Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Balcatta U20

Calendrier des matchs en direct de Balcatta U20

07:00 07:0004.09.21 Perth U205 - 0Balcatta U20
07:00 07:0028.08.21 Balcatta U201 - 5Perth Glory U20
07:00 07:0021.08.21 Balcatta U202 - 1Inglewood United U20
07:00 07:0014.08.21 Rockingham City U201 - 1Balcatta U20
07:00 07:0007.08.21 Balcatta U201 - 4Sorrento U20
07:00 07:0031.07.21 ECU Joondalup U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0024.07.21 Balcatta U200 - 1Armadale U20
14:00 14:0014.07.21 Cockburn City U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0010.07.21 Gwelup Croatia U200 - 2Balcatta U20
07:00 07:0026.06.21 Bayswater City U202 - 0Balcatta U20
07:00 07:0019.06.21 Balcatta U202 - 4ECU Joondalup U20
07:00 07:0012.06.21 Balcatta U200 - 5Floreat Athena U20
07:00 07:0005.06.21 Balcatta U201 - 0Perth U20
07:00 07:0029.05.21 Balcatta U201 - 0Rockingham City U20
07:00 07:0022.05.21 Inglewood United U203 - 3Balcatta U20
11:00 11:0008.05.21 Perth Glory U203 - 0Balcatta U20
07:00 07:0001.05.21 Sorrento U202 - 2Balcatta U20
07:00 07:0017.04.21 Armadale U201 - 1Balcatta U20
07:00 07:0010.04.21 Balcatta U202 - 2Gwelup Croatia U20
07:00 07:0003.04.21 Balcatta U201 - 1Cockburn City U20
06:00 06:0027.03.21 Balcatta U200 - 3Bayswater City U20
10:00 10:0020.03.21 Floreat Athena U204 - 0Balcatta U20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Perth Glory U20 Perth Glory U20 54 22 17 3 2 81 21 60
2 Bayswater City U20 Bayswater City U20 51 22 16 3 3 58 15 43
3 Perth U20 Perth U20 47 22 14 5 3 51 17 34
4 Floreat Athena U20 Floreat Athena U20 36 22 11 3 8 41 34 7
5 Sorrento U20 Sorrento U20 33 22 9 6 7 46 37 9
6 Gwelup Croatia U20 Gwelup Croatia U20 27 22 7 6 9 37 44 -7
7 Inglewood United U20 Inglewood United U20 24 22 6 6 10 41 45 -4
8 Cockburn City U20 Cockburn City U20 24 22 6 6 10 28 43 -15
9 Balcatta U20 Balcatta U20 24 22 6 6 10 23 48 -25
10 ECU Joondalup U20 ECU Joondalup U20 23 22 6 5 11 36 43 -7
11 Rockingham City U20 Rockingham City U20 14 22 4 2 16 15 64 -49
12 Armadale U20 Armadale U20 11 22 2 5 15 26 72 -46
07:00 07:0025.08.18 Balcatta U203 - 3Inglewood United U20
07:00 07:0018.08.18 Balcatta U202 - 1Stirling Lions U20
07:00 07:0011.08.18 Balcatta U200 - 4ECU Joondalup U20
12:30 12:3007.08.18 Joondalup United U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0004.08.18 Cockburn City U204 - 1Balcatta U20
07:00 07:0028.07.18 Balcatta U200 - 0Perth U20
07:00 07:0007.07.18 Armadale U201 - 1Balcatta U20
07:00 07:0030.06.18 Subiaco U201 - 0Balcatta U20
07:00 07:0023.06.18 Balcatta U202 - 0Forrestfield United U20
07:00 07:0016.06.18 Sorrento U202 - 1Balcatta U20
07:00 07:0009.06.18 Balcatta U205 - 2Floreat Athena U20
07:00 07:0002.06.18 Balcatta U201 - 3Perth Glory U20
07:00 07:0026.05.18 Balcatta U202 - 6Bayswater City U20
07:00 07:0012.05.18 Inglewood United U201 - 3Balcatta U20
07:00 07:0005.05.18 Stirling Lions U200 - 1Balcatta U20
14:00 14:0001.05.18 ECU Joondalup U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0028.04.18 Balcatta U201 - 3Cockburn City U20
07:00 07:0021.04.18 Perth U203 - 1Balcatta U20
07:00 07:0014.04.18 Balcatta U206 - 0Joondalup United U20
07:00 07:0007.04.18 Balcatta U205 - 3Armadale U20
07:00 07:0031.03.18 Balcatta U200 - 1Subiaco U20
10:00 10:0024.03.18 Forrestfield United U205 - 1Balcatta U20
06:00 06:0017.03.18 Balcatta U200 - 3Sorrento U20
10:00 10:0010.03.18 Floreat Athena U202 - 1Balcatta U20
08:00 08:0003.03.18 Perth Glory U202 - 2Balcatta U20
08:00 08:0025.02.18 Bayswater City U202 - 4Balcatta U20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ECU Joondalup U20 ECU Joondalup U20 61 26 19 4 3 94 25 69
2 Perth U20 Perth U20 59 26 18 5 3 79 28 51
3 Bayswater City U20 Bayswater City U20 56 26 18 2 6 89 36 53
4 Perth Glory U20 Perth Glory U20 56 26 18 2 6 86 46 40
5 Cockburn City U20 Cockburn City U20 53 26 17 2 7 61 33 28
6 Subiaco U20 Subiaco U20 45 26 14 3 9 56 49 7
7 Balcatta U20 Balcatta U20 37 26 11 4 11 49 50 -1
8 Sorrento U20 Sorrento U20 34 26 10 4 12 52 44 8
9 Forrestfield United U20 Forrestfield United U20 31 26 9 4 13 49 46 3
10 Stirling Lions U20 Stirling Lions U20 27 26 8 3 15 48 66 -18
11 Floreat Athena U20 Floreat Athena U20 26 26 8 2 16 47 75 -28
12 Armadale U20 Armadale U20 21 26 6 3 17 35 78 -43
13 Inglewood United U20 Inglewood United U20 20 26 6 2 18 45 82 -37
14 Joondalup United U20 Joondalup United U20 0 26 0 0 26 18 150 -132

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0003.10.20 Balcatta U201 - 3Rockingham City U20
07:00 07:0026.09.20 Balcatta U200 - 7Perth Glory U20
07:00 07:0019.09.20 Balcatta U201 - 2Inglewood United U20
13:00 13:0016.09.20 Bayswater City U205 - 0Balcatta U20
07:00 07:0012.09.20 Perth U206 - 0Balcatta U20
07:00 07:0005.09.20 ECU Joondalup U203 - 0Balcatta U20
07:00 07:0029.08.20 Balcatta U202 - 2Inglewood United U20
07:00 07:0022.08.20 Cockburn City U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0015.08.20 Balcatta U203 - 3Bayswater City U20
14:00 14:0011.08.20 Sorrento U201 - 3Balcatta U20
07:00 07:0008.08.20 Balcatta U201 - 2Gwelup Croatia U20
07:00 07:0001.08.20 Rockingham City U202 - 1Balcatta U20
07:00 07:0025.07.20 Balcatta U200 - 1Perth U20
07:00 07:0018.07.20 Balcatta U200 - 3Floreat Athena U20
07:00 07:0011.07.20 Armadale U202 - 4Balcatta U20
07:00 07:0004.07.20 Balcatta U200 - 7Perth Glory U20
06:00 06:0014.03.20 Balcatta U204 - 1ECU Joondalup U20
07:00 07:0031.08.19 Balcatta U204 - 3Stirling Lions U20
07:00 07:0024.08.19 ECU Joondalup U202 - 0Balcatta U20
07:00 07:0017.08.19 Balcatta U203 - 4Sorrento U20
07:00 07:0010.08.19 Perth U202 - 3Balcatta U20
07:00 07:0003.08.19 Balcatta U205 - 0Armadale U20
07:00 07:0027.07.19 Cockburn City U205 - 0Balcatta U20
07:00 07:0013.07.19 Floreat Athena U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0006.07.19 Balcatta U203 - 1Inglewood United U20
07:00 07:0029.06.19 Bayswater City U203 - 0Balcatta U20
07:00 07:0022.06.19 Balcatta U201 - 3Perth Glory U20
07:00 07:0008.06.19 Rockingham City U201 - 0Balcatta U20
07:00 07:0001.06.19 Stirling Lions U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0025.05.19 Balcatta U200 - 2ECU Joondalup U20
07:00 07:0011.05.19 Sorrento U204 - 0Balcatta U20
07:00 07:0004.05.19 Balcatta U203 - 4Perth U20
07:00 07:0027.04.19 Balcatta U203 - 1Floreat Athena U20
07:00 07:0020.04.19 Inglewood United U205 - 4Balcatta U20
07:00 07:0013.04.19 Armadale U203 - 3Balcatta U20
07:00 07:0006.04.19 Balcatta U200 - 2Cockburn City U20
06:00 06:0030.03.19 Balcatta U200 - 1Bayswater City U20
06:00 06:0023.03.19 Perth Glory U204 - 3Balcatta U20
06:00 06:0016.03.19 Balcatta U202 - 0Rockingham City U20
07:00 07:0026.08.17 Balcatta U200 - 0Mandurah City U20
07:00 07:0019.08.17 Inglewood United U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0012.08.17 Balcatta U201 - 2Stirling Lions U20
07:00 07:0005.08.17 ECU Joondalup U206 - 2Balcatta U20
07:00 07:0029.07.17 Perth U205 - 0Balcatta U20
07:00 07:0015.07.17 Subiaco U205 - 0Balcatta U20
07:00 07:0008.07.17 Bayswater City U201 - 0Balcatta U20
07:00 07:0001.07.17 Balcatta U201 - 0Floreat Athena U20
07:00 07:0024.06.17 Joondalup United U203 - 1Balcatta U20
07:00 07:0017.06.17 Balcatta U201 - 1Perth Glory U20
07:00 07:0010.06.17 Balcatta U201 - 2Armadale U20
07:00 07:0003.06.17 Balcatta U200 - 0Cockburn City U20
07:00 07:0027.05.17 Balcatta U200 - 4Sorrento U20
07:00 07:0013.05.17 Mandurah City U200 - 2Balcatta U20
07:00 07:0006.05.17 Balcatta U201 - 2Inglewood United U20
07:00 07:0030.04.17 Stirling Lions U202 - 1Balcatta U20
07:00 07:0022.04.17 Balcatta U203 - 4ECU Joondalup U20
07:00 07:0015.04.17 Balcatta U201 - 2Perth U20
10:00 10:0008.04.17 Floreat Athena U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0001.04.17 Balcatta U203 - 3Bayswater City U20
06:00 06:0025.03.17 Balcatta U200 - 3Subiaco U20
06:00 06:0018.03.17 Balcatta U201 - 3Joondalup United U20
06:00 06:0011.03.17 Perth Glory U204 - 0Balcatta U20
11:00 11:0004.03.17 Armadale U202 - 2Balcatta U20
11:00 11:0025.02.17 Cockburn City U202 - 1Balcatta U20
11:00 11:0017.02.17 Sorrento U202 - 2Balcatta U20
06:45 06:4503.09.16 Balcatta U200 - 1Perth Glory U20
07:00 07:0027.08.16 Bayswater City U201 - 1Balcatta U20
07:00 07:0020.08.16 Balcatta U202 - 1Perth Glory U20
07:00 07:0013.08.16 Balcatta U200 - 3Stirling Lions U20
07:00 07:0006.08.16 Floreat Athena U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0030.07.16 Balcatta U201 - 2ECU Joondalup U20
07:00 07:0016.07.16 Perth U203 - 0Balcatta U20
07:00 07:0009.07.16 Balcatta U203 - 3Subiaco U20
07:00 07:0002.07.16 Armadale U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0025.06.16 Balcatta U201 - 3Sorrento U20
07:00 07:0018.06.16 Inglewood United U201 - 5Balcatta U20
07:00 07:0011.06.16 Balcatta U200 - 5Cockburn City U20
07:00 07:0004.06.16 Balcatta U201 - 3Bayswater City U20
07:00 07:0028.05.16 Perth Glory U200 - 1Balcatta U20
07:00 07:0021.05.16 Stirling Lions U203 - 3Balcatta U20
07:00 07:0007.05.16 Balcatta U203 - 2Floreat Athena U20
07:00 07:0030.04.16 ECU Joondalup U202 - 3Balcatta U20
06:45 06:4523.04.16 Balcatta U203 - 1Perth U20
07:00 07:0016.04.16 Subiaco U200 - 3Balcatta U20
07:00 07:0009.04.16 Balcatta U200 - 3Armadale U20
07:00 07:0002.04.16 Sorrento U201 - 3Balcatta U20
06:00 06:0026.03.16 Balcatta U202 - 2Inglewood United U20
06:00 06:0019.03.16 Cockburn City U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0005.09.15 Armadale U201 - 3Balcatta U20
07:00 07:0029.08.15 Balcatta U200 - 2Floreat Athena U20
07:00 07:0022.08.15 Perth Glory U204 - 1Balcatta U20
07:00 07:0015.08.15 Balcatta U201 - 0Sorrento U20
07:00 07:0008.08.15 Balcatta U202 - 4Cockburn City U20
07:00 07:0001.08.15 Bayswater City U201 - 2Balcatta U20
07:00 07:0025.07.15 Balcatta U200 - 6Perth U20
07:00 07:0018.07.15 Balcatta U202 - 2Inglewood United U20
07:00 07:0011.07.15 Balcatta U200 - 0ECU Joondalup U20
07:00 07:0004.07.15 Subiaco U200 - 3Balcatta U20
07:00 07:0027.06.15 Balcatta U203 - 3Stirling Lions U20
07:00 07:0013.06.15 Balcatta U207 - 0Armadale U20
09:00 09:0006.06.15 Floreat Athena U203 - 3Balcatta U20
07:00 07:0030.05.15 Balcatta U202 - 5Perth Glory U20
09:00 09:0023.05.15 Sorrento U200 - 0Balcatta U20
09:00 09:0016.05.15 Cockburn City U203 - 3Balcatta U20
07:00 07:0009.05.15 Balcatta U201 - 3Bayswater City U20
09:00 09:0002.05.15 Perth U2010 - 0Balcatta U20
07:00 07:0018.04.15 Inglewood United U206 - 3Balcatta U20
08:00 08:0011.04.15 ECU Joondalup U202 - 1Balcatta U20
08:00 08:0004.04.15 Balcatta U201 - 2Subiaco U20
08:00 08:0028.03.15 Stirling Lions U200 - 4Balcatta U20
05:15 05:1506.09.14 Stirling Lions U20*2 - 2Balcatta U20
05:15 05:1531.08.14 Perth Glory U203 - 4Balcatta U20
06:00 06:0023.08.14 Floreat Athena U202 - 3Balcatta U20
06:00 06:0016.08.14 Balcatta U203 - 0Perth Glory U20
06:00 06:0009.08.14 Cockburn City U202 - 3Balcatta U20
06:00 06:0002.08.14 Subiaco U200 - 4Balcatta U20
06:00 06:0026.07.14 Stirling Lions U203 - 2Balcatta U20
06:00 06:0012.07.14 Balcatta U201 - 1ECU Joondalup U20
06:00 06:0005.07.14 Perth U202 - 0Balcatta U20
06:00 06:0028.06.14 Balcatta U202 - 2Inglewood United U20
06:00 06:0021.06.14 Balcatta U202 - 1Armadale U20
06:00 06:0014.06.14 Balcatta U207 - 2Bayswater City U20
06:00 06:0007.06.14 Balcatta U203 - 1Sorrento U20
06:00 06:0031.05.14 Balcatta U205 - 3Floreat Athena U20
06:00 06:0025.05.14 Perth Glory U201 - 2Balcatta U20
06:00 06:0017.05.14 Balcatta U209 - 0Cockburn City U20
06:00 06:0003.05.14 Balcatta U203 - 0Subiaco U20
06:00 06:0026.04.14 Balcatta U202 - 2Stirling Lions U20
06:00 06:0019.04.14 ECU Joondalup U201 - 0Balcatta U20
06:00 06:0012.04.14 Balcatta U202 - 3Perth U20
06:00 06:0029.03.14 Inglewood United U203 - 3Balcatta U20
06:00 06:0022.03.14 Armadale U201 - 3Balcatta U20
06:00 06:0016.03.14 Bayswater City U202 - 0Balcatta U20
06:00 06:0009.03.14 Sorrento U201 - 0Balcatta U20