Afficher le menu   
   Cacher le menu   

MS Ashdod

Calendrier des matchs en direct de MS Ashdod

-- : -- -- : --11.09.21 MS Ashdod Hapoel Haifa FC
-- : -- -- : --28.08.21 Hapoel Tel Aviv FC MS Ashdod
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem FC 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hapoel Haifa FC Hapoel Haifa FC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hapoel Ironi Kiryat Shmona Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hapoel Nazareth Illit FC Hapoel Nazareth Illit FC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv FC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ihoud Bnei Sakhnin FC Ihoud Bnei Sakhnin FC 0 0 0 0 0 0 0 0
10 MS Ashdod MS Ashdod 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Maccabi Haifa FC Maccabi Haifa FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Maccabi Petah Tikva FC Maccabi Petah Tikva FC 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC 0 0 0 0 0 0 0 0
18:45 18:4523.08.20 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 0MS Ashdod
18:30 18:3016.08.20 MS Ashdod0 - 2Beitar Jerusalem FC
18:30 18:3011.08.20 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 5MS Ashdod
18:00 18:0008.08.20 MS Ashdod0 - 1Hapoel Tel Aviv FC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem FC 5 3 1 2 0 2 0 2
2 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda Tel Aviv FC 4 3 1 1 1 4 5 -1
3 Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv FC 4 3 1 1 1 1 3 -2
4 MS Ashdod MS Ashdod 3 3 1 0 2 5 4 1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3030.05.21 Maccabi Petah Tikva FC1 - 3MS Ashdod
19:00 19:0026.05.21 MS Ashdod1 - 2Maccabi Tel Aviv FC
20:00 20:0023.05.21 Maccabi Haifa FC2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0020.05.21 MS Ashdod2 - 2Hapoel Beer Sheva
17:15 17:1501.05.21 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0025.04.21 MS Ashdod0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
19:30 19:3018.04.21 Maccabi Tel Aviv FC1 - 1MS Ashdod
19:30 19:3012.04.21 MS Ashdod0 - 3Maccabi Haifa FC
18:45 18:4506.04.21 Hapoel Beer Sheva1 - 2MS Ashdod
17:45 17:4503.04.21 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:15 18:1520.03.21 MS Ashdod2 - 0Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0013.03.21 Hapoel Haifa FC2 - 2MS Ashdod
18:00 18:0008.03.21 MS Ashdod1 - 1Hapoel Hadera
18:00 18:0004.03.21 MS Ashdod2 - 0Hapoel Kfar Saba FC
19:15 19:1501.03.21 Maccabi Tel Aviv FC3 - 1MS Ashdod
18:00 18:0018.02.21 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 1MS Ashdod
17:45 17:4513.02.21 MS Ashdod0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:15 19:1509.02.21 Hapoel Beer Sheva0 - 3MS Ashdod
19:45 19:4506.02.21 MS Ashdod1 - 0Maccabi Haifa FC
17:45 17:4530.01.21 Maccabi Netanya FC3 - 0MS Ashdod
18:00 18:0027.01.21 MS Ashdod4 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
16:30 16:3023.01.21 Maccabi Petah Tikva FC2 - 1MS Ashdod
19:00 19:0007.01.21 MS Ashdod2 - 1Hapoel Tel Aviv FC
19:00 19:0028.12.20 Beitar Jerusalem FC1 - 2MS Ashdod
18:00 18:0022.12.20 MS Ashdod0 - 1Hapoel Haifa FC
16:20 16:2019.12.20 Hapoel Hadera1 - 1MS Ashdod
14:00 14:0012.12.20 Hapoel Kfar Saba FC0 - 1MS Ashdod
19:00 19:0007.12.20 MS Ashdod3 - 2Maccabi Tel Aviv FC
16:20 16:2028.11.20 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0025.11.20 MS Ashdod4 - 0Maccabi Netanya FC
17:45 17:4521.11.20 MS Ashdod2 - 0Hapoel Beer Sheva
17:45 17:4507.11.20 Maccabi Haifa FC2 - 1MS Ashdod
19:30 19:3001.11.20 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0021.09.20 MS Ashdod1 - 0Maccabi Petah Tikva FC
19:30 19:3013.09.20 Hapoel Tel Aviv FC0 - 2MS Ashdod
18:00 18:0029.08.20 MS Ashdod0 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:15 19:1502.07.20 MS Ashdod3 - 1Hapoel Hadera
20:00 20:0028.06.20 Maccabi Netanya FC2 - 5MS Ashdod
19:15 19:1524.06.20 MS Ashdod2 - 3Hapoel Kfar Saba FC
20:00 20:0021.06.20 Bnei Yehuda Tel Aviv FC3 - 3MS Ashdod
19:45 19:4513.06.20 MS Ashdod2 - 0Sektzia Nes Tziona
19:00 19:0006.06.20 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 0MS Ashdod
18:45 18:4502.06.20 MS Ashdod3 - 2Hapoel Ra'anana
19:00 19:0001.03.20 Beitar Jerusalem FC2 - 1MS Ashdod
16:30 16:3022.02.20 MS Ashdod1 - 2Maccabi Haifa FC
17:30 17:3015.02.20 Hapoel Kfar Saba FC1 - 3MS Ashdod
18:00 18:0009.02.20 MS Ashdod0 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 18:0004.02.20 Sektzia Nes Tziona0 - 2MS Ashdod
14:00 14:0001.02.20 MS Ashdod0 - 0Maccabi Netanya FC
18:50 18:5025.01.20 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
14:00 14:0018.01.20 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
14:00 14:0011.01.20 Hapoel Haifa FC1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0005.01.20 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ra'anana
18:50 18:5028.12.19 Hapoel Beer Sheva2 - 1MS Ashdod
18:30 18:3025.12.19 Hapoel Tel Aviv FC0 - 0MS Ashdod
18:00 18:0015.12.19 MS Ashdod0 - 2Hapoel Hadera
19:15 19:1508.12.19 MS Ashdod2 - 2Beitar Jerusalem FC
19:10 19:1004.12.19 Maccabi Haifa FC3 - 3MS Ashdod
17:00 17:0030.11.19 MS Ashdod0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
19:15 19:1510.11.19 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0003.11.19 MS Ashdod2 - 2Sektzia Nes Tziona
18:30 18:3026.10.19 Maccabi Netanya FC2 - 4MS Ashdod
19:00 19:0021.10.19 MS Ashdod0 - 1Maccabi Tel Aviv FC
19:00 19:0007.10.19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0028.09.19 MS Ashdod1 - 1Hapoel Haifa FC
18:00 18:0022.09.19 Hapoel Ra'anana1 - 1MS Ashdod
19:15 19:1515.09.19 MS Ashdod2 - 2Hapoel Beer Sheva
17:00 17:0031.08.19 MS Ashdod2 - 1Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:0024.08.19 Hapoel Hadera1 - 1MS Ashdod
19:30 19:3012.05.19 MS Ashdod1 - 0Hapoel Haifa FC
19:30 19:3004.05.19 Beitar Jerusalem FC2 - 3MS Ashdod
19:30 19:3027.04.19 Maccabi Petah Tikva FC0 - 3MS Ashdod
18:00 18:0013.04.19 MS Ashdod1 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0007.04.19 Hapoel Ra'anana1 - 2MS Ashdod
16:00 16:0030.03.19 MS Ashdod3 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:15 17:1516.03.19 Hapoel Tel Aviv FC5 - 1MS Ashdod
18:00 18:0010.03.19 Maccabi Petah Tikva FC2 - 0MS Ashdod
17:20 17:2002.03.19 MS Ashdod0 - 2Maccabi Tel Aviv FC
18:00 18:0024.02.19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0016.02.19 MS Ashdod2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
15:00 15:0009.02.19 Hapoel Haifa FC0 - 1MS Ashdod
15:00 15:0002.02.19 MS Ashdod2 - 3Hapoel Hadera
19:30 19:3026.01.19 Beitar Jerusalem FC4 - 1MS Ashdod
19:00 19:0021.01.19 MS Ashdod1 - 1Hapoel Tel Aviv FC
15:00 15:0012.01.19 Maccabi Netanya FC1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0006.01.19 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ra'anana
17:15 17:1529.12.18 Hapoel Beer Sheva1 - 0MS Ashdod
20:00 20:0026.12.18 MS Ashdod0 - 1Maccabi Haifa FC
18:00 18:0016.12.18 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0008.12.18 MS Ashdod1 - 1Maccabi Petah Tikva FC
19:30 19:3004.12.18 Maccabi Tel Aviv FC4 - 0MS Ashdod
17:15 17:1501.12.18 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:00 19:0012.11.18 Ihoud Bnei Sakhnin FC4 - 3MS Ashdod
17:10 17:1003.11.18 MS Ashdod0 - 3Hapoel Haifa FC
18:00 18:0028.10.18 Hapoel Hadera3 - 2MS Ashdod
20:00 20:0021.10.18 MS Ashdod1 - 1Beitar Jerusalem FC
19:30 19:3008.10.18 Hapoel Tel Aviv FC0 - 0MS Ashdod
18:30 18:3029.09.18 MS Ashdod1 - 4Maccabi Netanya FC
17:45 17:4522.09.18 Hapoel Ra'anana1 - 1MS Ashdod
19:30 19:3015.09.18 MS Ashdod1 - 0Hapoel Beer Sheva
17:45 17:4501.09.18 Maccabi Haifa FC2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0025.08.18 MS Ashdod1 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
19:00 19:0013.05.18 MS Ashdod1 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:00 19:0006.05.18 Maccabi Petah Tikva FC2 - 1MS Ashdod
18:30 18:3029.04.18 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ashkelon
19:00 19:0023.04.18 Hapoel Ra'anana1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0014.04.18 Hapoel Acre1 - 1MS Ashdod
19:30 19:3007.04.18 MS Ashdod2 - 1Maccabi Haifa FC
17:15 17:1517.03.18 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 1MS Ashdod
17:15 17:1510.03.18 Hapoel Haifa FC1 - 0MS Ashdod
19:30 19:3003.03.18 MS Ashdod0 - 0Maccabi Tel Aviv FC
15:00 15:0024.02.18 Hapoel Ra'anana2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0017.02.18 MS Ashdod3 - 2Hapoel Acre
20:00 20:0012.02.18 Hapoel Beer Sheva2 - 0MS Ashdod
18:30 18:3004.02.18 MS Ashdod1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 17:0027.01.18 Hapoel Ashkelon1 - 2MS Ashdod
17:15 17:1520.01.18 MS Ashdod0 - 0Maccabi Haifa FC
17:15 17:1513.01.18 Maccabi Netanya FC2 - 2MS Ashdod
18:00 18:0008.01.18 MS Ashdod1 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0031.12.17 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 2MS Ashdod
19:15 19:1524.12.17 MS Ashdod1 - 3Beitar Jerusalem FC
15:00 15:0016.12.17 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
15:00 15:0009.12.17 MS Ashdod1 - 1Hapoel Haifa FC
15:00 15:0002.12.17 Maccabi Tel Aviv FC1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0026.11.17 MS Ashdod0 - 1Hapoel Ra'anana
15:00 15:0004.11.17 Hapoel Acre1 - 0MS Ashdod
20:00 20:0029.10.17 MS Ashdod1 - 3Hapoel Beer Sheva
15:00 15:0021.10.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 2MS Ashdod
18:00 18:0014.10.17 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ashkelon
19:00 19:0001.10.17 Maccabi Haifa FC1 - 0MS Ashdod
18:15 18:1523.09.17 MS Ashdod0 - 3Maccabi Netanya FC
18:00 18:0017.09.17 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 0MS Ashdod
18:15 18:1509.09.17 MS Ashdod0 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30 19:3028.08.17 Beitar Jerusalem FC4 - 1MS Ashdod
17:00 17:0019.08.17 MS Ashdod1 - 2Maccabi Petah Tikva FC
19:30 19:3013.05.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 1MS Ashdod
18:00 18:0006.05.17 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ra'anana
16:45 16:4529.04.17 MS Ashdod2 - 0Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:0022.04.17 Hapoel Haifa FC1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0009.04.17 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30 19:3003.04.17 Hapoel Ashkelon0 - 0MS Ashdod
19:30 19:3020.03.17 MS Ashdod0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
17:00 17:0011.03.17 Maccabi Petah Tikva FC0 - 1MS Ashdod
19:30 19:3004.03.17 MS Ashdod0 - 1Hapoel Beer Sheva
17:15 17:1525.02.17 Maccabi Haifa FC0 - 1MS Ashdod
17:15 17:1518.02.17 MS Ashdod1 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:15 19:1512.02.17 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0005.02.17 MS Ashdod0 - 1Hapoel Ra'anana
19:30 19:3028.01.17 Beitar Jerusalem FC1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0022.01.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
15:00 15:0014.01.17 MS Ashdod0 - 0Hapoel Kfar Saba FC
20:00 20:0011.01.17 Hapoel Haifa FC0 - 1MS Ashdod
18:00 18:0001.01.17 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ashkelon
17:15 17:1524.12.16 Maccabi Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0017.12.16 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0011.12.16 MS Ashdod2 - 2Maccabi Petah Tikva FC
19:30 19:3003.12.16 Hapoel Beer Sheva5 - 0MS Ashdod
18:30 18:3026.11.16 MS Ashdod1 - 1Maccabi Haifa FC
15:00 15:0019.11.16 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 1MS Ashdod
16:45 16:4505.11.16 MS Ashdod1 - 0Hapoel Tel Aviv FC
19:00 19:0029.10.16 Hapoel Ra'anana0 - 0MS Ashdod
19:30 19:3022.10.16 MS Ashdod0 - 0Beitar Jerusalem FC
19:10 19:1001.10.16 MS Ashdod2 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 17:0024.09.16 Hapoel Kfar Saba FC1 - 0MS Ashdod
19:00 19:0017.09.16 MS Ashdod1 - 3Hapoel Haifa FC
18:30 18:3011.09.16 Hapoel Ashkelon0 - 0MS Ashdod
20:00 20:0028.08.16 MS Ashdod1 - 2Maccabi Tel Aviv FC
19:00 19:0020.08.16 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
19:30 19:3016.05.15 Hapoel Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
18:45 18:4509.05.15 MS Ashdod2 - 4Hapoel Petah Tikva FC
16:30 16:3002.05.15 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 1MS Ashdod
16:45 16:4525.04.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Haifa FC
19:00 19:0018.04.15 Maccabi Netanya FC0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0011.04.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
15:00 15:0021.03.15 Hapoel Ra'anana4 - 0MS Ashdod
18:00 18:0014.03.15 MS Ashdod2 - 3Maccabi Netanya FC
18:20 18:2007.03.15 Hapoel Tel Aviv FC3 - 1MS Ashdod
17:30 17:3028.02.15 MS Ashdod0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
17:30 17:3021.02.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
16:30 16:3014.02.15 Maccabi Haifa FC5 - 0MS Ashdod
17:30 17:3007.02.15 MS Ashdod2 - 2Hapoel Beer Sheva
18:00 18:0002.02.15 Hapoel Ra'anana2 - 0MS Ashdod
16:30 16:3024.01.15 MS Ashdod0 - 1Maccabi Tel Aviv FC
17:30 17:3017.01.15 Hapoel Petah Tikva FC1 - 2MS Ashdod
18:45 18:4510.01.15 MS Ashdod3 - 3Beitar Jerusalem FC
17:30 17:3003.01.15 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 3MS Ashdod
17:30 17:3027.12.14 MS Ashdod0 - 1Hapoel Haifa FC
17:00 17:0020.12.14 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
14:00 14:0013.12.14 Maccabi Netanya FC0 - 0MS Ashdod
19:15 19:1507.12.14 MS Ashdod3 - 1Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:0004.12.14 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0029.11.14 Hapoel Acre0 - 1MS Ashdod
18:30 18:3022.11.14 MS Ashdod1 - 0Maccabi Haifa FC
17:30 17:3008.11.14 Hapoel Beer Sheva2 - 1MS Ashdod
17:30 17:3001.11.14 MS Ashdod1 - 2Hapoel Ra'anana
18:45 18:4529.10.14 Maccabi Tel Aviv FC5 - 2MS Ashdod
17:30 17:3025.10.14 MS Ashdod1 - 3Hapoel Petah Tikva FC
18:15 18:1519.10.14 Beitar Jerusalem FC1 - 1MS Ashdod
17:30 17:3027.09.14 MS Ashdod2 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:0020.09.14 Hapoel Haifa FC0 - 2MS Ashdod
17:00 17:0013.09.14 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0010.05.14 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 1MS Ashdod
16:30 16:3003.05.14 MS Ashdod0 - 5Maccabi Petah Tikva FC
15:00 15:0026.04.14 Hapoel Ra'anana1 - 1MS Ashdod
16:00 16:0019.04.14 MS Ashdod1 - 0Hapoel Acre
18:15 18:1513.04.14 Beitar Jerusalem FC1 - 0MS Ashdod
16:00 16:0005.04.14 MS Ashdod4 - 1Hapoel Haifa FC
16:00 16:0029.03.14 MS Ashdod0 - 1Hapoel Ramat HaSharon
18:00 18:0015.03.14 Hapoel Acre1 - 1MS Ashdod
16:00 16:0008.03.14 MS Ashdod4 - 5Hapoel Tel Aviv FC
19:00 19:0001.03.14 Beitar Jerusalem FC2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0022.02.14 MS Ashdod1 - 2Hapoel Ra'anana
17:00 17:0015.02.14 Hapoel Haifa FC1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0008.02.14 MS Ashdod2 - 0Maccabi Petah Tikva FC
18:15 18:1501.02.14 Hapoel Beer Sheva2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0025.01.14 MS Ashdod0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:00 16:0018.01.14 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
17:00 17:0011.01.14 Hapoel Ramat HaSharon2 - 3MS Ashdod
17:00 17:0004.01.14 MS Ashdod2 - 1Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:15 18:1528.12.13 Maccabi Haifa FC2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0021.12.13 MS Ashdod1 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 17:0014.12.13 MS Ashdod0 - 0Hapoel Acre
18:45 18:4509.12.13 Hapoel Tel Aviv FC2 - 1MS Ashdod
19:00 19:0030.11.13 MS Ashdod1 - 0Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0023.11.13 Hapoel Ra'anana3 - 0MS Ashdod
17:00 17:0009.11.13 MS Ashdod1 - 0Hapoel Haifa FC
17:00 17:0002.11.13 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0026.10.13 MS Ashdod2 - 2Hapoel Beer Sheva
17:00 17:0019.10.13 Ihoud Bnei Sakhnin FC3 - 0MS Ashdod
18:10 18:1006.10.13 MS Ashdod0 - 0Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0028.09.13 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ramat HaSharon
17:00 17:0021.09.13 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0001.09.13 MS Ashdod3 - 2Maccabi Haifa FC
17:00 17:0024.08.13 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
16:00 16:0004.05.13 Hapoel Ramat Gan1 - 2MS Ashdod
17:10 17:1027.04.13 MS Ashdod1 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:15 17:1520.04.13 Maccabi Netanya FC2 - 1MS Ashdod
16:10 16:1013.04.13 MS Ashdod1 - 0Hapoel Haifa FC
16:10 16:1006.04.13 Hapoel Beer Sheva2 - 0MS Ashdod
18:50 18:5001.04.13 MS Ashdod2 - 2Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0016.03.13 MS Ashdod1 - 2Hapoel Acre
19:15 19:1511.03.13 MS Ashdod2 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:30 18:3002.03.13 Hapoel Tel Aviv FC1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0023.02.13 MS Ashdod2 - 3Hapoel Ramat Gan
17:00 17:0016.02.13 Hapoel Acre3 - 1MS Ashdod
17:00 17:0009.02.13 MS Ashdod1 - 1Hapoel Haifa FC
17:00 17:0002.02.13 MS Ashdod0 - 1Hapoel Beer Sheva
17:00 17:0026.01.13 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0MS Ashdod
18:30 18:3019.01.13 MS Ashdod1 - 0Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0012.01.13 Maccabi Netanya FC2 - 0MS Ashdod
19:15 19:1506.01.13 MS Ashdod1 - 4Maccabi Haifa FC
19:50 19:5031.12.12 Beitar Jerusalem FC1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0022.12.12 MS Ashdod1 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:0015.12.12 Hapoel Ramat HaSharon1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0012.12.12 MS Ashdod2 - 0Hapoel Acre
17:45 17:4508.12.12 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
19:50 19:5003.12.12 MS Ashdod1 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:0024.11.12 Hapoel Ramat Gan0 - 1MS Ashdod
17:00 17:0010.11.12 Hapoel Haifa FC2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0003.11.12 Hapoel Beer Sheva0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0020.10.12 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:00 19:0006.10.12 Maccabi Tel Aviv FC2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0029.09.12 MS Ashdod3 - 0Maccabi Netanya FC
16:40 16:4022.09.12 Maccabi Haifa FC0 - 1MS Ashdod
18:00 18:0013.09.12 MS Ashdod2 - 1Beitar Jerusalem FC
16:00 16:0001.09.12 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 3MS Ashdod
16:00 16:0025.08.12 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ramat HaSharon
15:00 15:0012.05.12 MS Ashdod2 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:50 18:5008.05.12 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 2MS Ashdod
15:00 15:0005.05.12 MS Ashdod0 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:30 17:3028.04.12 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
15:30 15:3014.04.12 MS Ashdod1 - 1Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0002.04.12 Maccabi Haifa FC3 - 0MS Ashdod
17:00 17:0024.03.12 MS Ashdod0 - 2Maccabi Netanya FC
17:00 17:0017.03.12 MS Ashdod3 - 3Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:00 17:0010.03.12 Hapoel Ironi Rishon LeZion2 - 1MS Ashdod
18:00 18:0003.03.12 Hapoel Beer Sheva2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0025.02.12 MS Ashdod1 - 1Hapoel Petah Tikva FC
17:00 17:0018.02.12 Maccabi Netanya FC1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0011.02.12 MS Ashdod3 - 2Hapoel Haifa FC
19:15 19:1504.02.12 Hapoel Tel Aviv FC0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0028.01.12 MS Ashdod1 - 1Hapoel Acre
19:00 19:0021.01.12 Beitar Jerusalem FC1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0014.01.12 MS Ashdod0 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:00 17:0007.01.12 Maccabi Petah Tikva FC2 - 3MS Ashdod
19:50 19:5002.01.12 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:00 19:0028.12.11 Maccabi Haifa FC1 - 1MS Ashdod
19:50 19:5025.12.11 MS Ashdod2 - 1Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0017.12.11 Hapoel Ramat HaSharon1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0010.12.11 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 2MS Ashdod
18:00 18:0003.12.11 MS Ashdod2 - 1Hapoel Ironi Rishon LeZion
18:00 18:0026.11.11 MS Ashdod2 - 0Hapoel Beer Sheva
18:00 18:0019.11.11 Hapoel Petah Tikva FC0 - 1MS Ashdod
18:00 18:0005.11.11 MS Ashdod2 - 1Maccabi Netanya FC
18:30 18:3029.10.11 Hapoel Haifa FC2 - 2MS Ashdod
19:00 19:0023.10.11 MS Ashdod2 - 0Hapoel Tel Aviv FC
18:30 18:3015.10.11 Hapoel Acre2 - 2MS Ashdod
17:30 17:3001.10.11 MS Ashdod3 - 0Beitar Jerusalem FC
18:00 18:0026.09.11 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
17:30 17:3021.09.11 MS Ashdod1 - 3Maccabi Petah Tikva FC
17:30 17:3017.09.11 Hapoel Ironi Kiryat Shmona0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0013.09.11 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ramat HaSharon
17:10 17:1010.09.11 MS Ashdod1 - 0Maccabi Haifa FC
18:00 18:0029.08.11 Maccabi Tel Aviv FC4 - 0MS Ashdod
18:00 18:0021.05.11 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ramat Gan
15:00 15:0014.05.11 Hapoel Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
17:10 17:1007.05.11 MS Ashdod0 - 0Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0030.04.11 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0023.04.11 MS Ashdod4 - 1Hapoel Ashkelon
15:00 15:0016.04.11 Hapoel Ashkelon4 - 1MS Ashdod
17:00 17:0009.04.11 MS Ashdod0 - 0Hapoel Haifa FC
17:00 17:0002.04.11 Hapoel Ramat Gan1 - 2MS Ashdod
19:45 19:4520.03.11 MS Ashdod3 - 3Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:0012.03.11 Hapoel Petah Tikva FC3 - 1MS Ashdod
18:00 18:0005.03.11 MS Ashdod1 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:30 18:3026.02.11 MS Ashdod0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:10 16:1019.02.11 Beitar Jerusalem FC0 - 0MS Ashdod
18:05 18:0512.02.11 MS Ashdod1 - 2Maccabi Haifa FC
16:00 16:0005.02.11 Hapoel Beer Sheva5 - 0MS Ashdod
18:00 18:0029.01.11 MS Ashdod1 - 3Maccabi Petah Tikva FC
18:30 18:3022.01.11 Maccabi Tel Aviv FC4 - 1MS Ashdod
19:10 19:1016.01.11 MS Ashdod1 - 0Maccabi Netanya FC
18:00 18:0008.01.11 Hapoel Ironi Kiryat Shmona3 - 0MS Ashdod
18:00 18:0001.01.11 MS Ashdod3 - 1Hapoel Acre
18:00 18:0018.12.10 MS Ashdod3 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0011.12.10 Hapoel Haifa FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0004.12.10 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ramat Gan
19:10 19:1028.11.10 Hapoel Tel Aviv FC0 - 2MS Ashdod
18:00 18:0020.11.10 MS Ashdod1 - 2Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0013.11.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC0 - 0MS Ashdod
18:00 18:0006.11.10 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 2MS Ashdod
16:10 16:1030.10.10 MS Ashdod3 - 0Beitar Jerusalem FC
18:15 18:1523.10.10 Maccabi Haifa FC1 - 1MS Ashdod
19:00 19:0017.10.10 MS Ashdod0 - 3Hapoel Beer Sheva
18:00 18:0002.10.10 Maccabi Petah Tikva FC2 - 2MS Ashdod
19:45 19:4527.09.10 MS Ashdod1 - 2Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0011.09.10 Maccabi Netanya FC2 - 0MS Ashdod
17:30 17:3028.08.10 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:00 17:0021.08.10 Hapoel Acre1 - 2MS Ashdod
18:00 18:0015.05.10 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0008.05.10 MS Ashdod2 - 3Bnei Yehuda Tel Aviv FC
15:10 15:1001.05.10 Hapoel Tel Aviv FC4 - 0MS Ashdod
17:30 17:3024.04.10 MS Ashdod1 - 2Beitar Jerusalem FC
19:00 19:0017.04.10 Maccabi Haifa FC3 - 1MS Ashdod
16:00 16:0010.04.10 MS Ashdod2 - 1Hapoel Petah Tikva FC
17:00 17:0003.04.10 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0MS Ashdod
17:00 17:0027.03.10 MS Ashdod3 - 1Maccabi Tel Aviv FC
18:00 18:0020.03.10 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0MS Ashdod
18:30 18:3013.03.10 Beitar Jerusalem FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0006.03.10 MS Ashdod3 - 0Maccabi Netanya FC
19:00 19:0028.02.10 Maccabi Haifa FC1 - 0MS Ashdod
16:00 16:0020.02.10 MS Ashdod5 - 2Hapoel Beer Sheva
18:00 18:0013.02.10 Maccabi Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
19:00 19:0007.02.10 MS Ashdod0 - 4Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:0030.01.10 Hapoel Ramat Gan1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0023.01.10 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ra'anana
18:00 18:0016.01.10 Hapoel Acre1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0009.01.10 MS Ashdod1 - 0Hapoel Haifa FC
18:00 18:0002.01.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 3MS Ashdod
18:00 18:0026.12.09 Hapoel Petah Tikva FC1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0019.12.09 MS Ashdod0 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
19:00 19:0014.12.09 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:30 18:3006.12.09 MS Ashdod2 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
18:10 18:1028.11.09 MS Ashdod2 - 0Beitar Jerusalem FC
18:00 18:0021.11.09 Maccabi Netanya FC0 - 1MS Ashdod
19:00 19:0009.11.09 MS Ashdod0 - 1Maccabi Haifa FC
19:00 19:0002.11.09 Hapoel Beer Sheva1 - 0MS Ashdod
18:00 18:0024.10.09 MS Ashdod1 - 1Maccabi Petah Tikva FC
17:30 17:3017.10.09 Hapoel Tel Aviv FC2 - 2MS Ashdod
18:00 18:0003.10.09 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ramat Gan
17:00 17:0026.09.09 Hapoel Ra'anana1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0012.09.09 MS Ashdod1 - 0Hapoel Acre
17:00 17:0029.08.09 Hapoel Haifa FC0 - 1MS Ashdod
18:15 18:1523.08.09 MS Ashdod0 - 3Bnei Yehuda Tel Aviv FC
13:00 13:0030.05.09 Maccabi Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
16:45 16:4523.05.09 MS Ashdod1 - 0Hapoel Petah Tikva FC
17:10 17:1016.05.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0009.05.09 Maccabi Petah Tikva FC0 - 0MS Ashdod
17:00 17:0002.05.09 MS Ashdod0 - 3Bnei Yehuda Tel Aviv FC
17:30 17:3025.04.09 Beitar Jerusalem FC2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0018.04.09 Maccabi Netanya FC0 - 0MS Ashdod
17:25 17:2511.04.09 Hapoel Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
18:50 18:5006.04.09 MS Ashdod0 - 3Maccabi Haifa FC
17:00 17:0021.03.09 Ihoud Bnei Sakhnin FC3 - 2MS Ashdod
18:00 18:0014.03.09 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0007.03.09 Hakoah Maccabi Ramat Gan1 - 1MS Ashdod
18:15 18:1528.02.09 MS Ashdod1 - 0Maccabi Tel Aviv FC
18:00 18:0021.02.09 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 2MS Ashdod
18:00 18:0007.02.09 MS Ashdod1 - 1Maccabi Petah Tikva FC
18:38 18:3831.01.09 Beitar Jerusalem FC3 - 2MS Ashdod
18:03 18:0324.01.09 MS Ashdod0 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv FC
14:00 14:0017.01.09 Hapoel Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
16:20 16:2020.12.08 MS Ashdod3 - 3Maccabi Netanya FC
18:00 18:0013.12.08 MS Ashdod4 - 1Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0006.12.08 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0029.11.08 MS Ashdod1 - 3Maccabi Haifa FC
17:30 17:3022.11.08 MS Ashdod3 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan
18:30 18:3015.11.08 Maccabi Tel Aviv FC2 - 2MS Ashdod
17:30 17:3008.11.08 MS Ashdod4 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
17:30 17:3001.11.08 Maccabi Petah Tikva FC2 - 3MS Ashdod
18:30 18:3025.10.08 MS Ashdod1 - 2Beitar Jerusalem FC
18:30 18:3018.10.08 Bnei Yehuda Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
18:15 18:1506.10.08 MS Ashdod1 - 0Hapoel Tel Aviv FC
17:30 17:3027.09.08 Maccabi Netanya FC2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0020.09.08 Hapoel Petah Tikva FC2 - 1MS Ashdod
17:30 17:3013.09.08 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:31 17:3130.08.08 Maccabi Haifa FC3 - 1MS Ashdod
17:00 17:0031.05.08 MS Ashdod2 - 0Maccabi Haifa FC
17:00 17:0024.05.08 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 2MS Ashdod
17:30 17:3017.05.08 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:00 17:0010.05.08 Maccabi Netanya FC1 - 0MS Ashdod
18:50 18:5005.05.08 MS Ashdod1 - 0Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0012.04.08 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
15:00 15:0005.04.08 Maccabi Herzliya FC2 - 0MS Ashdod
15:30 15:3029.03.08 MS Ashdod2 - 1Hapoel Tel Aviv FC
19:50 19:5023.03.08 Maccabi Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:30 18:3015.03.08 MS Ashdod3 - 1Hapoel Kfar Saba FC
18:30 18:3008.03.08 Maccabi Petah Tikva FC0 - 3MS Ashdod
18:10 18:1001.03.08 Maccabi Petah Tikva FC0 - 0MS Ashdod
17:30 17:3023.02.08 MS Ashdod2 - 4Hapoel Kfar Saba FC
17:30 17:3016.02.08 MS Ashdod3 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:00 18:0009.02.08 Maccabi Herzliya FC1 - 1MS Ashdod
16:00 16:0002.02.08 MS Ashdod1 - 1Hapoel Tel Aviv FC
18:30 18:3026.01.08 Bnei Yehuda Tel Aviv FC3 - 2MS Ashdod
19:50 19:5020.01.08 MS Ashdod1 - 2Beitar Jerusalem FC
18:00 18:0012.01.08 Maccabi Netanya FC3 - 0MS Ashdod
17:00 17:0005.01.08 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
15:00 15:0020.05.16 Hapoel Bnei Lod0 - 3MS Ashdod
15:00 15:0013.05.16 MS Ashdod0 - 0Hapoel Jerusalem
15:00 15:0006.05.16 Hapoel Ramat Gan3 - 3MS Ashdod
18:10 18:1002.05.16 MS Ashdod3 - 3Maccabi Herzliya FC
18:10 18:1025.04.16 Hapoel Petah Tikva FC0 - 0MS Ashdod
15:00 15:0015.04.16 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ashkelon
15:00 15:0008.04.16 MS Ashdod2 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
15:00 15:0001.04.16 MS Ashdod3 - 0Hapoel Ramat HaSharon
14:00 14:0018.03.16 Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 1MS Ashdod
14:00 14:0011.03.16 MS Ashdod1 - 3Hapoel Ashkelon
14:00 14:0004.03.16 Hapoel Nazareth Illit FC0 - 2MS Ashdod
14:00 14:0026.02.16 MS Ashdod3 - 0Maccabi Yavne
14:00 14:0019.02.16 Maccabi Herzliya FC1 - 2MS Ashdod
14:00 14:0012.02.16 MS Ashdod2 - 0Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:0008.02.16 Hapoel Jerusalem FC0 - 1MS Ashdod
14:00 14:0029.01.16 MS Ashdod3 - 0Hapoel Jerusalem
14:00 14:0022.01.16 Hapoel Afula3 - 2MS Ashdod
14:00 14:0015.01.16 MS Ashdod1 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion
14:00 14:0008.01.16 Beitar Tel Aviv Bat Yam3 - 1MS Ashdod
14:00 14:0001.01.16 MS Ashdod2 - 1Maccabi Kiryat Gat
14:00 14:0025.12.15 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ramat Gan
14:00 14:0018.12.15 Hapoel Bnei Lod3 - 3MS Ashdod
14:00 14:0011.12.15 Hapoel Ramat HaSharon1 - 1MS Ashdod
14:00 14:0004.12.15 MS Ashdod2 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 14:0027.11.15 Hapoel Ashkelon1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0024.11.15 Maccabi Yavne1 - 3MS Ashdod
14:00 14:0020.11.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 14:0006.11.15 MS Ashdod1 - 1Maccabi Herzliya FC
14:00 14:0030.10.15 Hapoel Petah Tikva FC3 - 2MS Ashdod
18:00 18:0026.10.15 MS Ashdod0 - 0Hapoel Jerusalem FC
15:00 15:0016.10.15 Hapoel Jerusalem0 - 2MS Ashdod
18:00 18:0012.10.15 MS Ashdod3 - 1Hapoel Afula
15:00 15:0002.10.15 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 2MS Ashdod
15:00 15:0025.09.15 MS Ashdod2 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
18:00 18:0021.09.15 Maccabi Kiryat Gat1 - 2MS Ashdod
15:30 15:3028.08.15 Hapoel Ramat Gan1 - 1MS Ashdod
18:30 18:3023.08.15 MS Ashdod1 - 2Hapoel Bnei Lod
16:30 16:3021.12.19 MS Ashdod3 - 4Hapoel Beer Sheva
18:30 18:3015.01.19 Hapoel Afula3 - 1MS Ashdod
18:15 18:1520.12.18 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ramat Gan
18:45 18:4527.02.18 Hapoel Ra'anana*1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0007.02.18 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ra'anana
18:00 18:0024.01.18 MS Ashdod2 - 0Maccabi Netanya FC
18:05 18:0504.01.18 Hapoel Ashkelon1 - 3MS Ashdod
19:55 19:5528.02.17 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 0MS Ashdod
18:00 18:0008.02.17 MS Ashdod1 - 4Bnei Yehuda Tel Aviv FC
19:55 19:5525.01.17 MS Ashdod*1 - 1Beitar Tel Aviv Bat Yam
12:00 12:0006.01.17 Hapoel Iksal1 - 3MS Ashdod
18:30 18:3026.01.16 MS Ashdod1 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv FC
18:00 18:0012.01.16 MS Ashdod2 - 0Maccabi Ahi Nazareth FC
19:00 19:0022.12.15 MS Ashdod2 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
19:30 19:3029.01.15 Maccabi Ahi Nazareth FC2 - 1MS Ashdod
19:00 19:0013.01.15 Hapoel Haifa FC0 - 0MS Ashdod*
18:30 18:3011.02.14 Hapoel Ramat HaSharon*1 - 1MS Ashdod
20:00 20:0028.01.14 MS Ashdod2 - 1Maccabi Tel Aviv FC
17:45 17:4530.01.13 Hapoel Ramat Gan2 - 0MS Ashdod
18:30 18:3002.05.12 Maccabi Haifa FC2 - 1MS Ashdod
18:30 18:3009.04.12 Maccabi Petah Tikva FC1 - 3MS Ashdod
18:35 18:3520.03.12 MS Ashdod3 - 1Maccabi Umm Al Fahm
18:45 18:4508.02.12 Hapoel Petah Tikva FC0 - 3MS Ashdod
16:00 16:0020.04.11 Maccabi Netanya FC*1 - 1MS Ashdod
18:30 18:3001.03.11 Maccabi Herzliya FC0 - 2MS Ashdod
18:35 18:3502.02.11 Maccabi Petah Tikva FC0 - 1MS Ashdod
16:00 16:0004.05.10 Bnei Yehuda Tel Aviv FC*1 - 1MS Ashdod
17:00 17:0014.04.10 MS Ashdod3 - 0Hapoel Nazareth Illit FC
16:00 16:0024.03.10 MS Ashdod2 - 1Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:15 16:1510.02.10 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 1MS Ashdod
17:45 17:4522.04.09 MS Ashdod2 - 2Hakoah Maccabi Ramat Gan*
18:45 18:4517.03.09 MS Ashdod1 - 0Sektzia Nes Tziona
16:00 16:0014.02.09 Hapoel Jerusalem FC1 - 4MS Ashdod
17:30 17:3026.02.08 MS Ashdod0 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona
18:00 18:0019.08.19 MS Ashdod*1 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv FC
19:30 19:3012.08.19 Hapoel Ra'anana1 - 4MS Ashdod
19:30 19:3007.08.19 Beitar Jerusalem FC1 - 1MS Ashdod
18:00 18:0003.08.19 MS Ashdod1 - 1Sektzia Nes Tziona
19:30 19:3030.07.19 MS Ashdod3 - 2Hapoel Tel Aviv FC
17:45 17:4518.08.18 MS Ashdod1 - 2Hapoel Hadera
19:30 19:3011.08.18 Bnei Yehuda Tel Aviv FC3 - 3MS Ashdod
20:00 20:0008.08.18 MS Ashdod0 - 3Hapoel Tel Aviv FC
18:00 18:0001.08.18 Maccabi Petah Tikva FC3 - 0MS Ashdod
18:45 18:4529.07.18 MS Ashdod0 - 0Hapoel Ra'anana
18:00 18:0008.08.17 MS Ashdod0 - 2Hapoel Beer Sheva
18:45 18:4505.08.17 Hapoel Ashkelon0 - 1MS Ashdod
18:10 18:1030.07.17 MS Ashdod1 - 3Beitar Jerusalem FC
19:30 19:3014.12.16 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
18:45 18:4530.11.16 MS Ashdod0 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv FC
20:00 20:0025.10.16 Bnei Yehuda Tel Aviv FC2 - 3MS Ashdod
18:30 18:3009.08.16 Hapoel Beer Sheva0 - 1MS Ashdod
20:00 20:0006.08.16 MS Ashdod2 - 2Hapoel Ashkelon
18:00 18:0031.07.16 MS Ashdod3 - 1Beitar Jerusalem FC
18:00 18:0017.12.14 Maccabi Haifa FC3 - 1MS Ashdod
18:30 18:3023.09.14 Hapoel Tel Aviv FC1 - 2MS Ashdod
18:00 18:0009.09.14 MS Ashdod2 - 0Hapoel Tel Aviv FC
18:15 18:1506.09.14 Hapoel Petah Tikva FC4 - 0MS Ashdod
18:30 18:3002.09.14 MS Ashdod1 - 0Beitar Jerusalem FC
17:35 17:3526.08.14 MS Ashdod1 - 1Hapoel Beer Sheva
15:30 15:3017.08.14 Maccabi Petah Tikva FC0 - 3MS Ashdod
16:40 16:4003.10.12 Hapoel Ramat HaSharon2 - 1MS Ashdod
17:00 17:0018.08.12 MS Ashdod0 - 2Hapoel Beer Sheva
16:45 16:4511.08.12 Beitar Jerusalem FC0 - 0MS Ashdod
18:00 18:0007.08.12 MS Ashdod0 - 4Hapoel Ramat Gan
19:15 19:1526.10.11 MS Ashdod0 - 3Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:30 17:3013.08.11 MS Ashdod1 - 1Hapoel Beer Sheva
17:30 17:3006.08.11 Hapoel Ironi Rishon LeZion1 - 2MS Ashdod
16:30 16:3030.07.11 MS Ashdod2 - 2Beitar Jerusalem FC
17:00 17:0028.12.10 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 0MS Ashdod
20:00 20:0009.11.10 Beitar Jerusalem FC8 - 0MS Ashdod
17:00 17:0026.10.10 Hapoel Ashkelon2 - 0MS Ashdod
17:30 17:3020.09.10 Hapoel Beer Sheva1 - 2MS Ashdod
19:00 19:0015.08.10 MS Ashdod2 - 2Beitar Jerusalem FC
17:30 17:3007.08.10 MS Ashdod2 - 0Hapoel Ashkelon
17:00 17:0031.07.10 MS Ashdod2 - 1Hapoel Beer Sheva
19:00 19:0023.12.09 Maccabi Tel Aviv FC5 - 0MS Ashdod
17:00 17:0022.09.09 Ihoud Bnei Sakhnin FC2 - 0MS Ashdod
16:00 16:0017.09.09 MS Ashdod4 - 4Maccabi Tel Aviv FC
17:00 17:0018.08.09 Hapoel Ramat Gan1 - 3MS Ashdod
15:00 15:0015.08.09 MS Ashdod1 - 0Ihoud Bnei Sakhnin FC
18:30 18:3008.08.09 Maccabi Tel Aviv FC4 - 0MS Ashdod
15:00 15:0001.08.09 MS Ashdod1 - 1Hapoel Ramat Gan
19:00 19:0004.02.09 Maccabi Tel Aviv FC1 - 0MS Ashdod
16:30 16:3028.01.09 Ihoud Bnei Sakhnin FC0 - 4MS Ashdod
16:00 16:0013.01.09 MS Ashdod1 - 0Maccabi Netanya FC
16:00 16:0006.01.09 Maccabi Netanya FC1 - 4MS Ashdod
18:00 18:0023.09.08 MS Ashdod0 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
17:30 17:3023.08.08 MS Ashdod2 - 1Maccabi Petah Tikva FC
17:30 17:3016.08.08 Maccabi Tel Aviv FC1 - 2MS Ashdod
15:00 15:0008.08.08 Hakoah Maccabi Ramat Gan0 - 1MS Ashdod

Partagez