Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Atert Bissen

Calendrier des matchs en direct de Atert Bissen

-- : -- -- : --22.05.21 Mondercange Atert Bissen
-- : -- -- : --16.05.21 Atert Bissen Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --09.05.21 Alisontia Steinsel Atert Bissen
-- : -- -- : --02.05.21 Atert Bissen Mamer
-- : -- -- : --25.04.21 Bettembourg Atert Bissen
-- : -- -- : --18.04.21 Atert Bissen Schifflange
-- : -- -- : --11.04.21 Atert Bissen Marisca Mersch
-- : -- -- : --02.04.21 Berdenia Berbourg Atert Bissen
-- : -- -- : --28.03.21 Atert Bissen UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --21.03.21 Jeunesse Junglinster Atert Bissen
-- : -- -- : --14.03.21 Atert Bissen Esch
-- : -- -- : --28.02.21 Yellow Boys Weiler Atert Bissen
-- : -- -- : --21.02.21 Atert Bissen Rumelange
-- : -- -- : --13.02.21 Jeunesse Canach Atert Bissen
-- : -- -- : --07.02.21 Atert Bissen Union Mertert
-- : -- -- : --10.01.21 UN Käerjéng '97 Atert Bissen
-- : -- -- : --13.12.20 Blô-Weiss Medernach Atert Bissen
-- : -- -- : --06.12.20 Atert Bissen Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --29.11.20 Mamer Atert Bissen
-- : -- -- : --22.11.20 Atert Bissen Bettembourg
-- : -- -- : --15.11.20 Schifflange Atert Bissen
-- : -- -- : --08.11.20 Marisca Mersch Atert Bissen
18:00 18:0031.10.20 Atert Bissen Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.10.20 Atert Bissen1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.10.20 Esch3 - 3Atert Bissen
16:00 16:0027.09.20 Atert Bissen2 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.09.20 Rumelange5 - 1Atert Bissen
16:00 16:0013.09.20 Atert Bissen4 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0006.09.20 Union Mertert1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0030.08.20 Atert Bissen0 - 2Mondercange
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rumelange Rumelange 18 7 6 0 1 23 8 15
2 Esch Esch 17 7 5 2 0 18 7 11
3 Mondercange Mondercange 15 7 5 0 2 14 8 6
4 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 13 6 4 1 1 18 9 9
5 Marisca Mersch Marisca Mersch 12 7 4 0 3 12 9 3
6 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 11 7 3 2 2 14 9 5
7 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 11 6 3 2 1 11 6 5
8 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 10 7 3 1 3 10 12 -2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 8 6 2 2 2 12 13 -1
10 Bettembourg Bettembourg 7 7 2 1 4 12 17 -5
11 Atert Bissen Atert Bissen 7 7 2 1 4 13 21 -8
12 Mamer Mamer 5 7 1 2 4 12 14 -2
13 Schifflange Schifflange 5 7 1 2 4 10 15 -5
14 Union Mertert Union Mertert 5 6 1 2 3 5 15 -10
15 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 5 7 1 2 4 9 20 -11
16 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 3 7 1 0 6 9 19 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0019.05.19 Jeunesse Junglinster1 - 1Atert Bissen
16:00 16:0012.05.19 Atert Bissen0 - 5Rodange
16:00 16:0005.05.19 UN Käerjéng '971 - 0Atert Bissen
19:00 19:0027.04.19 Atert Bissen2 - 2Union Mertert
20:00 20:0019.04.19 Mamer1 - 1Atert Bissen
16:00 16:0014.04.19 Atert Bissen1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0007.04.19 Koeppchen0 - 1Atert Bissen
20:00 20:0029.03.19 Atert Bissen0 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0024.03.19 Esch5 - 2Atert Bissen
16:00 16:0017.03.19 Atert Bissen0 - 2Sandweiler
16:00 16:0010.03.19 Atert Bissen0 - 3Swift Hesperange
19:30 19:3005.03.19 Atert Bissen0 - 2Erpeldange
16:00 16:0024.02.19 Wiltz0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0002.12.18 Rodange6 - 0Atert Bissen
16:00 16:0025.11.18 Atert Bissen0 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0018.11.18 Union Mertert1 - 3Atert Bissen
19:30 19:3009.11.18 Atert Bissen2 - 6Mamer
16:00 16:0004.11.18 Jeunesse Canach1 - 1Atert Bissen
19:00 19:0020.10.18 Atert Bissen5 - 1Koeppchen
16:00 16:0007.10.18 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0030.09.18 Atert Bissen1 - 2Esch
19:30 19:3026.09.18 Sandweiler0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0016.09.18 Swift Hesperange3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0002.09.18 Erpeldange0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0026.08.18 Atert Bissen2 - 1Wiltz
20:00 20:0018.08.18 Atert Bissen1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.05.17 Atert Bissen1 - 2Hostert
16:00 16:0014.05.17 Etzella Ettelbrück5 - 0Atert Bissen
16:00 16:0007.05.17 Atert Bissen2 - 1Esch
20:00 20:0028.04.17 Mamer3 - 1Atert Bissen
16:00 16:0023.04.17 Atert Bissen0 - 3Norden
16:00 16:0009.04.17 Avenir Beggen0 - 2Atert Bissen
20:00 20:0001.04.17 Atert Bissen1 - 0Sandweiler
20:00 20:0027.03.17 Union Mertert1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0019.03.17 Mondercange2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0012.03.17 Atert Bissen3 - 5Rodange
15:00 15:0005.03.17 Grevenmacher3 - 1Atert Bissen
18:00 18:0025.02.17 Atert Bissen2 - 2Wiltz
16:00 16:0019.02.17 Swift Hesperange2 - 1Atert Bissen
19:40 19:4005.12.16 Atert Bissen0 - 5Etzella Ettelbrück
16:00 16:0027.11.16 Esch2 - 0Atert Bissen
20:00 20:0015.11.16 Atert Bissen1 - 1Mamer
16:00 16:0006.11.16 Norden1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0023.10.16 Atert Bissen1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0016.10.16 Sandweiler2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0009.10.16 Atert Bissen2 - 2Union Mertert
16:00 16:0002.10.16 Atert Bissen1 - 2Mondercange
16:00 16:0025.09.16 Rodange2 - 2Atert Bissen
19:30 19:3010.09.16 Atert Bissen2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0004.09.16 Wiltz3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0028.08.16 Atert Bissen1 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0021.08.16 Hostert4 - 1Atert Bissen
15:00 15:0024.05.09 Atert Bissen2 - 3Colmarberg
15:00 15:0017.05.09 Hostert4 - 2Atert Bissen
15:00 15:0010.05.09 Atert Bissen3 - 5Flaxweiler-Beyren
18:30 18:3006.05.09 Koeppchen2 - 1Atert Bissen
15:00 15:0003.05.09 Atert Bissen0 - 1Erpeldange
15:00 15:0026.04.09 Minerva Lintgen0 - 0Atert Bissen
15:00 15:0019.04.09 Atert Bissen1 - 0Mondercange
18:30 18:3008.04.09 Union Mertert1 - 3Atert Bissen
01:00 01:0005.04.09 Wiltz1 - 0Atert Bissen
20:00 20:0027.03.09 Atert Bissen4 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.09 Atert Bissen1 - 1Sporting Mertzig
16:00 16:0008.03.09 Atert Bissen0 - 1UT Pétange
14:30 14:3001.03.09 Jeunesse Canach1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0014.12.08 Atert Bissen0 - 2Hostert
14:30 14:3016.11.08 Flaxweiler-Beyren6 - 1Atert Bissen
16:00 16:0009.11.08 Atert Bissen3 - 4Koeppchen
16:00 16:0002.11.08 Erpeldange2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0026.10.08 Atert Bissen0 - 4Minerva Lintgen
15:00 15:0019.10.08 Mondercange3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0012.10.08 Atert Bissen2 - 2Wiltz
15:00 15:0008.10.08 Atert Bissen4 - 0Union Mertert
19:00 19:0003.10.08 Victoria Rosport3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0021.09.08 UT Pétange1 - 0Atert Bissen
15:00 15:0014.09.08 Atert Bissen2 - 2Jeunesse Canach
09:00 09:0031.08.08 Sporting Mertzig1 - 2Atert Bissen
15:00 15:0024.08.08 Colmarberg0 - 2Atert Bissen
15:00 15:0025.05.08 Mamer4 - 4Atert Bissen
15:00 15:0018.05.08 Atert Bissen1 - 2CeBra 01
17:00 17:0009.05.08 Atert Bissen4 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0004.05.08 Sporting Mertzig3 - 5Atert Bissen
15:00 15:0027.04.08 Atert Bissen2 - 2Erpeldange
15:00 15:0020.04.08 Minerva Lintgen2 - 1Atert Bissen
15:00 15:0013.04.08 Atert Bissen9 - 0Obercorn
15:00 15:0006.04.08 Rumelange1 - 0Atert Bissen
15:00 15:0030.03.08 Atert Bissen0 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0016.03.08 Stengefort1 - 1Atert Bissen
19:30 19:3012.03.08 Union Mertert4 - 0Atert Bissen
16:00 16:0009.03.08 Atert Bissen0 - 2Fola Esch
16:00 16:0017.02.08 Atert Bissen2 - 5Mondercange
-- : -- -- : --17.05.20 Atert Bissen Lorentzweiler
-- : -- -- : --10.05.20 Erpeldange Atert Bissen
-- : -- -- : --06.05.20 Atert Bissen Norden
-- : -- -- : --03.05.20 Kehlen Atert Bissen
-- : -- -- : --26.04.20 Atert Bissen Alliance Aischdall
-- : -- -- : --19.04.20 Feulen Atert Bissen
-- : -- -- : --11.04.20 Minerva Lintgen Atert Bissen
-- : -- -- : --05.04.20 Atert Bissen Jeunesse Schieren
-- : -- -- : --29.03.20 Berdorf Consdorf Atert Bissen
-- : -- -- : --22.03.20 Atert Bissen Sporting Mertzig
16:00 16:0015.03.20 Marisca Mersch Atert Bissen
16:00 16:0008.03.20 Atert Bissen2 - 1Young Boys
15:00 15:0001.03.20 Hosingen0 - 1Atert Bissen
20:00 20:0004.12.19 Atert Bissen1 - 0Erpeldange
20:00 20:0022.11.19 Norden1 - 3Atert Bissen
18:00 18:0016.11.19 Atert Bissen2 - 2Kehlen
16:00 16:0003.11.19 Alliance Aischdall2 - 4Atert Bissen
20:00 20:0030.10.19 Atert Bissen1 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0027.10.19 Atert Bissen3 - 1Feulen
16:00 16:0013.10.19 Jeunesse Schieren4 - 1Atert Bissen
16:00 16:0006.10.19 Atert Bissen2 - 2Berdorf Consdorf
16:00 16:0029.09.19 Sporting Mertzig1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0022.09.19 Atert Bissen1 - 2Marisca Mersch
16:00 16:0015.09.19 Young Boys2 - 8Atert Bissen
16:00 16:0001.09.19 Atert Bissen4 - 1Hosingen
16:00 16:0025.08.19 Lorentzweiler1 - 1Atert Bissen
16:30 16:3019.05.18 Atert Bissen4 - 1Alisontia Steinsel
20:00 20:0011.05.18 Alliance Aischdall3 - 3Atert Bissen
16:00 16:0006.05.18 Atert Bissen2 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0029.04.18 Blô-Weiss Medernach1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0022.04.18 Atert Bissen2 - 1Bastendorf
16:00 16:0018.04.18 Atert Bissen3 - 0Wincrange
20:00 20:0013.04.18 Sporting Mertzig0 - 4Atert Bissen
16:00 16:0008.04.18 Atert Bissen4 - 1Orania Vianden
19:30 19:3004.04.18 Kehlen0 - 1Atert Bissen
16:00 16:0025.03.18 Stengefort0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0018.03.18 Atert Bissen3 - 1Lorentzweiler
19:30 19:3014.03.18 Atert Bissen2 - 0Alliance Aischdall
16:00 16:0011.03.18 Marisca Mersch2 - 2Atert Bissen
16:00 16:0018.02.18 Atert Bissen4 - 3Boevange / Attert
20:00 20:0007.12.17 Bastendorf1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0026.11.17 Minerva Lintgen1 - 4Atert Bissen
16:00 16:0019.11.17 Atert Bissen2 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0005.11.17 Atert Bissen0 - 2Sporting Mertzig
16:00 16:0022.10.17 Orania Vianden1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0015.10.17 Atert Bissen1 - 0Stengefort
16:00 16:0008.10.17 Lorentzweiler0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0001.10.17 Atert Bissen1 - 1Marisca Mersch
20:00 20:0027.09.17 Wincrange0 - 1Atert Bissen
16:00 16:0017.09.17 Atert Bissen2 - 0Kehlen
16:00 16:0003.09.17 Boevange / Attert1 - 4Atert Bissen
16:00 16:0027.08.17 Alisontia Steinsel2 - 3Atert Bissen
16:00 16:0022.05.16 Feulen3 - 5Atert Bissen
20:00 20:0012.05.16 Atert Bissen4 - 0Orania Vianden
16:00 16:0008.05.16 Marisca Mersch2 - 3Atert Bissen
18:00 18:0030.04.16 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
20:00 20:0026.04.16 Alisontia Steinsel2 - 3Atert Bissen
16:00 16:0017.04.16 Atert Bissen0 - 0Minerva Lintgen
16:00 16:0010.04.16 Alliance Aischdall0 - 2Atert Bissen
20:00 20:0031.03.16 Atert Bissen5 - 2Sporting Mertzig
16:00 16:0020.03.16 Atert Bissen2 - 0Résidence Walferdange
16:00 16:0013.03.16 Wincrange1 - 4Atert Bissen
16:00 16:0006.03.16 Atert Bissen1 - 1Jeunesse Schieren
16:00 16:0028.02.16 Lorentzweiler3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0021.02.16 Atert Bissen1 - 1Kehlen
16:00 16:0029.11.15 Orania Vianden0 - 1Atert Bissen
16:00 16:0015.11.15 Atert Bissen2 - 0Marisca Mersch
14:30 14:3008.11.15 Bastendorf0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0025.10.15 Atert Bissen3 - 3Alisontia Steinsel
16:00 16:0018.10.15 Minerva Lintgen1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0011.10.15 Atert Bissen2 - 0Alliance Aischdall
20:00 20:0029.09.15 Sporting Mertzig1 - 1Atert Bissen
19:30 19:3023.09.15 Résidence Walferdange0 - 6Atert Bissen
16:00 16:0020.09.15 Atert Bissen3 - 1Wincrange
16:00 16:0013.09.15 Jeunesse Schieren0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0006.09.15 Atert Bissen4 - 2Lorentzweiler
16:00 16:0030.08.15 Kehlen0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0023.08.15 Atert Bissen3 - 0Feulen
16:00 16:0023.05.15 Lorentzweiler2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0017.05.15 Atert Bissen4 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0010.05.15 Avenir Beggen1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0003.05.15 Atert Bissen3 - 0Résidence Walferdange
16:00 16:0026.04.15 Green Boys1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0019.04.15 Atert Bissen4 - 1Kehlen
18:30 18:3011.04.15 Boevange / Attert0 - 0Atert Bissen
15:00 15:0029.03.15 Atert Bissen3 - 2Stengefort
16:00 16:0022.03.15 Norden0 - 1Atert Bissen
17:00 17:0015.03.15 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
16:00 16:0008.03.15 Atert Bissen1 - 2Jeunesse Schieren
16:00 16:0001.03.15 Wincrange3 - 2Atert Bissen
16:00 16:0022.02.15 Atert Bissen1 - 0Orania Vianden
16:00 16:0023.11.14 Marisca Mersch1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0016.11.14 Atert Bissen0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.11.14 Résidence Walferdange1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0026.10.14 Atert Bissen3 - 0Green Boys
15:00 15:0019.10.14 Kehlen2 - 1Atert Bissen
15:00 15:0012.10.14 Atert Bissen6 - 0Boevange / Attert
15:00 15:0028.09.14 Stengefort0 - 4Atert Bissen
18:30 18:3024.09.14 Atert Bissen0 - 0Norden
15:00 15:0021.09.14 Bastendorf1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0014.09.14 Jeunesse Schieren2 - 2Atert Bissen
15:00 15:0007.09.14 Atert Bissen1 - 0Wincrange
16:45 16:4531.08.14 Orania Vianden1 - 4Atert Bissen
15:00 15:0024.08.14 Atert Bissen3 - 0Lorentzweiler
15:00 15:0018.05.14 Atert Bissen2 - 1Mamer
15:00 15:0011.05.14 Wincrange1 - 2Atert Bissen
15:00 15:0004.05.14 Atert Bissen2 - 0Orania Vianden
18:30 18:3026.04.14 Boevange / Attert1 - 1Atert Bissen
18:30 18:3023.04.14 Atert Bissen1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0013.04.14 Feulen0 - 1Atert Bissen
15:00 15:0006.04.14 Young Boys0 - 4Atert Bissen
15:00 15:0030.03.14 Atert Bissen1 - 3Stengefort
16:00 16:0023.03.14 Kehlen2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0016.03.14 Atert Bissen2 - 2Green Boys
16:00 16:0009.03.14 Résidence Walferdange3 - 1Atert Bissen
18:00 18:0001.03.14 Atert Bissen3 - 0Lorentzweiler
16:00 16:0023.02.14 Minerva Lintgen2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0024.11.13 Atert Bissen1 - 2Wincrange
15:00 15:0017.11.13 Orania Vianden1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0010.11.13 Atert Bissen1 - 0Boevange / Attert
16:00 16:0003.11.13 Avenir Beggen1 - 1Atert Bissen
15:00 15:0020.10.13 Atert Bissen3 - 0Feulen
15:00 15:0013.10.13 Atert Bissen4 - 1Young Boys
15:00 15:0029.09.13 Stengefort1 - 5Atert Bissen
15:00 15:0022.09.13 Atert Bissen0 - 0Kehlen
18:30 18:3018.09.13 Green Boys0 - 2Atert Bissen
18:30 18:3014.09.13 Atert Bissen1 - 0Résidence Walferdange
15:00 15:0008.09.13 Lorentzweiler3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0001.09.13 Atert Bissen0 - 3Minerva Lintgen
15:00 15:0025.08.13 Mamer3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0026.05.13 Marisca Mersch0 - 2Atert Bissen
18:30 18:3022.05.13 Atert Bissen7 - 1Pratzerthal-Redange
17:00 17:0018.05.13 Boevange / Attert1 - 1Atert Bissen
15:00 15:0012.05.13 Atert Bissen4 - 2Stengefort
16:00 16:0009.05.13 Atert Bissen1 - 1Feulen
15:00 15:0005.05.13 Orania Vianden1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0028.04.13 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
16:30 16:3020.04.13 Green Boys0 - 4Atert Bissen
15:00 15:0014.04.13 Blue Boys Muhlenbach0 - 0Atert Bissen
18:30 18:3010.04.13 Atert Bissen1 - 3Lorentzweiler
15:00 15:0007.04.13 Atert Bissen2 - 2Sporting Mertzig
16:00 16:0010.03.13 Atert Bissen2 - 1Berdorf Consdorf
19:30 19:3006.03.13 Pratzerthal-Redange2 - 3Atert Bissen
16:00 16:0003.03.13 Minerva Lintgen2 - 2Atert Bissen
19:30 19:3028.11.12 Stengefort1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0025.11.12 Atert Bissen1 - 1Boevange / Attert
16:00 16:0011.11.12 Feulen1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0004.11.12 Atert Bissen3 - 2Orania Vianden
15:00 15:0021.10.12 Bastendorf1 - 1Atert Bissen
15:00 15:0014.10.12 Atert Bissen4 - 2Green Boys
15:00 15:0030.09.12 Lorentzweiler2 - 1Atert Bissen
15:00 15:0023.09.12 Atert Bissen0 - 0Blue Boys Muhlenbach
17:30 17:3015.09.12 Berdorf Consdorf0 - 1Atert Bissen
15:00 15:0009.09.12 Atert Bissen4 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0002.09.12 Sporting Mertzig2 - 3Atert Bissen
15:00 15:0026.08.12 Atert Bissen0 - 3Marisca Mersch
15:00 15:0020.05.12 Sporting Mertzig1 - 4Atert Bissen
15:00 15:0013.05.12 Atert Bissen3 - 1Jeunesse Schieren
18:30 18:3009.05.12 Pratzerthal-Redange1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0006.05.12 Atert Bissen3 - 1Minerva Lintgen
18:45 18:4527.04.12 Kehlen2 - 4Atert Bissen
17:00 17:0021.04.12 Atert Bissen2 - 3Lorentzweiler
15:00 15:0015.04.12 Green Boys2 - 2Atert Bissen
18:30 18:3006.04.12 Atert Bissen2 - 0Feulen
15:00 15:0025.03.12 Atert Bissen0 - 0Orania Vianden
16:00 16:0018.03.12 Marisca Mersch1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0011.03.12 Atert Bissen4 - 2Daring Echternach
16:00 16:0004.03.12 Alliance Aischdall2 - 1Atert Bissen
16:00 16:0026.02.12 Atert Bissen4 - 1Résidence Walferdange
16:00 16:0027.11.11 Jeunesse Schieren0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0020.11.11 Atert Bissen3 - 1Pratzerthal-Redange
16:00 16:0013.11.11 Minerva Lintgen2 - 2Atert Bissen
16:00 16:0006.11.11 Atert Bissen3 - 0Kehlen
15:00 15:0023.10.11 Lorentzweiler4 - 2Atert Bissen
15:00 15:0016.10.11 Atert Bissen2 - 2Green Boys
15:00 15:0002.10.11 Feulen1 - 4Atert Bissen
15:00 15:0025.09.11 Orania Vianden3 - 0Atert Bissen
18:30 18:3021.09.11 Atert Bissen1 - 1Marisca Mersch
15:00 15:0018.09.11 Daring Echternach1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0011.09.11 Atert Bissen4 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0004.09.11 Résidence Walferdange0 - 1Atert Bissen
15:00 15:0028.08.11 Atert Bissen5 - 0Sporting Mertzig
15:00 15:0022.05.11 Daring Echternach2 - 4Atert Bissen
15:00 15:0015.05.11 Atert Bissen1 - 2Jeunesse Schieren
18:30 18:3011.05.11 Norden4 - 3Atert Bissen
15:00 15:0008.05.11 Atert Bissen0 - 3Kehlen
17:00 17:0030.04.11 Blue Boys Muhlenbach2 - 1Atert Bissen
18:30 18:3022.04.11 Atert Bissen2 - 1Pratzerthal-Redange
15:00 15:0017.04.11 Atert Bissen1 - 2Sporting Mertzig
15:00 15:0010.04.11 Alliance Aischdall4 - 1Atert Bissen
17:00 17:0003.04.11 Atert Bissen4 - 1Hosingen
15:00 15:0027.03.11 Marisca Mersch4 - 1Atert Bissen
16:00 16:0020.03.11 Atert Bissen3 - 0Orania Vianden
16:00 16:0013.03.11 Wincrange3 - 3Atert Bissen
19:30 19:3004.03.11 Atert Bissen0 - 2Colmarberg
14:30 14:3027.02.11 Kehlen2 - 4Atert Bissen
16:00 16:0028.11.10 Jeunesse Schieren0 - 3Atert Bissen
16:00 16:0021.11.10 Atert Bissen1 - 2Norden
14:30 14:3031.10.10 Atert Bissen3 - 2Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0024.10.10 Pratzerthal-Redange2 - 3Atert Bissen
15:00 15:0017.10.10 Sporting Mertzig0 - 4Atert Bissen
14:00 14:0003.10.10 Atert Bissen5 - 1Alliance Aischdall
14:30 14:3026.09.10 Hosingen2 - 4Atert Bissen
18:30 18:3022.09.10 Atert Bissen2 - 0Marisca Mersch
14:30 14:3019.09.10 Orania Vianden1 - 2Atert Bissen
14:30 14:3012.09.10 Atert Bissen1 - 0Wincrange
14:30 14:3005.09.10 Colmarberg1 - 2Atert Bissen
15:00 15:0029.08.10 Atert Bissen0 - 1Daring Echternach
15:00 15:0029.05.10 Kehlen5 - 6Atert Bissen
18:30 18:3019.05.10 Atert Bissen4 - 2Daring Echternach
15:00 15:0016.05.10 Atert Bissen1 - 0Sporting Mertzig
15:00 15:0009.05.10 Alliance Aischdall5 - 0Atert Bissen
19:00 19:0030.04.10 Atert Bissen3 - 3Marisca Mersch
14:30 14:3025.04.10 Wincrange2 - 1Atert Bissen
14:30 14:3018.04.10 Atert Bissen2 - 3Green Boys
18:30 18:3014.04.10 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0011.04.10 Mamer3 - 3Atert Bissen
18:30 18:3002.04.10 Atert Bissen3 - 2Norden
14:00 14:0028.03.10 Atert Bissen4 - 1Alisontia Steinsel
16:00 16:0014.03.10 Atert Bissen2 - 2Bastendorf
15:00 15:0007.03.10 Lorentzweiler2 - 5Atert Bissen
14:30 14:3029.11.09 Daring Echternach3 - 1Atert Bissen
16:00 16:0022.11.09 Sporting Mertzig1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0015.11.09 Atert Bissen4 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0008.11.09 Marisca Mersch0 - 1Atert Bissen
16:00 16:0025.10.09 Atert Bissen2 - 2Wincrange
14:00 14:0018.10.09 Green Boys2 - 2Atert Bissen
15:00 15:0011.10.09 Atert Bissen1 - 2Mamer
14:00 14:0004.10.09 Alisontia Steinsel1 - 5Atert Bissen
14:00 14:0027.09.09 Atert Bissen2 - 3Blue Boys Muhlenbach
14:00 14:0020.09.09 Bastendorf2 - 2Atert Bissen
14:00 14:0013.09.09 Atert Bissen5 - 2Lorentzweiler
14:00 14:0006.09.09 Norden3 - 2Atert Bissen
14:00 14:0030.08.09 Atert Bissen0 - 2Kehlen
17:00 17:0007.09.19 Daring Echternach1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0017.02.19 Blue Boys Muhlenbach1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0028.10.18 Jeunesse Canach0 - 2Atert Bissen
19:30 19:3022.09.18 Koerich2 - 7Atert Bissen
16:00 16:0010.09.17 Blô-Weiss Medernach4 - 0Atert Bissen
16:00 16:0018.09.16 Lorentzweiler*3 - 3Atert Bissen
20:00 20:0020.11.15 Atert Bissen1 - 2Etzella Ettelbrück
18:00 18:0031.10.15 Union Mertert2 - 3Atert Bissen
16:00 16:0004.10.15 Atert Bissen9 - 0Clemency
17:30 17:3030.11.14 Atert Bissen1 - 4Fola Esch
17:00 17:0002.11.14 Erpeldange0 - 1Atert Bissen
15:00 15:0005.10.14 Boevange / Attert0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0001.12.13 Atert Bissen2 - 2Jeunesse Canach*
16:00 16:0027.10.13 Sporting Bertrange1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0006.10.13 Mamer1 - 3Atert Bissen
16:00 16:0001.05.13 Differdange 032 - 0Atert Bissen
16:00 16:0002.12.12 Yellow Boys Weiler2 - 3Atert Bissen
16:00 16:0018.11.12 Atert Bissen1 - 0Sandweiler
16:00 16:0028.10.12 Atert Bissen3 - 2Minerva Lintgen
19:00 19:0005.10.12 Atert Bissen4 - 2Stengefort
14:30 14:3030.10.11 Mondorf-les-Bains2 - 1Atert Bissen
14:00 14:0009.10.11 Avenir Beggen1 - 2Atert Bissen
16:00 16:0007.11.10 Atert Bissen4 - 5UNA Strassen
15:00 15:0010.10.10 Atert Bissen5 - 1Kopstal 33
16:00 16:0027.02.10 Atert Bissen1 - 6Differdange 03
16:00 16:0006.12.09 Atert Bissen4 - 3Colmarberg
19:45 19:4529.10.09 Syra Mensdorf5 - 6Atert Bissen
16:00 16:0021.02.09 Atert Bissen0 - 3Racing

Partagez