Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Basconia

À propos de Basconia

-- : -- -- : --23.04.23 Basconia Durango
-- : -- -- : --16.04.23 Padura Basconia
-- : -- -- : --06.04.23 Basconia Anaitasuna
-- : -- -- : --02.04.23 Leioa Basconia
-- : -- -- : --26.03.23 Basconia Portugalete
-- : -- -- : --19.03.23 Pasaia KE Basconia
-- : -- -- : --12.03.23 Basconia San Ignacio
-- : -- -- : --05.03.23 Vitoria Basconia
-- : -- -- : --26.02.23 Basconia Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --19.02.23 Basconia Lagun Onak
-- : -- -- : --12.02.23 Urduliz Basconia
-- : -- -- : --05.02.23 Basconia Barakaldo
-- : -- -- : --29.01.23 Deusto Basconia
-- : -- -- : --22.01.23 Basconia Touring
-- : -- -- : --15.01.23 Aurrerá Vitoria Basconia
-- : -- -- : --08.01.23 Durango Basconia
-- : -- -- : --18.12.22 Basconia Padura
-- : -- -- : --11.12.22 Anaitasuna Basconia
-- : -- -- : --04.12.22 Basconia Leioa
-- : -- -- : --27.11.22 Portugalete Basconia
-- : -- -- : --20.11.22 Basconia Pasaia KE
-- : -- -- : --06.11.22 San Ignacio Basconia
-- : -- -- : --30.10.22 Basconia Vitoria
-- : -- -- : --23.10.22 Aurrerá Ondarroa Basconia
-- : -- -- : --16.10.22 Lagun Onak Basconia
-- : -- -- : --09.10.22 Basconia Urduliz
-- : -- -- : --02.10.22 Barakaldo Basconia
17:00 17:0024.09.22 Basconia1 - 1Deusto
16:30 16:3017.09.22 Touring1 - 7Basconia
17:00 17:0010.09.22 Basconia2 - 1Aurrerá Vitoria
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vitoria Vitoria 9 3 3 0 0 10 1 9
2 Barakaldo Barakaldo 9 3 3 0 0 6 1 5
3 Leioa Leioa 9 3 3 0 0 5 1 4
4 Basconia Basconia 7 3 2 1 0 10 3 7
5 San Ignacio San Ignacio 6 3 2 0 1 5 2 3
6 Pasaia KE Pasaia KE 6 3 2 0 1 5 3 2
7 Deusto Deusto 5 3 1 2 0 6 4 2
8 Anaitasuna Anaitasuna 3 3 1 0 2 3 4 -1
9 Durango Durango 3 3 1 0 2 3 6 -3
10 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 3 3 1 0 2 2 5 -3
11 Lagun Onak Lagun Onak 2 3 0 2 1 1 2 -1
12 Portugalete Portugalete 1 3 0 1 2 1 3 -2
13 Urduliz Urduliz 1 3 0 1 2 3 6 -3
14 Padura Padura 1 3 0 1 2 1 5 -4
15 Aurrerá Ondarroa Aurrerá Ondarroa 1 3 0 1 2 1 6 -5
16 Touring Touring 1 3 0 1 2 1 11 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3008.05.22 Beasain3 - 0Basconia
17:30 17:3030.04.22 Basconia3 - 0Beti Gazte
18:00 18:0023.04.22 Portugalete0 - 0Basconia
11:15 11:1514.04.22 Basconia3 - 2Aurrerá Ondarroa
11:30 11:3009.04.22 Deportivo Alaves II4 - 2Basconia
17:00 17:0002.04.22 Basconia1 - 1Beasain
10:45 10:4527.03.22 Santutxu0 - 1Basconia
11:15 11:1520.03.22 Basconia1 - 1Deusto
17:00 17:0012.03.22 Lagun Onak2 - 1Basconia
11:15 11:1506.03.22 Basconia1 - 2Vitoria
17:00 17:0026.02.22 Amurrio0 - 1Basconia
17:00 17:0020.02.22 Basconia3 - 0Pasaia KE
19:30 19:3016.02.22 Uritarra1 - 1Basconia
17:00 17:0012.02.22 Basconia3 - 1San Ignacio
16:30 16:3006.02.22 Tolosa1 - 2Basconia
11:15 11:1530.01.22 Basconia1 - 1Leioa
11:30 11:3023.01.22 Urduliz0 - 1Basconia
19:30 19:3019.01.22 Basconia1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0015.01.22 Durango0 - 1Basconia
11:15 11:1509.01.22 Basconia0 - 0Barakaldo
16:30 16:3018.12.21 Beti Gazte1 - 0Basconia
17:00 17:0012.12.21 Basconia0 - 1Portugalete
17:30 17:3008.12.21 Aurrerá Ondarroa2 - 0Basconia
17:00 17:0005.12.21 Basconia0 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:3027.11.21 Beasain0 - 1Basconia
17:00 17:0021.11.21 Basconia1 - 0Santutxu
18:00 18:0013.11.21 Deusto2 - 0Basconia
17:00 17:0007.11.21 Basconia3 - 1Lagun Onak
18:00 18:0030.10.21 Vitoria0 - 2Basconia
11:15 11:1524.10.21 Basconia1 - 1Amurrio
16:30 16:3016.10.21 Pasaia KE0 - 1Basconia
11:15 11:1512.10.21 Basconia1 - 0Uritarra
16:30 16:3009.10.21 San Ignacio0 - 2Basconia
11:00 11:0003.10.21 Basconia2 - 2Tolosa
18:00 18:0025.09.21 Leioa1 - 2Basconia
11:15 11:1519.09.21 Basconia0 - 2Urduliz
19:30 19:3015.09.21 Anaitasuna2 - 2Basconia
17:00 17:0011.09.21 Basconia0 - 1Durango
19:00 19:0005.09.21 Barakaldo0 - 0Basconia
19:45 19:4519.05.21 Basconia3 - 1Deusto
19:45 19:4512.05.21 Deusto0 - 0Basconia
11:15 11:1509.05.21 Santutxu0 - 0Basconia
11:00 11:0002.05.21 Basconia0 - 1Beasain
11:30 11:3018.04.21 Basconia0 - 1Santutxu
16:30 16:3010.04.21 Beasain2 - 2Basconia
17:00 17:0020.03.21 Basconia2 - 0Ariznabarra
17:00 17:0013.03.21 Durango1 - 2Basconia
11:30 11:3007.03.21 Basconia2 - 1Sodupe
16:00 16:0027.02.21 Anaitasuna1 - 1Basconia
11:30 11:3021.02.21 Basconia1 - 1Pasaia KE
16:00 16:0013.02.21 San Ignacio0 - 2Basconia
11:30 11:3031.01.21 Basconia4 - 0Santurtzi
16:30 16:3023.01.21 Lagun Onak1 - 0Basconia
19:30 19:3020.01.21 Ariznabarra0 - 1Basconia
11:30 11:3017.01.21 Basconia0 - 0Urduliz
17:00 17:0010.01.21 Vitoria0 - 0Basconia
11:30 11:3020.12.20 Basconia1 - 1Durango
17:00 17:0013.12.20 Sodupe2 - 1Basconia
11:30 11:3006.12.20 Basconia1 - 1Anaitasuna
16:30 16:3028.11.20 Pasaia KE0 - 0Basconia
11:30 11:3022.11.20 Basconia2 - 3San Ignacio
11:15 11:1508.11.20 Santurtzi1 - 1Basconia
17:00 17:0001.11.20 Basconia3 - 0Lagun Onak
20:00 20:0028.10.20 Basconia0 - 2Vitoria
18:00 18:0024.10.20 Urduliz0 - 0Basconia
19:30 19:3018.07.20 Portugalete1 - 0Basconia
-- : -- -- : --17.05.20 Basconia JD Somorrostro
-- : -- -- : --10.05.20 Ariznabarra Basconia
-- : -- -- : --03.05.20 Basconia San Ignacio
-- : -- -- : --26.04.20 Lagun Onak Basconia
-- : -- -- : --19.04.20 Basconia Tolosa
-- : -- -- : --09.04.20 Durango Basconia
-- : -- -- : --05.04.20 Basconia Santurtzi
-- : -- -- : --30.03.20 Basconia Balmaseda
-- : -- -- : --29.03.20 Sestao Basconia
18:00 18:0014.03.20 Urduliz Basconia
11:30 11:3008.03.20 Basconia2 - 2Gernika
11:00 11:0001.03.20 Basconia2 - 1Beasain
15:45 15:4522.02.20 Real Sociedad III0 - 1Basconia
11:30 11:3016.02.20 Basconia1 - 2Pasaia KE
17:30 17:3009.02.20 Vitoria3 - 0Basconia
11:30 11:3002.02.20 Basconia3 - 0Santutxu
11:30 11:3026.01.20 Portugalete0 - 2Basconia
11:30 11:3019.01.20 Basconia3 - 0Deusto
17:30 17:3012.01.20 Sodupe0 - 0Basconia
12:00 12:0005.01.20 JD Somorrostro0 - 1Basconia
11:30 11:3022.12.19 Basconia2 - 0Ariznabarra
12:45 12:4515.12.19 San Ignacio1 - 1Basconia
11:15 11:1501.12.19 Basconia3 - 1Lagun Onak
16:30 16:3024.11.19 Tolosa0 - 2Basconia
11:30 11:3017.11.19 Basconia1 - 0Durango
11:15 11:1510.11.19 Santurtzi1 - 1Basconia
17:00 17:0003.11.19 Basconia2 - 3Sestao
18:00 18:0026.10.19 Balmaseda1 - 1Basconia
11:30 11:3020.10.19 Basconia0 - 0Urduliz
17:00 17:0013.10.19 Gernika0 - 1Basconia
17:00 17:0005.10.19 Beasain1 - 0Basconia
17:30 17:3029.09.19 Basconia2 - 2Real Sociedad III
16:30 16:3021.09.19 Pasaia KE1 - 2Basconia
19:30 19:3018.09.19 Basconia1 - 2Vitoria
11:15 11:1515.09.19 Santutxu1 - 0Basconia
11:30 11:3008.09.19 Basconia1 - 1Portugalete
18:30 18:3001.09.19 Deusto1 - 0Basconia
18:00 18:0024.08.19 Basconia3 - 2Sodupe
18:30 18:3018.05.19 Basconia5 - 3Lagun Onak
18:30 18:3011.05.19 Beasain3 - 0Basconia
11:30 11:3005.05.19 Basconia1 - 1Deportivo Alaves II
11:00 11:0028.04.19 Real Sociedad III2 - 2Basconia
11:30 11:3018.04.19 Basconia1 - 2Balmaseda
17:00 17:0013.04.19 Zamudio2 - 0Basconia
11:30 11:3007.04.19 Basconia3 - 1SD San Pedro
18:00 18:0030.03.19 Sodupe2 - 2Basconia
11:30 11:3024.03.19 Basconia4 - 1Club Bermeo
17:00 17:0017.03.19 Amurrio0 - 1Basconia
11:30 11:3010.03.19 Basconia2 - 0Santurtzi
18:00 18:0002.03.19 Basconia1 - 4San Ignacio
17:00 17:0023.02.19 Pasaia KE2 - 2Basconia
18:00 18:0016.02.19 Basconia4 - 2Ordizia
11:00 11:0010.02.19 Santutxu0 - 1Basconia
11:30 11:3003.02.19 Basconia2 - 2Portugalete
11:30 11:3027.01.19 Sestao2 - 2Basconia
17:00 17:0019.01.19 Basconia3 - 0JD Somorrostro
11:15 11:1513.01.19 Deusto1 - 2Basconia
16:30 16:3005.01.19 Lagun Onak1 - 2Basconia
16:30 16:3022.12.18 Basconia2 - 0Beasain
12:00 12:0016.12.18 Deportivo Alaves II2 - 0Basconia
11:30 11:3008.12.18 Basconia0 - 0Real Sociedad III
18:00 18:0001.12.18 Balmaseda1 - 1Basconia
17:00 17:0024.11.18 Basconia3 - 1Zamudio
18:00 18:0017.11.18 SD San Pedro2 - 1Basconia
11:30 11:3011.11.18 Basconia2 - 0Sodupe
17:00 17:0003.11.18 Club Bermeo0 - 1Basconia
17:00 17:0028.10.18 Basconia2 - 2Amurrio
11:15 11:1521.10.18 Santurtzi2 - 2Basconia
11:30 11:3012.10.18 San Ignacio0 - 1Basconia
18:00 18:0007.10.18 Basconia3 - 0Pasaia KE
17:00 17:0030.09.18 Ordizia2 - 2Basconia
17:00 17:0022.09.18 Basconia0 - 2Santutxu
17:30 17:3015.09.18 Portugalete2 - 1Basconia
18:00 18:0008.09.18 Basconia0 - 1Sestao
18:30 18:3002.09.18 JD Somorrostro2 - 1Basconia
11:30 11:3026.08.18 Basconia2 - 2Deusto
18:30 18:3012.05.18 Amurrio0 - 3Basconia
18:30 18:3005.05.18 Basconia0 - 1Sodupe
12:00 12:0028.04.18 Lagun Onak0 - 0Basconia
18:00 18:0022.04.18 Basconia1 - 1Portugalete
17:00 17:0014.04.18 Beasain0 - 2Basconia
11:15 11:1508.04.18 Santurtzi0 - 2Basconia
11:30 11:3029.03.18 Basconia4 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0024.03.18 Club Bermeo0 - 0Basconia
11:30 11:3018.03.18 Basconia2 - 2Real Sociedad III
10:30 10:3011.03.18 Santutxu0 - 2Basconia
16:30 16:3003.03.18 Basconia0 - 1Deportivo Alaves II
17:30 17:3024.02.18 Deusto2 - 1Basconia
11:30 11:3018.02.18 Basconia3 - 0Anaitasuna
17:00 17:0010.02.18 Getxo3 - 1Basconia
11:30 11:3004.02.18 Basconia0 - 2JD Somorrostro
17:15 17:1527.01.18 Durango0 - 1Basconia
11:30 11:3021.01.18 Basconia0 - 0Sestao
18:00 18:0013.01.18 Balmaseda1 - 0Basconia
11:30 11:3007.01.18 Basconia0 - 0Zamudio
20:00 20:0022.12.17 Basconia0 - 0Amurrio
17:00 17:0017.12.17 Sodupe2 - 1Basconia
17:00 17:0002.12.17 Basconia3 - 0Lagun Onak
18:00 18:0025.11.17 Portugalete2 - 0Basconia
17:00 17:0018.11.17 Basconia0 - 3Beasain
17:00 17:0011.11.17 Basconia3 - 3Santurtzi
12:00 12:0005.11.17 Aurrerá Vitoria3 - 6Basconia
11:30 11:3001.11.17 Basconia1 - 2Club Bermeo
18:00 18:0028.10.17 Real Sociedad III1 - 1Basconia
17:00 17:0021.10.17 Basconia1 - 2Santutxu
11:30 11:3015.10.17 Deportivo Alaves II1 - 1Basconia
20:00 20:0011.10.17 Basconia0 - 0Deusto
17:00 17:0007.10.17 Anaitasuna0 - 0Basconia
18:00 18:0030.09.17 Basconia1 - 1Getxo
17:30 17:3024.09.17 JD Somorrostro2 - 2Basconia
17:00 17:0016.09.17 Basconia0 - 1Durango
19:00 19:0009.09.17 Sestao4 - 1Basconia
18:00 18:0002.09.17 Basconia5 - 1Balmaseda
18:00 18:0026.08.17 Zamudio1 - 0Basconia
18:00 18:0013.05.17 Deportivo Alaves II4 - 0Basconia
18:00 18:0006.05.17 Basconia1 - 2Getxo
17:30 17:3029.04.17 Amurrio1 - 2Basconia
11:30 11:3023.04.17 Basconia3 - 1Real Sociedad III
11:30 11:3013.04.17 Sodupe3 - 1Basconia
18:00 18:0008.04.17 Basconia1 - 2Tolosa
11:15 11:1502.04.17 Santurtzi1 - 0Basconia
11:30 11:3026.03.17 Basconia2 - 2Lagun Onak
20:30 20:3017.03.17 Balmaseda1 - 1Basconia
17:00 17:0011.03.17 Basconia2 - 2Durango
12:00 12:0005.03.17 Vitoria1 - 0Basconia
17:00 17:0025.02.17 Basconia4 - 0Aurrerá Ondarroa
11:15 11:1519.02.17 Santutxu3 - 1Basconia
17:15 17:1511.02.17 Beasain4 - 0Basconia
18:30 18:3004.02.17 Basconia3 - 1Deusto
16:30 16:3028.01.17 Pasaia KE1 - 2Basconia
11:30 11:3022.01.17 Basconia4 - 3Portugalete
18:15 18:1514.01.17 Zalla1 - 2Basconia
17:00 17:0008.01.17 Basconia3 - 3Club Bermeo
17:30 17:3031.12.16 Basconia0 - 2Deportivo Alaves II
17:30 17:3017.12.16 Getxo0 - 2Basconia
11:30 11:3008.12.16 Basconia0 - 0Amurrio
16:00 16:0003.12.16 Real Sociedad III2 - 2Basconia
11:30 11:3027.11.16 Basconia3 - 1Sodupe
16:30 16:3019.11.16 Tolosa2 - 1Basconia
11:30 11:3013.11.16 Basconia2 - 1Santurtzi
17:00 17:0006.11.16 Lagun Onak0 - 0Basconia
18:00 18:0029.10.16 Basconia1 - 2Balmaseda
17:15 17:1522.10.16 Durango2 - 1Basconia
18:00 18:0015.10.16 Basconia0 - 3Vitoria
18:30 18:3012.10.16 Aurrerá Ondarroa0 - 0Basconia
18:00 18:0007.10.16 Basconia2 - 1Santutxu
18:00 18:0001.10.16 Basconia0 - 1Beasain
16:15 16:1524.09.16 Deusto0 - 0Basconia
18:00 18:0017.09.16 Basconia1 - 1Pasaia KE
11:30 11:3011.09.16 Portugalete0 - 0Basconia
18:00 18:0003.09.16 Basconia2 - 0Zalla
18:00 18:0027.08.16 Club Bermeo1 - 1Basconia
19:30 19:3013.05.16 Basconia0 - 1Aurrerá Vitoria
19:15 19:1506.05.16 Betoño Elgorriaga1 - 3Basconia
18:00 18:0001.05.16 Basconia0 - 2Balmaseda
17:00 17:0023.04.16 Basconia1 - 0Pasaia KE
17:00 17:0016.04.16 Beasain2 - 0Basconia
11:30 11:3010.04.16 Basconia2 - 2Aretxabaleta
16:30 16:3002.04.16 Aurrerá Ondarroa4 - 2Basconia
11:30 11:3024.03.16 Basconia0 - 0Deusto
17:00 17:0019.03.16 Zamudio1 - 4Basconia
17:00 17:0012.03.16 Basconia0 - 4Club Bermeo
11:30 11:3006.03.16 Vitoria2 - 1Basconia
11:30 11:3028.02.16 Basconia1 - 0Zalla
16:30 16:3020.02.16 Lagun Onak2 - 0Basconia
17:00 17:0014.02.16 Basconia3 - 1Durango
16:00 16:0006.02.16 Deportivo Alaves II8 - 1Basconia
16:30 16:3030.01.16 Basconia0 - 1Real Sociedad III
17:30 17:3023.01.16 Santurtzi2 - 1Basconia
11:30 11:3017.01.16 Basconia2 - 1Santutxu
17:00 17:0009.01.16 Getxo1 - 0Basconia
17:00 17:0003.01.16 Aurrerá Vitoria1 - 1Basconia
17:00 17:0019.12.15 Basconia3 - 2Betoño Elgorriaga
18:30 18:3012.12.15 Balmaseda1 - 0Basconia
17:00 17:0028.11.15 Pasaia KE2 - 0Basconia
11:30 11:3022.11.15 Basconia0 - 3Beasain
16:30 16:3015.11.15 Aretxabaleta0 - 2Basconia
17:00 17:0007.11.15 Basconia8 - 1Aurrerá Ondarroa
17:45 17:4531.10.15 Deusto2 - 2Basconia
17:00 17:0025.10.15 Basconia0 - 2Zamudio
17:00 17:0018.10.15 Club Bermeo2 - 1Basconia
17:30 17:3011.10.15 Basconia0 - 2Vitoria
18:00 18:0003.10.15 Zalla4 - 0Basconia
17:30 17:3026.09.15 Basconia1 - 1Lagun Onak
12:00 12:0020.09.15 Durango0 - 2Basconia
19:30 19:3016.09.15 Basconia5 - 1Deportivo Alaves II
11:30 11:3012.09.15 Real Sociedad III1 - 1Basconia
18:30 18:3005.09.15 Basconia3 - 1Santurtzi
11:30 11:3028.08.15 Santutxu0 - 0Basconia
11:30 11:3023.08.15 Basconia3 - 1Getxo
18:00 18:0016.05.15 Basconia1 - 2Deportivo Alaves II
19:30 19:3008.05.15 Balmaseda3 - 1Basconia
20:00 20:0030.04.15 Basconia1 - 1Zamudio
16:00 16:0025.04.15 Real Sociedad III2 - 2Basconia
18:00 18:0018.04.15 Basconia0 - 3Beasain
17:00 17:0012.04.15 Gernika1 - 1Basconia
10:30 10:3002.04.15 Basconia0 - 2Arenas Getxo
18:00 18:0028.03.15 Basconia3 - 1Durango
11:15 11:1522.03.15 Santurtzi1 - 1Basconia
20:00 20:0018.03.15 Basconia2 - 0Erandio
18:00 18:0014.03.15 Basconia3 - 1Oiartzun
17:00 17:0008.03.15 Zalla0 - 2Basconia
11:30 11:3001.03.15 Basconia1 - 2Club Bermeo
16:30 16:3022.02.15 Amurrio2 - 1Basconia
19:00 19:0018.02.15 Aurrerá Vitoria0 - 0Basconia
11:30 11:3001.02.15 Basconia1 - 1Pasaia KE
11:10 11:1025.01.15 Santutxu1 - 0Basconia
17:00 17:0017.01.15 Basconia1 - 1Lagun Onak
11:30 11:3011.01.15 Portugalete4 - 0Basconia
11:30 11:3004.01.15 Deportivo Alaves II1 - 3Basconia
11:30 11:3021.12.14 Basconia4 - 0Balmaseda
17:00 17:0014.12.14 Zamudio1 - 1Basconia
11:30 11:3006.12.14 Basconia0 - 2Real Sociedad III
17:00 17:0029.11.14 Beasain2 - 0Basconia
17:00 17:0022.11.14 Basconia1 - 5Gernika
17:00 17:0015.11.14 Arenas Getxo0 - 1Basconia
17:00 17:0008.11.14 Durango1 - 2Basconia
18:00 18:0001.11.14 Basconia2 - 2Santurtzi
14:45 14:4525.10.14 Oiartzun2 - 2Basconia
16:30 16:3018.10.14 Basconia1 - 3Zalla
16:00 16:0011.10.14 Club Bermeo3 - 0Basconia
10:30 10:3005.10.14 Basconia3 - 0Amurrio
16:00 16:0027.09.14 Erandio2 - 0Basconia
10:30 10:3021.09.14 Basconia0 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:0013.09.14 Pasaia KE3 - 0Basconia
10:30 10:3007.09.14 Basconia2 - 0Santutxu
16:30 16:3030.08.14 Lagun Onak0 - 0Basconia
16:00 16:0023.08.14 Basconia1 - 1Portugalete
17:00 17:0011.05.14 Deportivo Alaves II0 - 1Basconia
10:30 10:3004.05.14 Basconia1 - 2Pasaia KE
16:00 16:0026.04.14 Zamudio2 - 3Basconia
10:30 10:3017.04.14 Basconia2 - 1Club Bermeo
17:00 17:0012.04.14 Beasain2 - 2Basconia
10:30 10:3006.04.14 Basconia2 - 0Santutxu
16:30 16:3030.03.14 Zalla1 - 2Basconia
11:30 11:3023.03.14 Basconia1 - 1Leioa
11:30 11:3016.03.14 Portugalete0 - 3Basconia
17:00 17:0009.03.14 Basconia5 - 0Elgoibar
16:45 16:4501.03.14 Amurrio0 - 3Basconia
17:00 17:0022.02.14 Sodupe0 - 1Basconia
11:30 11:3016.02.14 Basconia2 - 1Arenas Getxo
17:00 17:0008.02.14 Lagun Onak1 - 0Basconia
11:30 11:3002.02.14 Basconia3 - 3Durango
17:00 17:0025.01.14 Gernika1 - 4Basconia
11:30 11:3019.01.14 Basconia2 - 2Balmaseda
18:15 18:1512.01.14 Retuerto Sport1 - 3Basconia
17:00 17:0004.01.14 Basconia5 - 2Oiartzun
11:30 11:3029.12.13 Basconia3 - 1Deportivo Alaves II
16:30 16:3021.12.13 Pasaia KE1 - 1Basconia
11:30 11:3015.12.13 Basconia0 - 0Zamudio
17:00 17:0030.11.13 Club Bermeo2 - 1Basconia
17:00 17:0023.11.13 Basconia3 - 0Beasain
11:00 11:0017.11.13 Santutxu2 - 2Basconia
11:30 11:3010.11.13 Basconia4 - 2Zalla
19:00 19:0003.11.13 Leioa2 - 1Basconia
19:30 19:3029.10.13 Basconia1 - 3Portugalete
16:00 16:0025.10.13 Elgoibar3 - 1Basconia
16:30 16:3019.10.13 Basconia1 - 2Amurrio
10:30 10:3013.10.13 Basconia2 - 1Sodupe
17:00 17:0006.10.13 Arenas Getxo5 - 2Basconia
10:30 10:3029.09.13 Basconia2 - 0Lagun Onak
17:00 17:0021.09.13 Durango1 - 1Basconia
10:30 10:3015.09.13 Basconia0 - 1Gernika
18:15 18:1506.09.13 Balmaseda1 - 1Basconia
17:00 17:0031.08.13 Basconia4 - 0Retuerto Sport
15:30 15:3024.08.13 Oiartzun2 - 2Basconia
17:00 17:0018.05.13 Durango1 - 1Basconia
17:00 17:0011.05.13 Basconia0 - 2Leioa
16:00 16:0004.05.13 Anaitasuna0 - 2Basconia
16:00 16:0028.04.13 Basconia4 - 2Club Bermeo
16:30 16:3020.04.13 Laudio3 - 0Basconia
16:00 16:0013.04.13 Basconia1 - 2Arenas Getxo
15:30 15:3006.04.13 Pasaia KE2 - 1Basconia
18:30 18:3027.03.13 Basconia3 - 6Deportivo Alaves II
17:30 17:3023.03.13 Zamudio1 - 0Basconia
17:00 17:0016.03.13 Basconia0 - 3Zalla
17:00 17:0010.03.13 Gernika2 - 0Basconia
17:00 17:0002.03.13 Basconia1 - 2Portugalete
16:30 16:3023.02.13 Lagun Onak1 - 0Basconia
17:00 17:0016.02.13 Basconia3 - 2Santutxu
17:00 17:0010.02.13 Aurrerá Vitoria2 - 1Basconia
17:00 17:0003.02.13 Basconia2 - 0Getxo
17:00 17:0026.01.13 Beasain2 - 0Basconia
17:00 17:0019.01.13 Balmaseda1 - 3Basconia
17:00 17:0013.01.13 Basconia0 - 0Elgoibar
17:00 17:0005.01.13 Basconia1 - 2Durango
18:00 18:0022.12.12 Leioa2 - 1Basconia
17:00 17:0015.12.12 Basconia1 - 0Anaitasuna
18:00 18:0008.12.12 Club Bermeo2 - 2Basconia
17:00 17:0002.12.12 Basconia1 - 3Laudio
17:00 17:0024.11.12 Arenas Getxo2 - 0Basconia
11:30 11:3018.11.12 Basconia3 - 3Pasaia KE
11:30 11:3011.11.12 Deportivo Alaves II0 - 1Basconia
17:00 17:0004.11.12 Basconia1 - 1Zamudio
17:00 17:0027.10.12 Zalla1 - 0Basconia
16:00 16:0020.10.12 Basconia3 - 2Gernika
10:30 10:3012.10.12 Portugalete2 - 0Basconia
16:30 16:3007.10.12 Basconia1 - 1Lagun Onak
10:15 10:1530.09.12 Santutxu0 - 2Basconia
16:00 16:0023.09.12 Basconia2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0015.09.12 Getxo1 - 4Basconia
17:00 17:0009.09.12 Basconia2 - 1Beasain
10:15 10:1502.09.12 Basconia2 - 0Balmaseda
17:30 17:3026.08.12 Elgoibar1 - 0Basconia
15:30 15:3012.05.12 Zarautz1 - 2Basconia
17:00 17:0005.05.12 Basconia1 - 2Zamudio
17:00 17:0028.04.12 Leioa2 - 2Basconia
16:00 16:0021.04.12 Basconia3 - 4Eibar II
15:45 15:4515.04.12 Vitoria2 - 5Basconia
19:00 19:0004.04.12 Basconia1 - 1Arenas Getxo
16:00 16:0001.04.12 Barakaldo1 - 0Basconia
10:30 10:3025.03.12 Basconia2 - 3Gernika
17:00 17:0017.03.12 Balmaseda2 - 1Basconia
17:00 17:0010.03.12 Basconia1 - 1Beasain
16:30 16:3003.03.12 Elgoibar2 - 2Basconia
11:30 11:3026.02.12 Portugalete1 - 0Basconia
17:00 17:0018.02.12 Basconia1 - 3Laudio
19:30 19:3015.02.12 Deportivo Alaves II3 - 4Basconia
11:30 11:3005.02.12 Basconia1 - 1Lagun Onak
11:15 11:1529.01.12 Santutxu0 - 5Basconia
17:00 17:0021.01.12 Basconia0 - 2Durango
17:30 17:3014.01.12 Zalla1 - 0Basconia
17:00 17:0007.01.12 Basconia1 - 0Hernani
19:00 19:0030.12.11 Basconia3 - 1Zarautz
19:30 19:3023.12.11 Zamudio0 - 0Basconia
17:00 17:0017.12.11 Basconia2 - 3Leioa
17:00 17:0004.12.11 Eibar II2 - 1Basconia
17:00 17:0026.11.11 Basconia2 - 0Vitoria
17:00 17:0019.11.11 Arenas Getxo0 - 3Basconia
17:00 17:0012.11.11 Basconia2 - 5Barakaldo
19:30 19:3009.11.11 Gernika3 - 2Basconia
16:00 16:0029.10.11 Basconia3 - 1Balmaseda
16:00 16:0022.10.11 Beasain1 - 0Basconia
16:00 16:0015.10.11 Basconia2 - 0Elgoibar
16:30 16:3009.10.11 Basconia2 - 4Portugalete
16:30 16:3002.10.11 Laudio5 - 0Basconia
18:30 18:3028.09.11 Basconia5 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:0024.09.11 Lagun Onak1 - 3Basconia
17:00 17:0017.09.11 Basconia3 - 2Santutxu
17:00 17:0011.09.11 Durango4 - 0Basconia
17:00 17:0003.09.11 Basconia0 - 0Zalla
17:30 17:3027.08.11 Hernani2 - 2Basconia
17:00 17:0014.05.11 Basconia2 - 0Eibar II
16:30 16:3008.05.11 Zalla1 - 2Basconia
16:00 16:0030.04.11 Basconia5 - 3Gernika
19:00 19:0019.04.11 Santutxu0 - 1Basconia
16:00 16:0016.04.11 Basconia1 - 2Sestao
10:15 10:1510.04.11 Santurtzi1 - 1Basconia
17:00 17:0002.04.11 Basconia4 - 0Amurrio
10:30 10:3027.03.11 Leioa0 - 2Basconia
17:00 17:0019.03.11 Basconia2 - 0Zarautz
17:00 17:0013.03.11 Basconia1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:0005.03.11 Amorebieta1 - 2Basconia
17:00 17:0026.02.11 Basconia0 - 0Arenas Getxo
16:30 16:3019.02.11 Elgoibar3 - 3Basconia
17:00 17:0012.02.11 Basconia0 - 2Zamudio
17:00 17:0005.02.11 Beasain1 - 0Basconia
17:00 17:0029.01.11 Basconia3 - 1Portugalete
17:00 17:0022.01.11 Lagun Onak3 - 3Basconia
17:00 17:0015.01.11 Basconia0 - 0Laudio
17:00 17:0008.01.11 Durango1 - 1Basconia
19:00 19:0030.12.10 Eibar II1 - 0Basconia
20:00 20:0023.12.10 Basconia2 - 1Zalla
17:00 17:0019.12.10 Gernika1 - 1Basconia
17:00 17:0011.12.10 Basconia3 - 0Santutxu
17:00 17:0004.12.10 Sestao1 - 0Basconia
19:30 19:3001.12.10 Amurrio2 - 0Basconia
17:00 17:0027.11.10 Basconia1 - 0Santurtzi
17:00 17:0014.11.10 Basconia3 - 4Leioa
15:45 15:4506.11.10 Zarautz2 - 2Basconia
16:00 16:0030.10.10 Aurrerá Vitoria0 - 1Basconia
16:00 16:0023.10.10 Basconia2 - 3Amorebieta
16:30 16:3016.10.10 Arenas Getxo1 - 0Basconia
16:30 16:3010.10.10 Basconia2 - 0Elgoibar
16:00 16:0002.10.10 Zamudio1 - 0Basconia
17:00 17:0025.09.10 Basconia1 - 1Beasain
10:30 10:3019.09.10 Portugalete0 - 0Basconia
17:00 17:0011.09.10 Basconia1 - 0Lagun Onak
17:00 17:0004.09.10 Laudio1 - 0Basconia
17:00 17:0028.08.10 Basconia2 - 3Durango
Joueur Position Date de naissance
Oier Gastesi Gardien 30/10/2003 (19)
Ibon Ispizua Gardien 08/04/2003 (19)
Peñalver Gardien 20/02/2004 (19)
K. Ríos Gardien 11/11/2003 (19)
Alex Alba Défenseur 22/01/2004 (19)
Lander Arenal Défenseur 18/07/2004 (18)
Miguel Barandalla Défenseur 24/03/2004 (19)
Aimar Duñabeitia Défenseur 26/02/2003 (20)
Eneko Ebro Défenseur 29/09/2003 (19)
Manex Irizar Défenseur 11/06/2004 (18)
Asier Santamaría Défenseur 06/04/2004 (18)
Aitor Sollano Défenseur 15/01/2003 (20)
Ibon Badiola Milieu 01/10/2004 (18)
W. Bita Milieu 08/06/2005 (17)
Mikel Jauregizar Milieu 13/11/2003 (19)
Alvaro Marin Milieu 01/05/2003 (19)
Ibon Sánchez Milieu 08/03/2004 (19)
Asier Santolaya Milieu 09/02/2004 (19)
Iker Varela Milieu 01/03/2003 (20)
Ibai Asenjo Attaquant 13/11/2003 (19)
Ieltxu García Attaquant 16/03/2004 (19)
Carlos Mattheus Attaquant 25/10/2001 (21)
Erlantz Palacín Attaquant 10/02/2003 (20)
Aimar Peña Attaquant 06/01/2004 (19)
Á savoir sur: Basconia

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Basconia, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires