Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arminia Bielefeld

Calendrier des matchs en direct de Arminia Bielefeld

13:00 13:0029.05.22 Arminia Bielefeld Recklinghausen
13:00 13:0015.05.22 Arminia Bielefeld Borussia M'gladbach II
13:00 13:0008.05.22 Arminia Bielefeld Leverkusen II
15:15 15:1501.05.22 Berghofen Arminia Bielefeld
13:00 13:0024.04.22 Arminia Bielefeld Budberg
18:30 18:3018.04.22 Vorwärts Köln Arminia Bielefeld
13:00 13:0010.04.22 Arminia Bielefeld Essen-Schönebeck II
15:30 15:3003.04.22 Alemannia Aachen Arminia Bielefeld
13:00 13:0027.03.22 Arminia Bielefeld Moers
15:00 15:0020.03.22 Menden Arminia Bielefeld
13:00 13:0013.03.22 Arminia Bielefeld Warbeyen
13:00 13:0006.03.22 Sportfreunde Siegen Arminia Bielefeld
13:00 13:0027.02.22 Arminia Bielefeld Cologne II
15:00 15:0020.02.22 Bochum Arminia Bielefeld
15:00 15:0012.12.21 Recklinghausen Arminia Bielefeld
13:00 13:0028.11.21 Borussia M'gladbach II Arminia Bielefeld
15:00 15:0014.11.21 Leverkusen II Arminia Bielefeld
13:00 13:0007.11.21 Arminia Bielefeld Berghofen
13:00 13:0031.10.21 Budberg Arminia Bielefeld
13:00 13:0024.10.21 Arminia Bielefeld Vorwärts Köln
15:00 15:0017.10.21 Essen-Schönebeck II Arminia Bielefeld
13:00 13:0010.10.21 Arminia Bielefeld Alemannia Aachen
15:00 15:0003.10.21 Moers Arminia Bielefeld
13:00 13:0026.09.21 Arminia Bielefeld Menden
13:00 13:0019.09.21 Warbeyen Arminia Bielefeld
13:00 13:0012.09.21 Arminia Bielefeld Sportfreunde Siegen
15:00 15:0005.09.21 Cologne II Arminia Bielefeld
13:00 13:0029.08.21 Arminia Bielefeld Bochum
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alemannia Aachen Alemannia Aachen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Berghofen Berghofen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bochum Bochum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borussia M'gladbach II Borussia M'gladbach II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Budberg Budberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cologne II Cologne II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Essen-Schönebeck II Essen-Schönebeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Leverkusen II Leverkusen II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Menden Menden 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Moers Moers 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Recklinghausen Recklinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vorwärts Köln Vorwärts Köln 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Warbeyen Warbeyen 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0009.06.21 Arminia Bielefeld0 - 3Wolfsburg II
14:00 14:0016.05.21 Arminia Bielefeld4 - 0Berghofen
14:00 14:0013.05.21 Borussia Bocholt2 - 1Arminia Bielefeld
11:00 11:0009.05.21 Arminia Bielefeld2 - 4RB Leipzig
14:00 14:0006.05.21 Arminia Bielefeld Cloppenburg
11:00 11:0002.05.21 Carl Zeiss Jena2 - 1Arminia Bielefeld
18:30 18:3028.04.21 Arminia Bielefeld0 - 1Gütersloh
14:00 14:0025.04.21 Borussia M'gladbach0 - 4Arminia Bielefeld
11:00 11:0011.04.21 Arminia Bielefeld1 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0004.04.21 Wolfsburg II0 - 0Arminia Bielefeld
19:00 19:0031.03.21 Berghofen1 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0028.03.21 Arminia Bielefeld1 - 3Borussia Bocholt
11:00 11:0021.03.21 RB Leipzig3 - 5Arminia Bielefeld
-- : -- -- : --07.03.21 Cloppenburg Arminia Bielefeld
14:00 14:0018.10.20 Arminia Bielefeld0 - 1Carl Zeiss Jena
14:00 14:0011.10.20 Gütersloh5 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0004.10.20 Arminia Bielefeld0 - 1Borussia M'gladbach
-- : -- -- : --29.05.20 Meppen Arminia Bielefeld
14:00 14:0024.05.20 Sarrebruck Arminia Bielefeld
14:00 14:0017.05.20 Arminia Bielefeld Gütersloh
11:00 11:0010.05.20 Hoffenheim II Arminia Bielefeld
14:00 14:0003.05.20 Arminia Bielefeld Wolfsburg II
14:00 14:0026.04.20 Cloppenburg Arminia Bielefeld
14:00 14:0019.04.20 Arminia Bielefeld Turbine Potsdam II
14:00 14:0005.04.20 Werder Brême Arminia Bielefeld
11:00 11:0029.03.20 Andernach Arminia Bielefeld
16:00 16:0025.03.20 Arminia Bielefeld FFC Francfort II
11:00 11:0001.03.20 Arminia Bielefeld0 - 1Ingolstadt
11:00 11:0023.02.20 Bayern Munich II3 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0008.12.19 Arminia Bielefeld3 - 0Borussia M'gladbach
11:00 11:0001.12.19 Arminia Bielefeld0 - 2Sarrebruck
17:00 17:0023.11.19 Gütersloh2 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0020.11.19 Arminia Bielefeld3 - 3Hoffenheim II
14:00 14:0003.11.19 Wolfsburg II4 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0027.10.19 Arminia Bielefeld1 - 1Cloppenburg
11:00 11:0020.10.19 Turbine Potsdam II3 - 4Arminia Bielefeld
14:00 14:0013.10.19 Arminia Bielefeld2 - 3Werder Brême
15:30 15:3028.09.19 Arminia Bielefeld1 - 2Andernach
11:00 11:0022.09.19 FFC Francfort II0 - 2Arminia Bielefeld
14:00 14:0015.09.19 Arminia Bielefeld1 - 5Meppen
11:00 11:0025.08.19 Ingolstadt2 - 1Arminia Bielefeld
11:00 11:0018.08.19 Arminia Bielefeld1 - 2Bayern Munich II
14:00 14:0011.08.19 Borussia M'gladbach0 - 4Arminia Bielefeld
14:00 14:0013.05.18 Wolfsburg II4 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0006.05.18 Arminia Bielefeld4 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0029.04.18 Cloppenburg3 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0022.04.18 Arminia Bielefeld1 - 2Borussia M'gladbach
15:00 15:0018.04.18 Hohen Neuendorf0 - 3Arminia Bielefeld
11:00 11:0015.04.18 Turbine Potsdam II2 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0001.04.18 Gütersloh1 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0028.03.18 USV Jena II1 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0025.03.18 Arminia Bielefeld1 - 0TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:0011.03.18 Arminia Bielefeld2 - 0Herforder SV
14:00 14:0018.02.18 Arminia Bielefeld1 - 4Meppen
14:00 14:0017.12.17 Arminia Bielefeld2 - 0Wolfsburg II
14:00 14:0010.12.17 Henstedt-Ulzburg1 - 6Arminia Bielefeld
14:00 14:0019.11.17 Borussia M'gladbach1 - 0Arminia Bielefeld
11:00 11:0012.11.17 Arminia Bielefeld1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0005.11.17 Arminia Bielefeld1 - 0Gütersloh
19:00 19:0001.11.17 Arminia Bielefeld1 - 2Cloppenburg
14:00 14:0029.10.17 TV Jahn Delmenhorst1 - 5Arminia Bielefeld
11:00 11:0015.10.17 Arminia Bielefeld5 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:0024.09.17 Herforder SV0 - 7Arminia Bielefeld
11:00 11:0010.09.17 Arminia Bielefeld2 - 0USV Jena II
14:00 14:0003.09.17 Meppen1 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0021.05.17 Arminia Bielefeld3 - 4Herforder SV
14:00 14:0014.05.17 Union Berlin1 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0007.05.17 Arminia Bielefeld3 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0001.05.17 Cloppenburg4 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0023.04.17 Arminia Bielefeld1 - 3Gütersloh
14:00 14:0016.04.17 Wolfsburg II3 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0002.04.17 Arminia Bielefeld3 - 2Meppen
11:00 11:0026.03.17 Hohen Neuendorf0 - 4Arminia Bielefeld
14:00 14:0019.03.17 Arminia Bielefeld2 - 0Bramfelder SV
11:00 11:0012.03.17 Turbine Potsdam II0 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0018.02.17 Arminia Bielefeld2 - 4Werder Brême
13:00 13:0018.12.16 Herforder SV3 - 0Arminia Bielefeld
11:00 11:0011.12.16 Arminia Bielefeld3 - 2Union Berlin
14:00 14:0020.11.16 Henstedt-Ulzburg2 - 4Arminia Bielefeld
14:00 14:0013.11.16 Arminia Bielefeld0 - 4Cloppenburg
19:30 19:3004.11.16 Gütersloh2 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0030.10.16 Arminia Bielefeld0 - 7Wolfsburg II
14:00 14:0016.10.16 Meppen1 - 1Arminia Bielefeld
11:00 11:0025.09.16 Arminia Bielefeld3 - 2Hohen Neuendorf
14:00 14:0011.09.16 Bramfelder SV0 - 3Arminia Bielefeld
11:00 11:0004.09.16 Arminia Bielefeld4 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0028.08.16 Werder Brême4 - 1Arminia Bielefeld
15:00 15:0012.05.19 Arminia Bielefeld4 - 2Herforder SV
11:00 11:0005.05.19 Borussia M'gladbach II1 - 2Arminia Bielefeld
13:00 13:0001.05.19 Bökendorf1 - 3Arminia Bielefeld
13:00 13:0028.04.19 Arminia Bielefeld3 - 2Borussia Bocholt
19:30 19:3012.04.19 Bochum5 - 1Arminia Bielefeld
13:00 13:0007.04.19 Arminia Bielefeld1 - 0SC Fortuna Cologne
15:15 15:1531.03.19 Berghofen3 - 2Arminia Bielefeld
13:00 13:0024.03.19 Arminia Bielefeld6 - 0Budberg
14:00 14:0017.03.19 Vorwärts Köln2 - 2Arminia Bielefeld
13:00 13:0010.03.19 Arminia Bielefeld8 - 0Warendorfer SU
15:00 15:0024.02.19 Alemannia Aachen2 - 6Arminia Bielefeld
13:00 13:0017.02.19 Arminia Bielefeld3 - 1Cologne II
13:00 13:0002.12.18 Arminia Bielefeld9 - 1Germania Hauenhorst
18:00 18:0024.11.18 Herforder SV1 - 5Arminia Bielefeld
13:00 13:0011.11.18 Arminia Bielefeld9 - 1Borussia M'gladbach II
13:00 13:0004.11.18 Borussia Bocholt0 - 1Arminia Bielefeld
13:00 13:0028.10.18 Arminia Bielefeld6 - 1Bochum
15:30 15:3021.10.18 SC Fortuna Cologne2 - 4Arminia Bielefeld
13:00 13:0014.10.18 Arminia Bielefeld5 - 3Berghofen
15:00 15:0007.10.18 Budberg1 - 7Arminia Bielefeld
15:00 15:0003.10.18 Cologne II4 - 5Arminia Bielefeld
13:00 13:0030.09.18 Arminia Bielefeld4 - 1Vorwärts Köln
13:30 13:3023.09.18 Warendorfer SU1 - 11Arminia Bielefeld
13:00 13:0016.09.18 Arminia Bielefeld10 - 0Alemannia Aachen
13:00 13:0002.09.18 Arminia Bielefeld1 - 0Bökendorf
13:00 13:0026.08.18 Germania Hauenhorst1 - 5Arminia Bielefeld
13:30 13:3005.06.16 Warendorfer SU3 - 8Arminia Bielefeld
13:00 13:0029.05.16 Moers1 - 4Arminia Bielefeld
14:00 14:0022.05.16 Arminia Bielefeld4 - 0FCR Duisbourg II
14:00 14:0008.05.16 Arminia Bielefeld11 - 0Budberg
14:00 14:0001.05.16 Vorwärts Köln3 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0024.04.16 Arminia Bielefeld3 - 2Cologne II
15:00 15:0017.04.16 Bochum1 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0010.04.16 Arminia Bielefeld10 - 1Sportfreunde Siegen
13:00 13:0003.04.16 Borussia Bocholt1 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0020.03.16 Arminia Bielefeld0 - 0SC Fortuna Cologne
13:00 13:0013.03.16 Essen-Schönebeck II0 - 7Arminia Bielefeld
14:00 14:0006.03.16 Arminia Bielefeld8 - 1Eintracht Solingen
15:00 15:0028.02.16 Leverkusen II0 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0006.12.15 Arminia Bielefeld5 - 0Warendorfer SU
14:30 14:3029.11.15 FCR Duisbourg II0 - 0Arminia Bielefeld
14:00 14:0015.11.15 Arminia Bielefeld4 - 2Moers
12:30 12:3008.11.15 Budberg0 - 9Arminia Bielefeld
14:00 14:0025.10.15 Arminia Bielefeld6 - 1Vorwärts Köln
15:00 15:0018.10.15 Cologne II1 - 3Arminia Bielefeld
14:00 14:0011.10.15 Arminia Bielefeld5 - 1Bochum
13:00 13:0004.10.15 Sportfreunde Siegen0 - 2Arminia Bielefeld
14:00 14:0027.09.15 Arminia Bielefeld7 - 0Borussia Bocholt
13:00 13:0020.09.15 SC Fortuna Cologne2 - 2Arminia Bielefeld
14:00 14:0013.09.15 Arminia Bielefeld4 - 1Essen-Schönebeck II
13:00 13:0006.09.15 Eintracht Solingen1 - 5Arminia Bielefeld
14:00 14:0030.08.15 Arminia Bielefeld7 - 1Leverkusen II

Partagez