Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arminia Hanovre

Calendrier des matchs en direct de Arminia Hanovre

15:00 15:0017.05.20 Heeslinger SC Arminia Hanovre
19:00 19:0013.05.20 Arminia Hanovre Gifhorn
15:00 15:0010.05.20 Arminia Hanovre Eintracht Northeim
19:15 19:1506.05.20 Arminia Hanovre VfL Oldenbourg
15:00 15:0003.05.20 Spelle-Venhaus Arminia Hanovre
15:00 15:0026.04.20 Arminia Hanovre Kickers Emden
15:00 15:0019.04.20 Wolfenbüttel Arminia Hanovre
15:00 15:0013.04.20 Bersenbrück Arminia Hanovre
15:00 15:0005.04.20 Arminia Hanovre TB Uphusen
19:00 19:0001.04.20 Hagen / ​Uthlede Arminia Hanovre
15:00 15:0029.03.20 Lupo-Martini Arminia Hanovre
16:00 16:0021.03.20 FT Brunswick Arminia Hanovre
16:00 16:0014.03.20 Arminia Hanovre Germania Egestorf
15:00 15:0001.03.20 Arminia Hanovre1 - 1Eintracht Celle
14:00 14:0009.02.20 Atlas Delmenhorst2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0001.12.19 Borussia Hildesheim6 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0024.11.19 Arminia Hanovre3 - 3HSC BW Schwalbe Tündern
14:00 14:0017.11.19 Arminia Hanovre0 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:0010.11.19 Kickers Emden1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0003.11.19 Arminia Hanovre3 - 0Wolfenbüttel
15:00 15:0031.10.19 Arminia Hanovre1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:0026.10.19 TB Uphusen2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0019.10.19 Arminia Hanovre0 - 1Lupo-Martini
15:00 15:0013.10.19 Arminia Hanovre1 - 0FT Brunswick
15:00 15:0006.10.19 Germania Egestorf3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.10.19 VfL Oldenbourg2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0028.09.19 Arminia Hanovre3 - 4Hagen / ​Uthlede
17:00 17:0021.09.19 Eintracht Celle1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0015.09.19 Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
16:00 16:0031.08.19 Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
16:00 16:0024.08.19 Gifhorn3 - 0Arminia Hanovre
18:30 18:3016.08.19 Arminia Hanovre1 - 0Borussia Hildesheim
16:00 16:0010.08.19 HSC BW Schwalbe Tündern0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0004.08.19 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
Niedersachsen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim 53 21 17 2 2 57 17 40
2 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst 51 23 15 6 2 51 22 29
3 VfL Oldenbourg VfL Oldenbourg 47 22 14 5 3 61 36 25
4 Germania Egestorf Germania Egestorf 46 22 14 4 4 58 30 28
5 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 45 24 15 0 9 72 39 33
6 Heeslinger SC Heeslinger SC 37 23 11 4 8 47 34 13
7 Eintracht Celle Eintracht Celle 29 21 8 5 8 42 40 2
8 Bersenbrück Bersenbrück 25 20 6 7 7 34 40 -6
9 FT Brunswick FT Brunswick 25 24 6 7 11 35 49 -14
10 Gifhorn Gifhorn 24 20 5 9 6 32 33 -1
11 Kickers Emden Kickers Emden 24 19 7 3 9 29 32 -3
12 Lupo-Martini Lupo-Martini 23 22 5 8 9 37 43 -6
13 Arminia Hanovre Arminia Hanovre 23 21 6 5 10 29 36 -7
14 Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede 22 22 6 4 12 29 63 -34
15 TB Uphusen TB Uphusen 21 21 6 3 12 24 33 -9
16 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 19 23 5 4 14 30 59 -29
17 HSC BW Schwalbe Tündern HSC BW Schwalbe Tündern 17 24 5 2 17 27 60 -33
18 Wolfenbüttel Wolfenbüttel 16 20 4 4 12 26 54 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0018.05.19 TB Uphusen2 - 2Arminia Hanovre
19:00 19:0010.05.19 Arminia Hanovre2 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:0005.05.19 Oythe4 - 3Arminia Hanovre
19:30 19:3002.05.19 Wunstorf0 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.19 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0014.04.19 Bersenbrück2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0007.04.19 Arminia Hanovre0 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:0031.03.19 Atlas Delmenhorst0 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0024.03.19 Arminia Hanovre1 - 0Heeslinger SC
16:00 16:0009.03.19 Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:0003.03.19 Cloppenburg0 - 5Arminia Hanovre
14:00 14:0023.02.19 Arminia Hanovre1 - 2Eintracht Brunswick II
14:00 14:0002.12.18 Hagen / ​Uthlede3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0025.11.18 Arminia Hanovre1 - 1HSC Hannover
14:00 14:0017.11.18 Arminia Hanovre1 - 0TB Uphusen
14:00 14:0011.11.18 Wolfenbüttel0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0004.11.18 Arminia Hanovre2 - 1Oythe
14:00 14:0031.10.18 Gifhorn0 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0028.10.18 Eintracht Northeim4 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0021.10.18 Arminia Hanovre1 - 4Bersenbrück
15:00 15:0014.10.18 Borussia Hildesheim1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0007.10.18 Arminia Hanovre1 - 1Atlas Delmenhorst
17:00 17:0030.09.18 Heeslinger SC5 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0023.09.18 Arminia Hanovre1 - 0Wunstorf
15:00 15:0016.09.18 Spelle-Venhaus0 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0009.09.18 Arminia Hanovre3 - 0Cloppenburg
14:00 14:0001.09.18 Eintracht Brunswick II3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0026.08.18 Arminia Hanovre2 - 0Gifhorn
15:00 15:0019.08.18 Arminia Hanovre0 - 3Hagen / ​Uthlede
19:00 19:0010.08.18 HSC Hannover4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0019.05.18 Atlas Delmenhorst2 - 2Arminia Hanovre
19:30 19:3016.05.18 Arminia Hanovre0 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:0013.05.18 Arminia Hanovre5 - 1Sulingen
19:00 19:0009.05.18 Arminia Hanovre3 - 2Wunstorf
15:00 15:0006.05.18 SVG Gottingue3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.05.18 Heeslinger SC4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0028.04.18 Arminia Hanovre1 - 1Spelle-Venhaus
18:30 18:3025.04.18 Arminia Hanovre0 - 2Bersenbrück
15:00 15:0022.04.18 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:15 18:1518.04.18 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Celle
16:00 16:0015.04.18 Cloppenburg0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0008.04.18 Arminia Hanovre0 - 4Lupo-Martini
15:00 15:0025.03.18 Gifhorn1 - 7Arminia Hanovre
14:00 14:0011.03.18 Eintracht Northeim2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.02.18 Spelle-Venhaus1 - 6Arminia Hanovre
15:00 15:0004.02.18 Vorsfelde1 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0016.12.17 Arminia Hanovre4 - 2SVG Gottingue
14:00 14:0019.11.17 Arminia Hanovre0 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:0011.11.17 Sulingen1 - 4Arminia Hanovre
15:00 15:0022.10.17 TB Uphusen1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0015.10.17 Arminia Hanovre1 - 2Cloppenburg
15:00 15:0008.10.17 Lupo-Martini2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.10.17 Arminia Hanovre1 - 0Gifhorn
17:30 17:3023.09.17 VfL Oldenbourg1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0017.09.17 Arminia Hanovre2 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:0010.09.17 Bersenbrück1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.09.17 Arminia Hanovre0 - 1Heeslinger SC
16:00 16:0026.08.17 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0020.08.17 Arminia Hanovre2 - 1Vorsfelde
17:00 17:0012.08.17 Eintracht Celle2 - 5Arminia Hanovre
15:00 15:0021.05.17 Arminia Hanovre5 - 1Jeddeloh
15:00 15:0014.05.17 Osnabrück II2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0007.05.17 Arminia Hanovre1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:0030.04.17 TB Uphusen2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.17 Arminia Hanovre1 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:0015.04.17 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0008.04.17 Eintracht Northeim3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0002.04.17 Blau Weiss Bornreihe2 - 7Arminia Hanovre
16:00 16:0025.03.17 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0019.03.17 FT Brunswick2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0012.03.17 Arminia Hanovre0 - 0SVG Gottingue
15:00 15:0005.03.17 Gifhorn2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0019.02.17 Arminia Hanovre2 - 3Bersenbrück
19:30 19:3025.11.16 Cloppenburg4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.11.16 Arminia Hanovre1 - 1HSC Hannover
14:00 14:0013.11.16 Arminia Hanovre3 - 0Heeslinger SC
16:00 16:0005.11.16 Jeddeloh1 - 0Arminia Hanovre
15:30 15:3029.10.16 Arminia Hanovre0 - 0Osnabrück II
15:00 15:0023.10.16 Spelle-Venhaus2 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0016.10.16 Arminia Hanovre0 - 0TB Uphusen
15:00 15:0009.10.16 VfL Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0002.10.16 Arminia Hanovre0 - 4Eintracht Northeim
16:00 16:0025.09.16 Arminia Hanovre4 - 1Blau Weiss Bornreihe
20:00 20:0016.09.16 Wunstorf0 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0010.09.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
15:00 15:0004.09.16 SVG Gottingue0 - 1Arminia Hanovre
17:00 17:0028.08.16 Arminia Hanovre5 - 1Gifhorn
15:00 15:0021.08.16 Bersenbrück1 - 3Arminia Hanovre
18:30 18:3013.08.16 Arminia Hanovre2 - 2Cloppenburg
18:30 18:3005.08.16 HSC Hannover0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0022.05.16 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
19:00 19:0011.05.16 TB Uphusen1 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0008.05.16 Teutonia Uelzen0 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.04.16 Arminia Hanovre6 - 1Lingen
15:00 15:0024.04.16 Heeslinger SC2 - 0Arminia Hanovre
19:00 19:0020.04.16 Germania Egestorf1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0017.04.16 Arminia Hanovre1 - 0Osnabrück II
15:00 15:0010.04.16 Spelle-Venhaus1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0003.04.16 Arminia Hanovre4 - 1Bückeburg
16:30 16:3028.03.16 Arminia Hanovre2 - 3Germania Egestorf
16:30 16:3026.03.16 Arminia Hanovre0 - 3Heeslinger SC
15:00 15:0020.03.16 Wunstorf3 - 0Arminia Hanovre
16:00 16:0012.03.16 Jeddeloh3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.16 Arminia Hanovre1 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0007.02.16 Arminia Hanovre2 - 1FT Brunswick
14:00 14:0006.12.15 Arminia Hanovre1 - 1SVG Gottingue
14:00 14:0029.11.15 Lupo-Martini3 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0008.11.15 Eintracht Northeim2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0001.11.15 Arminia Hanovre5 - 0Teutonia Uelzen
14:00 14:0025.10.15 Lingen4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0011.10.15 Osnabrück II3 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0004.10.15 Arminia Hanovre2 - 4Spelle-Venhaus
20:00 20:0025.09.15 Bückeburg0 - 3Arminia Hanovre
17:00 17:0019.09.15 Arminia Hanovre1 - 2Wunstorf
15:00 15:0013.09.15 Arminia Hanovre3 - 1Jeddeloh
20:00 20:0004.09.15 VfL Oldenbourg3 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0030.08.15 Arminia Hanovre1 - 1TB Uphusen
18:00 18:0022.08.15 SVG Gottingue1 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0016.08.15 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
17:00 17:0008.08.15 FT Brunswick1 - 2Arminia Hanovre
19:00 19:0022.05.15 Arminia Hanovre5 - 2Eintracht Northeim
15:00 15:0017.05.15 Ottersberg2 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0010.05.15 Arminia Hanovre0 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:0003.05.15 Arminia Hanovre1 - 1Osnabrück II
15:00 15:0026.04.15 Spelle-Venhaus1 - 2Arminia Hanovre
15:00 15:0019.04.15 Arminia Hanovre3 - 0VfL Oldenbourg
14:00 14:0012.04.15 Drochtersen / Assel2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0028.03.15 Arminia Hanovre2 - 2TB Uphusen
15:00 15:0022.03.15 I. SC Göttingen1 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0015.03.15 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0007.03.15 Rotenburger SV2 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.15 Arminia Hanovre3 - 3Jeddeloh
14:00 14:0030.11.14 Wunstorf2 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0023.11.14 Arminia Hanovre0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:0016.11.14 Lupo-Martini4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0009.11.14 Eintracht Northeim0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0002.11.14 Arminia Hanovre3 - 0Ottersberg
14:00 14:0026.10.14 Teutonia Uelzen1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.14 Osnabrück II1 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0012.10.14 Arminia Hanovre2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:0005.10.14 VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0028.09.14 Arminia Hanovre0 - 4Drochtersen / Assel
14:00 14:0021.09.14 TB Uphusen4 - 0Arminia Hanovre
16:45 16:4512.09.14 Arminia Hanovre1 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:0007.09.14 Borussia Hildesheim0 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0031.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:0023.08.14 Jeddeloh4 - 1Arminia Hanovre
17:30 17:3015.08.14 Arminia Hanovre1 - 0Wunstorf
14:00 14:0010.08.14 Germania Egestorf2 - 2Arminia Hanovre
17:00 17:0002.08.14 Arminia Hanovre1 - 1Lupo-Martini
15:00 15:0011.06.11 Arminia Hanovre5 - 2Meppen
14:00 14:0005.06.11 Arminia Hanovre4 - 1Güldenstern Stade
18:00 18:0001.06.11 Arminia Hanovre3 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0028.05.11 Goslarer SC5 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.05.11 Arminia Hanovre1 - 0Heeslingen
14:00 14:0015.05.11 Kickers Emden0 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0011.05.11 Arminia Hanovre1 - 2Ottersberg
14:00 14:0008.05.11 Arminia Hanovre2 - 2Langenhagen
14:00 14:0001.05.11 Eintracht Nordhorn4 - 1Arminia Hanovre
15:00 15:0025.04.11 Güldenstern Stade4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0023.04.11 VfB Oldenbourg1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0017.04.11 Arminia Hanovre2 - 1Eintracht Northeim
17:30 17:3013.04.11 Langenhagen1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0010.04.11 Osnabrück II0 - 1Arminia Hanovre
16:45 16:4502.04.11 Arminia Hanovre1 - 0Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:0027.03.11 Drochtersen / Assel3 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:0020.03.11 Arminia Hanovre1 - 4Osterholz-Scharmbeck
16:00 16:0012.03.11 Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0006.03.11 Arminia Hanovre0 - 0LSK Hansa
14:00 14:0027.02.11 Cloppenburg4 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0020.02.11 Arminia Hanovre2 - 2Teutonia Uelzen
14:00 14:0012.02.11 Arminia Hanovre1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:0023.01.11 Arminia Hanovre0 - 1Goslarer SC
14:00 14:0028.11.10 Heeslingen4 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0021.11.10 Arminia Hanovre3 - 3Kickers Emden
14:00 14:0031.10.10 Eintracht Northeim2 - 3Arminia Hanovre
13:00 13:0024.10.10 Arminia Hanovre0 - 1Osnabrück II
14:00 14:0017.10.10 Ramlingen/Ehlershausen2 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0010.10.10 Arminia Hanovre1 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:0003.10.10 Osterholz-Scharmbeck1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0026.09.10 Arminia Hanovre1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0019.09.10 LSK Hansa3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0012.09.10 Arminia Hanovre1 - 3Cloppenburg
17:00 17:0008.09.10 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0005.09.10 Teutonia Uelzen3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0022.08.10 Arminia Hanovre0 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:0015.08.10 Ottersberg1 - 1Arminia Hanovre
19:00 19:0006.08.10 Meppen1 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:0023.05.09 Lingen2 - 3Arminia Hanovre
18:00 18:0015.05.09 Arminia Hanovre4 - 5Heesseler SV
16:00 16:0010.05.09 VfL Oldenbourg0 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:0003.05.09 Arminia Hanovre0 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:0026.04.09 Pewsum1 - 2Arminia Hanovre
17:30 17:3022.04.09 Heesseler SV1 - 8Arminia Hanovre
14:00 14:0019.04.09 Arminia Hanovre0 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:0013.04.09 Arminia Hanovre1 - 3Wilhelmshaven II
16:00 16:0011.04.09 Arminia Hanovre0 - 3Lingen
14:00 14:0005.04.09 Preussen hameln3 - 4Arminia Hanovre
18:00 18:0001.04.09 Bavenstedt3 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:0029.03.09 Arminia Hanovre0 - 5Bad Rothenfelde
15:00 15:0021.03.09 Osnabrück II1 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0015.03.09 Arminia Hanovre3 - 3Meppen
15:00 15:0008.03.09 VfB Oldenbourg3 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:0001.03.09 Arminia Hanovre2 - 2Schwarz-Weiss Rehden
15:00 15:0008.02.09 Germania Leer3 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0013.12.08 Arminia Hanovre0 - 2Langenhagen
14:00 14:0007.12.08 Havelse3 - 3Arminia Hanovre
14:30 14:3016.11.08 Arminia Hanovre0 - 2VfL Oldenbourg
14:00 14:0009.11.08 Borussia Hildesheim2 - 1Arminia Hanovre
14:30 14:3002.11.08 Arminia Hanovre4 - 0Pewsum
15:00 15:0026.10.08 Eintracht Nordhorn4 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0019.10.08 Arminia Hanovre2 - 2Preussen hameln
14:00 14:0012.10.08 Bad Rothenfelde0 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:0005.10.08 Arminia Hanovre4 - 3Osnabrück II
14:00 14:0028.09.08 Meppen6 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:0020.09.08 Arminia Hanovre0 - 2VfB Oldenbourg
15:00 15:0013.09.08 Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Arminia Hanovre
16:00 16:0007.09.08 Arminia Hanovre0 - 4Bavenstedt
14:00 14:0031.08.08 Wilhelmshaven II1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:0024.08.08 Arminia Hanovre0 - 2Germania Leer
14:00 14:0017.08.08 Langenhagen4 - 1Arminia Hanovre
18:00 18:0008.08.08 Arminia Hanovre2 - 0Havelse

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Arminia Hanovre

Calendrier football et scores en direct de Arminia Hanovre. Les résultats et les prochains matchs de SV Arminia Hannover (Arminia Hanovre) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Arminia Hanovre (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.