Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ascot United

Calendrier des matchs en direct de Ascot United

16:00 16:0024.04.21 Knaphill Ascot United
12:30 12:3005.04.21 Badshot Lea  Ascot United
16:00 16:0027.03.21 Cobham Ascot United
16:00 16:0020.03.21 Ascot United Raynes Park Vale
16:00 16:0013.03.21 Banstead Athletic Ascot United
16:00 16:0006.03.21 Ascot United Sutton Common Rovers
16:00 16:0027.02.21 Ascot United Egham Town
16:00 16:0020.02.21 Sheerwater Ascot United
16:00 16:0013.02.21 Ascot United Hanworth Villa
16:00 16:0006.02.21 Abbey Rangers Ascot United
16:00 16:0030.01.21 CB Hounslow United Ascot United
16:00 16:0023.01.21 Ascot United Southall
16:00 16:0016.01.21 Sutton Common Rovers Ascot United
16:00 16:0009.01.21 Ascot United Molesey
16:00 16:0002.01.21 Colliers Wood United Ascot United
12:30 12:3028.12.20 Ascot United Badshot Lea
20:45 20:4522.12.20 Ascot United Guildford City
16:00 16:0019.12.20 Ascot United Camberley Town
16:00 16:0012.12.20 Frimley Green0 - 4Ascot United
16:00 16:0005.12.20 Egham Town0 - 1Ascot United
16:00 16:0028.11.20 Ascot United Spelthorne Sports
16:00 16:0021.11.20 Ascot United Sheerwater
16:00 16:0014.11.20 Raynes Park Vale Ascot United
16:00 16:0007.11.20 Guildford City Ascot United
16:00 16:0024.10.20 Ascot United1 - 1Knaphill
20:45 20:4520.10.20 Ascot United3 - 1CB Hounslow United
16:00 16:0017.10.20 CB Hounslow United Ascot United
20:45 20:4513.10.20 Ascot United1 - 1Cobham
16:00 16:0010.10.20 Spelthorne Sports1 - 1Ascot United
16:00 16:0003.10.20 Redhill3 - 4Ascot United
20:45 20:4529.09.20 Ascot United0 - 4Abbey Rangers
16:00 16:0026.09.20 Hanworth Villa3 - 0Ascot United
16:00 16:0019.09.20 Southall0 - 1Ascot United
20:45 20:4515.09.20 Ascot United6 - 0Frimley Green
Combined Counties League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers 35 13 11 2 0 35 6 29
2 Badshot Lea Badshot Lea 31 14 10 1 3 32 19 13
3 Spelthorne Sports Spelthorne Sports 29 15 9 2 4 36 13 23
4 Hanworth Villa Hanworth Villa 26 10 8 2 0 28 10 18
5 Southall Southall 25 12 8 1 3 31 12 19
6 Ascot United Ascot United 24 13 7 3 3 33 18 15
7 Knaphill Knaphill 24 14 7 3 4 28 22 6
8 Banstead Athletic Banstead Athletic 20 14 5 5 4 17 14 3
9 Abbey Rangers Abbey Rangers 17 12 5 2 5 22 15 7
10 Sheerwater Sheerwater 17 13 5 2 6 19 17 2
11 Cobham Cobham 17 12 5 2 5 21 22 -1
12 Camberley Town Camberley Town 15 10 5 0 5 10 14 -4
13 Egham Town Egham Town 14 13 4 2 7 19 26 -7
14 Redhill Redhill 14 13 4 2 7 23 32 -9
15 Colliers Wood United Colliers Wood United 12 14 3 3 8 17 31 -14
16 Frimley Green Frimley Green 11 13 3 2 8 20 36 -16
17 Raynes Park Vale Raynes Park Vale 10 11 3 1 7 13 26 -13
18 CB Hounslow United CB Hounslow United 6 10 1 3 6 12 25 -13
19 Guildford City Guildford City 4 9 1 1 7 8 20 -12
20 Molesey Molesey 4 15 1 1 13 6 52 -46

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4513.08.19 Badshot Lea 2 - 1Ascot United
16:00 16:0010.08.19 Ascot United2 - 2Badshot Lea
16:00 16:0025.08.18 Ascot United1 - 2Horndean
20:45 20:4510.08.18 Ascot United2 - 1Camberley Town
16:00 16:0019.08.17 Hamworthy United4 - 1Ascot United
16:00 16:0005.08.17 Ringwood Town0 - 6Ascot United
20:45 20:4506.09.16 Tonbridge Angels7 - 0Ascot United
16:00 16:0004.09.16 Ascot United2 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:0020.08.16 Ascot United4 - 3Didcot Town
20:45 20:4505.08.16 Ascot United2 - 0Milton United
16:00 16:0015.08.15 Ascot United1 - 2Kidlington
15:00 15:0030.08.14 Bishop's Cleeve1 - 0Ascot United
19:45 19:4519.08.14 Tadley Calleva2 - 4Ascot United
15:00 15:0016.08.14 Ascot United1 - 1Tadley Calleva
15:00 15:0017.08.13 Tadley Calleva3 - 0Ascot United
19:45 19:4504.09.12 Bishop's Cleeve2 - 1Ascot United
19:45 19:4510.08.12 Ascot United6 - 1Sandhurst Town

Partagez