Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Báhoň

Calendrier des matchs en direct de Báhoň

14:00 14:0024.10.21 Nová Dedinka Báhoň
15:00 15:0016.10.21 Báhoň Malacky
15:30 15:3009.10.21 FK Inter Bratislava Báhoň
15:30 15:3002.10.21 Báhoň MŠK Senec
16:00 16:0026.09.21 Tomášov Báhoň
16:00 16:0018.09.21 Báhoň Lokomotíva DNV
16:30 16:3012.09.21 Kalinkovo Báhoň
16:30 16:3004.09.21 Báhoň Rača
17:00 17:0029.08.21 Rovinka Báhoň
17:00 17:0022.08.21 Slovan Most Báhoň
17:30 17:3014.08.21 Báhoň Dunajská Lužná
17:30 17:3008.08.21 Slovan Ivanka Báhoň
Bratislava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bernolákovo Bernolákovo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Báhoň Báhoň 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kalinkovo Kalinkovo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Malacky Malacky 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MŠK Senec MŠK Senec 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nová Dedinka Nová Dedinka 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Pezinok Pezinok 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rača Rača 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rovinka Rovinka 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rusovce Rusovce 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Slovan Ivanka Slovan Ivanka 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Slovan Most Slovan Most 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tomášov Tomášov 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Slovan Most3 - 1Báhoň
17:30 17:3013.06.21 Báhoň Slovan Most
17:00 17:0012.06.21 Báhoň1 - 3Rača
17:30 17:3006.06.21 Rača Báhoň
17:00 17:0005.06.21 Pezinok2 - 2Báhoň
17:00 17:0029.05.21 Báhoň0 - 3Dunajská Lužná
17:00 17:0029.05.21 Báhoň Pezinok
17:00 17:0023.05.21 Slovan Ivanka1 - 1Báhoň
17:00 17:0023.05.21 Dunajská Lužná Báhoň
17:00 17:0015.05.21 Báhoň Slovan Ivanka
18:30 18:3007.05.21 MŠK Senec Báhoň
17:30 17:3005.05.21 Báhoň Tomášov
17:00 17:0002.05.21 Malacky Báhoň
17:00 17:0024.04.21 Bernolákovo Báhoň
17:00 17:0017.04.21 Báhoň FK Inter Bratislava
16:30 16:3011.04.21 Kalinkovo Báhoň
16:30 16:3003.04.21 Báhoň Rovinka
15:00 15:0028.03.21 Rusovce Báhoň
15:00 15:0020.03.21 Báhoň Lokomotíva DNV
14:30 14:3014.03.21 Rohožník Báhoň
15:30 15:3004.10.20 Báhoň0 - 1MŠK Senec
16:00 16:0030.09.20 Báhoň4 - 1Rusovce
16:00 16:0027.09.20 Tomášov1 - 0Báhoň
16:00 16:0019.09.20 Báhoň1 - 2Malacky
16:30 16:3015.09.20 Báhoň1 - 5Kalinkovo
16:30 16:3012.09.20 Báhoň0 - 1Bernolákovo
16:30 16:3005.09.20 FK Inter Bratislava0 - 2Báhoň
17:00 17:0030.08.20 Rovinka2 - 2Báhoň
17:30 17:3016.08.20 Lokomotíva DNV0 - 0Báhoň
17:30 17:3008.08.20 Báhoň2 - 2Rohožník
17:30 17:3014.06.20 Kalinkovo Báhoň
17:30 17:3007.06.20 Báhoň Rača
17:00 17:0030.05.20 Báhoň Malacky
17:00 17:0024.05.20 Rohožník Báhoň
17:30 17:3020.05.20 Báhoň Dunajská Lužná
17:00 17:0016.05.20 Pezinok Báhoň
17:00 17:0009.05.20 Báhoň MŠK Senec
17:00 17:0002.05.20 FK Inter Bratislava Báhoň
17:00 17:0025.04.20 Báhoň Slovan Ivanka
17:00 17:0019.04.20 Slovan Most Báhoň
16:30 16:3011.04.20 Báhoň Tomášov
16:30 16:3004.04.20 Lokomotíva DNV Báhoň
15:00 15:0028.03.20 Báhoň Rovinka
15:00 15:0022.03.20 Bernolákovo Báhoň
14:30 14:3014.03.20 Báhoň Rusovce
13:30 13:3009.11.19 Báhoň1 - 1Kalinkovo
10:30 10:3003.11.19 Rača2 - 2Báhoň
14:00 14:0027.10.19 Malacky2 - 0Báhoň
15:00 15:0019.10.19 Báhoň0 - 3Rohožník
15:30 15:3013.10.19 Dunajská Lužná2 - 0Báhoň
15:30 15:3005.10.19 Báhoň2 - 1Pezinok
18:30 18:3027.09.19 MŠK Senec2 - 3Báhoň
16:00 16:0021.09.19 Báhoň0 - 3FK Inter Bratislava
16:30 16:3018.09.19 Slovan Ivanka1 - 1Báhoň
16:30 16:3014.09.19 Báhoň0 - 1Slovan Most
16:30 16:3008.09.19 Tomášov1 - 1Báhoň
17:00 17:0004.09.19 Báhoň0 - 4Lokomotíva DNV
17:00 17:0025.08.19 Rovinka0 - 1Báhoň
17:00 17:0017.08.19 Báhoň1 - 2Bernolákovo
17:30 17:3011.08.19 Rusovce2 - 0Báhoň
17:30 17:3008.06.19 Báhoň1 - 1Rohožník
17:30 17:3001.06.19 Bernolákovo0 - 2Báhoň
17:00 17:0025.05.19 Báhoň0 - 1Lozorno
10:30 10:3019.05.19 Rača1 - 1Báhoň
17:00 17:0011.05.19 Báhoň2 - 2Slovan Most
17:00 17:0004.05.19 Pezinok1 - 3Báhoň
17:30 17:3001.05.19 Báhoň3 - 0Slovan Ivanka
17:00 17:0027.04.19 Dunajská Lužná2 - 0Báhoň
16:30 16:3017.04.19 Slovan Bratislava II6 - 0Báhoň
16:30 16:3013.04.19 Báhoň2 - 2Tomášov
16:30 16:3006.04.19 Lokomotíva DNV2 - 2Báhoň
15:00 15:0030.03.19 Báhoň4 - 1Rusovce
15:00 15:0024.03.19 Vajnory0 - 5Báhoň
15:00 15:0016.03.19 Báhoň2 - 1Malacky
14:30 14:3010.03.19 Rovinka2 - 3Báhoň
13:30 13:3010.11.18 Rohožník0 - 1Báhoň
13:30 13:3003.11.18 Báhoň2 - 0Bernolákovo
14:00 14:0028.10.18 Lozorno0 - 1Báhoň
15:00 15:0020.10.18 Báhoň2 - 1Rača
15:30 15:3014.10.18 Slovan Most4 - 1Báhoň
15:30 15:3007.10.18 Báhoň1 - 1Pezinok
16:00 16:0029.09.18 Slovan Ivanka0 - 2Báhoň
16:00 16:0022.09.18 Báhoň2 - 0Dunajská Lužná
16:00 16:0015.09.18 Báhoň0 - 2Slovan Bratislava II
16:30 16:3009.09.18 Tomášov3 - 2Báhoň
17:00 17:0001.09.18 Báhoň1 - 2Lokomotíva DNV
17:00 17:0029.08.18 Rusovce2 - 1Báhoň
17:00 17:0025.08.18 Báhoň4 - 1Vajnory
17:00 17:0019.08.18 Malacky1 - 1Báhoň
17:30 17:3011.08.18 Báhoň2 - 3Rovinka
17:30 17:3009.06.18 Svätý Jur1 - 8Báhoň
17:30 17:3002.06.18 Báhoň2 - 2Slovan Bratislava II
17:00 17:0026.05.18 Slovan Ivanka1 - 3Báhoň
17:00 17:0019.05.18 Báhoň1 - 0Tomášov
10:30 10:3013.05.18 Rača1 - 0Báhoň
17:30 17:3009.05.18 Báhoň2 - 2Lozorno
17:00 17:0006.05.18 Dunajská Lužná2 - 1Báhoň
17:00 17:0028.04.18 Báhoň1 - 2Pezinok
17:00 17:0021.04.18 Báhoň0 - 1Rohožník
17:00 17:0018.04.18 Vajnory2 - 1Báhoň
17:00 17:0015.04.18 Bernolákovo2 - 0Báhoň
16:30 16:3007.04.18 Báhoň1 - 1Lokomotíva DNV
16:30 16:3030.03.18 Slovan Most1 - 2Báhoň
15:00 15:0024.03.18 Báhoň1 - 2Petržalka
14:30 14:3010.03.18 Báhoň4 - 0Rovinka
13:30 13:3004.11.17 Báhoň7 - 0Svätý Jur
10:30 10:3029.10.17 Slovan Bratislava II7 - 1Báhoň
15:00 15:0022.10.17 Báhoň3 - 2Slovan Ivanka
15:00 15:0015.10.17 Tomášov1 - 0Báhoň
15:30 15:3007.10.17 Báhoň1 - 0Rača
15:30 15:3004.10.17 Rohožník4 - 0Báhoň
15:30 15:3001.10.17 Lozorno1 - 2Báhoň
16:00 16:0024.09.17 Báhoň1 - 3Dunajská Lužná
16:00 16:0016.09.17 Pezinok0 - 2Báhoň
17:00 17:0003.09.17 Báhoň4 - 1Bernolákovo
17:00 17:0030.08.17 Lokomotíva DNV4 - 0Báhoň
17:00 17:0027.08.17 Báhoň0 - 2Slovan Most
10:30 10:3020.08.17 Petržalka7 - 0Báhoň
17:30 17:3013.08.17 Báhoň1 - 1Vajnory
17:30 17:3006.08.17 Rovinka2 - 1Báhoň
17:30 17:3010.06.17 Báhoň0 - 3Rohožník
17:30 17:3003.06.17 Slovan Most3 - 2Báhoň
17:00 17:0027.05.17 Báhoň3 - 1Lozorno
17:00 17:0021.05.17 Slovan Ivanka3 - 1Báhoň
17:00 17:0013.05.17 Báhoň0 - 2Vajnory
17:00 17:0007.05.17 Bernolákovo4 - 1Báhoň
17:30 17:3003.05.17 Báhoň1 - 3Pezinok
17:00 17:0030.04.17 Dunajská Lužná2 - 0Báhoň
17:00 17:0023.04.17 Báhoň1 - 1Malacky
10:30 10:3014.04.17 Rača2 - 0Báhoň
16:30 16:3008.04.17 FK Inter Bratislava0 - 0Báhoň
16:30 16:3002.04.17 Báhoň4 - 2Tomášov
15:00 15:0026.03.17 Kráľová pri Senci0 - 6Báhoň
15:00 15:0018.03.17 Báhoň1 - 0Lokomotíva DNV
14:30 14:3012.03.17 Rovinka3 - 0Báhoň
13:30 13:3005.11.16 Rohožník4 - 0Báhoň
14:00 14:0029.10.16 Báhoň2 - 1Slovan Most
15:00 15:0023.10.16 Lozorno3 - 0Báhoň
15:00 15:0015.10.16 Báhoň3 - 1Slovan Ivanka
15:30 15:3009.10.16 Vajnory2 - 3Báhoň
15:30 15:3001.10.16 Báhoň1 - 0Bernolákovo
16:00 16:0024.09.16 Pezinok2 - 5Báhoň
16:00 16:0017.09.16 Báhoň1 - 1Dunajská Lužná
16:30 16:3011.09.16 Malacky3 - 1Báhoň
16:30 16:3003.09.16 Báhoň0 - 4Rača
17:00 17:0001.09.16 Báhoň0 - 3FK Inter Bratislava
17:00 17:0028.08.16 Tomášov2 - 1Báhoň
17:00 17:0020.08.16 Báhoň6 - 0Kráľová pri Senci
17:30 17:3013.08.16 Lokomotíva DNV1 - 0Báhoň
17:30 17:3006.08.16 Báhoň2 - 0Rovinka
14:30 14:3011.06.16 Báhoň1 - 1Slovan Most
10:30 10:3005.06.16 FK Inter Bratislava0 - 2Báhoň
17:00 17:0029.05.16 Báhoň4 - 2Kráľová pri Senci
17:00 17:0021.05.16 Svätý Jur4 - 1Báhoň
17:00 17:0014.05.16 Báhoň0 - 3Rača
17:00 17:0008.05.16 Bernolákovo2 - 1Báhoň
17:30 17:3004.05.16 Pezinok1 - 4Báhoň
17:00 17:0030.04.16 Báhoň1 - 0Slovan Ivanka
17:00 17:0024.04.16 Rohožník0 - 0Báhoň
17:00 17:0016.04.16 Báhoň1 - 0Lozorno
16:30 16:3010.04.16 Slovenský Grob3 - 2Báhoň
16:30 16:3003.04.16 Lokomotíva DNV4 - 1Báhoň
15:00 15:0026.03.16 Báhoň2 - 2Rovinka
15:00 15:0020.03.16 Tomášov2 - 1Báhoň
14:30 14:3012.03.16 Báhoň1 - 1Viničné
13:30 13:3008.11.15 Slovan Most0 - 1Báhoň
13:30 13:3031.10.15 Báhoň0 - 0FK Inter Bratislava
14:00 14:0025.10.15 Kráľová pri Senci0 - 0Báhoň
15:00 15:0017.10.15 Báhoň1 - 1Svätý Jur
10:30 10:3011.10.15 Rača0 - 1Báhoň
15:30 15:3003.10.15 Báhoň2 - 0Bernolákovo
16:00 16:0027.09.15 Slovan Ivanka0 - 2Báhoň
16:00 16:0020.09.15 Báhoň3 - 0Rohožník
16:30 16:3016.09.15 Báhoň4 - 1Slovenský Grob
16:30 16:3013.09.15 Lozorno2 - 2Báhoň
17:00 17:0029.08.15 Báhoň1 - 0Lokomotíva DNV
17:00 17:0023.08.15 Rovinka4 - 0Báhoň
17:30 17:3015.08.15 Báhoň2 - 0Tomášov
17:30 17:3009.08.15 Viničné2 - 3Báhoň
17:30 17:3001.08.15 Báhoň2 - 2Pezinok
18:30 18:3012.06.15 Báhoň4 - 2Lozorno
17:00 17:0007.06.15 Slovan Most0 - 0Báhoň
17:00 17:0030.05.15 Báhoň3 - 3FK Inter Bratislava
17:00 17:0024.05.15 Kráľová pri Senci0 - 2Báhoň
17:00 17:0016.05.15 Báhoň3 - 1Bernolákovo
17:30 17:3013.05.15 Rovinka3 - 1Báhoň
17:30 17:3006.05.15 Báhoň3 - 0Viničné
17:00 17:0003.05.15 Slovan Ivanka0 - 0Báhoň
16:30 16:3025.04.15 Báhoň1 - 1Tomášov
16:30 16:3019.04.15 Rohožník1 - 0Báhoň
15:00 15:0012.04.15 Dunajská Lužná5 - 1Báhoň
15:00 15:0004.04.15 Báhoň4 - 3Slovenský Grob
16:00 16:0028.03.15 Svätý Jur3 - 0Báhoň
15:00 15:0021.03.15 Báhoň0 - 3Rača
15:00 15:0015.03.15 Stupava2 - 3Báhoň
13:00 13:0009.11.14 Lozorno3 - 0Báhoň
13:00 13:0001.11.14 Báhoň1 - 0Slovan Most
10:30 10:3026.10.14 FK Inter Bratislava3 - 0Báhoň
13:30 13:3018.10.14 Báhoň0 - 1Kráľová pri Senci
14:00 14:0012.10.14 Bernolákovo2 - 1Báhoň
14:00 14:0005.10.14 Báhoň2 - 0Rovinka
14:30 14:3028.09.14 Viničné0 - 0Báhoň
15:00 15:0020.09.14 Báhoň1 - 0Slovan Ivanka
15:30 15:3014.09.14 Tomášov2 - 1Báhoň
15:30 15:3006.09.14 Báhoň0 - 1Rohožník
16:00 16:0030.08.14 Báhoň0 - 4Dunajská Lužná
16:00 16:0024.08.14 Slovenský Grob0 - 0Báhoň
16:00 16:0016.08.14 Báhoň2 - 1Svätý Jur
09:30 09:3010.08.14 Rača1 - 0Báhoň
16:00 16:0002.08.14 Báhoň0 - 2Stupava
17:00 17:0025.07.20 Slovan Modra*0 - 0Báhoň
17:00 17:0004.08.19 Slovenský Grob*0 - 0Báhoň
18:00 18:0008.08.18 Slovan Most3 - 1Báhoň
17:30 17:3028.07.18 Doľany2 - 5Báhoň
17:00 17:0029.07.17 Šenkvice2 - 1Báhoň
17:00 17:0010.08.16 Báhoň1 - 1FK Dukla Banská Bystrica*
17:30 17:3019.08.15 Báhoň0 - 5FK Dukla Banská Bystrica
15:00 15:0023.09.14 Báhoň0 - 3MŠK Žilina
16:00 16:0013.08.14 Báhoň2 - 0Bernolákovo
16:30 16:3026.07.14 Domino0 - 1Báhoň

Partagez