Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bałtyk Gdynia

À propos de Bałtyk Gdynia

-- : -- -- : --19.11.22 Bałtyk Gdynia Pogoń Nowe Skalmierzyce
-- : -- -- : --12.11.22 Jarota Jarocin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --05.11.22 Bałtyk Gdynia Vineta Wolin
-- : -- -- : --29.10.22 Sokół Kleczew Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --22.10.22 Bałtyk Gdynia Unia Solec Kujawski
-- : -- -- : --15.10.22 Świt Skolwin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --08.10.22 Bałtyk Gdynia Stolem Gniewino
12:00 12:0001.10.22 Gedania Gdańsk Bałtyk Gdynia
18:00 18:0023.09.22 Bałtyk Gdynia1 - 2Olimpia Grudziądz
16:30 16:3016.09.22 Polonia Środa4 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0010.09.22 Bałtyk Gdynia0 - 1Cartusia Kartuzy
15:00 15:0003.09.22 Unia Janikowo3 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0026.08.22 Bałtyk Gdynia1 - 5Zawisza Bydgoszcz
12:00 12:0020.08.22 Pogoń Szczecin II1 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0017.08.22 Bałtyk Gdynia0 - 1Starogard Gdański
18:00 18:0012.08.22 Błękitni Stargard1 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 13:0006.08.22 Unia Swarzędz3 - 1Bałtyk Gdynia
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olimpia Grudziądz Olimpia Grudziądz 23 9 7 2 0 26 5 21
2 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 21 9 6 3 0 16 5 11
3 Gedania Gdańsk Gedania Gdańsk 20 9 6 2 1 25 14 11
4 Świt Skolwin Świt Skolwin 18 9 5 3 1 21 8 13
5 Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz 18 9 6 0 3 24 13 11
6 Błękitni Stargard Błękitni Stargard 16 9 4 4 1 17 11 6
7 Starogard Gdański Starogard Gdański 15 9 4 3 2 9 8 1
8 Polonia Środa Polonia Środa 13 9 4 1 4 19 20 -1
9 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 12 9 3 3 3 12 14 -2
10 Unia Swarzędz Unia Swarzędz 12 9 3 3 3 11 13 -2
11 Pogoń Nowe Skalmierzyce Pogoń Nowe Skalmierzyce 10 9 3 1 5 17 19 -2
12 Stolem Gniewino Stolem Gniewino 10 9 3 1 5 10 19 -9
13 Cartusia Kartuzy Cartusia Kartuzy 9 9 3 0 6 9 12 -3
14 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 8 9 2 2 5 13 19 -6
15 Unia Janikowo Unia Janikowo 8 9 2 2 5 11 17 -6
16 Vineta Wolin Vineta Wolin 7 9 2 1 6 10 24 -14
17 Unia Solec Kujawski Unia Solec Kujawski 4 9 1 1 7 6 20 -14
18 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 2 9 0 2 7 6 21 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0026.05.12 Kluczbork3 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 16:0019.05.12 Bałtyk Gdynia4 - 0Czarni Żagań
17:00 17:0016.05.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Nielba Wągrowiec
16:00 16:0012.05.12 Zaglebie Sosnowiec SA3 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0009.05.12 Bałtyk Gdynia2 - 2Chojniczanka Chojnice
14:00 14:0006.05.12 Jarota Jarocin1 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0027.04.12 Bałtyk Gdynia0 - 0Miedź Legnica
15:00 15:0021.04.12 Bytovia Bytów2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0018.04.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Górnik Wałbrzych
15:00 15:0013.04.12 Tychy 711 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0007.04.12 Bałtyk Gdynia2 - 2Raków Czestochowa
15:30 15:3031.03.12 Chrobry Głogów1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0024.03.12 Bałtyk Gdynia0 - 1Calisia Kalisz
11:00 11:0018.03.12 ROW Rybnik3 - 2Bałtyk Gdynia
16:30 16:3020.11.11 Bałtyk Gdynia2 - 0Elana Toruń
13:00 13:0012.11.11 Ruch Zdzieszowice1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0004.11.11 Bałtyk Gdynia0 - 1Tur Turek
15:00 15:0029.10.11 Bałtyk Gdynia1 - 1Kluczbork
14:00 14:0022.10.11 Czarni Żagań1 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:0015.10.11 Nielba Wągrowiec0 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0012.10.11 Bałtyk Gdynia3 - 3Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 15:0008.10.11 Chojniczanka Chojnice1 - 0Bałtyk Gdynia
15:30 15:3002.10.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Jarota Jarocin
16:00 16:0024.09.11 Miedź Legnica2 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0018.09.11 Bałtyk Gdynia1 - 1Bytovia Bytów
15:00 15:0014.09.11 Górnik Wałbrzych0 - 1Bałtyk Gdynia
17:30 17:3009.09.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Tychy 71
15:00 15:0004.09.11 Raków Czestochowa1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0027.08.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Chrobry Głogów
16:00 16:0020.08.11 Calisia Kalisz3 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 16:0015.08.11 Bałtyk Gdynia1 - 1ROW Rybnik
14:00 14:0007.08.11 Elana Toruń3 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0030.07.11 Bałtyk Gdynia2 - 2Ruch Zdzieszowice
16:00 16:0023.07.11 Tur Turek0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0012.06.11 Polonia Nowy Tomyśl0 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 13:0005.06.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 15:0029.05.11 Jarota Jarocin0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0024.05.11 Bałtyk Gdynia0 - 2Zawisza Bydgoszcz
16:00 16:0021.05.11 Bałtyk Gdynia3 - 0Polonia Słubice
14:00 14:0014.05.11 Nielba Wągrowiec1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0010.05.11 Bałtyk Gdynia2 - 1Raków Czestochowa
15:00 15:0007.05.11 Tychy 711 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 17:0029.04.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Miedź Legnica
16:30 16:3021.04.11 Bałtyk Gdynia0 - 1Górnik Wałbrzych
17:00 17:0016.04.11 Bałtyk Gdynia1 - 0Czarni Żagań
15:00 15:0009.04.11 Tur Turek2 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 16:0002.04.11 Bałtyk Gdynia2 - 1Elana Toruń
15:30 15:3026.03.11 Zielona Góra2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.03.11 Bałtyk Gdynia2 - 3Olimpia Grudziądz
14:00 14:0012.03.11 Chojniczanka Chojnice0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0004.03.11 Bałtyk Gdynia0 - 0Ruch Zdzieszowice
15:30 15:3014.11.10 Bałtyk Gdynia1 - 0Polonia Nowy Tomyśl
17:00 17:0006.11.10 Zaglebie Sosnowiec SA3 - 0Bałtyk Gdynia
17:15 17:1529.10.10 Bałtyk Gdynia0 - 0Jarota Jarocin
13:00 13:0023.10.10 Zawisza Bydgoszcz2 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 13:0016.10.10 Polonia Słubice2 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 16:3009.10.10 Bałtyk Gdynia2 - 1Nielba Wągrowiec
14:00 14:0002.10.10 Raków Czestochowa1 - 0Bałtyk Gdynia
15:30 15:3026.09.10 Bałtyk Gdynia3 - 1Tychy 71
16:00 16:0018.09.10 Miedź Legnica0 - 1Bałtyk Gdynia
14:00 14:0012.09.10 Górnik Wałbrzych1 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 16:0004.09.10 Czarni Żagań0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0027.08.10 Bałtyk Gdynia2 - 0Tur Turek
15:00 15:0021.08.10 Elana Toruń2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0018.08.10 Bałtyk Gdynia3 - 0Zielona Góra
16:00 16:0014.08.10 Olimpia Grudziądz2 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0007.08.10 Bałtyk Gdynia1 - 0Chojniczanka Chojnice
16:00 16:0031.07.10 Ruch Zdzieszowice2 - 3Bałtyk Gdynia
16:00 16:0009.06.10 Bałtyk Gdynia0 - 4Unia Janikowo
16:00 16:0006.06.10 Tur Turek0 - 0Bałtyk Gdynia
17:15 17:1526.05.10 Bałtyk Gdynia5 - 2Ślęza Wrocław
16:00 16:0022.05.10 Czarni Żagań3 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.05.10 Bałtyk Gdynia0 - 0Zawisza Bydgoszcz
16:00 16:0016.05.10 Bałtyk Gdynia1 - 1Tychy 71
16:30 16:3012.05.10 Jarota Jarocin0 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 16:0008.05.10 Raków Czestochowa0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0002.05.10 Bałtyk Gdynia0 - 1Polonia Słubice
16:00 16:0028.04.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 11:0025.04.10 Elana Toruń2 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0021.04.10 Zielona Góra0 - 3Bałtyk Gdynia
16:00 16:0002.04.10 Bałtyk Gdynia0 - 1Nielba Wągrowiec
18:00 18:0028.03.10 Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1Bałtyk Gdynia
15:30 15:3020.03.10 Bałtyk Gdynia3 - 3KS Górnik Polkowice
16:00 16:0011.11.09 Bałtyk Gdynia1 - 2KS Ruch Radzionków
11:00 11:0007.11.09 Miedź Legnica1 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 14:0031.10.09 Unia Janikowo2 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 16:3024.10.09 Bałtyk Gdynia0 - 0Tur Turek
13:00 13:0017.10.09 Ślęza Wrocław2 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 16:0011.10.09 Bałtyk Gdynia2 - 0Czarni Żagań
14:00 14:0003.10.09 Tychy 711 - 0Bałtyk Gdynia
14:45 14:4527.09.09 Bałtyk Gdynia2 - 1Raków Czestochowa
15:00 15:0019.09.09 Polonia Słubice0 - 4Bałtyk Gdynia
17:00 17:0016.09.09 Bałtyk Gdynia0 - 0Elana Toruń
18:00 18:0012.09.09 Zawisza Bydgoszcz1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0006.09.09 Bałtyk Gdynia1 - 1Jarota Jarocin
16:00 16:0002.09.09 Nielba Wągrowiec2 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0028.08.09 Bałtyk Gdynia1 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 18:0022.08.09 KS Górnik Polkowice2 - 0Bałtyk Gdynia
16:30 16:3015.08.09 Bałtyk Gdynia5 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 17:0007.08.09 Bałtyk Gdynia4 - 0Zielona Góra
16:00 16:0001.08.09 KS Ruch Radzionków1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0025.07.09 Bałtyk Gdynia2 - 0Miedź Legnica
17:00 17:0018.06.22 Bałtyk Gdynia1 - 2Jarota Jarocin
17:00 17:0011.06.22 Zawisza Bydgoszcz4 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0004.06.22 Unia Janikowo3 - 0Bałtyk Gdynia
12:00 12:0028.05.22 Bałtyk Gdynia2 - 1Kluczevia Stargard
18:00 18:0022.05.22 Świt Skolwin0 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0014.05.22 Bałtyk Gdynia0 - 0Stolem Gniewino
16:00 16:0007.05.22 Starogard Gdański2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0030.04.22 Bałtyk Gdynia4 - 0Polonia Środa
18:00 18:0027.04.22 Bałtyk Koszalin2 - 0Bałtyk Gdynia
12:00 12:0023.04.22 Bałtyk Gdynia3 - 1Pogoń Nowe Skalmierzyce
-- : -- -- : --16.04.22 Elana Toruń Bałtyk Gdynia
17:00 17:0008.04.22 Bałtyk Gdynia1 - 1Błękitni Stargard
12:00 12:0002.04.22 Pogoń Szczecin II4 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0026.03.22 Bałtyk Gdynia3 - 0Przodkowo
15:00 15:0019.03.22 Kotwica Kołobrzeg2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0011.03.22 Bałtyk Gdynia1 - 4Olimpia Grudziądz
13:00 13:0020.11.21 Sokół Kleczew2 - 1Bałtyk Gdynia
14:00 14:0013.11.21 Jarota Jarocin0 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 14:0007.11.21 Bałtyk Gdynia3 - 1Zawisza Bydgoszcz
17:00 17:0029.10.21 Bałtyk Gdynia2 - 0Unia Janikowo
14:00 14:0023.10.21 Kluczevia Stargard1 - 2Bałtyk Gdynia
15:00 15:0016.10.21 Bałtyk Gdynia2 - 3Świt Skolwin
17:30 17:3009.10.21 Stolem Gniewino1 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0002.10.21 Bałtyk Gdynia0 - 2Starogard Gdański
16:00 16:0025.09.21 Polonia Środa3 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0017.09.21 Bałtyk Gdynia2 - 2Bałtyk Koszalin
15:00 15:0011.09.21 Pogoń Nowe Skalmierzyce3 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0008.09.21 Bałtyk Gdynia2 - 3Elana Toruń
13:00 13:0004.09.21 Błękitni Stargard3 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0027.08.21 Bałtyk Gdynia2 - 1Pogoń Szczecin II
17:00 17:0021.08.21 Przodkowo1 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0018.08.21 Bałtyk Gdynia1 - 2Kotwica Kołobrzeg
16:00 16:0014.08.21 Olimpia Grudziądz2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0008.08.21 Bałtyk Gdynia2 - 1Sokół Kleczew
16:00 16:0026.06.21 Radunia Stężyca4 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:0019.06.21 Bałtyk Gdynia2 - 1Pogoń Szczecin II
15:00 15:0013.06.21 Bałtyk Gdynia2 - 1Przodkowo
16:00 16:0006.06.21 Starogard Gdański3 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 13:0003.06.21 Bałtyk Gdynia0 - 3Elana Toruń
16:00 16:0029.05.21 Polonia Środa3 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:0022.05.21 Bałtyk Gdynia0 - 2Świt Skolwin
12:00 12:0015.05.21 Bałtyk Gdynia3 - 6Radunia Stężyca
11:00 11:0009.05.21 Pogoń Szczecin II0 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0001.05.21 Przodkowo0 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 13:0024.04.21 Bałtyk Gdynia2 - 1Starogard Gdański
14:00 14:0017.04.21 Elana Toruń2 - 0Bałtyk Gdynia
14:30 14:3011.04.21 Bałtyk Gdynia0 - 1Polonia Środa
17:15 17:1507.04.21 Świt Skolwin4 - 1Bałtyk Gdynia
14:00 14:0027.03.21 Bałtyk Gdynia1 - 1Polonia Środa
14:00 14:0020.03.21 Flota Świnoujście0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0013.03.21 Bałtyk Gdynia1 - 2Nielba Wągrowiec
15:00 15:0006.03.21 Kotwica Kołobrzeg0 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0028.11.20 Bałtyk Gdynia0 - 0Świt Skolwin
17:00 17:0021.11.20 Bałtyk Gdynia1 - 1Starogard Gdański
13:00 13:0011.11.20 Gryf Wejherowo3 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 14:0031.10.20 Gwardia Koszalin2 - 0Bałtyk Gdynia
19:30 19:3025.10.20 Bałtyk Gdynia1 - 0Unia Swarzędz
14:00 14:0017.10.20 Przodkowo4 - 0Bałtyk Gdynia
19:30 19:3010.10.20 Bałtyk Gdynia6 - 0Chemik Police
15:00 15:0003.10.20 Radunia Stężyca1 - 0Bałtyk Gdynia
19:30 19:3026.09.20 Bałtyk Gdynia6 - 0Górnik Konin
16:00 16:0019.09.20 Elana Toruń1 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0012.09.20 Bałtyk Gdynia1 - 1Jarota Jarocin
17:00 17:0005.09.20 Mieszko Gniezno0 - 1Bałtyk Gdynia
19:30 19:3029.08.20 Bałtyk Gdynia1 - 0Pogoń Szczecin II
17:00 17:0022.08.20 Unia Janikowo2 - 4Bałtyk Gdynia
19:30 19:3015.08.20 Bałtyk Gdynia0 - 0Sokół Kleczew
17:00 17:0008.08.20 Bałtyk Koszalin3 - 4Bałtyk Gdynia
17:00 17:0001.08.20 Pomorzanin Toruń0 - 2Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --20.06.20 Bałtyk Gdynia Kotwica Kołobrzeg
-- : -- -- : --14.06.20 Świt Skolwin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --11.06.20 Bałtyk Gdynia Grom Nowy Staw
-- : -- -- : --06.06.20 Bałtyk Koszalin Bałtyk Gdynia
19:30 19:3023.05.20 Bałtyk Gdynia Nielba Wągrowiec
15:00 15:0017.05.20 Górnik Konin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --09.05.20 Mieszko Gniezno Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --09.05.20 Bałtyk Gdynia Pogoń Szczecin II
-- : -- -- : --01.05.20 Bałtyk Gdynia Polonia Środa
-- : -- -- : --25.04.20 Gwardia Koszalin Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --18.04.20 Bałtyk Gdynia Radunia Stężyca
-- : -- -- : --11.04.20 Starogard Gdański Bałtyk Gdynia
19:30 19:3004.04.20 Bałtyk Gdynia Sokół Kleczew
-- : -- -- : --28.03.20 Kalisz Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --21.03.20 Bałtyk Gdynia Chemik Police
15:30 15:3014.03.20 Jarota Jarocin Bałtyk Gdynia
19:30 19:3006.03.20 Bałtyk Gdynia0 - 5Unia Janikowo
17:00 17:0016.11.19 Kotwica Kołobrzeg1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0009.11.19 Bałtyk Gdynia0 - 3Świt Skolwin
13:00 13:0002.11.19 Grom Nowy Staw2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0025.10.19 Bałtyk Gdynia0 - 0Bałtyk Koszalin
15:00 15:0019.10.19 Nielba Wągrowiec2 - 4Bałtyk Gdynia
17:00 17:0012.10.19 Bałtyk Gdynia3 - 4Górnik Konin
11:00 11:0006.10.19 Pogoń Szczecin II3 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0028.09.19 Bałtyk Gdynia0 - 1Mieszko Gniezno
15:00 15:0021.09.19 Polonia Środa1 - 2Bałtyk Gdynia
16:00 16:0015.09.19 Bałtyk Gdynia0 - 2Gwardia Koszalin
15:00 15:0008.09.19 Radunia Stężyca1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0031.08.19 Bałtyk Gdynia1 - 0Starogard Gdański
17:00 17:0024.08.19 Sokół Kleczew2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0018.08.19 Bałtyk Gdynia1 - 2Kalisz
16:00 16:0015.08.19 Chemik Police1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0009.08.19 Bałtyk Gdynia0 - 4Jarota Jarocin
17:00 17:0003.08.19 Unia Janikowo3 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0015.06.19 Bałtyk Gdynia3 - 1Lech Poznań II
18:00 18:0008.06.19 Kalisz3 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0001.06.19 Bałtyk Gdynia4 - 0Sokół Kleczew
17:00 17:0028.05.19 Starogard Gdański3 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0024.05.19 Bałtyk Gdynia4 - 3Mieszko Gniezno
16:00 16:0017.05.19 Bałtyk Koszalin6 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0011.05.19 Jarota Jarocin1 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0005.05.19 Bałtyk Gdynia0 - 3Radunia Stężyca
16:00 16:0001.05.19 Kotwica Kołobrzeg4 - 2Bałtyk Gdynia
-- : -- -- : --27.04.19 Bałtyk Gdynia3 - 0Wda Świecie
16:00 16:0020.04.19 Świt Skolwin0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0012.04.19 Bałtyk Gdynia1 - 1Wierzyca Pelplin
16:00 16:0006.04.19 Górnik Konin1 - 4Bałtyk Gdynia
11:00 11:0003.04.19 Pogoń Szczecin II0 - 4Bałtyk Gdynia
17:00 17:0029.03.19 Bałtyk Gdynia1 - 0Chemik Bydgoszcz
17:00 17:0016.03.19 Bałtyk Gdynia3 - 1Gwardia Koszalin
15:00 15:0009.03.19 Polonia Środa5 - 0Bałtyk Gdynia
12:00 12:0025.11.18 Lech Poznań II1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0017.11.18 Bałtyk Gdynia2 - 1Kalisz
12:00 12:0010.11.18 Sokół Kleczew2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0003.11.18 Bałtyk Gdynia2 - 0Starogard Gdański
15:00 15:0027.10.18 Mieszko Gniezno4 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0020.10.18 Bałtyk Gdynia1 - 2Bałtyk Koszalin
17:00 17:0014.10.18 Bałtyk Gdynia4 - 0Jarota Jarocin
15:00 15:0007.10.18 Radunia Stężyca2 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0030.09.18 Bałtyk Gdynia4 - 2Kotwica Kołobrzeg
16:00 16:0022.09.18 Wda Świecie0 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0015.09.18 Bałtyk Gdynia0 - 0Świt Skolwin
16:00 16:0008.09.18 Wierzyca Pelplin1 - 3Bałtyk Gdynia
15:00 15:0002.09.18 Bałtyk Gdynia3 - 0Górnik Konin
16:00 16:0025.08.18 Chemik Bydgoszcz1 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.08.18 Bałtyk Gdynia1 - 0Pogoń Szczecin II
18:00 18:0015.08.18 Gwardia Koszalin1 - 0Bałtyk Gdynia
12:00 12:0011.08.18 Bałtyk Gdynia1 - 1Polonia Środa
16:00 16:0016.06.18 Bałtyk Gdynia5 - 0Jarota Jarocin
16:00 16:0009.06.18 Polonia Środa2 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 11:0003.06.18 Pogoń Szczecin II3 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0031.05.18 Bałtyk Gdynia2 - 2Sokół Kleczew
16:00 16:0026.05.18 Świt Skolwin0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0018.05.18 Bałtyk Gdynia3 - 0Kotwica Kołobrzeg
14:00 14:0012.05.18 Unia Solec Kujawski0 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 11:0005.05.18 Bałtyk Gdynia2 - 3Starogard Gdański
17:00 17:0001.05.18 Wierzyca Pelplin0 - 1Bałtyk Gdynia
19:00 19:0028.04.18 Bałtyk Gdynia2 - 0Centra Ostrów
16:00 16:0021.04.18 Wda Świecie0 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 17:0014.04.18 Bałtyk Gdynia2 - 1Górnik Konin
01:00 01:0007.04.18 Energetyk Gryfino Bałtyk Gdynia
17:00 17:0030.03.18 Bałtyk Gdynia2 - 1Elana Toruń
18:00 18:0024.03.18 Przodkowo1 - 3Bałtyk Gdynia
18:00 18:0017.03.18 Bałtyk Gdynia1 - 4Lech Poznań II
19:25 19:2510.03.18 Kalisz2 - 1Bałtyk Gdynia
15:30 15:3002.12.17 Bałtyk Gdynia1 - 0Pogoń Szczecin II
13:00 13:0025.11.17 Jarota Jarocin1 - 1Bałtyk Gdynia
15:30 15:3019.11.17 Bałtyk Gdynia4 - 1Polonia Środa
14:00 14:0004.11.17 Sokół Kleczew1 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0028.10.17 Bałtyk Gdynia2 - 1Świt Skolwin
18:00 18:0021.10.17 Kotwica Kołobrzeg3 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0014.10.17 Bałtyk Gdynia2 - 0Unia Solec Kujawski
12:00 12:0008.10.17 Starogard Gdański0 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0001.10.17 Bałtyk Gdynia0 - 0Wierzyca Pelplin
16:00 16:0023.09.17 Centra Ostrów2 - 4Bałtyk Gdynia
11:00 11:0016.09.17 Bałtyk Gdynia3 - 0Wda Świecie
17:00 17:0009.09.17 Górnik Konin3 - 4Bałtyk Gdynia
15:00 15:0002.09.17 Bałtyk Gdynia3 - 0Energetyk Gryfino
15:00 15:0027.08.17 Elana Toruń2 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0023.08.17 Bałtyk Gdynia5 - 0Przodkowo
12:00 12:0019.08.17 Lech Poznań II0 - 5Bałtyk Gdynia
17:00 17:0012.08.17 Bałtyk Gdynia2 - 3Kalisz
15:00 15:0018.06.17 Bałtyk Gdynia4 - 1Gwardia Koszalin
15:00 15:0015.06.17 Jarota Jarocin1 - 3Bałtyk Gdynia
18:00 18:0009.06.17 Bałtyk Gdynia0 - 1Chwaszczyno
12:00 12:0003.06.17 Lech Poznań II3 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 11:0028.05.17 Bałtyk Gdynia2 - 1Pogoń Szczecin II
17:00 17:0020.05.17 Vineta Wolin0 - 2Bałtyk Gdynia
18:00 18:0010.05.17 Bałtyk Gdynia3 - 0Polonia Środa
15:00 15:0006.05.17 Elana Toruń3 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0003.05.17 Świt Skolwin1 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0029.04.17 Bałtyk Gdynia1 - 0Chemik Bydgoszcz
17:00 17:0023.04.17 Pogoń Lębork1 - 3Bałtyk Gdynia
18:00 18:0012.04.17 Bałtyk Gdynia2 - 2Górnik Konin
14:00 14:0009.04.17 Leśnik Manowo2 - 3Bałtyk Gdynia
15:00 15:0002.04.17 Bałtyk Gdynia2 - 1Sokół Kleczew
16:00 16:0025.03.17 Kalisz1 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0018.03.17 Bałtyk Gdynia0 - 3Przodkowo
13:00 13:0011.03.17 Wda Świecie2 - 2Bałtyk Gdynia
13:00 13:0004.12.16 Bałtyk Gdynia0 - 0Elana Toruń
12:00 12:0026.11.16 Gwardia Koszalin1 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0019.11.16 Bałtyk Gdynia0 - 1Jarota Jarocin
13:00 13:0012.11.16 Chwaszczyno1 - 5Bałtyk Gdynia
16:00 16:0005.11.16 Bałtyk Gdynia1 - 2Lech Poznań II
11:00 11:0030.10.16 Pogoń Szczecin II0 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 13:0023.10.16 Bałtyk Gdynia1 - 2Vineta Wolin
15:00 15:0015.10.16 Polonia Środa0 - 0Bałtyk Gdynia
15:00 15:0002.10.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Świt Skolwin
16:00 16:0024.09.16 Chemik Bydgoszcz0 - 1Bałtyk Gdynia
18:30 18:3017.09.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Pogoń Lębork
17:00 17:0011.09.16 Górnik Konin0 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 17:0003.09.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Leśnik Manowo
17:00 17:0027.08.16 Sokół Kleczew2 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 13:0021.08.16 Bałtyk Gdynia1 - 0Kalisz
16:00 16:0013.08.16 Przodkowo1 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0006.08.16 Bałtyk Gdynia1 - 1Wda Świecie
16:00 16:0004.06.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Drawa
15:00 15:0028.05.16 Chwaszczyno2 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 11:0021.05.16 Bałtyk Gdynia1 - 1Kaszubia Kościerzyna
17:00 17:0014.05.16 Pogoń Szczecin II0 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 11:0007.05.16 Bałtyk Gdynia3 - 0Lechia Gdańsk II
12:00 12:0003.05.16 Bałtyk Koszalin2 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0029.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 1Arka Gdynia II
17:00 17:0023.04.16 Wierzyca Pelplin0 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 11:0017.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
01:00 01:0009.04.16 Chemik Police0 - 3Bałtyk Gdynia
12:30 12:3003.04.16 Bałtyk Gdynia2 - 0Cartusia Kartuzy
13:00 13:0026.03.16 Świt Skolwin2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.03.16 Bałtyk Gdynia2 - 2Vineta Wolin
15:00 15:0012.03.16 Gwardia Koszalin2 - 3Bałtyk Gdynia
13:00 13:0021.11.15 Przodkowo1 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:0014.11.15 Drawa1 - 2Bałtyk Gdynia
13:00 13:0011.11.15 Bałtyk Gdynia5 - 0Chwaszczyno
14:00 14:0007.11.15 Kaszubia Kościerzyna0 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 11:0031.10.15 Bałtyk Gdynia3 - 1Pogoń Szczecin II
11:00 11:0024.10.15 Lechia Gdańsk II0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0017.10.15 Bałtyk Gdynia1 - 0Bałtyk Koszalin
11:00 11:0011.10.15 Arka Gdynia II2 - 2Bałtyk Gdynia
11:00 11:0003.10.15 Bałtyk Gdynia1 - 0Wierzyca Pelplin
16:00 16:0026.09.15 Gryf Słupsk0 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0019.09.15 Bałtyk Gdynia0 - 0Chemik Police
13:00 13:0012.09.15 Cartusia Kartuzy0 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 16:0005.09.15 Bałtyk Gdynia5 - 0Świt Skolwin
17:00 17:0029.08.15 Vineta Wolin1 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0022.08.15 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
11:00 11:0015.08.15 Bałtyk Gdynia2 - 1Przodkowo
17:00 17:0007.06.15 Arka Gdynia II1 - 2Bałtyk Gdynia
15:00 15:0004.06.15 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
12:00 12:0030.05.15 Kaszubia Kościerzyna2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0023.05.15 Bałtyk Gdynia1 - 0Chwaszczyno
16:00 16:0016.05.15 Przodkowo5 - 1Bałtyk Gdynia
12:30 12:3009.05.15 Bałtyk Gdynia0 - 0Leśnik Manowo
11:00 11:0002.05.15 Astra Ustronie Morskie0 - 7Bałtyk Gdynia
17:30 17:3026.04.15 Bałtyk Gdynia1 - 1Rasel Dygowo
11:00 11:0019.04.15 Pogoń Szczecin II2 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0010.04.15 Bałtyk Gdynia1 - 1Gryf Wejherowo
15:00 15:0003.04.15 Bałtyk Koszalin2 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0027.03.15 Bałtyk Gdynia4 - 1Cartusia Kartuzy
13:00 13:0021.03.15 Chemik Police2 - 0Bałtyk Gdynia
13:00 13:0014.03.15 Bałtyk Gdynia2 - 0Drawa
13:00 13:0008.03.15 Lechia Gdańsk II4 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0015.11.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Arka Gdynia II
13:00 13:0008.11.14 Gwardia Koszalin1 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0030.10.14 Bałtyk Gdynia1 - 0Kaszubia Kościerzyna
10:00 10:0025.10.14 Chwaszczyno1 - 0Bałtyk Gdynia
10:00 10:0018.10.14 Bałtyk Gdynia7 - 1Przodkowo
11:00 11:0011.10.14 Leśnik Manowo0 - 1Bałtyk Gdynia
12:00 12:0005.10.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Astra Ustronie Morskie
15:00 15:0027.09.14 Rasel Dygowo1 - 3Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.09.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Pogoń Szczecin II
16:00 16:0013.09.14 Gryf Wejherowo3 - 1Bałtyk Gdynia
11:00 11:0007.09.14 Bałtyk Gdynia4 - 1Bałtyk Koszalin
15:00 15:0030.08.14 Cartusia Kartuzy0 - 1Bałtyk Gdynia
10:00 10:0023.08.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Chemik Police
16:00 16:0016.08.14 Drawa1 - 2Bałtyk Gdynia
14:00 14:0010.08.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Lechia Gdańsk II
16:00 16:0007.06.14 Pomorze Potęgowo2 - 4Bałtyk Gdynia
16:00 16:0030.05.14 Bałtyk Gdynia1 - 1Leśnik Manowo
16:00 16:0024.05.14 Arka Gdynia II1 - 3Bałtyk Gdynia
16:30 16:3017.05.14 Bałtyk Gdynia3 - 1Drawa
16:00 16:0010.05.14 Gwardia Koszalin0 - 1Bałtyk Gdynia
10:00 10:0003.05.14 Bałtyk Gdynia4 - 1Chemik Police
10:00 10:0026.04.14 Pogoń Szczecin II1 - 2Bałtyk Gdynia
10:00 10:0019.04.14 Bałtyk Gdynia1 - 0Energetyk Gryfino
17:00 17:0011.04.14 Bałtyk Gdynia0 - 0Koral Dębnica
10:00 10:0006.04.14 Lechia Gdańsk II1 - 2Bałtyk Gdynia
18:00 18:0028.03.14 Bałtyk Gdynia1 - 2Cartusia Kartuzy
13:00 13:0022.03.14 Bałtyk Koszalin0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0015.03.14 Bałtyk Gdynia2 - 0Polonia Gdańsk
12:00 12:0023.11.13 Kaszubia Kościerzyna1 - 1Bałtyk Gdynia
15:00 15:0017.11.13 Bałtyk Gdynia1 - 1Kotwica Kołobrzeg
17:00 17:0009.11.13 Bałtyk Gdynia1 - 2Pomorze Potęgowo
14:00 14:0002.11.13 Leśnik Manowo4 - 3Bałtyk Gdynia
16:00 16:0026.10.13 Bałtyk Gdynia2 - 1Arka Gdynia II
14:00 14:0019.10.13 Drawa1 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0012.10.13 Bałtyk Gdynia0 - 1Gwardia Koszalin
12:00 12:0005.10.13 Chemik Police1 - 1Bałtyk Gdynia
16:00 16:0028.09.13 Bałtyk Gdynia2 - 4Pogoń Szczecin II
15:00 15:0021.09.13 Energetyk Gryfino0 - 2Bałtyk Gdynia
15:00 15:0014.09.13 Koral Dębnica0 - 4Bałtyk Gdynia
16:00 16:0007.09.13 Bałtyk Gdynia3 - 2Lechia Gdańsk II
13:00 13:0031.08.13 Cartusia Kartuzy0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0023.08.13 Bałtyk Gdynia0 - 3Bałtyk Koszalin
16:00 16:0017.08.13 Polonia Gdańsk1 - 1Bałtyk Gdynia
16:30 16:3014.08.13 Bałtyk Gdynia1 - 3Kaszubia Kościerzyna
15:00 15:0010.08.13 Kotwica Kołobrzeg0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0022.06.13 Gryf Słupsk0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0015.06.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Arka Gdynia II
18:00 18:0007.06.13 Bałtyk Gdynia1 - 1Błękitni Stargard
14:00 14:0001.06.13 Cartusia Kartuzy1 - 0Bałtyk Gdynia
14:00 14:0025.05.13 Bałtyk Gdynia2 - 2Chemik Police
16:00 16:0018.05.13 Kotwica Kołobrzeg3 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0012.05.13 Bałtyk Gdynia2 - 0Energetyk Gryfino
12:00 12:0005.05.13 Gwardia Koszalin0 - 1Bałtyk Gdynia
18:00 18:0027.04.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Koral Dębnica
14:00 14:0020.04.13 Dąb Dębno0 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0012.04.13 Bałtyk Gdynia0 - 0Lechia Gdańsk II
12:00 12:0006.04.13 Drawa1 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:0029.03.13 Bałtyk Gdynia4 - 1Pogoń Barlinek
11:00 11:0023.03.13 Pogoń Szczecin II1 - 1Bałtyk Gdynia
19:00 19:0015.03.13 Bałtyk Gdynia1 - 0Polonia Gdańsk
17:00 17:0024.11.12 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
15:00 15:0017.11.12 Arka Gdynia II2 - 3Bałtyk Gdynia
14:00 14:0010.11.12 Błękitni Stargard0 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0003.11.12 Bałtyk Gdynia0 - 2Cartusia Kartuzy
12:00 12:0027.10.12 Chemik Police2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 17:0019.10.12 Bałtyk Gdynia1 - 2Kotwica Kołobrzeg
13:00 13:0013.10.12 Energetyk Gryfino0 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 17:0006.10.12 Bałtyk Gdynia0 - 3Gwardia Koszalin
15:00 15:0029.09.12 Koral Dębnica0 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0021.09.12 Bałtyk Gdynia4 - 0Dąb Dębno
14:00 14:0016.09.12 Lechia Gdańsk II3 - 0Bałtyk Gdynia
18:00 18:0007.09.12 Bałtyk Gdynia0 - 0Drawa
15:00 15:0001.09.12 Pogoń Barlinek2 - 2Bałtyk Gdynia
17:00 17:0025.08.12 Bałtyk Gdynia1 - 2Pogoń Szczecin II
10:00 10:0018.08.12 Polonia Gdańsk0 - 2Bałtyk Gdynia
01:00 01:0002.06.09 Błękitni Stargard1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 01:0030.05.09 Bałtyk Gdynia3 - 1Astra Ustronie Morskie
01:00 01:0024.05.09 Orkan Rumia1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 01:0016.05.09 Gryf Słupsk1 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 01:0013.05.09 Bałtyk Gdynia3 - 2Zatoka Puck SSA
01:00 01:0010.05.09 Bałtyk Gdynia4 - 1Orlęta Reda
01:00 01:0003.05.09 Bytovia Bytów2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 01:0030.04.09 Bałtyk Gdynia6 - 0KKS Rodlo Kwidzyn
01:00 01:0026.04.09 Rega Trzebiatów2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 01:0019.04.09 Bałtyk Gdynia2 - 0MKS Slawa Slawno
01:00 01:0011.04.09 Cartusia Kartuzy0 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 01:0005.04.09 Bałtyk Gdynia4 - 2Kaszubia Kościerzyna
01:00 01:0029.03.09 Bałtyk Gdynia1 - 0Darzbór Szczecinek
01:00 01:0022.03.09 Dąb Dębno3 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:0023.11.08 Bałtyk Gdynia3 - 0KP Olimpia Sztum
11:00 11:0015.11.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Błękitni Stargard
01:00 01:0008.11.08 Astra Ustronie Morskie2 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 01:0002.11.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Orkan Rumia
01:00 01:0025.10.08 Zatoka Puck SSA1 - 2Bałtyk Gdynia
01:00 01:0018.10.08 Bałtyk Gdynia2 - 0Gryf Słupsk
01:00 01:0012.10.08 Orlęta Reda0 - 0Bałtyk Gdynia
01:00 01:0004.10.08 Bałtyk Gdynia2 - 1Bytovia Bytów
01:00 01:0027.09.08 KKS Rodlo Kwidzyn0 - 1Bałtyk Gdynia
01:00 01:0020.09.08 Bałtyk Gdynia2 - 0Rega Trzebiatów
01:00 01:0013.09.08 MKS Slawa Slawno0 - 2Bałtyk Gdynia
10:00 10:0007.09.08 Bałtyk Gdynia4 - 0Cartusia Kartuzy
01:00 01:0030.08.08 Kaszubia Kościerzyna0 - 0Bałtyk Gdynia
16:00 16:0023.08.08 Darzbór Szczecinek0 - 3Bałtyk Gdynia
01:00 01:0016.08.08 Bałtyk Gdynia3 - 0Dąb Dębno
01:00 01:0009.08.08 KP Olimpia Sztum0 - 4Bałtyk Gdynia
Joueur Position Date de naissance
M. Bartkowiak Gardien 13/12/1998 (24)
P. Rabin Gardien 26/01/2001 (22)
A. Drozdowicz Défenseur 23/05/2003 (19)
M. Długołęcki Défenseur 12/07/1993 (29)
M. Kaźmierczak Défenseur 21/10/2002 (20)
J. Klimek Défenseur 22/10/2000 (22)
A. Korpalski Défenseur 15/06/1998 (24)
F. Lengiewicz Défenseur 05/11/1999 (23)
J. Bach Milieu 06/09/1997 (25)
O. Bohm Milieu 26/05/2001 (21)
J. Bożym Milieu 14/09/2002 (20)
M. Brodnicki Milieu 10/03/2001 (22)
K. Fietz Milieu 16/07/2003 (19)
D. Jedryka Milieu 06/01/1989 (34)
M. Kośnik Milieu 12/11/2002 (20)
O. Skrzecz Milieu 30/05/1997 (25)
M. Waszczuk Milieu 26/08/1999 (23)
D. Wolowski Milieu 05/09/2002 (20)
F. Łukasik Milieu 28/03/2001 (22)
A. Gołuński Attaquant 20/01/1997 (26)
I. Jankowski Attaquant 12/12/2002 (20)
B. Ossowski Attaquant 09/01/2001 (22)
M. Sługa Attaquant 18/06/2001 (21)
Á savoir sur: Bałtyk Gdynia

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bałtyk Gdynia, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires