Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bambrugge

Calendrier des matchs en direct de Bambrugge

15:00 15:0002.05.21 Eppegem Bambrugge
15:00 15:0025.04.21 Rhodienne-De Hoek Bambrugge
15:00 15:0018.04.21 Bambrugge VW Hamme
15:00 15:0011.04.21 Jong Lede Bambrugge
15:00 15:0028.03.21 Bambrugge Avanti
15:00 15:0021.03.21 Wolvertem Merchtem Bambrugge
15:00 15:0014.03.21 Bambrugge Oostkamp
15:00 15:0007.03.21 Bambrugge Voorde Appelterre
15:00 15:0028.02.21 Lochristi Bambrugge
15:00 15:0021.02.21 Bambrugge RC Lebbeke
19:30 19:3013.02.21 Saint-Nicolas Bambrugge
20:00 20:0010.10.20 Tempo Overijse2 - 0Bambrugge
15:00 15:0004.10.20 Bambrugge2 - 1Torhout
20:00 20:0026.09.20 Svelta Melsele0 - 1Bambrugge
20:00 20:0023.09.20 Bambrugge0 - 1Anzegem
VFV A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avanti Avanti 10 4 3 1 0 7 2 5
2 RC Lebbeke RC Lebbeke 8 4 2 2 0 9 5 4
3 Tempo Overijse Tempo Overijse 7 3 2 1 0 7 3 4
4 Oostkamp Oostkamp 7 4 2 1 1 10 8 2
5 Lochristi Lochristi 6 3 2 0 1 8 6 2
6 Bambrugge Bambrugge 6 4 2 0 2 3 4 -1
7 VW Hamme VW Hamme 4 3 1 1 1 4 4 0
8 Torhout Torhout 4 4 1 1 2 8 8 0
9 Anzegem Anzegem 4 4 1 1 2 3 5 -2
10 Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem 4 4 1 1 2 6 9 -3
11 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3 2 1 0 1 3 5 -2
12 Voorde Appelterre Voorde Appelterre 3 3 0 3 0 5 5 0
13 Eppegem Eppegem 2 2 0 2 0 3 3 0
14 Jong Lede Jong Lede 2 3 0 2 1 1 2 -1
15 Rhodienne-De Hoek Rhodienne-De Hoek 1 3 0 1 2 4 6 -2
16 Svelta Melsele Svelta Melsele 1 4 0 1 3 4 10 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.04.20 Voorde Appelterre Bambrugge
15:00 15:0029.03.20 Bambrugge Kruibeke
19:30 19:3021.03.20 Latem Bambrugge
15:00 15:0015.03.20 Bambrugge Adegem
20:00 20:0007.03.20 Dendermonde1 - 1Bambrugge
16:00 16:0001.03.20 Bambrugge2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0023.02.20 Bambrugge2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0016.02.20 Excelsior Mariakerke2 - 3Bambrugge
15:00 15:0002.02.20 Eendracht Zele1 - 2Bambrugge
15:00 15:0026.01.20 Bambrugge0 - 1Jong Zulte
19:30 19:3018.01.20 Haasdonk1 - 4Bambrugge
14:30 14:3012.01.20 Bambrugge2 - 0Berlare
14:30 14:3021.12.19 HO Kalken1 - 3Bambrugge
14:30 14:3015.12.19 Bambrugge2 - 1SK Denderhoutem
14:30 14:3008.12.19 Ardennen0 - 3Bambrugge
14:30 14:3001.12.19 Bambrugge4 - 2Voorde Appelterre
15:00 15:0024.11.19 Kruibeke1 - 6Bambrugge
14:30 14:3017.11.19 Bambrugge3 - 0Latem
14:30 14:3010.11.19 Adegem0 - 1Bambrugge
14:30 14:3003.11.19 Bambrugge4 - 3Dendermonde
15:00 15:0027.10.19 Eendracht Aalter1 - 0Bambrugge
15:00 15:0020.10.19 Bambrugge4 - 1Excelsior Mariakerke
16:00 16:0013.10.19 Elene-Grotenberge3 - 4Bambrugge
15:00 15:0006.10.19 Bambrugge2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0029.09.19 Jong Zulte2 - 0Bambrugge
15:00 15:0022.09.19 Bambrugge6 - 1Haasdonk
19:30 19:3014.09.19 Berlare0 - 2Bambrugge
15:00 15:0008.09.19 Bambrugge1 - 1HO Kalken
19:30 19:3031.08.19 SK Denderhoutem0 - 0Bambrugge
15:00 15:0014.04.19 Bambrugge2 - 2Adegem
19:30 19:3006.04.19 Ninove3 - 0Bambrugge
17:00 17:0031.03.19 Bambrugge2 - 1Excelsior Mariakerke
20:00 20:0023.03.19 Eendracht Aalter0 - 0Bambrugge
15:00 15:0017.03.19 Bambrugge2 - 0Zottegem
15:00 15:0010.03.19 Bambrugge2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:0024.02.19 Lochristi0 - 0Bambrugge
15:00 15:0017.02.19 Bambrugge7 - 0Sparta Waasmunster
15:00 15:0010.02.19 Appelterre-Eichem2 - 0Bambrugge
15:00 15:0003.02.19 Bambrugge0 - 3Dendermonde
15:00 15:0027.01.19 Elene-Grotenberge3 - 2Bambrugge
15:00 15:0020.01.19 Bambrugge1 - 1Drongen
14:30 14:3013.01.19 Jong Zulte2 - 0Bambrugge
14:30 14:3006.01.19 Bambrugge3 - 3HO Kalken
14:30 14:3016.12.18 Ardennen0 - 2Bambrugge
15:00 15:0009.12.18 Adegem1 - 2Bambrugge
14:30 14:3002.12.18 Bambrugge2 - 1Ninove
14:30 14:3025.11.18 Excelsior Mariakerke0 - 3Bambrugge
14:30 14:3018.11.18 Bambrugge1 - 2Eendracht Aalter
20:00 20:0010.11.18 Zottegem0 - 1Bambrugge
20:00 20:0003.11.18 Eendracht Zele2 - 1Bambrugge
15:00 15:0028.10.18 Bambrugge2 - 1Lochristi
15:00 15:0021.10.18 Sparta Waasmunster0 - 1Bambrugge
16:00 16:0014.10.18 Bambrugge1 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:0007.10.18 Dendermonde0 - 3Bambrugge
15:00 15:0030.09.18 Bambrugge0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0023.09.18 Drongen1 - 3Bambrugge
18:00 18:0015.09.18 Bambrugge4 - 1Jong Zulte
15:00 15:0009.09.18 HO Kalken1 - 2Bambrugge
15:00 15:0002.09.18 Bambrugge4 - 0Ardennen
15:00 15:0016.04.17 Bambrugge2 - 1Avanti
15:00 15:0009.04.17 Maldegem1 - 0Bambrugge
15:00 15:0026.03.17 Bambrugge0 - 2Svelta Melsele
15:00 15:0019.03.17 Ardennen3 - 1Bambrugge
15:00 15:0012.03.17 Bambrugge5 - 0De Jeugd Lovendegem
15:00 15:0005.03.17 Voorde3 - 1Bambrugge
15:00 15:0026.02.17 Bambrugge0 - 2Robur
15:00 15:0019.02.17 Bambrugge2 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:0012.02.17 Elene-Grotenberge5 - 2Bambrugge
15:00 15:0005.02.17 Bambrugge2 - 2Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0029.01.17 Lochristi2 - 0Bambrugge
15:00 15:0022.01.17 Bambrugge0 - 1Zelzate
19:30 19:3007.01.17 Eendracht Aalter2 - 3Bambrugge
14:30 14:3018.12.16 Bambrugge4 - 0Kruibeke
14:30 14:3011.12.16 Appelterre-Eichem5 - 0Bambrugge
14:30 14:3004.12.16 Avanti3 - 2Bambrugge
14:30 14:3027.11.16 Bambrugge1 - 2Maldegem
20:00 20:0019.11.16 Svelta Melsele1 - 2Bambrugge
14:30 14:3013.11.16 Bambrugge2 - 0Ardennen
15:00 15:0006.11.16 De Jeugd Lovendegem3 - 4Bambrugge
15:00 15:0030.10.16 Bambrugge2 - 0Voorde
15:00 15:0023.10.16 Eendracht Opstal1 - 2Bambrugge
15:00 15:0016.10.16 Bambrugge3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0009.10.16 Klauwaerts Kemzeke2 - 1Bambrugge
15:00 15:0002.10.16 Bambrugge1 - 4Lochristi
15:00 15:0025.09.16 Zelzate1 - 0Bambrugge
15:00 15:0018.09.16 Robur1 - 2Bambrugge
15:00 15:0011.09.16 Bambrugge5 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0004.09.16 Kruibeke2 - 0Bambrugge
18:00 18:0027.08.16 Bambrugge0 - 1Appelterre-Eichem
14:00 14:0028.04.13 Bambrugge3 - 1Grammont
14:00 14:0021.04.13 Klauwaerts Kemzeke1 - 1Bambrugge
14:00 14:0014.04.13 Bambrugge0 - 1Svelta Melsele
14:00 14:0007.04.13 Eendracht Opstal0 - 0Bambrugge
15:00 15:0024.03.13 Bambrugge2 - 3SK Lebbeke
20:00 20:0016.03.13 De Jeugd Lovendegem1 - 1Bambrugge
15:00 15:0010.03.13 Merelbeke5 - 0Bambrugge
15:00 15:0003.03.13 Bambrugge4 - 1Zelzate
15:00 15:0024.02.13 Dikkelvenne3 - 0Bambrugge
15:00 15:0017.02.13 Bambrugge0 - 2Voorde
15:00 15:0010.02.13 Bambrugge2 - 2RC Lebbeke
15:00 15:0003.02.13 Bambrugge1 - 4Laarne-Kalken
14:30 14:3013.01.13 Kruibeke3 - 3Bambrugge
14:30 14:3006.01.13 Grammont1 - 2Bambrugge
14:30 14:3023.12.12 Bambrugge0 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:3016.12.12 Wetteren-Kwatrecht5 - 0Bambrugge
14:30 14:3002.12.12 Bambrugge3 - 2Klauwaerts Kemzeke
20:00 20:0024.11.12 Svelta Melsele1 - 1Bambrugge
14:30 14:3018.11.12 Bambrugge1 - 2Eendracht Opstal
14:30 14:3011.11.12 SK Lebbeke2 - 0Bambrugge
14:30 14:3004.11.12 Bambrugge4 - 0De Jeugd Lovendegem
15:00 15:0028.10.12 Zelzate2 - 1Bambrugge
14:00 14:0021.10.12 Bambrugge1 - 1Dikkelvenne
14:00 14:0014.10.12 Voorde0 - 1Bambrugge
14:00 14:0007.10.12 Laarne-Kalken2 - 3Bambrugge
14:00 14:0030.09.12 Bambrugge1 - 1Merelbeke
14:00 14:0023.09.12 RC Lebbeke2 - 1Bambrugge
16:00 16:0016.09.12 Bambrugge0 - 0Kruibeke
14:00 14:0009.09.12 Sint-Gillis Waas6 - 0Bambrugge
14:00 14:0002.09.12 Bambrugge0 - 1Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:0029.04.12 Bambrugge1 - 3Appelterre-Eichem
19:00 19:0021.04.12 Svelta Melsele2 - 0Bambrugge
14:00 14:0015.04.12 Bambrugge1 - 0Ninove
17:00 17:0031.03.12 Bambrugge7 - 0RC Lebbeke
14:00 14:0025.03.12 Eendracht Zele2 - 0Bambrugge
15:00 15:0018.03.12 Bambrugge2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0011.03.12 Zelzate3 - 1Bambrugge
15:00 15:0004.03.12 Merelbeke2 - 3Bambrugge
15:00 15:0026.02.12 Bambrugge3 - 3Voorde
15:00 15:0019.02.12 Bambrugge2 - 1Grammont
15:00 15:0029.01.12 Klauwaerts Kemzeke2 - 1Bambrugge
15:00 15:0022.01.12 Bambrugge1 - 0Eendracht Opstal
20:00 20:0014.01.12 Zottegem0 - 0Bambrugge
14:30 14:3008.01.12 Bambrugge2 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:3018.12.11 Kruibeke2 - 1Bambrugge
14:30 14:3011.12.11 Appelterre-Eichem2 - 2Bambrugge
14:30 14:3004.12.11 Bambrugge4 - 1Svelta Melsele
19:30 19:3026.11.11 Ninove2 - 2Bambrugge
20:00 20:0019.11.11 RC Lebbeke1 - 1Bambrugge
14:30 14:3013.11.11 Bambrugge1 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0006.11.11 Eendracht Aalter0 - 4Bambrugge
15:00 15:0030.10.11 Bambrugge1 - 0Merelbeke
14:00 14:0023.10.11 Voorde4 - 1Bambrugge
14:00 14:0016.10.11 Bambrugge1 - 2Zelzate
14:00 14:0009.10.11 Grammont1 - 2Bambrugge
14:00 14:0002.10.11 Bambrugge1 - 1Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:0025.09.11 Eendracht Opstal2 - 2Bambrugge
17:00 17:0018.09.11 Bambrugge5 - 1Zottegem
17:00 17:0010.09.11 Wetteren-Kwatrecht0 - 0Bambrugge
14:00 14:0004.09.11 Bambrugge2 - 2Kruibeke
14:00 14:0022.05.11 Jong Lede0 - 1Bambrugge
14:00 14:0015.05.11 Bambrugge0 - 2Jong Lede
14:00 14:0008.05.11 Ninove1 - 0Bambrugge
14:00 14:0001.05.11 Bambrugge4 - 2Ninove
19:00 19:0023.04.11 RC Lebbeke1 - 1Bambrugge
14:00 14:0017.04.11 Bambrugge0 - 1Merelbeke
14:00 14:0010.04.11 Bellem1 - 2Bambrugge
17:00 17:0003.04.11 Bambrugge0 - 2RC Lebbeke
14:00 14:0027.03.11 Jong Lede0 - 1Bambrugge
15:00 15:0020.03.11 Bambrugge2 - 1Vrasene
19:30 19:3012.03.11 Ninove3 - 0Bambrugge
19:30 19:3005.03.11 Vrasene0 - 1Bambrugge
15:00 15:0027.02.11 Bambrugge2 - 0Eendracht Opstal
20:00 20:0019.02.11 Eeklo0 - 4Bambrugge
15:00 15:0013.02.11 Kruibeke2 - 2Bambrugge
15:00 15:0006.02.11 Bambrugge1 - 1Maldegem
15:00 15:0030.01.11 Destelbergen0 - 1Bambrugge
15:00 15:0023.01.11 Bambrugge2 - 1Svelta Melsele
15:00 15:0016.01.11 Klauwaerts Kemzeke3 - 0Bambrugge
14:30 14:3009.01.11 Bambrugge3 - 2Evergem-Center
14:30 14:3012.12.10 Bambrugge1 - 1Voorde
14:30 14:3028.11.10 Merelbeke1 - 0Bambrugge
14:30 14:3021.11.10 Bambrugge2 - 1Jong Lede
14:30 14:3007.11.10 Bambrugge0 - 3Ninove
15:00 15:0031.10.10 Eendracht Opstal2 - 1Bambrugge
14:00 14:0024.10.10 Bambrugge2 - 0Eeklo
14:00 14:0017.10.10 Bambrugge2 - 1Kruibeke
19:00 19:0009.10.10 Maldegem2 - 2Bambrugge
14:00 14:0003.10.10 Bambrugge4 - 4Destelbergen
19:00 19:0025.09.10 Svelta Melsele1 - 0Bambrugge
14:00 14:0019.09.10 Bambrugge3 - 0Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:0012.09.10 Evergem-Center0 - 4Bambrugge
14:00 14:0005.09.10 Bambrugge6 - 1Bellem
17:00 17:0028.08.10 Voorde4 - 1Bambrugge
20:00 20:0023.08.19 Verlaine*1 - 1Bambrugge
16:00 16:0018.08.19 Olympic Charleroi1 - 2Bambrugge
19:00 19:0010.08.19 Bambrugge2 - 1Genly-Quévy
16:00 16:0004.08.19 Bambrugge*3 - 3Houtvenne
16:00 16:0028.07.19 Bambrugge2 - 0Dilbeek Sport
16:00 16:0012.08.18 Bambrugge2 - 3La Louvière Centre
16:00 16:0005.08.18 RES Durbuy1 - 1Bambrugge*
18:00 18:0029.07.18 Eendracht Zele1 - 2Bambrugge
16:00 16:0013.08.17 Richelle United*2 - 2Bambrugge
16:00 16:0006.08.17 Hades0 - 1Bambrugge
17:00 17:0030.07.17 Bambrugge*1 - 1Wetteren-Kwatrecht
16:00 16:0031.07.16 Bambrugge2 - 2Jong Lede*
15:00 15:0004.08.13 RC Lebbeke4 - 0Bambrugge
15:00 15:0028.07.13 Sint-Gillis Waas2 - 3Bambrugge
15:00 15:0029.07.12 SK Lebbeke*2 - 2Bambrugge
15:00 15:0021.08.11 Bambrugge0 - 3White Star Bruxelles
15:00 15:0014.08.11 Bambrugge4 - 0Maldegem
15:00 15:0007.08.11 Klauwaerts Kemzeke0 - 3Bambrugge
15:00 15:0031.07.11 Zwijnaarde2 - 4Bambrugge
15:00 15:0008.08.10 Bambrugge0 - 2Racing Waregem
15:00 15:0001.08.10 Bambrugge3 - 0TK Meldert
15:00 15:0025.07.10 Olympic Burst1 - 4Bambrugge

Partagez