Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aurrerá Vitoria

Calendrier des matchs en direct de Aurrerá Vitoria

-- : -- -- : --28.11.21 Lakua Arriaga Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --21.11.21 Aurrerá Vitoria Lantarón
-- : -- -- : --14.11.21 Mercedarias Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --07.11.21 Aurrerá Vitoria Zuia
16:00 16:0030.10.21 San Viator Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Aujourd'hui Aurrerá Vitoria Laudio
12:30 12:3017.10.21 Vitoria II1 - 5Aurrerá Vitoria
17:00 17:0009.10.21 Aurrerá Vitoria3 - 0Zaramaga
18:00 18:0003.10.21 Salvatierra2 - 1Aurrerá Vitoria
15:45 15:4525.09.21 Ariznabarra0 - 7Aurrerá Vitoria
17:00 17:0018.09.21 Aurrerá Vitoria6 - 1El Pilar Marianistas

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3005.05.18 Aurrerá Vitoria1 - 1Amurrio
18:30 18:3028.04.18 Sodupe1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0021.04.18 Aurrerá Vitoria2 - 1Lagun Onak
11:30 11:3015.04.18 Portugalete6 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0008.04.18 Aurrerá Vitoria0 - 2Beasain
11:30 11:3029.03.18 Basconia4 - 1Aurrerá Vitoria
11:15 11:1525.03.18 Santurtzi2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0017.03.18 Aurrerá Vitoria1 - 2Club Bermeo
18:15 18:1510.03.18 Real Sociedad III1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.03.18 Aurrerá Vitoria0 - 1Santutxu
11:30 11:3025.02.18 Deportivo Alaves II5 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0017.02.18 Aurrerá Vitoria1 - 2Deusto
16:30 16:3010.02.18 Anaitasuna1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.02.18 Aurrerá Vitoria3 - 0Getxo
18:00 18:0027.01.18 JD Somorrostro0 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0021.01.18 Aurrerá Vitoria2 - 3Durango
18:00 18:0013.01.18 Sestao3 - 1Aurrerá Vitoria
19:30 19:3010.01.18 Aurrerá Vitoria0 - 0Balmaseda
17:00 17:0023.12.17 Aurrerá Vitoria1 - 1Zamudio
18:00 18:0016.12.17 Amurrio3 - 0Aurrerá Vitoria
19:30 19:3013.12.17 Aurrerá Vitoria0 - 0Sodupe
17:00 17:0025.11.17 Lagun Onak2 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0019.11.17 Aurrerá Vitoria0 - 3Portugalete
16:30 16:3011.11.17 Beasain4 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:0005.11.17 Aurrerá Vitoria3 - 6Basconia
12:00 12:0001.11.17 Aurrerá Vitoria1 - 2Santurtzi
17:00 17:0028.10.17 Club Bermeo1 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0022.10.17 Aurrerá Vitoria1 - 2Real Sociedad III
11:15 11:1515.10.17 Santutxu2 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0012.10.17 Aurrerá Vitoria0 - 0Deportivo Alaves II
17:30 17:3007.10.17 Deusto2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0030.09.17 Aurrerá Vitoria1 - 1Anaitasuna
11:30 11:3024.09.17 Getxo2 - 0Aurrerá Vitoria
17:30 17:3016.09.17 Aurrerá Vitoria1 - 1JD Somorrostro
18:30 18:3009.09.17 Durango2 - 1Aurrerá Vitoria
11:45 11:4503.09.17 Aurrerá Vitoria1 - 2Sestao
18:00 18:0026.08.17 Balmaseda1 - 2Aurrerá Vitoria
19:30 19:3013.05.16 Basconia0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0007.05.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Pasaia KE
12:00 12:0001.05.16 Beasain2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0023.04.16 Aurrerá Vitoria3 - 3Aretxabaleta
16:30 16:3016.04.16 Aurrerá Ondarroa2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0009.04.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Deusto
17:00 17:0002.04.16 Zamudio3 - 1Aurrerá Vitoria
19:30 19:3023.03.16 Aurrerá Vitoria1 - 2Club Bermeo
16:00 16:0019.03.16 Vitoria5 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0012.03.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Zalla
16:30 16:3005.03.16 Lagun Onak1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0028.02.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Durango
16:00 16:0020.02.16 Deportivo Alaves II2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0013.02.16 Aurrerá Vitoria0 - 0Real Sociedad III
11:15 11:1507.02.16 Santurtzi0 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0030.01.16 Aurrerá Vitoria1 - 1Santutxu
18:00 18:0023.01.16 Getxo4 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0017.01.16 Balmaseda1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0009.01.16 Aurrerá Vitoria1 - 0Betoño Elgorriaga
17:00 17:0003.01.16 Aurrerá Vitoria1 - 1Basconia
16:30 16:3019.12.15 Pasaia KE0 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0012.12.15 Aurrerá Vitoria1 - 0Beasain
16:30 16:3029.11.15 Aretxabaleta1 - 1Aurrerá Vitoria
16:30 16:3021.11.15 Aurrerá Vitoria1 - 2Aurrerá Ondarroa
17:45 17:4514.11.15 Deusto0 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0007.11.15 Aurrerá Vitoria0 - 2Zamudio
17:00 17:0031.10.15 Club Bermeo1 - 0Aurrerá Vitoria
19:30 19:3022.10.15 Aurrerá Vitoria0 - 1Vitoria
17:30 17:3018.10.15 Zalla1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0010.10.15 Aurrerá Vitoria0 - 2Lagun Onak
17:00 17:0003.10.15 Durango1 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0026.09.15 Aurrerá Vitoria1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:0019.09.15 Real Sociedad III3 - 2Aurrerá Vitoria
19:00 19:0016.09.15 Aurrerá Vitoria0 - 0Santurtzi
11:15 11:1513.09.15 Santutxu0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0005.09.15 Aurrerá Vitoria1 - 2Getxo
17:00 17:0029.08.15 Aurrerá Vitoria0 - 1Balmaseda
17:00 17:0022.08.15 Betoño Elgorriaga1 - 1Aurrerá Vitoria
17:30 17:3016.05.15 Club Bermeo1 - 6Aurrerá Vitoria
17:00 17:0009.05.15 Aurrerá Vitoria1 - 2Amurrio
11:15 11:1501.05.15 Erandio1 - 0Aurrerá Vitoria
18:00 18:0025.04.15 Arenas Getxo3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0018.04.15 Aurrerá Vitoria0 - 2Pasaia KE
10:15 10:1512.04.15 Santutxu0 - 2Aurrerá Vitoria
18:45 18:4501.04.15 Aurrerá Vitoria2 - 1Lagun Onak
10:30 10:3029.03.15 Portugalete3 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3022.03.15 Aurrerá Vitoria0 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:0019.03.15 Gernika0 - 0Aurrerá Vitoria
17:30 17:3014.03.15 Balmaseda1 - 3Aurrerá Vitoria
17:00 17:0007.03.15 Aurrerá Vitoria0 - 2Zamudio
18:00 18:0028.02.15 Real Sociedad III1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0021.02.15 Aurrerá Vitoria1 - 1Beasain
19:00 19:0018.02.15 Aurrerá Vitoria0 - 0Basconia
17:00 17:0031.01.15 Durango2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0024.01.15 Aurrerá Vitoria1 - 0Santurtzi
15:45 15:4517.01.15 Oiartzun0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0010.01.15 Aurrerá Vitoria0 - 2Zalla
17:00 17:0004.01.15 Aurrerá Vitoria3 - 0Club Bermeo
15:30 15:3020.12.14 Amurrio1 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0014.12.14 Aurrerá Vitoria1 - 0Erandio
12:00 12:0006.12.14 Aurrerá Vitoria2 - 0Arenas Getxo
16:30 16:3029.11.14 Pasaia KE3 - 3Aurrerá Vitoria
17:00 17:0022.11.14 Aurrerá Vitoria1 - 1Santutxu
16:30 16:3016.11.14 Lagun Onak0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0008.11.14 Aurrerá Vitoria1 - 2Portugalete
11:30 11:3002.11.14 Deportivo Alaves II3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0026.10.14 Aurrerá Vitoria2 - 1Balmaseda
15:30 15:3019.10.14 Zamudio1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0011.10.14 Aurrerá Vitoria0 - 1Real Sociedad III
16:30 16:3004.10.14 Beasain1 - 1Aurrerá Vitoria
10:30 10:3028.09.14 Aurrerá Vitoria0 - 2Gernika
10:30 10:3021.09.14 Basconia0 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0013.09.14 Aurrerá Vitoria0 - 2Durango
10:15 10:1507.09.14 Santurtzi4 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0030.08.14 Aurrerá Vitoria1 - 0Oiartzun
17:00 17:0024.08.14 Zalla3 - 2Aurrerá Vitoria
19:00 19:0017.05.13 Club Bermeo1 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0011.05.13 Aurrerá Vitoria0 - 2Laudio
17:00 17:0004.05.13 Arenas Getxo1 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0027.04.13 Aurrerá Vitoria1 - 1Pasaia KE
16:00 16:0020.04.13 Deportivo Alaves II0 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:0013.04.13 Aurrerá Vitoria1 - 1Zamudio
16:30 16:3007.04.13 Zalla1 - 0Aurrerá Vitoria
19:30 19:3027.03.13 Aurrerá Vitoria2 - 4Gernika
11:30 11:3024.03.13 Portugalete3 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0016.03.13 Aurrerá Vitoria0 - 1Lagun Onak
16:30 16:3009.03.13 Santutxu2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.03.13 Balmaseda2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0023.02.13 Aurrerá Vitoria1 - 0Getxo
17:00 17:0016.02.13 Beasain3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0010.02.13 Aurrerá Vitoria2 - 1Basconia
16:30 16:3002.02.13 Elgoibar2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0026.01.13 Aurrerá Vitoria0 - 0Durango
18:00 18:0019.01.13 Leioa4 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0012.01.13 Aurrerá Vitoria1 - 2Anaitasuna
11:30 11:3005.01.13 Aurrerá Vitoria0 - 2Club Bermeo
17:30 17:3022.12.12 Laudio1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0015.12.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Arenas Getxo
16:30 16:3006.12.12 Pasaia KE3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0001.12.12 Aurrerá Vitoria2 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:0024.11.12 Zamudio2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0017.11.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Zalla
17:00 17:0011.11.12 Gernika3 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.11.12 Aurrerá Vitoria2 - 1Portugalete
15:30 15:3027.10.12 Lagun Onak1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0021.10.12 Aurrerá Vitoria1 - 2Santutxu
10:30 10:3012.10.12 Aurrerá Vitoria0 - 1Balmaseda
16:00 16:0006.10.12 Getxo1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0029.09.12 Aurrerá Vitoria1 - 1Beasain
16:00 16:0023.09.12 Basconia2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0015.09.12 Aurrerá Vitoria0 - 0Elgoibar
17:00 17:0008.09.12 Durango0 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0001.09.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Leioa
16:00 16:0025.08.12 Anaitasuna0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0014.05.11 Aurrerá Vitoria1 - 0Durango
17:00 17:0008.05.11 Eibar II3 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0001.05.11 Aurrerá Vitoria1 - 3Zalla
16:00 16:0021.04.11 Gernika1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0017.04.11 Aurrerá Vitoria2 - 0Santutxu
16:00 16:0010.04.11 Sestao3 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0002.04.11 Aurrerá Vitoria2 - 0Santurtzi
16:30 16:3027.03.11 Amurrio0 - 3Aurrerá Vitoria
17:00 17:0019.03.11 Aurrerá Vitoria0 - 4Leioa
17:00 17:0013.03.11 Basconia1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0005.03.11 Aurrerá Vitoria1 - 2Zarautz
17:00 17:0026.02.11 Aurrerá Vitoria0 - 8Amorebieta
17:00 17:0019.02.11 Arenas Getxo1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0012.02.11 Aurrerá Vitoria2 - 0Elgoibar
16:00 16:0005.02.11 Zamudio2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0029.01.11 Aurrerá Vitoria1 - 3Beasain
11:30 11:3023.01.11 Portugalete2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0015.01.11 Aurrerá Vitoria0 - 2Lagun Onak
17:00 17:0008.01.11 Laudio5 - 2Aurrerá Vitoria
19:30 19:3030.12.10 Durango3 - 1Aurrerá Vitoria
19:00 19:0023.12.10 Aurrerá Vitoria3 - 0Eibar II
17:00 17:0019.12.10 Zalla2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0011.12.10 Aurrerá Vitoria0 - 2Gernika
11:15 11:1505.12.10 Santutxu2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0027.11.10 Aurrerá Vitoria0 - 1Sestao
11:15 11:1521.11.10 Santurtzi0 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0014.11.10 Aurrerá Vitoria1 - 0Amurrio
11:30 11:3007.11.10 Leioa1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0030.10.10 Aurrerá Vitoria0 - 1Basconia
15:30 15:3023.10.10 Zarautz0 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0016.10.10 Amorebieta1 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0009.10.10 Aurrerá Vitoria0 - 0Arenas Getxo
16:00 16:0002.10.10 Elgoibar2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0025.09.10 Aurrerá Vitoria1 - 1Zamudio
17:00 17:0018.09.10 Beasain5 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0011.09.10 Aurrerá Vitoria0 - 0Portugalete
17:00 17:0004.09.10 Lagun Onak2 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:0028.08.10 Aurrerá Vitoria0 - 1Laudio
12:30 12:3020.06.21 San Prudencio0 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0012.06.21 Aurrerá Vitoria0 - 1Amurrio
17:00 17:0005.06.21 Aurrerá Vitoria3 - 1Laudio
16:45 16:4529.05.21 San Viator1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0022.05.21 Aurrerá Vitoria4 - 0Ansares
17:00 17:0015.05.21 Aurrerá Vitoria10 - 0San Prudencio
16:00 16:0009.05.21 Amurrio0 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0001.05.21 Laudio1 - 1Aurrerá Vitoria
16:30 16:3024.04.21 Aurrerá Vitoria2 - 2San Viator
11:30 11:3018.04.21 Ansares1 - 6Aurrerá Vitoria
16:00 16:0010.04.21 Salvatierra5 - 2Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --24.05.20 El Pilar Marianistas Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --17.05.20 Aurrerá Vitoria Urgatzi
-- : -- -- : --10.05.20 Ansares Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --26.04.20 Aurrerá Vitoria Amurrio
-- : -- -- : --19.04.20 Iru Bat Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --05.04.20 Aurrerá Vitoria San Prudencio
-- : -- -- : --29.03.20 Salvatierra Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --22.03.20 Aurrerá Vitoria Mercedarias
12:00 12:0015.03.20 Vitoria II Aurrerá Vitoria
16:00 16:0007.03.20 Aurrerá Vitoria7 - 1Hauskaitz
16:00 16:0029.02.20 Lakua Arriaga1 - 4Aurrerá Vitoria
20:00 20:0022.02.20 Aurrerá Vitoria4 - 0San Viator
16:30 16:3015.02.20 Zuia0 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0008.02.20 Aurrerá Vitoria7 - 0Laudio
16:00 16:0001.02.20 CDF Lakua0 - 3Aurrerá Vitoria
16:00 16:0025.01.20 Aurrerá Vitoria6 - 1Alegría
12:15 12:1519.01.20 Zaramaga1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0011.01.20 Aurrerá Vitoria3 - 1El Pilar Marianistas
11:00 11:0005.01.20 Urgatzi2 - 0Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --24.12.19 Ansares2 - 1Aurrerá Vitoria
17:30 17:3021.12.19 Amurrio1 - 1Aurrerá Vitoria
15:30 15:3014.12.19 Aurrerá Vitoria1 - 3Iru Bat
20:00 20:0004.12.19 San Prudencio1 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3001.12.19 Aurrerá Vitoria2 - 0Salvatierra
12:00 12:0024.11.19 Mercedarias0 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3017.11.19 Aurrerá Vitoria1 - 1Vitoria II
16:00 16:0009.11.19 Hauskaitz1 - 2Aurrerá Vitoria
11:00 11:0001.11.19 Aurrerá Vitoria5 - 0Lakua Arriaga
17:00 17:0026.10.19 San Viator2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0019.10.19 Aurrerá Vitoria2 - 1Zuia
18:00 18:0013.10.19 Laudio1 - 1Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --06.10.19 Aurrerá Vitoria3 - 0CDF Lakua
-- : -- -- : --29.09.19 Alegría Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --22.09.19 Aurrerá Vitoria Zaramaga
-- : -- -- : --26.05.19 Aurrerá Vitoria Iru Bat
11:00 11:0017.05.19 Rioja Alavesa Aurrerá Vitoria