Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arys

Calendrier des matchs en direct de Arys

-- : -- -- : --28.05.21 Arys Zhetysu
-- : -- -- : --23.05.21 Aktobe Arys
-- : -- -- : --18.05.21 Arys Akzhayik
-- : -- -- : --14.05.21 Shakhter Karagandy Arys
-- : -- -- : --08.05.21 Arys Kyzyl-Zhar
-- : -- -- : --02.05.21 Ordabasy Arys
-- : -- -- : --28.04.21 Arys Atyrau
-- : -- -- : --23.04.21 Tobol Arys
-- : -- -- : --18.04.21 Arys Kaspiy
-- : -- -- : --13.04.21 Arys Taraz
-- : -- -- : --09.04.21 Kairat Arys
-- : -- -- : --04.04.21 Arys Kaisar
-- : -- -- : --20.03.21 Zhetysu Arys
-- : -- -- : --13.03.21 Arys Astana
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aktobe Aktobe 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Akzhayik Akzhayik 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arys Arys 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Astana Astana 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Atyrau Atyrau 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kairat Kairat 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kaisar Kaisar 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kaspiy Kaspiy 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kyzyl-Zhar Kyzyl-Zhar 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ordabasy Ordabasy 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Taraz Taraz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tobol Tobol 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Zhetysu Zhetysu 0 0 0 0 0 0 0 0
12:00 12:0031.10.20 Maqtaaral0 - 1Arys
06:00 06:0028.10.20 Aktobe1 - 0Arys
07:00 07:0022.10.20 Arys2 - 2Ekibastuz
10:00 10:0019.10.20 Kyran1 - 2Arys
13:00 13:0016.10.20 Arys2 - 1Baykonur
10:00 10:0013.10.20 Arys3 - 3Altay
12:30 12:3003.10.20 Arys2 - 1Maqtaaral
12:30 12:3030.09.20 Arys1 - 2Aktobe
12:30 12:3024.09.20 Ekibastuz1 - 1Arys
12:30 12:3021.09.20 Arys0 - 2Kyran
12:30 12:3018.09.20 Baykonur2 - 3Arys
07:00 07:0015.09.20 Altay0 - 2Arys
Saison régulière - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aktobe Aktobe 29 12 9 2 1 23 4 19
2 Arys Arys 21 12 6 3 3 19 16 3
3 Kyran Kyran 20 12 6 2 4 15 10 5
4 Maqtaaral Maqtaaral 17 12 5 2 5 15 16 -1
5 Ekibastuz Ekibastuz 12 12 3 3 6 14 16 -2
6 Baykonur Baykonur 10 12 3 1 8 14 30 -16
7 Altay Altay 9 12 2 3 7 10 18 -8
11:00 11:0025.03.20 Arys Aktobe
11:00 11:0021.03.20 Ruzaevka Arys
11:00 11:0018.03.20 Didara Sıdıkbeka Arys
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aktobe Aktobe 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ruzaevka Ruzaevka 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arys Arys 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Didara Sıdıkbeka Didara Sıdıkbeka 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0026.03.19 Akademiya Ontustik6 - 0Arys
10:00 10:0023.03.19 Arys3 - 4SDYuShOR 8
10:00 10:0020.03.19 Arys0 - 0Didara Sıdıkbeka

Partagez