Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aurrerá Vitoria

Calendrier des matchs en direct de Aurrerá Vitoria

-- : -- -- : --21.03.21 Aurrerá Vitoria Arratia
-- : -- -- : --07.03.21 Añorga Aurrerá Vitoria
17:00 17:0027.02.21 Aurrerá Vitoria2 - 3Tolosa
15:30 15:3013.02.21 Aurrerá Vitoria2 - 3San Ignacio
16:00 16:0031.01.21 Real Sociedad II2 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0017.01.21 Aurrerá Vitoria0 - 1Oiartzun
17:00 17:0010.01.21 Bizkerre2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0019.12.20 Arratia0 - 2Aurrerá Vitoria
15:30 15:3012.12.20 Aurrerá Vitoria1 - 0Añorga
16:30 16:3005.12.20 Tolosa0 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0022.11.20 San Ignacio4 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3008.11.20 Aurrerá Vitoria0 - 3Real Sociedad II
16:00 16:0024.10.20 Oiartzun2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0017.10.20 Aurrerá Vitoria0 - 2Bizkerre

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --03.05.20 Atlético Revellín Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --26.04.20 Aurrerá Vitoria Mulier
-- : -- -- : --19.04.20 Tolosa Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --05.04.20 Aurrerá Vitoria Pradejón
-- : -- -- : --29.03.20 San Ignacio Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --22.03.20 Aurrerá Vitoria Osasuna II
18:00 18:0014.03.20 Itaroa Huarte Aurrerá Vitoria
16:00 16:0029.02.20 Aurrerá Vitoria1 - 1Oiartzun
12:45 12:4509.02.20 Berriozar3 - 3Aurrerá Vitoria
12:15 12:1502.02.20 Logroño II2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3026.01.20 Aurrerá Vitoria4 - 1Bizkerre
18:00 18:0019.01.20 Añorga0 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3011.01.20 Aurrerá Vitoria4 - 4Arratia
12:00 12:0015.12.19 Aurrerá Vitoria2 - 1Atlético Revellín
16:00 16:0001.12.19 Mulier0 - 1Aurrerá Vitoria
15:30 15:3023.11.19 Aurrerá Vitoria0 - 0Tolosa
16:30 16:3016.11.19 Pradejón1 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3009.11.19 Aurrerá Vitoria2 - 2San Ignacio
11:00 11:0002.11.19 Osasuna II5 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0026.10.19 Aurrerá Vitoria5 - 0Itaroa Huarte
11:30 11:3020.10.19 Oiartzun3 - 3Aurrerá Vitoria
11:00 11:0013.10.19 Aurrerá Vitoria0 - 3Berriozar
17:00 17:0005.10.19 Aurrerá Vitoria2 - 0Logroño II
16:00 16:0029.09.19 Bizkerre1 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0021.09.19 Aurrerá Vitoria2 - 2Añorga
18:00 18:0014.09.19 Arratia2 - 1Aurrerá Vitoria
20:00 20:0017.04.19 Añorga1 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3014.04.19 Aurrerá Vitoria1 - 2San Ignacio
12:30 12:3031.03.19 Eibar5 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3024.03.19 Aurrerá Vitoria4 - 1Berriozar
12:00 12:0017.03.19 Oliver2 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0010.03.19 Bizkerre2 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3003.03.19 Aurrerá Vitoria0 - 1Mulier
16:15 16:1523.02.19 Oiartzun1 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3017.02.19 Aurrerá Vitoria1 - 5Osasuna
12:30 12:3002.02.19 Athletic Club II4 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3027.01.19 Aurrerá Vitoria5 - 0Atlético Revellín
16:00 16:0020.01.19 Deportivo Alavés2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.01.19 Aurrerá Vitoria0 - 1Pradejón
17:00 17:0022.12.18 Aurrerá Vitoria2 - 1Añorga
12:00 12:0009.12.18 San Ignacio2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3002.12.18 Aurrerá Vitoria2 - 2Eibar
12:30 12:3025.11.18 Berriozar0 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3011.11.18 Aurrerá Vitoria1 - 2Oliver
11:30 11:3004.11.18 Aurrerá Vitoria3 - 4Bizkerre
16:00 16:0028.10.18 Mulier2 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3021.10.18 Aurrerá Vitoria4 - 1Oiartzun
12:00 12:0012.10.18 Osasuna1 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3030.09.18 Aurrerá Vitoria0 - 9Athletic Club II
12:00 12:0023.09.18 Atlético Revellín1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3016.09.18 Aurrerá Vitoria0 - 5Deportivo Alavés
18:30 18:3008.09.18 Pradejón2 - 4Aurrerá Vitoria
12:00 12:0022.04.18 Oiartzun2 - 3Aurrerá Vitoria
12:30 12:3015.04.18 Aurrerá Vitoria1 - 2Athletic Club II
11:00 11:0029.03.18 Pauldarrak EFKT2 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:3025.03.18 Aurrerá Vitoria1 - 0Zarautz
12:00 12:0018.03.18 Osasuna1 - 1Aurrerá Vitoria
12:45 12:4511.03.18 Ardoi0 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3004.03.18 Aurrerá Vitoria2 - 2Eibar
12:30 12:3025.02.18 Mulier4 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3018.02.18 Aurrerá Vitoria0 - 5Logroño
13:00 13:0004.02.18 Gasteizko3 - 3Aurrerá Vitoria
12:00 12:0028.01.18 Aurrerá Vitoria0 - 3Añorga
16:00 16:0020.01.18 Aurrerá Vitoria0 - 1Pradejón
12:00 12:0014.01.18 San Ignacio4 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0006.12.17 Aurrerá Vitoria1 - 1Oiartzun
12:15 12:1503.12.17 Athletic Club II6 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0026.11.17 Aurrerá Vitoria1 - 2Pauldarrak EFKT
12:30 12:3019.11.17 Zarautz2 - 5Aurrerá Vitoria
12:00 12:0012.11.17 Aurrerá Vitoria1 - 6Osasuna
16:00 16:0004.11.17 Aurrerá Vitoria2 - 0Ardoi
12:30 12:3029.10.17 Eibar1 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0015.10.17 Aurrerá Vitoria0 - 1Mulier
11:15 11:1508.10.17 Logroño3 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0001.10.17 Aurrerá Vitoria1 - 0Gasteizko
12:00 12:0024.09.17 Añorga1 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0010.09.17 Aurrerá Vitoria3 - 2San Ignacio
18:30 18:3002.09.17 Pradejón2 - 1Aurrerá Vitoria
19:30 19:3026.04.17 Aurrerá Vitoria0 - 4Athletic Club II
11:30 11:3023.04.17 Mulier3 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3002.04.17 Aurrerá Vitoria5 - 2Berriozar
11:00 11:0026.03.17 DNS de Belen3 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3019.03.17 Aurrerá Vitoria3 - 1Gasteizko
11:30 11:3012.03.17 Aurrerá Vitoria1 - 2Eibar
16:00 16:0026.02.17 Pauldarrak EFKT1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3019.02.17 Aurrerá Vitoria2 - 1Logroño
18:30 18:3011.02.17 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3029.01.17 Aurrerá Vitoria3 - 1Ardoi
12:00 12:0015.01.17 San Ignacio2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3008.01.17 Aurrerá Vitoria1 - 2CD Marino
16:00 16:0011.12.16 Arratia3 - 3Aurrerá Vitoria
12:30 12:3008.12.16 Athletic Club II1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.12.16 Aurrerá Vitoria1 - 2Mulier
16:00 16:0020.11.16 Berriozar2 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.11.16 Aurrerá Vitoria2 - 2DNS de Belen
11:30 11:3006.11.16 Gasteizko0 - 6Aurrerá Vitoria
16:00 16:0030.10.16 Eibar2 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3016.10.16 Aurrerá Vitoria0 - 1Pauldarrak EFKT
12:00 12:0012.10.16 Logroño7 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3009.10.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Añorga
12:15 12:1502.10.16 Ardoi0 - 5Aurrerá Vitoria
11:30 11:3025.09.16 Aurrerá Vitoria1 - 4San Ignacio
17:00 17:0011.09.16 CD Marino0 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3004.09.16 Aurrerá Vitoria6 - 2Arratia
12:00 12:0015.05.16 Peñas Oscenses4 - 7Aurrerá Vitoria
11:30 11:3001.05.16 Aurrerá Vitoria0 - 1Athletic Club II
17:30 17:3024.04.16 Pauldarrak EFKT2 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0017.04.16 Aurrerá Vitoria5 - 2Leioako ES FKE
12:00 12:0003.04.16 Añorga3 - 1Aurrerá Vitoria
19:30 19:3031.03.16 Aurrerá Vitoria6 - 2Capiscol
12:30 12:3024.03.16 Eibar1 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0020.03.16 Aurrerá Vitoria4 - 1DNS de Belen
12:00 12:0013.03.16 San Ignacio2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0021.02.16 CD Marino0 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3007.02.16 Aurrerá Vitoria2 - 3Ardoi
11:15 11:1531.01.16 Logroño1 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:0017.01.16 Aurrerá Vitoria2 - 5Mulier
12:00 12:0010.01.16 Aurrerá Vitoria4 - 2Peñas Oscenses
11:30 11:3013.12.15 Athletic Club II4 - 3Aurrerá Vitoria
16:30 16:3005.12.15 Aurrerá Vitoria4 - 0Pauldarrak EFKT
17:30 17:3021.11.15 Leioako ES FKE2 - 2Aurrerá Vitoria
11:00 11:0015.11.15 Aurrerá Vitoria1 - 3Añorga
11:30 11:3008.11.15 Aurrerá Vitoria4 - 1Eibar
11:00 11:0001.11.15 DNS de Belen4 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3018.10.15 Aurrerá Vitoria2 - 0San Ignacio
11:00 11:0011.10.15 Capiscol1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3004.10.15 Aurrerá Vitoria0 - 0CD Marino
17:00 17:0027.09.15 Ardoi1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.09.15 Aurrerá Vitoria2 - 3Logroño
11:00 11:0006.09.15 Mulier5 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0026.04.15 UD Aragonesa0 - 5Aurrerá Vitoria
17:00 17:0018.04.15 Aurrerá Vitoria1 - 0Athletic Club II
11:00 11:0012.04.15 Ardoi0 - 3Aurrerá Vitoria
15:30 15:3029.03.15 Gazte Berriak1 - 7Aurrerá Vitoria
11:30 11:3019.03.15 Aurrerá Vitoria2 - 1Pauldarrak EFKT
11:30 11:3015.03.15 Abanto Club0 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3008.03.15 Aurrerá Vitoria3 - 3CD Marino
12:00 12:0001.03.15 SD Reocín1 - 5Aurrerá Vitoria
16:00 16:0022.02.15 Aurrerá Vitoria1 - 0Logroño
12:00 12:0015.02.15 Oiartzun7 - 0Aurrerá Vitoria
16:30 16:3031.01.15 Aurrerá Vitoria4 - 2DNS de Belen
16:30 16:3024.01.15 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3018.01.15 Aurrerá Vitoria1 - 0San Ignacio
12:00 12:0011.01.15 Aurrerá Vitoria7 - 0UD Aragonesa
12:30 12:3013.12.14 Athletic Club II6 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3007.12.14 Aurrerá Vitoria3 - 2Ardoi
11:30 11:3030.11.14 Aurrerá Vitoria6 - 1Gazte Berriak
11:30 11:3016.11.14 Pauldarrak EFKT4 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:3009.11.14 Aurrerá Vitoria2 - 0Abanto Club
11:30 11:3001.11.14 CD Marino1 - 1Aurrerá Vitoria
10:30 10:3019.10.14 Aurrerá Vitoria2 - 0SD Reocín
11:00 11:0012.10.14 Logroño2 - 3Aurrerá Vitoria
10:30 10:3005.10.14 Aurrerá Vitoria2 - 5Oiartzun
10:00 10:0028.09.14 DNS de Belen0 - 4Aurrerá Vitoria
10:30 10:3021.09.14 Aurrerá Vitoria1 - 4Añorga
09:30 09:3007.09.14 San Ignacio1 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0004.05.14 Logroño2 - 0Aurrerá Vitoria
10:30 10:3027.04.14 Aurrerá Vitoria8 - 0Mondragón
10:30 10:3013.04.14 Aurrerá Vitoria1 - 2San Ignacio
11:45 11:4530.03.14 Barakaldo1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3023.03.14 Aurrerá Vitoria1 - 3Athletic Club II
11:15 11:1516.03.14 Osasuna2 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:0009.03.14 Aurrerá Vitoria1 - 1SD Reocín
10:15 10:1502.03.14 Añorga2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3016.02.14 Aurrerá Vitoria1 - 3Oiartzun
17:00 17:0008.02.14 Abanto Club2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3002.02.14 Aurrerá Vitoria2 - 2Pauldarrak EFKT
12:00 12:0026.01.14 Lagunak1 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:3019.01.14 Aurrerá Vitoria2 - 1San Juan AD
11:30 11:3012.01.14 Aurrerá Vitoria2 - 1Logroño
16:00 16:0014.12.13 Mondragón0 - 16Aurrerá Vitoria
12:00 12:0008.12.13 San Ignacio2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3001.12.13 Aurrerá Vitoria7 - 0Barakaldo
15:30 15:3017.11.13 Athletic Club II2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3010.11.13 Aurrerá Vitoria2 - 1Osasuna
11:30 11:3003.11.13 SD Reocín7 - 4Aurrerá Vitoria
10:30 10:3020.10.13 Aurrerá Vitoria4 - 3Añorga
10:30 10:3013.10.13 Oiartzun2 - 1Aurrerá Vitoria
15:30 15:3005.10.13 Aurrerá Vitoria3 - 1Abanto Club
10:30 10:3029.09.13 Pauldarrak EFKT4 - 2Aurrerá Vitoria
10:30 10:3022.09.13 Aurrerá Vitoria4 - 0Lagunak
11:00 11:0015.09.13 San Juan AD2 - 3Aurrerá Vitoria
09:00 09:0021.04.13 Athletic Club II2 - 0Aurrerá Vitoria
10:30 10:3014.04.13 Aurrerá Vitoria3 - 2Osasuna
12:00 12:0017.03.13 San Juan AD1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0010.03.13 Abanto Club1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3003.03.13 Aurrerá Vitoria3 - 1Pauldarrak EFKT
17:45 17:4523.02.13 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3017.02.13 Aurrerá Vitoria3 - 0San Ignacio
15:30 15:3003.02.13 Oiartzun2 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3027.01.13 Aurrerá Vitoria3 - 0Logroño
15:30 15:3020.01.13 Mondragón1 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.01.13 Aurrerá Vitoria6 - 0Eibar
16:00 16:0016.12.12 Castejón1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3009.12.12 Aurrerá Vitoria5 - 0Zarauzko KE
17:00 17:0006.12.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Athletic Club II
11:00 11:0002.12.12 Osasuna1 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3025.11.12 Aurrerá Vitoria0 - 1San Juan AD
11:30 11:3018.11.12 Aurrerá Vitoria3 - 1Abanto Club
15:30 15:3010.11.12 Pauldarrak EFKT1 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0001.11.12 Aurrerá Vitoria1 - 1Añorga
12:00 12:0028.10.12 San Ignacio3 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0012.10.12 Aurrerá Vitoria2 - 2Oiartzun
11:00 11:0007.10.12 Logroño1 - 3Aurrerá Vitoria
10:30 10:3030.09.12 Aurrerá Vitoria1 - 0Mondragón
11:30 11:3023.09.12 Eibar1 - 5Aurrerá Vitoria
10:30 10:3016.09.12 Aurrerá Vitoria3 - 1Castejón
08:30 08:3009.09.12 Zarauzko KE1 - 0Aurrerá Vitoria
11:00 11:0029.04.12 Aurrerá Vitoria0 - 0Eibar
11:00 11:0022.04.12 San Juan AD6 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0015.04.12 Añorga3 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:0004.04.12 Aurrerá Vitoria3 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:0025.03.12 Atlético Revellín2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3018.03.12 Aurrerá Vitoria0 - 3Mondragón
17:00 17:0011.03.12 Athletic Club II4 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3004.03.12 Aurrerá Vitoria1 - 1Berriotxoa
19:00 19:0029.02.12 Osasuna6 - 3Aurrerá Vitoria
12:00 12:0026.02.12 San Ignacio1 - 3Aurrerá Vitoria
16:30 16:3018.02.12 Aurrerá Vitoria0 - 2Oiartzun
17:00 17:0029.01.12 Aurrerá Vitoria2 - 2Abanto Club
11:30 11:3022.01.12 Marcilla Aurora0 - 5Aurrerá Vitoria
12:30 12:3015.01.12 Eibar0 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3008.01.12 Aurrerá Vitoria0 - 2San Juan AD
11:00 11:0018.12.11 Aurrerá Vitoria0 - 2Añorga
10:15 10:1508.12.11 Pauldarrak EFKT4 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:3004.12.11 Aurrerá Vitoria1 - 1Atlético Revellín
12:00 12:0027.11.11 Mondragón1 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.11.11 Aurrerá Vitoria1 - 1Athletic Club II
17:00 17:0006.11.11 Berriotxoa2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3030.10.11 Aurrerá Vitoria4 - 1San Ignacio
15:15 15:1515.10.11 Oiartzun0 - 0Aurrerá Vitoria
10:30 10:3009.10.11 Aurrerá Vitoria5 - 0Osasuna
16:00 16:0002.10.11 Abanto Club3 - 2Aurrerá Vitoria
10:30 10:3025.09.11 Aurrerá Vitoria6 - 0Marcilla Aurora
11:00 11:0017.04.11 Aurrerá Vitoria1 - 1Transportes Alcaine II
11:00 11:0010.04.11 Berriotxoa2 - 3Aurrerá Vitoria
10:30 10:3027.03.11 Aurrerá Vitoria4 - 0San Ignacio
11:30 11:3020.03.11 Oiartzun3 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.03.11 Aurrerá Vitoria2 - 3San Juan AD
12:00 12:0005.03.11 Aurrerá Vitoria0 - 4Abanto Club
12:00 12:0027.02.11 UD Aragonesa4 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.02.11 Aurrerá Vitoria4 - 1CA Vianés
12:00 12:0006.02.11 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:0023.01.11 CDF Gasteiz Cup3 - 8Aurrerá Vitoria
11:30 11:3016.01.11 Aurrerá Vitoria1 - 2Osasuna
12:00 12:0009.01.11 Athletic Club II3 - 1Aurrerá Vitoria
12:15 12:1512.12.10 Transportes Alcaine II1 - 0Aurrerá Vitoria
11:00 11:0004.12.10 Aurrerá Vitoria1 - 0Berriotxoa
12:00 12:0028.11.10 San Ignacio3 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0021.11.10 Aurrerá Vitoria2 - 0Oiartzun
17:00 17:0013.11.10 San Juan AD0 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0007.11.10 Abanto Club2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0031.10.10 Aurrerá Vitoria6 - 0UD Aragonesa
16:00 16:0024.10.10 CA Vianés1 - 0Aurrerá Vitoria
10:30 10:3017.10.10 Aurrerá Vitoria3 - 0Añorga
16:00 16:0003.10.10 Aurrerá Vitoria10 - 2CDF Gasteiz Cup
10:45 10:4526.09.10 Osasuna5 - 0Aurrerá Vitoria
10:00 10:0019.09.10 Aurrerá Vitoria1 - 4Athletic Club II
16:00 16:0001.05.10 Aurrerá Vitoria6 - 0San Juan de Pamplona
10:30 10:3025.04.10 Osasuna2 - 1Aurrerá Vitoria
11:00 11:0018.04.10 Añorga1 - 4Aurrerá Vitoria
10:30 10:3011.04.10 Aurrerá Vitoria3 - 2San Ignacio
16:30 16:3027.03.10 Aurrerá Vitoria0 - 0Abanto Club
11:30 11:3021.03.10 Athletic Club II4 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0014.03.10 Aurrerá Vitoria2 - 3San Juan AD
12:00 12:0007.03.10 Valvanera CD2 - 10Aurrerá Vitoria
16:30 16:3013.02.10 Zarautz0 - 6Aurrerá Vitoria
12:00 12:0007.02.10 Aurrerá Vitoria3 - 1CD Movera
10:00 10:0031.01.10 Transportes Alcaine II2 - 2Aurrerá Vitoria
20:00 20:0027.01.10 San Juan de Pamplona0 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3024.01.10 Aurrerá Vitoria2 - 4Oiartzun
11:30 11:3017.01.10 CD Marino2 - 4Aurrerá Vitoria
11:30 11:3013.12.09 Aurrerá Vitoria6 - 1Osasuna
11:30 11:3006.12.09 Aurrerá Vitoria6 - 0Añorga
12:00 12:0029.11.09 San Ignacio0 - 8Aurrerá Vitoria
16:30 16:3014.11.09 Aurrerá Vitoria1 - 2Athletic Club II
12:30 12:3008.11.09 San Juan AD2 - 0Aurrerá Vitoria
11:30 11:3001.11.09 Aurrerá Vitoria10 - 0Valvanera CD
16:00 16:0018.10.09 Abanto Club4 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:0010.10.09 Aurrerá Vitoria7 - 0Zarautz
11:15 11:1504.10.09 CD Movera1 - 4Aurrerá Vitoria
11:00 11:0027.09.09 Aurrerá Vitoria4 - 1Transportes Alcaine II
10:30 10:3013.09.09 Oiartzun4 - 3Aurrerá Vitoria
10:30 10:3006.09.09 Aurrerá Vitoria2 - 0CD Marino
01:00 01:0017.05.09 CD Lodosa1 - 13Aurrerá Vitoria
01:00 01:0010.05.09 Aurrerá Vitoria4 - 1CD Marino
10:30 10:3003.05.09 Oiartzun3 - 2Aurrerá Vitoria
01:00 01:0012.04.09 Atlético Revellín0 - 5Aurrerá Vitoria
01:00 01:0005.04.09 Aurrerá Vitoria3 - 0San Ignacio
01:00 01:0029.03.09 Eibartarrak FT0 - 6Aurrerá Vitoria
01:00 01:0019.03.09 Aurrerá Vitoria7 - 0Lagunak II
01:00 01:0015.03.09 San Juan AD4 - 1Aurrerá Vitoria
01:00 01:0008.03.09 Aurrerá Vitoria0 - 1Athletic Club II
01:00 01:0001.03.09 Transportes Alcaine II3 - 3Aurrerá Vitoria
01:00 01:0015.02.09 Aurrerá Vitoria5 - 2Zarautz
01:00 01:0008.02.09 Añorga2 - 1Aurrerá Vitoria
01:00 01:0001.02.09 Aurrerá Vitoria10 - 0San Juan de Pamplona
01:00 01:0025.01.09 Aurrerá Vitoria7 - 0CD Lodosa
01:00 01:0018.01.09 CD Marino1 - 2Aurrerá Vitoria
01:00 01:0004.01.09 Aurrerá Vitoria2 - 1Oiartzun
01:00 01:0014.12.08 Aurrerá Vitoria6 - 0Atlético Revellín
01:00 01:0007.12.08 San Ignacio2 - 5Aurrerá Vitoria
01:00 01:0030.11.08 Aurrerá Vitoria4 - 0Eibartarrak FT
12:00 12:0023.11.08 Lagunak II2 - 8Aurrerá Vitoria
01:00 01:0016.11.08 Aurrerá Vitoria4 - 1San Juan AD
01:00 01:0009.11.08 Athletic Club II3 - 2Aurrerá Vitoria
01:00 01:0002.11.08 Aurrerá Vitoria8 - 0Transportes Alcaine II
01:00 01:0005.10.08 Zarautz3 - 2Aurrerá Vitoria
01:00 01:0014.09.08 Aurrerá Vitoria1 - 2Añorga
01:00 01:0006.09.08 San Juan de Pamplona2 - 4Aurrerá Vitoria

Partagez