Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Austria XIII

Calendrier des matchs en direct de Austria XIII

-- : -- -- : --19.06.22 Austria XIII Wienerberg
-- : -- -- : --12.06.22 Schwechat Austria XIII
-- : -- -- : --05.06.22 Stadlau Austria XIII
-- : -- -- : --29.05.22 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
-- : -- -- : --22.05.22 Dinamo Helfort Austria XIII
-- : -- -- : --15.05.22 Austria XIII Donaufeld
-- : -- -- : --08.05.22 Vorwärts Brigittenau Austria XIII
-- : -- -- : --01.05.22 Austria XIII Favoritner AC
-- : -- -- : --24.04.22 Mannswörth Austria XIII
-- : -- -- : --10.04.22 Austria XIII Union Mauer
-- : -- -- : --03.04.22 Ostbahn XI Austria XIII
-- : -- -- : --27.03.22 Austria XIII ASV 13
-- : -- -- : --20.03.22 Austria XIII Slovan HAC
-- : -- -- : --13.03.22 Donau Austria XIII
-- : -- -- : --06.03.22 Austria XIII Post
14:00 14:0027.11.21 Austria XIII Stadlau
14:00 14:0020.11.21 Wienerberg Austria XIII
14:00 14:0013.11.21 Austria XIII Schwechat
18:00 18:0005.11.21 Gerasdorf Stammersdorf Austria XIII
14:00 14:0030.10.21 Austria XIII Dinamo Helfort
-- : -- -- : --24.10.21 Donaufeld Austria XIII
16:00 16:0016.10.21 Austria XIII Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1510.10.21 Favoritner AC Austria XIII
16:00 16:0002.10.21 Austria XIII Mannswörth
14:00 14:0025.09.21 Union Mauer Austria XIII
16:00 16:0018.09.21 Austria XIII Ostbahn XI
15:00 15:0011.09.21 ASV 130 - 3Austria XIII
16:00 16:0004.09.21 Slovan HAC2 - 2Austria XIII
16:00 16:0028.08.21 Austria XIII1 - 4Donau
16:00 16:0021.08.21 Post1 - 1Austria XIII
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 12 4 4 0 0 16 2 14
2 Union Mauer Union Mauer 10 4 3 1 0 6 0 6
3 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 9 4 3 0 1 9 3 6
4 Mannswörth Mannswörth 9 4 3 0 1 8 4 4
5 Slovan HAC Slovan HAC 8 4 2 2 0 12 9 3
6 Favoritner AC Favoritner AC 7 4 2 1 1 8 6 2
7 Donau Donau 6 4 2 0 2 8 5 3
8 Ostbahn XI Ostbahn XI 6 4 2 0 2 9 9 0
9 Austria XIII Austria XIII 5 4 1 2 1 7 7 0
10 Stadlau Stadlau 4 4 1 1 2 5 4 1
11 Schwechat Schwechat 4 4 1 1 2 5 6 -1
12 Wienerberg Wienerberg 3 4 1 0 3 4 9 -5
13 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 3 4 1 0 3 2 7 -5
14 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 3 4 1 0 3 2 10 -8
15 Post Post 1 4 0 1 3 3 11 -8
16 ASV 13 ASV 13 1 4 0 1 3 5 17 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.07.21 Austria XIII2 - 1Mannswörth
16:00 16:0026.06.21 Wienerberg1 - 0Austria XIII
23:00 23:0020.06.21 Austria XIII Wienerberg
16:00 16:0019.06.21 Austria XIII4 - 0Schwechat
18:00 18:0011.06.21 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Austria XIII
20:00 20:0011.06.21 Schwechat Austria XIII
23:00 23:0006.06.21 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0030.05.21 Elektra Austria XIII
23:00 23:0024.05.21 Mannswörth Austria XIII
23:00 23:0016.05.21 Austria XIII Donaufeld
23:00 23:0009.05.21 Vorwärts Brigittenau Austria XIII
23:00 23:0002.05.21 Austria XIII Favoritner AC
23:00 23:0025.04.21 Stadlau Austria XIII
23:00 23:0018.04.21 Austria XIII Union Mauer
23:00 23:0011.04.21 Austria XIII First Vienna
23:00 23:0028.03.21 Austria XIII ASV 13
23:00 23:0021.03.21 Austria XIII Slovan HAC
23:00 23:0014.03.21 Donau Austria XIII
23:00 23:0007.03.21 Austria XIII Post
14:00 14:0031.10.20 Austria XIII1 - 1Elektra
10:15 10:1525.10.20 Donaufeld1 - 1Austria XIII
15:00 15:0017.10.20 Austria XIII2 - 1Vorwärts Brigittenau
10:15 10:1511.10.20 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
19:00 19:0006.10.20 First Vienna3 - 2Austria XIII
15:00 15:0003.10.20 Austria XIII2 - 0Stadlau
14:00 14:0026.09.20 Union Mauer2 - 0Austria XIII
15:00 15:0012.09.20 ASV 132 - 2Austria XIII
16:00 16:0005.09.20 Austria XIII1 - 0Slovan HAC
16:00 16:0029.08.20 Austria XIII2 - 0Donau
16:00 16:0022.08.20 Post1 - 5Austria XIII
23:00 23:0014.06.20 Austria XIII Wienerberg
23:00 23:0007.06.20 Elektra Austria XIII
23:00 23:0001.06.20 Post Austria XIII
23:00 23:0024.05.20 Austria XIII Favoritner AC
23:00 23:0017.05.20 ASV 13 Austria XIII
23:00 23:0010.05.20 Austria XIII Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0003.05.20 Vorwärts Brigittenau Austria XIII
23:00 23:0026.04.20 Austria XIII First Vienna
16:00 16:0018.04.20 Stadlau Austria XIII
13:30 13:3004.04.20 Austria XIII Union Mauer
23:00 23:0029.03.20 Donaufeld Austria XIII
15:00 15:0021.03.20 Austria XIII Schwechat
15:00 15:0014.03.20 Austria XIII Slovan HAC
18:00 18:0006.03.20 Mannswörth1 - 3Austria XIII
14:00 14:0029.02.20 Austria XIII2 - 1Donau
14:00 14:0023.11.19 Austria XIII7 - 0Post
14:00 14:0016.11.19 Wienerberg2 - 2Austria XIII
15:00 15:0009.11.19 Austria XIII0 - 0Elektra
10:15 10:1503.11.19 Favoritner AC1 - 4Austria XIII
16:00 16:0026.10.19 Austria XIII4 - 1ASV 13
19:30 19:3018.10.19 Gerasdorf Stammersdorf4 - 4Austria XIII
14:00 14:0012.10.19 Austria XIII4 - 2Vorwärts Brigittenau
19:30 19:3004.10.19 First Vienna0 - 0Austria XIII
16:00 16:0028.09.19 Austria XIII3 - 1Stadlau
14:00 14:0021.09.19 Union Mauer1 - 4Austria XIII
15:00 15:0014.09.19 Austria XIII4 - 0Donaufeld
18:45 18:4506.09.19 Schwechat1 - 0Austria XIII
10:30 10:3001.09.19 Slovan HAC2 - 0Austria XIII
16:00 16:0024.08.19 Austria XIII3 - 0Mannswörth
18:00 18:0016.08.19 Donau0 - 3Austria XIII
16:00 16:0015.06.19 Post3 - 0Austria XIII
16:00 16:0001.06.19 Austria XIII2 - 1Wienerberg
15:00 15:0026.05.19 Elektra2 - 1Austria XIII
16:00 16:0018.05.19 Austria XIII6 - 1Favoritner AC
15:00 15:0011.05.19 ASV 131 - 2Austria XIII
16:00 16:0004.05.19 Austria XIII4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3028.04.19 Vorwärts Brigittenau2 - 6Austria XIII
16:00 16:0013.04.19 Austria XIII5 - 3Ostbahn XI
14:00 14:0006.04.19 Admira Landhaus0 - 6Austria XIII
15:00 15:0030.03.19 Austria XIII3 - 2Union Mauer
10:15 10:1524.03.19 Donaufeld1 - 0Austria XIII
15:00 15:0016.03.19 Austria XIII0 - 3Wiener Viktoria
15:00 15:0009.03.19 Austria XIII1 - 2Slovan HAC
18:00 18:0001.03.19 Mannswörth1 - 3Austria XIII
14:00 14:0023.02.19 Austria XIII3 - 2Donau
14:00 14:0024.11.18 Austria XIII1 - 2Post
11:11 11:1118.11.18 Wienerberg0 - 4Austria XIII
14:00 14:0010.11.18 Austria XIII2 - 2Elektra
14:00 14:0004.11.18 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
15:00 15:0027.10.18 Austria XIII2 - 0ASV 13
19:30 19:3019.10.18 Gerasdorf Stammersdorf Austria XIII
16:00 16:0013.10.18 Austria XIII3 - 0Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0005.10.18 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
16:00 16:0029.09.18 Austria XIII3 - 2Mauerwerk Sport Admira
14:00 14:0022.09.18 Union Mauer0 - 0Austria XIII
15:00 15:0015.09.18 Austria XIII0 - 1Donaufeld
17:00 17:0008.09.18 Wiener Viktoria0 - 0Austria XIII
10:15 10:1502.09.18 Slovan HAC3 - 2Austria XIII
16:00 16:0025.08.18 Austria XIII1 - 1Mannswörth
18:00 18:0017.08.18 Donau2 - 3Austria XIII
16:00 16:0016.06.18 Austria XIII3 - 2Donaufeld
16:00 16:0009.06.18 Austria XIII4 - 2Wiener Viktoria
16:00 16:0002.06.18 Austria XIII1 - 1Favoritner AC
16:00 16:0026.05.18 Austria XIII0 - 2Slovan HAC
18:00 18:0018.05.18 Austria XIII1 - 2Gersthofer SV
16:15 16:1510.05.18 Austria XIII2 - 1Mannswörth
17:00 17:0005.05.18 Elektra1 - 1Austria XIII
14:30 14:3001.05.18 Austria XIII1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
16:00 16:0028.04.18 Austria XIII5 - 1Post
19:30 19:3020.04.18 Ostbahn XI1 - 3Austria XIII
18:00 18:0014.04.18 Team Wiener Linien4 - 2Austria XIII
14:00 14:0007.04.18 Union Mauer2 - 1Austria XIII
15:00 15:0024.03.18 Austria XIII2 - 0Donau
15:00 15:0017.03.18 Austria XIII1 - 3Wienerberg
14:00 14:0010.03.18 Technopool Admira4 - 3Austria XIII
14:00 14:0025.11.17 Gersthofer SV2 - 2Austria XIII
10:15 10:1519.11.17 Donaufeld0 - 4Austria XIII
18:00 18:0011.11.17 Wiener Viktoria4 - 4Austria XIII
14:00 14:0004.11.17 Favoritner AC1 - 0Austria XIII
14:00 14:0001.11.17 Slovan HAC1 - 1Austria XIII
19:30 19:3020.10.17 Mannswörth0 - 1Austria XIII
16:00 16:0014.10.17 Austria XIII1 - 1Elektra
16:00 16:0007.10.17 Post4 - 1Austria XIII
16:00 16:0030.09.17 Austria XIII2 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0023.09.17 Austria XIII2 - 2Team Wiener Linien
16:00 16:0016.09.17 Austria XIII3 - 1Union Mauer
15:00 15:0009.09.17 Donau1 - 5Austria XIII
11:11 11:1103.09.17 Wienerberg2 - 0Austria XIII
16:00 16:0026.08.17 Austria XIII0 - 1Technopool Admira
19:30 19:3018.08.17 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Austria XIII
16:00 16:0010.06.17 Austria XIII2 - 1Donaufeld
18:30 18:3031.05.17 Gersthofer SV1 - 4Austria XIII
17:00 17:0027.05.17 Wiener Viktoria3 - 2Austria XIII
16:00 16:0020.05.17 Austria XIII2 - 5Favoritner AC
14:00 14:0013.05.17 Union Mauer1 - 3Austria XIII
16:00 16:0006.05.17 Austria XIII2 - 2Mannswörth
19:30 19:3028.04.17 Elektra3 - 1Austria XIII
16:00 16:0022.04.17 Austria XIII1 - 0Post
19:30 19:3007.04.17 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
16:00 16:0001.04.17 Austria XIII2 - 5Team Wiener Linien
15:30 15:3025.03.17 Simmeringer SC1 - 1Austria XIII
15:00 15:0018.03.17 Austria XIII1 - 1Mauerwerk
15:00 15:0011.03.17 Austria XIII3 - 0Wienerberg
14:00 14:0004.03.17 Admira Landhaus1 - 1Austria XIII
15:00 15:0025.02.17 Austria XIII1 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0026.11.16 Austria XIII2 - 0Gersthofer SV
10:15 10:1520.11.16 Donaufeld1 - 0Austria XIII
15:00 15:0012.11.16 Austria XIII1 - 2Wiener Viktoria
10:15 10:1506.11.16 Favoritner AC2 - 1Austria XIII
15:00 15:0029.10.16 Austria XIII2 - 2Union Mauer
15:00 15:0022.10.16 Mannswörth2 - 2Austria XIII
16:00 16:0015.10.16 Austria XIII4 - 0Elektra
16:00 16:0008.10.16 Post2 - 1Austria XIII
16:00 16:0001.10.16 Austria XIII2 - 1Ostbahn XI
19:30 19:3023.09.16 Team Wiener Linien0 - 1Austria XIII
16:00 16:0017.09.16 Austria XIII5 - 4Simmeringer SC
16:00 16:0010.09.16 Mauerwerk4 - 0Austria XIII
11:11 11:1104.09.16 Wienerberg2 - 2Austria XIII
16:00 16:0027.08.16 Austria XIII1 - 0Admira Landhaus
19:30 19:3019.08.16 Gerasdorf Stammersdorf4 - 0Austria XIII
16:00 16:0011.06.16 Austria XIII1 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3003.06.16 Team Wiener Linien0 - 3Austria XIII
16:00 16:0028.05.16 Austria XIII2 - 0Favoritner AC
17:00 17:0021.05.16 Wiener Viktoria2 - 4Austria XIII
19:30 19:3013.05.16 Elektra5 - 0Austria XIII
16:00 16:0007.05.16 Austria XIII6 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0030.04.16 Union Mauer3 - 2Austria XIII
16:00 16:0023.04.16 Austria XIII1 - 1Admira Landhaus
16:00 16:0016.04.16 Austria XIII0 - 2Donaufeld
16:00 16:0009.04.16 ASV 130 - 4Austria XIII
16:00 16:0002.04.16 Austria XIII2 - 1Mannswörth
15:00 15:0019.03.16 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Austria XIII
15:00 15:0012.03.16 Austria XIII3 - 2Wienerberg
15:00 15:0005.03.16 Post1 - 1Austria XIII
14:00 14:0027.02.16 Austria XIII2 - 1Simmeringer SC
15:00 15:0021.11.15 Austria XIII0 - 2Elektra
19:30 19:3013.11.15 Ostbahn XI1 - 0Austria XIII
15:00 15:0007.11.15 Austria XIII2 - 2Team Wiener Linien
10:15 10:1501.11.15 Favoritner AC0 - 1Austria XIII
15:00 15:0024.10.15 Austria XIII0 - 1Wiener Viktoria
10:15 10:1518.10.15 Gersthofer SV1 - 1Austria XIII
16:00 16:0010.10.15 Austria XIII0 - 1Union Mauer
16:00 16:0003.10.15 Admira Landhaus0 - 6Austria XIII
10:15 10:1527.09.15 Donaufeld2 - 1Austria XIII
16:00 16:0019.09.15 Austria XIII2 - 1ASV 13
19:30 19:3011.09.15 Mannswörth2 - 1Austria XIII
16:00 16:0005.09.15 Austria XIII2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1130.08.15 Wienerberg1 - 1Austria XIII
16:00 16:0022.08.15 Austria XIII3 - 0Post
18:30 18:3015.08.15 Simmeringer SC1 - 2Austria XIII
16:00 16:0013.06.15 Austria XIII3 - 0Donau
18:00 18:0006.06.15 Team Wiener Linien4 - 0Austria XIII
16:00 16:0030.05.15 Austria XIII3 - 1Favoritner AC
19:30 19:3022.05.15 Elektra2 - 0Austria XIII
17:00 17:0016.05.15 Wiener Viktoria2 - 1Austria XIII
16:00 16:0009.05.15 Austria XIII2 - 1Gersthofer SV
16:00 16:0002.05.15 Stadlau1 - 0Austria XIII
16:00 16:0025.04.15 Austria XIII1 - 0Admira Landhaus
16:00 16:0018.04.15 Austria XIII3 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0011.04.15 ASV 132 - 1Austria XIII
15:00 15:0028.03.15 Austria XIII1 - 2Mannswörth
11:11 11:1122.03.15 Wienerberg1 - 0Austria XIII
15:00 15:0014.03.15 Austria XIII4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:30 15:3007.03.15 Post0 - 0Austria XIII
14:00 14:0028.02.15 Austria XIII1 - 2Simmeringer SC
14:00 14:0029.11.14 Gersthofer SV2 - 1Austria XIII
14:00 14:0022.11.14 Austria XIII4 - 0Elektra
14:00 14:0015.11.14 Donau1 - 2Austria XIII
15:00 15:0008.11.14 Austria XIII6 - 2Team Wiener Linien
10:15 10:1502.11.14 Favoritner AC0 - 1Austria XIII
14:00 14:0025.10.14 Austria XIII5 - 1Wiener Viktoria
15:00 15:0011.10.14 Austria XIII0 - 0Stadlau
22:00 22:0005.10.14 Admira Landhaus1 - 0Austria XIII
18:30 18:3026.09.14 Ostbahn XI0 - 3Austria XIII
15:00 15:0020.09.14 Austria XIII0 - 0ASV 13
18:30 18:3012.09.14 Mannswörth1 - 1Austria XIII
15:00 15:0006.09.14 Austria XIII4 - 2Wienerberg
18:30 18:3029.08.14 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Austria XIII
15:00 15:0023.08.14 Austria XIII0 - 0Post
15:00 15:0016.08.14 Simmeringer SC0 - 2Austria XIII
15:00 15:0014.06.14 Wienerberg1 - 3Austria XIII
17:30 17:3011.06.14 First Vienna II1 - 2Austria XIII
17:30 17:3006.06.14 Austria XIII4 - 2Donau
17:00 17:0029.05.14 Austria XIII1 - 1Donaufeld
18:30 18:3020.05.14 Mannswörth0 - 0Austria XIII
15:00 15:0010.05.14 Austria XIII2 - 2Ostbahn XI
09:15 09:1504.05.14 Gersthofer SV1 - 1Austria XIII
15:00 15:0026.04.14 Austria XIII0 - 0Stadlau
15:00 15:0012.04.14 Team Wiener Linien2 - 0Austria XIII
15:00 15:0005.04.14 Austria XIII0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1530.03.14 Favoritner AC0 - 0Austria XIII
16:00 16:0022.03.14 Austria XIII6 - 0NAC
14:00 14:0015.03.14 Admira Landhaus0 - 0Austria XIII
14:00 14:0008.03.14 Austria XIII2 - 2Post
14:00 14:0001.03.14 Austria XIII1 - 0Simmeringer SC
14:00 14:0024.11.13 Donau0 - 0Austria XIII
14:00 14:0016.11.13 Austria XIII2 - 0Wienerberg
10:15 10:1510.11.13 Donaufeld6 - 2Austria XIII
15:00 15:0002.11.13 Austria XIII4 - 1First Vienna II
14:00 14:0026.10.13 Austria XIII2 - 0Mannswörth
17:00 17:0018.10.13 Ostbahn XI2 - 0Austria XIII
15:00 15:0012.10.13 Austria XIII0 - 0Gersthofer SV
13:00 13:0005.10.13 Stadlau0 - 0Austria XIII
17:30 17:3027.09.13 Austria XIII0 - 1Team Wiener Linien
18:30 18:3020.09.13 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Austria XIII
18:00 18:0011.09.13 Austria XIII3 - 0Favoritner AC
15:00 15:0007.09.13 NAC1 - 2Austria XIII
15:00 15:0031.08.13 Austria XIII0 - 3Admira Landhaus
15:00 15:0024.08.13 Post0 - 2Austria XIII
16:00 16:0017.08.13 Simmeringer SC2 - 3Austria XIII
15:00 15:0016.06.13 Donau0 - 3Austria XIII
09:15 09:1509.06.13 Favoritner AC1 - 1Austria XIII
15:00 15:0001.06.13 Austria XIII2 - 4NAC
15:00 15:0025.05.13 Austria XIII1 - 1Gersthofer SV
18:00 18:0015.05.13 Austria XIII1 - 1Gerasdorf Stammersdorf
17:00 17:0011.05.13 Team Wiener Linien1 - 1Austria XIII
15:00 15:0004.05.13 Austria XIII2 - 2First Vienna II
09:15 09:1528.04.13 Donaufeld3 - 1Austria XIII
15:00 15:0020.04.13 Austria XIII3 - 0Columbia Floridsdorf
15:00 15:0013.04.13 Stadlau2 - 2Austria XIII
15:00 15:0006.04.13 Austria XIII3 - 0Slovan HAC
14:30 14:3023.03.13 Admira Landhaus2 - 0Austria XIII
15:00 15:0016.03.13 Austria XIII1 - 2Post
14:00 14:0009.03.13 Fortuna 051 - 1Austria XIII
14:00 14:0002.03.13 Austria XIII1 - 2Wiener Viktoria
14:00 14:0024.11.12 Austria XIII2 - 1Donau
14:00 14:0017.11.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Austria XIII
14:00 14:0010.11.12 Austria XIII3 - 1Favoritner AC
14:00 14:0003.11.12 NAC3 - 3Austria XIII
10:15 10:1528.10.12 Gersthofer SV0 - 2Austria XIII
14:30 14:3020.10.12 Austria XIII2 - 1Team Wiener Linien
14:00 14:0013.10.12 First Vienna II1 - 0Austria XIII
15:00 15:0006.10.12 Austria XIII3 - 2Donaufeld
15:00 15:0029.09.12 Columbia Floridsdorf4 - 4Austria XIII
15:00 15:0022.09.12 Austria XIII2 - 5Stadlau
09:15 09:1516.09.12 Slovan HAC1 - 3Austria XIII
15:00 15:0008.09.12 Austria XIII3 - 0Admira Landhaus
15:00 15:0001.09.12 Post3 - 1Austria XIII
15:00 15:0025.08.12 Austria XIII1 - 2Fortuna 05
15:00 15:0018.08.12 Wiener Viktoria3 - 0Austria XIII
09:15 09:1517.06.12 Fortuna 054 - 4Austria XIII
15:00 15:0009.06.12 Post3 - 0Austria XIII
15:00 15:0002.06.12 Austria XIII1 - 2NAC
17:00 17:0023.05.12 Austria XIII1 - 0Stadlau
14:30 14:3019.05.12 Wienerberg3 - 3Austria XIII
15:00 15:0012.05.12 Austria XIII1 - 1Favoritner AC
16:00 16:0005.05.12 Team Wiener Linien2 - 1Austria XIII
15:00 15:0028.04.12 Austria XIII0 - 1Donaufeld
18:30 18:3020.04.12 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Austria XIII
15:00 15:0014.04.12 Austria XIII1 - 0Gersthofer SV
09:15 09:1501.04.12 Slovan HAC2 - 4Austria XIII
16:00 16:0024.03.12 Austria XIII1 - 0Donau
16:00 16:0017.03.12 Austria XIII1 - 3Ostbahn XI
10:15 10:1511.03.12 LAC-IC0 - 3Austria XIII
15:30 15:3003.03.12 Austria XIII3 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0026.11.11 Austria XIII3 - 1Fortuna 05
14:00 14:0019.11.11 Stadlau2 - 1Austria XIII
14:00 14:0012.11.11 Austria XIII2 - 1Post
14:15 14:1505.11.11 NAC4 - 1Austria XIII
14:30 14:3029.10.11 Austria XIII2 - 2Wienerberg
09:15 09:1523.10.11 Favoritner AC3 - 1Austria XIII
15:00 15:0015.10.11 Austria XIII0 - 3Team Wiener Linien
09:15 09:1509.10.11 Donaufeld1 - 3Austria XIII
15:00 15:0001.10.11 Austria XIII3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1525.09.11 Gersthofer SV0 - 4Austria XIII
15:00 15:0017.09.11 Austria XIII3 - 0Slovan HAC
15:00 15:0011.09.11 Donau1 - 1Austria XIII
16:00 16:0003.09.11 Ostbahn XI1 - 1Austria XIII
15:00 15:0027.08.11 Austria XIII4 - 0LAC-IC
16:00 16:0021.08.11 Admira Landhaus1 - 1Austria XIII
14:00 14:0016.01.21 Austria XIII NAC
19:00 19:0021.10.20 Fortuna 051 - 5Austria XIII
19:30 19:3029.10.19 Dinamo Helfort3 - 1Austria XIII
18:30 18:3031.10.18 Austria XIII0 - 3Donaufeld
19:30 19:3005.06.18 Austria XIII4 - 3Wiener Viktoria

Partagez