Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arosa

À propos de Arosa

-- : -- -- : --23.04.23 Villalbés Arosa
-- : -- -- : --16.04.23 Arosa Somozas
-- : -- -- : --09.04.23 UD Ourense Arosa
-- : -- -- : --02.04.23 Arosa Choco
-- : -- -- : --26.03.23 Arteixo Arosa
-- : -- -- : --19.03.23 Arosa Silva
-- : -- -- : --12.03.23 Celta de Vigo III Arosa
-- : -- -- : --05.03.23 Arosa Viveiro
-- : -- -- : --26.02.23 Rápido Bouzas Arosa
-- : -- -- : --19.02.23 Arosa Arzúa
-- : -- -- : --12.02.23 Estradense Arosa
-- : -- -- : --Aujourd'hui Alondras Arosa
17:00 17:0029.01.23 Arosa Deportivo La Corogne II
17:00 17:0022.01.23 Paiosaco0 - 1Arosa
17:00 17:0015.01.23 Arosa2 - 1Barco
17:00 17:0008.01.23 Arosa1 - 1Villalbés
17:00 17:0017.12.22 Somozas3 - 4Arosa
17:00 17:0011.12.22 Arosa0 - 0UD Ourense
17:00 17:0008.12.22 Choco1 - 1Arosa
17:00 17:0004.12.22 Arosa3 - 1Arteixo
12:15 12:1527.11.22 Silva1 - 1Arosa
17:00 17:0020.11.22 Arosa2 - 1Celta de Vigo III
12:00 12:0006.11.22 Viveiro3 - 1Arosa
20:00 20:0029.10.22 Arosa0 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:0023.10.22 Arzúa0 - 3Arosa
18:30 18:3016.10.22 Arosa3 - 0Estradense
17:00 17:0002.10.22 Arosa0 - 0Alondras
12:00 12:0025.09.22 Deportivo La Corogne II2 - 1Arosa
20:30 20:3017.09.22 Arosa1 - 0Paiosaco
18:00 18:0011.09.22 Barco0 - 1Arosa
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo La Corogne II Deportivo La Corogne II 39 19 11 6 2 37 14 23
2 Arosa Arosa 34 18 9 7 2 25 14 11
3 Villalbés Villalbés 29 18 7 8 3 22 14 8
4 Rápido Bouzas Rápido Bouzas 28 18 6 10 2 20 17 3
5 Celta de Vigo III Celta de Vigo III 25 18 6 7 5 28 17 11
6 Somozas Somozas 25 18 6 7 5 20 19 1
7 Estradense Estradense 25 19 7 4 8 23 26 -3
8 UD Ourense UD Ourense 24 18 5 9 4 22 19 3
9 Viveiro Viveiro 24 18 6 6 6 19 23 -4
10 Arzúa Arzúa 24 18 7 3 8 18 28 -10
11 Barco Barco 21 18 5 6 7 19 23 -4
12 Alondras Alondras 20 18 5 5 8 17 18 -1
13 Silva Silva 19 18 4 7 7 22 30 -8
14 Arteixo Arteixo 19 18 4 7 7 22 31 -9
15 Paiosaco Paiosaco 15 18 4 3 11 15 26 -11
16 Choco Choco 14 18 3 5 10 21 31 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0029.08.21 Arosa1 - 1Juvenil Ponteareas*
20:00 20:0005.08.21 Arosa0 - 1Racing de Ferrol
20:00 20:0018.08.19 Arosa0 - 4Pontevedra
19:30 19:3014.07.17 Arosa0 - 7Deportivo La Corogne
12:00 12:0015.05.22 Arosa1 - 1Bergantiños
12:00 12:0008.05.22 Leganés II3 - 0Arosa
17:00 17:0001.05.22 Arosa1 - 0Móstoles
12:00 12:0024.04.22 Compostelle2 - 1Arosa
17:00 17:0017.04.22 Arosa1 - 1Pontevedra
17:00 17:0010.04.22 Salamanca UDS4 - 0Arosa
12:00 12:0003.04.22 Arosa3 - 1Ceares
17:00 17:0027.03.22 Langreo1 - 1Arosa
19:00 19:0019.03.22 Arosa0 - 3Cristo Atlético
17:00 17:0013.03.22 Arosa0 - 0Real Avilés
16:30 16:3006.03.22 Navalcarnero4 - 1Arosa
19:00 19:0026.02.22 Arosa1 - 1Unión Adarve
12:00 12:0020.02.22 Coruxo3 - 0Arosa
19:00 19:0012.02.22 Arosa1 - 0Gimnástica Segoviana
20:00 20:0009.02.22 Arenteiro1 - 1Arosa
16:45 16:4506.02.22 Llanera3 - 0Arosa
19:00 19:0030.01.22 Arosa2 - 1Marino de Luanco
17:00 17:0008.01.22 Bergantiños2 - 1Arosa
17:00 17:0019.12.21 Arosa2 - 2Leganés II
12:00 12:0012.12.21 Móstoles1 - 2Arosa
17:00 17:0005.12.21 Arosa0 - 1Compostelle
17:00 17:0028.11.21 Pontevedra1 - 0Arosa
17:00 17:0021.11.21 Arosa1 - 0Salamanca UDS
12:00 12:0014.11.21 Ceares1 - 4Arosa
19:00 19:0007.11.21 Arosa1 - 3Langreo
17:00 17:0031.10.21 Cristo Atlético1 - 1Arosa
12:00 12:0024.10.21 Real Avilés2 - 1Arosa
19:00 19:0017.10.21 Arosa1 - 0Navalcarnero
12:00 12:0010.10.21 Unión Adarve2 - 1Arosa
19:00 19:0003.10.21 Arosa0 - 1Coruxo
17:00 17:0026.09.21 Gimnástica Segoviana2 - 0Arosa
17:00 17:0019.09.21 Arosa0 - 0Llanera
17:00 17:0012.09.21 Marino de Luanco0 - 2Arosa
20:00 20:0004.09.21 Arosa1 - 0Arenteiro
17:00 17:0020.06.21 Arosa2 - 0Somozas
21:00 21:0012.06.21 Arosa0 - 0Estradense
18:00 18:0023.05.21 Arosa3 - 1Somozas
17:00 17:0002.05.21 Bergantiños2 - 1Arosa
17:00 17:0024.04.21 Arosa2 - 1Polvorín
17:00 17:0018.04.21 Somozas0 - 1Arosa
19:00 19:0011.04.21 Arosa3 - 1Bergantiños
12:30 12:3004.04.21 Polvorín1 - 0Arosa
17:00 17:0028.03.21 Arosa0 - 0Alondras
17:00 17:0021.03.21 Ribadumia2 - 1Arosa
12:00 12:0014.03.21 Estradense1 - 2Arosa
19:00 19:0006.03.21 Arosa2 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:0028.02.21 Atios0 - 0Arosa
17:00 17:0021.02.21 Arosa2 - 0UD Ourense
17:00 17:0014.02.21 Arosa2 - 1Pontellas
16:30 16:3010.02.21 Arenteiro0 - 0Arosa
17:00 17:0007.02.21 Choco2 - 2Arosa
19:00 19:0030.01.21 Arosa2 - 2Barco
16:30 16:3024.01.21 Ourense CF1 - 1Arosa
16:30 16:3020.12.20 Alondras0 - 0Arosa
17:00 17:0013.12.20 Arosa0 - 0Ribadumia
17:00 17:0008.12.20 Arosa2 - 1Estradense
16:30 16:3005.12.20 Rápido Bouzas0 - 2Arosa
17:00 17:0029.11.20 Arosa1 - 0Atios
16:30 16:3022.11.20 Pontellas0 - 2Arosa
17:00 17:0015.11.20 Arosa1 - 2Choco
17:00 17:0008.11.20 Barco0 - 2Arosa
17:00 17:0001.11.20 Arosa2 - 1Ourense CF
17:00 17:0025.10.20 UD Ourense0 - 1Arosa
18:30 18:3018.10.20 Arosa0 - 1Arenteiro
19:30 19:3019.07.20 Ourense CF2 - 1Arosa
-- : -- -- : --17.05.20 Arosa Rápido Bouzas
-- : -- -- : --10.05.20 Deportivo La Corogne II Arosa
-- : -- -- : --03.05.20 Arosa Bergantiños
-- : -- -- : --26.04.20 Barco Arosa
-- : -- -- : --19.04.20 Arosa Compostelle
-- : -- -- : --09.04.20 Alondras Arosa
-- : -- -- : --05.04.20 Arosa Arenteiro
-- : -- -- : --29.03.20 Ourense CF Arosa
-- : -- -- : --22.03.20 Arosa Choco
-- : -- -- : --19.03.20 Pontellas Arosa
17:30 17:3015.03.20 Arosa Somozas
17:30 17:3008.03.20 Arosa1 - 1Paiosaco
17:00 17:0029.02.20 Arzúa0 - 1Arosa
17:00 17:0022.02.20 Arosa1 - 1Villalbés
12:30 12:3016.02.20 Silva2 - 1Arosa
17:00 17:0009.02.20 Arosa3 - 1As Pontes
17:00 17:0002.02.20 Estradense0 - 1Arosa
17:00 17:0026.01.20 Arosa1 - 1UD Ourense
12:30 12:3019.01.20 Polvorín2 - 2Arosa
17:00 17:0012.01.20 Rápido Bouzas2 - 2Arosa
16:15 16:1505.01.20 Arosa0 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:0022.12.19 Bergantiños1 - 3Arosa
16:30 16:3015.12.19 Arosa2 - 1Barco
17:00 17:0001.12.19 Compostelle2 - 0Arosa
16:15 16:1524.11.19 Arosa2 - 1Alondras
17:00 17:0017.11.19 Arenteiro1 - 1Arosa
20:00 20:0009.11.19 Arosa0 - 0Ourense CF
17:00 17:0003.11.19 Choco3 - 3Arosa
17:30 17:3027.10.19 Arosa3 - 1Pontellas
17:00 17:0020.10.19 Somozas1 - 1Arosa
18:00 18:0013.10.19 Paiosaco0 - 4Arosa
17:30 17:3006.10.19 Arosa2 - 1Arzúa
17:00 17:0029.09.19 Villalbés0 - 1Arosa
18:00 18:0022.09.19 Arosa2 - 2Silva
18:00 18:0015.09.19 As Pontes3 - 4Arosa
18:00 18:0008.09.19 Arosa0 - 2Estradense
19:00 19:0001.09.19 UD Ourense2 - 0Arosa
19:00 19:0025.08.19 Arosa1 - 0Polvorín
18:00 18:0019.05.19 Somozas1 - 0Arosa
18:00 18:0012.05.19 Arosa2 - 1Ribadumia
18:00 18:0005.05.19 Villalbés1 - 0Arosa
18:00 18:0001.05.19 Arosa1 - 0Laracha
18:00 18:0027.04.19 Arenteiro2 - 1Arosa
18:00 18:0018.04.19 Arosa0 - 1Choco
17:30 17:3014.04.19 Boiro1 - 4Arosa
18:00 18:0007.04.19 Arosa2 - 1Barco
18:00 18:0030.03.19 Porriño Industrial3 - 2Arosa
17:00 17:0024.03.19 Arosa1 - 0UD Ourense
17:00 17:0017.03.19 Racing de Ferrol4 - 0Arosa
17:00 17:0010.03.19 Bergantiños2 - 4Arosa
17:00 17:0003.03.19 Arosa1 - 0Compostelle
17:00 17:0024.02.19 Paiosaco0 - 0Arosa
17:00 17:0017.02.19 Arosa3 - 1Silva
17:00 17:0010.02.19 Alondras1 - 0Arosa
17:00 17:0003.02.19 Arosa1 - 2Céltiga
18:15 18:1527.01.19 Polvorín3 - 2Arosa
17:00 17:0020.01.19 Arosa0 - 0Ourense CF
17:00 17:0013.01.19 Arosa2 - 2Somozas
17:00 17:0023.12.18 Ribadumia0 - 4Arosa
17:00 17:0016.12.18 Arosa1 - 2Villalbés
17:00 17:0008.12.18 Laracha1 - 1Arosa
17:00 17:0002.12.18 Arosa2 - 1Arenteiro
12:15 12:1525.11.18 Choco1 - 0Arosa
17:00 17:0018.11.18 Arosa1 - 1Boiro
17:15 17:1511.11.18 Barco3 - 2Arosa
17:00 17:0004.11.18 Arosa3 - 0Porriño Industrial
17:00 17:0027.10.18 UD Ourense1 - 1Arosa
18:00 18:0021.10.18 Arosa0 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:0014.10.18 Arosa0 - 2Bergantiños
18:00 18:0007.10.18 Compostelle1 - 2Arosa
18:00 18:0030.09.18 Arosa4 - 0Paiosaco
12:15 12:1523.09.18 Silva0 - 3Arosa
19:00 19:0016.09.18 Arosa2 - 3Alondras
19:00 19:0008.09.18 Céltiga0 - 2Arosa
19:00 19:0002.09.18 Arosa2 - 1Polvorín
20:00 20:0025.08.18 Ourense CF0 - 1Arosa
18:00 18:0013.05.18 Arosa3 - 0Noia
18:00 18:0006.05.18 Alondras4 - 1Arosa
18:00 18:0001.05.18 Arosa1 - 1Bergantiños
20:30 20:3028.04.18 Arosa2 - 1Céltiga
18:00 18:0022.04.18 Barco1 - 3Arosa
18:00 18:0015.04.18 Arosa1 - 1Somozas
18:00 18:0008.04.18 Cultural Areas1 - 3Arosa
18:00 18:0025.03.18 Arosa1 - 1Compostelle
17:00 17:0017.03.18 Barbadás1 - 1Arosa
17:00 17:0011.03.18 Arosa3 - 0Boiro
17:00 17:0004.03.18 Villalbés2 - 1Arosa
17:00 17:0025.02.18 Arosa2 - 0Laracha
17:00 17:0018.02.18 Ribadumia0 - 1Arosa
19:30 19:3010.02.18 Arosa2 - 1Silva
17:00 17:0004.02.18 Choco1 - 1Arosa
17:00 17:0028.01.18 Arosa4 - 0Arenteiro
16:30 16:3021.01.18 Villalonga1 - 2Arosa
17:00 17:0014.01.18 Arosa1 - 1Negreira
19:30 19:3006.01.18 Ourense CF1 - 1Arosa
17:00 17:0017.12.17 Noia0 - 4Arosa
17:00 17:0003.12.17 Arosa1 - 1Alondras
17:00 17:0026.11.17 Bergantiños1 - 1Arosa
16:30 16:3019.11.17 Céltiga0 - 3Arosa
17:00 17:0012.11.17 Arosa2 - 2Barco
17:00 17:0005.11.17 Somozas3 - 2Arosa
18:30 18:3001.11.17 Arosa3 - 0Cultural Areas
17:00 17:0029.10.17 Compostelle1 - 1Arosa
17:30 17:3022.10.17 Arosa4 - 1Barbadás
17:00 17:0015.10.17 Boiro0 - 2Arosa
17:30 17:3012.10.17 Arosa1 - 0Villalbés
17:30 17:3008.10.17 Laracha0 - 0Arosa
17:30 17:3001.10.17 Arosa0 - 0Ribadumia
18:15 18:1524.09.17 Silva2 - 0Arosa
17:00 17:0017.09.17 Arosa3 - 0Choco
18:00 18:0010.09.17 Arenteiro1 - 1Arosa
18:00 18:0003.09.17 Arosa1 - 1Villalonga
19:30 19:3027.08.17 Negreira1 - 0Arosa
20:45 20:4519.08.17 Arosa2 - 2Ourense CF
18:00 18:0014.05.17 Rápido Bouzas0 - 0Arosa
18:00 18:0007.05.17 Arosa2 - 3Villalonga
18:00 18:0030.04.17 Órdenes0 - 2Arosa
17:30 17:3023.04.17 Villalbés0 - 0Arosa
18:00 18:0013.04.17 Arosa1 - 0Barco
12:15 12:1509.04.17 Silva1 - 1Arosa
17:30 17:3002.04.17 Arosa0 - 1Bergantiños
17:00 17:0026.03.17 Compostelle4 - 0Arosa
16:30 16:3019.03.17 Arosa4 - 1Dubra
17:00 17:0012.03.17 As Pontes0 - 2Arosa
17:00 17:0005.03.17 Arosa3 - 2CD Castro
17:00 17:0025.02.17 Alondras1 - 0Arosa
17:00 17:0019.02.17 Arosa1 - 0Céltiga
17:00 17:0012.02.17 Ribadumia1 - 0Arosa
17:00 17:0005.02.17 Arosa3 - 1Deportivo La Corogne II
16:30 16:3029.01.17 Barbadás1 - 1Arosa
17:00 17:0022.01.17 Arosa4 - 1Negreira
16:30 16:3015.01.17 Cerceda2 - 0Arosa
17:00 17:0008.01.17 Arosa3 - 2Choco
17:00 17:0018.12.16 Arosa1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:3011.12.16 Villalonga0 - 0Arosa
17:00 17:0008.12.16 Arosa3 - 0Órdenes
17:00 17:0004.12.16 Arosa1 - 1Villalbés
16:00 16:0027.11.16 Barco0 - 1Arosa
17:00 17:0020.11.16 Arosa2 - 1Silva
17:00 17:0013.11.16 Bergantiños2 - 0Arosa
17:00 17:0006.11.16 Arosa0 - 0Compostelle
16:30 16:3030.10.16 Dubra1 - 1Arosa
17:30 17:3023.10.16 Arosa3 - 2As Pontes
17:00 17:0016.10.16 CD Castro1 - 0Arosa
18:00 18:0009.10.16 Arosa2 - 1Alondras
17:30 17:3002.10.16 Céltiga1 - 2Arosa
18:00 18:0025.09.16 Arosa2 - 2Ribadumia
12:00 12:0018.09.16 Deportivo La Corogne II1 - 2Arosa
19:00 19:0010.09.16 Arosa1 - 1Barbadás
18:00 18:0004.09.16 Negreira1 - 1Arosa
18:00 18:0028.08.16 Arosa0 - 0Cerceda
20:00 20:0021.08.16 Choco1 - 2Arosa
18:00 18:0015.05.16 Arosa1 - 1Villalbés
18:00 18:0008.05.16 Noia1 - 2Arosa
18:00 18:0001.05.16 Arosa2 - 2Alondras
17:30 17:3024.04.16 Ribadeo3 - 2Arosa
18:00 18:0017.04.16 Arosa5 - 2Rápido Bouzas
18:00 18:0010.04.16 Arosa1 - 2Boiro
17:00 17:0003.04.16 As Pontes0 - 0Arosa
17:30 17:3024.03.16 Arosa2 - 2Verín
17:00 17:0020.03.16 Órdenes1 - 2Arosa
17:00 17:0013.03.16 Arosa3 - 1Galicia de Mugardos
17:00 17:0006.03.16 Negreira0 - 0Arosa
17:00 17:0028.02.16 Arosa2 - 2Silva
17:00 17:0021.02.16 Choco3 - 0Arosa
17:00 17:0014.02.16 Arosa5 - 1Barbadás
17:00 17:0007.02.16 Ribadumia0 - 2Arosa
17:00 17:0031.01.16 Arosa1 - 2Barco
17:00 17:0024.01.16 Bergantiños1 - 1Arosa
17:00 17:0017.01.16 Arosa1 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:3010.01.16 Cerceda1 - 2Arosa
16:00 16:0003.01.16 Villalbés3 - 1Arosa
17:00 17:0020.12.15 Arosa3 - 0Noia
16:30 16:3013.12.15 Alondras0 - 0Arosa
17:00 17:0008.12.15 Arosa1 - 1Ribadeo
17:00 17:0029.11.15 Rápido Bouzas2 - 0Arosa
16:30 16:3022.11.15 Boiro0 - 0Arosa
17:00 17:0015.11.15 Arosa0 - 0As Pontes
16:30 16:3008.11.15 Verín0 - 3Arosa
18:15 18:1531.10.15 Arosa2 - 1Órdenes
16:30 16:3025.10.15 Galicia de Mugardos1 - 1Arosa
17:30 17:3018.10.15 Arosa2 - 2Negreira
12:15 12:1511.10.15 Silva3 - 0Arosa
17:30 17:3004.10.15 Arosa1 - 3Choco
18:30 18:3026.09.15 Barbadás2 - 0Arosa
19:15 19:1520.09.15 Arosa1 - 0Ribadumia
18:10 18:1013.09.15 Barco0 - 2Arosa
17:30 17:3006.09.15 Arosa1 - 1Bergantiños
17:30 17:3030.08.15 Deportivo La Corogne II2 - 2Arosa
18:00 18:0023.08.15 Arosa1 - 0Cerceda
18:00 18:0017.05.15 Xuventú Sanxenxo1 - 1Arosa
18:00 18:0010.05.15 Arosa0 - 1Ribadumia
17:30 17:3003.05.15 Deportivo La Corogne II3 - 1Arosa
17:30 17:3026.04.15 Arosa3 - 0Ribadeo
18:00 18:0019.04.15 Bergantiños1 - 0Arosa
16:30 16:3012.04.15 Arosa1 - 2Pontevedra
17:00 17:0002.04.15 Cerceda2 - 3Arosa
16:00 16:0029.03.15 Arosa0 - 0Alondras
17:00 17:0022.03.15 As Pontes2 - 2Arosa
17:00 17:0015.03.15 Arosa0 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:0008.03.15 Choco2 - 2Arosa
17:00 17:0001.03.15 Órdenes4 - 0Arosa
17:00 17:0022.02.15 Arosa3 - 0Barbadás
16:30 16:3014.02.15 Bertamiráns0 - 0Arosa
17:00 17:0008.02.15 Arosa2 - 0Laracha
17:00 17:0001.02.15 Boiro1 - 1Arosa
17:00 17:0025.01.15 Arosa2 - 0Cultural Areas
12:15 12:1518.01.15 Silva0 - 2Arosa
17:00 17:0011.01.15 Arosa0 - 1Villalbés
17:00 17:0004.01.15 Arosa2 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:3021.12.14 Ribadumia2 - 1Arosa
17:00 17:0014.12.14 Arosa1 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:0006.12.14 Ribadeo0 - 3Arosa
17:00 17:0030.11.14 Arosa0 - 0Bergantiños
17:00 17:0023.11.14 Pontevedra2 - 1Arosa
17:00 17:0016.11.14 Arosa2 - 2Cerceda
16:30 16:3009.11.14 Alondras1 - 3Arosa
17:00 17:0002.11.14 Arosa1 - 3As Pontes
17:00 17:0026.10.14 Rápido Bouzas1 - 1Arosa
16:30 16:3019.10.14 Arosa2 - 0Choco
17:00 17:0012.10.14 Arosa1 - 0Órdenes
16:00 16:0005.10.14 Barbadás0 - 0Arosa
17:00 17:0028.09.14 Arosa2 - 1Bertamiráns
18:00 18:0020.09.14 Laracha0 - 0Arosa
17:30 17:3014.09.14 Arosa0 - 0Boiro
17:30 17:3007.09.14 Cultural Areas1 - 3Arosa
17:00 17:0031.08.14 Arosa3 - 1Silva
18:00 18:0023.08.14 Villalbés4 - 2Arosa
17:00 17:0011.05.14 Arosa3 - 2Betanzos
17:00 17:0004.05.14 As Pontes2 - 0Arosa
16:30 16:3027.04.14 Arosa2 - 0Laracha
17:00 17:0020.04.14 Bertamiráns2 - 2Arosa
16:30 16:3013.04.14 Arosa2 - 0Cerceda
16:30 16:3006.04.14 Arosa2 - 1Cultural Areas
16:00 16:0030.03.14 Grixoa1 - 0Arosa
17:30 17:3023.03.14 Arosa0 - 0Villalbés
17:00 17:0016.03.14 Choco1 - 0Arosa
17:00 17:0009.03.14 Arosa1 - 0Dorneda
18:00 18:0001.03.14 Somozas1 - 1Arosa
17:00 17:0023.02.14 Arosa0 - 1Boiro
16:30 16:3016.02.14 Órdenes1 - 1Arosa
17:00 17:0009.02.14 Arosa4 - 3Negreira
16:30 16:3002.02.14 Pontevedra1 - 0Arosa
17:00 17:0026.01.14 Arosa3 - 3Barbadás
17:00 17:0018.01.14 Deportivo La Corogne II2 - 2Arosa
17:00 17:0012.01.14 Arosa0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:3005.01.14 Alondras2 - 3Arosa
16:00 16:0022.12.13 Betanzos2 - 1Arosa
17:00 17:0015.12.13 Arosa2 - 1As Pontes
17:00 17:0006.12.13 Laracha0 - 0Arosa
17:00 17:0001.12.13 Arosa1 - 0Bertamiráns
16:30 16:3024.11.13 Cerceda0 - 0Arosa
16:30 16:3017.11.13 Cultural Areas1 - 0Arosa
17:00 17:0010.11.13 Arosa3 - 2Grixoa
16:00 16:0003.11.13 Villalbés1 - 0Arosa
21:00 21:0031.10.13 Arosa2 - 0Choco
12:15 12:1527.10.13 Dorneda1 - 0Arosa
16:30 16:3020.10.13 Arosa0 - 1Somozas
16:30 16:3013.10.13 Boiro3 - 2Arosa
16:30 16:3006.10.13 Arosa2 - 1Órdenes
17:00 17:0029.09.13 Negreira0 - 1Arosa
16:00 16:0022.09.13 Arosa2 - 0Pontevedra
16:30 16:3015.09.13 Barbadás2 - 2Arosa
17:30 17:3008.09.13 Arosa2 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:0001.09.13 Rápido Bouzas0 - 1Arosa
18:00 18:0025.08.13 Arosa1 - 1Alondras
01:00 01:0017.05.09 Compostelle3 - 0Arosa
01:00 01:0010.05.09 Arosa2 - 5Cerceda
01:00 01:0003.05.09 Narón3 - 1Arosa
01:00 01:0029.04.09 Arosa1 - 1Órdenes
01:00 01:0026.04.09 Villalonga1 - 1Arosa
01:00 01:0018.04.09 Arosa1 - 1Lalín
01:00 01:0012.04.09 Negreira5 - 3Arosa
01:00 01:0005.04.09 Verín2 - 4Arosa
01:00 01:0029.03.09 Arosa3 - 2Alondras
01:00 01:0022.03.09 Montañeros2 - 1Arosa
01:00 01:0015.03.09 Arosa0 - 2Coruxo
01:00 01:0008.03.09 Rápido Bouzas2 - 2Arosa
01:00 01:0001.03.09 Arosa1 - 1Celta de Vigo III
01:00 01:0022.02.09 Pontevedra II0 - 1Arosa
01:00 01:0015.02.09 Arosa2 - 2Portonovo
01:00 01:0008.02.09 Santa Comba2 - 1Arosa
18:00 18:0031.01.09 Arosa1 - 2Céltiga
01:00 01:0025.01.09 Somozas3 - 2Arosa
01:00 01:0018.01.09 Arosa6 - 2Ourense
01:00 01:0011.01.09 Arosa2 - 5Compostelle
01:00 01:0004.01.09 Cerceda4 - 1Arosa
01:00 01:0021.12.08 Arosa1 - 3Narón
01:00 01:0014.12.08 Órdenes5 - 0Arosa
18:00 18:0006.12.08 Arosa2 - 4Villalonga
16:30 16:3030.11.08 Lalín3 - 1Arosa
17:00 17:0023.11.08 Arosa3 - 3Negreira
01:00 01:0016.11.08 Arosa0 - 1Verín
01:00 01:0009.11.08 Alondras1 - 1Arosa
01:00 01:0002.11.08 Arosa4 - 2Montañeros
01:00 01:0026.10.08 Coruxo2 - 2Arosa
16:00 16:0019.10.08 Arosa4 - 1Rápido Bouzas
16:00 16:0012.10.08 Celta de Vigo III1 - 1Arosa
01:00 01:0005.10.08 Arosa1 - 0Pontevedra II
16:00 16:0028.09.08 Portonovo1 - 3Arosa
16:30 16:3021.09.08 Arosa0 - 1Santa Comba
16:30 16:3014.09.08 Céltiga1 - 0Arosa
16:30 16:3007.09.08 Arosa2 - 2Somozas
01:00 01:0031.08.08 Ourense2 - 0Arosa
17:00 17:0018.05.08 Pontevedra II4 - 1Arosa
16:00 16:0011.05.08 Arosa1 - 2Lemos
17:00 17:0003.05.08 Cerceda1 - 2Arosa
16:00 16:0027.04.08 Arosa2 - 1Verín
16:00 16:0020.04.08 Santa Comba2 - 1Arosa
16:00 16:0013.04.08 Arosa1 - 0Betanzos
17:00 17:0006.04.08 Villalonga3 - 0Arosa
16:00 16:0030.03.08 Arosa1 - 1Céltiga
17:00 17:0019.03.08 Montañeros1 - 2Arosa
17:00 17:0016.03.08 Arosa0 - 3Alondras
17:00 17:0009.03.08 Ciudad de Santiago6 - 1Arosa
17:00 17:0002.03.08 Arosa3 - 1Ourense II
17:00 17:0024.02.08 Órdenes1 - 0Arosa
16:30 16:3017.02.08 Arosa2 - 1Coruxo
16:30 16:3010.02.08 Negreira2 - 4Arosa
16:30 16:3002.02.08 Arosa1 - 2Narón
16:30 16:3027.01.08 Portonovo1 - 1Arosa
16:30 16:3020.01.08 Lalín2 - 1Arosa
16:30 16:3013.01.08 Arosa0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:3006.01.08 Arosa4 - 2Pontevedra II
Joueur Position Date de naissance
David Conde Gardien 01/01/1970 (53)
Pablo Rial Gardien 28/03/2001 (22)
Manu Táboas Gardien 30/05/1991 (32)
Campillo Défenseur 13/03/1988 (35)
Cotilla Défenseur 19/03/1992 (31)
Santi Figueroa Défenseur 25/07/1999 (24)
Pacheco Défenseur 09/06/1991 (32)
Álex Rodríguez Défenseur 01/01/1970 (53)
Martin Sanchez Défenseur 13/05/1995 (28)
Hugo Barcia Milieu 01/01/1970 (53)
Mario Domínguez Milieu 04/04/2002 (21)
Jorge Fajardo Milieu 13/08/1996 (26)
Migui Fernández Milieu 01/01/1970 (53)
Pedro García Milieu 12/05/1990 (33)
Brais Pedreira Milieu 26/06/1996 (27)
Julio Rey Milieu 18/03/1995 (28)
Javi Sandá Milieu 21/05/1999 (24)
Abel Suárez Milieu 11/04/1991 (32)
Brais Vidal Milieu 16/07/1995 (28)
Hugo Losada Attaquant 01/01/1970 (53)
I. Martínez Attaquant 25/09/1999 (23)
Borjita Attaquant 28/11/1998 (24)
A. Sylla Attaquant 30/09/1991 (31)
Á savoir sur: Arosa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Arosa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices