Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Barco

Calendrier des matchs en direct de Barco

-- : -- -- : --24.04.22 Barco Atlético Arnoia
-- : -- -- : --17.04.22 Arzúa Barco
-- : -- -- : --14.04.22 Barco Somozas
-- : -- -- : --10.04.22 Alondras Barco
-- : -- -- : --27.03.22 Barco Juvenil Ponteareas
-- : -- -- : --20.03.22 Sofán Barco
-- : -- -- : --13.03.22 Barco Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --06.03.22 Ourense CF Barco
-- : -- -- : --27.02.22 Barco Choco
-- : -- -- : --20.02.22 Polvorín Barco
-- : -- -- : --13.02.22 Barco Viveiro
-- : -- -- : --06.02.22 Noia Barco
-- : -- -- : --30.01.22 Barco Villalbés
-- : -- -- : --23.01.22 Rápido Bouzas Barco
-- : -- -- : --16.01.22 Barco Estradense
-- : -- -- : --09.01.22 Silva Barco
-- : -- -- : --19.12.21 Atlético Arnoia Barco
-- : -- -- : --12.12.21 Barco Arzúa
-- : -- -- : --08.12.21 Somozas Barco
-- : -- -- : --05.12.21 Barco Alondras
-- : -- -- : --21.11.21 Juvenil Ponteareas Barco
-- : -- -- : --14.11.21 Barco Sofán
-- : -- -- : --07.11.21 Deportivo La Corogne II Barco
-- : -- -- : --31.10.21 Barco Ourense CF
17:30 17:30Demain Choco Barco
17:30 17:3017.10.21 Barco1 - 3Polvorín
17:00 17:0012.10.21 Viveiro2 - 2Barco
19:00 19:0009.10.21 Barco3 - 1Noia
17:00 17:0003.10.21 Villalbés1 - 2Barco
18:00 18:0026.09.21 Barco1 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:0019.09.21 Estradense2 - 4Barco
19:00 19:0011.09.21 Barco2 - 1Silva
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Somozas Somozas 16 7 5 1 1 12 5 7
2 Barco Barco 16 7 5 1 1 15 10 5
3 Polvorín Polvorín 13 5 4 1 0 8 2 6
4 Juvenil Ponteareas Juvenil Ponteareas 13 7 4 1 2 10 7 3
5 Deportivo La Corogne II Deportivo La Corogne II 11 6 3 2 1 6 1 5
6 Rápido Bouzas Rápido Bouzas 11 7 3 2 2 10 7 3
7 Silva Silva 10 6 3 1 2 10 5 5
8 Noia Noia 10 7 3 1 3 10 12 -2
9 Ourense CF Ourense CF 9 6 2 3 1 6 4 2
10 Alondras Alondras 8 7 2 2 3 7 9 -2
11 Villalbés Villalbés 8 7 2 2 3 6 8 -2
12 Estradense Estradense 7 7 2 1 4 6 13 -7
13 Viveiro Viveiro 6 7 1 3 3 9 12 -3
14 Arzúa Arzúa 5 6 1 2 3 3 7 -4
15 Choco Choco 4 5 1 1 3 3 6 -3
16 Atlético Arnoia Atlético Arnoia 2 6 0 2 4 4 8 -4
17 Sofán Sofán 2 7 0 2 5 9 18 -9
19:30 19:3008.09.21 Barco0 - 3Ponferradina
20:00 20:0025.08.21 Barco2 - 2Bembibre
19:00 19:0014.08.21 Barco0 - 0Atlético Arnoia

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3004.10.20 Bembibre2 - 3Barco
19:00 19:0027.11.19 Barco0 - 5Ponferradina
20:00 20:0007.08.19 Barco2 - 2Ponferradina
19:30 19:3007.11.18 Barco0 - 2Ponferradina
19:00 19:0031.07.16 Barco0 - 4Coruxo
20:00 20:0027.07.16 Barco1 - 2Ponferradina
20:00 20:0029.07.15 Barco1 - 3Ponferradina
19:00 19:0024.07.14 Barco0 - 1Ponferradina
18:00 18:0020.06.21 Arzúa1 - 1Barco
18:00 18:0013.06.21 Barco3 - 1Viveiro
18:00 18:0006.06.21 Agrupación Estudiantil0 - 2Barco
18:00 18:0030.05.21 Barco3 - 2As Pontes
17:00 17:0023.05.21 Fisterra4 - 2Barco
17:30 17:3016.05.21 Barco5 - 0Paiosaco
17:15 17:1509.05.21 Barco1 - 1Arzúa
17:30 17:3002.05.21 Viveiro2 - 0Barco
17:30 17:3025.04.21 Barco1 - 1Agrupación Estudiantil
17:30 17:3018.04.21 As Pontes2 - 3Barco
17:00 17:0011.04.21 Barco0 - 1Fisterra
18:00 18:0004.04.21 Paiosaco0 - 0Barco
17:00 17:0028.03.21 Atios1 - 2Barco
17:15 17:1521.03.21 Barco2 - 0Choco
16:30 16:3014.03.21 Ourense CF3 - 0Barco
18:30 18:3007.03.21 Barco1 - 1Arenteiro
17:00 17:0028.02.21 Ribadumia1 - 0Barco
20:00 20:0017.02.21 Barco0 - 1UD Ourense
18:30 18:3013.02.21 Barco0 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:3007.02.21 Pontellas1 - 1Barco
19:00 19:0030.01.21 Arosa2 - 2Barco
16:30 16:3017.01.21 Alondras1 - 2Barco
17:00 17:0010.01.21 Barco4 - 1Estradense
17:00 17:0020.12.20 Barco1 - 1Atios
17:00 17:0013.12.20 Choco1 - 1Barco
17:00 17:0008.12.20 Barco0 - 2Ourense CF
16:30 16:3005.12.20 Arenteiro4 - 2Barco
17:00 17:0029.11.20 Barco2 - 0Ribadumia
17:00 17:0022.11.20 Rápido Bouzas1 - 2Barco
17:00 17:0015.11.20 Barco2 - 0Pontellas
17:00 17:0008.11.20 Barco0 - 2Arosa
17:00 17:0001.11.20 UD Ourense2 - 0Barco
17:00 17:0025.10.20 Barco1 - 1Alondras
17:00 17:0018.10.20 Estradense0 - 1Barco
19:30 19:3018.07.20 Compostelle3 - 1Barco
-- : -- -- : --17.05.20 Ourense CF Barco
-- : -- -- : --10.05.20 Barco Choco
-- : -- -- : --03.05.20 Pontellas Barco
-- : -- -- : --26.04.20 Barco Arosa
-- : -- -- : --19.04.20 Paiosaco Barco
-- : -- -- : --09.04.20 Barco Arzúa
-- : -- -- : --05.04.20 Villalbés Barco
-- : -- -- : --29.03.20 Barco Silva
-- : -- -- : --22.03.20 As Pontes Barco
-- : -- -- : --19.03.20 Barco Estradense
18:15 18:1514.03.20 UD Ourense Barco
17:00 17:0008.03.20 Barco1 - 0Polvorín
17:00 17:0001.03.20 Rápido Bouzas1 - 2Barco
18:00 18:0025.02.20 Barco1 - 2Pontellas
17:30 17:3022.02.20 Barco1 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:0016.02.20 Bergantiños2 - 1Barco
17:00 17:0009.02.20 Somozas1 - 4Barco
17:15 17:1502.02.20 Barco0 - 5Compostelle
16:30 16:3026.01.20 Alondras1 - 0Barco
17:00 17:0019.01.20 Barco0 - 2Arenteiro
17:00 17:0012.01.20 Barco1 - 0Ourense CF
12:00 12:0005.01.20 Choco5 - 0Barco
16:30 16:3015.12.19 Arosa2 - 1Barco
17:00 17:0001.12.19 Barco3 - 2Paiosaco
16:30 16:3024.11.19 Arzúa1 - 2Barco
17:00 17:0017.11.19 Barco2 - 1Villalbés
12:15 12:1510.11.19 Silva0 - 1Barco
17:30 17:3002.11.19 Barco2 - 1As Pontes
17:00 17:0027.10.19 Estradense1 - 0Barco
17:30 17:3020.10.19 Barco3 - 2UD Ourense
18:30 18:3012.10.19 Polvorín2 - 4Barco
17:30 17:3006.10.19 Barco2 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:0029.09.19 Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
18:00 18:0022.09.19 Barco2 - 1Bergantiños
18:00 18:0015.09.19 Barco3 - 0Somozas
19:00 19:0008.09.19 Compostelle1 - 0Barco
18:30 18:3001.09.19 Barco0 - 2Alondras
18:00 18:0025.08.19 Arenteiro1 - 1Barco
18:00 18:0019.05.19 Arenteiro0 - 1Barco
18:00 18:0012.05.19 Barco1 - 0Choco
18:00 18:0005.05.19 Boiro1 - 3Barco
17:00 17:0001.05.19 Bergantiños2 - 1Barco
18:00 18:0028.04.19 Barco2 - 1Porriño Industrial
18:00 18:0018.04.19 UD Ourense1 - 2Barco
17:30 17:3014.04.19 Barco1 - 2Racing de Ferrol
18:00 18:0007.04.19 Arosa2 - 1Barco
17:15 17:1531.03.19 Barco1 - 0Compostelle
19:00 19:0024.03.19 Paiosaco1 - 1Barco
17:00 17:0017.03.19 Barco2 - 0Silva
17:00 17:0010.03.19 Alondras1 - 0Barco
17:00 17:0002.03.19 Barco1 - 2Céltiga
12:15 12:1524.02.19 Polvorín2 - 1Barco
17:00 17:0017.02.19 Barco1 - 1Ourense CF
17:00 17:0010.02.19 Somozas3 - 1Barco
16:45 16:4503.02.19 Barco0 - 0Ribadumia
16:15 16:1527.01.19 Villalbés1 - 1Barco
17:00 17:0020.01.19 Barco2 - 2Laracha
17:00 17:0013.01.19 Barco2 - 2Arenteiro
17:00 17:0023.12.18 Choco2 - 2Barco
17:00 17:0016.12.18 Barco3 - 0Boiro
17:15 17:1509.12.18 Barco0 - 2Bergantiños
17:30 17:3006.12.18 Barco2 - 1Paiosaco
16:30 16:3002.12.18 Porriño Industrial0 - 2Barco
17:15 17:1525.11.18 Barco3 - 0UD Ourense
17:00 17:0018.11.18 Racing de Ferrol3 - 1Barco
17:15 17:1511.11.18 Barco3 - 2Arosa
17:00 17:0004.11.18 Compostelle1 - 0Barco
12:15 12:1521.10.18 Silva0 - 2Barco
18:00 18:0012.10.18 Barco3 - 0Alondras
17:30 17:3007.10.18 Céltiga0 - 2Barco
18:00 18:0030.09.18 Barco1 - 0Polvorín
17:45 17:4522.09.18 Ourense CF1 - 2Barco
18:00 18:0016.09.18 Barco4 - 2Somozas
18:00 18:0009.09.18 Ribadumia1 - 0Barco
19:00 19:0002.09.18 Barco2 - 4Villalbés
18:00 18:0026.08.18 Laracha0 - 1Barco
18:00 18:0013.05.18 Barco5 - 2Negreira
18:00 18:0006.05.18 Ourense CF2 - 1Barco
18:00 18:0001.05.18 Barco4 - 1Noia
18:30 18:3028.04.18 Alondras2 - 0Barco
18:00 18:0022.04.18 Barco1 - 3Arosa
17:30 17:3015.04.18 Céltiga3 - 2Barco
18:30 18:3008.04.18 Barco1 - 5Bergantiños
17:00 17:0025.03.18 Barco1 - 2Somozas
17:30 17:3018.03.18 Cultural Areas1 - 3Barco
17:15 17:1511.03.18 Barco1 - 1Compostelle
17:00 17:0003.03.18 Barbadás2 - 1Barco
17:00 17:0025.02.18 Barco1 - 2Boiro
16:30 16:3018.02.18 Villalbés0 - 1Barco
17:00 17:0011.02.18 Barco0 - 1Laracha
17:00 17:0004.02.18 Ribadumia1 - 2Barco
17:00 17:0028.01.18 Barco3 - 0Silva
17:00 17:0020.01.18 Choco0 - 1Barco
17:00 17:0014.01.18 Barco2 - 0Arenteiro
16:15 16:1507.01.18 Villalonga1 - 1Barco
16:30 16:3017.12.17 Negreira2 - 2Barco
16:30 16:3003.12.17 Barco1 - 0Ourense CF
17:00 17:0026.11.17 Noia0 - 1Barco
17:00 17:0019.11.17 Barco2 - 0Alondras
17:00 17:0012.11.17 Arosa2 - 2Barco
17:00 17:0005.11.17 Barco0 - 2Céltiga
17:00 17:0001.11.17 Bergantiños4 - 2Barco
17:30 17:3028.10.17 Somozas2 - 0Barco
17:15 17:1522.10.17 Barco5 - 1Cultural Areas
17:00 17:0015.10.17 Compostelle0 - 1Barco
19:00 19:0012.10.17 Barco6 - 0Barbadás
18:00 18:0008.10.17 Boiro0 - 0Barco
17:30 17:3001.10.17 Barco4 - 0Villalbés
17:00 17:0024.09.17 Laracha0 - 1Barco
18:00 18:0017.09.17 Barco3 - 0Ribadumia
18:15 18:1509.09.17 Silva2 - 0Barco
18:00 18:0003.09.17 Barco1 - 0Choco
18:00 18:0027.08.17 Arenteiro0 - 0Barco
19:00 19:0020.08.17 Barco1 - 1Villalonga
12:00 12:0014.05.17 Choco3 - 2Barco
18:00 18:0007.05.17 Barco0 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:0030.04.17 Villalonga3 - 1Barco
17:45 17:4523.04.17 Barco2 - 1Órdenes
18:00 18:0013.04.17 Arosa1 - 0Barco
17:00 17:0009.04.17 Villalbés0 - 1Barco
17:30 17:3002.04.17 Barco1 - 2Silva
17:00 17:0026.03.17 Bergantiños1 - 1Barco
17:30 17:3019.03.17 Barco1 - 1Compostelle
17:00 17:0012.03.17 Dubra0 - 3Barco
17:00 17:0005.03.17 Barco3 - 1As Pontes
12:15 12:1526.02.17 CD Castro2 - 0Barco
17:00 17:0019.02.17 Barco2 - 1Alondras
17:00 17:0012.02.17 Céltiga2 - 0Barco
17:00 17:0005.02.17 Barco1 - 1Ribadumia
12:00 12:0029.01.17 Deportivo La Corogne II4 - 0Barco
17:30 17:3022.01.17 Barco1 - 0Barbadás
17:00 17:0015.01.17 Negreira3 - 1Barco
16:15 16:1508.01.17 Barco1 - 0Cerceda
16:00 16:0018.12.16 Barco0 - 0Choco
12:00 12:0011.12.16 Rápido Bouzas3 - 0Barco
16:00 16:0006.12.16 Barco0 - 1Villalonga
16:00 16:0004.12.16 Órdenes1 - 1Barco
16:00 16:0027.11.16 Barco0 - 1Arosa
16:15 16:1520.11.16 Barco1 - 2Villalbés
12:15 12:1513.11.16 Silva1 - 1Barco
16:30 16:3006.11.16 Barco2 - 1Bergantiños
17:00 17:0030.10.16 Compostelle2 - 3Barco
17:00 17:0023.10.16 Barco1 - 0Dubra
17:00 17:0016.10.16 As Pontes2 - 2Barco
17:30 17:3009.10.16 Barco7 - 1CD Castro
17:00 17:0002.10.16 Alondras2 - 2Barco
18:00 18:0025.09.16 Barco0 - 1Céltiga
18:00 18:0018.09.16 Ribadumia1 - 2Barco
18:00 18:0011.09.16 Barco2 - 3Deportivo La Corogne II
18:00 18:0004.09.16 Barbadás2 - 2Barco
18:00 18:0028.08.16 Barco2 - 1Negreira
18:00 18:0021.08.16 Cerceda4 - 1Barco
18:00 18:0015.05.16 Órdenes1 - 0Barco
18:00 18:0008.05.16 Barco3 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:0001.05.16 Negreira2 - 0Barco
17:00 17:0024.04.16 Barco3 - 2Silva
17:30 17:3017.04.16 Choco0 - 0Barco
17:00 17:0010.04.16 Barco2 - 1Barbadás
17:30 17:3003.04.16 Ribadumia2 - 2Barco
17:00 17:0024.03.16 Rápido Bouzas2 - 0Barco
17:00 17:0020.03.16 Barco2 - 1Bergantiños
18:00 18:0012.03.16 Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
17:00 17:0006.03.16 Barco0 - 0Cerceda
16:30 16:3028.02.16 Villalbés2 - 1Barco
16:30 16:3021.02.16 Barco1 - 0Noia
17:00 17:0014.02.16 Alondras0 - 0Barco
16:30 16:3007.02.16 Barco2 - 1Ribadeo
17:00 17:0031.01.16 Arosa1 - 2Barco
16:15 16:1524.01.16 Barco3 - 3Boiro
16:30 16:3017.01.16 As Pontes1 - 1Barco
16:15 16:1510.01.16 Barco3 - 1Verín
16:00 16:0003.01.16 Barco1 - 1Órdenes
16:00 16:0020.12.15 Galicia de Mugardos1 - 1Barco
16:00 16:0013.12.15 Barco2 - 2Negreira
12:00 12:0008.12.15 Silva1 - 2Barco
16:00 16:0029.11.15 Barco0 - 1Choco
16:30 16:3022.11.15 Barbadás4 - 1Barco
16:15 16:1515.11.15 Barco2 - 0Ribadumia
16:30 16:3008.11.15 Barco1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:0001.11.15 Bergantiños0 - 1Barco
16:30 16:3025.10.15 Barco4 - 4Deportivo La Corogne II
16:30 16:3018.10.15 Cerceda3 - 1Barco
17:00 17:0011.10.15 Barco2 - 2Villalbés
17:00 17:0004.10.15 Noia3 - 1Barco
17:30 17:3027.09.15 Barco1 - 2Alondras
18:00 18:0020.09.15 Ribadeo0 - 1Barco
18:10 18:1013.09.15 Barco0 - 2Arosa
18:00 18:0006.09.15 Boiro1 - 1Barco
18:00 18:0030.08.15 Barco3 - 2As Pontes
18:00 18:0023.08.15 Verín0 - 2Barco