Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Avenir Beggen

Calendrier des matchs en direct de Avenir Beggen

-- : -- -- : --22.05.22 Avenir Beggen Sporting Bertrange
-- : -- -- : --15.05.22 Blo-Wäiss Izeg Avenir Beggen
-- : -- -- : --08.05.22 Avenir Beggen Résidence Walferdange
-- : -- -- : --01.05.22 Koeppchen Avenir Beggen
-- : -- -- : --24.04.22 Avenir Beggen CeBra 01
-- : -- -- : --16.04.22 Stengefort Avenir Beggen
-- : -- -- : --10.04.22 Avenir Beggen Obercorn
-- : -- -- : --03.04.22 Red Black Egalité Avenir Beggen
-- : -- -- : --27.03.22 Avenir Beggen Sandweiler
-- : -- -- : --20.03.22 URB Avenir Beggen
-- : -- -- : --13.03.22 Grevenmacher Avenir Beggen
-- : -- -- : --06.03.22 Avenir Beggen Sanem
-- : -- -- : --26.02.22 Union Kayl-Tétange Avenir Beggen
-- : -- -- : --20.02.22 Avenir Beggen Syra Mensdorf
-- : -- -- : --13.02.22 Luna Obercorn Avenir Beggen
16:00 16:0012.12.21 Avenir Beggen8 - 1Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0005.12.21 Résidence Walferdange4 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0028.11.21 Avenir Beggen1 - 0Koeppchen
18:00 18:0021.11.21 CeBra 011 - 2Avenir Beggen
18:00 18:0013.11.21 Avenir Beggen5 - 0Stengefort
16:00 16:0007.11.21 Obercorn0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0024.10.21 Avenir Beggen0 - 1Red Black Egalité
16:00 16:0017.10.21 Sandweiler0 - 6Avenir Beggen
16:00 16:0010.10.21 Avenir Beggen4 - 0URB
16:00 16:0026.09.21 Avenir Beggen1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0019.09.21 Sanem1 - 4Avenir Beggen
20:00 20:0015.09.21 Avenir Beggen1 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0005.09.21 Syra Mensdorf1 - 5Avenir Beggen
16:00 16:0029.08.21 Avenir Beggen6 - 0Luna Obercorn
15:00 15:0022.08.21 Sporting Bertrange3 - 1Avenir Beggen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Grevenmacher Grevenmacher 41 15 13 2 0 48 9 39
2 CeBra 01 CeBra 01 32 15 10 2 3 32 14 18
3 Avenir Beggen Avenir Beggen 30 15 10 0 5 47 17 30
4 Résidence Walferdange Résidence Walferdange 28 15 9 1 5 32 20 12
5 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 26 15 8 2 5 28 17 11
6 Union Kayl-Tétange Union Kayl-Tétange 25 15 8 1 6 23 26 -3
7 Koeppchen Koeppchen 23 15 7 2 6 34 27 7
8 Syra Mensdorf Syra Mensdorf 22 15 7 1 7 34 27 7
9 Sanem Sanem 22 14 7 1 6 32 28 4
10 Red Black Egalité Red Black Egalité 21 15 6 3 6 28 25 3
11 Blo-Wäiss Izeg Blo-Wäiss Izeg 19 15 6 1 8 26 33 -7
12 URB URB 18 15 5 3 7 35 38 -3
13 Obercorn Obercorn 15 15 5 0 10 31 44 -13
14 Stengefort Stengefort 13 15 4 1 10 18 40 -22
15 Sandweiler Sandweiler 12 15 4 0 11 15 41 -26
16 Luna Obercorn Luna Obercorn 0 14 0 0 14 8 65 -57

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0017.05.09 Fola Esch3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0010.05.09 Avenir Beggen1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0026.04.09 UN Käerjéng '972 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0019.04.09 Avenir Beggen0 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0005.04.09 Rumelange3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0022.03.09 Avenir Beggen0 - 4RM Hamm Benfica
18:00 18:0015.03.09 Jeunesse d'Esch1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0008.03.09 Avenir Beggen0 - 0Stengefort
16:00 16:0001.03.09 Swift Hesperange1 - 3Avenir Beggen
16:00 16:0007.12.08 Progrès Niedercorn8 - 0Avenir Beggen
19:30 19:3029.11.08 Avenir Beggen0 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0016.11.08 Differdange 031 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.11.08 Avenir Beggen1 - 4Fola Esch
16:00 16:0002.11.08 Grevenmacher6 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0026.10.08 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0019.10.08 F91 Dudelange5 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0005.10.08 Avenir Beggen0 - 2Rumelange
15:00 15:0028.09.08 RM Hamm Benfica5 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0021.09.08 Avenir Beggen0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0014.09.08 Stengefort3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0031.08.08 Avenir Beggen1 - 3Swift Hesperange
15:00 15:0024.08.08 Etzella Ettelbrück2 - 3Avenir Beggen
19:00 19:0016.08.08 Avenir Beggen0 - 3Progrès Niedercorn
19:00 19:0009.08.08 Avenir Beggen0 - 2Differdange 03
19:00 19:0005.08.08 RFC Union Luxemburg9 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0018.05.08 Jeunesse d'Esch3 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0004.05.08 Avenir Beggen0 - 2Etzella Ettelbrück
15:00 15:0027.04.08 Wiltz0 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0020.04.08 Avenir Beggen0 - 0RFC Union Luxemburg
15:00 15:0006.04.08 Grevenmacher2 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0030.03.08 Avenir Beggen1 - 1UT Pétange
16:00 16:0016.03.08 Progrès Niedercorn2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.03.08 Avenir Beggen3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0002.03.08 Avenir Beggen4 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0024.02.08 Avenir Beggen1 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0017.02.08 Swift Hesperange2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0021.05.17 Avenir Beggen1 - 2Esch
16:00 16:0014.05.17 Mamer5 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0007.05.17 Avenir Beggen0 - 4Norden
20:00 20:0028.04.17 Union Mertert3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0023.04.17 Sandweiler4 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.04.17 Avenir Beggen0 - 2Atert Bissen
16:00 16:0002.04.17 Mondercange3 - 1Avenir Beggen
20:00 20:0024.03.17 Avenir Beggen1 - 2Rodange
16:00 16:0019.03.17 Grevenmacher2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0012.03.17 Avenir Beggen2 - 2Wiltz
16:00 16:0005.03.17 Swift Hesperange3 - 1Avenir Beggen
18:00 18:0025.02.17 Avenir Beggen2 - 2Hostert
16:00 16:0019.02.17 Etzella Ettelbrück2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0004.12.16 Avenir Beggen4 - 1Mamer
16:00 16:0027.11.16 Norden2 - 1Avenir Beggen
18:00 18:0012.11.16 Avenir Beggen2 - 3Union Mertert
16:00 16:0006.11.16 Avenir Beggen0 - 5Sandweiler
16:00 16:0023.10.16 Atert Bissen1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0016.10.16 Avenir Beggen0 - 2Mondercange
16:00 16:0009.10.16 Rodange3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0002.10.16 Avenir Beggen0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0025.09.16 Wiltz1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0011.09.16 Avenir Beggen1 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0004.09.16 Hostert7 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0028.08.16 Avenir Beggen0 - 5Etzella Ettelbrück
16:00 16:0021.08.16 Esch3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0022.05.16 Hostert5 - 1Avenir Beggen
19:30 19:3013.05.16 Avenir Beggen0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0008.05.16 URB1 - 3Avenir Beggen
18:00 18:0030.04.16 Avenir Beggen4 - 1Sandweiler
16:00 16:0024.04.16 Norden1 - 1Avenir Beggen
20:00 20:0015.04.16 Avenir Beggen1 - 3UT Pétange
16:00 16:0010.04.16 Rodange2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0003.04.16 Avenir Beggen1 - 3Mondercange
16:00 16:0020.03.16 Mamer1 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0013.03.16 Avenir Beggen3 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0006.03.16 UN Käerjéng '974 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0028.02.16 Avenir Beggen1 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0021.02.16 Erpeldange1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0029.11.15 Swift Hesperange3 - 4Avenir Beggen
16:00 16:0015.11.15 Avenir Beggen4 - 0URB
18:00 18:0007.11.15 Sandweiler1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0025.10.15 Avenir Beggen2 - 0Norden
20:00 20:0021.10.15 Avenir Beggen1 - 0Rodange
16:00 16:0018.10.15 UT Pétange3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0004.10.15 Mondercange3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0027.09.15 Avenir Beggen0 - 1Mamer
16:00 16:0020.09.15 Union Kayl-Tétange0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0013.09.15 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
20:00 20:0004.09.15 Jeunesse Canach3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0030.08.15 Avenir Beggen0 - 1Erpeldange
16:00 16:0023.08.15 Avenir Beggen2 - 4Hostert
17:00 17:0021.05.11 Stengefort1 - 0Avenir Beggen
18:30 18:3016.05.11 Avenir Beggen1 - 0Minerva Lintgen
18:30 18:3011.05.11 Avenir Beggen4 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0008.05.11 Green Boys1 - 0Avenir Beggen
17:00 17:0030.04.11 Avenir Beggen0 - 3Union Kayl-Tétange
19:00 19:0015.04.11 Young Boys3 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0010.04.11 Avenir Beggen1 - 3Mondercange
15:00 15:0027.03.11 Mondorf-les-Bains1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0020.03.11 Avenir Beggen1 - 4Erpeldange
16:00 16:0013.03.11 Koeppchen0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0006.03.11 Avenir Beggen2 - 3Rumelange
16:00 16:0027.02.11 Hostert1 - 0Avenir Beggen
20:00 20:0018.02.11 Victoria Rosport3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0028.11.10 Avenir Beggen1 - 1Obercorn
16:00 16:0021.11.10 Minerva Lintgen0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0031.10.10 Avenir Beggen1 - 1Green Boys
15:00 15:0024.10.10 Union Kayl-Tétange2 - 1Avenir Beggen
18:30 18:3020.10.10 Mondercange6 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0017.10.10 Avenir Beggen0 - 2Young Boys
17:00 17:0002.10.10 Avenir Beggen0 - 2Mondorf-les-Bains
15:00 15:0026.09.10 Erpeldange3 - 1Avenir Beggen
18:30 18:3016.09.10 Avenir Beggen2 - 2Koeppchen
15:00 15:0012.09.10 Rumelange1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0005.09.10 Avenir Beggen4 - 3Hostert
15:00 15:0029.08.10 Obercorn4 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0022.08.10 Avenir Beggen1 - 3Stengefort
18:30 18:3021.05.10 Avenir Beggen2 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0016.05.10 Minerva Lintgen1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0009.05.10 Avenir Beggen1 - 1Jeunesse Schieren
19:00 19:0004.05.10 Stengefort3 - 4Avenir Beggen
15:00 15:0025.04.10 Avenir Beggen2 - 0Koeppchen
15:00 15:0018.04.10 Colmarberg1 - 3Avenir Beggen
18:30 18:3014.04.10 Wiltz4 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0011.04.10 Avenir Beggen2 - 1Hostert
18:30 18:3007.04.10 Obercorn1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0028.03.10 Victoria Rosport2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0021.03.10 Avenir Beggen1 - 1Erpeldange
16:00 16:0014.03.10 Young Boys2 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0007.03.10 Avenir Beggen0 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0029.11.09 Avenir Beggen3 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0022.11.09 Jeunesse Schieren1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0015.11.09 Avenir Beggen1 - 0Stengefort
16:00 16:0008.11.09 Koeppchen1 - 0Avenir Beggen
19:30 19:3028.10.09 Avenir Beggen3 - 0Colmarberg
16:00 16:0025.10.09 Avenir Beggen3 - 3Wiltz
15:00 15:0018.10.09 Hostert3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0004.10.09 Avenir Beggen0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0027.09.09 Erpeldange3 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0020.09.09 Avenir Beggen0 - 0Young Boys
15:00 15:0013.09.09 Union Kayl-Tétange0 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0030.08.09 Avenir Beggen2 - 2Obercorn
14:00 14:0023.08.09 Jeunesse Canach1 - 0Avenir Beggen
-- : -- -- : --21.05.21 Avenir Beggen CeBra 01
-- : -- -- : --16.05.21 Obercorn Avenir Beggen
-- : -- -- : --09.05.21 Avenir Beggen Sporting Bertrange
-- : -- -- : --02.05.21 Syra Mensdorf Avenir Beggen
-- : -- -- : --25.04.21 Avenir Beggen Grevenmacher
-- : -- -- : --18.04.21 Koeppchen Avenir Beggen
-- : -- -- : --11.04.21 Avenir Beggen Résidence Walferdange
-- : -- -- : --03.04.21 Sanem Avenir Beggen
-- : -- -- : --28.03.21 Avenir Beggen Luna Obercorn
-- : -- -- : --21.03.21 Union Kayl-Tétange Avenir Beggen
-- : -- -- : --14.03.21 Avenir Beggen Red Black Egalité
-- : -- -- : --28.02.21 URB Avenir Beggen
-- : -- -- : --21.02.21 Avenir Beggen Stengefort
-- : -- -- : --13.02.21 Blo-Wäiss Izeg Avenir Beggen
-- : -- -- : --07.02.21 Sandweiler Avenir Beggen
-- : -- -- : --10.01.21 Avenir Beggen Sanem
-- : -- -- : --06.12.20 Avenir Beggen Obercorn
-- : -- -- : --29.11.20 Sporting Bertrange Avenir Beggen
-- : -- -- : --22.11.20 Avenir Beggen Syra Mensdorf
-- : -- -- : --15.11.20 Grevenmacher Avenir Beggen
-- : -- -- : --08.11.20 Avenir Beggen Koeppchen
18:00 18:0031.10.20 Résidence Walferdange Avenir Beggen
20:00 20:0014.10.20 Red Black Egalité1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0011.10.20 Luna Obercorn2 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0004.10.20 Avenir Beggen4 - 0Union Kayl-Tétange
20:00 20:0023.09.20 Avenir Beggen3 - 0URB
16:00 16:0020.09.20 Stengefort2 - 3Avenir Beggen
16:00 16:0013.09.20 Avenir Beggen1 - 2Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0006.09.20 Avenir Beggen5 - 0Sandweiler
16:00 16:0030.08.20 CeBra 011 - 2Avenir Beggen
-- : -- -- : --17.05.20 URB Avenir Beggen
-- : -- -- : --10.05.20 Avenir Beggen Koeppchen
-- : -- -- : --06.05.20 Red Black Egalité Avenir Beggen
-- : -- -- : --03.05.20 Avenir Beggen Résidence Walferdange
-- : -- -- : --26.04.20 Schifflange Avenir Beggen
-- : -- -- : --19.04.20 Avenir Beggen Bettembourg
-- : -- -- : --11.04.20 Grevenmacher Avenir Beggen
-- : -- -- : --05.04.20 Avenir Beggen Stengefort
-- : -- -- : --29.03.20 Sandweiler Avenir Beggen
-- : -- -- : --22.03.20 Avenir Beggen Union Kayl-Tétange
16:00 16:0015.03.20 Avenir Beggen Syra Mensdorf
16:00 16:0008.03.20 Sanem1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0001.03.20 Avenir Beggen2 - 3Berdenia Berbourg
20:00 20:0011.12.19 Koeppchen3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0024.11.19 Avenir Beggen4 - 0Red Black Egalité
20:00 20:0019.11.19 Résidence Walferdange2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0003.11.19 Avenir Beggen0 - 2Schifflange
16:00 16:0027.10.19 Bettembourg3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0020.10.19 Avenir Beggen0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0013.10.19 Stengefort0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0006.10.19 Avenir Beggen5 - 2Sandweiler
16:00 16:0029.09.19 Union Kayl-Tétange3 - 0Avenir Beggen
20:00 20:0018.09.19 Syra Mensdorf1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0015.09.19 Avenir Beggen0 - 1Sanem
16:00 16:0001.09.19 Berdenia Berbourg0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0025.08.19 Avenir Beggen2 - 1URB
16:30 16:3019.05.18 Schifflange6 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0013.05.18 Avenir Beggen3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.05.18 The Belval Belvaux4 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0029.04.18 Avenir Beggen2 - 2Sanem
16:00 16:0022.04.18 Avenir Beggen0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.04.18 Avenir Beggen1 - 2Red Black Egalité
16:00 16:0015.04.18 Jeunesse Biwer4 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0008.04.18 Avenir Beggen1 - 1Luxembourg-Porto
19:30 19:3004.04.18 Berdenia Berbourg0 - 3Avenir Beggen
16:00 16:0025.03.18 Mondercange6 - 0Avenir Beggen
19:30 19:3021.03.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0018.03.18 Avenir Beggen1 - 3Red Boys Aspelt
19:30 19:3014.03.18 Yellow Boys Weiler3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0011.03.18 Sporting Bertrange3 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0018.02.18 Avenir Beggen1 - 3Koeppchen
16:00 16:0026.11.17 Avenir Beggen1 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0019.11.17 Sanem0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0005.11.17 Avenir Beggen4 - 0Jeunesse Biwer
18:00 18:0022.10.17 Luxembourg-Porto2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0015.10.17 Avenir Beggen0 - 3Mondercange
16:00 16:0008.10.17 Red Boys Aspelt3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0001.10.17 Avenir Beggen2 - 2Sporting Bertrange
16:00 16:0024.09.17 Red Black Egalité3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0017.09.17 Avenir Beggen0 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0003.09.17 Koeppchen1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0027.08.17 Avenir Beggen0 - 0Schifflange
16:00 16:0023.05.15 Avenir Beggen1 - 3Norden
16:00 16:0017.05.15 Bastendorf1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0010.05.15 Avenir Beggen1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0003.05.15 Wincrange1 - 4Avenir Beggen
16:00 16:0026.04.15 Avenir Beggen4 - 0Orania Vianden
16:00 16:0019.04.15 Lorentzweiler0 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0012.04.15 Avenir Beggen1 - 1Marisca Mersch
15:00 15:0029.03.15 Jeunesse Schieren2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0022.03.15 Résidence Walferdange1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0015.03.15 Avenir Beggen2 - 0Green Boys
16:00 16:0008.03.15 Kehlen1 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0001.03.15 Avenir Beggen1 - 0Boevange / Attert
16:00 16:0022.02.15 Stengefort0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0023.11.14 Avenir Beggen1 - 1Bastendorf
16:00 16:0016.11.14 Atert Bissen0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.11.14 Avenir Beggen2 - 0Wincrange
16:00 16:0026.10.14 Orania Vianden0 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0019.10.14 Avenir Beggen1 - 0Lorentzweiler
15:00 15:0012.10.14 Marisca Mersch0 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0028.09.14 Avenir Beggen1 - 1Jeunesse Schieren
18:30 18:3024.09.14 Avenir Beggen3 - 0Résidence Walferdange
15:00 15:0021.09.14 Green Boys2 - 4Avenir Beggen
15:00 15:0014.09.14 Avenir Beggen1 - 0Kehlen
15:00 15:0007.09.14 Boevange / Attert4 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0031.08.14 Avenir Beggen4 - 0Stengefort
15:00 15:0024.08.14 Norden3 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0018.05.14 Avenir Beggen2 - 0Wincrange
16:00 16:0011.05.14 Orania Vianden1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0004.05.14 Avenir Beggen2 - 5Boevange / Attert
15:00 15:0027.04.14 Feulen0 - 2Avenir Beggen
18:30 18:3023.04.14 Atert Bissen1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0013.04.14 Avenir Beggen3 - 0Young Boys
15:00 15:0006.04.14 Stengefort0 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0030.03.14 Avenir Beggen2 - 1Kehlen
16:00 16:0023.03.14 Green Boys2 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0016.03.14 Avenir Beggen3 - 1Résidence Walferdange
16:00 16:0009.03.14 Lorentzweiler1 - 1Avenir Beggen
18:00 18:0001.03.14 Avenir Beggen2 - 0Minerva Lintgen
16:00 16:0023.02.14 Mamer0 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0024.11.13 Avenir Beggen2 - 1Orania Vianden
15:00 15:0017.11.13 Boevange / Attert1 - 3Avenir Beggen
16:00 16:0010.11.13 Avenir Beggen0 - 1Feulen
16:00 16:0003.11.13 Avenir Beggen1 - 1Atert Bissen
19:00 19:0018.10.13 Young Boys1 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0013.10.13 Avenir Beggen0 - 0Stengefort
15:00 15:0029.09.13 Kehlen1 - 4Avenir Beggen
15:00 15:0022.09.13 Avenir Beggen4 - 1Green Boys
18:30 18:3018.09.13 Résidence Walferdange1 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0015.09.13 Avenir Beggen2 - 0Lorentzweiler
15:00 15:0008.09.13 Minerva Lintgen0 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0001.09.13 Avenir Beggen1 - 2Mamer
17:00 17:0024.08.13 Wincrange0 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0026.05.13 CeBra 010 - 6Avenir Beggen
18:30 18:3022.05.13 Avenir Beggen3 - 2Luna Obercorn
17:00 17:0018.05.13 The Belval Belvaux1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0012.05.13 Avenir Beggen1 - 1Esch
16:00 16:0009.05.13 Titus Lamadelaine1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0005.05.13 Avenir Beggen1 - 1Koeppchen
15:00 15:0028.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0021.04.13 Avenir Beggen1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0014.04.13 Avenir Beggen0 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:30 18:3010.04.13 Munsbach0 - 5Avenir Beggen
15:00 15:0007.04.13 Avenir Beggen1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0010.03.13 Avenir Beggen1 - 2Rodange
14:30 14:3003.03.13 Daring Echternach1 - 1Avenir Beggen
14:30 14:3002.12.12 Luna Obercorn2 - 1Avenir Beggen
19:30 19:3028.11.12 Esch1 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0025.11.12 Avenir Beggen1 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0011.11.12 Avenir Beggen0 - 2Titus Lamadelaine
16:00 16:0004.11.12 Koeppchen0 - 4Avenir Beggen
15:00 15:0021.10.12 Avenir Beggen2 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0014.10.12 Yellow Boys Weiler3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0030.09.12 Avenir Beggen3 - 0Munsbach
15:00 15:0023.09.12 Blo-Wäiss Izeg0 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0016.09.12 Rodange1 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0009.09.12 Avenir Beggen3 - 1Daring Echternach
15:00 15:0002.09.12 Berdenia Berbourg2 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0026.08.12 Avenir Beggen2 - 1CeBra 01
15:00 15:0020.05.12 Avenir Beggen1 - 1CeBra 01
15:00 15:0013.05.12 Yellow Boys Weiler0 - 1Avenir Beggen
18:30 18:3009.05.12 Avenir Beggen0 - 0Esch
15:00 15:0006.05.12 Flaxweiler-Beyren2 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0029.04.12 Avenir Beggen2 - 3Munsbach
15:00 15:0022.04.12 Schifflange0 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0015.04.12 Avenir Beggen2 - 3Clemency
18:30 18:3006.04.12 Jeunesse Junglinster1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0025.03.12 Union Mertert0 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0018.03.12 Avenir Beggen2 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0011.03.12 Sandweiler0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0004.03.12 Avenir Beggen0 - 1Stengefort
16:00 16:0026.02.12 Berdenia Berbourg1 - 4Avenir Beggen
16:00 16:0027.11.11 Avenir Beggen5 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.11.11 Esch1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0013.11.11 Avenir Beggen2 - 3Flaxweiler-Beyren
16:00 16:0006.11.11 Munsbach4 - 2Avenir Beggen
15:00 15:0023.10.11 Avenir Beggen4 - 1Schifflange
15:00 15:0016.10.11 Clemency1 - 3Avenir Beggen
15:00 15:0002.10.11 Avenir Beggen2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0025.09.11 Avenir Beggen1 - 2Union Mertert
19:00 19:0021.09.11 The Belval Belvaux2 - 1Avenir Beggen
16:30 16:3018.09.11 Avenir Beggen0 - 1Sandweiler
15:00 15:0011.09.11 Stengefort2 - 1Avenir Beggen
16:30 16:3004.09.11 Avenir Beggen1 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0028.08.11 CeBra 010 - 6Avenir Beggen
-- : -- -- : --07.03.21 Avenir Beggen Fola Esch
16:00 16:0018.10.20 Avenir Beggen3 - 2Mondercange
20:00 20:0009.09.20 Avenir Beggen*2 - 2Jeunesse Useldange
16:00 16:0022.09.19 Avenir Beggen0 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0008.09.19 Folschette0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0009.09.18 Les Ardoisiers Perlé1 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0010.09.17 Pratzerthal-Redange4 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0018.09.16 Koerich*0 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0022.11.15 Avenir Beggen1 - 4Differdange 03
18:00 18:0031.10.15 Union Kayl-Tétange0 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0030.11.14 Avenir Beggen1 - 1Jeunesse Canach*
16:00 16:0002.11.14 Avenir Beggen3 - 0Hosingen
15:00 15:0005.10.14 Avenir Beggen7 - 0Schengen
16:00 16:0008.12.13 Avenir Beggen1 - 6Grevenmacher
16:00 16:0001.12.13 Avenir Beggen*1 - 1Fola Esch
16:00 16:0027.10.13 Orania Vianden0 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0006.10.13 Avenir Beggen4 - 2Bastendorf
15:00 15:0007.10.12 Avenir Beggen1 - 2Feulen
14:00 14:0009.10.11 Avenir Beggen1 - 2Atert Bissen
18:30 18:3002.04.11 Avenir Beggen0 - 3RFC Union Luxemburg
14:30 14:3007.11.10 Avenir Beggen5 - 3Erpeldange
16:00 16:0027.02.10 Avenir Beggen1 - 2Fola Esch
16:00 16:0006.12.09 Avenir Beggen1 - 0Marisca Mersch
17:00 17:0011.04.09 Avenir Beggen0 - 2Fola Esch
16:00 16:0021.02.09 Titus Lamadelaine0 - 3Avenir Beggen
01:00 01:0005.03.08 Stengefort2 - 0Avenir Beggen