Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ASV 13

À propos de ASV 13

-- : -- -- : --18.06.23 WAF Brigittenau ASV 13
-- : -- -- : --11.06.23 ASV 13 Post
-- : -- -- : --04.06.23 Favoritner AC ASV 13
-- : -- -- : --28.05.23 ASV 13 Donau
-- : -- -- : --21.05.23 ASV 13 Stadlau
-- : -- -- : --14.05.23 Mannswörth ASV 13
-- : -- -- : --07.05.23 ASV 13 Wienerberg
-- : -- -- : --30.04.23 Union Mauer ASV 13
-- : -- -- : --23.04.23 ASV 13 Schwechat
-- : -- -- : --16.04.23 Simmeringer SC ASV 13
-- : -- -- : --02.04.23 ASV 13 1980 Wien
-- : -- -- : --26.03.23 Austria XIII ASV 13
-- : -- -- : --19.03.23 ASV 13 Dinamo Helfort
10:30 10:3012.03.23 Slovan HAC ASV 13
15:00 15:0004.03.23 ASV 13 Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0026.11.22 ASV 131 - 1WAF Brigittenau
14:00 14:0012.11.22 Post1 - 3ASV 13
14:00 14:0005.11.22 ASV 131 - 2Favoritner AC
14:30 14:3029.10.22 Stadlau1 - 0ASV 13
15:15 15:1522.10.22 ASV 132 - 4Mannswörth
16:00 16:0015.10.22 Wienerberg2 - 2ASV 13
16:00 16:0008.10.22 ASV 130 - 4Union Mauer
19:00 19:0030.09.22 Schwechat7 - 1ASV 13
16:00 16:0024.09.22 ASV 131 - 0Simmeringer SC
16:00 16:0017.09.22 1980 Wien4 - 3ASV 13
16:00 16:0010.09.22 ASV 130 - 3Austria XIII
16:00 16:0003.09.22 Dinamo Helfort8 - 0ASV 13
16:00 16:0027.08.22 ASV 133 - 2Slovan HAC
18:00 18:0019.08.22 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0ASV 13
17:30 17:3013.08.22 Donau1 - 0ASV 13
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Schwechat Schwechat 35 15 11 2 2 38 14 24
2 Favoritner AC Favoritner AC 34 15 11 1 3 38 28 10
3 Union Mauer Union Mauer 31 15 8 7 0 38 16 22
4 Donau Donau 27 15 8 3 4 25 14 11
5 Austria XIII Austria XIII 25 15 8 1 6 33 27 6
6 Stadlau Stadlau 23 15 6 5 4 24 19 5
7 Slovan HAC Slovan HAC 22 15 6 4 5 28 21 7
8 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 20 15 6 2 7 25 19 6
9 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 20 15 5 5 5 23 23 0
10 WAF Brigittenau WAF Brigittenau 18 15 4 6 5 23 32 -9
11 1980 Wien 1980 Wien 18 15 4 6 5 26 29 -3
12 Mannswörth Mannswörth 16 15 4 4 7 25 35 -10
13 Simmeringer SC Simmeringer SC 13 15 3 4 8 16 26 -10
14 ASV 13 ASV 13 11 15 3 2 10 17 43 -26
15 Wienerberg Wienerberg 9 15 1 6 8 19 31 -12
16 Post Post 8 15 2 2 11 19 40 -21

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4529.01.19 ASV 131 - 2Horn
18:30 18:3011.02.14 Hartberg7 - 0ASV 13
16:00 16:0018.06.22 WAF Brigittenau1 - 2ASV 13
16:45 16:4511.06.22 ASV 131 - 6Post
18:15 18:1507.06.22 ASV 130 - 3Wienerberg
18:00 18:0002.06.22 ASV 130 - 4Donau
10:15 10:1529.05.22 Favoritner AC3 - 1ASV 13
15:00 15:0021.05.22 ASV 132 - 3Stadlau
18:00 18:0013.05.22 Mannswörth0 - 2ASV 13
18:00 18:0003.05.22 ASV 130 - 3Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0030.04.22 Union Mauer3 - 0ASV 13
15:00 15:0023.04.22 ASV 132 - 3Schwechat
18:00 18:0008.04.22 Ostbahn XI0 - 3ASV 13
18:45 18:4529.03.22 ASV 132 - 5Dinamo Helfort
16:00 16:0026.03.22 Austria XIII5 - 2ASV 13
10:30 10:3013.03.22 Slovan HAC3 - 1ASV 13
15:00 15:0006.03.22 ASV 131 - 4Donaufeld
18:00 18:0025.02.22 Donau2 - 0ASV 13
14:00 14:0020.11.21 ASV 133 - 0WAF Brigittenau
14:00 14:0013.11.21 Post4 - 1ASV 13
14:00 14:0006.11.21 ASV 131 - 0Favoritner AC
14:00 14:0030.10.21 Stadlau1 - 2ASV 13
15:00 15:0023.10.21 ASV 133 - 1Mannswörth
14:30 14:3016.10.21 Wienerberg3 - 1ASV 13
15:00 15:0009.10.21 ASV 130 - 3Union Mauer
20:00 20:0001.10.21 Schwechat5 - 0ASV 13
15:00 15:0025.09.21 ASV 131 - 0Ostbahn XI
18:00 18:0017.09.21 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2ASV 13
15:00 15:0011.09.21 ASV 130 - 3Austria XIII
15:00 15:0004.09.21 Dinamo Helfort4 - 2ASV 13
15:00 15:0028.08.21 ASV 133 - 3Slovan HAC
18:00 18:0020.08.21 Donaufeld7 - 0ASV 13
18:30 18:3001.07.21 Donau4 - 0ASV 13
17:00 17:0026.06.21 ASV 132 - 4WAF Brigittenau
23:00 23:0020.06.21 WAF Brigittenau ASV 13
16:00 16:0019.06.21 Post0 - 0ASV 13
19:30 19:3015.06.21 Mannswörth2 - 2ASV 13
23:00 23:0013.06.21 ASV 13 Post
15:00 15:0012.06.21 ASV 130 - 2Favoritner AC
23:00 23:0006.06.21 Favoritner AC ASV 13
23:00 23:0030.05.21 ASV 13 Mannswörth
23:00 23:0024.05.21 ASV 13 Donau
23:00 23:0016.05.21 Stadlau ASV 13
23:00 23:0009.05.21 ASV 13 Wienerberg
23:00 23:0002.05.21 Union Mauer ASV 13
23:00 23:0025.04.21 ASV 13 Schwechat
23:00 23:0018.04.21 ASV 13 First Vienna
23:00 23:0011.04.21 ASV 13 Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0028.03.21 Austria XIII ASV 13
23:00 23:0021.03.21 ASV 13 Elektra
23:00 23:0014.03.21 Slovan HAC ASV 13
23:00 23:0007.03.21 ASV 13 Donaufeld
15:00 15:0024.10.20 ASV 139 - 0Stadlau
19:00 19:0021.10.20 First Vienna7 - 0ASV 13
14:00 14:0017.10.20 Wienerberg3 - 0ASV 13
15:00 15:0010.10.20 ASV 131 - 0Union Mauer
18:00 18:0002.10.20 Schwechat2 - 1ASV 13
18:00 18:0018.09.20 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0ASV 13
15:00 15:0012.09.20 ASV 132 - 2Austria XIII
17:00 17:0005.09.20 Elektra4 - 2ASV 13
17:00 17:0029.08.20 ASV 130 - 0Slovan HAC
18:00 18:0021.08.20 Donaufeld1 - 1ASV 13
23:00 23:0014.06.20 Stadlau ASV 13
23:00 23:0007.06.20 ASV 13 Union Mauer
23:00 23:0001.06.20 ASV 13 First Vienna
23:00 23:0024.05.20 Donaufeld ASV 13
23:00 23:0017.05.20 ASV 13 Austria XIII
23:00 23:0010.05.20 Slovan HAC ASV 13
23:00 23:0003.05.20 ASV 13 Mannswörth
23:00 23:0026.04.20 Donau ASV 13
15:00 15:0018.04.20 ASV 13 Post
-- : -- -- : --05.04.20 Wienerberg ASV 13
23:00 23:0029.03.20 ASV 13 Elektra
10:15 10:1522.03.20 Favoritner AC ASV 13
18:00 18:0013.03.20 Schwechat ASV 13
15:00 15:0007.03.20 ASV 131 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3001.03.20 WAF Brigittenau2 - 2ASV 13
19:30 19:3022.11.19 First Vienna6 - 2ASV 13
14:00 14:0016.11.19 ASV 131 - 0Stadlau
14:00 14:0009.11.19 Union Mauer1 - 1ASV 13
14:00 14:0002.11.19 ASV 130 - 3Donaufeld
16:00 16:0026.10.19 Austria XIII4 - 1ASV 13
15:00 15:0019.10.19 ASV 130 - 2Slovan HAC
18:00 18:0011.10.19 Mannswörth2 - 3ASV 13
15:00 15:0005.10.19 ASV 133 - 1Donau
15:00 15:0028.09.19 Post2 - 3ASV 13
15:00 15:0021.09.19 ASV 135 - 2Wienerberg
16:00 16:0014.09.19 Elektra7 - 1ASV 13
17:45 17:4506.09.19 ASV 131 - 4Favoritner AC
15:00 15:0031.08.19 ASV 130 - 4Schwechat
19:30 19:3023.08.19 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0ASV 13
15:00 15:0017.08.19 ASV 132 - 1WAF Brigittenau
16:00 16:0015.06.19 ASV 133 - 1Ostbahn XI
17:00 17:0001.06.19 Admira Landhaus1 - 5ASV 13
15:00 15:0025.05.19 ASV 133 - 2Union Mauer
16:00 16:0018.05.19 Donaufeld2 - 2ASV 13
15:00 15:0011.05.19 ASV 131 - 2Austria XIII
10:15 10:1505.05.19 Slovan HAC3 - 1ASV 13
15:00 15:0027.04.19 ASV 130 - 3Mannswörth
16:00 16:0022.04.19 Favoritner AC0 - 2ASV 13
18:00 18:0012.04.19 Donau3 - 4ASV 13
15:00 15:0006.04.19 ASV 130 - 1Post
11:11 11:1131.03.19 Wienerberg1 - 0ASV 13
15:00 15:0023.03.19 ASV 130 - 2Elektra
16:00 16:0009.03.19 Wiener Viktoria2 - 2ASV 13
15:00 15:0002.03.19 ASV 131 - 3Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3024.02.19 WAF Brigittenau2 - 0ASV 13
18:00 18:0023.11.18 Ostbahn XI1 - 1ASV 13
14:00 14:0017.11.18 ASV 131 - 0Mauerwerk Sport Admira
14:00 14:0010.11.18 Union Mauer3 - 1ASV 13
14:00 14:0003.11.18 ASV 133 - 1Donaufeld
15:00 15:0027.10.18 Austria XIII2 - 0ASV 13
15:00 15:0020.10.18 ASV 131 - 1Slovan HAC
18:00 18:0012.10.18 Mannswörth3 - 0ASV 13
15:00 15:0006.10.18 ASV 131 - 2Donau
16:00 16:0029.09.18 Post1 - 0ASV 13
15:00 15:0022.09.18 ASV 130 - 1Wienerberg
16:00 16:0015.09.18 Elektra1 - 1ASV 13
17:30 17:3011.09.18 ASV 130 - 3Wiener Viktoria
15:00 15:0008.09.18 ASV 130 - 2Favoritner AC
19:30 19:3024.08.18 Gerasdorf Stammersdorf5 - 1ASV 13
15:00 15:0018.08.18 ASV 133 - 2WAF Brigittenau
10:30 10:3023.10.16 ASV 132 - 3Lendorf
19:00 19:0015.10.16 Feldkirchen3 - 0ASV 13
15:00 15:0008.10.16 Rapid Lienz2 - 1ASV 13
10:30 10:3002.10.16 ASV 134 - 3Ferlach
19:00 19:0023.09.16 Treibach2 - 0ASV 13
10:30 10:3018.09.16 ASV 132 - 2Maria Saal
17:00 17:0011.09.16 WAC / St. Andrä II3 - 0ASV 13
10:30 10:3004.09.16 ASV 132 - 0ASKÖ Gmünd
19:00 19:0026.08.16 Spittal3 - 1ASV 13
10:30 10:3021.08.16 ASV 132 - 0Dolomit Eberstein
17:30 17:3014.08.16 Köttmannsdorf2 - 1ASV 13
18:15 18:1505.08.16 ASV 130 - 2SAK Klagenfurt
17:30 17:3030.07.16 Bleiburg4 - 1ASV 13
17:00 17:0011.06.16 ASV 132 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0004.06.16 Elektra4 - 0ASV 13
17:00 17:0028.05.16 ASV 132 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0021.05.16 ASV 132 - 4Team Wiener Linien
16:00 16:0016.05.16 Post2 - 1ASV 13
17:00 17:0007.05.16 ASV 131 - 2Favoritner AC
17:00 17:0030.04.16 Wiener Viktoria5 - 0ASV 13
17:00 17:0023.04.16 ASV 130 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0016.04.16 Union Mauer2 - 0ASV 13
16:00 16:0009.04.16 ASV 130 - 4Austria XIII
10:15 10:1503.04.16 Donaufeld4 - 2ASV 13
15:30 15:3019.03.16 ASV 132 - 3Admira Landhaus
15:00 15:0012.03.16 ASV 131 - 2Mannswörth
15:00 15:0005.03.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0ASV 13
14:30 14:3027.02.16 ASV 132 - 5Wienerberg
14:00 14:0021.11.15 ASV 134 - 1Post
14:00 14:0014.11.15 Simmeringer SC0 - 2ASV 13
14:00 14:0007.11.15 ASV 132 - 4Elektra
18:00 18:0030.10.15 Ostbahn XI2 - 3ASV 13
15:30 15:3025.10.15 Team Wiener Linien3 - 0ASV 13
10:15 10:1518.10.15 Favoritner AC2 - 3ASV 13
16:00 16:0010.10.15 ASV 131 - 2Wiener Viktoria
10:15 10:1504.10.15 Gersthofer SV3 - 1ASV 13
16:00 16:0026.09.15 ASV 132 - 1Union Mauer
16:00 16:0019.09.15 Austria XIII2 - 1ASV 13
17:00 17:0012.09.15 ASV 131 - 3Donaufeld
16:00 16:0005.09.15 Admira Landhaus3 - 0ASV 13
17:00 17:0029.08.15 Mannswörth0 - 3ASV 13
17:00 17:0022.08.15 ASV 131 - 2Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1116.08.15 Wienerberg5 - 1ASV 13
17:00 17:0013.06.15 ASV 134 - 4Simmeringer SC
19:30 19:3005.06.15 Elektra1 - 1ASV 13
17:00 17:0030.05.15 ASV 131 - 1Donau
16:00 16:0025.05.15 Post0 - 0ASV 13
18:00 18:0016.05.15 Team Wiener Linien2 - 1ASV 13
17:00 17:0009.05.15 ASV 131 - 2Favoritner AC
17:00 17:0002.05.15 Wiener Viktoria1 - 1ASV 13
17:00 17:0025.04.15 ASV 131 - 1Gersthofer SV
15:30 15:3018.04.15 Stadlau5 - 1ASV 13
16:00 16:0011.04.15 ASV 132 - 1Austria XIII
18:00 18:0026.03.15 Ostbahn XI2 - 1ASV 13
16:00 16:0021.03.15 ASV 131 - 1Admira Landhaus
15:30 15:3014.03.15 ASV 133 - 2Mannswörth
11:11 11:1108.03.15 Wienerberg1 - 1ASV 13
15:00 15:0028.02.15 ASV 131 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0022.11.14 ASV 135 - 3Post
14:00 14:0015.11.14 Simmeringer SC4 - 1ASV 13
14:00 14:0008.11.14 ASV 130 - 1Elektra
14:00 14:0001.11.14 Donau3 - 2ASV 13
14:30 14:3025.10.14 ASV 131 - 0Team Wiener Linien
09:15 09:1519.10.14 Favoritner AC0 - 1ASV 13
13:00 13:0011.10.14 ASV 133 - 1Wiener Viktoria
09:15 09:1505.10.14 Gersthofer SV2 - 1ASV 13
13:00 13:0027.09.14 ASV 130 - 1Stadlau
15:00 15:0020.09.14 Austria XIII0 - 0ASV 13
13:00 13:0013.09.14 ASV 131 - 5Ostbahn XI
14:00 14:0006.09.14 Admira Landhaus5 - 0ASV 13
17:00 17:0030.08.14 Mannswörth4 - 0ASV 13
16:00 16:0024.08.14 ASV 130 - 1Wienerberg
18:30 18:3015.08.14 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0ASV 13
19:00 19:0015.02.22 ASV 132 - 3Fortuna 05
16:00 16:0026.10.21 WBC Freiheit1 - 4ASV 13
19:30 19:3014.10.20 Maccabi Wien4 - 3ASV 13
19:30 19:3023.10.19 Maccabi Wien5 - 2ASV 13
19:00 19:0030.04.19 ASV 130 - 4Elektra
20:00 20:0010.04.19 Wacker Wien0 - 5ASV 13
19:00 19:0004.12.18 Brigittenau1 - 3ASV 13
13:00 13:0001.11.18 Kapellerfeld1 - 1ASV 13*
20:00 20:0024.04.18 ASV 132 - 3A XIII Auhof Center
19:45 19:4510.04.18 ASV 132 - 0Team Wiener Linien
Á savoir sur: ASV 13

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur ASV 13, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices