Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bad Sauerbrunn

Calendrier des matchs en direct de Bad Sauerbrunn

17:30 17:3011.06.22 Bad Sauerbrunn Kohfidisch
17:30 17:3004.06.22 Güssing Bad Sauerbrunn
17:30 17:3028.05.22 Bad Sauerbrunn Klingenbach
17:00 17:0021.05.22 Ritzing Bad Sauerbrunn
17:00 17:0014.05.22 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
17:00 17:0007.05.22 Markt Allhau Bad Sauerbrunn
17:00 17:0030.04.22 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
19:00 19:0022.04.22 Parndorf Bad Sauerbrunn
16:30 16:3016.04.22 Bad Sauerbrunn Siegendorf
16:30 16:3009.04.22 Pinkafeld Bad Sauerbrunn
16:00 16:0002.04.22 Bad Sauerbrunn Horitschon
15:00 15:0026.03.22 Oberwart / Rotenturm Bad Sauerbrunn
15:00 15:0019.03.22 Bad Sauerbrunn Oberpetersdorf
15:00 15:0012.03.22 FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
19:00 19:0005.11.21 Kohfidisch Bad Sauerbrunn
17:00 17:0030.10.21 Bad Sauerbrunn Güssing
17:00 17:0023.10.21 Klingenbach Bad Sauerbrunn
19:30 19:3015.10.21 Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:3008.10.21 Leithaprodersdorf1 - 3Bad Sauerbrunn
15:30 15:3002.10.21 Bad Sauerbrunn0 - 1Markt Allhau
19:30 19:3024.09.21 St. Margarethen / Bur2 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.09.21 Bad Sauerbrunn0 - 2Parndorf
19:30 19:3010.09.21 Siegendorf3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3003.09.21 Bad Sauerbrunn1 - 3Pinkafeld
16:00 16:0028.08.21 Horitschon0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.08.21 Bad Sauerbrunn1 - 4Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3013.08.21 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:00 19:0007.08.21 Bad Sauerbrunn2 - 0FC Deutschkreutz
Burgenland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm 33 11 11 0 0 41 12 29
2 Parndorf Parndorf 30 11 10 0 1 34 8 26
3 Siegendorf Siegendorf 28 12 9 1 2 30 11 19
4 Pinkafeld Pinkafeld 24 11 8 0 3 31 13 18
5 Ritzing Ritzing 19 11 5 4 2 28 15 13
6 FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 18 11 6 0 5 27 22 5
7 Klingenbach Klingenbach 17 11 5 2 4 13 17 -4
8 Markt Allhau Markt Allhau 14 11 4 2 5 13 21 -8
9 Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn 13 11 4 1 6 13 20 -7
10 Kohfidisch Kohfidisch 11 12 3 2 7 11 31 -20
11 Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 8 11 2 2 7 15 24 -9
12 Güssing Güssing 8 11 2 2 7 10 19 -9
13 Horitschon Horitschon 7 10 2 1 7 11 20 -9
14 St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 5 11 1 2 8 12 32 -20
15 Oberpetersdorf Oberpetersdorf 4 11 1 1 9 7 31 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3012.06.21 Leithaprodersdorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3005.06.21 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
17:30 17:3029.05.21 Kohfidisch Bad Sauerbrunn
17:00 17:0015.05.21 Bad Sauerbrunn Markt Allhau
17:00 17:0008.05.21 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:00 17:0001.05.21 Bad Sauerbrunn Klingenbach
17:00 17:0024.04.21 Ritzing Bad Sauerbrunn
16:30 16:3017.04.21 Bad Sauerbrunn Oberpetersdorf
19:00 19:0009.04.21 Parndorf Bad Sauerbrunn
16:00 16:0003.04.21 Bad Sauerbrunn Oberwart / Rotenturm
15:00 15:0027.03.21 FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
15:00 15:0020.03.21 Horitschon Bad Sauerbrunn
15:00 15:0013.03.21 Güssing Bad Sauerbrunn
15:00 15:0006.03.21 Bad Sauerbrunn Pinkafeld
16:00 16:0021.11.20 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
16:00 16:0014.11.20 St. Margarethen / Bur Bad Sauerbrunn
19:30 19:3006.11.20 Bad Sauerbrunn Kohfidisch
15:00 15:0026.10.20 Markt Allhau Bad Sauerbrunn
17:00 17:0024.10.20 Bad Sauerbrunn Siegendorf
17:00 17:0017.10.20 Klingenbach3 - 2Bad Sauerbrunn
20:00 20:0013.10.20 Bad Sauerbrunn2 - 5FC Deutschkreutz
19:30 19:3009.10.20 Bad Sauerbrunn1 - 1Ritzing
18:00 18:0003.10.20 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3029.09.20 Pinkafeld4 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:3025.09.20 Bad Sauerbrunn3 - 1Parndorf
19:30 19:3018.09.20 Oberwart / Rotenturm4 - 2Bad Sauerbrunn
20:00 20:0015.09.20 Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
16:30 16:3029.08.20 Bad Sauerbrunn1 - 0Güssing
17:30 17:3013.06.20 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
17:30 17:3006.06.20 Pinkafeld Bad Sauerbrunn
17:30 17:3030.05.20 Bad Sauerbrunn Klingenbach
17:30 17:3023.05.20 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3016.05.20 Bad Sauerbrunn FC Deutschkreutz
17:00 17:0009.05.20 Horitschon Bad Sauerbrunn
17:00 17:0002.05.20 Bad Sauerbrunn Markt Allhau
17:00 17:0025.04.20 Oberwart / Rotenturm Bad Sauerbrunn
16:30 16:3018.04.20 Eltendorf Bad Sauerbrunn
16:30 16:3011.04.20 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
16:00 16:0029.03.20 Oberpetersdorf Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.03.20 Bad Sauerbrunn Güssing
16:00 16:0014.03.20 Ritzing Bad Sauerbrunn
19:30 19:3006.03.20 Bad Sauerbrunn3 - 0Parndorf
16:00 16:0022.02.20 Kohfidisch4 - 1Bad Sauerbrunn
18:00 18:0009.11.19 Leithaprodersdorf1 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0002.11.19 Bad Sauerbrunn3 - 2Pinkafeld
16:00 16:0026.10.19 Klingenbach1 - 2Bad Sauerbrunn
16:00 16:0019.10.19 Bad Sauerbrunn1 - 3Siegendorf
19:30 19:3011.10.19 FC Deutschkreutz4 - 0Bad Sauerbrunn
17:30 17:3005.10.19 Bad Sauerbrunn3 - 1Horitschon
18:00 18:0028.09.19 Markt Allhau2 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.09.19 Bad Sauerbrunn2 - 2Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3013.09.19 Bad Sauerbrunn3 - 2Eltendorf
17:00 17:0007.09.19 St. Margarethen / Bur3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.08.19 Bad Sauerbrunn6 - 2Oberpetersdorf
18:30 18:3024.08.19 Güssing0 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3016.08.19 Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:3013.08.19 Parndorf1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3009.08.19 Bad Sauerbrunn1 - 1Kohfidisch
18:45 18:4507.06.19 Stegersbach1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3031.05.19 Bad Sauerbrunn9 - 0Wimpassing
19:30 19:3024.05.19 Oberwart1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.05.19 Bad Sauerbrunn0 - 5Pinkafeld
17:00 17:0011.05.19 Ritzing3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3003.05.19 Bad Sauerbrunn3 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:3026.04.19 Leithaprodersdorf3 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:3019.04.19 Bad Sauerbrunn1 - 0Parndorf II
18:00 18:0013.04.19 Markt Allhau2 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0006.04.19 Bad Sauerbrunn7 - 0Kohfidisch
19:30 19:3029.03.19 Drassburg1 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0023.03.19 Bad Sauerbrunn0 - 1FC Deutschkreutz
15:00 15:0016.03.19 Horitschon1 - 1Bad Sauerbrunn
17:00 17:0009.03.19 Bad Sauerbrunn2 - 1Siegendorf
16:00 16:0002.03.19 Bad Sauerbrunn2 - 2Eltendorf
15:00 15:0010.11.18 Bad Sauerbrunn6 - 1Stegersbach
14:00 14:0003.11.18 Wimpassing3 - 0Bad Sauerbrunn
16:00 16:0026.10.18 Bad Sauerbrunn0 - 2Oberwart
17:00 17:0020.10.18 Pinkafeld3 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0013.10.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Ritzing
15:00 15:0006.10.18 St. Margarethen / Bur1 - 0Bad Sauerbrunn
16:00 16:0029.09.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:3025.09.18 Bad Sauerbrunn1 - 1Drassburg
16:00 16:0022.09.18 Parndorf II2 - 2Bad Sauerbrunn
17:00 17:0015.09.18 Bad Sauerbrunn1 - 0Markt Allhau
18:00 18:0008.09.18 Kohfidisch1 - 2Bad Sauerbrunn
16:00 16:0026.08.18 FC Deutschkreutz1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.08.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
19:30 19:3014.08.18 Siegendorf4 - 3Bad Sauerbrunn
19:00 19:0011.08.18 Eltendorf3 - 2Bad Sauerbrunn
19:00 19:0007.06.18 Bad Sauerbrunn5 - 3Mattersburg II
16:00 16:0002.06.18 Eltendorf2 - 2Bad Sauerbrunn
15:00 15:0027.05.18 Bad Sauerbrunn5 - 0Markt Allhau
17:00 17:0019.05.18 St. Margarethen1 - 3Bad Sauerbrunn
20:00 20:0009.05.18 Bad Sauerbrunn2 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:3004.05.18 Drassburg2 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.04.18 Bad Sauerbrunn1 - 0Siegendorf
17:00 17:0028.04.18 Bad Sauerbrunn2 - 2Kohfidisch
18:00 18:0021.04.18 Klingenbach0 - 1Bad Sauerbrunn
16:30 16:3014.04.18 Bad Sauerbrunn1 - 4Parndorf II
15:00 15:0008.04.18 Neuberg1 - 4Bad Sauerbrunn
16:00 16:0002.04.18 Wimpassing3 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.03.18 Bad Sauerbrunn4 - 0Pinkafeld
15:00 15:0024.03.18 Horitschon2 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3016.03.18 Stegersbach0 - 2Bad Sauerbrunn
19:00 19:0003.11.17 Mattersburg II8 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0028.10.17 Bad Sauerbrunn0 - 2Eltendorf
17:00 17:0021.10.17 Markt Allhau1 - 4Bad Sauerbrunn
19:30 19:3013.10.17 Bad Sauerbrunn0 - 3St. Margarethen
18:45 18:4506.10.17 FC Deutschkreutz3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3029.09.17 Bad Sauerbrunn2 - 2Drassburg
18:00 18:0023.09.17 Kohfidisch3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3015.09.17 Bad Sauerbrunn2 - 1Klingenbach
17:00 17:0009.09.17 Parndorf II1 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3001.09.17 Bad Sauerbrunn1 - 0Neuberg
19:00 19:0026.08.17 Pinkafeld3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3018.08.17 Bad Sauerbrunn4 - 3Horitschon
17:00 17:0015.08.17 Bad Sauerbrunn1 - 4Stegersbach
19:30 19:3011.08.17 Siegendorf2 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3004.08.17 Bad Sauerbrunn1 - 3Wimpassing