Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Banants II

Calendrier des matchs en direct de Banants II

08:00 08:0018.07.20 Banants II West Armenia
08:00 08:0012.07.20 Alashkert II Banants II
16:00 16:00Aujourd'hui Torpedo Yerevan Banants II
16:30 16:3002.07.20 Banants II0 - 5Van
16:00 16:0027.06.20 BKMA1 - 0Banants II
17:00 17:0023.06.20 Banants II2 - 1Aragats
16:00 16:0019.06.20 Ararat II3 - 0Banants II
15:30 15:3016.06.20 Banants II1 - 2Lokomotiv
15:30 15:3012.06.20 Ararat-Armenia II1 - 3Banants II
16:30 16:3008.06.20 Banants II Lernayin Artsakh
15:00 15:0004.06.20 Pyunik II3 - 4Banants II
16:00 16:0031.05.20 Banants II5 - 1Shirak II
15:00 15:0018.05.20 Banants II Makaravank
11:00 11:0009.03.20 Sevan3 - 1Banants II
11:00 11:0005.03.20 Dilijan1 - 5Banants II
14:30 14:3028.02.20 Banants II1 - 2Masis
11:00 11:0006.12.19 Ani Yerevan0 - 12Banants II
11:00 11:0002.12.19 West Armenia5 - 2Banants II
14:30 14:3028.11.19 Banants II3 - 2Alashkert II
13:00 13:0022.11.19 Makaravank Banants II
14:30 14:3006.11.19 Banants II3 - 0Torpedo Yerevan
12:00 12:0029.10.19 Van2 - 0Banants II
15:30 15:3022.10.19 Banants II1 - 1BKMA
13:00 13:0018.10.19 Aragats3 - 2Banants II
17:15 17:1506.10.19 Banants II1 - 0Ararat II
14:00 14:0001.10.19 Lokomotiv2 - 0Banants II
17:15 17:1525.09.19 Banants II0 - 1Ararat-Armenia II
14:30 14:3016.09.19 Lernayin Artsakh0 - 0Banants II
17:15 17:1530.08.19 Banants II0 - 0Pyunik II
15:00 15:0026.08.19 Shirak II0 - 1Banants II
17:15 17:1521.08.19 Banants II2 - 1Sevan
17:15 17:1517.08.19 Banants II7 - 0Dilijan
15:00 15:0013.08.19 Masis0 - 9Banants II
15:00 15:0006.08.19 Banants II7 - 0Ani Yerevan
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Van Van 70 28 22 4 2 90 18 72
2 Lokomotiv Lokomotiv 70 27 22 4 1 76 23 53
3 West Armenia West Armenia 66 27 21 3 3 80 37 43
4 BKMA BKMA 50 27 16 2 9 63 35 28
5 Ararat-Armenia II Ararat-Armenia II 48 27 15 3 9 75 47 28
6 Alashkert II Alashkert II 47 27 14 5 8 69 39 30
7 Sevan Sevan 47 28 14 5 9 52 42 10
8 Banants II Banants II 45 28 14 3 11 72 40 32
9 Ararat II Ararat II 40 27 12 4 11 60 52 8
10 Torpedo Yerevan Torpedo Yerevan 27 28 8 3 17 48 92 -44
11 Aragats Aragats 27 28 7 6 15 54 71 -17
12 Lernayin Artsakh Lernayin Artsakh 24 25 6 6 13 43 44 -1
13 Shirak II Shirak II 24 29 6 6 17 37 73 -36
14 Ani Yerevan Ani Yerevan 21 28 6 3 19 31 106 -75
15 Masis Masis 20 27 5 5 17 44 82 -38
16 Dilijan Dilijan 19 26 5 4 17 36 97 -61
17 Pyunik II Pyunik II 17 27 5 2 20 44 76 -32
18 Makaravank Makaravank 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0013.06.19 Banants II3 - 0Shirak II
15:00 15:0001.06.19 Banants III0 - 2Banants II
15:00 15:0028.05.19 Lokomotiv2 - 3Banants II
15:00 15:0025.05.19 Banants II2 - 1Ararat-Armenia II
14:00 14:0021.05.19 Gandzasar II0 - 3Banants II
14:00 14:0013.05.19 Banants II1 - 0Pyunik II
15:00 15:0006.05.19 Yerevan1 - 1Banants II
12:30 12:3003.05.19 Shirak II2 - 2Banants II
15:00 15:0030.04.19 Banants II0 - 1Sevan
14:00 14:0025.04.19 Ararat II0 - 4Banants II
14:00 14:0015.04.19 Erebuni0 - 3Banants II
13:00 13:0001.04.19 Alashkert II1 - 1Banants II
11:30 11:3010.03.19 Banants II0 - 0Banants III
10:00 10:0007.03.19 Banants II0 - 0Lokomotiv
11:00 11:0004.03.19 Banants II3 - 1Gandzasar II
11:00 11:0008.12.18 Pyunik II1 - 3Banants II
11:00 11:0003.12.18 Banants II1 - 4Yerevan
12:00 12:0029.11.18 Sevan4 - 2Banants II
12:00 12:0026.11.18 Banants II1 - 0Ararat II
12:00 12:0023.11.18 Banants II1 - 0Erebuni
12:00 12:0005.11.18 Ararat-Armenia II1 - 1Banants II
12:00 12:0029.10.18 Banants II2 - 0Alashkert II
13:00 13:0025.10.18 Banants II5 - 0Shirak II
14:00 14:0008.10.18 Banants III0 - 3Banants II
14:00 14:0030.09.18 Banants II2 - 1Lokomotiv
14:00 14:0027.09.18 Gandzasar II1 - 3Banants II
14:00 14:0024.09.18 Banants II2 - 0Pyunik II
10:30 10:3017.09.18 Yerevan6 - 3Banants II
14:30 14:3003.09.18 Banants II1 - 3Sevan
15:00 15:0027.08.18 Ararat II0 - 3Banants II
15:00 15:0024.08.18 Erebuni0 - 2Banants II
14:00 14:0020.08.18 Banants II1 - 0Ararat-Armenia II
14:00 14:0006.08.18 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0028.05.18 Banants II1 - 4Pyunik II
15:00 15:0021.05.18 Ararat-Armenia7 - 1Banants II
15:00 15:0014.05.18 Banants II6 - 1Gandzasar II
15:00 15:0007.05.18 Alashkert II2 - 1Banants II
15:00 15:0030.04.18 Banants II3 - 1Shirak II
14:00 14:0027.04.18 Noah7 - 0Banants II
14:00 14:0023.04.18 Lori3 - 0Banants II
14:00 14:0016.04.18 Banants II1 - 1Ararat II
13:00 13:0004.04.18 Erebuni1 - 3Banants II
12:00 12:0026.03.18 Pyunik II0 - 3Banants II
11:00 11:0022.03.18 Shirak II2 - 1Banants II
11:00 11:0019.03.18 Banants II3 - 1Ararat-Armenia
11:00 11:0012.03.18 Gandzasar II0 - 1Banants II
11:00 11:0005.03.18 Banants II2 - 1Alashkert II
11:00 11:0027.11.17 Banants II1 - 0Lori
11:00 11:0023.11.17 Banants II0 - 3Noah
11:00 11:0020.11.17 Ararat II1 - 3Banants II
12:00 12:0030.10.17 Banants II1 - 2Erebuni
13:00 13:0023.10.17 Banants II3 - 1Pyunik II
13:00 13:0016.10.17 Ararat-Armenia0 - 2Banants II
14:00 14:0025.09.17 Banants II0 - 1Gandzasar II
14:00 14:0018.09.17 Alashkert II0 - 1Banants II
14:00 14:0011.09.17 Banants II3 - 0Shirak II
15:00 15:0028.08.17 Lori1 - 1Banants II
15:00 15:0021.08.17 Banants II0 - 0Ararat II
16:00 16:0014.08.17 Noah1 - 0Banants II
16:00 16:0007.08.17 Erebuni1 - 4Banants II
15:00 15:0029.05.17 Banants II Kotayk
15:00 15:0022.05.17 Pyunik II2 - 4Banants II
15:00 15:0015.05.17 Banants II1 - 0Erebuni
15:00 15:0008.05.17 Gandzasar II3 - 3Banants II
15:00 15:0002.05.17 Ararat II1 - 1Banants II
14:00 14:0028.04.17 Banants II2 - 0Alashkert II
14:00 14:0025.04.17 Shirak II2 - 2Banants II
14:00 14:0017.04.17 Kotayk Banants II
14:00 14:0010.04.17 Banants II2 - 1Pyunik II
13:00 13:0003.04.17 Erebuni0 - 5Banants II
12:00 12:0028.03.17 Alashkert II1 - 1Banants II
11:00 11:0020.03.17 Banants II3 - 0Gandzasar II
11:00 11:0013.03.17 Banants II3 - 2Ararat II
11:00 11:0002.12.16 Banants II7 - 1Shirak II
11:00 11:0028.11.16 Banants II Kotayk
11:00 11:0024.11.16 Banants II6 - 0Erebuni
11:00 11:0021.11.16 Pyunik II2 - 1Banants II
12:00 12:0031.10.16 Gandzasar II3 - 2Banants II
13:00 13:0025.10.16 Ararat II0 - 2Banants II
13:00 13:0017.10.16 Banants II0 - 1Alashkert II
13:00 13:0003.10.16 Shirak II1 - 2Banants II
14:00 14:0026.09.16 Kotayk2 - 3Banants II
14:00 14:0019.09.16 Banants II3 - 1Pyunik II
15:00 15:0012.09.16 Erebuni0 - 4Banants II
15:00 15:0029.08.16 Banants II3 - 1Gandzasar II
15:00 15:0022.08.16 Banants II2 - 1Ararat II
15:00 15:0016.08.16 Alashkert II0 - 2Banants II
16:00 16:0008.08.16 Banants II2 - 0Shirak II
15:00 15:0027.05.16 Banants II3 - 0Ulisses II
15:00 15:0020.05.16 Gandzasar II1 - 2Banants II
15:00 15:0016.05.16 Banants II2 - 0Shirak II
15:00 15:0010.05.16 Ararat II1 - 0Banants II
15:00 15:0002.05.16 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0025.04.16 Banants II2 - 2Pyunik II
14:00 14:0018.04.16 Mika II1 - 0Banants II
14:00 14:0011.04.16 Ulisses II0 - 3Banants II
14:00 14:0007.04.16 Pyunik II3 - 2Banants II
14:00 14:0004.04.16 Banants II4 - 0Gandzasar II
12:00 12:0024.03.16 Shirak II1 - 0Banants II
11:00 11:0021.03.16 Banants II1 - 3Ararat II
11:00 11:0014.03.16 Banants II1 - 2Alashkert II
12:00 12:0030.11.15 Banants II3 - 0Mika II
12:00 12:0023.11.15 Banants II8 - 3Ulisses II
12:00 12:0009.11.15 Gandzasar II0 - 6Banants II
12:00 12:0002.11.15 Banants II4 - 0Shirak II
12:00 12:0027.10.15 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0022.10.15 Banants II3 - 0Pyunik II
13:00 13:0019.10.15 Alashkert II4 - 3Banants II
14:00 14:0028.09.15 Mika II1 - 3Banants II
15:00 15:0021.09.15 Ulisses II0 - 5Banants II
15:00 15:0011.09.15 Banants II6 - 0Gandzasar II
15:00 15:0031.08.15 Shirak II0 - 1Banants II
15:00 15:0024.08.15 Banants II0 - 1Ararat II
15:00 15:0017.08.15 Banants II1 - 2Alashkert II
16:00 16:0010.08.15 Pyunik II3 - 1Banants II
16:00 16:0003.08.15 Banants II0 - 0Mika II
16:00 16:0003.06.15 Alashkert II1 - 1Banants II
15:00 15:0021.05.15 Banants II7 - 0Gandzasar II
15:00 15:0018.05.15 Pyunik II1 - 5Banants II
15:00 15:0011.05.15 Banants II2 - 0Mika II
15:00 15:0008.05.15 Banants II4 - 1Ulisses II
15:00 15:0004.05.15 Ararat II2 - 0Banants II
14:00 14:0020.04.15 Banants II2 - 0Shirak II
13:00 13:0013.04.15 Banants II1 - 0Alashkert II
13:00 13:0007.04.15 Gandzasar II0 - 4Banants II
12:00 12:0023.03.15 Banants II2 - 2Pyunik II
11:00 11:0016.03.15 Mika II1 - 2Banants II
11:00 11:0009.03.15 Banants II3 - 4Ararat II
11:00 11:0003.03.15 Ulisses II2 - 1Banants II
11:00 11:0027.11.14 Shirak II2 - 3Banants II
12:00 12:0021.11.14 Alashkert II1 - 0Banants II
12:00 12:0010.11.14 Banants II1 - 3Gandzasar II
12:00 12:0003.11.14 Pyunik II1 - 1Banants II
12:00 12:0027.10.14 Banants II3 - 0Mika II
12:00 12:0021.10.14 Ararat II0 - 2Banants II
12:00 12:0006.10.14 Banants II6 - 2Ulisses II
12:00 12:0029.09.14 Banants II5 - 1Shirak II
13:00 13:0022.09.14 Banants II5 - 2Alashkert II
12:00 12:0006.09.14 Gandzasar II1 - 3Banants II
14:00 14:0029.08.14 Banants II2 - 0Pyunik II
14:00 14:0025.08.14 Mika II2 - 0Banants II
14:00 14:0019.08.14 Banants II1 - 0Ararat II
15:00 15:0011.08.14 Ulisses II1 - 4Banants II
15:00 15:0007.08.14 Shirak II0 - 3Banants II
15:00 15:0014.06.14 Banants II4 - 1Shengavit
15:00 15:0009.06.14 Shirak II0 - 1Banants II
15:00 15:0004.06.14 Banants II0 - 1Alashkert II
15:00 15:0030.05.14 Mika II1 - 4Banants II
15:00 15:0023.05.14 Banants II6 - 2Banants III
14:00 14:0020.05.14 Ararat II1 - 2Banants II
14:00 14:0006.05.14 Banants II2 - 3Pyunik II
14:00 14:0028.04.14 Gandzasar II0 - 0Banants II
13:00 13:0021.04.14 Shengavit1 - 1Banants II
13:00 13:0014.04.14 Banants II3 - 0Shirak II
13:00 13:0007.04.14 Alashkert II3 - 1Banants II
12:00 12:0028.03.14 Banants II1 - 1Mika II
12:00 12:0024.03.14 Banants III1 - 3Banants II
12:00 12:0017.03.14 Banants II0 - 3Ararat II
11:00 11:0003.03.14 Pyunik II1 - 2Banants II
11:00 11:0029.11.13 Banants II3 - 1Gandzasar II
11:00 11:0025.11.13 Banants II2 - 1Shengavit
12:00 12:0008.11.13 Shirak II1 - 1Banants II
12:00 12:0004.11.13 Banants II2 - 1Alashkert II
13:00 13:0028.10.13 Mika II1 - 3Banants II
12:00 12:0021.10.13 Banants II3 - 0Banants III
12:00 12:0004.10.13 Ararat II1 - 1Banants II
13:00 13:0025.09.13 Banants II1 - 1Pyunik II
13:00 13:0017.09.13 Gandzasar II1 - 2Banants II
13:00 13:0013.09.13 Shengavit1 - 1Banants II
14:00 14:0007.09.13 Banants II3 - 2Shirak II
14:00 14:0003.09.13 Alashkert II1 - 2Banants II
14:00 14:0026.08.13 Banants II3 - 0Mika II
14:00 14:0019.08.13 Banants III1 - 6Banants II
15:00 15:0005.08.13 Banants II0 - 2Ararat II
15:00 15:0026.07.13 Pyunik II1 - 3Banants II
15:00 15:0021.07.13 Banants II2 - 2Gandzasar II
15:00 15:0013.05.13 Banants II0 - 2Alashkert
14:00 14:0005.05.13 Gandzasar II0 - 1Banants II
12:00 12:0029.04.13 Banants II1 - 2Pyunik II
13:00 13:0022.04.13 Mika II1 - 0Banants II
13:00 13:0015.04.13 Banants II1 - 1Shirak II
13:00 13:0008.04.13 Shengavit2 - 0Banants II
13:00 13:0001.04.13 Ararat II1 - 0Banants II
12:00 12:0023.03.13 Banants II3 - 0King Deliux
12:00 12:0018.03.13 Impuls II0 - 1Banants II
11:00 11:0019.11.12 Alashkert3 - 1Banants II
12:00 12:0009.11.12 Banants II2 - 0Gandzasar II
12:00 12:0005.11.12 Pyunik II2 - 0Banants II
12:00 12:0029.10.12 Banants II3 - 1Mika II
13:00 13:0022.10.12 Shirak II0 - 1Banants II
13:00 13:0008.10.12 Banants II4 - 1Shengavit
14:00 14:0018.09.12 Banants II1 - 2Ararat II
14:00 14:0008.09.12 King Deliux0 - 3Banants II
14:00 14:0003.09.12 Banants II6 - 2Impuls II
14:00 14:0027.08.12 Banants II0 - 2Alashkert
14:00 14:0020.08.12 Gandzasar II3 - 2Banants II
14:00 14:0013.08.12 Banants II0 - 3Pyunik II
15:00 15:0006.08.12 Mika II1 - 1Banants II
15:00 15:0030.07.12 Banants II2 - 2Shirak II
15:00 15:0007.07.12 Shengavit0 - 3Banants II
15:00 15:0002.07.12 Ararat II0 - 2Banants II
15:00 15:0025.06.12 Banants II2 - 0King Deliux
15:00 15:0018.06.12 Impuls II2 - 1Banants II
15:00 15:0011.06.12 Alashkert4 - 1Banants II
15:00 15:0004.06.12 Banants II1 - 2Gandzasar II
15:00 15:0021.05.12 Pyunik II0 - 1Banants II
14:00 14:0014.05.12 Banants II2 - 1Mika II
14:00 14:0007.05.12 Shirak II2 - 3Banants II
13:00 13:0030.04.12 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 13:0023.04.12 Banants II1 - 0Ararat II
13:00 13:0016.04.12 King Deliux2 - 0Banants II
13:00 13:0010.04.12 Banants II6 - 1Impuls II
12:00 12:0004.10.11 Shirak II0 - 0Banants II
12:00 12:0028.09.11 Banants II1 - 2Shengavit
13:00 13:0023.09.11 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0019.09.11 Banants II1 - 2Pyunik II
13:00 13:0013.09.11 Gandzasar II3 - 2Banants II
13:00 13:0007.09.11 Banants II3 - 0Pyunik III
14:00 14:0029.08.11 Impuls II3 - 0Banants II
14:00 14:0023.08.11 Banants II1 - 3Mika II
14:00 14:0009.08.11 Banants II1 - 1Shirak II
15:00 15:0001.08.11 Shengavit2 - 3Banants II
15:00 15:0025.07.11 Banants II1 - 1Ararat II
15:00 15:0011.07.11 Banants II1 - 3Gandzasar II
15:00 15:0008.07.11 Pyunik II1 - 2Banants II
15:00 15:0021.06.11 Pyunik III0 - 5Banants II
15:00 15:0014.06.11 Banants II1 - 0Impuls II
15:00 15:0008.06.11 Mika II2 - 1Banants II
14:00 14:0024.05.11 Shirak II1 - 1Banants II
14:00 14:0017.05.11 Banants II2 - 3Shengavit
13:00 13:0010.05.11 Ararat II1 - 2Banants II
13:00 13:0003.05.11 Banants II2 - 0Pyunik II
12:00 12:0025.04.11 Gandzasar II2 - 0Banants II
12:00 12:0019.04.11 Banants II2 - 1Pyunik III
12:00 12:0011.04.11 Impuls II0 - 1Banants II
12:00 12:0005.04.11 Banants II0 - 3Mika II
11:00 11:0013.11.10 Banants II7 - 0Shirak II
11:00 11:0009.11.10 Mika II2 - 1Banants II
11:00 11:0005.11.10 Banants II2 - 0Impuls II
11:00 11:0030.10.10 Ararat2 - 0Banants II
11:00 11:0027.10.10 Pyunik III0 - 1Banants II
12:00 12:0013.10.10 Banants II3 - 3Shengavit
12:00 12:0030.09.10 Pyunik II2 - 2Banants II
13:00 13:0016.09.10 Banants II3 - 1Gandzasar II
13:00 13:0002.09.10 Shirak II0 - 2Banants II
14:00 14:0027.08.10 Banants II3 - 1Mika II
14:00 14:0020.08.10 Impuls II0 - 1Banants II
14:00 14:0013.08.10 Banants II3 - 1Ararat
14:00 14:0006.08.10 Shengavit1 - 2Banants II
15:00 15:0025.06.10 Banants II4 - 0Pyunik II
15:00 15:0018.06.10 Gandzasar II3 - 0Banants II
15:00 15:0011.06.10 Banants II5 - 1Pyunik III
15:00 15:0004.06.10 Banants II6 - 1Shirak II
15:00 15:0031.05.10 Banants II1 - 6Shengavit
14:00 14:0027.05.10 Mika II2 - 4Banants II
14:00 14:0021.05.10 Banants II5 - 2Impuls II
14:00 14:0014.05.10 Ararat3 - 0Banants II
12:00 12:0023.04.10 Pyunik II4 - 2Banants II
12:00 12:0016.04.10 Banants II1 - 0Gandzasar II
12:00 12:0009.04.10 Pyunik III0 - 1Banants II
01:00 01:0006.11.09 Shengavit2 - 1Banants II
11:00 11:0031.10.09 Banants II2 - 0Pyunik III
11:00 11:0028.10.09 Gandzasar II3 - 0Banants II
01:00 01:0024.10.09 Impuls1 - 0Banants II
13:00 13:0025.09.09 Banants II0 - 1Mika II
13:00 13:0018.09.09 Shirak II0 - 2Banants II
13:00 13:0011.09.09 Banants II1 - 2Pyunik II
01:00 01:0006.09.09 Banants II5 - 1Banants III
14:00 14:0027.08.09 Impuls3 - 1Banants II
01:00 01:0021.08.09 Pyunik III0 - 6Banants II
14:00 14:0013.08.09 Banants II0 - 2Mika II
01:00 01:0006.08.09 Shengavit2 - 3Banants II
01:00 01:0031.07.09 Banants II2 - 0Banants III
01:00 01:0003.07.09 Gandzasar II0 - 3Banants II
18:00 18:0018.06.09 Pyunik II1 - 0Banants II
18:00 18:0011.06.09 Banants II1 - 1Shirak II
15:00 15:0003.06.09 Banants II1 - 1Impuls
15:00 15:0029.05.09 Banants II1 - 0Pyunik III
14:00 14:0022.05.09 Mika II1 - 3Banants II
14:00 14:0015.05.09 Banants II3 - 0Shengavit
13:00 13:0008.05.09 Banants III0 - 4Banants II
13:00 13:0030.04.09 Banants II0 - 2Gandzasar II
12:00 12:0017.04.09 Banants II1 - 1Pyunik II
12:00 12:0009.04.09 Shirak II2 - 0Banants II
12:00 12:0014.11.08 Mika II2 - 2Banants II
01:00 01:0008.11.08 Banants II6 - 2Shirak II
01:00 01:0003.11.08 Patani Yerevan1 - 1Banants II
11:00 11:0029.10.08 Shengavit3 - 0Banants II
11:00 11:0024.10.08 Banants II2 - 2Ararat II
11:00 11:0019.10.08 Pyunik II3 - 4Banants II
12:00 12:0002.10.08 Banants II5 - 3Gandzasar II
13:00 13:0027.09.08 Banants II3 - 2Mika II
14:00 14:0020.09.08 Shirak II1 - 2Banants II
14:00 14:0016.09.08 Banants II5 - 1Patani Yerevan
15:00 15:0029.08.08 Banants II1 - 2Shengavit
15:00 15:0022.08.08 Ararat II3 - 2Banants II
01:00 01:0008.08.08 Banants II2 - 0Pyunik II
13:00 13:0001.08.08 Gandzasar II5 - 1Banants II
15:00 15:0009.07.08 Mika II2 - 1Banants II
15:00 15:0001.07.08 Banants II3 - 2Shirak II
15:00 15:0024.06.08 Patani Yerevan1 - 2Banants II
15:00 15:0016.06.08 Shengavit2 - 2Banants II
15:00 15:0011.06.08 Banants II0 - 1Ararat II
15:00 15:0007.06.08 Pyunik II4 - 2Banants II
15:00 15:0003.06.08 Banants II5 - 1Gandzasar II
15:00 15:0029.05.08 Banants II1 - 2Mika II
14:00 14:0016.05.08 Shirak II1 - 1Banants II
14:00 14:0012.05.08 Banants II3 - 1Patani Yerevan
13:00 13:0003.05.08 Banants II3 - 1Shengavit
13:00 13:0026.04.08 Ararat II1 - 2Banants II
12:00 12:0018.04.08 Banants II0 - 2Pyunik II
01:00 01:0005.04.08 Gandzasar II1 - 1Banants II
15:00 15:0028.03.08 Banants II1 - 2Ulisses
15:00 15:0022.03.08 Ulisses4 - 1Banants II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Banants II

Calendrier football et scores en direct de Banants II. Les résultats et les prochains matchs de FC Banants II (Banants II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Banants II (Arménie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.