Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Banants II

Calendrier des matchs en direct de Banants II

15:00 15:0030.05.21 Shirak II0 - 3Banants II
15:00 15:0027.05.21 Banants II1 - 4Lernayin Artsakh
16:30 16:3020.05.21 Banants II0 - 1Noravank
14:00 14:0016.05.21 Ararat II5 - 0Banants II
16:30 16:3010.05.21 Banants II2 - 6BKMA
14:00 14:0005.05.21 Sevan4 - 1Banants II
14:00 14:0030.04.21 Banants II1 - 2Pyunik II
13:00 13:0026.04.21 Ararat-Armenia II1 - 2Banants II
14:00 14:0020.04.21 Banants II2 - 2West Armenia
13:00 13:0011.04.21 Pyunik II1 - 1Banants II
13:00 13:0002.04.21 Lernayin Artsakh3 - 2Banants II
12:00 12:0015.03.21 Banants II0 - 1Lernayin Artsakh
11:00 11:0007.03.21 West Armenia3 - 1Banants II
11:00 11:0003.03.21 Banants II1 - 1BKMA
11:00 11:0026.02.21 BKMA7 - 0Banants II
11:00 11:0016.12.20 Banants II0 - 3West Armenia
11:00 11:0013.12.20 Ararat II0 - 1Banants II
11:00 11:0009.12.20 Banants II1 - 0Alashkert II
11:00 11:0030.11.20 Noravank2 - 0Banants II
13:00 13:0025.11.20 Banants II3 - 1Ararat-Armenia II
11:00 11:0021.11.20 Shirak II2 - 2Banants II
14:00 14:0001.11.20 Banants II1 - 1Sevan
14:00 14:0027.10.20 Banants II6 - 0Pyunik II
16:30 16:3021.09.20 Banants II4 - 0Ararat II
14:30 14:3011.09.20 Alashkert II1 - 1Banants II
16:30 16:3031.08.20 Banants II2 - 1Noravank
15:00 15:0024.08.20 Ararat-Armenia II1 - 3Banants II
16:30 16:3019.08.20 Banants II3 - 1Shirak II
15:30 15:3014.08.20 Sevan3 - 0Banants II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sevan Sevan 68 27 22 2 3 75 23 52
2 BKMA BKMA 65 27 21 2 4 84 22 62
3 Noravank Noravank 50 27 16 2 9 45 31 14
4 West Armenia West Armenia 50 27 16 2 9 71 36 35
5 Lernayin Artsakh Lernayin Artsakh 38 27 12 2 13 37 50 -13
6 Banants II Banants II 35 27 10 5 12 43 53 -10
7 Ararat II Ararat II 32 27 10 2 15 44 56 -12
8 Pyunik II Pyunik II 20 27 6 2 19 25 72 -47
9 Shirak II Shirak II 17 27 5 2 20 21 68 -47
10 Ararat-Armenia II Ararat-Armenia II 17 27 4 5 18 28 62 -34
11 Alashkert II Alashkert II 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

08:00 08:0018.07.20 Banants II West Armenia
08:00 08:0012.07.20 Alashkert II Banants II
16:00 16:0005.07.20 Torpedo Yerevan Banants II
16:30 16:3002.07.20 Banants II0 - 5Van
16:00 16:0027.06.20 BKMA1 - 0Banants II
17:00 17:0023.06.20 Banants II2 - 1Aragats
16:00 16:0019.06.20 Ararat II3 - 0Banants II
15:30 15:3016.06.20 Banants II1 - 2Lokomotiv
15:30 15:3012.06.20 Ararat-Armenia II1 - 3Banants II
16:30 16:3008.06.20 Banants II Lernayin Artsakh
15:00 15:0004.06.20 Pyunik II3 - 4Banants II
16:00 16:0031.05.20 Banants II5 - 1Shirak II
15:00 15:0018.05.20 Banants II Makaravank
11:00 11:0009.03.20 Sevan3 - 1Banants II
11:00 11:0005.03.20 Dilijan1 - 5Banants II
14:30 14:3028.02.20 Banants II1 - 2Masis
11:00 11:0006.12.19 Ani Yerevan0 - 12Banants II
11:00 11:0002.12.19 West Armenia5 - 2Banants II
14:30 14:3028.11.19 Banants II3 - 2Alashkert II
13:00 13:0022.11.19 Makaravank Banants II
14:30 14:3006.11.19 Banants II3 - 0Torpedo Yerevan
12:00 12:0029.10.19 Van2 - 0Banants II
15:30 15:3022.10.19 Banants II1 - 1BKMA
13:00 13:0018.10.19 Aragats3 - 2Banants II
17:15 17:1506.10.19 Banants II1 - 0Ararat II
14:00 14:0001.10.19 Lokomotiv2 - 0Banants II
17:15 17:1525.09.19 Banants II0 - 1Ararat-Armenia II
14:30 14:3016.09.19 Lernayin Artsakh0 - 0Banants II
17:15 17:1530.08.19 Banants II0 - 0Pyunik II
15:00 15:0026.08.19 Shirak II0 - 1Banants II
17:15 17:1521.08.19 Banants II2 - 1Sevan
17:15 17:1517.08.19 Banants II7 - 0Dilijan
15:00 15:0013.08.19 Masis0 - 9Banants II
15:00 15:0006.08.19 Banants II7 - 0Ani Yerevan
15:00 15:0013.06.19 Banants II3 - 0Shirak II
15:00 15:0001.06.19 Banants III0 - 2Banants II
15:00 15:0028.05.19 Lokomotiv2 - 3Banants II
15:00 15:0025.05.19 Banants II2 - 1Ararat-Armenia II
14:00 14:0021.05.19 Gandzasar II0 - 3Banants II
14:00 14:0013.05.19 Banants II1 - 0Pyunik II
15:00 15:0006.05.19 Yerevan1 - 1Banants II
12:30 12:3003.05.19 Shirak II2 - 2Banants II
15:00 15:0030.04.19 Banants II0 - 1Sevan
14:00 14:0025.04.19 Ararat II0 - 4Banants II
14:00 14:0015.04.19 Erebuni0 - 3Banants II
13:00 13:0001.04.19 Alashkert II1 - 1Banants II
11:30 11:3010.03.19 Banants II0 - 0Banants III
10:00 10:0007.03.19 Banants II0 - 0Lokomotiv
11:00 11:0004.03.19 Banants II3 - 1Gandzasar II
11:00 11:0008.12.18 Pyunik II1 - 3Banants II
11:00 11:0003.12.18 Banants II1 - 4Yerevan
12:00 12:0029.11.18 Sevan4 - 2Banants II
12:00 12:0026.11.18 Banants II1 - 0Ararat II
12:00 12:0023.11.18 Banants II1 - 0Erebuni
12:00 12:0005.11.18 Ararat-Armenia II1 - 1Banants II
12:00 12:0029.10.18 Banants II2 - 0Alashkert II
13:00 13:0025.10.18 Banants II5 - 0Shirak II
14:00 14:0008.10.18 Banants III0 - 3Banants II
14:00 14:0030.09.18 Banants II2 - 1Lokomotiv
14:00 14:0027.09.18 Gandzasar II1 - 3Banants II
14:00 14:0024.09.18 Banants II2 - 0Pyunik II
10:30 10:3017.09.18 Yerevan6 - 3Banants II
14:30 14:3003.09.18 Banants II1 - 3Sevan
15:00 15:0027.08.18 Ararat II0 - 3Banants II
15:00 15:0024.08.18 Erebuni0 - 2Banants II
14:00 14:0020.08.18 Banants II1 - 0Ararat-Armenia II
14:00 14:0006.08.18 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0028.05.18 Banants II1 - 4Pyunik II
15:00 15:0021.05.18 Ararat-Armenia7 - 1Banants II
15:00 15:0014.05.18 Banants II6 - 1Gandzasar II
15:00 15:0007.05.18 Alashkert II2 - 1Banants II
15:00 15:0030.04.18 Banants II3 - 1Shirak II
14:00 14:0027.04.18 Noah7 - 0Banants II
14:00 14:0023.04.18 Lori3 - 0Banants II
14:00 14:0016.04.18 Banants II1 - 1Ararat II
13:00 13:0004.04.18 Erebuni1 - 3Banants II
12:00 12:0026.03.18 Pyunik II0 - 3Banants II
11:00 11:0022.03.18 Shirak II2 - 1Banants II
11:00 11:0019.03.18 Banants II3 - 1Ararat-Armenia
11:00 11:0012.03.18 Gandzasar II0 - 1Banants II
11:00 11:0005.03.18 Banants II2 - 1Alashkert II
11:00 11:0027.11.17 Banants II1 - 0Lori
11:00 11:0023.11.17 Banants II0 - 3Noah
11:00 11:0020.11.17 Ararat II1 - 3Banants II
12:00 12:0030.10.17 Banants II1 - 2Erebuni
13:00 13:0023.10.17 Banants II3 - 1Pyunik II
13:00 13:0016.10.17 Ararat-Armenia0 - 2Banants II
14:00 14:0025.09.17 Banants II0 - 1Gandzasar II
14:00 14:0018.09.17 Alashkert II0 - 1Banants II
14:00 14:0011.09.17 Banants II3 - 0Shirak II
15:00 15:0028.08.17 Lori1 - 1Banants II
15:00 15:0021.08.17 Banants II0 - 0Ararat II
16:00 16:0014.08.17 Noah1 - 0Banants II
16:00 16:0007.08.17 Erebuni1 - 4Banants II
15:00 15:0029.05.17 Banants II Kotayk
15:00 15:0022.05.17 Pyunik II2 - 4Banants II
15:00 15:0015.05.17 Banants II1 - 0Erebuni
15:00 15:0008.05.17 Gandzasar II3 - 3Banants II
15:00 15:0002.05.17 Ararat II1 - 1Banants II
14:00 14:0028.04.17 Banants II2 - 0Alashkert II
14:00 14:0025.04.17 Shirak II2 - 2Banants II
14:00 14:0017.04.17 Kotayk Banants II
14:00 14:0010.04.17 Banants II2 - 1Pyunik II
13:00 13:0003.04.17 Erebuni0 - 5Banants II
12:00 12:0028.03.17 Alashkert II1 - 1Banants II
11:00 11:0020.03.17 Banants II3 - 0Gandzasar II
11:00 11:0013.03.17 Banants II3 - 2Ararat II
11:00 11:0002.12.16 Banants II7 - 1Shirak II
11:00 11:0028.11.16 Banants II Kotayk
11:00 11:0024.11.16 Banants II6 - 0Erebuni
11:00 11:0021.11.16 Pyunik II2 - 1Banants II
12:00 12:0031.10.16 Gandzasar II3 - 2Banants II
13:00 13:0025.10.16 Ararat II0 - 2Banants II
13:00 13:0017.10.16 Banants II0 - 1Alashkert II
13:00 13:0003.10.16 Shirak II1 - 2Banants II
14:00 14:0026.09.16 Kotayk2 - 3Banants II
14:00 14:0019.09.16 Banants II3 - 1Pyunik II
15:00 15:0012.09.16 Erebuni0 - 4Banants II
15:00 15:0029.08.16 Banants II3 - 1Gandzasar II
15:00 15:0022.08.16 Banants II2 - 1Ararat II
15:00 15:0016.08.16 Alashkert II0 - 2Banants II
16:00 16:0008.08.16 Banants II2 - 0Shirak II
15:00 15:0027.05.16 Banants II3 - 0Ulisses II
15:00 15:0020.05.16 Gandzasar II1 - 2Banants II
15:00 15:0016.05.16 Banants II2 - 0Shirak II
15:00 15:0010.05.16 Ararat II1 - 0Banants II
15:00 15:0002.05.16 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0025.04.16 Banants II2 - 2Pyunik II
14:00 14:0018.04.16 Mika II1 - 0Banants II
14:00 14:0011.04.16 Ulisses II0 - 3Banants II
14:00 14:0007.04.16 Pyunik II3 - 2Banants II
14:00 14:0004.04.16 Banants II4 - 0Gandzasar II
12:00 12:0024.03.16 Shirak II1 - 0Banants II
11:00 11:0021.03.16 Banants II1 - 3Ararat II
11:00 11:0014.03.16 Banants II1 - 2Alashkert II
12:00 12:0030.11.15 Banants II3 - 0Mika II
12:00 12:0023.11.15 Banants II8 - 3Ulisses II
12:00 12:0009.11.15 Gandzasar II0 - 6Banants II
12:00 12:0002.11.15 Banants II4 - 0Shirak II
12:00 12:0027.10.15 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0022.10.15 Banants II3 - 0Pyunik II
13:00 13:0019.10.15 Alashkert II4 - 3Banants II
14:00 14:0028.09.15 Mika II1 - 3Banants II
15:00 15:0021.09.15 Ulisses II0 - 5Banants II
15:00 15:0011.09.15 Banants II6 - 0Gandzasar II
15:00 15:0031.08.15 Shirak II0 - 1Banants II
15:00 15:0024.08.15 Banants II0 - 1Ararat II
15:00 15:0017.08.15 Banants II1 - 2Alashkert II
16:00 16:0010.08.15 Pyunik II3 - 1Banants II
16:00 16:0003.08.15 Banants II0 - 0Mika II
16:00 16:0003.06.15 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0021.05.15 Banants II7 - 0Gandzasar II
15:00 15:0018.05.15 Pyunik II1 - 5Banants II
15:00 15:0011.05.15 Banants II2 - 0Mika II
15:00 15:0008.05.15 Banants II4 - 1Ulisses II
15:00 15:0004.05.15 Ararat II2 - 0Banants II
14:00 14:0020.04.15 Banants II2 - 0Shirak II
13:00 13:0013.04.15 Banants II1 - 0Alashkert II
13:00 13:0007.04.15 Gandzasar II0 - 4Banants II
12:00 12:0023.03.15 Banants II2 - 2Pyunik II
11:00 11:0016.03.15 Mika II1 - 2Banants II
11:00 11:0009.03.15 Banants II3 - 4Ararat II
11:00 11:0003.03.15 Ulisses II2 - 1Banants II
11:00 11:0027.11.14 Shirak II2 - 3Banants II
12:00 12:0021.11.14 Alashkert II1 - 0Banants II
12:00 12:0010.11.14 Banants II1 - 3Gandzasar II
12:00 12:0003.11.14 Pyunik II1 - 1Banants II
12:00 12:0027.10.14 Banants II3 - 0Mika II
12:00 12:0021.10.14 Ararat II0 - 2Banants II
12:00 12:0006.10.14 Banants II6 - 2Ulisses II
12:00 12:0029.09.14 Banants II5 - 1Shirak II
13:00 13:0022.09.14 Banants II5 - 2Alashkert II
12:00 12:0006.09.14 Gandzasar II1 - 3Banants II
14:00 14:0029.08.14 Banants II2 - 0Pyunik II
14:00 14:0025.08.14 Mika II2 - 0Banants II
14:00 14:0019.08.14 Banants II1 - 0Ararat II
15:00 15:0011.08.14 Ulisses II1 - 4Banants II
15:00 15:0007.08.14 Shirak II0 - 3Banants II
15:00 15:0014.06.14 Banants II4 - 1Shengavit
15:00 15:0009.06.14 Shirak II0 - 1Banants II
15:00 15:0004.06.14 Banants II0 - 1Alashkert II
15:00 15:0030.05.14 Mika II1 - 4Banants II
15:00 15:0023.05.14 Banants II6 - 2Banants III
14:00 14:0020.05.14 Ararat II1 - 2Banants II
14:00 14:0006.05.14 Banants II2 - 3Pyunik II
14:00 14:0028.04.14 Gandzasar II0 - 0Banants II
13:00 13:0021.04.14 Shengavit1 - 1Banants II
13:00 13:0014.04.14 Banants II3 - 0Shirak II
13:00 13:0007.04.14 Alashkert II3 - 1Banants II
12:00 12:0028.03.14 Banants II1 - 1Mika II
12:00 12:0024.03.14 Banants III1 - 3Banants II
12:00 12:0017.03.14 Banants II0 - 3Ararat II
11:00 11:0003.03.14 Pyunik II1 - 2Banants II
11:00 11:0029.11.13 Banants II3 - 1Gandzasar II
11:00 11:0025.11.13 Banants II2 - 1Shengavit
12:00 12:0008.11.13 Shirak II1 - 1Banants II
12:00 12:0004.11.13 Banants II2 - 1Alashkert II
13:00 13:0028.10.13 Mika II1 - 3Banants II
12:00 12:0021.10.13 Banants II3 - 0Banants III
12:00 12:0004.10.13 Ararat II1 - 1Banants II
13:00 13:0025.09.13 Banants II1 - 1Pyunik II
13:00 13:0017.09.13 Gandzasar II1 - 2Banants II
13:00 13:0013.09.13 Shengavit1 - 1Banants II
14:00 14:0007.09.13 Banants II3 - 2Shirak II
14:00 14:0003.09.13 Alashkert II1 - 2Banants II
14:00 14:0026.08.13 Banants II3 - 0Mika II
14:00 14:0019.08.13 Banants III1 - 6Banants II
15:00 15:0005.08.13 Banants II0 - 2Ararat II
15:00 15:0026.07.13 Pyunik II1 - 3Banants II
15:00 15:0021.07.13 Banants II2 - 2Gandzasar II
15:00 15:0013.05.13 Banants II0 - 2Alashkert
14:00 14:0005.05.13 Gandzasar II0 - 1Banants II
12:00 12:0029.04.13 Banants II1 - 2Pyunik II
13:00 13:0022.04.13 Mika II1 - 0Banants II
13:00 13:0015.04.13 Banants II1 - 1Shirak II
13:00 13:0008.04.13 Shengavit2 - 0Banants II
13:00 13:0001.04.13 Ararat II1 - 0Banants II
12:00 12:0023.03.13 Banants II3 - 0King Deliux
12:00 12:0018.03.13 Impuls II0 - 1Banants II
11:00 11:0019.11.12 Alashkert3 - 1Banants II
12:00 12:0009.11.12 Banants II2 - 0Gandzasar II
12:00 12:0005.11.12 Pyunik II2 - 0Banants II
12:00 12:0029.10.12 Banants II3 - 1Mika II
13:00 13:0022.10.12 Shirak II0 - 1Banants II
13:00 13:0008.10.12 Banants II4 - 1Shengavit
14:00 14:0018.09.12 Banants II1 - 2Ararat II
14:00 14:0008.09.12 King Deliux0 - 3Banants II
14:00 14:0003.09.12 Banants II6 - 2Impuls II
14:00 14:0027.08.12 Banants II0 - 2Alashkert
14:00 14:0020.08.12 Gandzasar II3 - 2Banants II
14:00 14:0013.08.12 Banants II0 - 3Pyunik II
15:00 15:0006.08.12 Mika II1 - 1Banants II
15:00 15:0030.07.12 Banants II2 - 2Shirak II
15:00 15:0007.07.12 Shengavit0 - 3Banants II
15:00 15:0002.07.12 Ararat II0 - 2Banants II
15:00 15:0025.06.12 Banants II2 - 0King Deliux
15:00 15:0018.06.12 Impuls II2 - 1Banants II
15:00 15:0011.06.12 Alashkert4 - 1Banants II
15:00 15:0004.06.12 Banants II1 - 2Gandzasar II
15:00 15:0021.05.12 Pyunik II0 - 1Banants II
14:00 14:0014.05.12 Banants II2 - 1Mika II
14:00 14:0007.05.12 Shirak II2 - 3Banants II
13:00 13:0030.04.12 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 13:0023.04.12 Banants II1 - 0Ararat II
13:00 13:0016.04.12 King Deliux2 - 0Banants II
13:00 13:0010.04.12 Banants II6 - 1Impuls II
12:00 12:0004.10.11 Shirak II0 - 0Banants II
12:00 12:0028.09.11 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 13:0023.09.11 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0019.09.11 Banants II1 - 2Pyunik II
13:00 13:0013.09.11 Gandzasar II3 - 2Banants II
13:00 13:0007.09.11 Banants II3 - 0Pyunik III
14:00 14:0029.08.11 Impuls II3 - 0Banants II
14:00 14:0023.08.11 Banants II1 - 3Mika II
14:00 14:0009.08.11 Banants II1 - 1Shirak II
15:00 15:0001.08.11 Shengavit2 - 3Banants II
15:00 15:0025.07.11 Banants II1 - 1Ararat II
15:00 15:0011.07.11 Banants II1 - 3Gandzasar II
15:00 15:0008.07.11 Pyunik II1 - 2Banants II
15:00 15:0021.06.11 Pyunik III0 - 5Banants II
15:00 15:0014.06.11 Banants II1 - 0Impuls II
15:00 15:0008.06.11 Mika II2 - 1Banants II
14:00 14:0024.05.11 Shirak II1 - 1Banants II
14:00 14:0017.05.11 Banants II2 - 3Shengavit
13:00 13:0010.05.11 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0003.05.11 Banants II2 - 0Pyunik II
12:00 12:0025.04.11 Gandzasar II2 - 0Banants II
12:00 12:0019.04.11 Banants II2 - 1Pyunik III
12:00 12:0011.04.11 Impuls II0 - 1Banants II
12:00 12:0005.04.11 Banants II0 - 3Mika II
11:00 11:0013.11.10 Banants II7 - 0Shirak II
11:00 11:0009.11.10 Mika II2 - 1Banants II
11:00 11:0005.11.10 Banants II2 - 0Impuls II
11:00 11:0030.10.10 Ararat2 - 0Banants II
11:00 11:0027.10.10 Pyunik III0 - 1Banants II
12:00 12:0013.10.10 Banants II3 - 3Shengavit
12:00 12:0030.09.10 Pyunik II2 - 2Banants II
13:00 13:0016.09.10 Banants II3 - 1Gandzasar II
13:00 13:0002.09.10 Shirak II0 - 2Banants II
14:00 14:0027.08.10 Banants II3 - 1Mika II
14:00 14:0020.08.10 Impuls II0 - 1Banants II
14:00 14:0013.08.10 Banants II3 - 1Ararat
14:00 14:0006.08.10 Shengavit1 - 2Banants II
15:00 15:0025.06.10 Banants II4 - 0Pyunik II
15:00 15:0018.06.10 Gandzasar II3 - 0Banants II
15:00 15:0011.06.10 Banants II5 - 1Pyunik III
15:00 15:0004.06.10 Banants II6 - 1Shirak II
15:00 15:0031.05.10 Banants II1 - 6Shengavit
14:00 14:0027.05.10 Mika II2 - 4Banants II
14:00 14:0021.05.10 Banants II5 - 2Impuls II
14:00 14:0014.05.10 Ararat3 - 0Banants II
12:00 12:0023.04.10 Pyunik II4 - 2Banants II
12:00 12:0016.04.10 Banants II1 - 0Gandzasar II
12:00 12:0009.04.10 Pyunik III0 - 1Banants II
01:00 01:0006.11.09 Shengavit2 - 1Banants II
11:00 11:0031.10.09 Banants II2 - 0Pyunik III
11:00 11:0028.10.09 Gandzasar II3 - 0Banants II
01:00 01:0024.10.09 Impuls1 - 0Banants II
13:00 13:0025.09.09 Banants II0 - 1Mika II
13:00 13:0018.09.09 Shirak II0 - 2Banants II
13:00 13:0011.09.09 Banants II1 - 2Pyunik II
01:00 01:0006.09.09 Banants II5 - 1Banants III
14:00 14:0027.08.09 Impuls3 - 1Banants II
01:00 01:0021.08.09 Pyunik III0 - 6Banants II
14:00 14:0013.08.09 Banants II0 - 2Mika II
01:00 01:0006.08.09 Shengavit2 - 3Banants II
01:00 01:0031.07.09 Banants II2 - 0Banants III
01:00 01:0003.07.09 Gandzasar II0 - 3Banants II
18:00 18:0018.06.09 Pyunik II1 - 0Banants II
18:00 18:0011.06.09 Banants II1 - 1Shirak II
15:00 15:0003.06.09 Banants II1 - 1Impuls
15:00 15:0029.05.09 Banants II1 - 0Pyunik III
14:00 14:0022.05.09 Mika II1 - 3Banants II
14:00 14:0015.05.09 Banants II3 - 0Shengavit
13:00 13:0008.05.09 Banants III0 - 4Banants II
13:00 13:0030.04.09 Banants II0 - 2Gandzasar II
12:00 12:0017.04.09 Banants II1 - 1Pyunik II
12:00 12:0009.04.09 Shirak II2 - 0Banants II
12:00 12:0014.11.08 Mika II2 - 2Banants II
01:00 01:0008.11.08 Banants II6 - 2Shirak II
01:00 01:0003.11.08 Patani Yerevan1 - 1Banants II
11:00 11:0029.10.08 Shengavit3 - 0Banants II
11:00 11:0024.10.08 Banants II2 - 2Ararat II
11:00 11:0019.10.08 Pyunik II3 - 4Banants II
12:00 12:0002.10.08 Banants II5 - 3Gandzasar II
13:00 13:0027.09.08 Banants II3 - 2Mika II
14:00 14:0020.09.08 Shirak II1 - 2Banants II
14:00 14:0016.09.08 Banants II5 - 1Patani Yerevan
15:00 15:0029.08.08 Banants II1 - 2Shengavit
15:00 15:0022.08.08 Ararat II3 - 2Banants II
01:00 01:0008.08.08 Banants II2 - 0Pyunik II
13:00 13:0001.08.08 Gandzasar II5 - 1Banants II
15:00 15:0009.07.08 Mika II2 - 1Banants II
15:00 15:0001.07.08 Banants II3 - 2Shirak II
15:00 15:0024.06.08 Patani Yerevan1 - 2Banants II
15:00 15:0016.06.08 Shengavit2 - 2Banants II
15:00 15:0011.06.08 Banants II0 - 1Ararat II
15:00 15:0007.06.08 Pyunik II4 - 2Banants II
15:00 15:0003.06.08 Banants II5 - 1Gandzasar II
15:00 15:0029.05.08 Banants II1 - 2Mika II
14:00 14:0016.05.08 Shirak II1 - 1Banants II
14:00 14:0012.05.08 Banants II3 - 1Patani Yerevan
13:00 13:0003.05.08 Banants II3 - 1Shengavit
13:00 13:0026.04.08 Ararat II1 - 2Banants II
12:00 12:0018.04.08 Banants II0 - 2Pyunik II
01:00 01:0005.04.08 Gandzasar II1 - 1Banants II
15:00 15:0028.03.08 Banants II1 - 2Ulisses
15:00 15:0022.03.08 Ulisses4 - 1Banants II

Partagez

Discussions les plus populaires