Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Artsul

Calendrier des matchs en direct de Artsul

20:00 20:0001.09.21 Madureira1 - 2Artsul
20:00 20:0025.08.21 Artsul0 - 2Madureira
20:00 20:0013.08.21 Artsul2 - 0Nova Iguaçu
20:00 20:0004.08.21 Nova Iguaçu1 - 0Artsul
20:00 20:0021.08.21 Audax Rio1 - 1Artsul
20:00 20:0018.08.21 Artsul0 - 0Audax Rio*
20:00 20:0007.08.21 Sampaio Corrêa RJ1 - 2Artsul
20:00 20:0031.07.21 Artsul2 - 1Macaé
20:00 20:0028.07.21 América RJ2 - 1Artsul
20:00 20:0024.07.21 Artsul1 - 0Angra dos Reis
20:00 20:0021.07.21 Maricá1 - 1Artsul
20:00 20:0017.07.21 Artsul0 - 2Audax Rio
20:00 20:0014.07.21 Americano1 - 1Artsul*
20:00 20:0005.07.21 Artsul1 - 0Maricá
20:00 20:0026.06.21 Friburguense0 - 1Artsul
20:00 20:0019.06.21 Artsul1 - 1Americano
20:00 20:0016.06.21 Cabofriense0 - 2Artsul
20:00 20:0013.06.21 Artsul1 - 1Duque de Caxias
20:00 20:0005.06.21 Gonçalense1 - 2Artsul
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Artsul Artsul 11 5 3 2 0 7 3 4
2 Friburguense Friburguense 9 5 3 0 2 7 5 2
3 Americano Americano 8 5 2 2 1 6 4 2
4 Cabofriense Cabofriense 6 5 2 0 3 5 8 -3
5 Gonçalense Gonçalense 4 5 1 1 3 5 8 -3
6 Duque de Caxias Duque de Caxias 3 5 0 3 2 6 8 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0022.11.20 Artsul6 - 1Serra Macaense
19:00 19:0018.11.20 Nova Cidade1 - 0Artsul
19:00 19:0014.11.20 Artsul1 - 0Serrano RJ
14:00 14:0011.11.20 Gonçalense1 - 0Artsul
14:00 14:0008.11.20 Artsul1 - 0Maricá
19:00 19:0003.11.20 Rio São Paulo0 - 0Artsul
19:00 19:0031.10.20 Artsul1 - 1Duque de Caxias
19:00 19:0028.10.20 Olaria2 - 1Artsul
20:00 20:0018.10.20 Artsul0 - 0Campos AA
15:00 15:0014.10.20 Bonsucesso0 - 3Artsul
15:00 15:0011.10.20 Artsul0 - 2Nova Iguaçu
20:00 20:0003.10.20 Angra dos Reis4 - 0Artsul
15:00 15:0027.09.20 Artsul3 - 1São Gonçalo EC RJ
20:00 20:0023.09.20 Artsul1 - 2Goytacaz
20:00 20:0019.09.20 Sampaio Corrêa RJ1 - 1Artsul
20:00 20:0021.09.19 Artsul0 - 1Friburguense
20:00 20:0014.09.19 Barra da Tijuca3 - 3Artsul
20:00 20:0011.09.19 Artsul1 - 2Serrano RJ
20:00 20:0007.09.19 Tigres do Brasil0 - 1Artsul
20:00 20:0004.09.19 Artsul0 - 0Duque de Caxias
20:00 20:0031.08.19 Friburguense0 - 0Artsul
20:00 20:0024.08.19 Artsul5 - 0Campos AA
20:00 20:0017.08.19 Bonsucesso1 - 2Artsul
20:00 20:0010.08.19 Artsul2 - 1Serra Macaense
20:00 20:0003.08.19 Itaboraí1 - 2Artsul
20:00 20:0020.07.19 América RJ3 - 0Artsul
20:00 20:0013.07.19 Artsul1 - 1Goytacaz
20:00 20:0006.07.19 Olaria0 - 0Artsul
20:00 20:0029.06.19 Artsul1 - 1Audax Rio
20:00 20:0022.06.19 Angra dos Reis2 - 1Artsul
20:00 20:0015.06.19 Artsul2 - 3Gonçalense
20:00 20:0008.06.19 Sampaio Corrêa RJ1 - 2Artsul
20:00 20:0001.06.19 Artsul0 - 0Nova Cidade
20:00 20:0025.05.19 São Gonçalo EC RJ0 - 0Artsul
20:00 20:0001.09.18 Serrano RJ1 - 2Artsul
20:00 20:0025.08.18 Artsul2 - 0Olaria
20:00 20:0018.08.18 Tigres do Brasil2 - 1Artsul
20:00 20:0015.08.18 Artsul0 - 3Bonsucesso
20:00 20:0011.08.18 Carapebus1 - 1Artsul
20:00 20:0004.08.18 Artsul0 - 0Friburguense
20:00 20:0028.07.18 Audax Rio2 - 0Artsul
20:00 20:0021.07.18 Artsul4 - 3São Gonçalo EC RJ
20:00 20:0017.07.18 Itaboraí0 - 1Artsul
20:00 20:0014.07.18 Artsul0 - 1Duque de Caxias
20:00 20:0030.06.18 Barra da Tijuca2 - 1Artsul
20:00 20:0026.06.18 Serra Macaense4 - 2Artsul
20:00 20:0023.06.18 Artsul1 - 2Americano
15:00 15:0020.06.18 Santa Cruz RJ2 - 0Artsul
20:00 20:0016.06.18 Artsul2 - 1Angra dos Reis
15:00 15:0010.06.18 Barcelona RJ1 - 0Artsul
20:00 20:0002.06.18 Artsul2 - 2América RJ
20:00 20:0023.05.18 Gonçalense1 - 1Artsul
20:00 20:0019.05.18 Artsul0 - 1Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:0002.09.17 Artsul0 - 2América RJ
20:00 20:0030.08.17 Sampaio Corrêa RJ2 - 3Artsul
20:00 20:0026.08.17 Artsul1 - 1Carapebus
20:00 20:0019.08.17 Barra Mansa2 - 2Artsul
20:00 20:0016.08.17 Artsul1 - 3Olaria
15:00 15:0012.08.17 Queimados1 - 3Artsul
20:00 20:0006.08.17 Artsul1 - 0Barcelona RJ
20:00 20:0002.08.17 América RJ2 - 0Artsul
20:00 20:0029.07.17 Artsul2 - 1Audax Rio
20:00 20:0026.07.17 Serra Macaense5 - 2Artsul
20:00 20:0022.07.17 Artsul2 - 1Americano
20:00 20:0015.07.17 Itaboraí1 - 1Artsul
20:00 20:0001.07.17 Duque de Caxias5 - 1Artsul
20:00 20:0028.06.17 Artsul0 - 2Friburguense
20:00 20:0021.06.17 Barra da Tijuca3 - 1Artsul
20:00 20:0017.06.17 Artsul2 - 0Gonçalense
20:00 20:0011.06.17 Artsul2 - 2Tigres do Brasil
15:00 15:0008.06.17 São Gonçalo FC RJ4 - 2Artsul
20:00 20:0003.06.17 Artsul0 - 3Goytacaz
20:00 20:0031.05.17 São Cristóvão RJ1 - 3Artsul
20:00 20:0027.05.17 Artsul2 - 2Serrano RJ
20:00 20:0012.06.16 Audax Rio1 - 0Artsul
20:00 20:0008.06.16 Artsul3 - 0Queimados
20:00 20:0004.06.16 Ceres0 - 5Artsul
18:00 18:0028.05.16 Artsul São Gonçalo FC RJ
20:30 20:3021.05.16 Itaboraí1 - 0Artsul
20:00 20:0018.05.16 Artsul1 - 2São Cristóvão RJ
20:00 20:0014.05.16 Barra da Tijuca3 - 1Artsul
20:00 20:0011.05.16 Americano1 - 0Artsul
20:00 20:0007.05.16 Artsul3 - 1Goytacaz
20:00 20:0013.04.16 Artsul1 - 3Nova Iguaçu
20:00 20:0006.04.16 Artsul0 - 1Barra Mansa
21:00 21:0003.04.16 Duque de Caxias1 - 2Artsul
20:00 20:0030.03.16 Artsul5 - 0Belford Roxo
19:00 19:0026.03.16 Angra dos Reis3 - 2Artsul
19:00 19:0023.03.16 Artsul4 - 3Sampaio Corrêa RJ
19:00 19:0019.03.16 Campos1 - 0Artsul
19:00 19:0016.03.16 Artsul3 - 2Gonçalense
19:00 19:0012.03.16 Olaria0 - 1Artsul
19:30 19:3008.06.13 Estácio Artsul
19:00 19:0005.06.13 Artsul0 - 7Portuguesa RJ
19:00 19:0029.05.13 Rio Branco RJ Artsul
19:00 19:0025.05.13 Artsul1 - 0Sampaio Corrêa RJ
19:00 19:0022.05.13 Angra dos Reis2 - 3Artsul
19:00 19:0018.05.13 Artsul1 - 3Goytacaz
20:30 20:3011.05.13 São João da Barra6 - 0Artsul
19:00 19:0008.05.13 Artsul0 - 3América RJ
19:00 19:0004.05.13 Paduano3 - 2Artsul
19:30 19:3001.05.13 Artsul3 - 0Juventus RJ
19:00 19:0013.04.13 Barra da Tijuca5 - 4Artsul
19:00 19:0010.04.13 Mesquita1 - 0Artsul
19:00 19:0006.04.13 Artsul1 - 4Cabofriense
21:30 21:3003.04.13 América TR1 - 1Artsul
19:30 19:3030.03.13 Artsul1 - 1Americano
19:30 19:3023.03.13 Tigres do Brasil1 - 1Artsul
19:30 19:3020.03.13 Artsul2 - 4Barra Mansa
19:30 19:3013.03.13 Artsul2 - 5Ceres
19:30 19:3010.03.13 Artsul1 - 3Serra Macaense
19:30 19:3006.03.13 Bonsucesso2 - 0Artsul
19:00 19:0029.07.12 Serra Macaense0 - 2Artsul
19:00 19:0021.07.12 Artsul2 - 3Goytacaz
19:00 19:0018.07.12 Quissamã2 - 0Artsul
19:00 19:0014.07.12 Artsul0 - 1Barra Mansa
19:00 19:0011.07.12 Tigres do Brasil0 - 1Artsul
19:00 19:0007.07.12 Rio Branco RJ1 - 1Artsul
19:00 19:0004.07.12 Artsul1 - 1Audax Rio
19:00 19:0030.06.12 Portuguesa RJ1 - 1Artsul
19:00 19:0027.06.12 Artsul2 - 0Ceres
19:00 19:0023.06.12 Sampaio Corrêa RJ1 - 2Artsul
19:00 19:0020.06.12 Artsul0 - 3São João da Barra
19:00 19:0016.06.12 Artsul2 - 1Serra Macaense
21:00 21:0009.06.12 Goytacaz2 - 1Artsul
19:00 19:0006.06.12 Artsul2 - 1Quissamã
19:00 19:0002.06.12 Barra Mansa1 - 0Artsul
19:00 19:0030.05.12 Artsul3 - 2Tigres do Brasil
19:00 19:0027.05.12 Artsul1 - 1Rio Branco RJ
19:00 19:0023.05.12 Audax Rio5 - 0Artsul
19:00 19:0019.05.12 Artsul2 - 2Portuguesa RJ
19:00 19:0016.05.12 Ceres0 - 0Artsul
19:00 19:0013.05.12 Artsul0 - 2Sampaio Corrêa RJ
19:00 19:0010.05.12 São João da Barra4 - 2Artsul
19:00 19:0002.05.12 Serra Macaense0 - 0Artsul
19:00 19:0028.04.12 Artsul0 - 0Mesquita
19:00 19:0021.04.12 Tigres do Brasil1 - 0Artsul
19:00 19:0018.04.12 Artsul1 - 1Quissamã
19:30 19:3014.04.12 Teresópolis0 - 3Artsul
19:00 19:0011.04.12 São Cristóvão RJ0 - 1Artsul
19:30 19:3007.04.12 Artsul3 - 0Carapebus
19:30 19:3004.04.12 Ceres2 - 1Artsul
19:30 19:3031.03.12 Artsul2 - 1Rio Branco RJ
19:30 19:3024.03.12 Artsul1 - 1Barra Mansa
19:30 19:3017.03.12 Artsul2 - 1Serra Macaense
19:30 19:3011.03.12 Mesquita0 - 4Artsul
19:30 19:3007.03.12 Artsul0 - 3Tigres do Brasil
19:30 19:3003.03.12 Quissamã1 - 1Artsul
19:30 19:3029.02.12 Artsul3 - 0Teresópolis
19:00 19:0025.02.12 Artsul2 - 0São Cristóvão RJ
19:00 19:0022.02.12 Carapebus0 - 0Artsul
19:00 19:0015.02.12 Artsul2 - 1Ceres
19:00 19:0012.02.12 Rio Branco RJ0 - 0Artsul
19:00 19:0004.02.12 Barra Mansa1 - 0Artsul
19:00 19:0008.06.11 Itaperuna0 - 3Artsul
19:00 19:0004.06.11 Artsul2 - 1Mesquita
19:00 19:0001.06.11 São Cristóvão RJ0 - 1Artsul
19:00 19:0028.05.11 Artsul1 - 1CFZ Rio
19:00 19:0025.05.11 Cardoso Moreira0 - 3Artsul
19:00 19:0021.05.11 Artsul3 - 0Itaperuna
19:00 19:0018.05.11 Mesquita0 - 1Artsul
19:00 19:0014.05.11 Artsul3 - 0São Cristóvão RJ
19:00 19:0011.05.11 CFZ Rio2 - 0Artsul
19:00 19:0007.05.11 Artsul3 - 0Cardoso Moreira
19:30 19:3030.04.11 Rio Branco RJ4 - 3Artsul
19:30 19:3027.04.11 Artsul1 - 1Friburguense
19:30 19:3023.04.11 CFZ Rio0 - 3Artsul
19:30 19:3020.04.11 Artsul2 - 1Cardoso Moreira
19:30 19:3016.04.11 Tigres do Brasil2 - 2Artsul
19:30 19:3013.04.11 Artsul0 - 2Quissamã
19:30 19:3009.04.11 Sampaio Corrêa RJ1 - 0Artsul
19:30 19:3006.04.11 Artsul1 - 2Portuguesa RJ
19:30 19:3002.04.11 Ceres1 - 0Artsul
19:30 19:3023.03.11 Artsul2 - 2Rio Branco RJ
20:00 20:0019.03.11 Friburguense3 - 1Artsul
20:00 20:0016.03.11 Artsul2 - 2CFZ Rio
21:00 21:0012.03.11 Cardoso Moreira2 - 0Artsul
20:00 20:0005.03.11 Artsul0 - 2Tigres do Brasil
20:00 20:0002.03.11 Quissamã2 - 2Artsul
20:00 20:0026.02.11 Artsul1 - 0Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:0023.02.11 Portuguesa RJ0 - 0Artsul
20:00 20:0019.02.11 Artsul2 - 3Ceres
19:00 19:0031.07.10 Sampaio Corrêa RJ0 - 1Artsul
19:00 19:0028.07.10 Artsul1 - 3Cabofriense
19:00 19:0024.07.10 Itaperuna2 - 3Artsul
19:00 19:0017.07.10 Artsul2 - 2Quissamã
19:00 19:0014.07.10 Artsul1 - 2Nova Iguaçu
19:00 19:0010.07.10 CFZ Rio1 - 1Artsul
19:00 19:0003.07.10 Artsul0 - 2Fênix
19:00 19:0030.06.10 Sendas3 - 2Artsul
19:00 19:0026.06.10 Artsul1 - 2Bonsucesso
19:00 19:0019.06.10 Artsul0 - 0Sampaio Corrêa RJ
23:00 23:0016.06.10 Cabofriense2 - 0Artsul
19:00 19:0012.06.10 Artsul2 - 3Itaperuna
19:00 19:0009.06.10 Quissamã1 - 0Artsul
19:00 19:0005.06.10 Nova Iguaçu2 - 1Artsul
19:00 19:0029.05.10 Artsul2 - 1CFZ Rio
19:00 19:0026.05.10 Fênix4 - 3Artsul
19:00 19:0022.05.10 Artsul1 - 2Sendas
19:00 19:0019.05.10 Bonsucesso2 - 1Artsul
19:00 19:0015.05.10 Bonsucesso3 - 0Artsul
19:00 19:0008.05.10 Artsul3 - 1Ceres
19:00 19:0005.05.10 Sendas3 - 0Artsul
19:00 19:0001.05.10 Artsul1 - 0Goytacaz
19:30 19:3024.04.10 Itaperuna0 - 2Artsul
19:30 19:3021.04.10 Angra dos Reis0 - 3Artsul
19:30 19:3017.04.10 Artsul0 - 1Profute
19:30 19:3014.04.10 Artsul0 - 1Sampaio Corrêa RJ
19:30 19:3003.04.10 Artsul1 - 0Bonsucesso
19:30 19:3031.03.10 Ceres2 - 1Artsul
19:30 19:3027.03.10 Artsul2 - 0Sendas
19:30 19:3024.03.10 Goytacaz0 - 2Artsul
20:00 20:0020.03.10 Artsul0 - 2Itaperuna
20:00 20:0017.03.10 Artsul2 - 2Angra dos Reis
20:00 20:0013.03.10 Profute2 - 1Artsul
20:00 20:0010.03.10 Sampaio Corrêa RJ0 - 1Artsul
19:00 19:0028.11.09 Artsul0 - 1Bonsucesso
23:00 23:0025.11.09 América RJ2 - 0Artsul
19:00 19:0021.11.09 Artsul2 - 2Riostrense
19:00 19:0018.11.09 Goytacaz2 - 0Artsul
19:00 19:0014.11.09 Artsul0 - 0Olaria
19:00 19:0011.11.09 Sendas6 - 0Artsul
19:00 19:0007.11.09 Artsul2 - 2Quissamã
19:00 19:0004.11.09 Artsul3 - 2Nova Iguaçu
19:00 19:0031.10.09 Portuguesa RJ1 - 2Artsul
19:00 19:0024.10.09 Bonsucesso2 - 1Artsul
18:00 18:0021.10.09 Artsul1 - 5América RJ
19:00 19:0017.10.09 Riostrense1 - 1Artsul
19:00 19:0014.10.09 Artsul1 - 0Goytacaz
19:00 19:0010.10.09 Olaria2 - 0Artsul
19:00 19:0007.10.09 Artsul0 - 0Sendas
19:00 19:0003.10.09 Quissamã1 - 2Artsul
19:00 19:0030.09.09 Nova Iguaçu0 - 0Artsul
19:00 19:0026.09.09 Artsul0 - 0Portuguesa RJ
19:00 19:0019.09.09 Artsul0 - 1Cardoso Moreira
19:00 19:0016.09.09 São Cristóvão RJ2 - 0Artsul
19:00 19:0012.09.09 Artsul0 - 0Bonsucesso
19:00 19:0009.09.09 Profute0 - 3Artsul
19:00 19:0006.09.09 Artsul4 - 1Riostrense
19:00 19:0002.09.09 América RJ1 - 0Artsul
19:00 19:0029.08.09 Artsul3 - 1CFZ Rio
19:00 19:0026.08.09 Quissamã1 - 2Artsul
19:00 19:0022.08.09 Artsul0 - 0Bréscia
19:00 19:0015.08.09 Cardoso Moreira2 - 1Artsul
19:00 19:0012.08.09 Artsul0 - 2São Cristóvão RJ
19:00 19:0008.08.09 Bonsucesso4 - 2Artsul
19:00 19:0005.08.09 Artsul0 - 0Profute
19:00 19:0002.08.09 Riostrense4 - 1Artsul
22:00 22:0030.07.09 Artsul2 - 1América RJ
19:00 19:0025.07.09 CFZ Rio0 - 1Artsul
19:00 19:0019.07.09 Artsul0 - 0Quissamã
14:00 14:0016.07.09 Bréscia0 - 1Artsul