Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ASD Ludos Palerme

Calendrier des matchs en direct de ASD Ludos Palerme

14:30 14:3022.05.22 Brescia ASD Ludos Palerme
14:30 14:3015.05.22 ASD Ludos Palerme Zaccaria
14:30 14:3008.05.22 Como ASD Ludos Palerme
14:30 14:3024.04.22 ASD Ludos Palerme San Marino
14:30 14:3010.04.22 Sassari Torres ASD Ludos Palerme
14:30 14:3003.04.22 Rome ASD Ludos Palerme
14:30 14:3027.03.22 ASD Ludos Palerme Cittadella
14:30 14:3020.03.22 Castel Vecchio ASD Ludos Palerme
14:30 14:3006.03.22 ASD Ludos Palerme Pro Sesto
14:30 14:3027.02.22 Fortitudo Mozzecane ASD Ludos Palerme
14:30 14:3020.02.22 ASD Ludos Palerme Tavagnacco
14:30 14:3006.02.22 Cortefranca ASD Ludos Palerme
14:30 14:3023.01.22 ASD Ludos Palerme Pink Sport Time
14:30 14:3016.01.22 ASD Ludos Palerme Brescia
14:30 14:3009.01.22 Zaccaria ASD Ludos Palerme
14:30 14:3012.12.21 ASD Ludos Palerme Como
14:30 14:3005.12.21 San Marino ASD Ludos Palerme
12:00 12:00Demain ASD Ludos Palerme Sassari Torres
14:30 14:3014.11.21 ASD Ludos Palerme1 - 1Rome
14:30 14:3007.11.21 Cittadella2 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:3031.10.21 ASD Ludos Palerme1 - 0Castel Vecchio
15:00 15:0010.10.21 Pro Sesto1 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:0003.10.21 ASD Ludos Palerme0 - 3Fortitudo Mozzecane
15:00 15:0026.09.21 Tavagnacco5 - 0ASD Ludos Palerme
15:00 15:0019.09.21 ASD Ludos Palerme0 - 2Cortefranca
15:00 15:0012.09.21 Pink Sport Time2 - 1ASD Ludos Palerme
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Como Como 17 8 5 2 1 16 5 11
2 Brescia Brescia 16 8 5 1 2 14 8 6
3 Pink Sport Time Pink Sport Time 16 8 5 1 2 14 14 0
4 Tavagnacco Tavagnacco 15 8 4 3 1 17 6 11
5 Fortitudo Mozzecane Fortitudo Mozzecane 15 8 4 3 1 9 4 5
6 Castel Vecchio Castel Vecchio 12 8 3 3 2 16 10 6
7 San Marino San Marino 12 8 4 0 4 15 12 3
8 Zaccaria Zaccaria 12 8 3 3 2 12 12 0
9 Cittadella Cittadella 11 8 3 2 3 8 7 1
10 Cortefranca Cortefranca 8 8 2 2 4 14 14 0
11 Rome Rome 6 8 1 3 4 8 16 -8
12 Pro Sesto Pro Sesto 5 8 1 2 5 3 14 -11
13 ASD Ludos Palerme ASD Ludos Palerme 5 8 1 2 5 4 16 -12
14 Sassari Torres Sassari Torres 3 8 0 3 5 3 15 -12
15:00 15:0028.04.19 ASD Ludos Palerme7 - 4Pescara
14:30 14:3014.04.19 San Marco Argentano0 - 10ASD Ludos Palerme
14:30 14:3007.04.19 Carpisa Napoli2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3031.03.19 ASD Ludos Palerme4 - 0Chieti
14:30 14:3017.03.19 Grifone Gialloverde6 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3010.03.19 ASD Ludos Palerme6 - 0Potenza
14:30 14:3003.03.19 Salento1 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3017.02.19 ASD Ludos Palerme5 - 1Aprilia Racing
14:30 14:3010.02.19 Vapa Virtus Napoli2 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3003.02.19 ASD Ludos Palerme3 - 0Sant'Egidio
14:30 14:3027.01.19 Apulia Trani0 - 9ASD Ludos Palerme
14:30 14:3020.01.19 Pescara0 - 4ASD Ludos Palerme
14:30 14:3013.01.19 ASD Ludos Palerme7 - 0San Marco Argentano
14:30 14:3006.01.19 ASD Ludos Palerme3 - 1Vapa Virtus Napoli
14:30 14:3023.12.18 ASD Ludos Palerme2 - 3Carpisa Napoli
14:30 14:3016.12.18 Chieti0 - 6ASD Ludos Palerme
14:30 14:3002.12.18 ASD Ludos Palerme2 - 1Grifone Gialloverde
14:30 14:3025.11.18 Potenza1 - 17ASD Ludos Palerme
14:30 14:3018.11.18 ASD Ludos Palerme1 - 3Salento
14:30 14:3011.11.18 Aprilia Racing1 - 4ASD Ludos Palerme
14:30 14:3021.10.18 Sant'Egidio1 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3014.10.18 ASD Ludos Palerme8 - 0Apulia Trani
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Carpisa Napoli Carpisa Napoli 61 22 20 1 1 144 10 134
2 Grifone Gialloverde Grifone Gialloverde 55 22 18 1 3 103 21 82
3 ASD Ludos Palerme ASD Ludos Palerme 52 22 17 1 4 106 27 79
4 Salento Salento 44 22 13 5 4 80 23 57
5 Sant'Egidio Sant'Egidio 36 22 11 3 8 65 31 34
6 Pescara Pescara 31 22 9 4 9 58 39 19
7 Chieti Chieti 28 22 8 4 10 45 40 5
8 Vapa Virtus Napoli Vapa Virtus Napoli 25 22 7 4 11 78 57 21
9 Aprilia Racing Aprilia Racing 23 22 7 2 13 55 71 -16
10 Apulia Trani Apulia Trani 19 22 5 4 13 33 71 -38
11 San Marco Argentano San Marco Argentano 7 22 2 1 19 26 126 -100
12 Potenza Potenza 0 22 0 0 22 4 281 -277

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.15 ASD Ludos Palerme2 - 2Rome
14:00 14:0019.04.15 Domina Neapolis Academy3 - 0ASD Ludos Palerme
14:00 14:0012.04.15 ASD Ludos Palerme2 - 2Carpisa Napoli
14:00 14:0029.03.15 Salento0 - 4ASD Ludos Palerme
15:00 15:0022.03.15 ASD Ludos Palerme2 - 2Audax
17:30 17:3015.03.15 Nebrodi0 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:0001.03.15 ASD Ludos Palerme2 - 2Catania
14:30 14:3022.02.15 Centro Ester0 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:3015.02.15 ASD Ludos Palerme3 - 0Latium
13:30 13:3008.02.15 Chieti2 - 4ASD Ludos Palerme
13:30 13:3001.02.15 ASD Ludos Palerme3 - 1Apulia Trani
14:30 14:3025.01.15 Real Marsico2 - 6ASD Ludos Palerme
14:30 14:3018.01.15 ASD Ludos Palerme2 - 5Acese
13:30 13:3011.01.15 Rome4 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3021.12.14 ASD Ludos Palerme2 - 2Domina Neapolis Academy
14:30 14:3014.12.14 Carpisa Napoli3 - 3ASD Ludos Palerme
14:30 14:3007.12.14 ASD Ludos Palerme3 - 1Salento
14:30 14:3030.11.14 Audax0 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3023.11.14 ASD Ludos Palerme4 - 2Nebrodi
14:30 14:3016.11.14 Catania3 - 5ASD Ludos Palerme
14:30 14:3009.11.14 ASD Ludos Palerme4 - 1Centro Ester
13:30 13:3002.11.14 Latium4 - 3ASD Ludos Palerme
14:30 14:3026.10.14 ASD Ludos Palerme2 - 4Chieti
14:00 14:0019.10.14 Apulia Trani0 - 2ASD Ludos Palerme
14:00 14:0012.10.14 ASD Ludos Palerme3 - 0Real Marsico
14:00 14:0005.10.14 Acese6 - 1ASD Ludos Palerme
14:00 14:0027.04.14 ASD Ludos Palerme1 - 1Pink Sport Time
14:00 14:0013.04.14 Fiano Romano2 - 5ASD Ludos Palerme
14:00 14:0030.03.14 Domina Neapolis Academy2 - 3ASD Ludos Palerme
15:00 15:0023.03.14 ASD Ludos Palerme2 - 0Caira
11:00 11:0016.03.14 Salento0 - 1ASD Ludos Palerme
11:00 11:0002.03.14 Caira1 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3023.02.14 ASD Ludos Palerme1 - 2Latium
14:30 14:3016.02.14 Acese3 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:3002.02.14 ASD Ludos Palerme1 - 0Tufara Unita
14:30 14:3026.01.14 Real Marsico0 - 4ASD Ludos Palerme
14:30 14:3019.01.14 ASD Ludos Palerme1 - 2Chieti
14:30 14:3012.01.14 Rome4 - 1ASD Ludos Palerme
13:00 13:0022.12.13 Pink Sport Time3 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3015.12.13 ASD Ludos Palerme0 - 2Fiano Romano
14:30 14:3008.12.13 ASD Ludos Palerme4 - 1Domina Neapolis Academy
14:30 14:3024.11.13 ASD Ludos Palerme1 - 1Salento
14:30 14:3017.11.13 ASD Ludos Palerme0 - 1Rome
14:30 14:3010.11.13 Latium6 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3003.11.13 ASD Ludos Palerme0 - 6Acese
14:30 14:3027.10.13 Tufara Unita1 - 5ASD Ludos Palerme
14:00 14:0020.10.13 ASD Ludos Palerme4 - 3Real Marsico
14:00 14:0013.10.13 Chieti5 - 2ASD Ludos Palerme
13:30 13:3005.05.13 ASD Ludos Palerme1 - 1Caira
14:00 14:0021.04.13 Chieti2 - 3ASD Ludos Palerme
14:00 14:0014.04.13 ASD Ludos Palerme3 - 1Real Marsico
15:00 15:0024.03.13 Centro Ester2 - 6ASD Ludos Palerme
15:00 15:0003.03.13 RES Rome7 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:3024.02.13 ASD Ludos Palerme1 - 5Foligno
11:00 11:0010.02.13 Caira2 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3003.02.13 ASD Ludos Palerme0 - 4Pink Sport Time
14:30 14:3027.01.13 Acese2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3020.01.13 ASD Ludos Palerme3 - 2Civitavecchia
14:30 14:3016.12.12 ASD Ludos Palerme2 - 0Chieti
14:30 14:3009.12.12 Real Marsico1 - 3ASD Ludos Palerme
14:30 14:3025.11.12 ASD Ludos Palerme6 - 1Centro Ester
14:30 14:3018.11.12 ASD Ludos Palerme0 - 6RES Rome
14:30 14:3011.11.12 Foligno7 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3028.10.12 ASD Ludos Palerme1 - 1Caira
10:00 10:0021.10.12 Pink Sport Time2 - 2ASD Ludos Palerme
14:00 14:0014.10.12 ASD Ludos Palerme1 - 3Acese
13:00 13:0007.10.12 Civitavecchia1 - 0ASD Ludos Palerme
14:00 14:0017.05.09 Pink Sport Time2 - 3ASD Ludos Palerme
14:00 14:0010.05.09 ASD Ludos Palerme2 - 1EDP Jesina
14:00 14:0003.05.09 Pise CF4 - 3ASD Ludos Palerme
14:00 14:0005.04.09 ASD Ludos Palerme0 - 1Carpisa Napoli
14:00 14:0029.03.09 AS Cervia CF1 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:0022.03.09 Orlandia2 - 0ASD Ludos Palerme
15:00 15:0015.03.09 ASD Ludos Palerme0 - 5Grifo Palerme
15:00 15:0001.03.09 Vis Francavilla Fontana2 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:0022.02.09 ASD Ludos Palerme1 - 2Florence
15:00 15:0015.02.09 Aquile Palerme2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3025.01.09 ASD Ludos Palerme1 - 2Latium
14:30 14:3018.01.09 ASD Ludos Palerme0 - 3Pink Sport Time
14:30 14:3014.12.08 EDP Jesina4 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:3007.12.08 ASD Ludos Palerme0 - 0Pise CF
14:30 14:3030.11.08 Carpisa Napoli2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3023.11.08 ASD Ludos Palerme1 - 3AS Cervia CF
14:30 14:3016.11.08 ASD Ludos Palerme2 - 3Orlandia
01:00 01:0009.11.08 Grifo Palerme1 - 1ASD Ludos Palerme
01:00 01:0002.11.08 ASD Ludos Palerme1 - 4Vis Francavilla Fontana
01:00 01:0019.10.08 Florence2 - 2ASD Ludos Palerme
01:00 01:0012.10.08 ASD Ludos Palerme2 - 1Aquile Palerme
01:00 01:0005.10.08 Latium5 - 1ASD Ludos Palerme
13:30 13:3020.04.08 ASD Ludos Palerme2 - 4AS Cervia CF
13:30 13:3013.04.08 ASD Lecce0 - 0ASD Ludos Palerme
13:30 13:3006.04.08 ASD Ludos Palerme1 - 0ASD Imola Calcio
13:30 13:3030.03.08 ASD Ludos Palerme2 - 2EDP Jesina
14:30 14:3016.03.08 Rome4 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3002.03.08 ASD Ludos Palerme2 - 2Grifo Palerme
14:30 14:3024.02.08 Pink Sport Time1 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3010.02.08 ASD Ludos Palerme1 - 3CDM Dinamo Ravenne
14:30 14:3003.02.08 Orlandia2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:3027.01.08 ASD Ludos Palerme1 - 2Aquile Palerme
14:30 14:3020.01.08 Vis Francavilla Fontana6 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3028.09.14 ASD Ludos Palerme0 - 5Acese
14:30 14:3021.09.14 ASD Ludos Palerme5 - 0Nebrodi
14:30 14:3007.09.14 Nebrodi3 - 3ASD Ludos Palerme
14:30 14:3008.09.13 ASD Ludos Palerme2 - 3Acese
14:30 14:3001.09.13 Acese2 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:3002.09.12 ASD Ludos Palerme2 - 4Acese