Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aritma Praha

Calendrier des matchs en direct de Aritma Praha

17:00 17:0026.06.21 Brandýs nad Labem Aritma Praha
17:00 17:0019.06.21 Aritma Praha Chomutov
17:00 17:0012.06.21 Aritma Praha Neratovice-Byškovice
17:00 17:0005.06.21 Olympie Březová Aritma Praha
17:00 17:0029.05.21 Aritma Praha Štětí
17:00 17:0022.05.21 Slaný Aritma Praha
17:00 17:0015.05.21 Aritma Praha Louny
10:15 10:1508.05.21 Aritma Praha Brandýs nad Labem
17:00 17:0008.05.21 Meteor Praha Aritma Praha
17:00 17:0001.05.21 Aritma Praha Ostrov
20:00 20:0030.04.21 Chomutov Aritma Praha
10:15 10:1524.04.21 Neratovice-Byškovice Aritma Praha
17:00 17:0024.04.21 Český Brod Aritma Praha
10:15 10:1517.04.21 Aritma Praha Olympie Březová
17:00 17:0017.04.21 Aritma Praha Tatran Rakovník
10:15 10:1510.04.21 Štětí Aritma Praha
16:30 16:3010.04.21 Baník Souš Aritma Praha
16:30 16:3003.04.21 Aritma Praha Kladno
10:15 10:1502.04.21 Aritma Praha Slaný
15:00 15:0027.03.21 Louny Aritma Praha
15:00 15:0027.03.21 Dobříš Aritma Praha
15:00 15:0020.03.21 Aritma Praha Arsenal Česká Lípa
10:15 10:1510.10.20 Aritma Praha1 - 2Meteor Praha
15:00 15:0003.10.20 Ostrov 0 - 3Aritma Praha
10:15 10:1526.09.20 Aritma Praha0 - 0Český Brod*
10:15 10:1519.09.20 Tatran Rakovník1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1512.09.20 Aritma Praha0 - 1Baník Souš
10:15 10:1505.09.20 Kladno2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1529.08.20 Aritma Praha2 - 0Dobříš
10:15 10:1522.08.20 Arsenal Česká Lípa*1 - 1Aritma Praha
Division B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baník Souš Baník Souš 22 8 8 0 0 19 4 15
2 Český Brod Český Brod 17 8 6 0 2 13 4 9
3 Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa 17 8 6 0 2 18 10 8
4 Kladno Kladno 16 8 5 0 3 15 12 3
5 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 14 8 4 0 4 15 6 9
6 Meteor Praha Meteor Praha 14 7 5 0 2 16 11 5
7 Chomutov Chomutov 14 8 5 0 3 17 17 0
8 Slaný Slaný 13 8 5 0 3 7 13 -6
9 Aritma Praha Aritma Praha 11 8 3 0 5 9 7 2
10 Brandýs nad Labem Brandýs nad Labem 10 8 3 0 5 15 14 1
11 Ostrov Ostrov 10 8 3 0 5 14 21 -7
12 Louny Louny 8 8 3 0 5 13 14 -1
13 Dobříš Dobříš 8 8 3 0 5 11 21 -10
14 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 7 8 2 0 6 10 16 -6
15 Olympie Březová Olympie Březová 4 7 1 0 6 5 15 -10
16 Štětí Štětí 4 8 1 0 7 13 25 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0014.06.20 Brandýs nad Labem Aritma Praha
17:00 17:0007.06.20 Aritma Praha Chomutov
17:00 17:0031.05.20 Aritma Praha Neratovice-Byškovice
17:00 17:0024.05.20 Olympie Březová Aritma Praha
17:00 17:0017.05.20 Aritma Praha Štětí
17:00 17:0010.05.20 Slaný Aritma Praha
17:00 17:0003.05.20 Aritma Praha Louny
17:00 17:0026.04.20 Meteor Praha Aritma Praha
17:00 17:0019.04.20 Aritma Praha Ostrov
16:30 16:3012.04.20 Český Brod Aritma Praha
16:30 16:3005.04.20 Aritma Praha Tatran Rakovník
15:00 15:0029.03.20 Baník Souš Aritma Praha
10:15 10:1521.03.20 Aritma Praha Kladno
14:30 14:3014.03.20 Dobříš Aritma Praha
10:15 10:1507.03.20 Aritma Praha*0 - 0Arsenal Česká Lípa
10:15 10:1516.11.19 Aritma Praha1 - 3Brandýs nad Labem
18:30 18:3008.11.19 Chomutov1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1502.11.19 Neratovice-Byškovice1 - 3Aritma Praha
10:15 10:1526.10.19 Aritma Praha*2 - 2Olympie Březová
10:15 10:1519.10.19 Štětí*1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1512.10.19 Aritma Praha1 - 0Slaný
16:00 16:0006.10.19 Louny0 - 0Aritma Praha*
10:15 10:1528.09.19 Aritma Praha0 - 1Meteor Praha
16:30 16:3021.09.19 Ostrov 2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1514.09.19 Aritma Praha0 - 1Český Brod
10:15 10:1507.09.19 Tatran Rakovník1 - 3Aritma Praha
10:15 10:1531.08.19 Aritma Praha1 - 2Baník Souš
10:15 10:1524.08.19 Kladno0 - 1Aritma Praha
10:15 10:1517.08.19 Aritma Praha2 - 0Dobříš
17:00 17:0010.08.19 Arsenal Česká Lípa0 - 2Aritma Praha
10:30 10:3015.06.19 Klatovy0 - 3Aritma Praha
10:15 10:1501.06.19 Aritma Praha1 - 2Přeštice
17:00 17:0026.05.19 Tatran Sedlčany*1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1518.05.19 Aritma Praha0 - 1Doubravka
17:00 17:0012.05.19 Rakovník1 - 0Aritma Praha
18:00 18:0008.05.19 Aritma Praha2 - 0Táborsko II
10:15 10:1504.05.19 Aritma Praha*2 - 2Mariánské Lázně
13:30 13:3027.04.19 Sokol Čížová2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1519.04.19 Aritma Praha2 - 0Tachov
17:00 17:0013.04.19 Dobříš1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1506.04.19 Aritma Praha*1 - 1Spartak Soběslav
16:30 16:3030.03.19 Český lev - Union Beroun2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1523.03.19 Aritma Praha4 - 1Jindřichův Hradec
15:00 15:0016.03.19 Hořovicko0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1509.03.19 Aritma Praha1 - 2Admira Praha
10:15 10:1517.11.18 Aritma Praha2 - 0Klatovy
10:15 10:1510.11.18 Táborsko II2 - 2Aritma Praha*
10:15 10:1503.11.18 Přeštice1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1527.10.18 Aritma Praha1 - 2Tatran Sedlčany
15:30 15:3020.10.18 Doubravka1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1513.10.18 Aritma Praha1 - 0Rakovník
15:00 15:0006.10.18 Mariánské Lázně1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1528.09.18 Aritma Praha0 - 1Sokol Čížová
16:30 16:3022.09.18 Tachov3 - 1Aritma Praha
10:15 10:1515.09.18 Aritma Praha1 - 1Dobříš*
17:00 17:0009.09.18 Spartak Soběslav2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1501.09.18 Aritma Praha4 - 1Český lev - Union Beroun
10:30 10:3025.08.18 Jindřichův Hradec2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1518.08.18 Aritma Praha1 - 0Hořovicko
10:15 10:1512.08.18 Admira Praha1 - 1Aritma Praha*
17:00 17:0016.06.18 Klatovy2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1509.06.18 Aritma Praha1 - 0Tatran Sedlčany
10:15 10:1502.06.18 Aritma Praha3 - 2Přeštice
10:15 10:1526.05.18 Petřín Plzeň1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1519.05.18 Aritma Praha2 - 0Doubravka
17:00 17:0012.05.18 Malše Roudné*1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1505.05.18 Aritma Praha4 - 3Slavoj Český Krumlov
17:00 17:0028.04.18 Spartak Soběslav2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1521.04.18 Aritma Praha*0 - 0Olympie Březová
17:00 17:0014.04.18 Dobříš0 - 3Aritma Praha
17:00 17:0011.04.18 Jankov1 - 5Aritma Praha
10:15 10:1507.04.18 Aritma Praha3 - 1Hořovicko
15:00 15:0031.03.18 Mariánské Lázně0 - 1Aritma Praha
10:15 10:1524.03.18 Aritma Praha2 - 2Slavia Karlovy Vary
10:15 10:1510.03.18 Aritma Praha1 - 1Rakovník
10:15 10:1517.11.17 Aritma Praha2 - 1Klatovy
14:00 14:0012.11.17 Tatran Sedlčany1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1504.11.17 Přeštice0 - 0Aritma Praha
10:15 10:1528.10.17 Aritma Praha3 - 1Petřín Plzeň
15:30 15:3021.10.17 Doubravka2 - 2Aritma Praha
10:15 10:1514.10.17 Aritma Praha1 - 1Malše Roudné
10:30 10:3007.10.17 Slavoj Český Krumlov1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1528.09.17 Aritma Praha6 - 0Spartak Soběslav
10:30 10:3023.09.17 Olympie Březová2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1516.09.17 Aritma Praha2 - 1Dobříš
17:00 17:0009.09.17 Hořovicko1 - 3Aritma Praha
10:15 10:1502.09.17 Aritma Praha2 - 3Mariánské Lázně
10:30 10:3027.08.17 Slavia Karlovy Vary1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1519.08.17 Aritma Praha3 - 1Jankov
17:00 17:0013.08.17 Rakovník3 - 1Aritma Praha
17:00 17:0017.06.17 Klatovy0 - 1Aritma Praha
10:15 10:1510.06.17 Aritma Praha0 - 3Tatran Sedlčany
10:15 10:1503.06.17 Aritma Praha0 - 0Dobříš
18:30 18:3026.05.17 Sokol Čížová3 - 1Aritma Praha
10:15 10:1520.05.17 Aritma Praha0 - 0Doubravka
17:00 17:0014.05.17 Jankov3 - 2Aritma Praha
10:15 10:1506.05.17 Aritma Praha1 - 5Motorlet Praha
17:00 17:0029.04.17 Ostrov 1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1522.04.17 Aritma Praha1 - 0Sušice
14:30 14:3014.04.17 Malše Roudné3 - 0Aritma Praha
10:15 10:1508.04.17 Aritma Praha1 - 0Mariánské Lázně
10:15 10:1501.04.17 Slavoj Český Krumlov3 - 0Aritma Praha
10:15 10:1525.03.17 Aritma Praha1 - 4Slavia Karlovy Vary
15:00 15:0018.03.17 Rokycany0 - 3Aritma Praha
10:15 10:1511.03.17 Aritma Praha0 - 0Admira Praha
10:15 10:1517.11.16 Aritma Praha1 - 1Klatovy
14:00 14:0013.11.16 Tatran Sedlčany2 - 2Aritma Praha
14:00 14:0005.11.16 Dobříš2 - 2Aritma Praha
10:15 10:1528.10.16 Aritma Praha2 - 1Sokol Čížová
15:30 15:3022.10.16 Doubravka1 - 0Aritma Praha
10:15 10:1515.10.16 Aritma Praha0 - 0Jankov
10:15 10:1508.10.16 Motorlet Praha1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1501.10.16 Aritma Praha0 - 2Ostrov
16:30 16:3025.09.16 Sušice0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1517.09.16 Aritma Praha3 - 0Malše Roudné
15:00 15:0010.09.16 Mariánské Lázně4 - 0Aritma Praha
10:15 10:1503.09.16 Aritma Praha4 - 0Slavoj Český Krumlov
10:30 10:3028.08.16 Slavia Karlovy Vary5 - 1Aritma Praha
10:15 10:1520.08.16 Aritma Praha2 - 1Rokycany
10:15 10:1514.08.16 Admira Praha0 - 2Aritma Praha
17:00 17:0018.06.16 Klatovy2 - 2Aritma Praha
10:15 10:1511.06.16 Aritma Praha0 - 1Hořovicko
10:15 10:1504.06.16 Aritma Praha2 - 0Tatran Sedlčany
17:00 17:0028.05.16 Sokol Čížová5 - 0Aritma Praha
10:15 10:1521.05.16 Aritma Praha3 - 2Slavoj Český Krumlov
17:00 17:0014.05.16 Doubravka0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1507.05.16 Aritma Praha2 - 2Malše Roudné
17:00 17:0030.04.16 Motorlet Praha1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1523.04.16 Aritma Praha1 - 1Nové Strašecí
10:30 10:3016.04.16 Jindřichův Hradec1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1509.04.16 Aritma Praha0 - 0ZČE Plzeň
10:30 10:3003.04.16 Milevsko3 - 1Aritma Praha
10:15 10:1525.03.16 Aritma Praha0 - 0Slavia Karlovy Vary
10:30 10:3020.03.16 Jiskra Trebon2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1512.03.16 Aritma Praha3 - 1Rokycany
10:15 10:1514.11.15 Aritma Praha4 - 0Klatovy
14:00 14:0007.11.15 Hořovicko2 - 1Aritma Praha
14:00 14:0001.11.15 Tatran Sedlčany2 - 3Aritma Praha
10:15 10:1524.10.15 Aritma Praha1 - 2Sokol Čížová
15:30 15:3017.10.15 Slavoj Český Krumlov3 - 2Aritma Praha
10:15 10:1510.10.15 Aritma Praha1 - 1Doubravka
16:00 16:0003.10.15 Malše Roudné1 - 1Aritma Praha
10:15 10:1526.09.15 Aritma Praha2 - 2Motorlet Praha
16:30 16:3019.09.15 Nové Strašecí0 - 0Aritma Praha
10:15 10:1512.09.15 Aritma Praha2 - 1Jindřichův Hradec
10:15 10:1505.09.15 ZČE Plzeň0 - 4Aritma Praha
10:15 10:1529.08.15 Aritma Praha5 - 1Milevsko
10:30 10:3023.08.15 Slavia Karlovy Vary2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1515.08.15 Aritma Praha2 - 1Jiskra Trebon
18:30 18:3007.08.15 Rokycany0 - 1Aritma Praha
18:00 18:0012.06.15 Rokycany0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1506.06.15 Aritma Praha6 - 2Mariánské Lázně
10:30 10:3030.05.15 Zličín1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1523.05.15 Aritma Praha0 - 2Hořovicko
10:15 10:1516.05.15 Aritma Praha1 - 1Sokol Čížová
17:00 17:0009.05.15 Doubravka2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1502.05.15 Aritma Praha1 - 1Tachov
10:15 10:1526.04.15 Malše Roudné2 - 1Aritma Praha
10:15 10:1518.04.15 Aritma Praha3 - 2Klatovy
15:30 15:3011.04.15 Slavoj Český Krumlov2 - 1Aritma Praha
09:15 09:1504.04.15 Aritma Praha4 - 2Sušice
14:00 14:0028.03.15 Slavia Karlovy Vary3 - 1Aritma Praha
10:15 10:1521.03.15 Aritma Praha2 - 1Milevsko
10:15 10:1515.03.15 Táborsko II4 - 0Aritma Praha
10:15 10:1507.03.15 Aritma Praha5 - 0Hvězda Cheb
10:15 10:1515.11.14 Aritma Praha0 - 2Rokycany
14:00 14:0008.11.14 Mariánské Lázně1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1501.11.14 Aritma Praha4 - 0Zličín
13:30 13:3025.10.14 Hořovicko3 - 3Aritma Praha
14:30 14:3018.10.14 Sokol Čížová1 - 1Aritma Praha
09:15 09:1511.10.14 Aritma Praha1 - 1Doubravka
15:00 15:0004.10.14 Tachov5 - 0Aritma Praha
09:15 09:1527.09.14 Aritma Praha2 - 2Malše Roudné
15:30 15:3020.09.14 Klatovy2 - 0Aritma Praha
09:15 09:1513.09.14 Aritma Praha0 - 2Slavoj Český Krumlov
16:00 16:0007.09.14 Sušice1 - 2Aritma Praha
09:15 09:1530.08.14 Aritma Praha1 - 2Slavia Karlovy Vary
16:00 16:0023.08.14 Milevsko1 - 2Aritma Praha
09:15 09:1516.08.14 Aritma Praha2 - 2Táborsko II
09:15 09:1509.08.14 Hvězda Cheb2 - 0Aritma Praha
16:00 16:0014.06.14 Aritma Praha1 - 0LoKo Chomutov
16:00 16:0007.06.14 Nový Bor2 - 1Aritma Praha
09:15 09:1531.05.14 Aritma Praha2 - 0Neratovice-Byškovice
16:00 16:0025.05.14 Louňovice2 - 0Aritma Praha
09:15 09:1517.05.14 Aritma Praha2 - 0Sokol Brozany
09:15 09:1511.05.14 Slavoj Vyšehrad4 - 0Aritma Praha
09:15 09:1503.05.14 Aritma Praha4 - 1Baník Souš
09:15 09:1526.04.14 Motorlet Praha1 - 0Aritma Praha
09:15 09:1519.04.14 Aritma Praha1 - 3Slavoj Žatec
15:30 15:3012.04.14 Český Brod2 - 1Aritma Praha
09:15 09:1505.04.14 Aritma Praha4 - 3Kladno
14:00 14:0030.03.14 Úvaly0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1522.03.14 Aritma Praha2 - 3Štětí
10:15 10:1515.03.14 Lovosice3 - 2Aritma Praha
10:15 10:1508.03.14 Aritma Praha1 - 1LITOL
13:30 13:3017.11.13 LoKo Chomutov0 - 2Aritma Praha
10:15 10:1509.11.13 Aritma Praha3 - 2Nový Bor
14:00 14:0003.11.13 Neratovice-Byškovice0 - 0Aritma Praha
09:15 09:1526.10.13 Aritma Praha0 - 3Louňovice
14:30 14:3020.10.13 Sokol Brozany3 - 0Aritma Praha
09:15 09:1512.10.13 Aritma Praha1 - 2Slavoj Vyšehrad
15:00 15:0005.10.13 Baník Souš3 - 1Aritma Praha
09:15 09:1528.09.13 Aritma Praha3 - 0Motorlet Praha
15:30 15:3022.09.13 Slavoj Žatec3 - 3Aritma Praha
09:15 09:1514.09.13 Aritma Praha1 - 2Český Brod
09:15 09:1507.09.13 Kladno2 - 2Aritma Praha
09:15 09:1531.08.13 Aritma Praha4 - 0Úvaly
09:15 09:1524.08.13 Štětí3 - 3Aritma Praha
09:15 09:1517.08.13 Aritma Praha0 - 3Lovosice
16:00 16:0010.08.13 LITOL2 - 1Aritma Praha
16:00 16:0015.06.13 Nové Strašecí3 - 1Aritma Praha
17:00 17:0007.06.13 Aritma Praha0 - 1Rokycany
16:00 16:0001.06.13 Slavoj Český Krumlov2 - 0Aritma Praha
09:15 09:1525.05.13 Aritma Praha1 - 0Hořovicko
16:00 16:0019.05.13 Štěchovice1 - 1Aritma Praha
09:15 09:1511.05.13 Aritma Praha0 - 1Admira Praha
09:15 09:1504.05.13 Aritma Praha2 - 1Doubravka
16:00 16:0027.04.13 Tachov2 - 4Aritma Praha
09:15 09:1520.04.13 Aritma Praha0 - 2Malše Roudné
16:00 16:0017.04.13 Sokol Čížová2 - 2Aritma Praha
09:15 09:1514.04.13 Táborsko II1 - 1Aritma Praha
09:15 09:1506.04.13 Aritma Praha2 - 1Milevsko
15:30 15:3003.04.13 Přední Kopanina3 - 2Aritma Praha
10:15 10:1523.03.13 Aritma Praha0 - 2Benešov
10:15 10:1509.03.13 Aritma Praha0 - 0Spartak Chrást
18:30 18:3020.11.12 Hořovicko3 - 1Aritma Praha
10:15 10:1517.11.12 Aritma Praha1 - 0Nové Strašecí
14:00 14:0010.11.12 Rokycany4 - 0Aritma Praha
10:15 10:1503.11.12 Aritma Praha3 - 1Slavoj Český Krumlov
09:15 09:1520.10.12 Aritma Praha0 - 4Štěchovice
09:15 09:1514.10.12 Admira Praha6 - 1Aritma Praha
15:00 15:0006.10.12 Doubravka2 - 2Aritma Praha
09:15 09:1529.09.12 Aritma Praha2 - 0Tachov
09:15 09:1522.09.12 Malše Roudné1 - 2Aritma Praha
09:15 09:1515.09.12 Aritma Praha1 - 0Táborsko II
16:00 16:0009.09.12 Milevsko3 - 2Aritma Praha
09:15 09:1501.09.12 Aritma Praha2 - 3Sokol Čížová
16:00 16:0026.08.12 Benešov1 - 0Aritma Praha
09:15 09:1518.08.12 Aritma Praha3 - 1Přední Kopanina
17:00 17:0010.08.12 Spartak Chrást0 - 0Aritma Praha
17:00 17:0014.08.19 Aritma Praha0 - 1Admira Praha
17:00 17:0003.08.19 Rokycany1 - 2Aritma Praha
10:15 10:1504.08.18 Aritma Praha1 - 2Neratovice-Byškovice
17:00 17:0016.07.17 Aritma Praha0 - 2Čáslav
17:00 17:0024.07.16 Aritma Praha2 - 3Kolín
17:00 17:0018.07.15 Kladno3 - 1Aritma Praha
09:15 09:1526.07.14 Aritma Praha1 - 2Admira Praha
09:15 09:1519.07.14 Aritma Praha*2 - 2Baník Souš
09:00 09:0021.07.12 Aritma Praha2 - 3LITOL
16:00 16:0018.07.10 Aritma Praha2 - 2Velim*

Partagez

Discussions les plus populaires