Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Awassa Kenema

Calendrier des matchs en direct de Awassa Kenema

09:00 09:0026.05.21 Awassa Kenema3 - 0Dire Dawa Kenema
09:00 09:0022.05.21 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0016.05.21 Awassa Kenema0 - 0Wolkite Ketema
14:00 14:0013.05.21 Adama Kenema2 - 1Awassa Kenema
09:00 09:0007.05.21 Awassa Kenema3 - 0Hadiya Hosaena
18:00 18:0027.04.21 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
18:00 18:0021.04.21 Awassa Kenema1 - 0Bahardar
18:00 18:0016.04.21 Welayta Dicha2 - 3Awassa Kenema
18:00 18:0011.04.21 Awassa Kenema1 - 1Jimma Aba Jifar
18:00 18:0007.04.21 Ethiopia Bunna0 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0012.03.21 Awassa Kenema1 - 1Kedus Giorgis
08:00 08:0005.03.21 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0025.02.21 Dire Dawa Kenema0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0021.02.21 Awassa Kenema1 - 2Fasil Kenema
08:00 08:0005.02.21 Wolkite Ketema0 - 0Awassa Kenema
08:00 08:0031.01.21 Awassa Kenema1 - 3Adama Kenema
13:00 13:0025.01.21 Hadiya Hosaena0 - 0Awassa Kenema
08:00 08:0020.01.21 Awassa Kenema2 - 0Sidama Bunna
08:00 08:0016.01.21 Bahardar1 - 2Awassa Kenema
08:00 08:0006.01.21 Awassa Kenema4 - 1Welayta Dicha
13:00 13:0001.01.21 Jimma Aba Jifar1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0028.12.20 Awassa Kenema1 - 0Ethiopia Bunna
08:00 08:0023.12.20 Kedus Giorgis4 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0018.12.20 Awassa Kenema1 - 3Sebeta Kenema
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fasil Kenema Fasil Kenema 54 24 16 6 2 38 17 21
2 Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna 41 24 11 8 5 44 29 15
3 Kedus Giorgis Kedus Giorgis 40 24 11 7 6 37 26 11
4 Hadiya Hosaena Hadiya Hosaena 38 24 10 8 6 26 19 7
5 Sebeta Kenema Sebeta Kenema 37 24 9 10 5 28 26 2
6 Awassa Kenema Awassa Kenema 35 24 9 8 7 31 27 4
7 Bahardar Bahardar 33 24 8 9 7 27 23 4
8 Welayta Dicha Welayta Dicha 33 24 9 6 9 31 29 2
9 Sidama Bunna Sidama Bunna 31 24 9 4 11 27 31 -4
10 Dire Dawa Kenema Dire Dawa Kenema 28 24 7 7 10 24 31 -7
11 Wolkite Ketema Wolkite Ketema 22 24 5 7 12 21 29 -8
12 Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar 15 24 2 9 13 19 42 -23
13 Adama Kenema Adama Kenema 14 24 3 5 16 18 42 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --15.06.20 Fasil Kenema Awassa Kenema
-- : -- -- : --08.06.20 Awassa Kenema Mekelle 70 Enderta
-- : -- -- : --01.06.20 Jimma Aba Jifar Awassa Kenema
-- : -- -- : --25.05.20 Awassa Kenema Suhul Shire
-- : -- -- : --16.05.20 Welayta Dicha Awassa Kenema
-- : -- -- : --09.05.20 Awassa Kenema Sebeta Kenema
-- : -- -- : --02.05.20 Wolkite Ketema Awassa Kenema
-- : -- -- : --25.04.20 Awassa Kenema Adama Kenema
-- : -- -- : --18.04.20 Kedus Giorgis Awassa Kenema
-- : -- -- : --11.04.20 Awassa Kenema Welwalo Adigrat Uni
-- : -- -- : --04.04.20 Sidama Bunna Awassa Kenema
22:00 22:0027.03.20 Awassa Kenema Ethiopia Bunna
-- : -- -- : --21.03.20 Bahardar Awassa Kenema
-- : -- -- : --12.03.20 Awassa Kenema1 - 1Hadiya Hosaena
13:00 13:0008.03.20 Dire Dawa Kenema3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0023.02.20 Awassa Kenema3 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0015.02.20 Mekelle 70 Enderta5 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0009.02.20 Awassa Kenema1 - 0Jimma Aba Jifar
13:00 13:0002.02.20 Suhul Shire3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0029.01.20 Awassa Kenema2 - 1Welayta Dicha
13:00 13:0025.01.20 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0018.01.20 Awassa Kenema3 - 1Wolkite Ketema
13:00 13:0012.01.20 Adama Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0008.01.20 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0004.01.20 Welwalo Adigrat Uni0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0028.12.19 Awassa Kenema1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0022.12.19 Ethiopia Bunna4 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0014.12.19 Awassa Kenema1 - 0Bahardar
13:00 13:0007.12.19 Hadiya Hosaena1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0001.12.19 Awassa Kenema2 - 1Dire Dawa Kenema
09:00 09:0007.07.19 Awassa Kenema5 - 2Dedebit
14:00 14:0003.07.19 Dire Dawa Kenema0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0022.06.19 Awassa Kenema5 - 1Mekelakeya
14:00 14:0001.06.19 Debub Police3 - 2Awassa Kenema
08:00 08:0025.05.19 Awassa Kenema0 - 0Ethiopia Bunna
14:00 14:0019.05.19 Mekelle 70 Enderta0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0012.05.19 Jimma Aba Jifar1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0005.05.19 Awassa Kenema0 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0030.04.19 Suhul Shire4 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0025.04.19 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
14:00 14:0014.04.19 Adama Kenema1 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0006.04.19 Awassa Kenema1 - 1Bahardar
14:00 14:0031.03.19 Welayta Dicha1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0024.03.19 Awassa Kenema2 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0016.03.19 Welwalo Adigrat Uni1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0010.02.19 Dedebit0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0003.02.19 Awassa Kenema0 - 1Dire Dawa Kenema
09:00 09:0028.01.19 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0023.01.19 Awassa Kenema3 - 2Debub Police
15:00 15:0017.01.19 Ethiopia Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.01.19 Awassa Kenema0 - 1Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0007.01.19 Awassa Kenema3 - 1Jimma Aba Jifar
13:00 13:0030.12.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0022.12.18 Awassa Kenema6 - 1Suhul Shire
14:00 14:0016.12.18 Kedus Giorgis0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0009.12.18 Awassa Kenema2 - 0Adama Kenema
13:00 13:0002.12.18 Bahardar0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.11.18 Awassa Kenema2 - 1Welayta Dicha
13:00 13:0004.11.18 Fasil Kenema3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0028.10.18 Awassa Kenema3 - 0Welwalo Adigrat Uni
13:00 13:0016.07.18 Kedus Giorgis2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0007.07.18 Awassa Kenema0 - 0Welwalo Adigrat Uni
14:00 14:0001.07.18 Arba Minch Kenema 0 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0027.06.18 Awassa Kenema1 - 5Ethiopia Bunna
14:00 14:0012.06.18 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0005.06.18 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0028.05.18 Mekelle 70 Enderta1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0023.05.18 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0028.04.18 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0022.04.18 Awassa Kenema0 - 4Mekelakeya
14:00 14:0017.04.18 Awassa Kenema2 - 1Adama Kenema
14:00 14:0012.04.18 Welayta Dicha1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0004.04.18 Awassa Kenema1 - 0Dedebit
14:00 14:0029.03.18 Woldya Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0024.03.18 Awassa Kenema1 - 0Jimma Aba Jifar
13:00 13:0001.03.18 Awassa Kenema4 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0015.02.18 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0004.02.18 Welwalo Adigrat Uni1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0027.01.18 Awassa Kenema1 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0014.01.18 Awassa Kenema0 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0007.01.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0031.12.17 Awassa Kenema0 - 0Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0023.12.17 Fasil Kenema2 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0016.12.17 Awassa Kenema1 - 0Dire Dawa Kenema
13:00 13:0009.12.17 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0003.12.17 Adama Kenema1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0026.11.17 Awassa Kenema1 - 0Welayta Dicha
13:00 13:0019.11.17 Dedebit2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0012.11.17 Awassa Kenema4 - 1Woldya Kenema
13:00 13:0004.11.17 Jimma Aba Jifar2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0024.06.17 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
14:00 14:0016.06.17 Jimma Aba Bunna2 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0018.05.17 Dire Dawa Kenema1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0007.05.17 Awassa Kenema2 - 1Woldya Kenema
16:00 16:0001.05.17 Kedus Giorgis1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0025.04.17 Awassa Kenema0 - 1Ethiopia Bunna
14:00 14:0019.04.17 Welayta Dicha1 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0013.04.17 Awassa Kenema3 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0008.04.17 Adama Kenema2 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0002.04.17 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0029.03.17 Mekelakeya0 - 3Awassa Kenema
13:00 13:0019.03.17 Awassa Kenema1 - 3Dedebit
13:00 13:0012.03.17 Arba Minch Kenema 0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0005.03.17 Awassa Kenema4 - 0CBE
14:00 14:0026.02.17 Addis Ababa Ketema0 - 1Awassa Kenema
09:30 09:3009.02.17 CBE0 - 2Awassa Kenema
15:30 15:3005.02.17 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0031.01.17 Awassa Kenema2 - 1Jimma Aba Bunna
13:00 13:0026.01.17 Awassa Kenema0 - 0Dire Dawa Kenema
17:00 17:0021.01.17 Woldya Kenema2 - 1Awassa Kenema
19:00 19:0015.01.17 Awassa Kenema1 - 1Kedus Giorgis
15:30 15:3010.01.17 Ethiopia Bunna2 - 1Awassa Kenema
19:00 19:0005.01.17 Awassa Kenema3 - 3Welayta Dicha
19:00 19:0031.12.16 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.12.16 Awassa Kenema0 - 1Adama Kenema
13:00 13:0018.12.16 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0011.12.16 Awassa Kenema2 - 2Mekelakeya
09:30 09:3003.12.16 Dedebit2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0027.11.16 Awassa Kenema2 - 0Arba Minch Kenema
16:00 16:0012.11.16 Awassa Kenema0 - 2Addis Ababa Ketema
16:30 16:3029.06.16 Kedus Giorgis2 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0024.06.16 Awassa Kenema2 - 2Dashen Birra
16:00 16:0020.06.16 Arba Minch Kenema 2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0014.06.16 Awassa Kenema2 - 2Dedebit
16:30 16:3010.06.16 Ethiopia Bunna0 - 3Awassa Kenema
14:00 14:0022.05.16 Awassa Kenema3 - 2Mebrat Hayl (EEPCO)
14:00 14:0017.05.16 Adama Kenema3 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0013.05.16 Awassa Kenema2 - 0Mekelakeya
14:00 14:0009.05.16 CBE1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0003.05.16 Awassa Kenema0 - 0Welayta Dicha
14:00 14:0026.04.16 Hossana Kenema2 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0021.04.16 Awassa Kenema2 - 0Dire Dawa Kenema
14:00 14:0017.04.16 Sidama Bunna1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0004.03.16 Awassa Kenema2 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0001.03.16 Awassa Kenema Arba Minch Kenema
13:00 13:0028.02.16 Dashen Birra0 - 0Awassa Kenema
13:30 13:3017.02.16 Dedebit3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0006.02.16 Awassa Kenema1 - 0Ethiopia Bunna
15:30 15:3001.02.16 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0031.12.15 Awassa Kenema0 - 2Adama Kenema
13:00 13:0027.12.15 Mekelakeya3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0021.12.15 Awassa Kenema0 - 0CBE
13:00 13:0017.12.15 Welayta Dicha1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.12.15 Awassa Kenema4 - 3Hossana Kenema
13:00 13:0002.11.15 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0029.10.15 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0031.05.15 Awassa Kenema4 - 2Dashen Birra
13:00 13:0027.05.15 Mebrat Hayl (EEPCO)6 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0023.05.15 Dedebit1 - 2Awassa Kenema
21:00 21:0023.05.15 Dedebit1 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0019.05.15 Awassa Kenema0 - 2Muger Cemento
14:00 14:0014.05.15 CBE1 - 1Awassa Kenema
15:00 15:0010.05.15 Awassa Kenema2 - 0Ethiopia Bunna
13:00 13:0003.05.15 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.04.15 Awassa Kenema2 - 1Mekelakeya
20:00 20:0020.04.15 Welayta Dicha1 - 0Awassa Kenema
19:00 19:0014.04.15 Woldya Kenema2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0019.03.15 Awassa Kenema2 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0014.03.15 Arba Minch Kenema 0 - 2Awassa Kenema
10:00 10:0001.02.15 Awassa Kenema0 - 2Dedebit
10:00 10:0025.01.15 Dashen Birra2 - 1Awassa Kenema
07:00 07:0018.01.15 Awassa Kenema2 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
07:00 07:0011.01.15 Muger Cemento0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0004.01.15 Awassa Kenema1 - 2CBE
13:00 13:0027.12.14 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0021.12.14 Awassa Kenema1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0014.12.14 Mekelakeya1 - 0Awassa Kenema
19:00 19:0007.12.14 Awassa Kenema0 - 1Welayta Dicha
13:00 13:0029.11.14 Awassa Kenema2 - 1Woldya Kenema
13:00 13:0023.11.14 Adama Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0001.11.14 Kedus Giorgis2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.10.14 Awassa Kenema1 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0022.06.14 Awassa Kenema0 - 2Welayta Dicha
15:30 15:3018.06.14 Mekelakeya1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0014.06.14 CBE0 - 0Awassa Kenema
09:00 09:0009.06.14 Kedus Giorgis4 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0005.06.14 Awassa Kenema2 - 1Dedebit
13:00 13:0026.05.14 Awassa Kenema1 - 1Ethiopian Insurance
07:00 07:0021.05.14 Awassa Kenema0 - 0Muger Cemento
13:00 13:0017.05.14 Dashen Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0006.05.14 Harar Birra0 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0030.04.14 Awassa Kenema2 - 0Arba Minch Kenema
13:00 13:0025.04.14 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0020.04.14 Awassa Kenema1 - 1Ethiopia Bunna
15:00 15:0012.04.14 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 1Awassa Kenema
15:30 15:3003.04.14 Dedebit3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0022.03.14 Ethiopia Bunna3 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0002.03.14 Welayta Dicha1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.02.14 Awassa Kenema1 - 2CBE
13:00 13:0018.02.14 Awassa Kenema0 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0029.12.13 Awassa Kenema0 - 0Mekelakeya
13:00 13:0022.12.13 Ethiopian Insurance1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0015.12.13 Awassa Kenema2 - 0Dashen Birra
13:00 13:0008.12.13 Muger Cemento0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0004.12.13 Awassa Kenema2 - 1Harar Birra
13:00 13:0029.11.13 Arba Minch Kenema 2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0024.11.13 Awassa Kenema1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0027.10.13 Awassa Kenema1 - 2Mebrat Hayl (EEPCO)
15:00 15:0009.07.13 Awassa Kenema3 - 0Mekelakeya
13:00 13:0007.07.13 Awassa Kenema0 - 3Kedus Giorgis
15:00 15:0003.07.13 Harar Birra2 - 1Awassa Kenema
15:00 15:0025.06.13 Dedebit4 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0030.05.13 Awassa Kenema2 - 1Adama Kenema
15:00 15:0023.05.13 Arba Minch Kenema 1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0013.05.13 Weha Serawoch1 - 3Awassa Kenema
13:00 13:0004.05.13 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
18:00 18:0001.05.13 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0027.04.13 Awassa Kenema1 - 1Ethiopia Bunna
14:00 14:0023.04.13 Muger Cemento2 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0016.04.13 Awassa Kenema1 - 1CBE
11:00 11:0011.04.13 Ethiopian Insurance1 - 3Awassa Kenema
11:00 11:0005.04.13 Mekelakeya2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0028.03.13 Awassa Kenema1 - 0Harar Birra
15:00 15:0007.03.13 Awassa Kenema1 - 2Dedebit
13:00 13:0028.02.13 Adama Kenema0 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0005.12.12 Awassa Kenema2 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0030.11.12 Kedus Giorgis0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.11.12 Awassa Kenema4 - 1Weha Serawoch
15:00 15:0021.11.12 Sidama Bunna3 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0017.11.12 Awassa Kenema2 - 0Mebrat Hayl (EEPCO)
15:00 15:0012.11.12 Ethiopia Bunna2 - 3Awassa Kenema
14:00 14:0007.11.12 Awassa Kenema1 - 0Muger Cemento
17:00 17:0002.11.12 CBE1 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0028.10.12 Awassa Kenema1 - 1Ethiopian Insurance
13:00 13:0001.07.12 Sidama Bunna2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0024.06.12 Awassa Kenema0 - 0Arba Minch Kenema
15:30 15:3024.05.12 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0020.05.12 Awassa Kenema2 - 2Dire Dawa Kenema
13:30 13:3013.05.12 CBE1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0008.05.12 Awassa Kenema1 - 1Mekelakeya
15:30 15:3003.05.12 Mebrat Hayl (EEPCO)4 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.04.12 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0015.04.12 Adama Kenema1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0008.04.12 Awassa Kenema1 - 0Muger Cemento
13:00 13:0001.04.12 Harar Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.03.12 Awassa Kenema1 - 1Dedebit
13:00 13:0022.03.12 Ayer Hayl0 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0023.02.12 Dedebit1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.02.12 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0005.02.12 Arba Minch Kenema 3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0031.01.12 Awassa Kenema1 - 3Ethiopia Bunna
14:00 14:0026.01.12 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0022.01.12 Awassa Kenema0 - 0CBE
15:00 15:0016.01.12 Mekelakeya0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0008.01.12 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
15:00 15:0031.12.11 Kedus Giorgis0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.12.11 Awassa Kenema2 - 2Adama Kenema
13:00 13:0018.12.11 Muger Cemento1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0011.12.11 Awassa Kenema0 - 2Harar Birra
15:00 15:0027.11.11 Awassa Kenema1 - 0Ayer Hayl
01:00 01:0026.06.11 Adama Kenema2 - 0Awassa Kenema
01:00 01:0023.06.11 Lideta Nyala1 - 2Awassa Kenema
01:00 01:0018.06.11 Awassa Kenema0 - 1Kedus Giorgis
01:00 01:0013.06.11 Awassa Kenema1 - 1Fincha Sekwar
01:00 01:0007.06.11 CBE1 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0023.05.11 Awassa Kenema0 - 1Sebeta Kenema
01:00 01:0019.05.11 Awassa Kenema2 - 1Mekelakeya
01:00 01:0013.05.11 Mebrat Hayl (EEPCO)2 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0008.05.11 Ethiopia Bunna2 - 0Awassa Kenema
01:00 01:0001.05.11 Trans Ethiopia3 - 3Awassa Kenema
01:00 01:0027.04.11 Awassa Kenema1 - 1Harar Birra
01:00 01:0023.04.11 Sidama Bunna1 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0017.04.11 Muger Cemento2 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0013.04.11 Awassa Kenema3 - 0Dire Dawa Kenema
01:00 01:0008.04.11 Awassa Kenema0 - 2Dedebit
12:00 12:0027.03.11 Awassa Kenema1 - 0Adama Kenema
13:00 13:0012.02.11 Awassa Kenema1 - 0Lideta Nyala
13:00 13:0006.02.11 Kedus Giorgis2 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0030.01.11 Fincha Sekwar1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0002.01.11 Awassa Kenema2 - 0CBE
13:00 13:0026.12.10 Sebeta Kenema1 - 4Awassa Kenema
14:00 14:0018.12.10 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0012.12.10 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl (EEPCO)
13:00 13:0004.12.10 Awassa Kenema3 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0028.11.10 Awassa Kenema1 - 0Trans Ethiopia
13:00 13:0021.11.10 Harar Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0014.11.10 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0006.11.10 Awassa Kenema2 - 2Muger Cemento
14:00 14:0031.10.10 Dire Dawa Kenema1 - 0Awassa Kenema
16:00 16:0027.10.10 Dedebit4 - 2Awassa Kenema

Partagez

Discussions les plus populaires