Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Barco

Calendrier des matchs en direct de Barco

19:30 19:3018.07.20 Compostelle Barco
-- : -- -- : --17.05.20 Ourense CF Barco
-- : -- -- : --10.05.20 Barco Choco
-- : -- -- : --03.05.20 Pontellas Barco
-- : -- -- : --26.04.20 Barco Arosa
-- : -- -- : --19.04.20 Paiosaco Barco
-- : -- -- : --09.04.20 Barco Arzúa
-- : -- -- : --05.04.20 Villalbés Barco
-- : -- -- : --29.03.20 Barco Silva
-- : -- -- : --22.03.20 As Pontes Barco
-- : -- -- : --19.03.20 Barco Estradense
18:15 18:1514.03.20 UD Ourense Barco
17:00 17:0008.03.20 Barco1 - 0Polvorín
17:00 17:0001.03.20 Rápido Bouzas1 - 2Barco
18:00 18:0025.02.20 Barco1 - 2Pontellas
17:30 17:3022.02.20 Barco1 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:0016.02.20 Bergantiños2 - 1Barco
17:00 17:0009.02.20 Somozas1 - 4Barco
17:15 17:1502.02.20 Barco0 - 5Compostelle
16:30 16:3026.01.20 Alondras1 - 0Barco
17:00 17:0019.01.20 Barco0 - 2Arenteiro
17:00 17:0012.01.20 Barco1 - 0Ourense CF
12:00 12:0005.01.20 Choco5 - 0Barco
16:30 16:3015.12.19 Arosa2 - 1Barco
17:00 17:0001.12.19 Barco3 - 2Paiosaco
16:30 16:3024.11.19 Arzúa1 - 2Barco
17:00 17:0017.11.19 Barco2 - 1Villalbés
12:15 12:1510.11.19 Silva0 - 1Barco
17:30 17:3002.11.19 Barco2 - 1As Pontes
17:00 17:0027.10.19 Estradense1 - 0Barco
17:30 17:3020.10.19 Barco3 - 2UD Ourense
18:30 18:3012.10.19 Polvorín2 - 4Barco
17:30 17:3006.10.19 Barco2 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:0029.09.19 Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
18:00 18:0022.09.19 Barco2 - 1Bergantiños
18:00 18:0015.09.19 Barco3 - 0Somozas
19:00 19:0008.09.19 Compostelle1 - 0Barco
18:30 18:3001.09.19 Barco0 - 2Alondras
18:00 18:0025.08.19 Arenteiro1 - 1Barco
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Compostelle Compostelle 61 27 19 4 4 50 15 35
2 Ourense CF Ourense CF 60 27 18 6 3 50 21 29
3 Arosa Arosa 47 27 12 11 4 42 31 11
4 Barco Barco 47 27 15 2 10 40 40 0
5 Choco Choco 43 27 12 7 8 40 28 12
6 Arzúa Arzúa 41 27 13 2 12 40 39 1
7 Deportivo La Corogne II Deportivo La Corogne II 40 27 11 7 9 38 28 10
8 UD Ourense UD Ourense 40 27 10 10 7 32 36 -4
9 Arenteiro Arenteiro 35 27 7 14 6 29 31 -2
10 Estradense Estradense 35 27 10 5 12 33 32 1
11 Polvorín Polvorín 35 27 10 5 12 51 33 18
12 Silva Silva 35 27 9 8 10 24 25 -1
13 Bergantiños Bergantiños 34 27 9 7 11 27 31 -4
14 Villalbés Villalbés 34 27 9 7 11 30 30 0
15 Somozas Somozas 32 27 8 8 11 31 43 -12
16 Alondras Alondras 32 27 8 8 11 32 45 -13
17 As Pontes As Pontes 28 27 7 7 13 39 44 -5
18 Rápido Bouzas Rápido Bouzas 23 27 6 5 16 36 54 -18
19 Pontellas Pontellas 20 27 4 8 15 22 56 -34
20 Paiosaco Paiosaco 17 27 2 11 14 23 47 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0007.08.19 Barco2 - 2Ponferradina
19:30 19:3007.11.18 Barco0 - 2Ponferradina
19:00 19:0031.07.16 Barco0 - 4Coruxo
20:00 20:0027.07.16 Barco1 - 2Ponferradina
20:00 20:0029.07.15 Barco1 - 3Ponferradina
19:00 19:0024.07.14 Barco0 - 1Ponferradina
18:00 18:0019.05.19 Arenteiro0 - 1Barco
18:00 18:0012.05.19 Barco1 - 0Choco
18:00 18:0005.05.19 Boiro1 - 3Barco
17:00 17:0001.05.19 Bergantiños2 - 1Barco
18:00 18:0028.04.19 Barco2 - 1Porriño Industrial
18:00 18:0018.04.19 UD Ourense1 - 2Barco
17:30 17:3014.04.19 Barco1 - 2Racing de Ferrol
18:00 18:0007.04.19 Arosa2 - 1Barco
17:15 17:1531.03.19 Barco1 - 0Compostelle
19:00 19:0024.03.19 Paiosaco1 - 1Barco
17:00 17:0017.03.19 Barco2 - 0Silva
17:00 17:0010.03.19 Alondras1 - 0Barco
17:00 17:0002.03.19 Barco1 - 2Céltiga
12:15 12:1524.02.19 Polvorín2 - 1Barco
17:00 17:0017.02.19 Barco1 - 1Ourense CF
17:00 17:0010.02.19 Somozas3 - 1Barco
16:45 16:4503.02.19 Barco0 - 0Ribadumia
16:15 16:1527.01.19 Villalbés1 - 1Barco
17:00 17:0020.01.19 Barco2 - 2Laracha
17:00 17:0013.01.19 Barco2 - 2Arenteiro
17:00 17:0023.12.18 Choco2 - 2Barco
17:00 17:0016.12.18 Barco3 - 0Boiro
17:15 17:1509.12.18 Barco0 - 2Bergantiños
17:30 17:3006.12.18 Barco2 - 1Paiosaco
16:30 16:3002.12.18 Porriño Industrial0 - 2Barco
17:15 17:1525.11.18 Barco3 - 0UD Ourense
17:00 17:0018.11.18 Racing de Ferrol3 - 1Barco
17:15 17:1511.11.18 Barco3 - 2Arosa
17:00 17:0004.11.18 Compostelle1 - 0Barco
12:15 12:1521.10.18 Silva0 - 2Barco
18:00 18:0012.10.18 Barco3 - 0Alondras
17:30 17:3007.10.18 Céltiga0 - 2Barco
18:00 18:0030.09.18 Barco1 - 0Polvorín
17:45 17:4522.09.18 Ourense CF1 - 2Barco
18:00 18:0016.09.18 Barco4 - 2Somozas
18:00 18:0009.09.18 Ribadumia1 - 0Barco
19:00 19:0002.09.18 Barco2 - 4Villalbés
18:00 18:0026.08.18 Laracha0 - 1Barco
18:00 18:0013.05.18 Barco5 - 2Negreira
18:00 18:0006.05.18 Ourense CF2 - 1Barco
18:00 18:0001.05.18 Barco4 - 1Noia
18:30 18:3028.04.18 Alondras2 - 0Barco
18:00 18:0022.04.18 Barco1 - 3Arosa
17:30 17:3015.04.18 Céltiga3 - 2Barco
18:30 18:3008.04.18 Barco1 - 5Bergantiños
17:00 17:0025.03.18 Barco1 - 2Somozas
17:30 17:3018.03.18 Cultural Areas1 - 3Barco
17:15 17:1511.03.18 Barco1 - 1Compostelle
17:00 17:0003.03.18 Barbadás2 - 1Barco
17:00 17:0025.02.18 Barco1 - 2Boiro
16:30 16:3018.02.18 Villalbés0 - 1Barco
17:00 17:0011.02.18 Barco0 - 1Laracha
17:00 17:0004.02.18 Ribadumia1 - 2Barco
17:00 17:0028.01.18 Barco3 - 0Silva
17:00 17:0020.01.18 Choco0 - 1Barco
17:00 17:0014.01.18 Barco2 - 0Arenteiro
16:15 16:1507.01.18 Villalonga1 - 1Barco
16:30 16:3017.12.17 Negreira2 - 2Barco
16:30 16:3003.12.17 Barco1 - 0Ourense CF
17:00 17:0026.11.17 Noia0 - 1Barco
17:00 17:0019.11.17 Barco2 - 0Alondras
17:00 17:0012.11.17 Arosa2 - 2Barco
17:00 17:0005.11.17 Barco0 - 2Céltiga
17:00 17:0001.11.17 Bergantiños4 - 2Barco
17:30 17:3028.10.17 Somozas2 - 0Barco
17:15 17:1522.10.17 Barco5 - 1Cultural Areas
17:00 17:0015.10.17 Compostelle0 - 1Barco
19:00 19:0012.10.17 Barco6 - 0Barbadás
18:00 18:0008.10.17 Boiro0 - 0Barco
17:30 17:3001.10.17 Barco4 - 0Villalbés
17:00 17:0024.09.17 Laracha0 - 1Barco
18:00 18:0017.09.17 Barco3 - 0Ribadumia
18:15 18:1509.09.17 Silva2 - 0Barco
18:00 18:0003.09.17 Barco1 - 0Choco
18:00 18:0027.08.17 Arenteiro0 - 0Barco
19:00 19:0020.08.17 Barco1 - 1Villalonga
12:00 12:0014.05.17 Choco3 - 2Barco
18:00 18:0007.05.17 Barco0 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:0030.04.17 Villalonga3 - 1Barco
17:45 17:4523.04.17 Barco2 - 1Órdenes
18:00 18:0013.04.17 Arosa1 - 0Barco
17:00 17:0009.04.17 Villalbés0 - 1Barco
17:30 17:3002.04.17 Barco1 - 2Silva
17:00 17:0026.03.17 Bergantiños1 - 1Barco
17:30 17:3019.03.17 Barco1 - 1Compostelle
17:00 17:0012.03.17 Dubra0 - 3Barco
17:00 17:0005.03.17 Barco3 - 1As Pontes
12:15 12:1526.02.17 CD Castro2 - 0Barco
17:00 17:0019.02.17 Barco2 - 1Alondras
17:00 17:0012.02.17 Céltiga2 - 0Barco
17:00 17:0005.02.17 Barco1 - 1Ribadumia
12:00 12:0029.01.17 Deportivo La Corogne II4 - 0Barco
17:30 17:3022.01.17 Barco1 - 0Barbadás
17:00 17:0015.01.17 Negreira3 - 1Barco
16:15 16:1508.01.17 Barco1 - 0Cerceda
16:00 16:0018.12.16 Barco0 - 0Choco
12:00 12:0011.12.16 Rápido Bouzas3 - 0Barco
16:00 16:0006.12.16 Barco0 - 1Villalonga
16:00 16:0004.12.16 Órdenes1 - 1Barco
16:00 16:0027.11.16 Barco0 - 1Arosa
16:15 16:1520.11.16 Barco1 - 2Villalbés
12:15 12:1513.11.16 Silva1 - 1Barco
16:30 16:3006.11.16 Barco2 - 1Bergantiños
17:00 17:0030.10.16 Compostelle2 - 3Barco
17:00 17:0023.10.16 Barco1 - 0Dubra
17:00 17:0016.10.16 As Pontes2 - 2Barco
17:30 17:3009.10.16 Barco7 - 1CD Castro
17:00 17:0002.10.16 Alondras2 - 2Barco
18:00 18:0025.09.16 Barco0 - 1Céltiga
18:00 18:0018.09.16 Ribadumia1 - 2Barco
18:00 18:0011.09.16 Barco2 - 3Deportivo La Corogne II
18:00 18:0004.09.16 Barbadás2 - 2Barco
18:00 18:0028.08.16 Barco2 - 1Negreira
18:00 18:0021.08.16 Cerceda4 - 1Barco
18:00 18:0015.05.16 Órdenes1 - 0Barco
18:00 18:0008.05.16 Barco3 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:0001.05.16 Negreira2 - 0Barco
17:00 17:0024.04.16 Barco3 - 2Silva
17:30 17:3017.04.16 Choco0 - 0Barco
17:00 17:0010.04.16 Barco2 - 1Barbadás
17:30 17:3003.04.16 Ribadumia2 - 2Barco
17:00 17:0024.03.16 Rápido Bouzas2 - 0Barco
17:00 17:0020.03.16 Barco2 - 1Bergantiños
18:00 18:0012.03.16 Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
17:00 17:0006.03.16 Barco0 - 0Cerceda
16:30 16:3028.02.16 Villalbés2 - 1Barco
16:30 16:3021.02.16 Barco1 - 0Noia
17:00 17:0014.02.16 Alondras0 - 0Barco
16:30 16:3007.02.16 Barco2 - 1Ribadeo
17:00 17:0031.01.16 Arosa1 - 2Barco
16:15 16:1524.01.16 Barco3 - 3Boiro
16:30 16:3017.01.16 As Pontes1 - 1Barco
16:15 16:1510.01.16 Barco3 - 1Verín
16:00 16:0003.01.16 Barco1 - 1Órdenes
16:00 16:0020.12.15 Galicia de Mugardos1 - 1Barco
16:00 16:0013.12.15 Barco2 - 2Negreira
12:00 12:0008.12.15 Silva1 - 2Barco
16:00 16:0029.11.15 Barco0 - 1Choco
16:30 16:3022.11.15 Barbadás4 - 1Barco
16:15 16:1515.11.15 Barco2 - 0Ribadumia
16:30 16:3008.11.15 Barco1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:0001.11.15 Bergantiños0 - 1Barco
16:30 16:3025.10.15 Barco4 - 4Deportivo La Corogne II
16:30 16:3018.10.15 Cerceda3 - 1Barco
17:00 17:0011.10.15 Barco2 - 2Villalbés
17:00 17:0004.10.15 Noia3 - 1Barco
17:30 17:3027.09.15 Barco1 - 2Alondras
18:00 18:0020.09.15 Ribadeo0 - 1Barco
18:10 18:1013.09.15 Barco0 - 2Arosa
18:00 18:0006.09.15 Boiro1 - 1Barco
18:00 18:0030.08.15 Barco3 - 2As Pontes
18:00 18:0023.08.15 Verín0 - 2Barco

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Barco

Calendrier football et scores en direct de Barco. Les résultats et les prochains matchs de CD Barco (Barco) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Barco (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.