Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Avanca

Calendrier des matchs en direct de Avanca

17:00 17:0001.06.13 Avanca2 - 1Parada
17:00 17:0025.05.13 Aguiar da Beira1 - 3Avanca
17:00 17:0019.05.13 Sampedrense1 - 0Avanca
17:00 17:0012.05.13 Avanca5 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:0005.05.13 Uniao Lamas0 - 1Avanca
16:00 16:0028.04.13 Parada2 - 1Avanca
16:00 16:0021.04.13 Avanca4 - 1Aguiar da Beira
16:00 16:0014.04.13 Avanca4 - 0Sampedrense
16:00 16:0007.04.13 Oliveira de Frades 1 - 1Avanca
16:00 16:0030.03.13 Avanca3 - 2Uniao Lamas
16:00 16:0010.03.13 Avanca2 - 1Salgueiros
16:00 16:0003.03.13 Parada1 - 1Avanca
16:00 16:0024.02.13 Avanca2 - 0Aguiar da Beira
16:00 16:0017.02.13 Grijó3 - 1Avanca
16:00 16:0009.02.13 Avanca3 - 2Penalva do Castelo
16:00 16:0003.02.13 Uniao Lamas2 - 2Avanca
16:00 16:0027.01.13 Avanca0 - 1Alba
16:00 16:0020.01.13 Sampedrense1 - 1Avanca
16:00 16:0013.01.13 Avanca1 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:0006.01.13 Avanca3 - 4Oliveira de Frades
16:00 16:0030.12.12 Estarreja1 - 0Avanca
16:00 16:0016.12.12 Salgueiros4 - 0Avanca
16:00 16:0009.12.12 Avanca5 - 1Parada
16:00 16:0025.11.12 Aguiar da Beira0 - 1Avanca
16:00 16:0011.11.12 Avanca1 - 0Grijó
16:00 16:0004.11.12 Penalva do Castelo1 - 0Avanca
16:00 16:0028.10.12 Avanca1 - 1Uniao Lamas
15:00 15:0014.10.12 Alba2 - 0Avanca
15:00 15:0007.10.12 Avanca0 - 1Sampedrense
15:00 15:0030.09.12 Oliveira Bairro3 - 3Avanca
15:00 15:0023.09.12 Oliveira de Frades 3 - 3Avanca
17:00 17:0002.09.12 Avanca2 - 1Estarreja
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Estarreja Estarreja 51 22 16 3 3 28 9 19
2 Salgueiros Salgueiros 48 22 15 3 4 43 19 24
3 Grijó Grijó 40 22 12 4 6 38 22 16
4 Alba Alba 36 22 10 6 6 29 21 8
5 Oliveira Bairro Oliveira Bairro 31 22 9 4 9 40 40 0
6 Penalva do Castelo Penalva do Castelo 31 22 8 7 7 30 27 3
7 Uniao Lamas Uniao Lamas 31 22 7 10 5 28 25 3
8 Avanca Avanca 27 22 7 6 9 32 36 -4
9 Sampedrense Sampedrense 25 22 6 7 9 26 29 -3
10 Parada Parada 15 22 4 3 15 24 49 -25
11 Aguiar da Beira Aguiar da Beira 14 22 3 5 14 17 35 -18
12 Oliveira de Frades Oliveira de Frades 14 22 2 8 12 27 50 -23
Groupe C - Relegation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avanca Avanca 36 10 7 1 2 24 9 15
2 Sampedrense Sampedrense 32 10 6 1 3 18 17 1
3 Uniao Lamas Uniao Lamas 30 10 4 2 4 17 12 5
4 Parada Parada 28 10 6 2 2 21 18 3
5 Oliveira de Frades Oliveira de Frades 17 10 3 1 6 20 24 -4
6 Aguiar da Beira Aguiar da Beira 8 10 0 1 9 8 28 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0001.09.13 Bragance0 - 1Avanca
15:00 15:0015.09.12 Avanca0 - 3Espinho
16:00 16:0026.08.12 Avanca5 - 0Esposende
15:00 15:0011.09.11 Vizela2 - 0Avanca
16:00 16:0027.08.11 Marinhense0 - 3Avanca
16:00 16:0004.09.10 Avanca0 - 5Messinense
16:00 16:0031.08.08 Sourense2 - 0Avanca
14:00 14:0004.05.08 Avanca2 - 4Infesta
14:00 14:0027.04.08 Vila Meã1 - 0Avanca
15:00 15:0020.04.08 Avanca2 - 0Fiaes SC
15:00 15:0013.04.08 Infesta3 - 2Avanca
15:00 15:0006.04.08 Avanca4 - 2Vila Meã
16:00 16:0030.03.08 Fiaes SC2 - 2Avanca
16:00 16:0016.03.08 Infesta2 - 1Avanca
16:00 16:0009.03.08 Avanca1 - 2SC Esmoriz
16:00 16:0002.03.08 Avanca0 - 4UD Oliveirense
16:00 16:0024.02.08 Leça2 - 1Avanca
16:00 16:0017.02.08 Avanca0 - 0Vila Meã
17:00 17:0010.02.08 Ribeira Brava1 - 0Avanca
17:00 17:0027.01.08 Caniçal0 - 0Avanca
16:00 16:0013.01.08 Avanca2 - 0Marítimo II
16:00 16:0006.01.08 Espinho4 - 3Avanca
17:00 17:0027.05.12 Alba1 - 6Avanca
17:00 17:0019.05.12 Avanca0 - 1Bustelo
17:00 17:0013.05.12 Avanca1 - 2Academico Viseu
16:00 16:0006.05.12 AD Nogueirense1 - 0Avanca
16:00 16:0029.04.12 Avanca3 - 2Sampedrense
16:00 16:0022.04.12 Avanca3 - 2Alba
16:00 16:0015.04.12 Bustelo2 - 1Avanca
16:00 16:0007.04.12 Academico Viseu3 - 1Avanca
16:00 16:0001.04.12 Avanca0 - 0AD Nogueirense
15:00 15:0025.03.12 Sampedrense1 - 0Avanca
16:00 16:0011.03.12 Penalva do Castelo0 - 1Avanca
16:00 16:0004.03.12 Avanca0 - 0Sanjoanense
16:00 16:0026.02.12 Sampedrense2 - 0Avanca
16:00 16:0019.02.12 Avanca2 - 1AD Nogueirense
16:00 16:0012.02.12 Canas de Senhorim0 - 5Avanca
16:00 16:0005.02.12 Avanca1 - 1Bustelo
16:00 16:0029.01.12 Academico Viseu2 - 1Avanca
16:00 16:0022.01.12 Avanca0 - 0Alba
16:00 16:0015.01.12 Oliveira de Frades 3 - 1Avanca
16:00 16:0008.01.12 Avanca3 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:0018.12.11 Valecambrense1 - 3Avanca
16:00 16:0011.12.11 Avanca4 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:0027.11.11 Sanjoanense0 - 0Avanca
16:00 16:0013.11.11 Avanca4 - 1Sampedrense
16:00 16:0006.11.11 AD Nogueirense1 - 2Avanca
16:00 16:0030.10.11 Avanca4 - 0Canas de Senhorim
15:00 15:0023.10.11 Bustelo3 - 1Avanca
15:00 15:0009.10.11 Avanca0 - 0Academico Viseu
15:00 15:0002.10.11 Alba2 - 0Avanca
15:00 15:0025.09.11 Avanca6 - 2Oliveira de Frades
17:00 17:0018.09.11 Oliveira Hospital1 - 2Avanca
17:00 17:0004.09.11 Avanca1 - 1Valecambrense
17:00 17:0029.05.11 Penalva do Castelo4 - 1Avanca
17:00 17:0021.05.11 Cinfães4 - 1Avanca
17:00 17:0015.05.11 Avanca4 - 0Alpendorada
16:00 16:0008.05.11 Avanca3 - 2Bustelo
16:00 16:0030.04.11 São João Ver2 - 2Avanca
16:00 16:0023.04.11 Avanca2 - 1Penalva do Castelo
14:00 14:0017.04.11 Avanca1 - 2Cinfães
14:00 14:0010.04.11 Alpendorada2 - 0Avanca
14:00 14:0003.04.11 Bustelo4 - 0Avanca
14:00 14:0027.03.11 Avanca0 - 3São João Ver
16:00 16:0013.03.11 Bustelo1 - 1Avanca
16:00 16:0006.03.11 Avanca0 - 0Aguiar da Beira
16:00 16:0027.02.11 Avanca3 - 2Fiaes SC
16:00 16:0020.02.11 Alpendorada3 - 1Avanca
16:00 16:0013.02.11 Avanca1 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:0006.02.11 Alba2 - 3Avanca
16:00 16:0030.01.11 Avanca3 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:0022.01.11 Lusitania FC Lourosa1 - 1Avanca
16:00 16:0016.01.11 Avanca2 - 1São João Ver
16:00 16:0009.01.11 Sampedrense0 - 3Avanca
16:00 16:0019.12.10 Avanca2 - 3Cinfães
16:00 16:0012.12.10 Avanca2 - 2Bustelo
16:00 16:0005.12.10 Aguiar da Beira1 - 1Avanca
16:00 16:0028.11.10 Fiaes SC1 - 1Avanca
16:00 16:0014.11.10 Avanca3 - 2Alpendorada
16:00 16:0007.11.10 Oliveira de Frades 0 - 2Avanca
16:00 16:0031.10.10 Avanca0 - 0Alba
15:00 15:0024.10.10 Penalva do Castelo2 - 2Avanca
15:00 15:0010.10.10 Avanca2 - 1Lusitania FC Lourosa
15:00 15:0003.10.10 São João Ver2 - 0Avanca
15:00 15:0026.09.10 Avanca0 - 0Sampedrense
16:00 16:0012.09.10 Cinfães3 - 1Avanca
17:00 17:0030.05.10 Penalva do Castelo2 - 3Avanca
17:00 17:0023.05.10 Avanca2 - 0Fiaes SC
16:00 16:0015.05.10 Cesarense3 - 0Avanca
16:00 16:0009.05.10 Avanca1 - 3Coimbrões
16:00 16:0002.05.10 Candal3 - 0Avanca
16:00 16:0025.04.10 Avanca4 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:0018.04.10 Fiaes SC2 - 2Avanca
16:00 16:0011.04.10 Avanca2 - 3Cesarense
16:00 16:0003.04.10 Coimbrões2 - 0Avanca
16:00 16:0028.03.10 Avanca2 - 3Candal
16:00 16:0014.03.10 Cinfães0 - 1Avanca
16:00 16:0007.03.10 Avanca1 - 2Candal
16:00 16:0028.02.10 CF Oliveira Douro1 - 3Avanca
16:00 16:0021.02.10 Avanca2 - 0GD Milheiroense
16:00 16:0014.02.10 Sporting Mêda1 - 0Avanca
16:00 16:0007.02.10 Avanca2 - 2São João Ver
16:00 16:0031.01.10 Penalva do Castelo1 - 1Avanca
16:00 16:0024.01.10 Avanca1 - 0Coimbrões
16:00 16:0017.01.10 Sanjoanense1 - 4Avanca
16:00 16:0010.01.10 Avanca2 - 2Cesarense
16:00 16:0003.01.10 Fiaes SC0 - 1Avanca
16:00 16:0020.12.09 Avanca0 - 0Cinfães
16:00 16:0013.12.09 Candal1 - 1Avanca
16:00 16:0006.12.09 Avanca3 - 3CF Oliveira Douro
16:00 16:0015.11.09 GD Milheiroense2 - 1Avanca
16:00 16:0008.11.09 Avanca2 - 1Sporting Mêda
16:00 16:0001.11.09 São João Ver2 - 1Avanca
16:00 16:0025.10.09 Avanca1 - 1Penalva do Castelo
15:00 15:0010.10.09 Coimbrões3 - 0Avanca
17:00 17:0026.09.09 Avanca1 - 0Sanjoanense
17:00 17:0020.09.09 Cesarense0 - 1Avanca
17:00 17:0006.09.09 Avanca3 - 0Fiaes SC
01:00 01:0022.03.09 Avanca2 - 1AD Fornos Algodres
01:00 01:0015.03.09 Anadia1 - 0Avanca
01:00 01:0008.03.09 Academico Viseu3 - 0Avanca
01:00 01:0001.03.09 Avanca1 - 0Tocha
01:00 01:0022.02.09 Tondela4 - 0Avanca
01:00 01:0015.02.09 Avanca2 - 1RD Agueda
01:00 01:0008.02.09 São João Ver1 - 4Avanca
17:00 17:0001.02.09 Avanca2 - 3Fiaes SC
17:00 17:0025.01.09 Valecambrense2 - 1Avanca
17:00 17:0018.01.09 Avanca0 - 1Uniao Lamas
17:00 17:0011.01.09 GD Milheiroense1 - 0Avanca
17:00 17:0004.01.09 Avanca2 - 0Cinfães
17:00 17:0021.12.08 AD Satao1 - 1Avanca
17:00 17:0014.12.08 AD Fornos Algodres2 - 1Avanca
17:00 17:0007.12.08 Avanca2 - 2Anadia
17:00 17:0030.11.08 Avanca0 - 0Academico Viseu
01:00 01:0023.11.08 Tocha2 - 4Avanca
01:00 01:0016.11.08 Avanca5 - 4Tondela
01:00 01:0002.11.08 RD Agueda2 - 0Avanca
01:00 01:0026.10.08 Avanca2 - 3São João Ver
01:00 01:0012.10.08 Fiaes SC3 - 2Avanca
14:00 14:0005.10.08 Avanca1 - 0Valecambrense
01:00 01:0028.09.08 Uniao Lamas1 - 0Avanca
01:00 01:0021.09.08 Avanca1 - 1GD Milheiroense
01:00 01:0007.09.08 Cinfães0 - 2Avanca
01:00 01:0024.08.08 Avanca0 - 1AD Satao

Partagez