Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Baník Ružiná

Calendrier des matchs en direct de Baník Ružiná

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0026.05.13 Dolný Kubín0 - 2Baník Ružiná
16:00 16:0018.05.13 Baník Ružiná0 - 4Podbrezová
15:30 15:3011.05.13 DAC Dunajska Streda1 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3007.05.13 MFK Rimavská Sobota3 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3004.05.13 Baník Ružiná2 - 1Partizán Bardejov
15:00 15:0030.04.13 Slovan Duslo Šaľa3 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0027.04.13 Baník Ružiná3 - 1Liptovský Mikuláš
15:30 15:3023.04.13 Baník Ružiná0 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0020.04.13 Šamorín0 - 0Baník Ružiná
14:30 14:3013.04.13 MFK Dubnica0 - 4Baník Ružiná
14:30 14:3006.04.13 Baník Ružiná1 - 3Zemplín Michalovce
17:30 17:3022.03.13 SFM Senec2 - 0Baník Ružiná
14:30 14:3009.03.13 Podbrezová4 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0024.11.12 Baník Ružiná1 - 2DAC Dunajska Streda
13:00 13:0017.11.12 Partizán Bardejov1 - 0Baník Ružiná
13:30 13:3013.11.12 Baník Ružiná3 - 0Šamorín
13:30 13:3010.11.12 Baník Ružiná3 - 0Slovan Duslo Šaľa
13:30 13:3003.11.12 Liptovský Mikuláš1 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0020.10.12 Baník Ružiná0 - 2MFK Dubnica
16:30 16:3013.10.12 Zemplín Michalovce2 - 0Baník Ružiná
13:30 13:3006.10.12 Baník Ružiná0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0029.09.12 Baník Ružiná2 - 0SFM Senec
14:00 14:0022.09.12 Dolný Kubín0 - 0Baník Ružiná
14:30 14:3015.09.12 Baník Ružiná1 - 2Podbrezová
14:30 14:3008.09.12 DAC Dunajska Streda3 - 2Baník Ružiná
14:30 14:3001.09.12 Baník Ružiná1 - 2Partizán Bardejov
15:00 15:0025.08.12 Slovan Duslo Šaľa5 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0018.08.12 Baník Ružiná0 - 0Liptovský Mikuláš
15:30 15:3011.08.12 Šamorín2 - 2Baník Ružiná
15:30 15:3004.08.12 MFK Dubnica4 - 1Baník Ružiná
16:30 16:3028.07.12 Baník Ružiná1 - 2Zemplín Michalovce
16:30 16:3021.07.12 MFK Rimavská Sobota1 - 1Baník Ružiná
16:00 16:0015.06.14 Baník Ružiná2 - 0Bodva Moldava
16:00 16:0008.06.14 Vranov nad Topľou1 - 2Baník Ružiná
16:30 16:3003.06.14 Fomat Martin3 - 1Baník Ružiná
16:00 16:0031.05.14 Baník Ružiná1 - 0Námestovo
16:00 16:0027.05.14 Lipany2 - 3Baník Ružiná
15:30 15:3010.05.14 Baník Ružiná1 - 1Dolný Kubín
09:30 09:3004.05.14 Kremnička0 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0026.04.14 Baník Ružiná3 - 0Poprad
15:00 15:0020.04.14 Slavoj Trebišov1 - 4Baník Ružiná
14:30 14:3012.04.14 Baník Ružiná4 - 2Lokomotíva Košice
14:30 14:3005.04.14 Futura Humenné0 - 0Baník Ružiná
10:00 10:0030.03.14 Baník Ružiná1 - 1Košice II
15:00 15:0023.03.14 Milénium0 - 4Baník Ružiná
17:00 17:0019.03.14 Žilina II1 - 3Baník Ružiná
15:00 15:0015.03.14 Baník Ružiná3 - 1Tatran Prešov II
13:30 13:3010.11.13 Bodva Moldava5 - 2Baník Ružiná
13:30 13:3002.11.13 Baník Ružiná6 - 1Vranov nad Topľou
13:00 13:0026.10.13 Námestovo1 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0019.10.13 Baník Ružiná3 - 2Fomat Martin
13:30 13:3012.10.13 Baník Ružiná1 - 0Lipany
13:30 13:3006.10.13 Dolný Kubín3 - 1Baník Ružiná
14:00 14:0028.09.13 Baník Ružiná1 - 1Kremnička
14:00 14:0021.09.13 Poprad2 - 2Baník Ružiná
14:30 14:3014.09.13 Baník Ružiná5 - 1Slavoj Trebišov
14:30 14:3007.09.13 Lokomotíva Košice6 - 2Baník Ružiná
14:30 14:3031.08.13 Baník Ružiná7 - 0Futura Humenné
15:00 15:0025.08.13 Košice II1 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0017.08.13 Baník Ružiná3 - 0Milénium
16:00 16:0011.08.13 Tatran Prešov II2 - 2Baník Ružiná
16:00 16:0003.08.13 Baník Ružiná1 - 0Žilina II
17:00 17:0026.06.12 Šamorín2 - 1Baník Ružiná
16:00 16:0016.06.12 Poprad2 - 2Baník Ružiná
14:00 14:0009.06.12 Baník Ružiná9 - 0Kremnička
16:00 16:0002.06.12 Spišská Nová Ves1 - 3Baník Ružiná
16:00 16:0026.05.12 Baník Ružiná6 - 0Námestovo
13:30 13:3019.05.12 Lipany1 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3016.05.12 Tatran Prešov II0 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3012.05.12 Baník Ružiná8 - 0Stará Ľubovňa
15:30 15:3006.05.12 Sokol Dolná Ždaňa2 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0022.04.12 Baník Ružiná3 - 1Dukla II
15:00 15:0017.04.12 Baník Ružiná1 - 0Vranov nad Topľou
14:30 14:3014.04.12 Slavoj Trebišov1 - 0Baník Ružiná
14:30 14:3008.04.12 Baník Ružiná3 - 1Bodva Moldava II
14:00 14:0001.04.12 Košice II3 - 3Baník Ružiná
15:00 15:0024.03.12 Baník Ružiná2 - 1Lokomotíva Košice
15:00 15:0017.03.12 Lokomotíva Zvolen1 - 1Baník Ružiná
14:30 14:3010.03.12 Baník Ružiná3 - 0Partizán Bardejov
13:30 13:3005.11.11 Baník Ružiná6 - 1Poprad
10:30 10:3030.10.11 Kremnička0 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0022.10.11 Baník Ružiná3 - 3Spišská Nová Ves
13:00 13:0015.10.11 Námestovo0 - 4Baník Ružiná
13:30 13:3011.10.11 Baník Ružiná3 - 1Tatran Prešov II
14:00 14:0008.10.11 Baník Ružiná3 - 1Lipany
13:30 13:3001.10.11 Stará Ľubovňa0 - 2Baník Ružiná
15:00 15:0024.09.11 Baník Ružiná1 - 0Sokol Dolná Ždaňa
15:00 15:0020.09.11 Vranov nad Topľou1 - 0Baník Ružiná
09:30 09:3011.09.11 Dukla II4 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3003.09.11 Baník Ružiná2 - 1Slavoj Trebišov
16:00 16:0028.08.11 Bodva Moldava II1 - 3Baník Ružiná
09:30 09:3021.08.11 Baník Ružiná3 - 0Košice II
16:30 16:3013.08.11 Lokomotíva Košice2 - 1Baník Ružiná
16:30 16:3006.08.11 Baník Ružiná5 - 0Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3030.07.11 Partizán Bardejov5 - 2Baník Ružiná
16:00 16:0012.06.11 Podbrezová II2 - 0Baník Ružiná
16:00 16:0005.06.11 Baník Ružiná1 - 0Lipany
16:00 16:0028.05.11 Baník Ružiná2 - 1Sokol Dolná Ždaňa
16:00 16:0021.05.11 Poprad3 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3014.05.11 Baník Ružiná6 - 2Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3007.05.11 Stará Ľubovňa0 - 2Baník Ružiná
15:30 15:3030.04.11 Baník Ružiná2 - 2Slavoj Trebišov
15:00 15:0027.04.11 Košice II3 - 1Baník Ružiná
15:00 15:0022.04.11 Baník Ružiná4 - 0Žilina II
15:00 15:0016.04.11 Futura Humenné1 - 2Baník Ružiná
14:30 14:3009.04.11 Baník Ružiná0 - 2Partizán Bardejov
09:30 09:3003.04.11 Tatran Prešov II4 - 2Baník Ružiná
15:00 15:0026.03.11 Baník Ružiná3 - 0Vranov nad Topľou
10:30 10:3020.03.11 Dukla II3 - 3Baník Ružiná
14:30 14:3012.03.11 Baník Ružiná4 - 1Spišská Nová Ves
13:30 13:3006.11.10 Baník Ružiná1 - 0Podbrezová II
13:00 13:0030.10.10 Lipany3 - 3Baník Ružiná
13:00 13:0024.10.10 Sokol Dolná Ždaňa1 - 1Baník Ružiná
13:00 13:0016.10.10 Baník Ružiná3 - 1Poprad
13:30 13:3009.10.10 Lokomotíva Zvolen1 - 2Baník Ružiná
13:30 13:3002.10.10 Baník Ružiná7 - 1Stará Ľubovňa
15:00 15:0025.09.10 Slavoj Trebišov2 - 0Baník Ružiná
15:00 15:0019.09.10 Baník Ružiná3 - 2Košice II
09:30 09:3012.09.10 Žilina II2 - 2Baník Ružiná
15:30 15:3004.09.10 Baník Ružiná2 - 1Futura Humenné
16:00 16:0028.08.10 Partizán Bardejov0 - 0Baník Ružiná
16:00 16:0022.08.10 Baník Ružiná2 - 0Tatran Prešov II
16:30 16:3014.08.10 Vranov nad Topľou1 - 1Baník Ružiná
16:00 16:0008.08.10 Baník Ružiná1 - 1Dukla II
16:00 16:0001.08.10 Spišská Nová Ves3 - 1Baník Ružiná

Partagez