Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bravo

À propos de Bravo

-- : -- -- : --20.05.23 Maribor Bravo
-- : -- -- : --13.05.23 Bravo Radomlje
-- : -- -- : --03.05.23 Bravo Tabor Sežana
-- : -- -- : --29.04.23 NŠ Mura Bravo
-- : -- -- : --22.04.23 Bravo NK Celje
-- : -- -- : --15.04.23 Domžale Bravo
-- : -- -- : --08.04.23 Bravo Olimpija Ljubljana
-- : -- -- : --01.04.23 NK Koper Bravo
-- : -- -- : --18.03.23 Bravo ND Gorica
-- : -- -- : --15.03.23 Bravo Maribor
-- : -- -- : --11.03.23 Radomlje Bravo
-- : -- -- : --04.03.23 Tabor Sežana Bravo
-- : -- -- : --25.02.23 Bravo NŠ Mura
-- : -- -- : --22.02.23 NK Celje Bravo
-- : -- -- : --18.02.23 Bravo Domžale
-- : -- -- : --11.02.23 Olimpija Ljubljana Bravo
-- : -- -- : --11.12.22 Bravo NK Koper
-- : -- -- : --07.12.22 ND Gorica Bravo
-- : -- -- : --30.11.22 Maribor Bravo
-- : -- -- : --12.11.22 Bravo Radomlje
-- : -- -- : --05.11.22 Bravo Tabor Sežana
-- : -- -- : --29.10.22 NŠ Mura Bravo
-- : -- -- : --22.10.22 Bravo NK Celje
-- : -- -- : --15.10.22 Domžale Bravo
-- : -- -- : --08.10.22 Bravo Olimpija Ljubljana
-- : -- -- : --01.10.22 NK Koper Bravo
-- : -- -- : --17.09.22 Bravo ND Gorica
-- : -- -- : --10.09.22 Bravo Maribor
-- : -- -- : --03.09.22 Radomlje Bravo
17:30 17:3026.08.22 Tabor Sežana Bravo
17:30 17:3020.08.22 Bravo NŠ Mura
20:15 20:1512.08.22 NK Celje1 - 0Bravo
17:30 17:3006.08.22 Bravo0 - 1Domžale
17:30 17:3031.07.22 Olimpija Ljubljana1 - 0Bravo
17:30 17:3024.07.22 Bravo1 - 0NK Koper
20:15 20:1518.07.22 ND Gorica2 - 0Bravo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 15 5 5 0 0 8 0 8
2 NK Koper NK Koper 12 5 4 0 1 11 4 7
3 Domžale Domžale 8 5 2 2 1 8 7 1
4 Radomlje Radomlje 8 5 2 2 1 6 7 -1
5 NK Celje NK Celje 6 5 1 3 1 5 5 0
6 NŠ Mura NŠ Mura 6 5 1 3 1 10 11 -1
7 Tabor Sežana Tabor Sežana 5 5 1 2 2 5 6 -1
8 ND Gorica ND Gorica 3 5 1 0 4 5 8 -3
9 Bravo Bravo 3 5 1 0 4 1 5 -4
10 Maribor Maribor 3 5 1 0 4 6 12 -6
16:00 16:0008.07.22 Bravo Luton Town
18:00 18:0001.07.22 Bravo1 - 1Rijeka
16:00 16:0028.06.22 Bravo2 - 1Čukarički
19:00 19:0024.06.22 Bravo1 - 2Étoile rouge de Belgrade
14:30 14:3005.02.22 Bravo1 - 0Sturm Graz
12:00 12:0028.01.22 Bravo1 - 0Aluminij
-- : -- -- : --27.01.22 Wolfsberger AC Bravo
14:00 14:0022.01.22 Gorica2 - 1Bravo
-- : -- -- : --19.01.22 Bravo ND Gorica
14:30 14:3015.01.22 Rijeka3 - 0Bravo
13:00 13:0012.01.22 Bravo1 - 1Budafoki MTE
20:30 20:3011.05.22 NK Koper3 - 1Bravo
16:00 16:0020.04.22 Bravo3 - 2Domžale
17:00 17:0027.10.21 NŠ Mura1 - 1Bravo*
14:00 14:0016.09.21 ND Gorica0 - 2Bravo

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3011.11.21 Hartberg1 - 1Bravo
15:00 15:0008.10.21 Austria Klagenfurt2 - 2Bravo
16:00 16:0003.09.21 Sturm Graz1 - 1Bravo
19:00 19:0010.07.21 Gorica0 - 2Bravo
18:00 18:0006.07.21 Bravo1 - 1MTK
17:30 17:3002.07.21 Spartak Moscou2 - 2Bravo
18:00 18:0029.06.21 Bravo1 - 1U Craiova 1948
18:00 18:0026.06.21 Bravo1 - 3MŠK Žilina
18:30 18:3023.06.21 Radomlje2 - 2Bravo
14:30 14:3026.03.21 Gorica Bravo
16:30 16:3019.03.21 Maribor1 - 2Bravo
14:00 14:0020.01.21 Bravo1 - 1Aluminij
14:00 14:0015.01.21 Domžale3 - 0Bravo
17:00 17:0004.09.20 Austria Klagenfurt2 - 4Bravo
18:00 18:0018.08.20 Bravo4 - 2Tabor Sežana
11:00 11:0012.08.20 Sturm Graz2 - 1Bravo
18:00 18:0007.08.20 Bravo1 - 0Tabor Sežana
17:00 17:0003.08.20 Salzbourg2 - 2Bravo
18:00 18:0030.05.20 Maribor6 - 1Bravo
10:30 10:3023.05.20 Bravo6 - 0Brinje Grosuplje
14:30 14:3015.02.20 Orijent 19191 - 0Bravo
14:30 14:3011.02.20 Osijek II3 - 4Bravo
14:30 14:3007.02.20 ND Gorica1 - 0Bravo
14:30 14:3031.01.20 Bravo2 - 2Javor Ivanjica
14:30 14:3025.01.20 Bravo3 - 3Radomlje
15:00 15:0021.01.20 Maribor1 - 0Bravo
17:00 17:0017.07.19 Krka0 - 2Bravo
17:30 17:3007.07.19 Bravo Tuzla City
18:00 18:0001.07.19 Bravo0 - 0Radnički Niš
18:00 18:0026.06.19 Bravo1 - 1Balzan
18:30 18:3021.06.19 Rijeka3 - 1Bravo
12:00 12:0009.02.19 ND Triglav 2000 Kranj Bravo
17:30 17:3022.05.22 Bravo0 - 0NK Koper
15:00 15:0014.05.22 Tabor Sežana0 - 1Bravo
17:30 17:3007.05.22 Bravo3 - 1Maribor
20:15 20:1501.05.22 Olimpija Ljubljana1 - 0Bravo
15:00 15:0024.04.22 Bravo0 - 2Domžale
17:30 17:3016.04.22 NK Celje2 - 0Bravo
15:00 15:0009.04.22 Bravo1 - 2NŠ Mura
15:00 15:0003.04.22 Aluminij0 - 2Bravo
17:30 17:3018.03.22 Radomlje2 - 1Bravo
20:15 20:1513.03.22 NK Koper0 - 0Bravo
13:00 13:0009.03.22 Bravo0 - 1Tabor Sežana
17:30 17:3006.03.22 Maribor1 - 2Bravo
15:00 15:0003.03.22 Bravo0 - 0Olimpija Ljubljana
15:00 15:0026.02.22 Domžale3 - 0Bravo
13:00 13:0019.02.22 Bravo3 - 0NK Celje
15:00 15:0013.02.22 NŠ Mura2 - 2Bravo
15:00 15:0012.12.21 Bravo2 - 1Aluminij
15:00 15:0007.12.21 Bravo0 - 3Radomlje
13:00 13:0028.11.21 Bravo1 - 2NK Koper
13:00 13:0021.11.21 Tabor Sežana0 - 2Bravo
13:30 13:3006.11.21 Bravo0 - 2Maribor
17:00 17:0030.10.21 Olimpija Ljubljana1 - 1Bravo
15:00 15:0023.10.21 Bravo0 - 1Domžale
17:00 17:0018.10.21 NK Celje1 - 0Bravo
15:00 15:0003.10.21 Bravo0 - 0NŠ Mura
15:00 15:0026.09.21 Aluminij0 - 1Bravo
17:00 17:0022.09.21 Radomlje0 - 2Bravo
17:00 17:0019.09.21 NK Koper0 - 1Bravo
15:00 15:0012.09.21 Bravo0 - 2Tabor Sežana
20:15 20:1528.08.21 Maribor1 - 1Bravo
17:00 17:0022.08.21 Bravo2 - 0Olimpija Ljubljana
17:00 17:0014.08.21 Domžale0 - 2Bravo
17:00 17:0006.08.21 Bravo2 - 1NK Celje
17:00 17:0031.07.21 NŠ Mura1 - 1Bravo
17:00 17:0024.07.21 Bravo0 - 0Aluminij
17:00 17:0016.07.21 Bravo0 - 0Radomlje
16:00 16:0022.05.21 Bravo3 - 0Olimpija Ljubljana
17:00 17:0018.05.21 Aluminij3 - 0Bravo
15:00 15:0015.05.21 Bravo1 - 1Tabor Sežana
17:15 17:1508.05.21 NŠ Mura2 - 2Bravo
15:00 15:0004.05.21 Bravo2 - 0NK Celje
20:00 20:0001.05.21 NK Koper0 - 0Bravo
16:15 16:1524.04.21 Bravo0 - 1Maribor
20:00 20:0021.04.21 ND Gorica3 - 2Bravo
15:00 15:0017.04.21 Bravo2 - 2Domžale
17:15 17:1513.04.21 Olimpija Ljubljana1 - 1Bravo
15:00 15:0010.03.21 Bravo0 - 1Aluminij
15:00 15:0007.03.21 Tabor Sežana0 - 0Bravo
14:30 14:3028.02.21 Bravo0 - 1NŠ Mura
17:30 17:3024.02.21 NK Celje2 - 3Bravo
14:30 14:3020.02.21 Bravo3 - 0NK Koper
17:15 17:1513.02.21 Maribor1 - 1Bravo
14:00 14:0010.02.21 Bravo0 - 0ND Gorica
14:00 14:0006.02.21 Bravo3 - 1Tabor Sežana
13:00 13:0020.12.20 Domžale0 - 0Bravo
13:00 13:0015.12.20 Bravo0 - 0Olimpija Ljubljana
15:00 15:0012.12.20 Aluminij1 - 1Bravo
13:30 13:3009.12.20 Bravo1 - 0Domžale
15:00 15:0002.12.20 NŠ Mura0 - 0Bravo
13:15 13:1529.11.20 Bravo2 - 1NK Celje
16:00 16:0024.11.20 NK Koper2 - 1Bravo
13:45 13:4521.11.20 Bravo1 - 2Maribor
20:00 20:0007.11.20 ND Gorica0 - 0Bravo
15:45 15:4529.10.20 Olimpija Ljubljana2 - 0Bravo
12:00 12:0025.10.20 Bravo1 - 1Aluminij
15:00 15:0018.10.20 Tabor Sežana2 - 0Bravo
15:15 15:1504.10.20 Bravo2 - 1NŠ Mura
15:45 15:4527.09.20 NK Celje2 - 0Bravo
15:45 15:4519.09.20 Bravo0 - 0NK Koper
18:00 18:0012.09.20 Maribor4 - 1Bravo
17:00 17:0029.08.20 Bravo4 - 1ND Gorica
19:00 19:0022.08.20 Domžale1 - 2Bravo
18:00 18:0022.07.20 Bravo1 - 1NK Rudar Velenje
18:00 18:0019.07.20 ND Triglav 2000 Kranj1 - 4Bravo
18:00 18:0015.07.20 Bravo0 - 3Maribor
20:00 20:0011.07.20 Domžale1 - 1Bravo
18:00 18:0008.07.20 Aluminij1 - 2Bravo
18:00 18:0003.07.20 Bravo1 - 2NK Celje
18:00 18:0027.06.20 Tabor Sežana0 - 0Bravo
18:00 18:0020.06.20 Bravo1 - 0NŠ Mura
20:30 20:3017.06.20 Olimpija Ljubljana0 - 5Bravo
20:00 20:0012.06.20 NK Rudar Velenje1 - 3Bravo
18:00 18:0007.06.20 Bravo1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
17:15 17:1507.03.20 Maribor1 - 2Bravo
15:00 15:0004.03.20 Bravo2 - 1Domžale
14:30 14:3029.02.20 Bravo0 - 0Aluminij
18:00 18:0026.02.20 NK Celje2 - 2Bravo
14:00 14:0023.02.20 Bravo2 - 1Tabor Sežana
17:00 17:0005.12.19 NŠ Mura1 - 1Bravo
13:00 13:0001.12.19 Bravo1 - 2Olimpija Ljubljana
12:45 12:4523.11.19 Bravo2 - 1NK Rudar Velenje
14:00 14:0010.11.19 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Bravo
14:00 14:0002.11.19 Bravo0 - 1Maribor
19:00 19:0027.10.19 Domžale2 - 0Bravo
16:30 16:3020.10.19 Aluminij5 - 1Bravo
15:30 15:3005.10.19 Bravo2 - 2NK Celje
15:00 15:0029.09.19 Tabor Sežana3 - 1Bravo
15:45 15:4525.09.19 Bravo3 - 3NŠ Mura
20:15 20:1522.09.19 Olimpija Ljubljana3 - 1Bravo
18:00 18:0013.09.19 NK Rudar Velenje1 - 4Bravo
17:00 17:0030.08.19 Bravo1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
20:10 20:1025.08.19 Maribor4 - 0Bravo
16:00 16:0018.08.19 Bravo0 - 0Domžale
17:30 17:3009.08.19 Bravo0 - 1Aluminij
19:00 19:0002.08.19 NK Celje2 - 2Bravo
17:30 17:3028.07.19 Bravo1 - 0Tabor Sežana
18:00 18:0021.07.19 NŠ Mura4 - 3Bravo
17:45 17:4514.07.19 Bravo0 - 2Olimpija Ljubljana
17:00 17:0026.05.19 Bravo3 - 0Ankaran Hrvatini
16:00 16:0018.05.19 NŠ Drava0 - 1Bravo
17:00 17:0015.05.19 Bravo3 - 1Beltinci
17:00 17:0012.05.19 Brda Dobrovo0 - 1Bravo
17:00 17:0004.05.19 Bravo5 - 1Dekani
13:00 13:0028.04.19 Radomlje3 - 2Bravo
16:00 16:0020.04.19 Bravo2 - 0Ilirija
16:30 16:3013.04.19 Krka1 - 2Bravo
14:00 14:0006.04.19 Bravo2 - 1NK Nafta Lendava
16:00 16:0003.04.19 Bravo3 - 0Rogaška
16:00 16:0030.03.19 Dob1 - 2Bravo
13:00 13:0016.03.19 Bilje0 - 2Bravo
14:00 14:0009.03.19 Bravo3 - 1Brežice
14:00 14:0024.11.18 Fužinar3 - 2Bravo
14:00 14:0018.11.18 Tabor Sežana3 - 0Bravo
14:00 14:0010.11.18 Ankaran Hrvatini0 - 0Bravo
12:00 12:0003.11.18 Bravo1 - 0NŠ Drava
14:00 14:0031.10.18 Dekani0 - 5Bravo
12:30 12:3028.10.18 Beltinci1 - 3Bravo
15:00 15:0024.10.18 Bravo1 - 2Radomlje
15:00 15:0020.10.18 Bravo3 - 1Brda Dobrovo
14:00 14:0029.09.18 Ilirija0 - 3Bravo
16:00 16:0026.09.18 Bravo1 - 0Dob
14:00 14:0022.09.18 Bravo2 - 2Krka
20:30 20:3015.09.18 NK Nafta Lendava3 - 2Bravo
16:30 16:3001.09.18 Rogaška1 - 1Bravo
17:30 17:3029.08.18 Bravo6 - 0Bilje
17:00 17:0018.08.18 Brežice1 - 2Bravo
17:30 17:3011.08.18 Bravo4 - 0Fužinar
17:30 17:3004.08.18 Bravo3 - 2Tabor Sežana
16:00 16:0026.05.18 Ilirija1 - 3Bravo
15:30 15:3019.05.18 Bravo9 - 2Radomlje
17:00 17:0012.05.18 Fužinar1 - 1Bravo
14:00 14:0005.05.18 Bravo4 - 1Kranj
17:00 17:0029.04.18 NŠ Mura2 - 2Bravo
17:00 17:0025.04.18 Bravo0 - 0Tabor Sežana
16:00 16:0021.04.18 Krka3 - 0Bravo
16:30 16:3013.04.18 Bravo2 - 1NŠ Drava
16:30 16:3005.04.18 Bravo1 - 0Dob
16:00 16:0031.03.18 Dekani1 - 4Bravo
15:00 15:0024.03.18 Bravo0 - 1Brda Dobrovo
14:00 14:0017.03.18 Brežice0 - 0Bravo
15:00 15:0010.03.18 Bravo6 - 0Veržej
14:00 14:0025.11.17 NK Nafta Lendava2 - 1Bravo
14:00 14:0018.11.17 Bravo1 - 0Rogaška
14:00 14:0011.11.17 Bravo4 - 0Ilirija
14:00 14:0005.11.17 Radomlje1 - 1Bravo
11:00 11:0029.10.17 Bravo4 - 0Fužinar
15:00 15:0025.10.17 Kranj0 - 0Bravo
15:00 15:0014.10.17 Bravo0 - 3NŠ Mura
15:30 15:3008.10.17 Tabor Sežana0 - 1Bravo
14:00 14:0030.09.17 Bravo1 - 2Krka
16:00 16:0027.09.17 Dob2 - 2Bravo
16:00 16:0024.09.17 NŠ Drava1 - 0Bravo
16:30 16:3009.09.17 Bravo2 - 3Dekani
15:00 15:0003.09.17 Brda Dobrovo3 - 0Bravo
17:00 17:0026.08.17 Bravo0 - 1Brežice
17:00 17:0019.08.17 Veržej1 - 2Bravo
18:00 18:0011.08.17 Bravo1 - 0NK Nafta Lendava
17:30 17:3005.08.17 Rogaška0 - 3Bravo
18:00 18:0027.05.17 Bled1 - 2Bravo
17:30 17:3018.05.17 Bravo11 - 0Šobec Lesce
17:30 17:3011.05.17 Bravo3 - 0Zagorje
17:30 17:3007.05.17 Komenda0 - 2Bravo
17:00 17:0029.04.17 Bravo3 - 0Brinje Grosuplje
17:00 17:0026.04.17 NK Velesovo0 - 5Bravo
17:00 17:0022.04.17 Bravo5 - 0Rudar Trbovlje
17:00 17:0017.04.17 Ilirija1 - 1Bravo
16:30 16:3009.04.17 Bravo4 - 1Ivančna Gorica
16:30 16:3001.04.17 Sava Kranj0 - 5Bravo
17:00 17:0028.03.17 Bravo11 - 0Jevnica
15:00 15:0022.03.17 Bravo7 - 0Šencur
16:00 16:0019.03.17 Kolpa1 - 5Bravo
14:00 14:0012.11.16 Bravo3 - 1Bled
14:00 14:0005.11.16 Šobec Lesce0 - 8Bravo
14:00 14:0029.10.16 Zagorje1 - 1Bravo
15:00 15:0022.10.16 Bravo2 - 1Komenda
15:30 15:3015.10.16 Brinje Grosuplje1 - 4Bravo
14:00 14:0008.10.16 Bravo3 - 1NK Velesovo
16:00 16:0001.10.16 Rudar Trbovlje1 - 3Bravo
11:00 11:0025.09.16 Bravo1 - 2Ilirija
16:30 16:3017.09.16 Ivančna Gorica2 - 1Bravo
11:00 11:0011.09.16 Bravo1 - 1Sava Kranj
17:00 17:0003.09.16 Jevnica2 - 5Bravo
11:00 11:0028.08.16 Bravo7 - 1Kolpa
19:00 19:0019.08.16 Šencur1 - 2Bravo
17:30 17:3028.05.16 Ivančna Gorica1 - 2Bravo
17:30 17:3021.05.16 Bravo12 - 1Jezero Medvode
18:00 18:0013.05.16 Brinje Grosuplje2 - 3Bravo
17:30 17:3004.05.16 Bravo4 - 0Kolpa
17:00 17:0030.04.16 Bled0 - 2Bravo
11:00 11:0027.04.16 Bravo4 - 1Jesenice
16:30 16:3023.04.16 Ilirija1 - 2Bravo
16:00 16:0016.04.16 Bravo4 - 0Komenda
16:30 16:3009.04.16 Šobec Lesce2 - 1Bravo
11:00 11:0003.04.16 Bravo5 - 2Žiri
15:00 15:0026.03.16 Sava Kranj0 - 0Bravo
11:00 11:0020.03.16 Bravo2 - 2Zagorje
11:00 11:0013.03.16 Bravo3 - 0Rudar Trbovlje
11:00 11:0028.11.15 Bravo1 - 0Ivančna Gorica
14:00 14:0007.11.15 Jezero Medvode1 - 4Bravo
14:30 14:3031.10.15 Bravo5 - 0Brinje Grosuplje
14:30 14:3025.10.15 Kolpa3 - 1Bravo
11:00 11:0018.10.15 Bravo0 - 0Bled
16:00 16:0010.10.15 Jesenice3 - 2Bravo
11:00 11:0004.10.15 Bravo1 - 1Ilirija
16:30 16:3027.09.15 Komenda3 - 1Bravo
11:00 11:0020.09.15 Bravo6 - 1Šobec Lesce
17:00 17:0012.09.15 Žiri1 - 3Bravo
17:00 17:0004.09.15 Bravo5 - 2Sava Kranj
17:30 17:3029.08.15 Zagorje0 - 4Bravo
17:30 17:3022.08.15 Rudar Trbovlje1 - 2Bravo
15:00 15:0023.09.20 Beltinci2 - 0Bravo
16:00 16:0015.08.19 Bravo1 - 4NK Rudar Velenje
15:30 15:3012.09.18 Bravo2 - 3Maribor
16:00 16:0015.08.18 NŠ Drava0 - 2Bravo
Joueur Position Date de naissance
G. Fink Gardien 18/04/2002 (20)
M. Orbanić Gardien 29/05/2000 (22)
I. Vekič Gardien 06/05/1998 (24)
M. Burin Défenseur 25/03/2001 (21)
L. Hribar Défenseur 24/07/2005 (17)
N. Jakšić Défenseur 11/07/1995 (27)
M. Kavčič Défenseur 11/07/1997 (25)
A. Kurtovič Défenseur 16/03/2000 (22)
M. Matko Défenseur 09/10/2001 (21)
S. Milić Défenseur 06/07/2000 (22)
M. Španring Défenseur 13/06/2001 (21)
K. Trdin Défenseur 01/03/2004 (18)
Ž. Trontelj Défenseur 21/01/2000 (23)
N. Gradišar Milieu 06/08/2002 (20)
A. Kirm Milieu 06/09/1984 (38)
M. Kramarič Milieu 14/11/1997 (25)
L. Marjanac Milieu 24/01/2003 (20)
L. Maružin Milieu 04/11/1997 (25)
S. Porič Milieu 18/02/2005 (18)
G. Puconja Milieu 21/04/2004 (18)
I. Šaranić Milieu 12/05/2003 (19)
E. Šehić Milieu 20/10/2002 (20)
N. Simon Milieu 11/03/2000 (22)
G. Trdin Milieu 28/03/1998 (24)
G. Vodeb Milieu 30/06/2003 (19)
L. Kerin Attaquant 23/03/1999 (23)
M. Križan Attaquant 05/06/1997 (25)
G. Kurež Attaquant 27/04/2001 (21)
B. Selan Attaquant 02/01/2005 (18)
L. Štor Attaquant 05/07/1998 (24)