Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arminia Hanovre

À propos de Arminia Hanovre

15:00 15:0021.05.23 Arminia Hanovre Rotenburger SV
15:30 15:3013.05.23 Ramlingen/Ehlershausen Arminia Hanovre
15:00 15:0007.05.23 Arminia Hanovre Schöningen
15:00 15:0030.04.23 Pattensen Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.23 Arminia Hanovre Spelle-Venhaus
15:00 15:0016.04.23 Heeslinger SC Arminia Hanovre
15:00 15:0002.04.23 Arminia Hanovre FT Brunswick
15:00 15:0026.03.23 HSC Hannover Arminia Hanovre
15:00 15:0019.03.23 Arminia Hanovre LSK Hansa
15:00 15:0012.03.23 VfL Oldenbourg Arminia Hanovre
15:00 15:0005.03.23 Ahlerstedt / Ottendorf Arminia Hanovre
15:00 15:0026.02.23 Arminia Hanovre Lupo-Martini
14:00 14:0019.02.23 Eintracht Celle Arminia Hanovre
14:00 14:0012.02.23 Arminia Hanovre Bersenbrück
14:00 14:0005.02.23 Papenburg Arminia Hanovre
14:00 14:0011.12.22 Gifhorn Arminia Hanovre
14:00 14:0004.12.22 Arminia Hanovre Germania Egestorf
14:00 14:0027.11.22 Arminia Hanovre Papenburg
14:00 14:0020.11.22 Rotenburger SV Arminia Hanovre
14:00 14:0013.11.22 Arminia Hanovre Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0005.11.22 Schöningen Arminia Hanovre
14:00 14:0030.10.22 Arminia Hanovre Pattensen
15:00 15:0023.10.22 Spelle-Venhaus Arminia Hanovre
15:00 15:0016.10.22 Arminia Hanovre Heeslinger SC
15:00 15:0009.10.22 FT Brunswick Arminia Hanovre
15:00 15:0002.10.22 Arminia Hanovre HSC Hannover
15:00 15:0025.09.22 LSK Hansa Arminia Hanovre
15:00 15:0018.09.22 Arminia Hanovre VfL Oldenbourg
15:00 15:0011.09.22 Arminia Hanovre Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:0004.09.22 Lupo-Martini Arminia Hanovre
15:00 15:0028.08.22 Arminia Hanovre Eintracht Celle
15:00 15:0021.08.22 Bersenbrück Arminia Hanovre
17:00 17:0013.08.22 Arminia Hanovre Gifhorn
15:00 15:00Hier Germania Egestorf5 - 0Arminia Hanovre
Niedersachsen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Heeslinger SC Heeslinger SC 3 1 1 0 0 6 0 6
2 Germania Egestorf Germania Egestorf 3 1 1 0 0 5 0 5
3 Bersenbrück Bersenbrück 3 1 1 0 0 4 1 3
4 LSK Hansa LSK Hansa 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Lupo-Martini Lupo-Martini 3 1 1 0 0 2 0 2
6 FT Brunswick FT Brunswick 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Ramlingen/Ehlershausen Ramlingen/Ehlershausen 3 1 1 0 0 1 0 1
8 VfL Oldenbourg VfL Oldenbourg 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Papenburg Papenburg 1 1 0 1 0 2 2 0
10 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Ahlerstedt / Ottendorf Ahlerstedt / Ottendorf 1 1 0 1 0 1 1 0
12 HSC Hannover HSC Hannover 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Schöningen Schöningen 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Rotenburger SV Rotenburger SV 0 1 0 0 1 1 3 -2
15 Gifhorn Gifhorn 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Eintracht Celle Eintracht Celle 0 1 0 0 1 1 4 -3
17 Arminia Hanovre Arminia Hanovre 0 1 0 0 1 0 5 -5
18 Pattensen Pattensen 0 1 0 0 1 0 6 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0015.05.22 Arminia Hanovre3 - 2Heeslinger SC
19:00 19:0011.05.22 BW Lohne8 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0008.05.22 Kickers Emden2 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0001.05.22 Arminia Hanovre2 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:0024.04.22 VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0010.04.22 Arminia Hanovre0 - 5BW Lohne
19:30 19:3007.04.22 Spelle-Venhaus3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0003.04.22 Heeslinger SC1 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0026.03.22 Arminia Hanovre0 - 1Kickers Emden
16:00 16:0012.03.22 Arminia Hanovre0 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:0004.12.21 BW Schwalbe Tündern1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0028.11.21 Arminia Hanovre0 - 0Lupo-Martini
14:00 14:0020.11.21 FT Brunswick4 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0014.11.21 Arminia Hanovre5 - 2Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0007.11.21 Germania Egestorf5 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0031.10.21 Gifhorn1 - 1Arminia Hanovre
19:30 19:3022.10.21 Wolfenbüttel3 - 3Arminia Hanovre
16:00 16:0016.10.21 Arminia Hanovre3 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0010.10.21 SVG Gottingue1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.10.21 Arminia Hanovre3 - 1BW Schwalbe Tündern
15:00 15:0026.09.21 Lupo-Martini4 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0018.09.21 Arminia Hanovre4 - 2FT Brunswick
15:00 15:0012.09.21 Ramlingen/Ehlershausen4 - 0Arminia Hanovre
19:30 19:3008.09.21 Eintracht Northeim1 - 1Arminia Hanovre
17:00 17:0004.09.21 Arminia Hanovre0 - 3Germania Egestorf
15:00 15:0029.08.21 Arminia Hanovre1 - 4Gifhorn
15:00 15:0022.08.21 Arminia Hanovre2 - 1Wolfenbüttel
19:00 19:0018.08.21 Arminia Hanovre2 - 1SVG Gottingue
15:00 15:0014.02.21 Arminia Hanovre Germania Egestorf
15:00 15:0007.02.21 FT Brunswick Arminia Hanovre
14:00 14:0031.01.21 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
14:00 14:0013.12.20 Arminia Hanovre Gifhorn
14:00 14:0005.12.20 Wolfenbüttel Arminia Hanovre
14:00 14:0029.11.20 Arminia Hanovre BW Schwalbe Tündern
14:00 14:0021.11.20 Ramlingen/Ehlershausen Arminia Hanovre
14:00 14:0015.11.20 Arminia Hanovre SVG Gottingue
14:00 14:0008.11.20 Arminia Hanovre Lupo-Martini
20:00 20:0004.11.20 Eintracht Northeim Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.20 Germania Egestorf Arminia Hanovre
15:00 15:0025.10.20 Arminia Hanovre1 - 0FT Brunswick
15:00 15:0011.10.20 Gifhorn2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0004.10.20 Arminia Hanovre4 - 1Wolfenbüttel
20:00 20:0030.09.20 Lupo-Martini4 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:0026.09.20 BW Schwalbe Tündern3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0020.09.20 Arminia Hanovre0 - 2Ramlingen/Ehlershausen
17:00 17:0013.09.20 SVG Gottingue0 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0017.05.20 Heeslinger SC Arminia Hanovre
19:00 19:0013.05.20 Arminia Hanovre Gifhorn
15:00 15:0010.05.20 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
19:15 19:1506.05.20 Arminia Hanovre VfL Oldenbourg
15:00 15:0003.05.20 Spelle-Venhaus Arminia Hanovre
15:00 15:0026.04.20 Arminia Hanovre Kickers Emden
15:00 15:0019.04.20 Wolfenbüttel Arminia Hanovre
15:00 15:0013.04.20 Bersenbrück Arminia Hanovre
15:00 15:0005.04.20 Arminia Hanovre TB Uphusen
19:00 19:0001.04.20 Hagen / ​Uthlede Arminia Hanovre
15:00 15:0029.03.20 Lupo-Martini Arminia Hanovre
16:00 16:0021.03.20 FT Brunswick Arminia Hanovre
16:00 16:0014.03.20 Arminia Hanovre Germania Egestorf
15:00 15:0001.03.20 Arminia Hanovre1 - 1Eintracht Celle
14:00 14:0009.02.20 Atlas Delmenhorst2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0001.12.19 Borussia Hildesheim6 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0024.11.19 Arminia Hanovre3 - 3BW Schwalbe Tündern
14:00 14:0017.11.19 Arminia Hanovre0 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:0010.11.19 Kickers Emden1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0003.11.19 Arminia Hanovre3 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:0031.10.19 Arminia Hanovre1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:0026.10.19 TB Uphusen2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0019.10.19 Arminia Hanovre0 - 1Lupo-Martini
15:00 15:0013.10.19 Arminia Hanovre1 - 0FT Brunswick
15:00 15:0006.10.19 Germania Egestorf3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.10.19 VfL Oldenbourg2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0028.09.19 Arminia Hanovre3 - 4Hagen / ​Uthlede
17:00 17:0021.09.19 Eintracht Celle1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0015.09.19 Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
16:00 16:0031.08.19 Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
16:00 16:0024.08.19 Gifhorn3 - 0Arminia Hanovre
18:30 18:3016.08.19 Arminia Hanovre1 - 0Borussia Hildesheim
16:00 16:0010.08.19 BW Schwalbe Tündern0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0004.08.19 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
16:00 16:0018.05.19 TB Uphusen2 - 2Arminia Hanovre
19:00 19:0010.05.19 Arminia Hanovre2 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:0005.05.19 Oythe4 - 3Arminia Hanovre
19:30 19:3002.05.19 Wunstorf0 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.19 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0014.04.19 Bersenbrück2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0007.04.19 Arminia Hanovre0 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:0031.03.19 Atlas Delmenhorst0 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0024.03.19 Arminia Hanovre1 - 0Heeslinger SC
16:00 16:0009.03.19 Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:0003.03.19 Cloppenburg0 - 5Arminia Hanovre
14:00 14:0023.02.19 Arminia Hanovre1 - 2Eintracht Brunswick II
14:00 14:0002.12.18 Hagen / ​Uthlede3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0025.11.18 Arminia Hanovre1 - 1HSC Hannover
14:00 14:0017.11.18 Arminia Hanovre1 - 0TB Uphusen
14:00 14:0011.11.18 Wolfenbüttel0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0004.11.18 Arminia Hanovre2 - 1Oythe
14:00 14:0031.10.18 Gifhorn0 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0028.10.18 Eintracht Northeim4 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0021.10.18 Arminia Hanovre1 - 4Bersenbrück
15:00 15:0014.10.18 Borussia Hildesheim1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0007.10.18 Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
17:00 17:0030.09.18 Heeslinger SC5 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0023.09.18 Arminia Hanovre1 - 0Wunstorf
15:00 15:0016.09.18 Spelle-Venhaus0 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0009.09.18 Arminia Hanovre3 - 0Cloppenburg
14:00 14:0001.09.18 Eintracht Brunswick II3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0026.08.18 Arminia Hanovre2 - 0Gifhorn
15:00 15:0019.08.18 Arminia Hanovre0 - 3Hagen / ​Uthlede
19:00 19:0010.08.18 HSC Hannover4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0019.05.18 Atlas Delmenhorst2 - 2Arminia Hanovre
19:30 19:3016.05.18 Arminia Hanovre0 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:0013.05.18 Arminia Hanovre5 - 1TuS Sulingen
19:00 19:0009.05.18 Arminia Hanovre3 - 2Wunstorf
15:00 15:0006.05.18 SVG Gottingue3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.05.18 Heeslinger SC4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.18 Arminia Hanovre1 - 1Spelle-Venhaus
18:30 18:3025.04.18 Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
15:00 15:0022.04.18 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:15 18:1518.04.18 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Celle
16:00 16:0015.04.18 Cloppenburg0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0008.04.18 Arminia Hanovre0 - 4Lupo-Martini
15:00 15:0025.03.18 Gifhorn1 - 7Arminia Hanovre
14:00 14:0011.03.18 Eintracht Northeim2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.02.18 Spelle-Venhaus1 - 6Arminia Hanovre
15:00 15:0004.02.18 Vorsfelde1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0016.12.17 Arminia Hanovre4 - 2SVG Gottingue
14:00 14:0019.11.17 Arminia Hanovre0 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:0011.11.17 TuS Sulingen1 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0022.10.17 TB Uphusen1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0015.10.17 Arminia Hanovre1 - 2Cloppenburg
15:00 15:0008.10.17 Lupo-Martini2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.10.17 Arminia Hanovre1 - 0Gifhorn
17:30 17:3023.09.17 VfL Oldenbourg1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0017.09.17 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0010.09.17 Bersenbrück1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.09.17 Arminia Hanovre0 - 1Heeslinger SC
16:00 16:0026.08.17 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0020.08.17 Arminia Hanovre2 - 1Vorsfelde
17:00 17:0012.08.17 Eintracht Celle2 - 5Arminia Hanovre
15:00 15:0021.05.17 Arminia Hanovre5 - 1Jeddeloh
15:00 15:0014.05.17 Osnabrück II2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0007.05.17 Arminia Hanovre1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:0030.04.17 TB Uphusen2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.17 Arminia Hanovre1 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:0015.04.17 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0008.04.17 Eintracht Northeim3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0002.04.17 Blau Weiss Bornreihe2 - 7Arminia Hanovre
16:00 16:0025.03.17 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0019.03.17 FT Brunswick2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0012.03.17 Arminia Hanovre0 - 0SVG Gottingue
15:00 15:0005.03.17 Gifhorn2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0019.02.17 Arminia Hanovre2 - 3Bersenbrück
19:30 19:3025.11.16 Cloppenburg4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.11.16 Arminia Hanovre1 - 1HSC Hannover
14:00 14:0013.11.16 Arminia Hanovre3 - 0Heeslinger SC
16:00 16:0005.11.16 Jeddeloh1 - 0Arminia Hanovre
15:30 15:3029.10.16 Arminia Hanovre0 - 0Osnabrück II
15:00 15:0023.10.16 Spelle-Venhaus2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0016.10.16 Arminia Hanovre0 - 0TB Uphusen
15:00 15:0009.10.16 VfL Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0002.10.16 Arminia Hanovre0 - 4Eintracht Northeim
16:00 16:0025.09.16 Arminia Hanovre4 - 1Blau Weiss Bornreihe
20:00 20:0016.09.16 Wunstorf0 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0010.09.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
15:00 15:0004.09.16 SVG Gottingue0 - 1Arminia Hanovre
17:00 17:0028.08.16 Arminia Hanovre5 - 1Gifhorn
15:00 15:0021.08.16 Bersenbrück1 - 3Arminia Hanovre
18:30 18:3013.08.16 Arminia Hanovre2 - 2Cloppenburg
18:30 18:3005.08.16 HSC Hannover0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0022.05.16 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
19:00 19:0011.05.16 TB Uphusen1 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0008.05.16 Teutonia Uelzen0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.04.16 Arminia Hanovre6 - 1Lingen
15:00 15:0024.04.16 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
19:00 19:0020.04.16 Germania Egestorf1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0017.04.16 Arminia Hanovre1 - 0Osnabrück II
15:00 15:0010.04.16 Spelle-Venhaus1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.04.16 Arminia Hanovre4 - 1Bückeburg
16:30 16:3028.03.16 Arminia Hanovre2 - 3Germania Egestorf
16:30 16:3026.03.16 Arminia Hanovre0 - 3Heeslinger SC
15:00 15:0020.03.16 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0012.03.16 Jeddeloh3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.16 Arminia Hanovre1 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0007.02.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
14:00 14:0006.12.15 Arminia Hanovre1 - 1SVG Gottingue
14:00 14:0029.11.15 Lupo-Martini3 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0008.11.15 Eintracht Northeim2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.15 Arminia Hanovre5 - 0Teutonia Uelzen
14:00 14:0025.10.15 Lingen4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.10.15 Osnabrück II3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0004.10.15 Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
20:00 20:0025.09.15 Bückeburg0 - 3Arminia Hanovre
17:00 17:0019.09.15 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0013.09.15 Arminia Hanovre3 - 1Jeddeloh
20:00 20:0004.09.15 VfL Oldenbourg3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.08.15 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:00 18:0022.08.15 SVG Gottingue1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0016.08.15 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
17:00 17:0008.08.15 FT Brunswick1 - 2Arminia Hanovre
19:00 19:0022.05.15 Arminia Hanovre5 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0017.05.15 Ottersberg2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0010.05.15 Arminia Hanovre0 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:0003.05.15 Arminia Hanovre1 - 1Osnabrück II
15:00 15:0026.04.15 Spelle-Venhaus1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0019.04.15 Arminia Hanovre3 - 0VfL Oldenbourg
14:00 14:0012.04.15 Drochtersen / Assel2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0028.03.15 Arminia Hanovre2 - 2TB Uphusen
15:00 15:0022.03.15 I. SC Göttingen1 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0015.03.15 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0007.03.15 Rotenburger SV2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.15 Arminia Hanovre3 - 3Jeddeloh
14:00 14:0030.11.14 Wunstorf2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0023.11.14 Arminia Hanovre0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:0016.11.14 Lupo-Martini4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0009.11.14 Eintracht Northeim0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0002.11.14 Arminia Hanovre3 - 0Ottersberg
14:00 14:0026.10.14 Teutonia Uelzen1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.14 Osnabrück II1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0012.10.14 Arminia Hanovre2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:0005.10.14 VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0028.09.14 Arminia Hanovre0 - 4Drochtersen / Assel
14:00 14:0021.09.14 TB Uphusen4 - 0Arminia Hanovre
16:45 16:4512.09.14 Arminia Hanovre1 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:0007.09.14 Borussia Hildesheim0 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0031.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:0023.08.14 Jeddeloh4 - 1Arminia Hanovre
17:30 17:3015.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Wunstorf
14:00 14:0010.08.14 Germania Egestorf2 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0002.08.14 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
15:00 15:0011.06.11 Arminia Hanovre5 - 2Meppen
14:00 14:0005.06.11 Arminia Hanovre4 - 1Güldenstern Stade
18:00 18:0001.06.11 Arminia Hanovre3 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0028.05.11 Goslarer SC5 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.05.11 Arminia Hanovre1 - 0Heeslingen
14:00 14:0015.05.11 Kickers Emden0 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0011.05.11 Arminia Hanovre1 - 2Ottersberg
14:00 14:0008.05.11 Arminia Hanovre2 - 2Langenhagen
14:00 14:0001.05.11 Eintracht Nordhorn4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0025.04.11 Güldenstern Stade4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.11 VfB Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0017.04.11 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
17:30 17:3013.04.11 Langenhagen1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0010.04.11 Osnabrück II0 - 1Arminia Hanovre
16:45 16:4502.04.11 Arminia Hanovre1 - 0Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0027.03.11 Drochtersen / Assel3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0020.03.11 Arminia Hanovre1 - 4Osterholz-Scharmbeck
16:00 16:0012.03.11 Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.11 Arminia Hanovre0 - 0LSK Hansa
14:00 14:0027.02.11 Cloppenburg4 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0020.02.11 Arminia Hanovre2 - 2Teutonia Uelzen
14:00 14:0012.02.11 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0023.01.11 Arminia Hanovre0 - 1Goslarer SC
14:00 14:0028.11.10 Heeslingen4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0021.11.10 Arminia Hanovre3 - 3Kickers Emden
14:00 14:0031.10.10 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
13:00 13:0024.10.10 Arminia Hanovre0 - 1Osnabrück II
14:00 14:0017.10.10 Ramlingen/Ehlershausen2 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0010.10.10 Arminia Hanovre1 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:0003.10.10 Osterholz-Scharmbeck1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0026.09.10 Arminia Hanovre1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0019.09.10 LSK Hansa3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0012.09.10 Arminia Hanovre1 - 3Cloppenburg
17:00 17:0008.09.10 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0005.09.10 Teutonia Uelzen3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.08.10 Arminia Hanovre0 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:0015.08.10 Ottersberg1 - 1Arminia Hanovre
19:00 19:0006.08.10 Meppen1 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:0023.05.09 Lingen2 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0015.05.09 Arminia Hanovre4 - 5Heesseler SV
16:00 16:0010.05.09 VfL Oldenbourg0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0003.05.09 Arminia Hanovre0 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:0026.04.09 Pewsum1 - 2Arminia Hanovre
17:30 17:3022.04.09 Heesseler SV1 - 8Arminia Hanovre
14:00 14:0019.04.09 Arminia Hanovre0 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0013.04.09 Arminia Hanovre1 - 3Wilhelmshaven II
16:00 16:0011.04.09 Arminia Hanovre0 - 3Lingen
14:00 14:0005.04.09 Preussen hameln3 - 4Arminia Hanovre
18:00 18:0001.04.09 Bavenstedt3 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0029.03.09 Arminia Hanovre0 - 5Bad Rothenfelde
15:00 15:0021.03.09 Osnabrück II1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0015.03.09 Arminia Hanovre3 - 3Meppen
15:00 15:0008.03.09 VfB Oldenbourg3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.09 Arminia Hanovre2 - 2Schwarz-Weiss Rehden
15:00 15:0008.02.09 Germania Leer3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0013.12.08 Arminia Hanovre0 - 2Langenhagen
14:00 14:0007.12.08 Havelse3 - 3Arminia Hanovre
14:30 14:3016.11.08 Arminia Hanovre0 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0009.11.08 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:30 14:3002.11.08 Arminia Hanovre4 - 0Pewsum
15:00 15:0026.10.08 Eintracht Nordhorn4 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.08 Arminia Hanovre2 - 2Preussen hameln
14:00 14:0012.10.08 Bad Rothenfelde0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0005.10.08 Arminia Hanovre4 - 3Osnabrück II
14:00 14:0028.09.08 Meppen6 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.09.08 Arminia Hanovre0 - 2VfB Oldenbourg
15:00 15:0013.09.08 Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0007.09.08 Arminia Hanovre0 - 4Bavenstedt
14:00 14:0031.08.08 Wilhelmshaven II1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0024.08.08 Arminia Hanovre0 - 2Germania Leer
14:00 14:0017.08.08 Langenhagen4 - 1Arminia Hanovre
18:00 18:0008.08.08 Arminia Hanovre2 - 0Havelse

Discussions les plus populaires