Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bærum

Calendrier des matchs en direct de Bærum

13:00 13:0014.11.21 Hødd Bærum
13:00 13:0006.11.21 Bærum Vålerenga II
15:00 15:0030.10.21 Kongsvinger Bærum
12:30 12:30Demain Bærum Senja
16:00 16:0016.10.21 Fløya1 - 2Bærum
16:00 16:0009.10.21 Bærum3 - 2Alta
16:00 16:0002.10.21 Asker3 - 0Bærum
15:00 15:0025.09.21 Bærum4 - 1Moss
15:30 15:3018.09.21 Brattvåg2 - 0Bærum
15:00 15:0011.09.21 Bærum3 - 2Florø
14:00 14:0005.09.21 Tromsdalen4 - 1Bærum
19:00 19:0001.09.21 Bærum6 - 2Kvik Halden
16:00 16:0028.08.21 Eidsvold3 - 1Bærum
16:00 16:0022.08.21 Bærum1 - 2Fløya
17:00 17:0018.08.21 Florø1 - 1Bærum
17:00 17:0013.08.21 Bærum1 - 3Brattvåg
18:00 18:0004.08.21 Bærum1 - 2Asker
19:00 19:0028.07.21 Kvik Halden1 - 0Bærum
16:00 16:0021.07.21 Bærum2 - 0Tromsdalen
12:00 12:0017.07.21 Senja4 - 1Bærum
18:00 18:0011.07.21 Moss2 - 2Bærum
17:00 17:0007.07.21 Bærum0 - 1Hødd
15:00 15:0003.07.21 Bærum3 - 0Eidsvold
17:00 17:0030.06.21 Alta2 - 1Bærum
16:00 16:0026.06.21 Bærum0 - 2Kongsvinger
18:00 18:0021.06.21 Vålerenga II2 - 3Bærum
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kongsvinger Kongsvinger 59 22 19 2 1 77 21 56
2 Hødd Hødd 48 22 14 6 2 50 15 35
3 Asker Asker 45 22 14 3 5 52 28 24
4 Brattvåg Brattvåg 36 22 11 3 8 47 41 6
5 Tromsdalen Tromsdalen 35 21 10 5 6 43 27 16
6 Kvik Halden Kvik Halden 34 22 10 4 8 41 43 -2
7 Eidsvold Eidsvold 34 22 10 4 8 40 42 -2
8 Alta Alta 32 22 9 5 8 37 40 -3
9 Bærum Bærum 26 22 8 2 12 36 42 -6
10 Moss Moss 23 21 6 5 10 36 45 -9
11 Vålerenga II Vålerenga II 22 22 6 4 12 37 51 -14
12 Fløya Fløya 14 22 2 8 12 27 60 -33
13 Senja Senja 11 22 2 5 15 22 55 -33
14 Florø Florø 11 22 3 2 17 22 57 -35
14:00 14:0013.06.21 Bærum0 - 3Notodden
19:00 19:0009.06.21 Bærum1 - 0Fram
-- : -- -- : --02.04.21 Bærum Fram
-- : -- -- : --12.03.21 Bærum Notodden
19:00 19:0026.02.21 Kvik Halden Bærum
18:00 18:0006.11.20 Bærum1 - 6Fram
19:00 19:0030.10.20 Kjelsås1 - 1Bærum*
18:00 18:0023.10.20 Moss*0 - 0Bærum
16:00 16:0019.10.20 Bærum2 - 2Vålerenga II*
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vålerenga II Vålerenga II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Kjelsås Kjelsås 3 3 1 0 2 6 4 2
3 Bærum Bærum 3 3 1 0 2 3 3 0
4 Moss Moss 3 3 1 0 2 0 8 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0004.07.20 Kvik Halden2 - 1Bærum
12:00 12:0028.03.20 Kjelsås Bærum
13:00 13:0007.03.20 Kvik Halden0 - 2Bærum
20:00 20:0007.02.20 Lyn1 - 5Bærum
18:00 18:0031.01.20 Strømmen3 - 2Bærum
19:00 19:0024.01.20 Bærum2 - 4Moss
12:00 12:0013.07.19 KFUM4 - 0Bærum
12:00 12:0006.04.19 Bærum0 - 2Moss
15:00 15:0030.03.19 Fredrikstad3 - 0Bærum
13:00 13:0024.03.19 KFUM3 - 0Bærum
19:00 19:0015.03.19 Bærum3 - 1Elverum
18:00 18:0008.03.19 Asker4 - 0Bærum
14:00 14:0002.03.19 Kjelsås3 - 0Bærum
14:00 14:0016.02.19 Bærum1 - 2Frigg
14:00 14:0009.02.19 Bærum2 - 2Follo
19:00 19:0025.01.19 Lyn2 - 2Bærum
14:00 14:0017.03.18 Elverum0 - 2Bærum
14:00 14:0017.02.18 Notodden4 - 1Bærum
14:30 14:3010.02.18 Hønefoss2 - 2Bærum
14:00 14:0003.02.18 Asker1 - 2Bærum
13:00 13:0027.01.18 Bærum1 - 2Moss
14:00 14:0020.01.18 Bærum3 - 2Frigg
18:00 18:0031.03.17 Notodden5 - 1Bærum
12:30 12:3028.01.17 Bærum1 - 2Stabæk
14:00 14:0002.04.16 Pors Grenland0 - 0Bærum
14:00 14:0028.03.16 Bærum1 - 4Lillestrøm
12:00 12:0019.03.16 KFUM2 - 2Bærum
13:30 13:3012.03.16 Bærum3 - 2Lommedalen
18:00 18:0019.02.16 Bærum0 - 4Ullensaker / Kisa
17:00 17:0030.03.15 Sarpsborg 083 - 0Bærum
12:00 12:0021.03.15 Bærum2 - 1Ullensaker / Kisa
18:30 18:3009.03.15 Strømmen0 - 1Bærum
14:00 14:0021.02.15 Bærum0 - 1Jerv
16:30 16:3018.02.15 Bærum4 - 1Lyn
17:30 17:3013.02.15 Hønefoss2 - 0Bærum
14:00 14:0006.02.15 Bærum1 - 3Sandefjord
14:00 14:0023.01.15 Bærum2 - 0Stabæk
14:00 14:0029.03.14 Ullensaker / Kisa1 - 1Bærum
15:00 15:0019.03.14 Strømmen1 - 0Bærum
15:00 15:0016.03.14 Tromsdalen0 - 2Bærum
16:00 16:0009.03.14 Bærum0 - 2Follo
14:00 14:0001.03.14 Raufoss2 - 2Bærum
14:30 14:3022.02.14 Bærum2 - 1Jerv
12:00 12:0015.02.14 Bærum3 - 0Hønefoss
14:00 14:0001.02.14 Bærum0 - 1Vålerenga
17:00 17:0024.01.14 Bærum3 - 1Stabæk
14:00 14:0026.01.13 Bærum2 - 2Vålerenga
13:00 13:0028.01.12 Bærum3 - 1Vålerenga
13:00 13:0001.11.15 Bryne2 - 1Bærum
13:00 13:0025.10.15 Bærum0 - 4Jerv
19:00 19:0019.10.15 Brann2 - 2Bærum
15:00 15:0011.10.15 Bærum2 - 0Sandnes Ulf
19:00 19:0005.10.15 Fredrikstad3 - 3Bærum
16:00 16:0027.09.15 Bærum5 - 2Nest-Sotra
16:00 16:0020.09.15 Åsane5 - 0Bærum
17:30 17:3013.09.15 Bærum1 - 2Kristiansund
18:00 18:0030.08.15 Hønefoss2 - 2Bærum
18:00 18:0023.08.15 Bærum0 - 5Sogndal
18:00 18:0016.08.15 Follo2 - 2Bærum
19:00 19:0012.08.15 Levanger4 - 1Bærum
18:00 18:0009.08.15 Bærum0 - 1Strømmen
18:00 18:0002.08.15 Hødd4 - 2Bærum
18:00 18:0026.07.15 Bærum0 - 1Ranheim
18:00 18:0005.07.15 Jerv5 - 0Bærum
19:00 19:0029.06.15 Bærum1 - 1Brann
15:00 15:0021.06.15 Bærum2 - 3Fredrikstad
18:00 18:0007.06.15 Sandnes Ulf3 - 2Bærum
18:00 18:0031.05.15 Bærum3 - 2Åsane
18:00 18:0025.05.15 Kristiansund0 - 1Bærum
15:00 15:0016.05.15 Bærum1 - 4Bryne
18:00 18:0013.05.15 Nest-Sotra1 - 2Bærum
18:00 18:0010.05.15 Bærum3 - 2Levanger
18:00 18:0003.05.15 Ranheim0 - 0Bærum
18:00 18:0030.04.15 Bærum1 - 0Hønefoss
18:00 18:0026.04.15 Bærum4 - 0Hødd
18:00 18:0019.04.15 Strømmen3 - 1Bærum
17:00 17:0012.04.15 Bærum1 - 1Follo
17:00 17:0006.04.15 Sogndal3 - 1Bærum
19:00 19:0015.11.14 Mjøndalen4 - 1Bærum
13:00 13:0009.11.14 Kristiansund0 - 2Bærum
12:00 12:0002.11.14 Mjøndalen1 - 1Bærum
13:00 13:0026.10.14 Bærum6 - 2HamKam
14:00 14:0019.10.14 Fredrikstad2 - 1Bærum
14:00 14:0005.10.14 Bærum3 - 4Sandefjord
15:00 15:0028.09.14 Bærum1 - 1Strømmen
17:00 17:0021.09.14 Ullensaker / Kisa0 - 2Bærum
16:30 16:3014.09.14 Bærum0 - 0Ranheim
17:00 17:0031.08.14 Hønefoss2 - 1Bærum
17:00 17:0024.08.14 Bærum1 - 0Tromsdalen
17:00 17:0017.08.14 Alta2 - 3Bærum
17:00 17:0014.08.14 Bærum2 - 1Tromsø
17:00 17:0010.08.14 Hødd0 - 4Bærum
17:00 17:0003.08.14 Nest-Sotra1 - 2Bærum
17:00 17:0027.07.14 Bærum1 - 0Bryne
17:00 17:0020.07.14 Kristiansund4 - 1Bærum
14:00 14:0022.06.14 Bærum1 - 3Mjøndalen
17:00 17:0015.06.14 Tromsdalen2 - 3Bærum
17:00 17:0009.06.14 Bærum1 - 0Fredrikstad
17:00 17:0001.06.14 Ranheim5 - 0Bærum
17:00 17:0029.05.14 Bærum0 - 1Hødd
17:00 17:0025.05.14 HamKam3 - 0Bærum
18:00 18:0020.05.14 Bærum3 - 1Ullensaker / Kisa
17:00 17:0016.05.14 Tromsø5 - 2Bærum
14:00 14:0011.05.14 Bærum2 - 1Kristiansund
17:00 17:0004.05.14 Sandefjord1 - 0Bærum
17:00 17:0001.05.14 Bærum0 - 3Alta
17:00 17:0027.04.14 Strømmen2 - 2Bærum
17:00 17:0021.04.14 Bærum2 - 1Nest-Sotra
17:00 17:0013.04.14 Bryne1 - 2Bærum
17:00 17:0006.04.14 Bærum4 - 3Hønefoss
13:00 13:0011.11.12 Sandefjord0 - 0Bærum
12:30 12:3004.11.12 Bærum2 - 2Ranheim
18:00 18:0028.10.12 Notodden2 - 2Bærum
13:00 13:0021.10.12 Bærum4 - 1Kongsvinger
17:00 17:0014.10.12 Ullensaker / Kisa5 - 2Bærum
15:00 15:0007.10.12 Bærum1 - 1Alta
17:00 17:0030.09.12 HamKam3 - 1Bærum
15:00 15:0023.09.12 Bærum0 - 3Mjøndalen
15:00 15:0016.09.12 Tromsdalen2 - 3Bærum
15:00 15:0009.09.12 Bærum5 - 4Bryne
17:00 17:0002.09.12 Start4 - 0Bærum
17:00 17:0026.08.12 Bærum1 - 2Hødd
17:00 17:0019.08.12 Bærum0 - 0Strømmen
17:00 17:0012.08.12 Bodø / Glimt3 - 1Bærum
17:00 17:0005.08.12 Bærum2 - 4Sarpsborg 08
17:00 17:0029.07.12 Ranheim3 - 1Bærum
15:00 15:0022.07.12 Bærum1 - 3Sandefjord
17:00 17:0015.07.12 Strømmen1 - 2Bærum
17:00 17:0008.07.12 Bærum6 - 0Notodden
17:00 17:0030.06.12 Kongsvinger6 - 2Bærum
15:30 15:3024.06.12 Hødd2 - 0Bærum
17:00 17:0003.06.12 Bærum2 - 3Start
17:00 17:0028.05.12 Sarpsborg 081 - 0Bærum
17:00 17:0023.05.12 Mjøndalen2 - 1Bærum
17:00 17:0020.05.12 Bærum1 - 2HamKam
17:00 17:0016.05.12 Bryne3 - 1Bærum
17:00 17:0013.05.12 Bærum1 - 2Tromsdalen
17:00 17:0028.04.12 Bærum1 - 3Ullensaker / Kisa
17:00 17:0022.04.12 Alta3 - 3Bærum
17:00 17:0009.04.12 Bærum3 - 3Bodø / Glimt
15:00 15:0003.10.20 Arendal3 - 0Bærum
16:00 16:0026.09.20 Bærum1 - 1Bryne
14:00 14:0019.09.20 Sotra1 - 1Bærum
15:00 15:0012.09.20 Bærum1 - 1Egersund
16:00 16:0005.09.20 Bærum1 - 1Fram
14:00 14:0029.08.20 Nardo1 - 1Bærum
14:00 14:0022.08.20 Bærum1 - 3Vard
18:00 18:0017.08.20 Bærum4 - 2Rosenborg II
18:00 18:0010.08.20 Odd II1 - 1Bærum
16:00 16:0001.08.20 Bærum1 - 2Flekkerøy
16:00 16:0025.07.20 Asker2 - 1Bærum
14:00 14:0018.07.20 Bærum0 - 0Levanger
16:00 16:0011.07.20 Notodden0 - 0Bærum
13:00 13:0026.10.19 Mjølner3 - 0Bærum
13:00 13:0019.10.19 Bærum1 - 3Senja
16:00 16:0013.10.19 Odd II2 - 1Bærum
16:00 16:0005.10.19 Bærum1 - 1Grorud
14:00 14:0028.09.19 Åsane6 - 1Bærum
16:00 16:0021.09.19 Bærum1 - 0Elverum
16:00 16:0014.09.19 Florø3 - 3Bærum
16:00 16:0007.09.19 Bærum1 - 4Kjelsås
16:00 16:0031.08.19 Oppsal2 - 2Bærum
16:00 16:0024.08.19 Bærum2 - 1Fram
14:00 14:0017.08.19 Sotra3 - 2Bærum
16:00 16:0011.08.19 Bærum0 - 1Asker
14:00 14:0004.08.19 Alta1 - 2Bærum
16:00 16:0027.07.19 Bærum5 - 5Oppsal
18:00 18:0021.07.19 Fram3 - 0Bærum
15:00 15:0022.06.19 Bærum2 - 2Sotra
16:00 16:0016.06.19 Bærum3 - 2Mjølner
14:00 14:0008.06.19 Senja1 - 1Bærum
15:00 15:0001.06.19 Bærum0 - 2Åsane
16:00 16:0025.05.19 Asker0 - 4Bærum
14:00 14:0019.05.19 Bærum3 - 1Alta
16:00 16:0011.05.19 Kjelsås1 - 1Bærum
16:00 16:0005.05.19 Grorud2 - 1Bærum
16:00 16:0027.04.19 Bærum0 - 0Florø
19:00 19:0022.04.19 Elverum1 - 2Bærum
18:00 18:0015.04.19 Bærum0 - 5Odd II
13:00 13:0027.10.18 Bærum3 - 2Raufoss
15:00 15:0020.10.18 Asker4 - 2Bærum
15:00 15:0013.10.18 Fram2 - 0Bærum
14:00 14:0007.10.18 Bærum3 - 0Alta
16:00 16:0030.09.18 Odd II0 - 2Bærum
16:00 16:0022.09.18 Bærum3 - 2Grorud
18:00 18:0016.09.18 Hønefoss2 - 2Bærum
16:00 16:0009.09.18 Bærum3 - 0Stabæk II
14:00 14:0002.09.18 Mjølner0 - 0Bærum
16:00 16:0025.08.18 Bærum2 - 1Nybergsund
18:00 18:0018.08.18 Fredrikstad3 - 0Bærum
16:00 16:0011.08.18 Bærum1 - 2Elverum
14:00 14:0015.07.18 Moss0 - 0Bærum
18:00 18:0008.07.18 Raufoss2 - 1Bærum
16:00 16:0030.06.18 Bærum2 - 1Asker
16:00 16:0023.06.18 Bærum5 - 0Fram
15:00 15:0017.06.18 Alta0 - 2Bærum
19:00 19:0011.06.18 Bærum0 - 3Odd II
18:00 18:0003.06.18 Grorud1 - 2Bærum
16:00 16:0026.05.18 Bærum1 - 2Hønefoss
19:00 19:0022.05.18 Stabæk II1 - 0Bærum
16:00 16:0013.05.18 Bærum6 - 0Mjølner
16:00 16:0005.05.18 Nybergsund2 - 1Bærum
16:00 16:0028.04.18 Bærum1 - 1Fredrikstad
16:00 16:0021.04.18 Elverum2 - 0Bærum
16:00 16:0014.04.18 Bærum2 - 0Moss
13:00 13:0021.10.17 Bærum2 - 2Follo
13:00 13:0014.10.17 Skeid5 - 3Bærum
16:00 16:0007.10.17 Bærum2 - 1Raufoss
16:00 16:0030.09.17 HamKam2 - 0Bærum
16:00 16:0023.09.17 Bærum1 - 0Kjelsås
16:00 16:0016.09.17 Grorud0 - 3Bærum
15:30 15:3010.09.17 Bærum2 - 3Finnsnes
16:00 16:0002.09.17 Brumunddal2 - 1Bærum
16:00 16:0026.08.17 Bærum2 - 3Asker
19:00 19:0021.08.17 Vålerenga II4 - 1Bærum
16:00 16:0012.08.17 Bærum2 - 2Nybergsund
18:00 18:0005.08.17 Alta1 - 1Bærum
18:00 18:0030.07.17 Bærum1 - 0KFUM
16:00 16:0022.07.17 Follo2 - 2Bærum
16:00 16:0001.07.17 Bærum0 - 1Skeid
16:00 16:0024.06.17 Raufoss1 - 1Bærum
16:00 16:0017.06.17 Bærum3 - 3HamKam
16:00 16:0010.06.17 Kjelsås2 - 1Bærum
16:00 16:0003.06.17 Bærum4 - 0Grorud
16:00 16:0028.05.17 Finnsnes2 - 3Bærum
16:00 16:0020.05.17 Bærum4 - 1Brumunddal
18:00 18:0014.05.17 Asker2 - 2Bærum
19:00 19:0008.05.17 Bærum1 - 2Vålerenga II
15:00 15:0030.04.17 Nybergsund1 - 2Bærum
16:00 16:0022.04.17 Bærum1 - 1Alta
18:00 18:0017.04.17 KFUM1 - 1Bærum
13:00 13:0022.10.16 Bærum4 - 3Flekkerøy
13:00 13:0015.10.16 Asker1 - 2Bærum
15:00 15:0008.10.16 Moss3 - 3Bærum
14:00 14:0001.10.16 Bærum3 - 1Pors Grenland
14:00 14:0024.09.16 Fram2 - 3Bærum
15:00 15:0017.09.16 Bærum3 - 0Vindbjart
14:00 14:0011.09.16 Strømsgodset II2 - 3Bærum
14:00 14:0027.08.16 Bærum0 - 2Tønsberg
18:00 18:0022.08.16 Odd II1 - 1Bærum
15:00 15:0013.08.16 Bærum2 - 2Arendal
16:00 16:0006.08.16 Ørn Horten2 - 3Bærum
16:00 16:0030.07.16 Bærum0 - 4Notodden
16:00 16:0009.07.16 Kvik Halden0 - 1Bærum
16:00 16:0002.07.16 Flekkerøy0 - 3Bærum
18:00 18:0026.06.16 Bærum2 - 3Asker
18:00 18:0019.06.16 Bærum4 - 2Moss
16:00 16:0011.06.16 Pors Grenland2 - 4Bærum
18:00 18:0005.06.16 Bærum2 - 1Fram
16:00 16:0028.05.16 Vindbjart3 - 1Bærum
18:00 18:0023.05.16 Bærum4 - 1Strømsgodset II
18:00 18:0016.05.16 Tønsberg0 - 0Bærum
18:00 18:0009.05.16 Bærum1 - 3Odd II
14:00 14:0030.04.16 Arendal1 - 1Bærum
14:00 14:0023.04.16 Bærum5 - 0Ørn Horten
16:00 16:0016.04.16 Notodden2 - 0Bærum
15:00 15:0009.04.16 Bærum0 - 1Kvik Halden
12:00 12:0019.10.13 Bærum9 - 1Nesodden
12:00 12:0012.10.13 Vålerenga II0 - 3Bærum
13:00 13:0005.10.13 Bærum2 - 1Kvik Halden
15:00 15:0028.09.13 Drøbak / Frogn2 - 4Bærum
12:00 12:0021.09.13 Bærum4 - 1Skarbøvik
15:00 15:0014.09.13 Birkebeineren1 - 2Bærum
15:30 15:3008.09.13 Bærum1 - 2Træff
12:00 12:0002.09.13 Molde II4 - 5Bærum
13:00 13:0024.08.13 Bærum2 - 1Kjelsås
13:00 13:0017.08.13 Bærum4 - 4Asker
16:30 16:3014.08.13 Førde2 - 1Bærum
15:00 15:0011.08.13 Moss3 - 1Bærum
15:00 15:0003.08.13 Bærum3 - 0Østsiden
15:00 15:0006.07.13 Nesodden0 - 3Bærum
17:00 17:0001.07.13 Bærum3 - 1Vålerenga II
13:00 13:0022.06.13 Kvik Halden0 - 5Bærum
17:00 17:0016.06.13 Bærum4 - 2Drøbak / Frogn
15:30 15:3009.06.13 Skarbøvik2 - 2Bærum
13:00 13:0001.06.13 Bærum4 - 1Birkebeineren
12:00 12:0025.05.13 Træff1 - 2Bærum
13:00 13:0018.05.13 Bærum7 - 2Molde II
17:00 17:0015.05.13 Østsiden1 - 2Bærum
15:00 15:0011.05.13 Kjelsås1 - 1Bærum
15:00 15:0004.05.13 Asker2 - 1Bærum
13:00 13:0027.04.13 Bærum4 - 2Moss
15:00 15:0014.04.13 Bærum5 - 1Førde
12:00 12:0022.10.11 Bærum5 - 1Follo
12:00 12:0015.10.11 Kristiansund1 - 1Bærum
14:00 14:0008.10.11 Bærum6 - 1Jevnaker
15:00 15:0001.10.11 Lillehammer0 - 5Bærum
13:00 13:0024.09.11 Bærum3 - 1Brumunddal
16:00 16:0019.09.11 Bærum11 - 0Aalesund II
15:00 15:0011.09.11 Raufoss2 - 0Bærum
13:00 13:0003.09.11 Bærum4 - 1Valdres
13:00 13:0020.08.11 Bærum2 - 0Elverum
15:00 15:0013.08.11 Frigg1 - 3Bærum
17:00 17:0010.08.11 Follo3 - 3Bærum
13:00 13:0006.08.11 Bærum1 - 1Herd
17:00 17:0001.08.11 Molde II2 - 2Bærum
15:00 15:0016.07.11 Bærum3 - 0Kristiansund
15:00 15:0025.06.11 Jevnaker1 - 3Bærum
15:00 15:0018.06.11 Bærum1 - 1Lillehammer
15:00 15:0011.06.11 Brumunddal1 - 2Bærum
16:00 16:0005.06.11 Aalesund II3 - 3Bærum
13:00 13:0028.05.11 Bærum3 - 1Raufoss
15:00 15:0021.05.11 Valdres4 - 2Bærum
15:00 15:0007.05.11 Elverum1 - 0Bærum
16:00 16:0025.04.11 Bærum4 - 1Frigg
16:15 16:1517.04.11 Herd2 - 4Bærum
17:00 17:0012.04.11 Bærum4 - 1Molde II
12:00 12:0023.10.10 Vålerenga II2 - 1Bærum
12:00 12:0016.10.10 Bærum6 - 2Fana
13:00 13:0009.10.10 Bærum2 - 4Kjelsås
13:00 13:0002.10.10 Nest-Sotra0 - 4Bærum
14:00 14:0025.09.10 Bærum0 - 0Åsane
16:00 16:0019.09.10 Førde3 - 0Bærum
13:00 13:0011.09.10 Bærum4 - 1Stord
15:00 15:0004.09.10 Notodden1 - 0Bærum
15:00 15:0028.08.10 Bærum0 - 0Asker
17:00 17:0023.08.10 Stabæk II1 - 1Bærum
15:00 15:0014.08.10 Bærum4 - 3Manglerud Star
13:00 13:0007.08.10 Os1 - 2Bærum
15:00 15:0031.07.10 Bærum0 - 1Frigg
17:00 17:0026.07.10 Bærum1 - 3Vålerenga II
15:00 15:0017.07.10 Fana1 - 2Bærum
15:00 15:0026.06.10 Kjelsås3 - 1Bærum
14:00 14:0019.06.10 Bærum2 - 3Nest-Sotra
13:00 13:0012.06.10 Åsane2 - 2Bærum
16:00 16:0006.06.10 Bærum6 - 0Førde
15:00 15:0029.05.10 Stord2 - 1Bærum
15:00 15:0022.05.10 Bærum2 - 0Notodden
14:00 14:0016.05.10 Asker3 - 1Bærum
17:00 17:0010.05.10 Bærum6 - 2Stabæk II
15:00 15:0001.05.10 Manglerud Star6 - 2Bærum
12:00 12:0024.04.10 Bærum2 - 0Os
15:00 15:0017.04.10 Frigg0 - 0Bærum
12:00 12:0024.10.09 Kjelsås3 - 1Bærum
12:00 12:0017.10.09 Bærum1 - 1Lillehammer
14:00 14:0009.10.09 Manglerud Star4 - 2Bærum
14:00 14:0003.10.09 Bærum4 - 2Raufoss
15:00 15:0027.09.09 Ranheim4 - 1Bærum
14:00 14:0019.09.09 Korsvoll3 - 4Bærum
16:00 16:0014.09.09 Bærum6 - 1Bodø / Glimt II
15:00 15:0005.09.09 Valdres3 - 2Bærum
17:00 17:0001.09.09 Bærum2 - 3Stabæk II
16:00 16:0022.08.09 Mo1 - 1Bærum
14:00 14:0015.08.09 Bærum4 - 3Asker
13:00 13:0009.08.09 Bossekop1 - 1Bærum
16:00 16:0003.08.09 Bærum2 - 0Tromsø II
15:00 15:0011.07.09 Bærum1 - 5Valdres
15:00 15:0004.07.09 Lillehammer2 - 0Bærum
15:00 15:0027.06.09 Bærum2 - 1Kjelsås
15:00 15:0020.06.09 Asker2 - 1Bærum
13:00 13:0014.06.09 Bærum4 - 0Mo
17:00 17:0007.06.09 Raufoss2 - 0Bærum
15:00 15:0030.05.09 Bærum3 - 1Manglerud Star
14:30 14:3025.05.09 Bodø / Glimt II0 - 5Bærum
13:00 13:0016.05.09 Bærum1 - 0Ranheim
17:00 17:0004.05.09 Stabæk II0 - 4Bærum
13:00 13:0026.04.09 Bærum6 - 1Bossekop
14:00 14:0018.04.09 Bærum2 - 1Korsvoll
14:00 14:0014.04.09 Tromsø II2 - 1Bærum
12:00 12:0025.10.08 Bærum2 - 1Rosenborg II
12:00 12:0018.10.08 Tromsdalen1 - 0Bærum
12:00 12:0012.10.08 Mo3 - 2Bærum
14:00 14:0004.10.08 Bærum1 - 2Pors Grenland
14:00 14:0027.09.08 Ullensaker / Kisa3 - 2Bærum
13:00 13:0020.09.08 Bærum6 - 1Senja
15:00 15:0014.09.08 Skarp3 - 1Bærum
16:00 16:0006.09.08 Bærum2 - 2Lofoten
15:00 15:0031.08.08 Tønsberg4 - 3Bærum
14:00 14:0023.08.08 Bærum4 - 1Eidsvold
15:00 15:0016.08.08 Skjetten1 - 4Bærum
14:00 14:0009.08.08 Bærum1 - 0Asker
16:00 16:0004.08.08 Tromsø II2 - 1Bærum
15:00 15:0012.07.08 Bærum2 - 1Tønsberg
15:00 15:0005.07.08 Pors Grenland3 - 1Bærum
13:00 13:0028.06.08 Bærum4 - 0Skarp
15:00 15:0021.06.08 Bærum1 - 0Skjetten
17:00 17:0015.06.08 Senja0 - 6Bærum
14:00 14:0008.06.08 Bærum1 - 0Mo
13:00 13:0001.06.08 Lofoten1 - 4Bærum
13:00 13:0024.05.08 Bærum0 - 1Tromsdalen
14:00 14:0018.05.08 Rosenborg II0 - 3Bærum
17:00 17:0005.05.08 Bærum4 - 1Tromsø II
14:00 14:0026.04.08 Eidsvold1 - 2Bærum
14:00 14:0019.04.08 Bærum1 - 5Ullensaker / Kisa
17:00 17:0014.04.08 Asker2 - 4Bærum
18:00 18:0026.06.19 Fram3 - 1Bærum
18:00 18:0019.06.19 Bærum5 - 3Vålerenga
18:00 18:0022.05.19 Bærum2 - 1Notodden
18:00 18:0001.05.19 Follo1 - 2Bærum
18:00 18:0009.05.18 Bærum0 - 3Strømsgodset
18:00 18:0002.05.18 Strømmen1 - 2Bærum
18:00 18:0018.04.18 Bærum2 - 1Drøbak / Frogn
18:00 18:0024.05.17 KFUM4 - 0Bærum
18:00 18:0027.04.17 Bærum1 - 0Oppsal
18:00 18:0004.05.16 Bærum0 - 3Stabæk
18:00 18:0027.04.16 Bærum2 - 0Ullensaker / Kisa
18:00 18:0013.04.16 Vestfossen2 - 4Bærum
17:00 17:0003.06.15 Bærum0 - 1Kristiansund
18:00 18:0007.05.15 Elverum1 - 2Bærum
18:00 18:0022.04.15 Rilindja0 - 2Bærum
17:00 17:0007.05.14 Bærum3 - 4Lyn
17:00 17:0024.04.14 Hasle-Løren0 - 2Bærum
17:00 17:0001.05.13 Follo2 - 1Bærum
17:00 17:0017.04.13 Bærum3 - 1Oslo City
17:00 17:0009.05.12 Asker5 - 3Bærum
17:00 17:0001.05.12 Drammen0 - 2Bærum
17:00 17:0011.05.11 Bærum2 - 3Sarpsborg 08
17:00 17:0001.05.11 Bærum5 - 1Ullensaker / Kisa
17:00 17:0019.05.10 Bærum0 - 2Stabæk
17:00 17:0017.06.09 Mjøndalen3 - 1Bærum
17:00 17:0010.06.09 Bærum3 - 1Strømsgodset