Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Baník Most II

Calendrier des matchs en direct de Baník Most II

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:15 09:1511.06.11 Union Čelákovice5 - 1Baník Most II
09:15 09:1505.06.11 Baník Most II3 - 0Polepy
16:00 16:0029.05.11 Rezuz Decín3 - 5Baník Most II
09:15 09:1522.05.11 Baník Most II3 - 1Slavoj Vyšehrad
09:15 09:1515.05.11 Meteor Praha1 - 3Baník Most II
09:15 09:1508.05.11 Baník Most II2 - 1Kladno II
16:00 16:0001.05.11 Sokol Brozany1 - 0Baník Most II
09:15 09:1524.04.11 Baník Most II0 - 4Přední Kopanina
09:15 09:1516.04.11 Teplice II1 - 0Baník Most II
09:15 09:1510.04.11 Admira Praha2 - 1Baník Most II
09:15 09:1503.04.11 Baník Most II0 - 0Český Dub
15:00 15:0026.03.11 Vilémov2 - 0Baník Most II
10:15 10:1519.03.11 Baník Most II4 - 0Litvínov
14:30 14:3013.03.11 Roudnice3 - 2Baník Most II
14:00 14:0013.11.10 Viktorie Jirny6 - 1Baník Most II
10:15 10:1507.11.10 Baník Most II3 - 1Union Čelákovice
13:30 13:3030.10.10 Polepy1 - 2Baník Most II
09:15 09:1524.10.10 Baník Most II1 - 0Rezuz Decín
09:15 09:1517.10.10 Slavoj Vyšehrad3 - 0Baník Most II
09:15 09:1510.10.10 Baník Most II2 - 0Meteor Praha
09:15 09:1502.10.10 Kladno II3 - 3Baník Most II
09:15 09:1526.09.10 Baník Most II1 - 1Sokol Brozany
15:30 15:3018.09.10 Přední Kopanina3 - 2Baník Most II
09:15 09:1512.09.10 Baník Most II0 - 3Teplice II
09:15 09:1505.09.10 Baník Most II0 - 1Admira Praha
16:00 16:0028.08.10 Český Dub4 - 0Baník Most II
09:15 09:1522.08.10 Baník Most II5 - 1Vilémov
16:00 16:0014.08.10 Litvínov2 - 0Baník Most II
09:15 09:1508.08.10 Baník Most II2 - 4Roudnice
16:00 16:0019.06.10 Spartak Chodov2 - 0Baník Most II
09:15 09:1513.06.10 Baník Most II1 - 3Vilémov
09:15 09:1505.06.10 Chomutov3 - 0Baník Most II
09:15 09:1530.05.10 Baník Most II2 - 1Admira Praha
09:15 09:1523.05.10 Baník Most II5 - 1Baník Sokolov II
09:15 09:1515.05.10 Union Čelákovice1 - 1Baník Most II
09:15 09:1509.05.10 Baník Most II1 - 1Kladno II
16:00 16:0002.05.10 Rezuz Decín2 - 0Baník Most II
09:15 09:1525.04.10 Baník Most II0 - 1Viktorie Jirny
16:00 16:0018.04.10 Rakovník0 - 1Baník Most II
09:15 09:1511.04.10 Baník Most II1 - 1Litvínov
15:30 15:3004.04.10 Sokol Brozany6 - 0Baník Most II
09:15 09:1528.03.10 Baník Most II0 - 2Přední Kopanina
10:15 10:1520.03.10 Teplice II1 - 2Baník Most II
10:15 10:1514.03.10 Baník Most II0 - 3Český Brod
10:15 10:1515.11.09 Baník Most II2 - 0Spartak Chodov
14:00 14:0007.11.09 Vilémov2 - 0Baník Most II
10:15 10:1501.11.09 Baník Most II0 - 2Chomutov
10:15 10:1525.10.09 Admira Praha2 - 0Baník Most II
14:30 14:3018.10.09 Baník Sokolov II1 - 2Baník Most II
09:15 09:1510.10.09 Baník Most II0 - 2Union Čelákovice
09:15 09:1503.10.09 Kladno II2 - 1Baník Most II
09:15 09:1527.09.09 Baník Most II3 - 1Rezuz Decín
09:15 09:1519.09.09 Viktorie Jirny6 - 0Baník Most II
09:15 09:1513.09.09 Baník Most II3 - 0Rakovník
16:00 16:0005.09.09 Litvínov0 - 4Baník Most II
09:15 09:1530.08.09 Baník Most II2 - 1Sokol Brozany
16:00 16:0022.08.09 Přední Kopanina1 - 0Baník Most II
09:15 09:1516.08.09 Baník Most II3 - 2Teplice II
16:00 16:0008.08.09 Český Brod2 - 0Baník Most II
09:15 09:1517.06.09 Baník Most II0 - 0Spartak Chodov
09:15 09:1513.06.09 Union Čelákovice2 - 0Baník Most II
09:15 09:1506.06.09 Baník Most II5 - 0Litvínov
09:15 09:1530.05.09 Kladno II1 - 3Baník Most II
01:00 01:0023.05.09 Baník Most II4 - 0Rezuz Decín
01:00 01:0016.05.09 Viktorie Jirny1 - 0Baník Most II
09:15 09:1509.05.09 Baník Most II6 - 2Rakovník
16:00 16:0002.05.09 Arsenal Česká Lípa2 - 1Baník Most II
09:15 09:1525.04.09 Baník Most II0 - 1Sokol Brozany
16:00 16:0018.04.09 Český Brod1 - 1Baník Most II
09:15 09:1511.04.09 Baník Most II1 - 1Teplice II
01:00 01:0005.04.09 Toužim0 - 3Baník Most II
01:00 01:0028.03.09 Chomutov6 - 0Baník Most II
01:00 01:0021.03.09 Baník Most II0 - 3Chmel Blšany
01:00 01:0014.03.09 Nový Bor0 - 3Baník Most II
13:30 13:3015.11.08 Spartak Chodov1 - 0Baník Most II
10:15 10:1508.11.08 Baník Most II3 - 1Union Čelákovice
14:00 14:0002.11.08 Litvínov2 - 1Baník Most II
01:00 01:0025.10.08 Baník Most II0 - 1Kladno II
14:30 14:3019.10.08 Rezuz Decín3 - 2Baník Most II
01:00 01:0011.10.08 Baník Most II1 - 4Viktorie Jirny
15:00 15:0005.10.08 Rakovník4 - 3Baník Most II
09:15 09:1527.09.08 Baník Most II0 - 1Arsenal Česká Lípa
15:30 15:3021.09.08 Sokol Brozany2 - 3Baník Most II
01:00 01:0013.09.08 Baník Most II1 - 1Český Brod
09:15 09:1506.09.08 Teplice II2 - 0Baník Most II
01:00 01:0030.08.08 Baník Most II1 - 1Toužim
09:15 09:1523.08.08 Baník Most II1 - 0Chomutov
09:30 09:3017.08.08 Chmel Blšany0 - 4Baník Most II
09:15 09:1509.08.08 Baník Most II2 - 1Nový Bor