Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aurrerá Ondarroa

Calendrier des matchs en direct de Aurrerá Ondarroa

-- : -- -- : --21.03.21 Aurrerá Ondarroa Urgatzi
-- : -- -- : --14.03.21 JD Somorrostro Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Hier Aurrerá Ondarroa3 - 1Santutxu
16:30 16:3027.02.21 Tolosa2 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3020.02.21 Aurrerá Ondarroa1 - 3Real Sociedad III
17:00 17:0013.02.21 Gernika3 - 1Aurrerá Ondarroa
19:30 19:3010.02.21 Balmaseda0 - 1Aurrerá Ondarroa
17:30 17:3006.02.21 Aurrerá Ondarroa0 - 1Sestao
17:30 17:3030.01.21 Deusto3 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:3024.01.21 Aurrerá Ondarroa1 - 1Beasain
20:30 20:3020.01.21 Urgatzi0 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3019.12.20 Aurrerá Ondarroa0 - 1JD Somorrostro
11:15 11:1513.12.20 Santutxu1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3005.12.20 Aurrerá Ondarroa1 - 1Tolosa
11:30 11:3029.11.20 Real Sociedad III4 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3021.11.20 Aurrerá Ondarroa3 - 4Gernika
17:30 17:3014.11.20 Sestao4 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0007.11.20 Aurrerá Ondarroa0 - 1Deusto
17:00 17:0031.10.20 Beasain0 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0024.10.20 Aurrerá Ondarroa0 - 0Balmaseda

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0013.05.17 Amurrio2 - 2Aurrerá Ondarroa
18:00 18:0006.05.17 Aurrerá Ondarroa0 - 3Real Sociedad III
18:00 18:0030.04.17 Sodupe5 - 1Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0022.04.17 Aurrerá Ondarroa1 - 0Tolosa
11:15 11:1513.04.17 Santurtzi3 - 0Aurrerá Ondarroa
21:00 21:0007.04.17 Aurrerá Ondarroa1 - 0Lagun Onak
18:15 18:1501.04.17 Balmaseda4 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3025.03.17 Aurrerá Ondarroa1 - 1Durango
12:00 12:0019.03.17 Vitoria3 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0011.03.17 Beasain1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3004.03.17 Aurrerá Ondarroa1 - 1Santutxu
17:00 17:0025.02.17 Basconia4 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3018.02.17 Aurrerá Ondarroa2 - 0Deusto
16:30 16:3011.02.17 Pasaia KE0 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3005.02.17 Aurrerá Ondarroa0 - 3Portugalete
18:00 18:0028.01.17 Zalla2 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3021.01.17 Aurrerá Ondarroa0 - 1Club Bermeo
15:30 15:3014.01.17 Deportivo Alaves II2 - 0Aurrerá Ondarroa
20:30 20:3010.01.17 Aurrerá Ondarroa0 - 1Getxo
17:00 17:0031.12.16 Aurrerá Ondarroa2 - 0Amurrio
17:00 17:0017.12.16 Real Sociedad III0 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3008.12.16 Aurrerá Ondarroa1 - 1Sodupe
18:30 18:3003.12.16 Tolosa1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3026.11.16 Aurrerá Ondarroa2 - 1Santurtzi
16:30 16:3019.11.16 Lagun Onak2 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3013.11.16 Aurrerá Ondarroa0 - 0Balmaseda
17:30 17:3005.11.16 Durango1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3029.10.16 Aurrerá Ondarroa0 - 1Vitoria
17:00 17:0022.10.16 Aurrerá Ondarroa0 - 2Beasain
11:15 11:1516.10.16 Santutxu0 - 1Aurrerá Ondarroa
18:30 18:3012.10.16 Aurrerá Ondarroa0 - 0Basconia
17:00 17:0007.10.16 Deusto2 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0001.10.16 Aurrerá Ondarroa2 - 2Pasaia KE
11:30 11:3025.09.16 Portugalete2 - 1Aurrerá Ondarroa
18:00 18:0018.09.16 Aurrerá Ondarroa1 - 0Zalla
18:00 18:0010.09.16 Club Bermeo1 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0003.09.16 Aurrerá Ondarroa0 - 2Deportivo Alaves II
11:15 11:1528.08.16 Getxo0 - 2Aurrerá Ondarroa
18:00 18:0014.05.16 Aurrerá Ondarroa1 - 1Real Sociedad III
11:15 11:1508.05.16 Santurtzi1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0030.04.16 Aurrerá Ondarroa2 - 0Santutxu
17:00 17:0023.04.16 Getxo3 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3016.04.16 Aurrerá Ondarroa2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0009.04.16 Betoño Elgorriaga1 - 3Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3002.04.16 Aurrerá Ondarroa4 - 2Basconia
11:30 11:3024.03.16 Pasaia KE2 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3019.03.16 Aurrerá Ondarroa2 - 1Beasain
16:30 16:3013.03.16 Aretxabaleta1 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3005.03.16 Aurrerá Ondarroa4 - 1Balmaseda
16:30 16:3027.02.16 Aurrerá Ondarroa3 - 3Deusto
17:00 17:0020.02.16 Zamudio3 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3013.02.16 Aurrerá Ondarroa1 - 1Club Bermeo
11:30 11:3007.02.16 Vitoria2 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3030.01.16 Aurrerá Ondarroa0 - 1Zalla
16:30 16:3023.01.16 Lagun Onak2 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3016.01.16 Aurrerá Ondarroa1 - 1Durango
11:30 11:3010.01.16 Deportivo Alaves II4 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:3003.01.16 Real Sociedad III5 - 4Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3019.12.15 Aurrerá Ondarroa3 - 0Santurtzi
11:15 11:1513.12.15 Santutxu2 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3028.11.15 Aurrerá Ondarroa3 - 1Getxo
16:30 16:3021.11.15 Aurrerá Vitoria1 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3014.11.15 Aurrerá Ondarroa0 - 0Betoño Elgorriaga
17:00 17:0007.11.15 Basconia8 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3031.10.15 Aurrerá Ondarroa0 - 0Pasaia KE
18:00 18:0024.10.15 Beasain3 - 2Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0017.10.15 Aurrerá Ondarroa1 - 0Aretxabaleta
17:30 17:3010.10.15 Balmaseda1 - 0Aurrerá Ondarroa
15:30 15:3003.10.15 Deusto3 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0027.09.15 Aurrerá Ondarroa0 - 6Zamudio
17:30 17:3020.09.15 Club Bermeo5 - 0Aurrerá Ondarroa
18:45 18:4516.09.15 Aurrerá Ondarroa1 - 4Vitoria
18:00 18:0012.09.15 Zalla3 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0005.09.15 Aurrerá Ondarroa1 - 2Lagun Onak
18:00 18:0029.08.15 Durango2 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0022.08.15 Aurrerá Ondarroa1 - 1Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --24.05.20 Aurrerá Ondarroa Gernika II
-- : -- -- : --17.05.20 Padura Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --10.05.20 Aurrerá Ondarroa Iurretako
-- : -- -- : --03.05.20 Zamudio Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --26.04.20 Aurrerá Ondarroa Club Bermeo
-- : -- -- : --19.04.20 Erandio Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --05.04.20 Aurrerá Ondarroa Elorrio
-- : -- -- : --29.03.20 Gatika Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --22.03.20 Aurrerá Ondarroa Sondika
16:15 16:1514.03.20 Galdakao Aurrerá Ondarroa
18:30 18:3007.03.20 Aurrerá Ondarroa2 - 1SD San Pedro
19:30 19:3029.02.20 Indautxu0 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0022.02.20 Aurrerá Ondarroa2 - 0Dinamo San Juan
18:00 18:0015.02.20 Aurrerá Ondarroa0 - 0Getxo
17:30 17:3008.02.20 Abanto1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0001.02.20 Aurrerá Ondarroa2 - 0Uritarra
17:30 17:3025.01.20 Derio2 - 2Aurrerá Ondarroa
18:30 18:3018.01.20 Gernika II0 - 2Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0012.01.20 Aurrerá Ondarroa2 - 1Padura
18:00 18:0004.01.20 Iurretako0 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0021.12.19 Aurrerá Ondarroa3 - 0Zamudio
17:00 17:0014.12.19 Club Bermeo3 - 3Aurrerá Ondarroa
17:30 17:3007.12.19 Aurrerá Ondarroa3 - 0Erandio
16:00 16:0030.11.19 Elorrio0 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:3023.11.19 Aurrerá Ondarroa1 - 0Gatika
15:45 15:4516.11.19 Sondika1 - 2Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0009.11.19 Aurrerá Ondarroa1 - 0Galdakao
11:15 11:1501.11.19 SD San Pedro1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:00 17:0026.10.19 Aurrerá Ondarroa2 - 0Indautxu
16:15 16:1519.10.19 Dinamo San Juan0 - 1Aurrerá Ondarroa
17:30 17:3012.10.19 Getxo2 - 2Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --06.10.19 Aurrerá Ondarroa0 - 2Abanto
-- : -- -- : --29.09.19 Uritarra Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --22.09.19 Aurrerá Ondarroa Derio
-- : -- -- : --26.05.19 Aurrerá Ondarroa Iurretako
16:45 16:4518.05.19 Derio Aurrerá Ondarroa

Partagez