Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Athersley Recreation

Calendrier des matchs en direct de Athersley Recreation

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0008.05.21 Bottesford Town  Athersley Recreation
20:45 20:4504.05.21 Maltby Main Athersley Recreation
16:00 16:0001.05.21 Albion Sports Athersley Recreation
16:00 16:0024.04.21 Athersley Recreation Eccleshill United
16:00 16:0017.04.21 Barton Town Old Boys Athersley Recreation
20:45 20:4514.04.21 Penistone Church Athersley Recreation
16:00 16:0010.04.21 Athersley Recreation Knaresborough Town
16:00 16:0003.04.21 Hemsworth MW Athersley Recreation
16:00 16:0027.03.21 Goole Athersley Recreation
16:00 16:0020.03.21 Athersley Recreation Penistone Church
16:00 16:0013.03.21 Athersley Recreation Albion Sports
16:00 16:0027.02.21 Athersley Recreation Handsworth
16:00 16:0020.02.21 Grimsby Borough Athersley Recreation
16:00 16:0013.02.21 Athersley Recreation Silsden
16:00 16:0006.02.21 Garforth Town Athersley Recreation
16:00 16:0030.01.21 Thackley Athersley Recreation
16:00 16:0023.01.21 Athersley Recreation AFC Mansfield
16:00 16:0016.01.21 Silsden Athersley Recreation
16:00 16:0009.01.21 Athersley Recreation Bridlington Town
16:00 16:0002.01.21 Athersley Recreation Goole
14:00 14:0026.12.20 Athersley Recreation1 - 0Hemsworth MW
16:00 16:0019.12.20 Athersley Recreation2 - 4Yorkshire Amateur
16:00 16:0012.12.20 Staveley MW Athersley Recreation
20:45 20:4508.12.20 Athersley Recreation Bottesford Town
20:45 20:4501.12.20 Liversedge Athersley Recreation
16:00 16:0028.11.20 Eccleshill United Athersley Recreation
20:45 20:4524.11.20 Athersley Recreation Maltby Main
16:00 16:0014.11.20 Athersley Recreation Garforth Town
16:00 16:0007.11.20 Athersley Recreation Thackley
20:45 20:4503.11.20 Knaresborough Town Athersley Recreation
16:00 16:0017.10.20 Bridlington Town8 - 1Athersley Recreation
20:45 20:4513.10.20 Athersley Recreation0 - 4Liversedge
16:00 16:0010.10.20 AFC Mansfield5 - 0Athersley Recreation
20:45 20:4506.10.20 Athersley Recreation2 - 4Barton Town Old Boys
16:00 16:0003.10.20 Yorkshire Amateur2 - 0Athersley Recreation
20:45 20:4529.09.20 Athersley Recreation2 - 8Grimsby Borough
16:00 16:0026.09.20 Athersley Recreation0 - 2Staveley MW
20:45 20:4523.09.20 Handsworth5 - 1Athersley Recreation
Northern Counties East League Premier
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC Emley AFC Emley 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AFC Mansfield AFC Mansfield 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Albion Sports Albion Sports 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Athersley Recreation Athersley Recreation 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Barton Town Old Boys Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bottesford Town Bottesford Town 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Eccleshill United Eccleshill United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Garforth Town Garforth Town 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Goole Goole 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Grimsby Borough Grimsby Borough 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Handsworth Handsworth 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Hemsworth MW Hemsworth MW 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Knaresborough Town Knaresborough Town 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Maltby Main Maltby Main 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Penistone Church Penistone Church 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sherwood Colliery Sherwood Colliery 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Silsden Silsden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Staveley MW Staveley MW 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Thackley Thackley 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Winterton Rangers Winterton Rangers 0 0 0 0 0 0 0 0

Partagez