Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Awassa Kenema

À propos de Awassa Kenema

13:00 13:0001.01.23 Arba Minch Kenema  Awassa Kenema
13:00 13:0026.12.22 Awassa Kenema Bahardar
16:00 16:0021.12.22 Dicha SC Awassa Kenema
13:00 13:0015.12.22 Awassa Kenema Mebrat Hayl
16:00 16:0008.12.22 Awassa Kenema Mekelakeya
17:00 17:0028.11.22 Ethiopian Medhin Awassa Kenema
17:00 17:0022.11.22 Awassa Kenema0 - 3Kedus Giorgis
14:00 14:0016.11.22 Hadiya Hosaena2 - 2Awassa Kenema
17:00 17:0011.11.22 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0006.11.22 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
12:00 12:0024.10.22 Awassa Kenema2 - 2Dire Dawa Kenema
15:00 15:0018.10.22 Wolkite Ketema3 - 4Awassa Kenema
15:00 15:0014.10.22 Awassa Kenema0 - 1Adama Kenema
15:00 15:0010.10.22 Ethiopia Bunna1 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0002.10.22 Awassa Kenema1 - 2Legetafo Legedadi
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kedus Giorgis Kedus Giorgis 18 9 5 3 1 21 7 14
2 Ethiopian Medhin Ethiopian Medhin 18 9 6 0 3 21 18 3
3 Bahardar Bahardar 17 8 5 2 1 12 6 6
4 Hadiya Hosaena Hadiya Hosaena 15 8 4 3 1 11 5 6
5 Dire Dawa Kenema Dire Dawa Kenema 14 9 3 5 1 16 13 3
6 Wolkite Ketema Wolkite Ketema 14 9 4 2 3 12 9 3
7 Awassa Kenema Awassa Kenema 14 9 4 2 3 14 14 0
8 Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna 13 8 4 1 3 11 10 1
9 Fasil Kenema Fasil Kenema 11 7 3 2 2 7 5 2
10 Sidama Bunna Sidama Bunna 10 9 3 1 5 9 17 -8
11 Dicha SC Dicha SC 9 7 2 3 2 4 4 0
12 Mekelakeya Mekelakeya 8 9 2 2 5 5 10 -5
13 Adama Kenema Adama Kenema 7 8 2 1 5 8 11 -3
14 Arba Minch Kenema Arba Minch Kenema 7 8 1 4 3 7 10 -3
15 Mebrat Hayl Mebrat Hayl 5 9 1 2 6 11 16 -5
16 Legetafo Legedadi Legetafo Legedadi 4 8 1 1 6 4 18 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:00 09:0001.07.22 Awassa Kenema2 - 3Adama Kenema
09:00 09:0028.06.22 Mekelakeya1 - 2Awassa Kenema
12:00 12:0024.06.22 Fasil Kenema1 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0018.06.22 Awassa Kenema2 - 1Bahardar
15:00 15:0015.06.22 Dire Dawa Kenema1 - 3Awassa Kenema
15:00 15:0021.05.22 Awassa Kenema1 - 3Ethiopia Bunna
15:00 15:0017.05.22 Arba Minch Kenema 2 - 1Awassa Kenema
12:00 12:0013.05.22 Awassa Kenema2 - 2Addis Ababa Ketema
09:00 09:0008.05.22 Sebeta Kenema0 - 0Awassa Kenema
17:00 17:0030.04.22 Awassa Kenema0 - 3Kedus Giorgis
17:00 17:0026.04.22 Hadiya Hosaena3 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0020.04.22 Awassa Kenema1 - 0Wolkite Ketema
17:00 17:0013.04.22 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0008.04.22 Awassa Kenema1 - 1Dicha SC
17:00 17:0002.04.22 Jimma Aba Jifar0 - 2Awassa Kenema
16:00 16:0027.02.22 Adama Kenema0 - 0Awassa Kenema
17:00 17:0022.02.22 Awassa Kenema3 - 2Mekelakeya
14:00 14:0015.02.22 Awassa Kenema2 - 1Fasil Kenema
17:00 17:0010.02.22 Bahardar2 - 0Awassa Kenema
16:00 16:0005.02.22 Awassa Kenema3 - 2Dire Dawa Kenema
14:00 14:0028.01.22 Ethiopia Bunna0 - 2Awassa Kenema
16:00 16:0024.12.21 Awassa Kenema1 - 0Arba Minch Kenema
16:00 16:0016.12.21 Addis Ababa Ketema1 - 1Awassa Kenema
16:00 16:0011.12.21 Awassa Kenema3 - 1Sebeta Kenema
13:00 13:0005.12.21 Kedus Giorgis2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0027.11.21 Awassa Kenema0 - 0Hadiya Hosaena
16:00 16:0021.11.21 Wolkite Ketema1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0029.10.21 Awassa Kenema2 - 1Sidama Bunna
17:00 17:0023.10.21 Dicha SC1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0017.10.21 Awassa Kenema1 - 0Jimma Aba Jifar
09:00 09:0026.05.21 Awassa Kenema3 - 0Dire Dawa Kenema
09:00 09:0022.05.21 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0016.05.21 Awassa Kenema0 - 0Wolkite Ketema
14:00 14:0013.05.21 Adama Kenema2 - 1Awassa Kenema
09:00 09:0007.05.21 Awassa Kenema3 - 0Hadiya Hosaena
18:00 18:0027.04.21 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
18:00 18:0021.04.21 Awassa Kenema1 - 0Bahardar
18:00 18:0016.04.21 Dicha SC2 - 3Awassa Kenema
18:00 18:0011.04.21 Awassa Kenema1 - 1Jimma Aba Jifar
18:00 18:0007.04.21 Ethiopia Bunna0 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0012.03.21 Awassa Kenema1 - 1Kedus Giorgis
08:00 08:0005.03.21 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0025.02.21 Dire Dawa Kenema0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0021.02.21 Awassa Kenema1 - 2Fasil Kenema
08:00 08:0005.02.21 Wolkite Ketema0 - 0Awassa Kenema
08:00 08:0031.01.21 Awassa Kenema1 - 3Adama Kenema
13:00 13:0025.01.21 Hadiya Hosaena0 - 0Awassa Kenema
08:00 08:0020.01.21 Awassa Kenema2 - 0Sidama Bunna
08:00 08:0016.01.21 Bahardar1 - 2Awassa Kenema
08:00 08:0006.01.21 Awassa Kenema4 - 1Dicha SC
13:00 13:0001.01.21 Jimma Aba Jifar1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0028.12.20 Awassa Kenema1 - 0Ethiopia Bunna
08:00 08:0023.12.20 Kedus Giorgis4 - 1Awassa Kenema
08:00 08:0018.12.20 Awassa Kenema1 - 3Sebeta Kenema
-- : -- -- : --15.06.20 Fasil Kenema Awassa Kenema
-- : -- -- : --08.06.20 Awassa Kenema Mekelle 70 Enderta
-- : -- -- : --01.06.20 Jimma Aba Jifar Awassa Kenema
-- : -- -- : --25.05.20 Awassa Kenema Suhul Shire
-- : -- -- : --16.05.20 Dicha SC Awassa Kenema
-- : -- -- : --09.05.20 Awassa Kenema Sebeta Kenema
-- : -- -- : --02.05.20 Wolkite Ketema Awassa Kenema
-- : -- -- : --25.04.20 Awassa Kenema Adama Kenema
-- : -- -- : --18.04.20 Kedus Giorgis Awassa Kenema
-- : -- -- : --11.04.20 Awassa Kenema Welwalo Adigrat Uni
-- : -- -- : --04.04.20 Sidama Bunna Awassa Kenema
22:00 22:0027.03.20 Awassa Kenema Ethiopia Bunna
-- : -- -- : --21.03.20 Bahardar Awassa Kenema
-- : -- -- : --12.03.20 Awassa Kenema1 - 1Hadiya Hosaena
13:00 13:0008.03.20 Dire Dawa Kenema3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0023.02.20 Awassa Kenema3 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0015.02.20 Mekelle 70 Enderta5 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0009.02.20 Awassa Kenema1 - 0Jimma Aba Jifar
13:00 13:0002.02.20 Suhul Shire3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0029.01.20 Awassa Kenema2 - 1Dicha SC
13:00 13:0025.01.20 Sebeta Kenema2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0018.01.20 Awassa Kenema3 - 1Wolkite Ketema
13:00 13:0012.01.20 Adama Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0008.01.20 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0004.01.20 Welwalo Adigrat Uni0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0028.12.19 Awassa Kenema1 - 3Sidama Bunna
13:00 13:0022.12.19 Ethiopia Bunna4 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0014.12.19 Awassa Kenema1 - 0Bahardar
13:00 13:0007.12.19 Hadiya Hosaena1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0001.12.19 Awassa Kenema2 - 1Dire Dawa Kenema
09:00 09:0007.07.19 Awassa Kenema5 - 2Dedebit
14:00 14:0003.07.19 Dire Dawa Kenema0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0022.06.19 Awassa Kenema5 - 1Mekelakeya
14:00 14:0001.06.19 Debub Police3 - 2Awassa Kenema
08:00 08:0025.05.19 Awassa Kenema0 - 0Ethiopia Bunna
14:00 14:0019.05.19 Mekelle 70 Enderta0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0012.05.19 Jimma Aba Jifar1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0005.05.19 Awassa Kenema0 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0030.04.19 Suhul Shire4 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0025.04.19 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
14:00 14:0014.04.19 Adama Kenema1 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0006.04.19 Awassa Kenema1 - 1Bahardar
14:00 14:0031.03.19 Dicha SC1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0024.03.19 Awassa Kenema2 - 2Fasil Kenema
13:00 13:0016.03.19 Welwalo Adigrat Uni1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0010.02.19 Dedebit0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0003.02.19 Awassa Kenema0 - 1Dire Dawa Kenema
09:00 09:0028.01.19 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0023.01.19 Awassa Kenema3 - 2Debub Police
15:00 15:0017.01.19 Ethiopia Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.01.19 Awassa Kenema0 - 1Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0007.01.19 Awassa Kenema3 - 1Jimma Aba Jifar
13:00 13:0030.12.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0022.12.18 Awassa Kenema6 - 1Suhul Shire
14:00 14:0016.12.18 Kedus Giorgis0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0009.12.18 Awassa Kenema2 - 0Adama Kenema
13:00 13:0002.12.18 Bahardar0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.11.18 Awassa Kenema2 - 1Dicha SC
13:00 13:0004.11.18 Fasil Kenema3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0028.10.18 Awassa Kenema3 - 0Welwalo Adigrat Uni
13:00 13:0016.07.18 Kedus Giorgis2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0007.07.18 Awassa Kenema0 - 0Welwalo Adigrat Uni
14:00 14:0001.07.18 Arba Minch Kenema 0 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0027.06.18 Awassa Kenema1 - 5Ethiopia Bunna
14:00 14:0012.06.18 Mebrat Hayl2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0005.06.18 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
14:00 14:0028.05.18 Mekelle 70 Enderta1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0023.05.18 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0028.04.18 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0022.04.18 Awassa Kenema0 - 4Mekelakeya
14:00 14:0017.04.18 Awassa Kenema2 - 1Adama Kenema
14:00 14:0012.04.18 Dicha SC1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0004.04.18 Awassa Kenema1 - 0Dedebit
14:00 14:0029.03.18 Woldya Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0024.03.18 Awassa Kenema1 - 0Jimma Aba Jifar
13:00 13:0001.03.18 Awassa Kenema4 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0015.02.18 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0004.02.18 Welwalo Adigrat Uni1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0027.01.18 Awassa Kenema1 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0014.01.18 Awassa Kenema0 - 0Mebrat Hayl
13:00 13:0007.01.18 Sidama Bunna1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0031.12.17 Awassa Kenema0 - 0Mekelle 70 Enderta
13:00 13:0023.12.17 Fasil Kenema2 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0016.12.17 Awassa Kenema1 - 0Dire Dawa Kenema
13:00 13:0009.12.17 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0003.12.17 Adama Kenema1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0026.11.17 Awassa Kenema1 - 0Dicha SC
13:00 13:0019.11.17 Dedebit2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0012.11.17 Awassa Kenema4 - 1Woldya Kenema
13:00 13:0004.11.17 Jimma Aba Jifar2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0024.06.17 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl
14:00 14:0016.06.17 Jimma Aba Bunna2 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0018.05.17 Dire Dawa Kenema1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0007.05.17 Awassa Kenema2 - 1Woldya Kenema
16:00 16:0001.05.17 Kedus Giorgis1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0025.04.17 Awassa Kenema0 - 1Ethiopia Bunna
14:00 14:0019.04.17 Dicha SC1 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0013.04.17 Awassa Kenema3 - 2Sidama Bunna
14:00 14:0008.04.17 Adama Kenema2 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0002.04.17 Awassa Kenema2 - 0Fasil Kenema
14:00 14:0029.03.17 Mekelakeya0 - 3Awassa Kenema
13:00 13:0019.03.17 Awassa Kenema1 - 3Dedebit
13:00 13:0012.03.17 Arba Minch Kenema 0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0005.03.17 Awassa Kenema4 - 0CBE
14:00 14:0026.02.17 Addis Ababa Ketema0 - 1Awassa Kenema
09:30 09:3009.02.17 CBE0 - 2Awassa Kenema
15:30 15:3005.02.17 Mebrat Hayl2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0031.01.17 Awassa Kenema2 - 1Jimma Aba Bunna
13:00 13:0026.01.17 Awassa Kenema0 - 0Dire Dawa Kenema
17:00 17:0021.01.17 Woldya Kenema2 - 1Awassa Kenema
19:00 19:0015.01.17 Awassa Kenema1 - 1Kedus Giorgis
15:30 15:3010.01.17 Ethiopia Bunna2 - 1Awassa Kenema
19:00 19:0005.01.17 Awassa Kenema3 - 3Dicha SC
19:00 19:0031.12.16 Sidama Bunna3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.12.16 Awassa Kenema0 - 1Adama Kenema
13:00 13:0018.12.16 Fasil Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0011.12.16 Awassa Kenema2 - 2Mekelakeya
09:30 09:3003.12.16 Dedebit2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0027.11.16 Awassa Kenema2 - 0Arba Minch Kenema
16:00 16:0012.11.16 Awassa Kenema0 - 2Addis Ababa Ketema
16:30 16:3029.06.16 Kedus Giorgis2 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0024.06.16 Awassa Kenema2 - 2Dashen Birra
16:00 16:0020.06.16 Arba Minch Kenema 2 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0014.06.16 Awassa Kenema2 - 2Dedebit
16:30 16:3010.06.16 Ethiopia Bunna0 - 3Awassa Kenema
14:00 14:0022.05.16 Awassa Kenema3 - 2Mebrat Hayl
14:00 14:0017.05.16 Adama Kenema3 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0013.05.16 Awassa Kenema2 - 0Mekelakeya
14:00 14:0009.05.16 CBE1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0003.05.16 Awassa Kenema0 - 0Dicha SC
14:00 14:0026.04.16 Hossana Kenema2 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0021.04.16 Awassa Kenema2 - 0Dire Dawa Kenema
14:00 14:0017.04.16 Sidama Bunna1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0004.03.16 Awassa Kenema2 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0001.03.16 Awassa Kenema Arba Minch Kenema
13:00 13:0028.02.16 Dashen Birra0 - 0Awassa Kenema
13:30 13:3017.02.16 Dedebit3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0006.02.16 Awassa Kenema1 - 0Ethiopia Bunna
15:30 15:3001.02.16 Mebrat Hayl2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0031.12.15 Awassa Kenema0 - 2Adama Kenema
13:00 13:0027.12.15 Mekelakeya3 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0021.12.15 Awassa Kenema0 - 0CBE
13:00 13:0017.12.15 Dicha SC1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.12.15 Awassa Kenema4 - 3Hossana Kenema
13:00 13:0002.11.15 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0029.10.15 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
15:00 15:0031.05.15 Awassa Kenema4 - 2Dashen Birra
13:00 13:0027.05.15 Mebrat Hayl6 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0023.05.15 Dedebit1 - 2Awassa Kenema
21:00 21:0023.05.15 Dedebit1 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0019.05.15 Awassa Kenema0 - 2Muger Cemento
14:00 14:0014.05.15 CBE1 - 1Awassa Kenema
15:00 15:0010.05.15 Awassa Kenema2 - 0Ethiopia Bunna
13:00 13:0003.05.15 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.04.15 Awassa Kenema2 - 1Mekelakeya
20:00 20:0020.04.15 Dicha SC1 - 0Awassa Kenema
19:00 19:0014.04.15 Woldya Kenema2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0019.03.15 Awassa Kenema2 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0014.03.15 Arba Minch Kenema 0 - 2Awassa Kenema
10:00 10:0001.02.15 Awassa Kenema0 - 2Dedebit
10:00 10:0025.01.15 Dashen Birra2 - 1Awassa Kenema
07:00 07:0018.01.15 Awassa Kenema2 - 1Mebrat Hayl
07:00 07:0011.01.15 Muger Cemento0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0004.01.15 Awassa Kenema1 - 2CBE
13:00 13:0027.12.14 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0021.12.14 Awassa Kenema1 - 2Sidama Bunna
13:00 13:0014.12.14 Mekelakeya1 - 0Awassa Kenema
19:00 19:0007.12.14 Awassa Kenema0 - 1Dicha SC
13:00 13:0029.11.14 Awassa Kenema2 - 1Woldya Kenema
13:00 13:0023.11.14 Adama Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0001.11.14 Kedus Giorgis2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.10.14 Awassa Kenema1 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0022.06.14 Awassa Kenema0 - 2Dicha SC
15:30 15:3018.06.14 Mekelakeya1 - 0Awassa Kenema
14:00 14:0014.06.14 CBE0 - 0Awassa Kenema
09:00 09:0009.06.14 Kedus Giorgis4 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0005.06.14 Awassa Kenema2 - 1Dedebit
13:00 13:0026.05.14 Awassa Kenema1 - 1Ethiopian Medhin
07:00 07:0021.05.14 Awassa Kenema0 - 0Muger Cemento
13:00 13:0017.05.14 Dashen Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0006.05.14 Harar Birra0 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0030.04.14 Awassa Kenema2 - 0Arba Minch Kenema
13:00 13:0025.04.14 Sidama Bunna0 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0020.04.14 Awassa Kenema1 - 1Ethiopia Bunna
15:00 15:0012.04.14 Mebrat Hayl2 - 1Awassa Kenema
15:30 15:3003.04.14 Dedebit3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0022.03.14 Ethiopia Bunna3 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0002.03.14 Dicha SC1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.02.14 Awassa Kenema1 - 2CBE
13:00 13:0018.02.14 Awassa Kenema0 - 1Kedus Giorgis
13:00 13:0029.12.13 Awassa Kenema0 - 0Mekelakeya
13:00 13:0022.12.13 Ethiopian Medhin1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0015.12.13 Awassa Kenema2 - 0Dashen Birra
13:00 13:0008.12.13 Muger Cemento0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0004.12.13 Awassa Kenema2 - 1Harar Birra
13:00 13:0029.11.13 Arba Minch Kenema 2 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0024.11.13 Awassa Kenema1 - 0Sidama Bunna
13:00 13:0027.10.13 Awassa Kenema1 - 2Mebrat Hayl
15:00 15:0009.07.13 Awassa Kenema3 - 0Mekelakeya
13:00 13:0007.07.13 Awassa Kenema0 - 3Kedus Giorgis
15:00 15:0003.07.13 Harar Birra2 - 1Awassa Kenema
15:00 15:0025.06.13 Dedebit4 - 2Awassa Kenema
14:00 14:0030.05.13 Awassa Kenema2 - 1Adama Kenema
15:00 15:0023.05.13 Arba Minch Kenema 1 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0013.05.13 Weha Serawoch1 - 3Awassa Kenema
13:00 13:0004.05.13 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
18:00 18:0001.05.13 Mebrat Hayl2 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0027.04.13 Awassa Kenema1 - 1Ethiopia Bunna
14:00 14:0023.04.13 Muger Cemento2 - 1Awassa Kenema
14:00 14:0016.04.13 Awassa Kenema1 - 1CBE
11:00 11:0011.04.13 Ethiopian Medhin1 - 3Awassa Kenema
11:00 11:0005.04.13 Mekelakeya2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0028.03.13 Awassa Kenema1 - 0Harar Birra
15:00 15:0007.03.13 Awassa Kenema1 - 2Dedebit
13:00 13:0028.02.13 Adama Kenema0 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0005.12.12 Awassa Kenema2 - 1Arba Minch Kenema
13:00 13:0030.11.12 Kedus Giorgis0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0025.11.12 Awassa Kenema4 - 1Weha Serawoch
15:00 15:0021.11.12 Sidama Bunna3 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0017.11.12 Awassa Kenema2 - 0Mebrat Hayl
15:00 15:0012.11.12 Ethiopia Bunna2 - 3Awassa Kenema
14:00 14:0007.11.12 Awassa Kenema1 - 0Muger Cemento
17:00 17:0002.11.12 CBE1 - 0Awassa Kenema
15:00 15:0028.10.12 Awassa Kenema1 - 1Ethiopian Medhin
13:00 13:0001.07.12 Sidama Bunna2 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0024.06.12 Awassa Kenema0 - 0Arba Minch Kenema
15:30 15:3024.05.12 Ethiopia Bunna1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0020.05.12 Awassa Kenema2 - 2Dire Dawa Kenema
13:30 13:3013.05.12 CBE1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0008.05.12 Awassa Kenema1 - 1Mekelakeya
15:30 15:3003.05.12 Mebrat Hayl4 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0026.04.12 Awassa Kenema0 - 0Kedus Giorgis
13:00 13:0015.04.12 Adama Kenema1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0008.04.12 Awassa Kenema1 - 0Muger Cemento
13:00 13:0001.04.12 Harar Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.03.12 Awassa Kenema1 - 1Dedebit
13:00 13:0022.03.12 Ayer Hayl0 - 2Awassa Kenema
15:00 15:0023.02.12 Dedebit1 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0012.02.12 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0005.02.12 Arba Minch Kenema 3 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0031.01.12 Awassa Kenema1 - 3Ethiopia Bunna
14:00 14:0026.01.12 Dire Dawa Kenema1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0022.01.12 Awassa Kenema0 - 0CBE
15:00 15:0016.01.12 Mekelakeya0 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0008.01.12 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl
15:00 15:0031.12.11 Kedus Giorgis0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0025.12.11 Awassa Kenema2 - 2Adama Kenema
13:00 13:0018.12.11 Muger Cemento1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0011.12.11 Awassa Kenema0 - 2Harar Birra
15:00 15:0027.11.11 Awassa Kenema1 - 0Ayer Hayl
01:00 01:0026.06.11 Adama Kenema2 - 0Awassa Kenema
01:00 01:0023.06.11 Lideta Nyala1 - 2Awassa Kenema
01:00 01:0018.06.11 Awassa Kenema0 - 1Kedus Giorgis
01:00 01:0013.06.11 Awassa Kenema1 - 1Fincha Sekwar
01:00 01:0007.06.11 CBE1 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0023.05.11 Awassa Kenema0 - 1Sebeta Kenema
01:00 01:0019.05.11 Awassa Kenema2 - 1Mekelakeya
01:00 01:0013.05.11 Mebrat Hayl2 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0008.05.11 Ethiopia Bunna2 - 0Awassa Kenema
01:00 01:0001.05.11 Trans Ethiopia3 - 3Awassa Kenema
01:00 01:0027.04.11 Awassa Kenema1 - 1Harar Birra
01:00 01:0023.04.11 Sidama Bunna1 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0017.04.11 Muger Cemento2 - 1Awassa Kenema
01:00 01:0013.04.11 Awassa Kenema3 - 0Dire Dawa Kenema
01:00 01:0008.04.11 Awassa Kenema0 - 2Dedebit
12:00 12:0027.03.11 Awassa Kenema1 - 0Adama Kenema
13:00 13:0012.02.11 Awassa Kenema1 - 0Lideta Nyala
13:00 13:0006.02.11 Kedus Giorgis2 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0030.01.11 Fincha Sekwar1 - 2Awassa Kenema
13:00 13:0002.01.11 Awassa Kenema2 - 0CBE
13:00 13:0026.12.10 Sebeta Kenema1 - 4Awassa Kenema
14:00 14:0018.12.10 Mekelakeya1 - 1Awassa Kenema
13:00 13:0012.12.10 Awassa Kenema1 - 1Mebrat Hayl
13:00 13:0004.12.10 Awassa Kenema3 - 1Ethiopia Bunna
13:00 13:0028.11.10 Awassa Kenema1 - 0Trans Ethiopia
13:00 13:0021.11.10 Harar Birra0 - 0Awassa Kenema
13:00 13:0014.11.10 Awassa Kenema1 - 1Sidama Bunna
13:00 13:0006.11.10 Awassa Kenema2 - 2Muger Cemento
14:00 14:0031.10.10 Dire Dawa Kenema1 - 0Awassa Kenema
16:00 16:0027.10.10 Dedebit4 - 2Awassa Kenema
Joueur Position Date de naissance
A. Tadese Gardien 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Awassa Kenema

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Awassa Kenema, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med