Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aurora

Calendrier des matchs en direct de Aurora

03:00 03:0014.11.21 Marquense*0 - 1Aurora
22:00 22:0010.11.21 Aurora0 - 1Marquense
18:00 18:0031.10.21 Aurora0 - 0Zacapa Tellioz
23:00 23:0024.10.21 Sacachispas1 - 1Aurora
23:00 23:0016.10.21 Aurora0 - 0Chimaltenango
23:00 23:0013.10.21 Juventud Pinulteca0 - 1Aurora
23:00 23:0009.10.21 Aurora2 - 1Agua Blanca
23:00 23:0006.10.21 Agua Blanca2 - 1Aurora
17:00 17:0002.10.21 Comunicaciones II1 - 2Aurora
23:00 23:0025.09.21 Aurora0 - 0Mictlán
23:00 23:0022.09.21 Aurora4 - 0Deportivo Sanarate
23:30 23:3018.09.21 Mixco0 - 0Aurora
23:00 23:0015.09.21 Aurora1 - 1Juventud Pinulteca
04:00 04:0012.09.21 Zacapa Tellioz3 - 1Aurora
23:00 23:0004.09.21 Aurora1 - 1Sacachispas
18:30 18:3002.09.21 Chimaltenango0 - 0Aurora
23:00 23:0014.08.21 Aurora1 - 1Comunicaciones II
23:00 23:0011.08.21 Mictlán1 - 0Aurora
19:00 19:0008.08.21 Deportivo Sanarate0 - 1Aurora
23:00 23:0031.07.21 Aurora1 - 0Mixco
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mictlán Mictlán 32 18 8 8 2 15 7 8
2 Aurora Aurora 27 18 6 9 3 17 12 5
3 Sacachispas Sacachispas 26 18 6 8 4 23 19 4
4 Comunicaciones II Comunicaciones II 25 18 6 7 5 25 19 6
5 Mixco Mixco 24 18 5 9 4 21 17 4
6 Juventud Pinulteca Juventud Pinulteca 24 18 5 9 4 20 19 1
7 Zacapa Tellioz Zacapa Tellioz 24 18 7 3 8 19 18 1
8 Agua Blanca Agua Blanca 20 18 5 5 8 22 30 -8
9 Chimaltenango Chimaltenango 19 18 4 7 7 16 27 -11
10 Deportivo Sanarate Deportivo Sanarate 15 18 4 3 11 15 25 -10
20:00 20:0024.10.18 Aurora2 - 1Mixco
19:00 19:0017.10.18 Mixco1 - 0Aurora
04:00 04:0020.09.18 Deportivo Petapa2 - 2Aurora
20:00 20:0012.09.18 Aurora1 - 1Deportivo Petapa

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

22:00 22:0015.05.21 Aurora0 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0031.03.21 Aurora0 - 1Comunicaciones II
22:00 22:0026.03.21 Deportivo Petapa0 - 2Aurora
22:00 22:0020.03.21 Aurora1 - 1Chimaltenango
02:00 02:0013.03.21 Naranjeros Escuintla2 - 0Aurora
16:00 16:0027.02.21 Comunicaciones II2 - 2Aurora
22:00 22:0020.02.21 Aurora2 - 0Deportivo Petapa
16:00 16:0014.02.21 Chimaltenango0 - 0Aurora
22:00 22:0006.02.21 Aurora1 - 0Naranjeros Escuintla
18:00 18:0020.12.20 Sololá1 - 2Aurora
22:00 22:0016.12.20 Aurora1 - 0Sololá
18:00 18:0013.12.20 Puerto San José0 - 0Aurora
22:00 22:0009.12.20 Aurora2 - 0Puerto San José
23:00 23:0005.12.20 Mixco1 - 1Aurora
22:00 22:0002.12.20 Aurora0 - 0Mixco
18:00 18:0029.11.20 Chimaltenango1 - 0Aurora
16:00 16:0021.11.20 Naranjeros Escuintla1 - 1Aurora
20:00 20:0014.11.20 Aurora1 - 1Deportivo Petapa
20:00 20:0007.11.20 Aurora1 - 3Comunicaciones II
20:00 20:0001.11.20 Aurora1 - 0Chimaltenango
21:00 21:0024.10.20 Aurora1 - 2Naranjeros Escuintla
23:00 23:0009.10.20 Deportivo Petapa0 - 1Aurora
17:00 17:0004.10.20 Comunicaciones II0 - 2Aurora
19:00 19:0019.04.20 Aurora Achuapa
03:00 03:0009.04.20 Deportivo Catocha Aurora
04:00 04:0005.04.20 Sacachispas Aurora
18:00 18:0028.03.20 Aurora Deportivo Petapa
19:00 19:0022.03.20 Capitalinos Aurora
18:00 18:0018.03.20 Aurora Sansare
22:00 22:0015.03.20 Carchá0 - 0Aurora
22:00 22:0007.03.20 Aurora1 - 1Mictlán
22:00 22:0004.03.20 Comunicaciones II2 - 1Aurora
22:30 22:3001.03.20 Achuapa0 - 0Aurora
18:00 18:0026.02.20 Aurora1 - 2Deportivo Catocha
18:00 18:0022.02.20 Aurora0 - 2Sacachispas
22:00 22:0019.02.20 Aurora1 - 0Capitalinos
23:00 23:0016.02.20 Deportivo Petapa3 - 1Aurora
22:00 22:0009.02.20 Sansare3 - 6Aurora
18:00 18:0001.02.20 Aurora0 - 1Carchá
18:00 18:0026.01.20 Mictlán0 - 0Aurora
18:00 18:0018.01.20 Aurora0 - 1Comunicaciones II
22:00 22:0010.11.19 Aurora1 - 1Marquense
03:00 03:0008.11.19 Marquense2 - 0Aurora
18:00 18:0003.11.19 Carchá1 - 0Aurora
19:00 19:0026.10.19 Aurora4 - 3Achuapa
04:00 04:0024.10.19 Mictlán2 - 0Aurora
19:00 19:0019.10.19 Aurora3 - 1Capitalinos
02:00 02:0013.10.19 Deportivo Catocha2 - 0Aurora
20:00 20:0009.10.19 Aurora0 - 0Sansare
04:00 04:0005.10.19 Deportivo Petapa1 - 2Aurora
19:00 19:0028.09.19 Aurora2 - 0Comunicaciones II
04:00 04:0022.09.19 Sacachispas1 - 0Aurora
19:00 19:0014.09.19 Aurora1 - 0Carchá
23:30 23:3011.09.19 Achuapa4 - 0Aurora
19:00 19:0007.09.19 Aurora3 - 1Mictlán
23:00 23:0030.08.19 Capitalinos2 - 0Aurora
19:00 19:0024.08.19 Aurora1 - 0Deportivo Catocha
23:00 23:0018.08.19 Sansare2 - 1Aurora
20:00 20:0007.08.19 Aurora3 - 3Deportivo Petapa
23:00 23:0003.08.19 Comunicaciones II3 - 1Aurora
19:00 19:0027.07.19 Aurora1 - 0Sacachispas
19:00 19:0028.04.19 Comunicaciones II2 - 2Aurora
20:00 20:0017.04.19 Aurora1 - 0Deportivo Jocotán
23:00 23:0014.04.19 Carchá0 - 3Aurora
23:00 23:0007.04.19 Sansare2 - 0Aurora
19:00 19:0030.03.19 Aurora1 - 1Achuapa
22:35 22:3527.03.19 Universidad San Carlos1 - 0Aurora
19:00 19:0023.03.19 Aurora1 - 1Sacachispas
22:00 22:0017.03.19 Mixco0 - 0Aurora
19:00 19:0009.03.19 Aurora2 - 1Mictlán
19:00 19:0002.03.19 Aurora0 - 0Comunicaciones II
22:30 22:3024.02.19 Deportivo Jocotán0 - 0Aurora
19:00 19:0016.02.19 Aurora2 - 0Carchá
19:00 19:0009.02.19 Aurora1 - 0Sansare
22:00 22:0003.02.19 Achuapa1 - 0Aurora
19:00 19:0030.01.19 Aurora2 - 2Universidad San Carlos
22:30 22:3027.01.19 Sacachispas1 - 0Aurora
19:00 19:0019.01.19 Aurora0 - 0Mixco
18:00 18:0013.01.19 Mictlán0 - 0Aurora
19:00 19:0001.12.18 Aurora1 - 0Quiché
03:00 03:0029.11.18 Quiché2 - 0Aurora
18:00 18:0025.11.18 Universidad San Carlos0 - 3Aurora
19:00 19:0017.11.18 Aurora2 - 0Sansare
22:00 22:0010.11.18 Comunicaciones II1 - 2Aurora
19:00 19:0003.11.18 Aurora1 - 1Sacachispas
22:00 22:0031.10.18 Carchá1 - 0Aurora
20:00 20:0027.10.18 Aurora1 - 2Mixco
04:00 04:0021.10.18 Mictlán1 - 1Aurora
23:00 23:0014.10.18 Achuapa1 - 0Aurora
20:00 20:0006.10.18 Aurora2 - 1Deportivo Jocotán
20:00 20:0029.09.18 Aurora3 - 2Universidad San Carlos
23:00 23:0023.09.18 Sansare1 - 0Aurora
20:00 20:0015.09.18 Aurora1 - 0Comunicaciones II
23:30 23:3009.09.18 Sacachispas0 - 0Aurora
20:00 20:0001.09.18 Aurora2 - 0Carchá
19:00 19:0026.08.18 Mixco1 - 1Aurora
20:00 20:0018.08.18 Aurora2 - 0Mictlán
20:00 20:0011.08.18 Aurora1 - 1Achuapa
23:30 23:3005.08.18 Deportivo Jocotán0 - 0Aurora
19:00 19:0006.05.18 Carchá3 - 0Aurora
23:00 23:0028.04.18 Aurora3 - 0Quirigua
04:00 04:0022.04.18 Sacachispas0 - 0Aurora
23:00 23:0011.04.18 Aurora Sansare
23:00 23:0007.04.18 Mixco0 - 1Aurora
23:30 23:3028.03.18 Deportivo Jocotán1 - 1Aurora
22:00 22:0024.03.18 Aurora2 - 0Mictlán
22:00 22:0017.03.18 Comunicaciones II2 - 0Aurora
22:00 22:0010.03.18 Aurora1 - 1Universidad San Carlos
22:00 22:0003.03.18 Aurora1 - 1Carchá
22:00 22:0025.02.18 Quirigua2 - 0Aurora
22:00 22:0017.02.18 Aurora0 - 0Sacachispas
22:00 22:0011.02.18 Sansare2 - 1Aurora
22:00 22:0003.02.18 Aurora1 - 1Mixco
22:00 22:0031.01.18 Aurora3 - 2Deportivo Jocotán
01:00 01:0028.01.18 Mictlán2 - 1Aurora
22:00 22:0020.01.18 Aurora0 - 1Comunicaciones II
22:35 22:3513.01.18 Universidad San Carlos1 - 0Aurora
18:00 18:0012.11.17 Carchá4 - 0Aurora
22:00 22:0004.11.17 Aurora1 - 0Mictlán
22:00 22:0029.10.17 Quirigua2 - 1Aurora
23:00 23:0025.10.17 Aurora2 - 0Comunicaciones II
23:30 23:3022.10.17 Deportivo Jocotán2 - 1Aurora
23:00 23:0014.10.17 Aurora1 - 2Universidad San Carlos
23:00 23:0008.10.17 Sansare0 - 0Aurora
23:00 23:0030.09.17 Aurora2 - 1Mixco
04:00 04:0024.09.17 Sacachispas1 - 1Aurora
23:00 23:0016.09.17 Aurora2 - 1Carchá
04:00 04:0009.09.17 Mictlán2 - 0Aurora
23:00 23:0002.09.17 Aurora2 - 1Quirigua
23:00 23:0030.08.17 Comunicaciones II2 - 1Aurora
23:00 23:0026.08.17 Aurora2 - 1Deportivo Jocotán
19:05 19:0520.08.17 Universidad San Carlos2 - 4Aurora
23:00 23:0012.08.17 Aurora1 - 1Sansare
23:00 23:0005.08.17 Mixco2 - 1Aurora
23:00 23:0029.07.17 Aurora2 - 2Sacachispas
20:00 20:0014.05.17 Nueva Concepción3 - 1Aurora
23:00 23:0010.05.17 Aurora1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0007.05.17 Aurora1 - 2Deportivo Jocotán
23:00 23:0030.04.17 Quirigua2 - 1Aurora
23:00 23:0022.04.17 Aurora Zacapa
23:00 23:0012.04.17 Aurora2 - 0Sayaxché
23:00 23:0009.04.17 Comunicaciones II2 - 4Aurora
23:00 23:0001.04.17 Aurora2 - 1Sacachispas
19:00 19:0026.03.17 Mixco3 - 0Aurora
22:00 22:0018.03.17 Aurora1 - 0Deportivo Sanarate
22:35 22:3511.03.17 Universidad San Carlos0 - 1Aurora
22:30 22:3005.03.17 Deportivo Jocotán2 - 0Aurora
22:00 22:0025.02.17 Aurora3 - 0Quirigua
18:00 18:0019.02.17 Zacapa Aurora
22:00 22:0015.02.17 Sayaxché1 - 0Aurora
22:00 22:0011.02.17 Aurora3 - 0Comunicaciones II
03:00 03:0005.02.17 Sacachispas0 - 0Aurora
22:00 22:0028.01.17 Aurora1 - 0Mixco
18:00 18:0022.01.17 Deportivo Sanarate2 - 2Aurora
22:00 22:0014.01.17 Aurora0 - 0Universidad San Carlos
18:00 18:0013.11.16 Aurora4 - 1Zacapa
18:05 18:0506.11.16 Universidad San Carlos1 - 3Aurora
21:00 21:0029.10.16 Aurora2 - 0Sacachispas
19:00 19:0023.10.16 Sayaxché2 - 0Aurora
23:00 23:0019.10.16 Aurora0 - 1Comunicaciones II
19:00 19:0016.10.16 Deportivo Sanarate1 - 0Aurora
21:00 21:0008.10.16 Aurora2 - 1Deportivo Jocotán
23:00 23:0001.10.16 Mixco1 - 1Aurora
21:00 21:0024.09.16 Aurora6 - 0Quirigua
19:00 19:0018.09.16 Zacapa2 - 0Aurora
21:00 21:0010.09.16 Aurora2 - 2Universidad San Carlos
04:00 04:0004.09.16 Sacachispas1 - 1Aurora
21:00 21:0027.08.16 Aurora4 - 0Sayaxché
23:00 23:0024.08.16 Comunicaciones II2 - 1Aurora
21:00 21:0020.08.16 Aurora3 - 1Deportivo Sanarate
23:30 23:3014.08.16 Deportivo Jocotán2 - 1Aurora
21:00 21:0006.08.16 Aurora2 - 2Mixco
20:30 20:3031.07.16 Quirigua2 - 2Aurora
20:00 20:0001.05.16 Huehueteco3 - 1Aurora
23:00 23:0027.04.16 Aurora2 - 0Huehueteco
19:00 19:0024.04.16 Aurora2 - 2Deportivo Sanarate
20:30 20:3017.04.16 Quirigua1 - 1Aurora
04:00 04:0010.04.16 Sacachispas0 - 1Aurora
23:00 23:0002.04.16 Aurora1 - 0Sayaxché
22:00 22:0023.03.16 Deportivo Jocotán2 - 0Aurora
22:00 22:0019.03.16 Aurora1 - 0Mixco
18:00 18:0013.03.16 Comunicaciones II1 - 2Aurora
22:00 22:0009.03.16 Aurora1 - 1Carchá
22:35 22:3505.03.16 Cabrones de Bárcena1 - 1Aurora
18:00 18:0028.02.16 Deportivo Sanarate2 - 0Aurora
22:00 22:0020.02.16 Aurora2 - 1Quirigua
22:00 22:0013.02.16 Aurora1 - 0Sacachispas
22:00 22:0010.02.16 Sayaxché2 - 3Aurora
22:00 22:0006.02.16 Aurora0 - 0Deportivo Jocotán
22:00 22:0030.01.16 Mixco2 - 1Aurora
22:00 22:0027.01.16 Aurora2 - 2Comunicaciones II
22:00 22:0023.01.16 Carchá3 - 1Aurora
22:00 22:0016.01.16 Aurora2 - 0Cabrones de Bárcena
03:00 03:0006.12.15 Heredia1 - 1Aurora
22:00 22:0003.12.15 Aurora0 - 1Heredia
22:00 22:0028.11.15 Aurora1 - 1Iztapa
20:00 20:0025.11.15 Iztapa0 - 1Aurora
18:00 18:0022.11.15 Aurora2 - 0Carchá
18:00 18:0015.11.15 Sayaxché2 - 0Aurora
22:00 22:0007.11.15 Aurora2 - 1Mixco
03:00 03:0001.11.15 Sacachispas1 - 1Aurora
22:00 22:0028.10.15 Aurora2 - 1Deportivo Sanarate
23:00 23:0018.10.15 Comunicaciones II1 - 1Aurora
23:00 23:0010.10.15 Aurora2 - 0Quirigua
23:00 23:0003.10.15 Aurora4 - 1Deportivo Jocotán
23:30 23:3026.09.15 Cabrones de Bárcena1 - 0Aurora
19:00 19:0020.09.15 Carchá1 - 1Aurora
19:00 19:0013.09.15 Aurora2 - 1Sayaxché
19:00 19:0002.09.15 Mixco2 - 0Aurora
19:00 19:0030.08.15 Aurora2 - 0Sacachispas
19:00 19:0023.08.15 Deportivo Sanarate2 - 1Aurora
23:00 23:0019.08.15 Aurora1 - 0Comunicaciones II
20:30 20:3016.08.15 Quirigua3 - 2Aurora
23:30 23:3009.08.15 Deportivo Jocotán1 - 1Aurora
19:00 19:0002.08.15 Aurora2 - 0Cabrones de Bárcena
23:00 23:0026.04.15 Aurora0 - 0Mictlán
04:00 04:0023.04.15 Mictlán1 - 0Aurora
19:00 19:0019.04.15 Aurora3 - 1San Pedro
22:00 22:0015.04.15 Barrilas1 - 1Aurora
21:00 21:0011.04.15 Aurora2 - 2Huehueteco
22:00 22:0001.04.15 Aurora4 - 0Comunicaciones II
18:00 18:0029.03.15 Puerto San José2 - 1Aurora
22:00 22:0021.03.15 Aurora0 - 0Ayutla
21:00 21:0018.03.15 Nueva Concepción2 - 1Aurora
22:00 22:0014.03.15 Aurora2 - 0Deportivo Chiantla
22:00 22:0008.03.15 Iztapa1 - 0Aurora
22:00 22:0001.03.15 San Pedro0 - 2Aurora
22:00 22:0021.02.15 Aurora1 - 0Barrilas
03:00 03:0015.02.15 Huehueteco1 - 1Aurora
22:00 22:0011.02.15 Comunicaciones II4 - 2Aurora
22:00 22:0007.02.15 Aurora3 - 0Puerto San José
19:00 19:0001.02.15 Ayutla0 - 4Aurora
22:00 22:0028.01.15 Aurora3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0025.01.15 Deportivo Chiantla0 - 1Aurora
22:00 22:0017.01.15 Aurora1 - 0Iztapa
19:00 19:0007.12.14 Deportivo Chiantla2 - 0Aurora
22:00 22:0003.12.14 Aurora0 - 0Deportivo Chiantla
18:00 18:0030.11.14 Cobán Imperial1 - 1Aurora
22:00 22:0023.11.14 Aurora1 - 0Cobán Imperial
18:00 18:0016.11.14 Ayutla2 - 2Aurora
22:00 22:0008.11.14 Aurora0 - 0San Pedro
22:00 22:0005.11.14 Barrilas0 - 0Aurora
19:00 19:0002.11.14 Deportivo Chiantla2 - 1Aurora
22:00 22:0025.10.14 Aurora2 - 1Huehueteco
19:00 19:0019.10.14 Iztapa3 - 2Aurora
22:00 22:0015.10.14 Aurora2 - 1Puerto San José
22:00 22:0004.10.14 Aurora1 - 1Comunicaciones II
19:00 19:0028.09.14 Nueva Concepción3 - 0Aurora
22:00 22:0020.09.14 Aurora4 - 1Ayutla
22:00 22:0014.09.14 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 22:0006.09.14 Aurora1 - 0Deportivo Chiantla
03:00 03:0031.08.14 Huehueteco2 - 2Aurora
22:00 22:0027.08.14 Puerto San José0 - 1Aurora
22:00 22:0023.08.14 Aurora0 - 0Iztapa
22:00 22:0016.08.14 Aurora1 - 0Barrilas
18:00 18:0010.08.14 Comunicaciones II1 - 1Aurora
22:00 22:0002.08.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0004.05.14 Huehueteco1 - 0Aurora
22:00 22:0026.04.14 Aurora1 - 0Barrilas
22:00 22:0016.04.14 Ayutla2 - 0Aurora
22:00 22:0012.04.14 Aurora1 - 0Puerto San José
22:00 22:0006.04.14 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 22:0002.04.14 Aurora2 - 3La Gomera
18:30 18:3030.03.14 Deportivo Chiantla1 - 0Aurora
22:00 22:0022.03.14 Aurora1 - 0Deportivo Petapa
19:00 19:0016.03.14 Nueva Concepción2 - 1Aurora
22:00 22:0008.03.14 Aurora1 - 0Huehueteco
21:00 21:0001.03.14 Barrilas1 - 1Aurora
22:00 22:0022.02.14 Aurora0 - 1Ayutla
18:00 18:0016.02.14 Puerto San José3 - 2Aurora
22:00 22:0008.02.14 Aurora0 - 0San Pedro
22:00 22:0005.02.14 La Gomera1 - 1Aurora
22:00 22:0001.02.14 Aurora1 - 0Deportivo Chiantla
03:00 03:0026.01.14 Deportivo Petapa2 - 2Aurora
22:00 22:0018.01.14 Aurora4 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0017.11.13 Aurora1 - 2Deportivo Petapa
03:00 03:0010.11.13 Huehueteco4 - 2Aurora
17:00 17:0002.11.13 Aurora3 - 1Puerto San José
17:00 17:0026.10.13 Aurora1 - 0La Gomera
22:00 22:0020.10.13 San Pedro1 - 0Aurora
22:00 22:0016.10.13 Aurora1 - 1Deportivo Chiantla
19:00 19:0013.10.13 Ayutla5 - 0Aurora
17:00 17:0005.10.13 Aurora2 - 1Barrilas
19:00 19:0029.09.13 Nueva Concepción2 - 0Aurora
03:00 03:0022.09.13 Deportivo Petapa4 - 1Aurora
17:00 17:0014.09.13 Aurora1 - 0Huehueteco
18:00 18:0008.09.13 Puerto San José1 - 0Aurora
19:00 19:0001.09.13 La Gomera7 - 2Aurora
17:00 17:0024.08.13 Aurora1 - 1San Pedro
22:30 22:3021.08.13 Deportivo Chiantla2 - 0Aurora
17:00 17:0017.08.13 Aurora1 - 1Ayutla
21:00 21:0011.08.13 Barrilas1 - 0Aurora
17:00 17:0003.08.13 Aurora0 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0028.04.13 Iztapa1 - 1Aurora
17:00 17:0020.04.13 Aurora2 - 2Puerto San José
22:00 22:0017.04.13 Aurora2 - 1La Gomera
17:00 17:0006.04.13 Aurora1 - 1Coatepeque
22:00 22:0027.03.13 Nueva Concepción2 - 1Aurora
17:00 17:0023.03.13 Aurora1 - 0San Pedro
19:00 19:0017.03.13 Ayutla1 - 1Aurora
17:00 17:0009.03.13 Aurora1 - 0Antigua GFC
17:00 17:0003.03.13 Aurora0 - 1Iztapa
18:00 18:0024.02.13 Puerto San José2 - 0Aurora
22:00 22:0020.02.13 La Gomera1 - 0Aurora
19:00 19:0010.02.13 Coatepeque1 - 0Aurora
17:00 17:0002.02.13 Aurora3 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0027.01.13 San Pedro1 - 3Aurora
17:00 17:0019.01.13 Aurora3 - 0Ayutla
18:15 18:1513.01.13 Antigua GFC1 - 1Aurora
19:00 19:0002.12.12 San Francisco1 - 0Aurora
18:00 18:0025.11.12 Aurora0 - 0San Francisco
18:00 18:0018.11.12 Aurora2 - 1Antigua GFC
18:00 18:0011.11.12 Puerto San José2 - 0Aurora
17:00 17:0003.11.12 Aurora2 - 0Coatepeque
22:00 22:0001.11.12 San Pedro5 - 1Aurora
16:00 16:0027.10.12 Aurora1 - 0Ayutla
19:00 19:0021.10.12 Nueva Concepción1 - 0Aurora
17:00 17:0013.10.12 Aurora4 - 2Iztapa
22:00 22:0006.10.12 La Gomera2 - 1Aurora
17:00 17:0029.09.12 Aurora0 - 0Juventud Retalteca
18:15 18:1523.09.12 Antigua GFC3 - 2Aurora
17:00 17:0015.09.12 Aurora2 - 1Puerto San José
19:00 19:0009.09.12 Coatepeque2 - 1Aurora
17:00 17:0001.09.12 Aurora3 - 1San Pedro
18:00 18:0026.08.12 Ayutla1 - 3Aurora
03:00 03:0019.08.12 Aurora0 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0012.08.12 Iztapa1 - 3Aurora
17:00 17:0004.08.12 Aurora2 - 1La Gomera
18:00 18:0029.07.12 Juventud Retalteca2 - 2Aurora
22:00 22:0001.05.12 Xinabajul0 - 0Aurora
22:00 22:0028.04.12 Aurora0 - 2Mixco
19:00 19:0022.04.12 Nueva Concepción2 - 0Aurora
17:00 17:0015.04.12 Juventud Escuintleca2 - 1Aurora
22:00 22:0004.04.12 Aurora0 - 0San Pedro
19:00 19:0001.04.12 Coatepeque1 - 1Aurora
18:00 18:0025.03.12 Aurora2 - 0Iztapa
19:00 19:0018.03.12 La Gomera2 - 0Aurora
19:00 19:0011.03.12 Aurora0 - 1Puerto San José
19:00 19:0004.03.12 Aurora2 - 1Xinabajul
18:00 18:0026.02.12 Mixco2 - 0Aurora
19:00 19:0019.02.12 Aurora1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0012.02.12 Aurora2 - 1Juventud Escuintleca
22:00 22:0008.02.12 San Pedro2 - 0Aurora
19:00 19:0005.02.12 Aurora1 - 0Coatepeque
18:00 18:0029.01.12 Iztapa2 - 1Aurora
19:00 19:0022.01.12 Aurora2 - 0La Gomera
18:00 18:0015.01.12 Puerto San José1 - 1Aurora
18:00 18:0013.11.11 Aurora3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0009.11.11 Puerto San José1 - 0Aurora
22:00 22:0005.11.11 San Pedro3 - 0Aurora
22:00 22:0003.11.11 Aurora1 - 1Juventud Escuintleca
20:00 20:0030.10.11 Coatepeque1 - 1Aurora
22:00 22:0026.10.11 Aurora1 - 1Iztapa
18:00 18:0009.10.11 Mixco1 - 0Aurora
19:00 19:0002.10.11 Aurora3 - 0Xinabajul
19:00 19:0025.09.11 La Gomera1 - 0Aurora
18:00 18:0018.09.11 Nueva Concepción1 - 1Aurora
22:00 22:0014.09.11 Aurora2 - 2Puerto San José
19:00 19:0004.09.11 Aurora0 - 0San Pedro
20:00 20:0028.08.11 Juventud Escuintleca3 - 1Aurora
22:00 22:0024.08.11 Aurora2 - 1Coatepeque
18:00 18:0021.08.11 Iztapa0 - 2Aurora
19:00 19:0014.08.11 Aurora1 - 0Mixco
03:00 03:0007.08.11 Xinabajul1 - 1Aurora
19:00 19:0031.07.11 Aurora2 - 1La Gomera
22:00 22:0015.05.11 Aurora3 - 1Petén
19:00 19:0008.05.11 Petén2 - 1Aurora
18:00 18:0001.05.11 Aurora1 - 0Coatepeque
22:00 22:0020.04.11 La Gomera1 - 0Aurora
22:00 22:0017.04.11 Aurora0 - 0San Pedro
18:00 18:0010.04.11 Nueva Concepción1 - 0Aurora
19:00 19:0003.04.11 Aurora1 - 1Mixco
18:00 18:0027.03.11 María Linda1 - 1Aurora
19:00 19:0020.03.11 Aurora0 - 0Iztapa
19:00 19:0013.03.11 Aurora1 - 0Puerto San José
19:00 19:0006.03.11 Juventud Escuintleca1 - 0Aurora
19:00 19:0027.02.11 Coatepeque1 - 0Aurora
22:00 22:0023.02.11 Aurora0 - 0La Gomera
22:00 22:0020.02.11 San Pedro2 - 0Aurora
19:00 19:0013.02.11 Aurora0 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0006.02.11 Mixco0 - 0Aurora
19:00 19:0030.01.11 Aurora2 - 1María Linda
22:00 22:0022.01.11 Iztapa1 - 0Aurora
18:00 18:0016.01.11 Puerto San José1 - 1Aurora
19:00 19:0009.01.11 Aurora0 - 0Juventud Escuintleca
18:00 18:0014.11.10 Aurora0 - 0Coatepeque
22:00 22:0007.11.10 San Pedro1 - 0Aurora
19:00 19:0031.10.10 Aurora0 - 1Juventud Escuintleca
18:00 18:0024.10.10 María Linda0 - 0Aurora
19:00 19:0017.10.10 Aurora2 - 1Mixco
22:00 22:0013.10.10 Nueva Concepción1 - 2Aurora
19:00 19:0010.10.10 Aurora1 - 1Puerto San José
19:00 19:0003.10.10 Aurora2 - 0Iztapa
19:00 19:0026.09.10 La Gomera3 - 1Aurora
19:00 19:0019.09.10 Coatepeque0 - 2Aurora
19:00 19:0012.09.10 Aurora2 - 1San Pedro
19:00 19:0005.09.10 Juventud Escuintleca3 - 3Aurora
19:00 19:0029.08.10 Aurora1 - 1María Linda
02:00 02:0022.08.10 Mixco1 - 1Aurora
22:00 22:0018.08.10 Aurora1 - 1Nueva Concepción
18:00 18:0015.08.10 Puerto San José2 - 1Aurora
20:00 20:0008.08.10 Iztapa2 - 1Aurora
19:00 19:0001.08.10 Aurora4 - 2La Gomera
18:00 18:0009.05.10 Deportivo Petapa5 - 2Aurora
22:00 22:0005.05.10 Aurora3 - 1Deportivo Petapa
18:00 18:0002.05.10 San Pedro2 - 1Aurora
03:00 03:0025.04.10 Aurora2 - 0Juventud Escuintleca
22:00 22:0017.04.10 Mixco2 - 2Aurora
19:00 19:0011.04.10 Aurora4 - 1Antigua GFC
20:00 20:0031.03.10 Malacateco1 - 0Aurora
19:00 19:0028.03.10 Aurora1 - 0América
18:00 18:0021.03.10 Nueva Concepción3 - 1Aurora
19:00 19:0014.03.10 Aurora1 - 1Iztapa
19:00 19:0007.03.10 Coatepeque1 - 1Aurora
19:00 19:0028.02.10 Aurora2 - 1San Pedro
19:00 19:0021.02.10 Juventud Escuintleca4 - 1Aurora
19:00 19:0014.02.10 Aurora1 - 0Mixco
18:15 18:1507.02.10 Antigua GFC1 - 2Aurora
22:00 22:0003.02.10 Aurora0 - 2Malacateco
22:00 22:0031.01.10 América1 - 2Aurora
19:00 19:0024.01.10 Aurora2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0017.01.10 Iztapa4 - 3Aurora
22:00 22:0010.01.10 Aurora2 - 2Coatepeque
18:00 18:0015.11.09 Malacateco4 - 2Aurora
22:00 22:0008.11.09 Aurora2 - 2Mixco
18:00 18:0001.11.09 Iztapa1 - 3Aurora
19:00 19:0025.10.09 Juventud Escuintleca3 - 0Aurora
22:00 22:0018.10.09 Aurora1 - 2Antigua GFC
22:00 22:0014.10.09 San Pedro2 - 0Aurora
22:00 22:0011.10.09 Aurora1 - 0Coatepeque
22:00 22:0004.10.09 América0 - 4Aurora
22:00 22:0027.09.09 Aurora3 - 0Nueva Concepción
22:00 22:0020.09.09 Aurora1 - 2Malacateco
22:00 22:0012.09.09 Mixco1 - 2Aurora
22:00 22:0006.09.09 Aurora0 - 1Iztapa
22:00 22:0030.08.09 Aurora2 - 0Juventud Escuintleca
18:15 18:1523.08.09 Antigua GFC1 - 1Aurora
22:00 22:0019.08.09 Aurora1 - 2San Pedro
19:00 19:0016.08.09 Coatepeque3 - 2Aurora
22:00 22:0009.08.09 Aurora1 - 0América
18:00 18:0002.08.09 Nueva Concepción0 - 1Aurora

Discussions les plus populaires