Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Auxerre III

Calendrier des matchs en direct de Auxerre III

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0026.05.12 Auxerre III3 - 1Vesoul
17:00 17:0019.05.12 Saint-Louis Neuweg2 - 1Auxerre III
17:00 17:0012.05.12 Pontarlier3 - 2Auxerre III
16:00 16:0004.05.12 Auxerre III2 - 0Schiltigheim
12:00 12:0029.04.12 Dijon II1 - 4Auxerre III
16:00 16:0021.04.12 Auxerre III6 - 0Steinseltz
18:00 18:0014.04.12 Strasbourg2 - 0Auxerre III
15:00 15:0007.04.12 Auxerre III4 - 0Chaumont
14:00 14:0001.04.12 Auxerre III0 - 3Thaon
18:00 18:0024.03.12 Illzach Modenheim5 - 0Auxerre III
15:00 15:0018.03.12 Auxerre III1 - 1Forbach
15:00 15:0011.03.12 Saint-Neuves-Maisons0 - 1Auxerre III
15:00 15:0004.03.12 Auxerre III1 - 0Jarville
18:00 18:0025.02.12 Vesoul0 - 1Auxerre III
18:00 18:0018.02.12 Belfort Sud1 - 1Auxerre III
16:00 16:0021.01.12 Auxerre III0 - 1Saint-Louis Neuweg
16:00 16:0014.01.12 Auxerre III3 - 1Pontarlier
15:00 15:0017.12.11 Schiltigheim0 - 3Auxerre III
15:00 15:0003.12.11 Auxerre III1 - 1Dijon II
14:30 14:3027.11.11 Steinseltz0 - 2Auxerre III
15:00 15:0012.11.11 Auxerre III0 - 1Strasbourg
18:00 18:0005.11.11 Thaon3 - 4Auxerre III
14:00 14:0022.10.11 Auxerre III3 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:0008.10.11 Forbach2 - 0Auxerre III
16:00 16:0024.09.11 Auxerre III4 - 1Saint-Neuves-Maisons
17:00 17:0010.09.11 Jarville0 - 2Auxerre III
15:00 15:0003.09.11 Auxerre III3 - 1Belfort Sud
17:00 17:0027.08.11 Chaumont1 - 2Auxerre III
14:00 14:0021.08.11 Auxerre III4 - 1Saint-Dié
17:00 17:0004.06.11 Vesoul1 - 1Auxerre III
17:00 17:0028.05.11 Auxerre III2 - 0Saint-Dié
17:00 17:0021.05.11 Saint-Dizier0 - 0Auxerre III
16:00 16:0014.05.11 Auxerre III3 - 0Jura Dolois
18:00 18:0007.05.11 Forbach1 - 2Auxerre III
15:00 15:0030.04.11 Auxerre III3 - 1Schiltigheim
17:00 17:0016.04.11 Sarre-Union1 - 1Auxerre III
17:00 17:0009.04.11 Illzach Modenheim0 - 0Auxerre III
14:00 14:0003.04.11 Auxerre III0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:0026.03.11 Selongey2 - 2Auxerre III
15:00 15:0020.03.11 Auxerre III1 - 0Dijon II
16:00 16:0012.03.11 Vauban Strasbourg1 - 1Auxerre III
15:00 15:0006.03.11 Auxerre III2 - 0Jarville
15:00 15:0002.03.11 Jura Dolois2 - 0Auxerre III
16:00 16:0026.02.11 Schiltigheim2 - 1Auxerre III
15:00 15:0020.02.11 Strasbourg II1 - 0Auxerre III
15:00 15:0012.02.11 Auxerre III1 - 1Troyes II
18:00 18:0005.02.11 Saint-Dié1 - 1Auxerre III
16:00 16:0029.01.11 Auxerre III1 - 1Saint-Dizier
16:00 16:0022.01.11 Auxerre III3 - 1Forbach
15:00 15:0027.11.10 Auxerre III1 - 1Sarre-Union
16:00 16:0013.11.10 Auxerre III2 - 2Illzach Modenheim
18:00 18:0006.11.10 Saint-Louis Neuweg1 - 0Auxerre III
14:00 14:0024.10.10 Auxerre III3 - 0Selongey
17:00 17:0009.10.10 Dijon II2 - 1Auxerre III
14:00 14:0026.09.10 Auxerre III5 - 1Vauban Strasbourg
17:00 17:0011.09.10 Jarville1 - 0Auxerre III
14:00 14:0005.09.10 Auxerre III0 - 0Strasbourg II
16:00 16:0028.08.10 Troyes II2 - 1Auxerre III
14:00 14:0022.08.10 Auxerre III1 - 1Vesoul
15:00 15:0029.05.10 Auxerre III7 - 0Thionville
15:00 15:0022.05.10 Metz II2 - 2Auxerre III
17:00 17:0015.05.10 Auxerre III0 - 0Belfort
14:00 14:0008.05.10 Troyes II3 - 2Auxerre III
16:00 16:0001.05.10 Auxerre III2 - 3Saint-Louis Neuweg
14:00 14:0025.04.10 Besançon II2 - 2Auxerre III
14:00 14:0017.04.10 Auxerre III3 - 0Chaumont
17:00 17:0010.04.10 Illzach Modenheim0 - 0Auxerre III
14:00 14:0007.04.10 Saint-Neuves-Maisons2 - 3Auxerre III
15:00 15:0002.04.10 Auxerre III4 - 0Sarre-Union
16:30 16:3027.03.10 Auxerre III1 - 1Saint-Dié
18:00 18:0020.03.10 Pontarlier1 - 1Auxerre III
16:00 16:0013.03.10 Auxerre III4 - 1Vauban Strasbourg
15:00 15:0007.03.10 Auxerre III4 - 0Selongey
18:00 18:0027.02.10 Belfort2 - 1Auxerre III
15:00 15:0021.02.10 Jarville3 - 2Auxerre III
15:00 15:0030.01.10 Auxerre III2 - 2Metz II
15:00 15:0024.01.10 Auxerre III4 - 0Troyes II
18:00 18:0005.12.09 Saint-Louis Neuweg0 - 1Auxerre III
17:00 17:0028.11.09 Auxerre III2 - 1Besançon II
15:00 15:0014.11.09 Chaumont0 - 1Auxerre III
15:00 15:0008.11.09 Auxerre III0 - 3Illzach Modenheim
17:00 17:0024.10.09 Saint-Dié2 - 1Auxerre III
14:00 14:0011.10.09 Auxerre III2 - 2Pontarlier
17:00 17:0026.09.09 Vauban Strasbourg1 - 2Auxerre III
17:00 17:0012.09.09 Selongey1 - 1Auxerre III
14:00 14:0006.09.09 Auxerre III1 - 0Jarville
17:00 17:0029.08.09 Sarre-Union3 - 3Auxerre III
14:00 14:0023.08.09 Auxerre III1 - 1Saint-Neuves-Maisons
19:00 19:0015.08.09 Thionville1 - 1Auxerre III
01:00 01:0023.05.09 Malesherbes4 - 0Auxerre III
01:00 01:0016.05.09 Auxerre III0 - 2Les Herbiers
17:00 17:0009.05.09 Auxerre III1 - 1Cognac
18:00 18:0002.05.09 Blois1 - 0Auxerre III
15:00 15:0025.04.09 Auxerre III1 - 4Saumur
16:00 16:0018.04.09 St-Pryvé St-Hilaire1 - 3Auxerre III
01:00 01:0012.04.09 Auxerre III1 - 3Chartres
01:00 01:0004.04.09 Le Poiré-sur-Vie2 - 0Auxerre III
01:00 01:0029.03.09 Auxerre III4 - 0Arménienne ASO
20:00 20:0025.03.09 Cognac3 - 2Auxerre III
01:00 01:0022.03.09 ES Buxerolles1 - 2Auxerre III
01:00 01:0015.03.09 Auxerre III1 - 1Châteauroux II
01:00 01:0008.03.09 Alençon1 - 1Auxerre III
01:00 01:0001.03.09 Auxerre III2 - 2Niort II
01:00 01:0022.02.09 Thouars1 - 1Auxerre III
01:00 01:0015.02.09 Auxerre III0 - 0AS Choisy le Roi
01:00 01:0007.02.09 Tours II3 - 0Auxerre III
15:00 15:0001.02.09 Auxerre III4 - 2Malesherbes
01:00 01:0017.01.09 Les Herbiers0 - 0Auxerre III
16:00 16:0020.12.08 Auxerre III0 - 0Blois
20:00 20:0013.12.08 Saumur1 - 1Auxerre III
15:00 15:0007.12.08 Auxerre III1 - 4St-Pryvé St-Hilaire
20:00 20:0029.11.08 Chartres0 - 3Auxerre III
01:00 01:0016.11.08 Auxerre III0 - 0Le Poiré-sur-Vie
01:00 01:0008.11.08 Arménienne ASO2 - 1Auxerre III
01:00 01:0026.10.08 Auxerre III5 - 2ES Buxerolles
01:00 01:0012.10.08 Châteauroux II0 - 2Auxerre III
15:00 15:0027.09.08 Auxerre III2 - 1Alençon
01:00 01:0013.09.08 Niort II1 - 0Auxerre III
14:00 14:0007.09.08 Auxerre III0 - 0Thouars
01:00 01:0030.08.08 AS Choisy le Roi1 - 2Auxerre III
17:00 17:0023.08.08 Auxerre III1 - 1Tours II
17:00 17:0024.05.08 Les Herbiers1 - 0Auxerre III
17:00 17:0017.05.08 Auxerre III0 - 0Créteil II
17:30 17:3010.05.08 RC La Fleche2 - 2Auxerre III
14:00 14:0004.05.08 Auxerre III3 - 3St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:3026.04.08 Luçon2 - 0Auxerre III
14:00 14:0020.04.08 Auxerre III1 - 0Châteauroux II
19:00 19:0012.04.08 Thouars2 - 0Auxerre III
14:00 14:0006.04.08 Auxerre III3 - 1Malesherbes
14:00 14:0030.03.08 Chatellerault II0 - 1Auxerre III
18:00 18:0015.03.08 Arménienne ASO1 - 2Auxerre III
15:00 15:0009.03.08 Auxerre III0 - 0Blois
18:00 18:0023.02.08 Angers II1 - 1Auxerre III
15:00 15:0017.02.08 Auxerre III3 - 0Écommoy
19:00 19:0009.02.08 Saumur1 - 1Auxerre III
15:00 15:0027.01.08 Auxerre III1 - 1Sud Nivernais
18:00 18:0019.01.08 Créteil II1 - 2Auxerre III
15:00 15:0013.01.08 Auxerre III2 - 0RC La Fleche