Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Barendrecht

Calendrier des matchs en direct de Barendrecht

14:30 14:3022.05.21 VVSB Barendrecht
14:30 14:3015.05.21 Barendrecht ODIN '59
14:30 14:3008.05.21 VVOG Barendrecht
14:30 14:3001.05.21 Barendrecht HSV Hoek
15:00 15:0024.04.21 Sparta Nijkerk Barendrecht
14:30 14:3017.04.21 Barendrecht Staphorst
14:30 14:3010.04.21 Excelsior '31 Barendrecht
14:30 14:3003.04.21 Barendrecht SteDoCo
14:30 14:3027.03.21 ACV Barendrecht
14:30 14:3020.03.21 Barendrecht Lisse
14:30 14:3013.03.21 Ajax Amateurs Barendrecht
14:30 14:3006.03.21 Barendrecht Ter Leede
14:30 14:3027.02.21 Sportlust '46 Barendrecht
14:30 14:3020.02.21 Barendrecht DVS '33
14:30 14:3006.02.21 Harkemase Boys Barendrecht
14:30 14:3030.01.21 Barendrecht GOES
14:30 14:3023.01.21 Barendrecht DOVO
14:30 14:3016.01.21 SteDoCo Barendrecht
14:30 14:3009.01.21 Barendrecht Ajax Amateurs
14:30 14:3012.12.20 HSV Hoek Barendrecht
14:30 14:3005.12.20 Barendrecht VVSB
14:30 14:3028.11.20 Lisse Barendrecht
14:30 14:3021.11.20 Barendrecht VVOG
14:30 14:3014.11.20 Barendrecht Excelsior '31
14:30 14:3007.11.20 GOES Barendrecht
14:30 14:3031.10.20 Barendrecht ACV
14:30 14:3024.10.20 DVS '33 Barendrecht
14:30 14:3017.10.20 Barendrecht Sportlust '46
15:00 15:0010.10.20 Ter Leede4 - 1Barendrecht
14:30 14:3003.10.20 Barendrecht Harkemase Boys
14:30 14:3026.09.20 Staphorst2 - 3Barendrecht
14:30 14:3019.09.20 ODIN '590 - 1Barendrecht
14:30 14:3012.09.20 Barendrecht1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3005.09.20 DOVO1 - 1Barendrecht
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SteDoCo SteDoCo 13 6 4 1 1 13 5 8
2 Lisse Lisse 10 5 3 1 1 11 7 4
3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 10 5 3 1 1 9 5 4
4 Excelsior '31 Excelsior '31 10 5 3 1 1 8 5 3
5 VVSB VVSB 9 5 2 3 0 10 7 3
6 Sportlust '46 Sportlust '46 9 5 3 0 2 6 5 1
7 Barendrecht Barendrecht 8 5 2 2 1 7 8 -1
8 HSV Hoek HSV Hoek 8 6 2 2 2 11 9 2
9 Harkemase Boys Harkemase Boys 7 3 2 1 0 5 2 3
10 DOVO DOVO 7 5 2 1 2 16 8 8
11 ODIN '59 ODIN '59 6 4 2 0 2 6 6 0
12 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 6 5 2 0 3 11 21 -10
13 Staphorst Staphorst 6 6 2 0 4 12 14 -2
14 VVOG VVOG 4 4 1 1 2 1 3 -2
15 DVS '33 DVS '33 4 5 1 1 3 9 10 -1
16 Ter Leede Ter Leede 4 5 1 1 3 6 9 -3
17 ACV ACV 2 4 0 2 2 1 8 -7
18 GOES GOES 0 5 0 0 5 2 12 -10
19:45 19:4501.12.20 Barendrecht Achilles Veen
20:00 20:0006.10.20 De Treffers1 - 2Barendrecht
17:00 17:0029.08.20 Barendrecht5 - 0Erp

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0011.08.20 Barendrecht1 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:0006.01.18 MVV2 - 0Barendrecht
14:30 14:3018.07.15 Barendrecht1 - 4RKC Waalwijk
15:00 15:0014.07.12 Barendrecht0 - 1Feyenoord
18:30 18:3020.07.11 Barendrecht1 - 3Volendam
15:00 15:0016.07.11 Barendrecht0 - 5Feyenoord
15:30 15:3025.05.19 Almere City II8 - 0Barendrecht
18:00 18:0018.05.19 Barendrecht0 - 4Excelsior Maassluis
14:30 14:3011.05.19 GVVV2 - 1Barendrecht
14:30 14:3004.05.19 Barendrecht0 - 2Sparta Rotterdam II
14:30 14:3020.04.19 Barendrecht1 - 1Katwijk
15:30 15:3013.04.19 AFC3 - 0Barendrecht
14:30 14:3006.04.19 Barendrecht1 - 3VVSB
15:00 15:0030.03.19 IJsselmeervogels3 - 0Barendrecht
14:30 14:3023.03.19 Barendrecht1 - 5Vitesse II
15:30 15:3016.03.19 Rijnsburgse Boys3 - 2Barendrecht
15:30 15:3009.03.19 Lienden2 - 1Barendrecht
15:30 15:3002.03.19 HHC2 - 1Barendrecht
14:30 14:3023.02.19 Barendrecht1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3016.02.19 Scheveningen4 - 0Barendrecht
14:30 14:3009.02.19 Barendrecht0 - 3De Treffers
14:30 14:3002.02.19 Koninklijke HFC3 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.01.19 Barendrecht0 - 3Spakenburg
14:30 14:3012.01.19 Barendrecht1 - 0Almere City II
15:30 15:3015.12.18 VVSB1 - 3Barendrecht
14:30 14:3008.12.18 Barendrecht1 - 4IJsselmeervogels
15:30 15:3001.12.18 Katwijk4 - 0Barendrecht
14:30 14:3024.11.18 Barendrecht0 - 3AFC
15:00 15:0017.11.18 Kozakken Boys4 - 0Barendrecht
15:30 15:3003.11.18 Barendrecht1 - 1Lienden
14:30 14:3027.10.18 Barendrecht4 - 5Rijnsburgse Boys
18:00 18:0020.10.18 Vitesse II0 - 1Barendrecht
14:30 14:3013.10.18 Barendrecht1 - 1GVVV
15:30 15:3006.10.18 Sparta Rotterdam II5 - 3Barendrecht
15:30 15:3029.09.18 Barendrecht0 - 4HHC
15:30 15:3022.09.18 Excelsior Maassluis3 - 0Barendrecht
14:30 14:3015.09.18 Barendrecht3 - 0Scheveningen
18:00 18:0008.09.18 De Treffers4 - 0Barendrecht
14:30 14:3001.09.18 Barendrecht1 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:3025.08.18 Spakenburg1 - 0Barendrecht
15:30 15:3026.05.18 Barendrecht2 - 2IJsselmeervogels
18:00 18:0019.05.18 Lienden0 - 3Barendrecht
14:30 14:3012.05.18 Barendrecht1 - 5Rijnsburgse Boys
14:30 14:3005.05.18 AFC3 - 1Barendrecht
15:30 15:3028.04.18 Barendrecht1 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3021.04.18 Barendrecht2 - 1Achilles '29
14:30 14:3014.04.18 Lisse0 - 2Barendrecht
15:30 15:3007.04.18 Barendrecht4 - 2GVVV
15:30 15:3002.04.18 Barendrecht2 - 2Sparta Rotterdam II
16:00 16:0031.03.18 De Dijk1 - 3Barendrecht
15:30 15:3024.03.18 VVSB0 - 0Barendrecht
14:30 14:3017.03.18 Barendrecht1 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:3010.03.18 Excelsior Maassluis0 - 2Barendrecht
14:30 14:3017.02.18 Barendrecht3 - 0De Treffers
15:30 15:3003.02.18 HHC3 - 1Barendrecht
15:30 15:3027.01.18 TEC3 - 4Barendrecht
14:30 14:3020.01.18 Barendrecht1 - 4Katwijk
15:30 15:3013.01.18 IJsselmeervogels0 - 1Barendrecht
14:00 14:0016.12.17 Barendrecht3 - 0AFC
15:00 15:0009.12.17 Kozakken Boys3 - 0Barendrecht
18:00 18:0002.12.17 Achilles '291 - 2Barendrecht
14:30 14:3025.11.17 Barendrecht3 - 0Lisse
15:30 15:3018.11.17 GVVV2 - 3Barendrecht
15:30 15:3004.11.17 Barendrecht2 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:3028.10.17 Barendrecht0 - 0HHC
15:30 15:3021.10.17 Katwijk2 - 1Barendrecht
15:30 15:3014.10.17 Barendrecht1 - 3De Dijk
15:00 15:0007.10.17 Koninklijke HFC5 - 1Barendrecht
15:30 15:3030.09.17 Barendrecht3 - 2TEC
15:30 15:3023.09.17 Sparta Rotterdam II1 - 3Barendrecht
15:30 15:3016.09.17 Barendrecht1 - 1VVSB
18:00 18:0009.09.17 De Treffers1 - 2Barendrecht
15:30 15:3002.09.17 Barendrecht3 - 4Lienden
15:30 15:3026.08.17 Rijnsburgse Boys3 - 2Barendrecht
18:00 18:0013.05.17 AZ II2 - 2Barendrecht
18:00 18:0006.05.17 Barendrecht1 - 4AFC
18:00 18:0029.04.17 VVSB1 - 2Barendrecht
14:30 14:3022.04.17 Barendrecht3 - 1Vitesse II
16:00 16:0017.04.17 Koninklijke HFC4 - 1Barendrecht
14:30 14:3015.04.17 HHC1 - 0Barendrecht
18:00 18:0008.04.17 UNA2 - 3Barendrecht
18:00 18:0001.04.17 Barendrecht2 - 2De Treffers
15:00 15:0025.03.17 Kozakken Boys1 - 3Barendrecht
20:00 20:0021.03.17 Vitesse II0 - 2Barendrecht
14:30 14:3018.03.17 Barendrecht0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:3011.03.17 Barendrecht1 - 6Sparta Rotterdam II
18:00 18:0004.03.17 TEC1 - 1Barendrecht
14:30 14:3018.02.17 Barendrecht2 - 2Lienden
14:30 14:3004.02.17 Barendrecht1 - 1Jong Twente
14:30 14:3021.01.17 Katwijk0 - 2Barendrecht
14:30 14:3014.01.17 Barendrecht2 - 0GVVV
15:00 15:0017.12.16 Spakenburg2 - 1Barendrecht
14:30 14:3010.12.16 Barendrecht1 - 3AZ II
14:00 14:0003.12.16 AFC3 - 0Barendrecht
15:30 15:3026.11.16 Barendrecht1 - 1VVSB
18:00 18:0019.11.16 Barendrecht5 - 0TEC
15:00 15:0005.11.16 Barendrecht4 - 1UNA
18:00 18:0029.10.16 De Treffers1 - 2Barendrecht
14:30 14:3015.10.16 Barendrecht3 - 3Koninklijke HFC
18:00 18:0008.10.16 Lienden2 - 0Barendrecht
14:30 14:3001.10.16 Barendrecht2 - 0Kozakken Boys
14:30 14:3024.09.16 Excelsior Maassluis1 - 0Barendrecht
14:30 14:3017.09.16 Barendrecht2 - 2HHC
14:30 14:3010.09.16 Jong Twente0 - 0Barendrecht
15:00 15:0003.09.16 Sparta Rotterdam II1 - 3Barendrecht
14:30 14:3027.08.16 Barendrecht2 - 2Katwijk
14:30 14:3020.08.16 GVVV0 - 0Barendrecht
14:30 14:3013.08.16 Barendrecht3 - 5Spakenburg
14:30 14:3023.05.20 Barendrecht Excelsior '31
14:30 14:3016.05.20 Almere City II Barendrecht
18:00 18:0009.05.20 VVSB Barendrecht
14:30 14:3002.05.20 Barendrecht Harkemase Boys
14:30 14:3018.04.20 GOES Barendrecht
14:30 14:3011.04.20 Barendrecht VVOG
14:30 14:3004.04.20 Barendrecht DVS '33
14:30 14:3028.03.20 SteDoCo Barendrecht
14:30 14:3021.03.20 Barendrecht ONS Sneek
14:30 14:3007.03.20 Barendrecht0 - 2ODIN '59
14:30 14:3029.02.20 Lisse1 - 0Barendrecht
14:30 14:3015.02.20 Barendrecht1 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3008.02.20 HSV Hoek1 - 2Barendrecht
14:30 14:3001.02.20 Barendrecht2 - 2DOVO
14:30 14:3025.01.20 Ter Leede0 - 3Barendrecht
14:30 14:3018.01.20 Barendrecht2 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3011.01.20 Excelsior '311 - 1Barendrecht
14:30 14:3007.12.19 Harkemase Boys1 - 2Barendrecht
15:00 15:0030.11.19 ONS Sneek3 - 2Barendrecht
14:30 14:3023.11.19 Barendrecht3 - 1VVSB
14:30 14:3016.11.19 DVS '330 - 2Barendrecht
14:30 14:3009.11.19 Barendrecht2 - 2Almere City II
14:30 14:3002.11.19 DOVO1 - 2Barendrecht
14:30 14:3026.10.19 Barendrecht0 - 1GOES
14:30 14:3012.10.19 Barendrecht0 - 4HSV Hoek
14:30 14:3005.10.19 VVOG4 - 2Barendrecht
14:30 14:3028.09.19 Barendrecht0 - 3SteDoCo
14:30 14:3021.09.19 Ajax Amateurs0 - 1Barendrecht
14:30 14:3014.09.19 Barendrecht0 - 2Lisse
14:30 14:3007.09.19 ODIN '593 - 4Barendrecht
14:30 14:3031.08.19 Barendrecht4 - 1Ter Leede
15:00 15:0024.08.19 Sparta Nijkerk3 - 2Barendrecht
14:30 14:3014.05.16 Barendrecht4 - 3RVVH
14:30 14:3007.05.16 Scheveningen2 - 2Barendrecht
14:30 14:3030.04.16 Barendrecht3 - 1SteDoCo
14:30 14:3023.04.16 HHC1 - 0Barendrecht
14:30 14:3009.04.16 Barendrecht0 - 3Katwijk
15:00 15:0002.04.16 IJsselmeervogels2 - 4Barendrecht
14:30 14:3019.03.16 Barendrecht5 - 2ONS Sneek
14:30 14:3012.03.16 Lisse1 - 4Barendrecht
14:30 14:3005.03.16 Barendrecht3 - 2GVVV
15:00 15:0020.02.16 Kozakken Boys0 - 2Barendrecht
14:30 14:3013.02.16 Capelle2 - 0Barendrecht
14:30 14:3030.01.16 Barendrecht3 - 1Spakenburg
14:30 14:3023.01.16 DVS '331 - 4Barendrecht
14:30 14:3016.01.16 Barendrecht1 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:3019.12.15 Excelsior Maassluis2 - 1Barendrecht
14:30 14:3012.12.15 Barendrecht3 - 1HHC
14:30 14:3005.12.15 Katwijk2 - 1Barendrecht
14:30 14:3028.11.15 Barendrecht3 - 0IJsselmeervogels
15:00 15:0014.11.15 ONS Sneek2 - 0Barendrecht
14:30 14:3007.11.15 Barendrecht2 - 3Lisse
14:30 14:3031.10.15 GVVV0 - 1Barendrecht
14:30 14:3017.10.15 Barendrecht1 - 0Kozakken Boys
14:30 14:3010.10.15 Barendrecht2 - 2Capelle
15:00 15:0003.10.15 Spakenburg3 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.09.15 Barendrecht5 - 2DVS '33
14:30 14:3019.09.15 Rijnsburgse Boys4 - 4Barendrecht
14:30 14:3012.09.15 Barendrecht2 - 2Scheveningen
14:30 14:3005.09.15 RVVH0 - 2Barendrecht
14:30 14:3029.08.15 Barendrecht1 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:0022.08.15 SteDoCo0 - 4Barendrecht
14:30 14:3009.05.15 Barendrecht2 - 0Kozakken Boys
14:30 14:3002.05.15 Spakenburg2 - 1Barendrecht
15:00 15:0018.04.15 Ajax Amateurs0 - 3Barendrecht
13:30 13:3011.04.15 Barendrecht0 - 0Rijnsburgse Boys
13:30 13:3004.04.15 HHC2 - 1Barendrecht
14:30 14:3028.03.15 Barendrecht0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3021.03.15 Capelle0 - 2Barendrecht
14:30 14:3007.03.15 Barendrecht3 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:0028.02.15 ONS Sneek3 - 1Barendrecht
14:30 14:3021.02.15 Barendrecht1 - 0Lisse
15:00 15:0014.02.15 Sparta Nijkerk1 - 2Barendrecht
14:30 14:3007.02.15 Genemuiden3 - 3Barendrecht
14:30 14:3031.01.15 Barendrecht3 - 1HSV Hoek
14:30 14:3017.01.15 Barendrecht1 - 1Scheveningen
14:30 14:3013.12.14 Barendrecht1 - 2GVVV
14:30 14:3006.12.14 Rijnsburgse Boys1 - 1Barendrecht
14:30 14:3029.11.14 Barendrecht2 - 1HHC
14:30 14:3022.11.14 Excelsior Maassluis0 - 1Barendrecht
14:30 14:3015.11.14 Barendrecht2 - 2Capelle
15:00 15:0008.11.14 IJsselmeervogels2 - 2Barendrecht
14:30 14:3001.11.14 Barendrecht2 - 2ONS Sneek
13:30 13:3025.10.14 Lisse1 - 2Barendrecht
13:30 13:3011.10.14 Barendrecht1 - 0Genemuiden
13:30 13:3004.10.14 HSV Hoek0 - 2Barendrecht
13:30 13:3027.09.14 Barendrecht1 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:3020.09.14 Scheveningen0 - 2Barendrecht
13:30 13:3013.09.14 Barendrecht0 - 0Spakenburg
13:30 13:3006.09.14 Kozakken Boys3 - 0Barendrecht
13:30 13:3030.08.14 GVVV1 - 0Barendrecht
13:30 13:3023.08.14 Barendrecht2 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:3010.05.14 Barendrecht2 - 3GVVV
13:30 13:3003.05.14 Capelle2 - 2Barendrecht
13:30 13:3019.04.14 Barendrecht3 - 3Katwijk
14:00 14:0012.04.14 Spakenburg0 - 2Barendrecht
13:30 13:3005.04.14 Barendrecht1 - 3Scheveningen
14:30 14:3029.03.14 HHC5 - 1Barendrecht
14:30 14:3022.03.14 Excelsior Maassluis1 - 0Barendrecht
14:30 14:3015.03.14 Barendrecht4 - 1Ter Leede
14:30 14:3001.03.14 Rijnsburgse Boys0 - 1Barendrecht
14:30 14:3022.02.14 Barendrecht3 - 1Noordwijk
14:30 14:3015.02.14 Barendrecht0 - 2ONS Sneek
14:30 14:3001.02.14 Barendrecht0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3025.01.14 Lisse5 - 1Barendrecht
14:30 14:3018.01.14 Barendrecht0 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3014.12.13 Excelsior '310 - 3Barendrecht
14:30 14:3007.12.13 GVVV3 - 1Barendrecht
14:30 14:3030.11.13 Barendrecht5 - 3Capelle
14:30 14:3023.11.13 Katwijk0 - 3Barendrecht
14:30 14:3016.11.13 Barendrecht1 - 4Spakenburg
14:30 14:3009.11.13 Scheveningen3 - 2Barendrecht
14:30 14:3002.11.13 Barendrecht3 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:3026.10.13 Ter Leede1 - 1Barendrecht
13:30 13:3012.10.13 Barendrecht2 - 1HHC
13:30 13:3005.10.13 Noordwijk2 - 1Barendrecht
14:00 14:0028.09.13 ONS Sneek1 - 2Barendrecht
13:30 13:3021.09.13 Barendrecht1 - 0Rijnsburgse Boys
14:00 14:0014.09.13 IJsselmeervogels2 - 1Barendrecht
13:30 13:3007.09.13 Barendrecht2 - 0Lisse
13:30 13:3031.08.13 Kozakken Boys4 - 3Barendrecht
13:30 13:3024.08.13 Barendrecht2 - 4Excelsior '31
13:30 13:3011.05.13 Barendrecht4 - 3Katwijk
13:30 13:3004.05.13 HHC1 - 2Barendrecht
14:00 14:0020.04.13 Barendrecht4 - 1Excelsior '31
13:30 13:3013.04.13 Lisse3 - 2Barendrecht
14:00 14:0006.04.13 Barendrecht1 - 1Jodan Boys
15:00 15:0023.03.13 IJsselmeervogels0 - 2Barendrecht
15:00 15:0016.03.13 Barendrecht3 - 1Noordwijk
14:30 14:3009.03.13 GVVV2 - 0Barendrecht
15:00 15:0002.03.13 Barendrecht0 - 0Rijnsburgse Boys
15:00 15:0023.02.13 Barendrecht1 - 5Kozakken Boys
14:30 14:3016.02.13 DETO Twenterand0 - 2Barendrecht
14:30 14:3009.02.13 Scheveningen0 - 0Barendrecht
15:00 15:0002.02.13 Barendrecht3 - 2Genemuiden
15:00 15:0012.01.13 Barendrecht1 - 1Spakenburg
14:30 14:3001.12.12 Capelle3 - 0Barendrecht
14:30 14:3024.11.12 Katwijk0 - 4Barendrecht
15:00 15:0017.11.12 Barendrecht0 - 1HHC
14:30 14:3010.11.12 Excelsior '310 - 0Barendrecht
15:00 15:0003.11.12 Barendrecht3 - 1Lisse
13:30 13:3027.10.12 Jodan Boys1 - 1Barendrecht
13:30 13:3013.10.12 Noordwijk0 - 1Barendrecht
14:00 14:0006.10.12 Barendrecht1 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:3029.09.12 Rijnsburgse Boys1 - 3Barendrecht
14:00 14:0022.09.12 Barendrecht1 - 4GVVV
13:30 13:3015.09.12 Genemuiden1 - 2Barendrecht
14:00 14:0008.09.12 Barendrecht4 - 0DETO Twenterand
14:00 14:0001.09.12 Barendrecht1 - 0Scheveningen
19:00 19:0028.08.12 Kozakken Boys0 - 4Barendrecht
14:00 14:0025.08.12 Barendrecht1 - 1Capelle
14:00 14:0018.08.12 Spakenburg0 - 0Barendrecht
13:30 13:3012.05.12 Capelle3 - 2Barendrecht
13:30 13:3005.05.12 Barendrecht2 - 0Genemuiden
13:30 13:3021.04.12 HHC1 - 3Barendrecht
13:30 13:3014.04.12 Barendrecht1 - 1Montfoort
13:30 13:3007.04.12 ARC0 - 4Barendrecht
14:00 14:0031.03.12 IJsselmeervogels3 - 1Barendrecht
14:30 14:3024.03.12 Barendrecht0 - 0SVZW
14:30 14:3017.03.12 Rijnsburgse Boys0 - 0Barendrecht
14:30 14:3010.03.12 Barendrecht1 - 1Noordwijk
14:30 14:3003.03.12 Lisse1 - 3Barendrecht
14:30 14:3025.02.12 Barendrecht2 - 1Harkemase Boys
15:00 15:0028.01.12 Spakenburg1 - 4Barendrecht
14:30 14:3021.01.12 Barendrecht0 - 1Excelsior '31
14:30 14:3017.12.11 Katwijk1 - 1Barendrecht
14:30 14:3010.12.11 GVVV1 - 0Barendrecht
14:30 14:3003.12.11 Barendrecht1 - 1Katwijk
14:30 14:3026.11.11 Barendrecht0 - 3Capelle
14:30 14:3019.11.11 Genemuiden3 - 0Barendrecht
14:30 14:3012.11.11 Barendrecht4 - 0HHC
14:30 14:3005.11.11 Montfoort1 - 0Barendrecht
13:30 13:3029.10.11 Barendrecht2 - 3IJsselmeervogels
13:30 13:3015.10.11 Barendrecht0 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:3008.10.11 SVZW1 - 1Barendrecht
13:30 13:3001.10.11 Barendrecht1 - 2Lisse
13:30 13:3024.09.11 Noordwijk1 - 2Barendrecht
13:30 13:3017.09.11 Barendrecht1 - 0ARC
13:30 13:3010.09.11 Harkemase Boys3 - 0Barendrecht
13:30 13:3003.09.11 Excelsior '310 - 0Barendrecht
18:30 18:3030.08.11 Barendrecht0 - 2Spakenburg
13:30 13:3020.08.11 Barendrecht3 - 3GVVV
13:30 13:3014.05.11 Barendrecht4 - 1Lisse
13:30 13:3007.05.11 HHC1 - 3Barendrecht
13:30 13:3023.04.11 Barendrecht0 - 1Flevo Boys
13:30 13:3016.04.11 Rijnsburgse Boys2 - 3Barendrecht
13:30 13:3009.04.11 Barendrecht1 - 2IJsselmeervogels
13:30 13:3002.04.11 Capelle2 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.03.11 Barendrecht3 - 0Sparta Nijkerk
15:00 15:0019.03.11 Apeldoorn1 - 2Barendrecht
14:30 14:3012.03.11 Barendrecht1 - 0Harkemase Boys
14:30 14:3026.02.11 Katwijk2 - 0Barendrecht
14:30 14:3019.02.11 Excelsior '311 - 0Barendrecht
14:30 14:3012.02.11 Barendrecht3 - 1Genemuiden
14:30 14:3022.01.11 Barendrecht0 - 0Spakenburg
14:30 14:3015.01.11 ARC1 - 1Barendrecht
14:30 14:3011.12.10 Barendrecht0 - 0HSV Hoek
14:30 14:3027.11.10 Lisse1 - 1Barendrecht
14:30 14:3020.11.10 Barendrecht0 - 3HHC
14:30 14:3013.11.10 Flevo Boys1 - 2Barendrecht
14:30 14:3006.11.10 Barendrecht1 - 3Rijnsburgse Boys
14:00 14:0030.10.10 IJsselmeervogels1 - 0Barendrecht
13:30 13:3016.10.10 Barendrecht1 - 0Capelle
14:00 14:0009.10.10 Sparta Nijkerk3 - 0Barendrecht
13:30 13:3002.10.10 Barendrecht0 - 0Apeldoorn
13:30 13:3025.09.10 Harkemase Boys0 - 1Barendrecht
13:30 13:3018.09.10 Barendrecht2 - 0Excelsior '31
13:30 13:3011.09.10 Genemuiden2 - 1Barendrecht
13:30 13:3004.09.10 Barendrecht1 - 2Katwijk
19:00 19:0031.08.10 Spakenburg4 - 1Barendrecht
13:30 13:3028.08.10 HSV Hoek1 - 2Barendrecht
13:30 13:3021.08.10 Barendrecht0 - 0ARC
13:30 13:3005.06.10 Barendrecht3 - 1Excelsior '31
19:00 19:0025.05.10 IJsselmeervogels4 - 0Barendrecht
13:30 13:3022.05.10 Excelsior '311 - 1Barendrecht
01:00 01:0011.05.10 Barendrecht0 - 0IJsselmeervogels
13:30 13:3008.05.10 Ter Leede1 - 3Barendrecht
13:30 13:3001.05.10 Barendrecht3 - 2ASWH
13:30 13:3024.04.10 Barendrecht2 - 0ARC
13:30 13:3017.04.10 Capelle1 - 1Barendrecht
13:30 13:3010.04.10 Barendrecht1 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:3005.04.10 RVVH0 - 3Barendrecht
13:30 13:3003.04.10 Rijnsburgse Boys0 - 3Barendrecht
14:30 14:3027.03.10 Scheveningen1 - 1Barendrecht
20:00 20:0023.03.10 Quick Boys0 - 1Barendrecht
14:30 14:3020.03.10 ASWH1 - 1Barendrecht
20:00 20:0016.03.10 ARC0 - 1Barendrecht
14:30 14:3013.03.10 Barendrecht5 - 0DOTO
14:30 14:3006.03.10 TOGR0 - 3Barendrecht
14:30 14:3027.02.10 Barendrecht3 - 1Katwijk
15:00 15:0006.02.10 Barendrecht1 - 1Noordwijk
14:30 14:3023.01.10 Barendrecht4 - 1Lisse
14:30 14:3012.12.09 Barendrecht3 - 0Ter Leede
14:30 14:3014.11.09 Barendrecht3 - 1Capelle
14:30 14:3031.10.09 Barendrecht5 - 2Scheveningen
13:30 13:3017.10.09 DOTO0 - 4Barendrecht
13:30 13:3010.10.09 Barendrecht4 - 1TOGR
13:30 13:3003.10.09 Katwijk2 - 2Barendrecht
13:30 13:3026.09.09 Barendrecht2 - 0Quick Boys
13:30 13:3019.09.09 Noordwijk0 - 4Barendrecht
13:30 13:3012.09.09 Barendrecht1 - 3RVVH
13:30 13:3005.09.09 Lisse2 - 2Barendrecht
13:30 13:3009.05.09 Barendrecht0 - 0Capelle
13:30 13:3002.05.09 Quick Boys2 - 1Barendrecht
13:30 13:3025.04.09 Barendrecht0 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:3018.04.09 Heerjansdam0 - 4Barendrecht
13:30 13:3011.04.09 Excelsior Maassluis1 - 2Barendrecht
13:30 13:3004.04.09 Barendrecht2 - 0Scheveningen
14:30 14:3028.03.09 Lisse1 - 6Barendrecht
14:30 14:3014.03.09 Barendrecht2 - 0ARC
14:30 14:3007.03.09 DOTO0 - 3Barendrecht
14:30 14:3028.02.09 Barendrecht1 - 3Katwijk
14:30 14:3021.02.09 Barendrecht3 - 0ASWH
14:30 14:3014.02.09 Noordwijk0 - 1Barendrecht
14:30 14:3024.01.09 Barendrecht2 - 2Ter Leede
14:30 14:3013.12.08 Capelle1 - 1Barendrecht
14:30 14:3006.12.08 Barendrecht6 - 0Quick Boys
14:30 14:3029.11.08 Rijnsburgse Boys1 - 0Barendrecht
14:30 14:3015.11.08 Barendrecht3 - 0Heerjansdam
14:30 14:3008.11.08 Scheveningen4 - 1Barendrecht
14:30 14:3001.11.08 Barendrecht2 - 0Lisse
13:30 13:3025.10.08 ARC2 - 3Barendrecht
13:30 13:3011.10.08 Barendrecht2 - 0DOTO
13:30 13:3004.10.08 Katwijk1 - 0Barendrecht
13:30 13:3027.09.08 Barendrecht1 - 4Noordwijk
13:30 13:3020.09.08 ASWH1 - 1Barendrecht
13:30 13:3013.09.08 Barendrecht1 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:3006.09.08 Ter Leede0 - 2Barendrecht
13:30 13:3010.05.08 Lisse3 - 2Barendrecht
13:30 13:3003.05.08 Barendrecht2 - 2Quick Boys
13:30 13:3026.04.08 TOGR0 - 3Barendrecht
13:30 13:3019.04.08 Barendrecht2 - 0Rijnsburgse Boys
13:30 13:3005.04.08 Zwaluwen '301 - 1Barendrecht
14:30 14:3029.03.08 Barendrecht0 - 0Capelle
14:30 14:3015.03.08 ASWH2 - 3Barendrecht
14:30 14:3008.03.08 Barendrecht1 - 1Katwijk
14:30 14:3001.03.08 DOTO1 - 1Barendrecht
14:30 14:3016.02.08 Barendrecht1 - 0Noordwijk
14:30 14:3009.02.08 SHO3 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.01.08 Barendrecht1 - 1Excelsior Maassluis
20:00 20:0024.09.19 ODIN '594 - 3Barendrecht
14:30 14:3017.08.19 Barendrecht6 - 0Wittenhorst
14:30 14:3018.08.18 DFS2 - 1Barendrecht
19:45 19:4519.09.17 Barendrecht1 - 3Go Ahead Eagles
20:00 20:0022.08.17 Barendrecht1 - 0VVOG
20:00 20:0020.09.16 Barendrecht0 - 1Excelsior
20:00 20:0024.08.16 Barendrecht3 - 1Juliana '31
20:00 20:0023.09.15 Barendrecht0 - 2Excelsior
19:00 19:0024.09.14 Barendrecht1 - 4Groningen
19:00 19:0027.08.14 Barendrecht2 - 1De Ster
19:00 19:0024.09.13 Barendrecht0 - 2JVC Cuijk
19:00 19:0022.08.12 JVC Cuijk*3 - 3Barendrecht
19:00 19:0024.08.11 Barendrecht0 - 3Hilversum
19:00 19:0025.08.10 Deurne3 - 0Barendrecht
19:00 19:0023.09.09 Baronie*1 - 1Barendrecht
17:00 17:0029.08.09 EVV0 - 4Barendrecht

Partagez