Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Asker II

Calendrier des matchs en direct de Asker II

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0015.10.16 Asker II2 - 3Åssiden IF
18:00 18:0011.10.16 Drammen2 - 1Asker II
18:30 18:3003.10.16 Asker II2 - 1Eik-Tønsberg
17:30 17:3027.09.16 Svelvik3 - 4Asker II
19:30 19:3019.09.16 Halsen4 - 3Asker II
18:30 18:3012.09.16 Asker II2 - 3Vestfossen
18:30 18:3005.09.16 Bærum II5 - 0Asker II
18:30 18:3029.08.16 Asker II0 - 7Mjøndalen II
19:00 19:0023.08.16 Strømsgodset III8 - 0Asker II
18:30 18:3016.08.16 Asker II0 - 4Odd III
18:00 18:0009.08.16 Holmen3 - 2Asker II
19:00 19:0002.08.16 Asker II2 - 4Kongsberg
18:30 18:3004.07.16 Asker II2 - 1IF Ready
19:00 19:0027.06.16 Åssiden IF5 - 1Asker II
18:30 18:3020.06.16 Asker II2 - 0Drammen
19:00 19:0013.06.16 Eik-Tønsberg4 - 1Asker II
18:30 18:3006.06.16 Asker II3 - 1Svelvik
18:30 18:3030.05.16 Asker II2 - 4Halsen
19:00 19:0023.05.16 Vestfossen8 - 1Asker II
18:30 18:3018.05.16 Asker II3 - 2Bærum II
19:30 19:3010.05.16 Mjøndalen II9 - 2Asker II
18:30 18:3003.05.16 Asker II2 - 4Strømsgodset III
19:00 19:0026.04.16 Odd III4 - 2Asker II
18:30 18:3019.04.16 Asker II1 - 3Holmen
14:00 14:0010.04.16 Kongsberg3 - 3Asker II
15:00 15:0025.10.14 Asker II0 - 4Lokomotiv Oslo
15:00 15:0018.10.14 Bærum II4 - 2Asker II
17:30 17:3013.10.14 Odd III4 - 2Asker II
17:30 17:3006.10.14 Asker II Kjapp
18:00 18:0030.09.14 Åssiden IF3 - 3Asker II
17:30 17:3022.09.14 Asker II1 - 2Skarphedin
18:00 18:0015.09.14 Jevnaker6 - 0Asker II
17:30 17:3008.09.14 Asker II1 - 1Hønefoss II
18:00 18:0001.09.14 Drammen3 - 2Asker II
17:30 17:3025.08.14 Asker II3 - 3Modum
18:00 18:0018.08.14 Mjøndalen II2 - 2Asker II
17:30 17:3011.08.14 Asker II6 - 0Vestfossen
17:30 17:3004.08.14 Lommedalen1 - 0Asker II
19:15 19:1530.07.14 Lokomotiv Oslo1 - 4Asker II
17:30 17:3030.06.14 Asker II6 - 0Bærum II
17:30 17:3024.06.14 Asker II7 - 0Odd III
18:00 18:0016.06.14 Kjapp Asker II
19:15 19:1510.06.14 Asker II7 - 2Åssiden IF
18:00 18:0002.06.14 Skarphedin5 - 1Asker II
13:00 13:0029.05.14 Asker II2 - 4Jevnaker
18:00 18:0026.05.14 Hønefoss II2 - 2Asker II
17:30 17:3020.05.14 Asker II2 - 3Drammen
18:00 18:0012.05.14 Modum4 - 1Asker II
17:30 17:3006.05.14 Asker II3 - 4Mjøndalen II
18:00 18:0028.04.14 Vestfossen2 - 1Asker II
17:30 17:3021.04.14 Asker II2 - 3Lommedalen
15:00 15:0019.10.13 Bærum II3 - 2Asker II
15:00 15:0012.10.13 Asker II5 - 2Stoppen
14:00 14:0006.10.13 Raufoss II2 - 2Asker II
18:00 18:0030.09.13 Asker II2 - 2Ullern
14:00 14:0022.09.13 Modum8 - 1Asker II
17:30 17:3016.09.13 Asker II3 - 3Mjøndalen II
17:30 17:3009.09.13 Lommedalen4 - 0Asker II
17:30 17:3002.09.13 Asker II2 - 2Jevnaker
17:30 17:3026.08.13 Hønefoss II1 - 3Asker II
18:00 18:0019.08.13 Asker II2 - 8Holmen
15:00 15:0011.08.13 Gjøvik-Lyn3 - 4Asker II
15:00 15:0004.08.13 Asker II1 - 0Nordre Land
17:30 17:3008.07.13 Drammens BK0 - 6Asker II
17:30 17:3002.07.13 Asker II2 - 1Bærum II
17:30 17:3026.06.13 Stoppen2 - 0Asker II
17:30 17:3017.06.13 Asker II4 - 0Raufoss II
17:30 17:3010.06.13 Ullern4 - 3Asker II
17:30 17:3003.06.13 Asker II0 - 2Modum
17:30 17:3027.05.13 Mjøndalen II3 - 4Asker II
17:30 17:3021.05.13 Asker II4 - 4Lommedalen
17:30 17:3014.05.13 Jevnaker2 - 2Asker II
17:30 17:3009.05.13 Asker II1 - 2Hønefoss II
18:00 18:0006.05.13 Holmen3 - 2Asker II
15:00 15:0028.04.13 Asker II5 - 3Gjøvik-Lyn
15:00 15:0021.04.13 Nordre Land2 - 0Asker II
17:30 17:3015.04.13 Asker II0 - 6Drammens BK
17:00 17:0021.10.12 Asker II1 - 4Drammen
15:00 15:0013.10.12 Modum2 - 0Asker II
17:30 17:3008.10.12 Asker II1 - 4Mjøndalen II
17:30 17:3001.10.12 Frigg II Asker II
17:30 17:3024.09.12 Asker II4 - 3Vestli
17:00 17:0016.09.12 Lyn4 - 0Asker II
17:30 17:3010.09.12 Asker II2 - 1Romsås
17:30 17:3003.09.12 Røa1 - 3Asker II
17:30 17:3028.08.12 Asker II3 - 2Lommedalen
17:30 17:3020.08.12 Bærum II2 - 1Asker II
18:00 18:0013.08.12 Asker II0 - 1Ullern
17:30 17:3006.08.12 Asker II1 - 4Raufoss II
15:00 15:0007.07.12 Nordre Land8 - 2Asker II
18:00 18:0028.06.12 Drammen2 - 2Asker II
18:00 18:0022.06.12 Asker II1 - 2Modum
18:00 18:0018.06.12 Mjøndalen II0 - 1Asker II
17:30 17:3011.06.12 Asker II4 - 0Frigg II
17:30 17:3004.06.12 Vestli5 - 4Asker II
17:30 17:3029.05.12 Asker II2 - 3Lyn
17:30 17:3024.05.12 Romsås3 - 2Asker II
17:30 17:3021.05.12 Asker II7 - 3Røa
17:30 17:3015.05.12 Lommedalen1 - 3Asker II
17:30 17:3007.05.12 Asker II3 - 2Bærum II
17:30 17:3030.04.12 Ullern2 - 0Asker II
17:30 17:3023.04.12 Raufoss II0 - 2Asker II
15:00 15:0014.04.12 Asker II1 - 1Nordre Land