Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bad Sauerbrunn

À propos de Bad Sauerbrunn

19:30 19:3009.06.23 Parndorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3003.06.23 Bad Sauerbrunn Kohfidisch
17:30 17:3027.05.23 Güssing Bad Sauerbrunn
17:30 17:3020.05.23 Bad Sauerbrunn Andau
17:30 17:3013.05.23 FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
17:30 17:3006.05.23 Bad Sauerbrunn Rudersdorf
17:00 17:0029.04.23 Oberwart / Rotenturm Bad Sauerbrunn
16:30 16:3022.04.23 Bad Sauerbrunn Markt Allhau
17:00 17:0015.04.23 Ritzing Bad Sauerbrunn
16:30 16:3008.04.23 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
16:30 16:3001.04.23 Bad Sauerbrunn Klingenbach
15:30 15:3025.03.23 Horitschon Bad Sauerbrunn
15:30 15:3018.03.23 Bad Sauerbrunn Schattendorf
15:00 15:0011.03.23 Pinkafeld Bad Sauerbrunn
15:00 15:0004.03.23 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
18:00 18:0029.10.22 Bad Sauerbrunn0 - 1Parndorf
18:30 18:3022.10.22 Kohfidisch1 - 1Bad Sauerbrunn
18:00 18:0015.10.22 Bad Sauerbrunn0 - 2Güssing
15:30 15:3009.10.22 Andau2 - 3Bad Sauerbrunn
17:00 17:0001.10.22 Bad Sauerbrunn5 - 5FC Deutschkreutz
18:00 18:0024.09.22 Rudersdorf0 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3016.09.22 Bad Sauerbrunn0 - 4Oberwart / Rotenturm
18:30 18:3010.09.22 Markt Allhau2 - 1Bad Sauerbrunn
19:00 19:0003.09.22 Bad Sauerbrunn0 - 3Ritzing
18:00 18:0027.08.22 St. Margarethen / Bur1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3019.08.22 Klingenbach2 - 1Bad Sauerbrunn
19:00 19:0015.08.22 Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
19:30 19:3012.08.22 Schattendorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3005.08.22 Bad Sauerbrunn2 - 2Pinkafeld
19:30 19:3029.07.22 Leithaprodersdorf4 - 4Bad Sauerbrunn
Burgenland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Parndorf Parndorf 38 15 12 2 1 42 13 29
2 Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm 35 15 11 2 2 40 11 29
3 Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 32 15 10 2 3 35 20 15
4 Klingenbach Klingenbach 29 15 9 2 4 34 19 15
5 Pinkafeld Pinkafeld 29 15 9 2 4 39 25 14
6 St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 28 15 9 1 5 25 21 4
7 Ritzing Ritzing 25 15 7 4 4 30 23 7
8 FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz 24 15 7 3 5 30 28 2
9 Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn 17 15 4 5 6 23 30 -7
10 Kohfidisch Kohfidisch 16 15 4 4 7 23 29 -6
11 Markt Allhau Markt Allhau 15 15 4 3 8 23 32 -9
12 Horitschon Horitschon 14 15 3 5 7 22 29 -7
13 Schattendorf Schattendorf 13 15 4 1 10 21 30 -9
14 Güssing Güssing 9 15 2 3 10 12 35 -23
15 Rudersdorf Rudersdorf 8 15 2 2 11 14 38 -24
16 Andau Andau 6 15 1 3 11 21 51 -30
16:30 16:3010.04.23 Güssing Bad Sauerbrunn
15:00 15:0026.10.22 Wiesfleck0 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.08.22 Weppersdorf0 - 4Bad Sauerbrunn
19:00 19:0023.07.22 Draßmarkt1 - 7Bad Sauerbrunn

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4510.06.22 Bad Sauerbrunn3 - 3Kohfidisch
17:30 17:3004.06.22 Güssing1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3025.05.22 Bad Sauerbrunn3 - 0Klingenbach
17:00 17:0021.05.22 Ritzing2 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3013.05.22 Bad Sauerbrunn2 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:3006.05.22 Markt Allhau1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3029.04.22 Bad Sauerbrunn2 - 2St. Margarethen / Bur
19:30 19:3022.04.22 Parndorf3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3015.04.22 Bad Sauerbrunn1 - 2Siegendorf
18:00 18:0009.04.22 Pinkafeld0 - 4Bad Sauerbrunn
19:30 19:3001.04.22 Bad Sauerbrunn4 - 2Horitschon
19:30 19:3025.03.22 Oberwart / Rotenturm4 - 0Bad Sauerbrunn
15:00 15:0019.03.22 Bad Sauerbrunn1 - 2Oberpetersdorf
19:30 19:3011.03.22 FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
19:00 19:0005.11.21 Kohfidisch2 - 1Bad Sauerbrunn
17:00 17:0030.10.21 Bad Sauerbrunn1 - 2Güssing
17:00 17:0023.10.21 Klingenbach3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3015.10.21 Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:3008.10.21 Leithaprodersdorf1 - 3Bad Sauerbrunn
15:30 15:3002.10.21 Bad Sauerbrunn0 - 1Markt Allhau
19:30 19:3024.09.21 St. Margarethen / Bur2 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.09.21 Bad Sauerbrunn0 - 2Parndorf
19:30 19:3010.09.21 Siegendorf3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3003.09.21 Bad Sauerbrunn1 - 3Pinkafeld
16:00 16:0028.08.21 Horitschon0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.08.21 Bad Sauerbrunn1 - 4Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3013.08.21 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:00 19:0007.08.21 Bad Sauerbrunn2 - 0FC Deutschkreutz
17:30 17:3012.06.21 Leithaprodersdorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3005.06.21 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
17:30 17:3029.05.21 Kohfidisch Bad Sauerbrunn
17:00 17:0015.05.21 Bad Sauerbrunn Markt Allhau
17:00 17:0008.05.21 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:00 17:0001.05.21 Bad Sauerbrunn Klingenbach
17:00 17:0024.04.21 Ritzing Bad Sauerbrunn
16:30 16:3017.04.21 Bad Sauerbrunn Oberpetersdorf
19:00 19:0009.04.21 Parndorf Bad Sauerbrunn
16:00 16:0003.04.21 Bad Sauerbrunn Oberwart / Rotenturm
15:00 15:0027.03.21 FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
15:00 15:0020.03.21 Horitschon Bad Sauerbrunn
15:00 15:0013.03.21 Güssing Bad Sauerbrunn
15:00 15:0006.03.21 Bad Sauerbrunn Pinkafeld
16:00 16:0021.11.20 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
16:00 16:0014.11.20 St. Margarethen / Bur Bad Sauerbrunn
19:30 19:3006.11.20 Bad Sauerbrunn Kohfidisch
15:00 15:0026.10.20 Markt Allhau Bad Sauerbrunn
17:00 17:0024.10.20 Bad Sauerbrunn Siegendorf
17:00 17:0017.10.20 Klingenbach3 - 2Bad Sauerbrunn
20:00 20:0013.10.20 Bad Sauerbrunn2 - 5FC Deutschkreutz
19:30 19:3009.10.20 Bad Sauerbrunn1 - 1Ritzing
18:00 18:0003.10.20 Oberpetersdorf0 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3029.09.20 Pinkafeld4 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:3025.09.20 Bad Sauerbrunn3 - 1Parndorf
19:30 19:3018.09.20 Oberwart / Rotenturm4 - 2Bad Sauerbrunn
20:00 20:0015.09.20 Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
16:30 16:3029.08.20 Bad Sauerbrunn1 - 0Güssing
17:30 17:3013.06.20 Bad Sauerbrunn Leithaprodersdorf
17:30 17:3006.06.20 Pinkafeld Bad Sauerbrunn
17:30 17:3030.05.20 Bad Sauerbrunn Klingenbach
17:30 17:3023.05.20 Siegendorf Bad Sauerbrunn
17:30 17:3016.05.20 Bad Sauerbrunn FC Deutschkreutz
17:00 17:0009.05.20 Horitschon Bad Sauerbrunn
17:00 17:0002.05.20 Bad Sauerbrunn Markt Allhau
17:00 17:0025.04.20 Oberwart / Rotenturm Bad Sauerbrunn
16:30 16:3018.04.20 Eltendorf Bad Sauerbrunn
16:30 16:3011.04.20 Bad Sauerbrunn St. Margarethen / Bur
16:00 16:0029.03.20 Oberpetersdorf Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.03.20 Bad Sauerbrunn Güssing
16:00 16:0014.03.20 Ritzing Bad Sauerbrunn
19:30 19:3006.03.20 Bad Sauerbrunn3 - 0Parndorf
16:00 16:0022.02.20 Kohfidisch4 - 1Bad Sauerbrunn
18:00 18:0009.11.19 Leithaprodersdorf1 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0002.11.19 Bad Sauerbrunn3 - 2Pinkafeld
16:00 16:0026.10.19 Klingenbach1 - 2Bad Sauerbrunn
16:00 16:0019.10.19 Bad Sauerbrunn1 - 3Siegendorf
19:30 19:3011.10.19 FC Deutschkreutz4 - 0Bad Sauerbrunn
17:30 17:3005.10.19 Bad Sauerbrunn3 - 1Horitschon
18:00 18:0028.09.19 Markt Allhau2 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3020.09.19 Bad Sauerbrunn2 - 2Oberwart / Rotenturm
19:30 19:3013.09.19 Bad Sauerbrunn3 - 2Eltendorf
17:00 17:0007.09.19 St. Margarethen / Bur3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.08.19 Bad Sauerbrunn6 - 2Oberpetersdorf
18:30 18:3024.08.19 Güssing0 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3016.08.19 Bad Sauerbrunn1 - 4Ritzing
19:30 19:3013.08.19 Parndorf1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3009.08.19 Bad Sauerbrunn1 - 1Kohfidisch
18:45 18:4507.06.19 Stegersbach1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3031.05.19 Bad Sauerbrunn9 - 0Wimpassing
19:30 19:3024.05.19 Oberwart1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.05.19 Bad Sauerbrunn0 - 5Pinkafeld
17:00 17:0011.05.19 Ritzing3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3003.05.19 Bad Sauerbrunn3 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:3026.04.19 Leithaprodersdorf3 - 3Bad Sauerbrunn
19:30 19:3019.04.19 Bad Sauerbrunn1 - 0Parndorf II
18:00 18:0013.04.19 Markt Allhau2 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0006.04.19 Bad Sauerbrunn7 - 0Kohfidisch
19:30 19:3029.03.19 Drassburg1 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0023.03.19 Bad Sauerbrunn0 - 1FC Deutschkreutz
15:00 15:0016.03.19 Horitschon1 - 1Bad Sauerbrunn
17:00 17:0009.03.19 Bad Sauerbrunn2 - 1Siegendorf
16:00 16:0002.03.19 Bad Sauerbrunn2 - 2Eltendorf
15:00 15:0010.11.18 Bad Sauerbrunn6 - 1Stegersbach
14:00 14:0003.11.18 Wimpassing3 - 0Bad Sauerbrunn
16:00 16:0026.10.18 Bad Sauerbrunn0 - 2Oberwart
17:00 17:0020.10.18 Pinkafeld3 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0013.10.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Ritzing
15:00 15:0006.10.18 St. Margarethen / Bur1 - 0Bad Sauerbrunn
16:00 16:0029.09.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:3025.09.18 Bad Sauerbrunn1 - 1Drassburg
16:00 16:0022.09.18 Parndorf II2 - 2Bad Sauerbrunn
17:00 17:0015.09.18 Bad Sauerbrunn1 - 0Markt Allhau
18:00 18:0008.09.18 Kohfidisch1 - 2Bad Sauerbrunn
16:00 16:0026.08.18 FC Deutschkreutz1 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3017.08.18 Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
19:30 19:3014.08.18 Siegendorf4 - 3Bad Sauerbrunn
19:00 19:0011.08.18 Eltendorf3 - 2Bad Sauerbrunn
19:00 19:0007.06.18 Bad Sauerbrunn5 - 3Mattersburg II
16:00 16:0002.06.18 Eltendorf2 - 2Bad Sauerbrunn
15:00 15:0027.05.18 Bad Sauerbrunn5 - 0Markt Allhau
17:00 17:0019.05.18 St. Margarethen1 - 3Bad Sauerbrunn
20:00 20:0009.05.18 Bad Sauerbrunn2 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:3004.05.18 Drassburg2 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.04.18 Bad Sauerbrunn1 - 0Siegendorf
17:00 17:0028.04.18 Bad Sauerbrunn2 - 2Kohfidisch
18:00 18:0021.04.18 Klingenbach0 - 1Bad Sauerbrunn
16:30 16:3014.04.18 Bad Sauerbrunn1 - 4Parndorf II
15:00 15:0008.04.18 Neuberg1 - 4Bad Sauerbrunn
16:00 16:0002.04.18 Wimpassing3 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3030.03.18 Bad Sauerbrunn4 - 0Pinkafeld
15:00 15:0024.03.18 Horitschon2 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3016.03.18 Stegersbach0 - 2Bad Sauerbrunn
19:00 19:0003.11.17 Mattersburg II8 - 1Bad Sauerbrunn
16:00 16:0028.10.17 Bad Sauerbrunn0 - 2Eltendorf
17:00 17:0021.10.17 Markt Allhau1 - 4Bad Sauerbrunn
19:30 19:3013.10.17 Bad Sauerbrunn0 - 3St. Margarethen
18:45 18:4506.10.17 FC Deutschkreutz3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3029.09.17 Bad Sauerbrunn2 - 2Drassburg
18:00 18:0023.09.17 Kohfidisch3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:3015.09.17 Bad Sauerbrunn2 - 1Klingenbach
17:00 17:0009.09.17 Parndorf II1 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3001.09.17 Bad Sauerbrunn1 - 0Neuberg
19:00 19:0026.08.17 Pinkafeld3 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:3018.08.17 Bad Sauerbrunn4 - 3Horitschon
17:00 17:0015.08.17 Bad Sauerbrunn1 - 4Stegersbach
19:30 19:3011.08.17 Siegendorf2 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:3004.08.17 Bad Sauerbrunn1 - 3Wimpassing
Joueur Position Date de naissance
T. Drabek Gardien 21/07/1990 (32)
E. Reich Gardien 08/01/1999 (24)
S. Zwonarits Gardien 19/11/1979 (43)
D. Hutter Défenseur 19/03/1990 (33)
T. Ofner Défenseur 01/03/1989 (34)
E. Ebner Milieu 19/11/1990 (32)
M. Gausch Milieu 09/09/1994 (28)
L. Kern Milieu 27/01/1998 (25)
R. Kern Milieu 08/01/1990 (33)
D. Knopf Milieu 16/09/1989 (33)
P. Knotzer Milieu 26/12/1993 (29)
T. Köller Milieu 01/06/1997 (26)
C. Krenn Milieu 14/08/1985 (37)
C.Por Milieu 07/02/1996 (27)
T. Por Milieu 22/04/1997 (26)
P. Por Milieu 24/05/2000 (23)
M. Stanislaw Milieu 05/06/1987 (36)
A. Strommer Milieu 28/02/1986 (37)
A. Strümpf Milieu 28/07/1992 (30)
A. Tanzler Milieu 18/05/1989 (34)
A. Walzer Milieu 13/03/1987 (36)
H. Dombayci Attaquant 29/04/1997 (26)
F. Oberger Attaquant 31/10/1997 (25)
D. Strondl Attaquant 19/03/1984 (39)
Á savoir sur: Bad Sauerbrunn

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bad Sauerbrunn, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med