Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bruck / Leitha

Calendrier des matchs en direct de Bruck / Leitha

19:30 19:3022.10.21 Mannsdorf Bruck / Leitha
19:00 19:0015.10.21 Bruck / Leitha Wiener Neustadt
16:00 16:0010.10.21 First Vienna Bruck / Leitha
19:00 19:0001.10.21 Bruck / Leitha Neusiedl
16:30 16:3025.09.21 Mauerwerk Bruck / Leitha
19:00 19:0017.09.21 Bruck / Leitha Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3010.09.21 Drassburg Bruck / Leitha
19:00 19:0003.09.21 Bruck / Leitha Stripfing
18:00 18:0028.08.21 Wiener Viktoria Bruck / Leitha
19:00 19:0020.08.21 Bruck / Leitha Wiener SC
19:00 19:0013.08.21 Bruck / Leitha Admira II
16:00 16:0007.08.21 TWL Elektra Bruck / Leitha
19:00 19:00Hier Bruck / Leitha3 - 1Leobendorf
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 3 1 1 0 0 5 3 2
2 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Wiener SC Wiener SC 3 1 1 0 0 1 0 1
4 First Vienna First Vienna 1 1 0 1 0 3 3 0
5 Stripfing Stripfing 1 1 0 1 0 3 3 0
6 Drassburg Drassburg 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Neusiedl Neusiedl 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Admira II Admira II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TWL Elektra TWL Elektra 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mannsdorf Mannsdorf 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Mauerwerk Mauerwerk 0 1 0 0 1 3 5 -2
14 Leobendorf Leobendorf 0 1 0 0 1 1 3 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0004.06.21 Bruck / Leitha Admira II
19:30 19:3028.05.21 Mannsdorf Bruck / Leitha
18:30 18:3015.05.21 Team Wiener Linien Bruck / Leitha
19:30 19:3007.05.21 Bruck / Leitha Drassburg
19:00 19:0030.04.21 Neusiedl Bruck / Leitha
19:00 19:0023.04.21 Bruck / Leitha Leobendorf
16:30 16:3018.04.21 Mauerwerk Bruck / Leitha
19:00 19:0009.04.21 Bruck / Leitha Stripfing
19:30 19:3002.04.21 Traiskirchen / Tribusw. Bruck / Leitha
19:00 19:0026.03.21 Bruck / Leitha Wiener SC
16:00 16:0020.03.21 Wiener Viktoria Bruck / Leitha
19:30 19:3012.03.21 Wiener Neustadt Bruck / Leitha
14:00 14:0006.03.21 Admira II Bruck / Leitha
15:00 15:0027.02.21 Bruck / Leitha Mannsdorf
15:00 15:0020.02.21 Bruck / Leitha Team Wiener Linien
19:00 19:0020.10.20 Drassburg1 - 4Bruck / Leitha
19:00 19:0009.10.20 Bruck / Leitha6 - 1Neusiedl
16:30 16:3003.10.20 Leobendorf2 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0025.09.20 Bruck / Leitha4 - 2Mauerwerk
16:30 16:3019.09.20 Stripfing2 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3015.09.20 Bruck / Leitha2 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:3004.09.20 Wiener SC2 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0025.08.20 Bruck / Leitha3 - 0Wiener Viktoria
19:00 19:0021.08.20 Bruck / Leitha3 - 0Wiener Neustadt
19:30 19:3029.05.20 Wiener Neustadt Bruck / Leitha
19:00 19:0022.05.20 Bruck / Leitha Mauerwerk
19:30 19:3015.05.20 Drassburg Bruck / Leitha
19:00 19:0008.05.20 Bruck / Leitha Mannsdorf
19:00 19:0001.05.20 Rapid Vienne II Bruck / Leitha
19:00 19:0024.04.20 Bruck / Leitha Wiener Viktoria
19:00 19:0017.04.20 Neusiedl Bruck / Leitha
19:00 19:0010.04.20 Bruck / Leitha Traiskirchen / Tribusw.
16:30 16:3005.04.20 Admira II Bruck / Leitha
18:45 18:4527.03.20 Bruck / Leitha Mattersburg II
16:00 16:0021.03.20 Stripfing Bruck / Leitha
19:00 19:0013.03.20 Bruck / Leitha Wiener SC
16:00 16:0007.03.20 Team Wiener Linien3 - 0Bruck / Leitha
15:00 15:0029.02.20 Bruck / Leitha1 - 1Leobendorf
19:00 19:0015.11.19 Bruck / Leitha1 - 0Ebreichsdorf
19:00 19:0008.11.19 Bruck / Leitha2 - 5Wiener Neustadt
14:00 14:0002.11.19 Mauerwerk2 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0025.10.19 Bruck / Leitha0 - 0Drassburg
19:30 19:3018.10.19 Mannsdorf1 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0011.10.19 Bruck / Leitha1 - 2Rapid Vienne II
16:00 16:0005.10.19 Wiener Viktoria2 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0027.09.19 Bruck / Leitha1 - 4Neusiedl
18:30 18:3020.09.19 Traiskirchen / Tribusw.0 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0013.09.19 Bruck / Leitha4 - 2Admira II
18:45 18:4506.09.19 Mattersburg II1 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0030.08.19 Bruck / Leitha1 - 3Stripfing
19:30 19:3023.08.19 Wiener SC3 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0016.08.19 Bruck / Leitha2 - 3Team Wiener Linien
19:00 19:0010.08.19 Leobendorf1 - 3Bruck / Leitha
19:30 19:3002.08.19 Ebreichsdorf2 - 0Bruck / Leitha
18:45 18:4507.06.19 Bruck / Leitha0 - 2Stadlau
19:30 19:3031.05.19 Mauerwerk5 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0024.05.19 Bruck / Leitha3 - 0Mattersburg II
16:30 16:3018.05.19 Leobendorf1 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0010.05.19 Bruck / Leitha2 - 3Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0003.05.19 Neusiedl3 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:3026.04.19 Ebreichsdorf1 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0019.04.19 Bruck / Leitha2 - 3Team Wiener Linien
19:00 19:0012.04.19 Rapid Vienne II4 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0005.04.19 Bruck / Leitha2 - 1Schwechat
19:30 19:3029.03.19 Mannsdorf5 - 0Bruck / Leitha
16:00 16:0023.03.19 Bruck / Leitha2 - 0St. Pölten II
19:00 19:0015.03.19 Parndorf3 - 4Bruck / Leitha
15:30 15:3009.03.19 Bruck / Leitha1 - 2Admira II
19:30 19:3016.11.18 Wiener SC2 - 0Bruck / Leitha
14:00 14:0010.11.18 Stadlau1 - 4Bruck / Leitha
19:00 19:0002.11.18 Bruck / Leitha2 - 3Mauerwerk
19:00 19:0026.10.18 Mattersburg II2 - 4Bruck / Leitha
19:00 19:0019.10.18 Bruck / Leitha0 - 2Leobendorf
18:45 18:4512.10.18 Traiskirchen / Tribusw.1 - 2Bruck / Leitha
16:30 16:3006.10.18 Bruck / Leitha1 - 1Neusiedl
19:00 19:0028.09.18 Bruck / Leitha0 - 3Ebreichsdorf
18:00 18:0022.09.18 Team Wiener Linien1 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0014.09.18 Bruck / Leitha1 - 0Rapid Vienne II
19:30 19:3007.09.18 Schwechat1 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0031.08.18 Bruck / Leitha2 - 0Mannsdorf
17:30 17:3026.08.18 St. Pölten II2 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0017.08.18 Bruck / Leitha4 - 3Parndorf
20:00 20:0010.08.18 Admira II0 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0003.08.18 Bruck / Leitha1 - 2Wiener SC
19:00 19:0025.05.18 Bruck / Leitha First Vienna
19:30 19:3018.05.18 Mannsdorf2 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3011.05.18 Amstetten7 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0004.05.18 Bruck / Leitha2 - 2St. Pölten II
19:00 19:0027.04.18 Bruck / Leitha1 - 1Neusiedl
16:00 16:0021.04.18 Stadlau3 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0017.04.18 Bruck / Leitha1 - 2Rapid Vienne II
19:00 19:0013.04.18 Bruck / Leitha0 - 2Austria Vienne II
19:00 19:0010.04.18 Mauerwerk4 - 1Bruck / Leitha
17:00 17:0007.04.18 Ebreichsdorf1 - 4Bruck / Leitha
16:30 16:3002.04.18 Bruck / Leitha2 - 1Wiener SK
19:00 19:0029.03.18 Schwechat1 - 1Bruck / Leitha
18:45 18:4523.03.18 Bruck / Leitha2 - 0Admira II
19:30 19:3016.03.18 Horn3 - 0Bruck / Leitha
15:30 15:3010.03.18 Bruck / Leitha2 - 2Parndorf
19:30 19:3017.11.17 Traiskirchen / Tribusw.2 - 0Bruck / Leitha
19:00 19:0010.11.17 First Vienna2 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0003.11.17 Bruck / Leitha2 - 2Mannsdorf
15:30 15:3026.10.17 St. Pölten II3 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0020.10.17 Bruck / Leitha2 - 1Amstetten
19:00 19:0013.10.17 Neusiedl1 - 3Bruck / Leitha
18:30 18:3006.10.17 Bruck / Leitha1 - 0Stadlau
19:00 19:0029.09.17 Austria Vienne II2 - 1Bruck / Leitha
17:30 17:3024.09.17 Bruck / Leitha4 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:3015.09.17 Wiener SK0 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:0008.09.17 Bruck / Leitha2 - 0Schwechat
19:00 19:0001.09.17 Admira II4 - 1Bruck / Leitha
19:00 19:0025.08.17 Bruck / Leitha1 - 1Horn
19:00 19:0018.08.17 Parndorf0 - 2Bruck / Leitha
17:30 17:3015.08.17 Bruck / Leitha2 - 3Mauerwerk
19:00 19:0011.08.17 Rapid Vienne II3 - 6Bruck / Leitha
18:00 18:0005.08.17 Bruck / Leitha0 - 1Traiskirchen / Tribusw.
17:00 17:0015.06.17 Bruck / Leitha6 - 1Rohrendorf
18:30 18:3009.06.17 Stripfing2 - 2Bruck / Leitha
17:30 17:3003.06.17 St. Peter1 - 4Bruck / Leitha
17:00 17:0027.05.17 Bruck / Leitha4 - 1Würmla
17:00 17:0020.05.17 Bruck / Leitha4 - 0Langenrohr
16:30 16:3013.05.17 Spratzern0 - 2Bruck / Leitha
19:30 19:3009.05.17 Waidhofen / Thaya1 - 5Bruck / Leitha
19:30 19:3005.05.17 Bruck / Leitha5 - 1Ardagger
19:30 19:3021.04.17 Bruck / Leitha4 - 3Haitzendorf
19:30 19:3014.04.17 Kottingbrunn0 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3007.04.17 Bruck / Leitha0 - 0Retz
20:00 20:0004.04.17 Zwettl2 - 1Bruck / Leitha
16:30 16:3001.04.17 Leobendorf1 - 0Bruck / Leitha
18:30 18:3025.03.17 Krems1 - 1Bruck / Leitha
15:30 15:3018.03.17 Bruck / Leitha3 - 0Gaflenz
14:00 14:0013.11.16 Rohrendorf0 - 3Bruck / Leitha
15:00 15:0005.11.16 Bruck / Leitha3 - 1Stripfing
15:00 15:0029.10.16 Bruck / Leitha3 - 0St. Peter
15:00 15:0026.10.16 Würmla1 - 2Bruck / Leitha
19:30 19:3014.10.16 Langenrohr2 - 3Bruck / Leitha
16:30 16:3008.10.16 Bruck / Leitha3 - 3Spratzern
19:30 19:3030.09.16 Ardagger2 - 1Bruck / Leitha
19:30 19:3023.09.16 Bruck / Leitha5 - 0Waidhofen / Thaya
16:00 16:0018.09.16 Haitzendorf3 - 1Bruck / Leitha
17:30 17:3010.09.16 Bruck / Leitha2 - 0Kottingbrunn
16:30 16:3003.09.16 Retz2 - 5Bruck / Leitha
17:00 17:0027.08.16 Bruck / Leitha0 - 0Leobendorf
19:30 19:3019.08.16 Bruck / Leitha0 - 4Krems
17:30 17:3013.08.16 Gaflenz1 - 2Bruck / Leitha
19:30 19:3005.08.16 Bruck / Leitha3 - 1Zwettl

Partagez