Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Austria Lustenau II

Calendrier des matchs en direct de Austria Lustenau II

-- : -- -- : --02.04.22 Lauterach Austria Lustenau II
15:00 15:0019.03.22 Austria Lustenau II Egg
15:00 15:0012.03.22 Wolfurt Austria Lustenau II
15:00 15:0031.10.21 Austria Lustenau II1 - 2Bregenz
16:00 16:0024.10.21 Rot-Weiss Rankweil5 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0017.10.21 Austria Lustenau II0 - 4Rotenberg
16:00 16:0009.10.21 Hohenems4 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0003.10.21 Austria Lustenau II0 - 3Admira Dornbirn
10:30 10:3026.09.21 Dornbirner SV0 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0019.09.21 Austria Lustenau II3 - 3Röthis
17:00 17:0012.09.21 Austria Lustenau II1 - 1Lauterach
11:00 11:0029.08.21 Egg4 - 1Austria Lustenau II
18:00 18:0021.08.21 Austria Lustenau II1 - 3Wolfurt
19:00 19:0018.08.21 Bregenz0 - 1Austria Lustenau II
17:00 17:0015.08.21 Austria Lustenau II0 - 3Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:0007.08.21 Rotenberg1 - 1Austria Lustenau II
17:00 17:0001.08.21 Austria Lustenau II0 - 6Hohenems
18:30 18:3028.07.21 Admira Dornbirn2 - 1Austria Lustenau II
13:30 13:3025.07.21 Austria Lustenau II1 - 4Dornbirner SV
17:00 17:0017.07.21 Röthis3 - 0Austria Lustenau II
Vorarlberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hohenems Hohenems 40 18 12 4 2 42 18 24
2 Admira Dornbirn Admira Dornbirn 35 17 11 2 4 35 19 16
3 Wolfurt Wolfurt 30 16 9 3 4 30 19 11
4 Rot-Weiss Rankweil Rot-Weiss Rankweil 30 17 9 3 5 44 28 16
5 Röthis Röthis 28 17 8 4 5 39 30 9
6 Dornbirner SV Dornbirner SV 23 17 7 2 8 28 34 -6
7 Rotenberg Rotenberg 20 18 4 8 6 29 27 2
8 Lauterach Lauterach 17 17 3 8 6 22 28 -6
9 Bregenz Bregenz 17 17 4 5 8 19 31 -12
10 Egg Egg 11 17 3 2 12 21 41 -20
11 Austria Lustenau II Austria Lustenau II 9 17 2 3 12 14 48 -34

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --12.06.21 Rot-Weiss Rankweil Austria Lustenau II
-- : -- -- : --29.05.21 Austria Lustenau II Dornbirner SV
-- : -- -- : --22.05.21 Rotenberg Austria Lustenau II
-- : -- -- : --15.05.21 Austria Lustenau II Röthis
-- : -- -- : --13.05.21 Wolfurt Austria Lustenau II
-- : -- -- : --08.05.21 Austria Lustenau II Bregenz
-- : -- -- : --01.05.21 Austria Lustenau II Rot-Weiss Rankweil
-- : -- -- : --17.04.21 Dornbirner SV Austria Lustenau II
-- : -- -- : --10.04.21 Austria Lustenau II Rotenberg
-- : -- -- : --03.04.21 Röthis Austria Lustenau II
-- : -- -- : --27.03.21 Austria Lustenau II Wolfurt
-- : -- -- : --20.03.21 Bregenz Austria Lustenau II
-- : -- -- : --13.03.21 Austria Lustenau II Hohenems
14:00 14:0022.11.20 Rot-Weiss Rankweil Austria Lustenau II
15:00 15:0014.11.20 Austria Lustenau II Rotenberg
14:00 14:0007.11.20 Röthis Austria Lustenau II
14:00 14:0031.10.20 Hohenems3 - 0Austria Lustenau II
11:30 11:3026.10.20 Dornbirner SV1 - 3Austria Lustenau II
18:30 18:3020.10.20 Austria Lustenau II1 - 0Bregenz
13:00 13:0017.10.20 Austria Lustenau II2 - 5Lauterach
16:00 16:0027.09.20 Wolfurt4 - 2Austria Lustenau II
15:00 15:0012.09.20 Rotenberg1 - 3Austria Lustenau II
18:30 18:3009.09.20 Austria Lustenau II3 - 2Röthis
18:30 18:3002.09.20 Austria Lustenau II3 - 4Dornbirner SV
16:00 16:0022.08.20 Lauterach3 - 0Austria Lustenau II
17:00 17:0015.08.20 Austria Lustenau II2 - 1Rot-Weiss Rankweil
18:30 18:3012.08.20 Bregenz3 - 0Austria Lustenau II
17:00 17:0008.08.20 Austria Lustenau II3 - 2Wolfurt
-- : -- -- : --13.06.20 Austria Lustenau II Rot-Weiss Rankweil
-- : -- -- : --06.06.20 Wolfurt Austria Lustenau II
-- : -- -- : --30.05.20 Austria Lustenau II Bregenz
-- : -- -- : --23.05.20 Röthis Austria Lustenau II
-- : -- -- : --20.05.20 Austria Lustenau II Rheindorf Altach II
-- : -- -- : --16.05.20 Langenegg Austria Lustenau II
11:00 11:0010.05.20 Austria Lustenau II Lauterach
16:00 16:0003.05.20 Rot-Weiss Rankweil Austria Lustenau II
16:00 16:0025.04.20 Bregenz Austria Lustenau II
15:00 15:0018.04.20 Austria Lustenau II Röthis
18:30 18:3010.04.20 Rheindorf Altach II Austria Lustenau II
15:00 15:0004.04.20 Austria Lustenau II Langenegg
15:00 15:0028.03.20 Lauterach Austria Lustenau II
11:00 11:0022.03.20 Austria Lustenau II Wolfurt
15:00 15:0009.11.19 Austria Lustenau II1 - 1Hohenems
14:30 14:3002.11.19 Röthis1 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0026.10.19 Austria Lustenau II1 - 0Lauterach
16:00 16:0019.10.19 Langenegg2 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0012.10.19 Austria Lustenau II0 - 4Rot-Weiss Rankweil
10:30 10:3006.10.19 Dornbirner SV3 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0028.09.19 Austria Lustenau II3 - 2Bregenz
19:00 19:0020.09.19 Rheindorf Altach II7 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0014.09.19 Austria Lustenau II4 - 1Wolfurt
16:00 16:0007.09.19 Hohenems1 - 0Austria Lustenau II
19:00 19:0003.09.19 Austria Lustenau II2 - 2Röthis
18:30 18:3030.08.19 Lauterach1 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0025.08.19 Austria Lustenau II2 - 3Langenegg
16:00 16:0018.08.19 Rot-Weiss Rankweil2 - 2Austria Lustenau II
19:00 19:0014.08.19 Austria Lustenau II1 - 5Dornbirner SV
17:00 17:0010.08.19 Bregenz2 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0003.08.19 Austria Lustenau II2 - 5Rheindorf Altach II
18:30 18:3031.07.19 Wolfurt5 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0008.06.19 Austria Lustenau II4 - 1Dornbirner SV
17:00 17:0001.06.19 Lochau3 - 2Austria Lustenau II
10:30 10:3030.05.19 Austria Lustenau II1 - 2Nenzing
17:00 17:0025.05.19 Bizau1 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0019.05.19 Austria Lustenau II0 - 3Bregenz
17:00 17:0012.05.19 Egg0 - 4Austria Lustenau II
15:00 15:0005.05.19 Austria Lustenau II2 - 1Alberschwende
14:29 14:2901.05.19 Wolfurt0 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0027.04.19 Austria Lustenau II1 - 5Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:0020.04.19 Röthis1 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0014.04.19 Austria Lustenau II4 - 1Lauterach
16:00 16:0006.04.19 Höchst1 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0031.03.19 Austria Lustenau II1 - 4Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0023.03.19 Admira Dornbirn1 - 2Austria Lustenau II
14:00 14:0011.11.18 Austria Lustenau II0 - 2Fussach
15:00 15:0003.11.18 Andelsbuch2 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0026.10.18 Dornbirner SV0 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0020.10.18 Austria Lustenau II1 - 3Lochau
16:00 16:0013.10.18 Nenzing1 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0006.10.18 Austria Lustenau II3 - 2Bizau
16:00 16:0029.09.18 Bregenz3 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0023.09.18 Austria Lustenau II4 - 2Egg
17:30 17:3014.09.18 Alberschwende2 - 3Austria Lustenau II
16:00 16:0008.09.18 Austria Lustenau II0 - 3Wolfurt
18:00 18:0005.09.18 Blau-Weiss Feldkirch0 - 6Austria Lustenau II
15:00 15:0002.09.18 Austria Lustenau II1 - 1Röthis
18:30 18:3022.08.18 Lauterach2 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0019.08.18 Austria Lustenau II4 - 2Höchst
18:30 18:3014.08.18 Rot-Weiss Rankweil6 - 1Austria Lustenau II
17:00 17:0011.08.18 Austria Lustenau II0 - 2Admira Dornbirn
17:00 17:0004.08.18 Fussach2 - 4Austria Lustenau II
17:00 17:0028.07.18 Austria Lustenau II5 - 0Andelsbuch
17:00 17:0016.06.18 Lauterach3 - 0Austria Lustenau II
17:00 17:0009.06.18 Austria Lustenau II2 - 0Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:0003.06.18 Nenzing4 - 1Austria Lustenau II
17:00 17:0026.05.18 Austria Lustenau II2 - 3Andelsbuch
15:00 15:0019.05.18 Langenegg6 - 0Austria Lustenau II
17:00 17:0012.05.18 Austria Lustenau II3 - 2Bregenz
16:00 16:0006.05.18 Wolfurt3 - 1Austria Lustenau II
18:30 18:3001.05.18 Austria Lustenau II6 - 0Schwarzach
16:00 16:0028.04.18 Admira Dornbirn4 - 3Austria Lustenau II
17:00 17:0021.04.18 Austria Lustenau II4 - 2Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:0014.04.18 Austria Lustenau II2 - 2Röthis
16:00 16:0007.04.18 Fussach0 - 5Austria Lustenau II
16:00 16:0031.03.18 Austria Lustenau II2 - 0Dornbirner SV
16:00 16:0025.03.18 Höchst0 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0017.03.18 Austria Lustenau II0 - 2Egg
14:00 14:0004.11.17 Austria Lustenau II4 - 0Lauterach
14:00 14:0029.10.17 Rot-Weiss Rankweil1 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0021.10.17 Austria Lustenau II3 - 1Nenzing
16:00 16:0015.10.17 Andelsbuch4 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0007.10.17 Austria Lustenau II0 - 2Langenegg
16:00 16:0030.09.17 Bregenz1 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0023.09.17 Austria Lustenau II1 - 2Wolfurt
15:00 15:0016.09.17 Schwarzach2 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0009.09.17 Austria Lustenau II4 - 2Admira Dornbirn
17:00 17:0002.09.17 Blau-Weiss Feldkirch3 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0027.08.17 Röthis4 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0019.08.17 Austria Lustenau II3 - 1Fussach
10:30 10:3013.08.17 Dornbirner SV4 - 1Austria Lustenau II
18:00 18:0005.08.17 Austria Lustenau II0 - 3Höchst
17:00 17:0030.07.17 Egg0 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0017.06.17 Höchst3 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0010.06.17 Austria Lustenau II2 - 5Egg
16:00 16:0003.06.17 Alberschwende3 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0027.05.17 Austria Lustenau II3 - 2Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:0021.05.17 Nenzing1 - 2Austria Lustenau II
15:00 15:0013.05.17 Austria Lustenau II3 - 2Langenegg
17:00 17:0006.05.17 Bizau0 - 1Austria Lustenau II
18:30 18:3001.05.17 Austria Lustenau II2 - 3Bregenz
16:00 16:0029.04.17 Andelsbuch3 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0022.04.17 Austria Lustenau II1 - 1Röthis
17:00 17:0015.04.17 Kennelbach1 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0008.04.17 Austria Lustenau II7 - 0Admira Dornbirn
10:30 10:3002.04.17 Dornbirner SV5 - 1Austria Lustenau II
13:00 13:0025.03.17 Austria Lustenau II2 - 2Wolfurt
15:00 15:0018.03.17 Austria Lustenau II0 - 1Lauterach
14:00 14:0005.11.16 Austria Lustenau II1 - 2Höchst
14:00 14:0030.10.16 Egg0 - 2Austria Lustenau II
13:00 13:0022.10.16 Austria Lustenau II2 - 2Alberschwende
15:00 15:0016.10.16 Rot-Weiss Rankweil0 - 6Austria Lustenau II
13:00 13:0008.10.16 Austria Lustenau II3 - 1Nenzing
14:00 14:0001.10.16 Langenegg2 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0024.09.16 Austria Lustenau II3 - 0Bizau
16:00 16:0017.09.16 Bregenz0 - 4Austria Lustenau II
14:00 14:0010.09.16 Austria Lustenau II1 - 0Andelsbuch
16:00 16:0004.09.16 Röthis0 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0027.08.16 Austria Lustenau II3 - 0Kennelbach
18:00 18:0020.08.16 Admira Dornbirn2 - 0Austria Lustenau II
14:00 14:0013.08.16 Austria Lustenau II1 - 2Dornbirner SV
17:00 17:0007.08.16 Wolfurt3 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0030.07.16 Lauterach2 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0011.06.16 Wolfurt1 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0004.06.16 Austria Lustenau II2 - 1Bizau
17:00 17:0028.05.16 Höchst2 - 0Austria Lustenau II
14:00 14:0021.05.16 Austria Lustenau II1 - 1Admira Dornbirn
19:00 19:0012.05.16 Austria Lustenau II2 - 0Andelsbuch
16:00 16:0008.05.16 Röthis3 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0005.05.16 Austria Lustenau II2 - 1Hohenems
10:30 10:3001.05.16 Dornbirner SV1 - 4Austria Lustenau II
14:00 14:0023.04.16 Austria Lustenau II3 - 2Langenegg
15:00 15:0017.04.16 Rot-Weiss Rankweil6 - 2Austria Lustenau II
14:00 14:0009.04.16 Austria Lustenau II3 - 0Alberschwende
16:00 16:0003.04.16 Egg0 - 0Austria Lustenau II
13:00 13:0026.03.16 Austria Lustenau II0 - 0Meiningen
14:00 14:0007.11.15 Austria Lustenau II1 - 2Wolfurt
16:00 16:0031.10.15 Bizau3 - 6Austria Lustenau II
14:00 14:0024.10.15 Austria Lustenau II3 - 1Höchst
16:00 16:0017.10.15 Admira Dornbirn2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0011.10.15 Andelsbuch2 - 3Austria Lustenau II
14:00 14:0003.10.15 Austria Lustenau II4 - 1Röthis
11:00 11:0027.09.15 Hohenems2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0019.09.15 Austria Lustenau II2 - 2Dornbirner SV
16:00 16:0012.09.15 Langenegg4 - 3Austria Lustenau II
14:00 14:0005.09.15 Austria Lustenau II9 - 2Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:0029.08.15 Alberschwende7 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0022.08.15 Austria Lustenau II1 - 2Egg
17:00 17:0015.08.15 Meiningen1 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:0013.06.15 Rot-Weiss Rankweil2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0006.06.15 Austria Lustenau II5 - 1Bregenz
16:00 16:0031.05.15 Nenzing1 - 5Austria Lustenau II
16:00 16:0023.05.15 Austria Lustenau II3 - 4Wolfurt
16:00 16:0017.05.15 Egg3 - 1Austria Lustenau II
19:00 19:0013.05.15 Austria Lustenau II2 - 3Röthis
16:00 16:0009.05.15 Admira Dornbirn2 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0002.05.15 Austria Lustenau II1 - 0Alberschwende
16:00 16:0025.04.15 Austria Lustenau II1 - 2Andelsbuch
17:00 17:0018.04.15 Lauterach1 - 4Austria Lustenau II
15:00 15:0011.04.15 Austria Lustenau II5 - 2Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:0004.04.15 Meiningen2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0028.03.15 Austria Lustenau II3 - 3Hohenems
19:00 19:0031.10.14 Austria Lustenau II1 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0025.10.14 Bregenz1 - 1Austria Lustenau II
13:00 13:0018.10.14 Austria Lustenau II4 - 2Nenzing
14:00 14:0011.10.14 Wolfurt2 - 0Austria Lustenau II
14:00 14:0004.10.14 Austria Lustenau II1 - 1Egg
15:00 15:0028.09.14 Röthis2 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0020.09.14 Austria Lustenau II6 - 0Admira Dornbirn
16:30 16:3010.09.14 Alberschwende3 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0007.09.14 Andelsbuch4 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0030.08.14 Austria Lustenau II1 - 2Lauterach
16:00 16:0023.08.14 Blau-Weiss Feldkirch0 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0016.08.14 Austria Lustenau II0 - 4Meiningen
16:00 16:0009.08.14 Hohenems1 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0014.06.14 Nenzing6 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0007.06.14 Alberschwende1 - 2Austria Lustenau II
13:00 13:0001.06.14 Andelsbuch5 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0024.05.14 Austria Lustenau II0 - 2Fussach
16:00 16:0017.05.14 Wolfurt3 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0010.05.14 Austria Lustenau II1 - 1Bizau
16:00 16:0003.05.14 Lauterach4 - 5Austria Lustenau II
15:00 15:0001.05.14 Austria Lustenau II2 - 2Röthis
16:00 16:0027.04.14 Egg1 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0019.04.14 Austria Lustenau II4 - 1Rätia Bludenz
14:00 14:0012.04.14 Blau-Weiss Feldkirch1 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0005.04.14 Austria Lustenau II3 - 0Admira Dornbirn
15:00 15:0029.03.14 Austria Lustenau II1 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0002.11.13 Austria Lustenau II0 - 0Nenzing
15:00 15:0026.10.13 Austria Lustenau II2 - 2Alberschwende
15:00 15:0019.10.13 Austria Lustenau II1 - 4Andelsbuch
15:00 15:0012.10.13 Fussach0 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0005.10.13 Austria Lustenau II4 - 2Wolfurt
17:00 17:0028.09.13 Bizau3 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0021.09.13 Austria Lustenau II2 - 1Lauterach
15:00 15:0015.09.13 Röthis6 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0007.09.13 Austria Lustenau II2 - 4Egg
16:00 16:0031.08.13 Rätia Bludenz4 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0024.08.13 Austria Lustenau II0 - 1Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:0017.08.13 Admira Dornbirn8 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0011.08.13 Rot-Weiss Rankweil4 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0015.06.13 Blau-Weiss Feldkirch1 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0008.06.13 Austria Lustenau II1 - 2Fussach
17:30 17:3004.06.13 Meiningen0 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0025.05.13 Austria Lustenau II0 - 4Wolfurt
15:00 15:0018.05.13 Nenzing3 - 3Austria Lustenau II
16:30 16:3011.05.13 Bizau2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0004.05.13 Rätia Bludenz0 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0001.05.13 Austria Lustenau II2 - 3Höchst
09:30 09:3028.04.13 Viktoria Bregenz2 - 1Austria Lustenau II
18:00 18:0024.04.13 Austria Lustenau II2 - 1Alberschwende
14:00 14:0020.04.13 Austria Lustenau II2 - 1Egg
15:00 15:0013.04.13 Rot-Weiss Rankweil0 - 1Austria Lustenau II
13:00 13:0006.04.13 Austria Lustenau II4 - 0Röthis
14:00 14:0004.11.12 Austria Lustenau II0 - 2Blau-Weiss Feldkirch
14:00 14:0027.10.12 Fussach3 - 0Austria Lustenau II
13:00 13:0020.10.12 Austria Lustenau II2 - 0Meiningen
14:00 14:0014.10.12 Wolfurt2 - 0Austria Lustenau II
13:00 13:0006.10.12 Austria Lustenau II1 - 0Nenzing
13:00 13:0029.09.12 Austria Lustenau II0 - 2Bizau
15:00 15:0022.09.12 Austria Lustenau II3 - 1Rätia Bludenz
13:00 13:0016.09.12 Höchst2 - 1Austria Lustenau II
17:30 17:3012.09.12 Austria Lustenau II0 - 2Rot-Weiss Rankweil
14:00 14:0008.09.12 Austria Lustenau II0 - 0Viktoria Bregenz
10:00 10:0002.09.12 Egg1 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0019.08.12 Röthis2 - 0Austria Lustenau II
14:00 14:0012.08.12 Alberschwende1 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0016.06.12 Wolfurt4 - 3Austria Lustenau II
13:30 13:3002.06.12 Austria Lustenau II0 - 1Höchst
16:00 16:0026.05.12 Röthis2 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0020.05.12 Austria Lustenau II0 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0017.05.12 Andelsbuch2 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0012.05.12 Austria Lustenau II3 - 3Meiningen
09:30 09:3006.05.12 Viktoria Bregenz1 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0001.05.12 Austria Lustenau II1 - 1Mäder
14:30 14:3028.04.12 Rätia Bludenz4 - 2Austria Lustenau II
13:30 13:3021.04.12 Austria Lustenau II1 - 0Dornbirner SV
15:00 15:0015.04.12 Nenzing4 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0007.04.12 Austria Lustenau II4 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:0001.04.12 Egg2 - 4Austria Lustenau II
16:00 16:0024.03.12 Austria Lustenau II1 - 1Bizau
14:00 14:0012.11.11 Austria Lustenau II3 - 0Wolfurt
14:00 14:0030.10.11 Höchst3 - 0Austria Lustenau II
14:00 14:0022.10.11 Austria Lustenau II2 - 1Röthis
15:00 15:0016.10.11 Rot-Weiss Rankweil1 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0008.10.11 Austria Lustenau II0 - 1Andelsbuch
15:00 15:0001.10.11 Meiningen4 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:0024.09.11 Austria Lustenau II6 - 0Viktoria Bregenz
16:00 16:0018.09.11 Mäder0 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0010.09.11 Austria Lustenau II2 - 0Rätia Bludenz
17:00 17:0002.09.11 Dornbirner SV0 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0027.08.11 Austria Lustenau II1 - 0Nenzing
16:00 16:0020.08.11 Blau-Weiss Feldkirch0 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0013.08.11 Austria Lustenau II3 - 0Egg
16:30 16:3006.08.11 Bizau2 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0019.06.10 Dornbirner SV1 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0012.06.10 Austria Lustenau II0 - 2Egg
16:00 16:0005.06.10 Meiningen4 - 1Austria Lustenau II
13:30 13:3029.05.10 Austria Lustenau II2 - 3Koblach
16:00 16:0022.05.10 Rot-Weiss Rankweil3 - 0Austria Lustenau II
13:30 13:3015.05.10 Austria Lustenau II2 - 2Bizau
17:30 17:3012.05.10 Schwarzach2 - 0Austria Lustenau II
13:30 13:3008.05.10 Austria Lustenau II2 - 0Röthis
15:00 15:0001.05.10 Andelsbuch1 - 1Austria Lustenau II
13:30 13:3024.04.10 Austria Lustenau II1 - 1Mäder
15:30 15:3018.04.10 Wolfurt0 - 3Austria Lustenau II
13:30 13:3010.04.10 Austria Lustenau II0 - 2Viktoria Bregenz
13:30 13:3003.04.10 Austria Lustenau II0 - 4Höchst
16:00 16:0008.11.09 Austria Lustenau II0 - 2Dornbirner SV
15:00 15:0031.10.09 Egg1 - 0Austria Lustenau II
18:00 18:0023.10.09 Austria Lustenau II2 - 2Meiningen
14:00 14:0017.10.09 Koblach0 - 5Austria Lustenau II
15:00 15:0010.10.09 Austria Lustenau II2 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0004.10.09 Bizau2 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0026.09.09 Austria Lustenau II4 - 1Schwarzach
15:00 15:0020.09.09 Röthis1 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0012.09.09 Austria Lustenau II0 - 2Andelsbuch
16:00 16:0006.09.09 Mäder0 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:0029.08.09 Austria Lustenau II0 - 0Wolfurt
09:30 09:3023.08.09 Viktoria Bregenz2 - 1Austria Lustenau II
15:00 15:0015.08.09 Höchst3 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:0013.06.09 Lauterach2 - 2Austria Lustenau II
15:00 15:0006.06.09 Austria Lustenau II1 - 1Viktoria Bregenz
16:00 16:0030.05.09 Rätia Bludenz0 - 3Austria Lustenau II
01:00 01:0023.05.09 Austria Lustenau II1 - 0Egg
01:00 01:0020.05.09 Koblach0 - 1Austria Lustenau II
01:00 01:0016.05.09 Austria Lustenau II1 - 2Bizau
15:00 15:0010.05.09 Rheindorf Altach II1 - 0Austria Lustenau II
01:00 01:0002.05.09 Austria Lustenau II1 - 2Schwarzach
16:00 16:0026.04.09 Röthis4 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:0018.04.09 Austria Lustenau II1 - 1Andelsbuch
15:00 15:0011.04.09 Mäder4 - 2Austria Lustenau II
01:00 01:0004.04.09 Austria Lustenau II1 - 1Wolfurt
01:00 01:0028.03.09 Austria Lustenau II2 - 0Nenzing
01:00 01:0008.11.08 Austria Lustenau II3 - 3Lauterach
10:30 10:3002.11.08 Viktoria Bregenz4 - 0Austria Lustenau II
01:00 01:0025.10.08 Austria Lustenau II2 - 3Rätia Bludenz
15:00 15:0019.10.08 Egg1 - 1Austria Lustenau II
14:30 14:3011.10.08 Austria Lustenau II3 - 0Koblach
15:00 15:0005.10.08 Bizau2 - 2Austria Lustenau II
13:00 13:0028.09.08 Austria Lustenau II4 - 6Rheindorf Altach II
09:30 09:3021.09.08 Schwarzach2 - 0Austria Lustenau II
15:00 15:0014.09.08 Austria Lustenau II0 - 1Röthis
15:00 15:0006.09.08 Andelsbuch1 - 1Austria Lustenau II
17:00 17:0031.08.08 Austria Lustenau II5 - 0Mäder
18:00 18:0024.08.08 Wolfurt2 - 0Austria Lustenau II
16:00 16:0017.08.08 Nenzing0 - 2Austria Lustenau II