Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ASA

Calendrier des matchs en direct de ASA

13:00 13:0021.03.21 ASA2 - 0Vildbjerg
20:00 20:0017.03.21 ASA1 - 1JAI
13:00 13:0013.03.21 Vildbjerg1 - 1ASA
13:00 13:0006.03.21 OB2 - 1ASA
12:00 12:0018.10.20 ASA0 - 3OB
12:00 12:0010.10.20 JAI0 - 6ASA
13:00 13:0003.10.20 ASA2 - 0Aarhus 1900
20:00 20:0023.09.20 Lyseng0 - 2ASA
12:00 12:0012.09.20 ASA1 - 2OB
12:00 12:0005.09.20 Varde1 - 5ASA
12:30 12:3030.08.20 Aarhus 19002 - 2ASA
18:30 18:3026.08.20 ASA2 - 3Lyseng
14:00 14:0015.08.20 OB3 - 1ASA
12:00 12:0008.08.20 ASA3 - 1Varde
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OB OB 22 8 7 1 0 33 3 30
2 ASA ASA 13 8 4 1 3 18 12 6
3 Varde Varde 10 8 3 1 4 10 22 -12
4 Lyseng Lyseng 9 8 3 0 5 9 21 -12
5 Aarhus 1900 Aarhus 1900 4 8 1 1 6 8 20 -12
14:00 14:0005.06.21 ASA0 - 1AaB
13:00 13:0029.05.21 ASA2 - 2OB
13:00 13:0022.05.21 ASA4 - 3Sundby
14:00 14:0016.05.21 B 934 - 1ASA
19:00 19:0012.05.21 ASA0 - 4AGF
14:00 14:0008.05.21 AaB2 - 1ASA
15:00 15:0001.05.21 OB5 - 2ASA
13:00 13:0024.04.21 Sundby1 - 1ASA
13:00 13:0017.04.21 ASA2 - 0B 93
14:00 14:0003.04.21 AGF2 - 0ASA
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AGF AGF 26 10 8 2 0 29 9 20
2 AaB AaB 20 10 6 2 2 11 7 4
3 OB OB 18 10 5 3 2 23 13 10
4 B 93 B 93 9 10 3 0 7 15 20 -5
5 ASA ASA 8 10 2 2 6 13 24 -11
6 Sundby Sundby 4 10 1 1 8 11 29 -18
13:00 13:0021.11.20 ASA0 - 3Brøndby
19:00 19:0006.10.20 Billund0 - 4ASA
17:00 17:0009.09.20 Romalt2 - 3ASA
18:30 18:3019.08.20 Hover / Ølstrup0 - 7ASA

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0012.03.16 ASA0 - 1Fortuna Hjørring
12:30 12:3014.11.15 Vejle4 - 1ASA
13:00 13:0007.11.15 ASA0 - 11Brøndby
13:00 13:0001.11.15 Skovbakken3 - 1ASA
13:00 13:0017.10.15 ASA1 - 3KoldingQ
13:00 13:0010.10.15 BSF1 - 1ASA
13:00 13:0003.10.15 ASA0 - 5OB
14:00 14:0027.09.15 Fortuna Hjørring8 - 0ASA
13:00 13:0005.09.15 ASA0 - 3Vejle
15:00 15:0029.08.15 Brøndby9 - 0ASA
13:00 13:0022.08.15 ASA1 - 3Skovbakken
13:00 13:0015.08.15 KoldingQ4 - 1ASA
13:30 13:3008.08.15 ASA0 - 1BSF
13:00 13:0016.11.19 ASA2 - 2Fortuna Hjørring II
14:00 14:0009.11.19 Romalt1 - 1ASA
11:00 11:0002.11.19 Lyseng3 - 0ASA
12:00 12:0026.10.19 ASA1 - 0JAI
12:00 12:0012.10.19 ASA0 - 0AaB
12:00 12:0005.10.19 Vildbjerg2 - 4ASA
18:45 18:4502.10.19 ASA3 - 1Aarhus 1900
16:00 16:0022.09.19 Fortuna Hjørring II2 - 0ASA
12:00 12:0014.09.19 ASA1 - 3Romalt
12:00 12:0008.09.19 ASA1 - 1Lyseng
12:00 12:0031.08.19 JAI2 - 5ASA
18:15 18:1528.08.19 Aarhus 19004 - 3ASA
13:00 13:0024.08.19 AaB5 - 1ASA
15:00 15:0017.08.19 ASA3 - 2Vildbjerg
15:30 15:3022.06.19 ASA1 - 3Sundby
10:30 10:3015.06.19 ASA3 - 2Lyseng
17:00 17:0009.06.19 Aarhus 19000 - 0ASA
12:00 12:0001.06.19 ASA3 - 0Vejle
12:00 12:0025.05.19 ASA1 - 1Varde
16:00 16:0012.05.19 Fortuna Hjørring II3 - 0ASA
10:30 10:3005.05.19 Lyseng2 - 3ASA
11:00 11:0027.04.19 ASA2 - 1Aarhus 1900
19:00 19:0023.04.19 ASA6 - 0Fortuna Hjørring II
11:00 11:0018.04.19 Vejle1 - 1ASA
12:30 12:3013.04.19 Varde1 - 2ASA
13:00 13:0017.11.18 Lyseng1 - 1ASA
12:00 12:0010.11.18 ASA1 - 0Vejle
13:00 13:0004.11.18 Vildbjerg6 - 1ASA
12:00 12:0027.10.18 ASA5 - 2Varde
12:00 12:0013.10.18 ASA0 - 2Fortuna Hjørring II
19:00 19:0005.10.18 AaB1 - 2ASA
19:00 19:0026.09.18 ASA1 - 4Aarhus 1900
12:00 12:0022.09.18 ASA0 - 0Lyseng
15:00 15:0015.09.18 Vejle0 - 2ASA
12:00 12:0008.09.18 ASA1 - 0Vildbjerg
18:30 18:3005.09.18 Aarhus 19000 - 0ASA
12:30 12:3001.09.18 Varde1 - 7ASA
16:00 16:0026.08.18 Fortuna Hjørring II0 - 0ASA
12:00 12:0018.08.18 ASA0 - 7AaB
13:00 13:0017.06.18 VSK Aarhus II0 - 1ASA
12:30 12:3009.06.18 ASA2 - 3Fortuna Hjørring II
11:00 11:0002.06.18 Lyseng0 - 2ASA
12:30 12:3026.05.18 ASA1 - 2Næsby
13:00 13:0021.05.18 SønderjyskE0 - 4ASA
19:00 19:0009.05.18 ASA1 - 1VSK Aarhus II
16:00 16:0006.05.18 Fortuna Hjørring II2 - 1ASA
12:30 12:3021.04.18 ASA2 - 0Lyseng
12:00 12:0014.04.18 Næsby1 - 1ASA
12:30 12:3007.04.18 ASA6 - 0SønderjyskE
13:00 13:0018.11.17 ASA4 - 1Thy ThistedQ
13:30 13:3012.11.17 Vildbjerg0 - 2ASA
11:00 11:0004.11.17 Lyseng0 - 1ASA
12:30 12:3028.10.17 ASA1 - 0VSK Aarhus II
16:00 16:0015.10.17 Fortuna Hjørring II3 - 0ASA
13:00 13:0008.10.17 ASA2 - 5Næsby
12:30 12:3030.09.17 SønderjyskE0 - 5ASA
15:30 15:3024.09.17 Thy ThistedQ4 - 1ASA
19:00 19:0018.09.17 ASA1 - 3Vildbjerg
12:30 12:3002.09.17 ASA0 - 2Lyseng
18:30 18:3030.08.17 VSK Aarhus II0 - 2ASA
12:30 12:3027.08.17 ASA2 - 2Fortuna Hjørring II
12:00 12:0019.08.17 Næsby8 - 0ASA
10:30 10:3012.08.17 ASA3 - 0SønderjyskE
15:00 15:0017.06.17 Lyseng3 - 1ASA
12:30 12:3010.06.17 ASA1 - 1Vildbjerg
19:00 19:0031.05.17 ASA3 - 0Team Viborg
12:30 12:3020.05.17 ASA1 - 4Thy ThistedQ
11:00 11:0013.05.17 AaB0 - 4ASA
12:30 12:3006.05.17 ASA0 - 0Lyseng
13:30 13:3030.04.17 Vildbjerg3 - 1ASA
17:00 17:0023.04.17 Team Viborg0 - 3ASA
12:30 12:3015.04.17 ASA7 - 3AaB
13:00 13:0002.04.17 Thy ThistedQ3 - 0ASA
13:00 13:0019.11.16 ASA0 - 0Vildbjerg
13:30 13:3012.11.16 Team Viborg1 - 5ASA
12:30 12:3005.11.16 ASA1 - 3SønderjyskE
12:30 12:3029.10.16 ASA3 - 0AaB
13:00 13:0016.10.16 Thy ThistedQ0 - 3ASA
12:30 12:3008.10.16 ASA0 - 0Lyseng
12:30 12:3001.10.16 ASA3 - 1VSK Aarhus
13:30 13:3025.09.16 Vildbjerg2 - 5ASA
12:30 12:3017.09.16 ASA1 - 2Team Viborg
12:30 12:3010.09.16 SønderjyskE6 - 0ASA
15:00 15:0003.09.16 AaB1 - 0ASA
12:30 12:3027.08.16 ASA3 - 0Thy ThistedQ
14:00 14:0020.08.16 Lyseng3 - 0ASA
11:00 11:0013.08.16 VSK Aarhus1 - 1ASA
13:00 13:0008.11.14 SønderjyskE1 - 2ASA
14:00 14:0002.11.14 Næsby1 - 2ASA
11:45 11:4525.10.14 ASA1 - 0Varde
13:00 13:0012.10.14 Fortuna Svendborg0 - 7ASA
15:00 15:0005.10.14 Vildbjerg0 - 1ASA
14:00 14:0027.09.14 Vejlby0 - 0ASA
12:45 12:4520.09.14 ASA5 - 2SønderjyskE
11:45 11:4513.09.14 ASA3 - 2Næsby
11:00 11:0006.09.14 Varde1 - 1ASA
17:30 17:3003.09.14 ASA3 - 0Vejlby
11:45 11:4524.08.14 ASA3 - 1Fortuna Svendborg
11:45 11:4516.08.14 ASA0 - 3Vildbjerg
18:00 18:0012.06.14 Vejlby0 - 1ASA
12:00 12:0007.06.14 Horsens1 - 2ASA
11:45 11:4531.05.14 ASA10 - 0Aalborg Freja
13:00 13:0025.05.14 Vildbjerg0 - 6ASA
11:45 11:4517.05.14 ASA3 - 0Varde
17:30 17:3008.05.14 ASA3 - 1Vejlby
18:00 18:0005.05.14 ASA1 - 0Horsens
13:00 13:0026.04.14 Aalborg Freja0 - 4ASA
11:45 11:4521.04.14 ASA2 - 2Vildbjerg
11:00 11:0012.04.14 Varde2 - 2ASA
12:00 12:0009.11.13 Varde0 - 3ASA
13:00 13:0002.11.13 Vildbjerg3 - 0ASA
15:00 15:0026.10.13 ASA3 - 0Horsens
15:00 15:0019.10.13 ASA0 - 0Vorup
12:30 12:3012.10.13 Team Viborg0 - 1ASA
15:00 15:0005.10.13 ASA0 - 3Vejlby
13:00 13:0028.09.13 Aalborg Freja0 - 3ASA
15:00 15:0021.09.13 ASA3 - 1Varde
15:00 15:0015.09.13 ASA0 - 2Vildbjerg
11:00 11:0008.09.13 Horsens4 - 3ASA
15:00 15:0031.08.13 Vorup4 - 0ASA
15:00 15:0024.08.13 ASA0 - 0Team Viborg
17:30 17:3021.08.13 Vejlby0 - 1ASA
15:00 15:0017.08.13 ASA1 - 0Aalborg Freja
14:00 14:0015.06.13 Vejlby1 - 1ASA
15:00 15:0008.06.13 ASA1 - 0Vorup
18:00 18:0005.06.13 Team Viborg3 - 1ASA
15:00 15:0001.06.13 Vorup1 - 3ASA
11:00 11:0026.05.13 ASA2 - 0Vejlby
12:00 12:0020.05.13 ASA1 - 1Team Viborg
12:00 12:0011.05.13 Vejlby3 - 1ASA
15:00 15:0004.05.13 ASA2 - 0Varde
17:30 17:3029.04.13 ASA0 - 0Team Viborg
12:30 12:3020.04.13 B 19211 - 4ASA
14:15 14:1513.04.13 ASA1 - 0SønderjyskE
12:00 12:0006.04.13 Sundby0 - 0ASA
13:30 13:3004.11.12 Team Viborg1 - 1ASA
14:30 14:3027.10.12 ASA2 - 0Damsø
12:00 12:0020.10.12 Horsens0 - 2ASA
15:00 15:0013.10.12 ASA1 - 3Vorup
15:00 15:0006.10.12 Vorup2 - 2ASA
15:00 15:0029.09.12 ASA2 - 0Vejlby
11:00 11:0022.09.12 Varde1 - 0ASA
15:00 15:0008.09.12 ASA9 - 1B 1921
11:30 11:3001.09.12 SønderjyskE2 - 0ASA
15:00 15:0025.08.12 ASA1 - 2Sundby
14:00 14:0018.08.12 Damsø0 - 5ASA
18:00 18:0015.08.12 ASA4 - 0Horsens
12:00 12:0009.06.12 AaB3 - 0ASA
17:30 17:3007.06.12 ASA2 - 0Horsens
15:00 15:0002.06.12 ASA2 - 1Damsø
14:00 14:0027.05.12 Frederiksværk0 - 3ASA
14:30 14:3020.05.12 ASA5 - 0Fredericia KFUM
12:00 12:0005.05.12 ASA6 - 1Damsø
11:00 11:0028.04.12 Varde0 - 5ASA
12:00 12:0021.04.12 B 19135 - 0ASA
14:00 14:0014.04.12 ASA0 - 2Skjold
12:30 12:3001.04.12 Frederiksværk0 - 4ASA
16:00 16:0006.11.11 ASA0 - 0Horsens
13:00 13:0030.10.11 Fredericia KFUM0 - 1ASA
14:00 14:0022.10.11 ASA1 - 2Vejlby
12:00 12:0015.10.11 AaB1 - 2ASA
14:00 14:0008.10.11 ASA3 - 0AaB
14:00 14:0001.10.11 Damsø1 - 1ASA
14:00 14:0024.09.11 ASA2 - 2Varde
14:00 14:0017.09.11 ASA0 - 1B 1913
14:30 14:3010.09.11 Skjold2 - 0ASA
14:00 14:0003.09.11 ASA2 - 1Frederiksværk
11:00 11:0027.08.11 Horsens1 - 1ASA
14:00 14:0020.08.11 ASA6 - 1Fredericia KFUM
18:00 18:0017.08.11 Vejlby7 - 1ASA
13:00 13:0018.06.16 BSF2 - 0ASA
13:00 13:0011.06.16 ASA0 - 0Næsby
12:30 12:3004.06.16 ASA0 - 0Sundby
12:00 12:0028.05.16 Varde4 - 0ASA
12:30 12:3021.05.16 ASA4 - 2Team Viborg
12:30 12:3007.05.16 ASA0 - 1BSF
13:00 13:0030.04.16 Næsby2 - 0ASA
13:00 13:0023.04.16 Sundby1 - 1ASA
12:30 12:3016.04.16 ASA1 - 4Varde
13:30 13:3010.04.16 Team Viborg2 - 2ASA
15:00 15:0013.06.15 Vorup2 - 0ASA
12:30 12:3006.06.15 ASA3 - 1Vejle
13:00 13:0030.05.15 Sundby1 - 2ASA
12:30 12:3023.05.15 ASA3 - 2Team Viborg
12:30 12:3010.05.15 ASA2 - 2Vorup
14:00 14:0002.05.15 Vejle1 - 1ASA
13:00 13:0025.04.15 ASA3 - 2Sundby
13:30 13:3018.04.15 Team Viborg5 - 0ASA
19:15 19:1518.09.19 Vildbjerg2 - 1ASA
18:30 18:3014.08.19 Lyseng4 - 4ASA*
18:30 18:3019.09.18 Kjellerup2 - 0ASA
18:15 18:1517.08.16 Thy ThistedQ3 - 0ASA
19:15 19:1523.09.15 Team Viborg2 - 1ASA
18:30 18:3026.08.15 Vejlby2 - 4ASA
17:00 17:0027.08.14 ASA1 - 2Skovbakken
16:15 16:1502.04.14 ASA0 - 4Fortuna Hjørring
18:00 18:0014.08.13 ASA1 - 0Vorup
18:00 18:0012.06.13 Ry1 - 8ASA
18:00 18:0012.06.12 ASA3 - 5Vejlby
17:30 17:3009.08.11 ASA0 - 2Skovbakken
16:00 16:0016.09.09 ASA3 - 4Horsens

Partagez