Afficher le menu   
   Cacher le menu   

B 93

Calendrier des matchs en direct de B 93

18:00 18:0027.02.20 Herlev0 - 8B 93
18:30 18:3018.02.20 HB Køge4 - 0B 93
13:15 13:1508.02.20 B 934 - 2Hillerød
18:30 18:3030.01.20 B 933 - 1Skovshoved
11:30 11:3025.01.20 B 931 - 1AB
18:30 18:3022.01.20 Roskilde1 - 1B 93
13:00 13:0004.07.20 VSK Århus0 - 3B 93
19:00 19:0001.07.20 B 931 - 3Vejgaard B
15:00 15:0027.06.20 B 933 - 1Sydvest
19:00 19:0024.06.20 Dalum0 - 2B 93
15:00 15:0020.06.20 Ringkøbing1 - 5B 93
13:00 13:0013.06.20 B 934 - 0Næsby
14:00 14:0009.04.20 B 93 Vanløse
14:00 14:0004.04.20 Skovshoved B 93
15:00 15:0028.03.20 B 93 Brønshøj
13:45 13:4521.03.20 FA 2000 B 93
15:00 15:0014.03.20 B 93 Elite 3000
13:00 13:0008.03.20 Avarta1 - 1B 93
12:00 12:0009.11.19 B 931 - 1HIK
14:00 14:0002.11.19 Hillerød0 - 2B 93
15:00 15:0026.10.19 B 931 - 2Holbæk
19:00 19:0022.10.19 Frem0 - 1B 93
15:00 15:0012.10.19 B 932 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0005.10.19 Vanløse1 - 1B 93
15:00 15:0028.09.19 B 931 - 1FA 2000
19:00 19:0020.09.19 Elite 30005 - 0B 93
15:00 15:0014.09.19 B 930 - 0Skovshoved
13:00 13:0008.09.19 Slagelse B&I0 - 0B 93
15:00 15:0031.08.19 Brønshøj1 - 3B 93
15:00 15:0024.08.19 B 930 - 2Avarta
19:00 19:0021.08.19 B 930 - 0Frem
13:00 13:0018.08.19 Holbæk3 - 2B 93
19:00 19:0009.08.19 HIK1 - 1B 93
15:00 15:0003.08.19 B 931 - 5Hillerød
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elite 3000 Elite 3000 44 17 14 2 1 55 14 41
2 Vanløse Vanløse 30 17 9 3 5 25 18 7
3 Brønshøj Brønshøj 29 17 8 5 4 20 17 3
4 HIK HIK 27 17 7 6 4 27 20 7
5 Frem Frem 25 17 6 7 4 26 22 4
6 Avarta Avarta 24 17 6 6 5 17 16 1
7 B 93 B 93 20 17 4 8 5 17 24 -7
8 Hillerød Hillerød 19 17 6 1 10 21 30 -9
9 FA 2000 FA 2000 19 17 5 4 8 23 33 -10
10 Holbæk Holbæk 17 17 4 5 8 20 26 -6
11 Slagelse B&I Slagelse B&I 13 17 3 4 10 16 29 -13
12 Skovshoved Skovshoved 12 17 3 3 11 12 30 -18
Relégation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 B 93 B 93 35 23 9 8 6 35 29 6
2 Hillerød Hillerød 35 23 11 2 10 34 32 2
3 VSK Århus VSK Århus 29 23 9 2 12 27 35 -8
4 Holbæk Holbæk 27 23 7 6 10 31 35 -4
5 FA 2000 FA 2000 27 23 7 6 10 29 41 -12
6 Dalum Dalum 26 23 6 8 9 32 34 -2
7 Sydvest Sydvest 25 23 7 4 12 30 42 -12
8 Skovshoved Skovshoved 23 23 6 5 12 19 34 -15
9 Næsby Næsby 22 23 5 7 11 25 38 -13
10 Slagelse B&I Slagelse B&I 21 23 5 6 12 26 37 -11
11 Vejgaard B Vejgaard B 18 23 4 6 13 28 54 -26
12 Ringkøbing Ringkøbing 16 23 3 7 13 28 54 -26

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0027.07.19 Slagelse B&I1 - 5B 93
13:00 13:0021.07.19 Næstved3 - 3B 93
11:00 11:0002.03.19 Vanløse2 - 4B 93
11:30 11:3023.02.19 B 931 - 0Skovshoved
12:00 12:0026.01.19 Næstved B 93
10:00 10:0021.07.18 B 932 - 3Roskilde
19:00 19:0017.07.18 B 930 - 0Hvidovre
10:30 10:3003.02.18 Fremad Amager2 - 2B 93
18:00 18:0007.02.17 AB1 - 4B 93
17:00 17:0017.01.17 Nordsjælland3 - 1B 93
11:30 11:3012.03.16 B 931 - 0Vanløse
12:30 12:3020.02.16 Brønshøj2 - 3B 93
11:30 11:3006.02.16 B 931 - 0Avarta
11:30 11:3016.01.16 B 934 - 0Elite 3000
14:00 14:0015.06.19 Ringkøbing1 - 2B 93
14:00 14:0010.06.19 B 932 - 3Aarhus Fremad
19:00 19:0005.06.19 HIK0 - 3B 93
15:00 15:0001.06.19 B 933 - 1Vanløse
15:00 15:0025.05.19 Brønshøj0 - 2B 93
19:00 19:0022.05.19 B 931 - 0AB
17:00 17:0018.05.19 B 931 - 2Blokhus
15:00 15:0011.05.19 Kolding IF2 - 1B 93
13:30 13:3004.05.19 Skive1 - 0B 93
15:00 15:0027.04.19 B 930 - 2Middelfart
14:00 14:0022.04.19 Brabrand0 - 3B 93
14:00 14:0013.04.19 B 934 - 3Avarta
14:00 14:0006.04.19 Middelfart2 - 5B 93
15:00 15:0030.03.19 B 936 - 0Marienlyst
13:00 13:0023.03.19 HIK0 - 3B 93
15:00 15:0016.03.19 Slagelse B&I2 - 1B 93
15:00 15:0009.03.19 B 931 - 2Hillerød
15:00 15:0010.11.18 Brønshøj3 - 1B 93
15:00 15:0003.11.18 B 931 - 0Frem
15:00 15:0028.10.18 AB3 - 0B 93
15:00 15:0020.10.18 B 933 - 3Skovshoved
15:00 15:0013.10.18 Vanløse0 - 3B 93
15:00 15:0006.10.18 B 930 - 4Middelfart
15:00 15:0029.09.18 B 930 - 2HIK
14:00 14:0022.09.18 Hillerød0 - 3B 93
15:00 15:0015.09.18 B 931 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0008.09.18 Frem0 - 1B 93
15:00 15:0001.09.18 B 931 - 4AB
13:00 13:0026.08.18 Avarta0 - 1B 93
18:00 18:0022.08.18 B 930 - 2Vanløse
14:00 14:0018.08.18 Marienlyst1 - 2B 93
13:00 13:0011.08.18 Skovshoved1 - 2B 93
15:00 15:0004.08.18 B 930 - 4Brønshøj
14:00 14:0016.06.18 B 931 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:0009.06.18 HIK2 - 1B 93
13:00 13:0003.06.18 B 931 - 0VSK Århus
14:00 14:0026.05.18 Lyseng0 - 2B 93
13:00 13:0019.05.18 B 933 - 1Dalum
13:00 13:0013.05.18 B 930 - 0Greve
15:00 15:0010.05.18 Odder1 - 4B 93
13:00 13:0005.05.18 B 934 - 1Næsby
13:00 13:0028.04.18 VSK Århus0 - 3B 93
18:30 18:3025.04.18 Dalum3 - 2B 93
13:00 13:0021.04.18 B 931 - 3HIK
14:00 14:0014.04.18 Aarhus Fremad1 - 1B 93
14:00 14:0007.04.18 Greve3 - 0B 93
16:30 16:3002.04.18 B 931 - 3Odder
14:00 14:0024.03.18 Næsby2 - 2B 93
13:00 13:0018.03.18 B 932 - 1Lyseng
14:00 14:0004.11.17 B 934 - 1Hvidovre
15:00 15:0028.10.17 Skovshoved0 - 1B 93
13:00 13:0021.10.17 B 932 - 5Frem
13:00 13:0015.10.17 Næstved2 - 0B 93
13:00 13:0007.10.17 B 931 - 0Brønshøj
15:00 15:0030.09.17 AB1 - 1B 93
15:00 15:0023.09.17 Hillerød3 - 1B 93
13:00 13:0016.09.17 B 933 - 3Skovshoved
15:00 15:0009.09.17 Frem3 - 3B 93
13:00 13:0002.09.17 B 931 - 5Næstved
13:00 13:0026.08.17 B 936 - 0Hillerød
18:30 18:3018.08.17 Hvidovre2 - 1B 93
13:00 13:0012.08.17 B 932 - 1AB
15:00 15:0005.08.17 Brønshøj3 - 1B 93
15:00 15:0010.06.17 B 933 - 1Kjellerup
15:00 15:0005.06.17 Marienlyst2 - 1B 93
19:00 19:0001.06.17 Greve1 - 3B 93
13:00 13:0028.05.17 B 931 - 0Aarhus Fremad
14:00 14:0025.05.17 Dalum1 - 1B 93
15:00 15:0020.05.17 Kolding IF1 - 0B 93
15:00 15:0013.05.17 B 932 - 1Brabrand
15:00 15:0006.05.17 B 930 - 3Thisted
15:00 15:0029.04.17 Aarhus Fremad1 - 2B 93
15:00 15:0022.04.17 B 931 - 3Marienlyst
15:00 15:0017.04.17 Kjellerup1 - 3B 93
15:00 15:0013.04.17 B 930 - 1Kolding IF
15:00 15:0008.04.17 Thisted1 - 0B 93
15:00 15:0001.04.17 B 934 - 0Dalum
15:00 15:0025.03.17 Brabrand4 - 2B 93
13:00 13:0019.03.17 B 932 - 1Greve
14:00 14:0005.11.16 Fredensborg0 - 1B 93
14:00 14:0029.10.16 B 930 - 0Avarta
15:00 15:0022.10.16 Brønshøj2 - 1B 93
13:00 13:0016.10.16 Holbæk2 - 3B 93
15:00 15:0008.10.16 B 934 - 2HIK
19:00 19:0005.10.16 B 930 - 2Fredensborg
18:30 18:3030.09.16 Hvidovre0 - 1B 93
13:00 13:0024.09.16 B 931 - 1Frem
13:00 13:0010.09.16 HIK0 - 2B 93
13:00 13:0004.09.16 Avarta0 - 1B 93
15:00 15:0027.08.16 B 931 - 2Holbæk
15:00 15:0020.08.16 Frem2 - 0B 93
15:00 15:0013.08.16 B 931 - 3Hvidovre
15:00 15:0006.08.16 B 934 - 1Brønshøj
19:00 19:0017.06.16 B 932 - 1Odder
15:00 15:0011.06.16 Kolding IF3 - 2B 93
13:30 13:3005.06.16 Holbæk1 - 3B 93
13:00 13:0029.05.16 B 932 - 2Skovbakken
15:00 15:0021.05.16 Tårnby2 - 4B 93
19:00 19:0017.05.16 B 931 - 1Avarta
19:00 19:0011.05.16 B 19081 - 3B 93
15:00 15:0007.05.16 B 931 - 2Blokhus
15:00 15:0030.04.16 Skovbakken1 - 2B 93
19:00 19:0022.04.16 B 934 - 1Tårnby
15:00 15:0016.04.16 B 937 - 1Kolding IF
15:00 15:0009.04.16 Odder2 - 2B 93
15:00 15:0002.04.16 B 930 - 1Holbæk
13:00 13:0028.03.16 Avarta0 - 0B 93
15:00 15:0024.03.16 B 933 - 1B 1908
15:00 15:0019.03.16 Blokhus1 - 3B 93
14:00 14:0007.11.15 Dalum3 - 3B 93
14:00 14:0031.10.15 B 932 - 3Frem
15:00 15:0024.10.15 Næsby0 - 0B 93
15:00 15:0017.10.15 B 930 - 1Fremad Amager
15:00 15:0010.10.15 Marienlyst3 - 1B 93
15:00 15:0003.10.15 B 930 - 1LFA
15:00 15:0026.09.15 Svendborg0 - 3B 93
15:00 15:0019.09.15 B 933 - 1Svendborg
15:00 15:0012.09.15 B 930 - 2Dalum
19:00 19:0008.09.15 B 930 - 1Næsby
15:00 15:0005.09.15 Frem0 - 1B 93
13:00 13:0023.08.15 Fremad Amager2 - 0B 93
15:00 15:0015.08.15 B 935 - 1Marienlyst
15:00 15:0009.08.15 LFA1 - 0B 93
15:00 15:0020.06.15 B 932 - 0Søllerød Vedbæk
15:00 15:0013.06.15 Avedøre0 - 2B 93
15:00 15:0006.06.15 Frem4 - 0B 93
19:00 19:0003.06.15 B 933 - 0GVI
18:30 18:3029.05.15 Hvidovre2 - 0B 93
15:00 15:0023.05.15 B 931 - 1Fremad Amager
15:00 15:0017.05.15 LFA1 - 0B 93
15:00 15:0009.05.15 B 931 - 0Rishøj
13:30 13:3003.05.15 Holbæk0 - 0B 93
15:00 15:0025.04.15 B 933 - 1Svebølle
13:00 13:0018.04.15 HIK1 - 2B 93
14:00 14:0011.04.15 B 935 - 1Herlev
12:00 12:0006.04.15 Elite 30004 - 0B 93
14:00 14:0002.04.15 B 931 - 3B 1908
12:00 12:0029.03.15 Avarta0 - 0B 93
15:00 15:0015.11.14 B 930 - 1Holbæk
13:00 13:0008.11.14 Rishøj0 - 0B 93
15:00 15:0001.11.14 B 933 - 2LFA
13:00 13:0026.10.14 Fremad Amager0 - 1B 93
14:00 14:0018.10.14 B 931 - 2Hvidovre
13:00 13:0011.10.14 GVI1 - 1B 93
14:00 14:0004.10.14 B 931 - 1Frem
14:00 14:0027.09.14 B 932 - 1Avedøre
14:00 14:0020.09.14 Søllerød Vedbæk0 - 0B 93
14:00 14:0013.09.14 B 931 - 2Avarta
12:00 12:0006.09.14 B 19080 - 0B 93
18:00 18:0028.08.14 B 930 - 4Elite 3000
12:00 12:0023.08.14 Herlev1 - 4B 93
18:00 18:0020.08.14 B 931 - 1HIK
12:00 12:0010.08.14 Svebølle1 - 1B 93
14:00 14:0021.06.14 B 934 - 1Avarta
14:00 14:0014.06.14 B 19082 - 0B 93
12:00 12:0009.06.14 B 932 - 3Vanløse
12:00 12:0001.06.14 Elite 30002 - 1B 93
14:00 14:0029.05.14 B 931 - 2Søllerød Vedbæk
18:00 18:0023.05.14 LFA3 - 0B 93
14:00 14:0017.05.14 B 930 - 1Nordvest
14:00 14:0010.05.14 Frem1 - 1B 93
14:00 14:0003.05.14 B 933 - 0SC Egedal
12:00 12:0027.04.14 Fremad Amager2 - 3B 93
14:00 14:0021.04.14 B 930 - 2Svebølle
12:00 12:0017.04.14 Roskilde1 - 0B 93
14:00 14:0012.04.14 B 931 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0005.04.14 GVI1 - 3B 93
17:00 17:0029.03.14 B 930 - 1Næstved
15:00 15:0009.11.13 SC Egedal4 - 2B 93
15:00 15:0002.11.13 B 930 - 0Frem
13:30 13:3027.10.13 Nordvest1 - 2B 93
14:00 14:0019.10.13 B 934 - 0LFA
14:00 14:0012.10.13 Søllerød Vedbæk1 - 3B 93
14:00 14:0005.10.13 B 930 - 2Elite 3000
14:00 14:0028.09.13 Vanløse0 - 1B 93
14:00 14:0021.09.13 B 931 - 1B 1908
12:00 12:0015.09.13 Avarta3 - 2B 93
13:00 13:0008.09.13 Næstved3 - 0B 93
14:00 14:0001.09.13 B 931 - 1GVI
17:15 17:1523.08.13 Skjold Birkerød2 - 2B 93
14:00 14:0017.08.13 B 931 - 1Roskilde
12:00 12:0011.08.13 Svebølle0 - 3B 93
14:00 14:0003.08.13 B 931 - 2Fremad Amager
14:00 14:0016.06.12 B 933 - 3Fremad Amager
14:00 14:0010.06.12 Svebølle2 - 1B 93
14:00 14:0005.06.12 B 936 - 1Rishøj
14:00 14:0002.06.12 Herlev0 - 0B 93
14:00 14:0026.05.12 B 930 - 1Søllerød Vedbæk
18:00 18:0023.05.12 HIK2 - 0B 93
14:00 14:0019.05.12 B 931 - 2Elite 3000
14:00 14:0012.05.12 SC Egedal1 - 2B 93
14:00 14:0005.05.12 B 930 - 0B 1908
14:00 14:0028.04.12 Vanløse1 - 0B 93
14:00 14:0021.04.12 B 931 - 0Hvidovre
14:00 14:0014.04.12 Skjold Birkerød1 - 1B 93
14:00 14:0009.04.12 B 932 - 2Nordvest
14:00 14:0005.04.12 B 931 - 3BGA
12:00 12:0001.04.12 Avarta0 - 0B 93
13:00 13:0012.11.11 B 19083 - 0B 93
15:00 15:0005.11.11 B 931 - 1SC Egedal
13:00 13:0030.10.11 Elite 30001 - 2B 93
14:00 14:0022.10.11 B 930 - 3HIK
14:00 14:0015.10.11 Søllerød Vedbæk2 - 1B 93
14:00 14:0008.10.11 B 930 - 0Herlev
18:00 18:0005.10.11 B 932 - 0Vanløse
14:00 14:0001.10.11 Rishøj0 - 0B 93
14:00 14:0024.09.11 B 931 - 2Svebølle
12:00 12:0018.09.11 Fremad Amager2 - 4B 93
14:00 14:0010.09.11 B 930 - 3Avarta
12:00 12:0003.09.11 BGA1 - 5B 93
12:00 12:0028.08.11 Nordvest4 - 0B 93
18:00 18:0023.08.11 B 932 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0014.08.11 Hvidovre2 - 1B 93
14:00 14:0011.06.11 B 933 - 0Vanløse
14:00 14:0005.06.11 Greve0 - 3B 93
14:00 14:0002.06.11 B 933 - 2Allerød
12:00 12:0029.05.11 Elite 30002 - 2B 93
14:00 14:0020.05.11 Stenløse2 - 1B 93
14:00 14:0015.05.11 B 933 - 0BGA
18:00 18:0006.05.11 HIK1 - 1B 93
17:30 17:3003.05.11 Avarta2 - 4B 93
12:00 12:0030.04.11 B 932 - 4LFA
12:00 12:0025.04.11 Nordvest2 - 1B 93
14:00 14:0021.04.11 B 931 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:0016.04.11 BSF1 - 3B 93
17:00 17:0013.04.11 Herlev3 - 1B 93
14:00 14:0009.04.11 B 932 - 2Skjold
15:00 15:0026.03.11 B 932 - 2Frederikssund
15:00 15:0013.11.10 B 930 - 1Nordvest
19:00 19:0007.11.10 LFA1 - 1B 93
14:00 14:0030.10.10 B 931 - 2HIK
12:00 12:0023.10.10 BGA1 - 1B 93
14:00 14:0016.10.10 B 933 - 1Stenløse
14:00 14:0009.10.10 B 931 - 2Elite 3000
14:00 14:0002.10.10 Allerød1 - 1B 93
14:00 14:0025.09.10 B 931 - 0Greve
14:00 14:0018.09.10 Vanløse2 - 4B 93
14:00 14:0011.09.10 B 931 - 3Herlev
14:00 14:0004.09.10 Frederikssund3 - 1B 93
14:00 14:0028.08.10 B 931 - 0Avarta
14:00 14:0021.08.10 Skjold0 - 4B 93
14:00 14:0014.08.10 B 933 - 1BSF
14:00 14:0007.08.10 Søllerød Vedbæk2 - 2B 93
14:00 14:0019.06.10 Hobro3 - 1B 93
18:00 18:0016.06.10 B 930 - 2Hobro
14:00 14:0012.06.10 Nordvest0 - 1B 93
14:00 14:0006.06.10 B 932 - 1Allerød
12:00 12:0030.05.10 BGA0 - 4B 93
18:00 18:0026.05.10 B 932 - 0Vanløse
14:00 14:0022.05.10 Stenløse0 - 1B 93
14:00 14:0015.05.10 B 932 - 1B 1908
12:00 12:0009.05.10 Avarta1 - 2B 93
14:00 14:0001.05.10 B 935 - 0Skjold
14:00 14:0024.04.10 B 931 - 0LFA
12:00 12:0018.04.10 Brøndby II1 - 3B 93
18:00 18:0014.04.10 B 933 - 2Søllerød Vedbæk
14:00 14:0010.04.10 B 934 - 0Greve
12:00 12:0005.04.10 Brønshøj2 - 1B 93
14:00 14:0001.04.10 B 931 - 1HIK
09:30 09:3028.03.10 Copenhague II2 - 1B 93
15:00 15:0015.11.09 LFA1 - 1B 93
15:00 15:0007.11.09 Skjold2 - 0B 93
15:00 15:0031.10.09 B 933 - 1Avarta
12:00 12:0024.10.09 B 19080 - 3B 93
14:00 14:0017.10.09 B 931 - 0Stenløse
14:00 14:0010.10.09 Vanløse0 - 2B 93
14:00 14:0003.10.09 B 934 - 1BGA
14:00 14:0026.09.09 Allerød2 - 1B 93
14:00 14:0019.09.09 B 931 - 2Nordvest
14:00 14:0012.09.09 Søllerød Vedbæk4 - 2B 93
14:00 14:0005.09.09 B 933 - 0Copenhague II
14:00 14:0029.08.09 HIK1 - 3B 93
12:00 12:0023.08.09 B 930 - 3Brønshøj
12:00 12:0015.08.09 Greve2 - 2B 93
14:00 14:0008.08.09 B 931 - 3Brøndby II
14:00 14:0020.06.09 Brabrand3 - 2B 93
18:00 18:0017.06.09 B 930 - 0Brabrand
14:00 14:0013.06.09 Greve0 - 2B 93
14:00 14:0007.06.09 B 931 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 12:0001.06.09 Vestsjælland2 - 1B 93
18:00 18:0028.05.09 B 933 - 0HIK
12:00 12:0024.05.09 Ølstykke1 - 1B 93
12:00 12:0016.05.09 B 935 - 2Brøndby II
12:00 12:0010.05.09 Copenhague II2 - 2B 93
12:00 12:0002.05.09 B 932 - 0BGA
14:00 14:0025.04.09 Vanløse1 - 3B 93
12:00 12:0018.04.09 B 932 - 1Skjold
12:00 12:0013.04.09 Avarta0 - 2B 93
12:00 12:0009.04.09 Brønshøj1 - 2B 93
12:00 12:0004.04.09 B 931 - 1Stenløse
15:00 15:0028.03.09 Værløse1 - 4B 93
13:00 13:0021.03.09 B 932 - 2Skovlunde
13:00 13:0022.11.08 B 930 - 0Vanløse
15:00 15:0015.11.08 BGA1 - 1B 93
13:00 13:0008.11.08 B 933 - 1Copenhague II
13:00 13:0002.11.08 Brøndby II1 - 1B 93
12:00 12:0025.10.08 B 932 - 3Ølstykke
14:00 14:0018.10.08 HIK0 - 1B 93
12:00 12:0011.10.08 B 932 - 2Vestsjælland
14:00 14:0004.10.08 Søllerød Vedbæk2 - 3B 93
12:00 12:0020.09.08 B 935 - 0Greve
16:30 16:3011.09.08 Skovlunde1 - 3B 93
12:00 12:0006.09.08 B 931 - 1Værløse
14:00 14:0030.08.08 Stenløse1 - 2B 93
18:00 18:0027.08.08 B 932 - 2Brønshøj
12:00 12:0016.08.08 B 935 - 1Avarta
14:00 14:0009.08.08 Skjold0 - 3B 93
14:00 14:0014.06.08 Nordvest0 - 5B 93
14:00 14:0008.06.08 B 932 - 3Brøndby II
18:00 18:0005.06.08 Roskilde3 - 0B 93
14:00 14:0031.05.08 B 931 - 3Brønshøj
12:00 12:0024.05.08 B 19081 - 4B 93
14:00 14:0017.05.08 B 932 - 1Søllerød Vedbæk
09:30 09:3012.05.08 Copenhague II4 - 2B 93
14:00 14:0003.05.08 B 933 - 1Skjold
14:00 14:0026.04.08 B 933 - 3Greve
12:00 12:0019.04.08 Skovlunde1 - 1B 93
18:00 18:0016.04.08 B 931 - 2Værløse
14:00 14:0012.04.08 B 930 - 2Stenløse
12:00 12:0006.04.08 Slagelse B&I2 - 0B 93
15:00 15:0029.03.08 B 931 - 3Fremad Amager
15:00 15:0024.03.08 BGA0 - 1B 93
14:00 14:0015.06.13 B 931 - 1B 1903
11:00 11:0008.06.13 Vanløse0 - 2B 93
14:00 14:0005.06.13 Frederikssund1 - 2B 93
14:00 14:0001.06.13 B 931 - 1BSF
14:00 14:0025.05.13 Kastrup1 - 4B 93
15:00 15:0018.05.13 B 933 - 0Avedøre
18:30 18:3014.05.13 Skjold0 - 4B 93
14:00 14:0004.05.13 B 932 - 3Skovshoved
12:00 12:0027.04.13 FA 20001 - 6B 93
14:00 14:0020.04.13 B 931 - 0Øresund
12:00 12:0013.04.13 BGA1 - 2B 93
14:00 14:0006.04.13 B 931 - 1LSF
14:00 14:0001.04.13 Virum-Sorgenfri1 - 1B 93
12:00 12:0027.10.12 B 19031 - 3B 93
14:00 14:0020.10.12 B 933 - 0Vanløse
12:00 12:0013.10.12 BSF1 - 2B 93
12:00 12:0006.10.12 B 932 - 0Kastrup
12:30 12:3029.09.12 Avedøre1 - 2B 93
14:00 14:0022.09.12 B 932 - 1Skjold
18:00 18:0019.09.12 B 932 - 0Frederikssund
14:00 14:0015.09.12 Skovshoved0 - 2B 93
12:00 12:0009.09.12 B 931 - 1FA 2000
12:00 12:0001.09.12 Øresund1 - 1B 93
18:00 18:0028.08.12 B 932 - 0BGA
13:00 13:0018.08.12 LSF3 - 0B 93
12:00 12:0011.08.12 B 930 - 1Virum-Sorgenfri
19:30 19:3005.09.18 B 931 - 3HB Køge
18:00 18:0007.08.18 Skjold Birkerød2 - 3B 93
17:30 17:3029.08.17 LSF1 - 0B 93
18:15 18:1508.08.17 Virum-Sorgenfri3 - 6B 93
19:30 19:3001.03.17 B 930 - 3Copenhague
19:00 19:0013.10.16 B 931 - 0Esbjerg
17:30 17:3030.08.16 KFUM Roskilde1 - 4B 93
18:30 18:3010.08.16 B 933 - 1Tårnby
18:00 18:0001.09.15 Holbæk4 - 2B 93
18:30 18:3011.08.15 Sundby1 - 4B 93
14:00 14:0029.10.14 Greve1 - 0B 93
15:30 15:3023.09.14 Herlev0 - 2B 93
17:30 17:3013.08.14 Jægersborg0 - 3B 93
19:00 19:0006.11.13 B 930 - 2AGF
18:00 18:0009.10.13 B 932 - 1Svebølle
16:45 16:4527.08.13 Avedøre0 - 1B 93
18:00 18:0014.08.13 B 932 - 1Herlev
15:45 15:4526.09.12 B 930 - 3Brøndby
16:15 16:1512.09.12 Vallensbæk1 - 1B 93*
18:00 18:0014.08.12 B 934 - 0Avarta
18:00 18:0009.08.11 Frem3 - 1B 93
18:30 18:3015.09.10 B 930 - 5Silkeborg
17:00 17:0024.08.10 Tuse0 - 2B 93
17:30 17:3011.08.10 BGA0 - 2B 93
14:00 14:0023.08.08 B 931 - 4Lyngby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats B 93

Calendrier football et scores en direct de B 93. Les résultats et les prochains matchs de Boldklubben af 1893 (B 93) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur B 93 (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.