Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Basildon United

Calendrier des matchs en direct de Basildon United

16:00 16:0022.05.21 Histon Basildon United
20:45 20:4520.05.21 Basildon United  Aveley
20:45 20:4518.05.21 Basildon United  Heybridge Swifts
16:00 16:0015.05.21 Basildon United  Hullbridge Sports
20:45 20:4513.05.21 Basildon United  Soham Town Rangers
20:45 20:4511.05.21 Canvey Island Basildon United
16:00 16:0008.05.21 Basildon United  Cambridge City
20:45 20:4505.05.21 Cambridge City Basildon United
16:00 16:0003.05.21 Basildon United  Grays Athletic
16:00 16:0001.05.21 Maldon & Tiptree Basildon United
20:45 20:4529.04.21 Soham Town Rangers Basildon United
20:45 20:4527.04.21 Coggeshall Town Basildon United
16:00 16:0024.04.21 Basildon United  Romford
20:45 20:4522.04.21 Basildon United  Witham Town
20:45 20:4520.04.21 Dereham Town Basildon United
16:00 16:0017.04.21 Bury Town Basildon United
20:45 20:4515.04.21 Brentwood Town Basildon United
20:45 20:4513.04.21 Basildon United  Histon
16:00 16:0010.04.21 Basildon United  Coggeshall Town
20:45 20:4507.04.21 Basildon United  Great Wakering Rovers
16:00 16:0005.04.21 Felixstowe & Walton Utd Basildon United
16:00 16:0003.04.21 Basildon United  Brentwood Town
20:45 20:4501.04.21 Aveley Basildon United
20:45 20:4531.03.21 Grays Athletic Basildon United
16:00 16:0027.03.21 Hullbridge Sports Basildon United
20:45 20:4525.03.21 AFC Sudbury Basildon United
20:45 20:4523.03.21 Basildon United  Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:0020.03.21 Basildon United  Dereham Town
20:45 20:4518.03.21 Basildon United  Tilbury
16:00 16:0013.03.21 Tilbury Basildon United
20:45 20:4509.03.21 Basildon United  Maldon & Tiptree
20:45 20:4523.02.21 Witham Town Basildon United
20:45 20:4527.10.20 Basildon United 3 - 3Canvey Island
16:00 16:0024.10.20 Heybridge Swifts2 - 0Basildon United
16:00 16:0010.10.20 Basildon United 2 - 2AFC Sudbury
20:45 20:4506.10.20 Great Wakering Rovers0 - 6Basildon United
20:45 20:4530.09.20 Romford1 - 0Basildon United
16:00 16:0019.09.20 Basildon United 0 - 1Bury Town
Isthmian North
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tilbury Tilbury 16 8 5 1 2 14 9 5
2 AFC Sudbury AFC Sudbury 12 8 3 3 2 15 14 1
3 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree 11 5 3 2 0 9 3 6
4 Bury Town Bury Town 10 4 3 1 0 9 2 7
5 Heybridge Swifts Heybridge Swifts 10 8 3 1 4 10 9 1
6 Histon Histon 10 6 3 1 2 10 9 1
7 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 10 7 3 1 3 7 7 0
8 Grays Athletic Grays Athletic 10 6 3 1 2 5 6 -1
9 Aveley Aveley 9 6 3 0 3 8 9 -1
10 Romford Romford 9 8 2 3 3 7 10 -3
11 Coggeshall Town Coggeshall Town 8 6 2 2 2 7 6 1
12 Dereham Town Dereham Town 8 7 2 2 3 7 7 0
13 Felixstowe & Walton Utd Felixstowe & Walton Utd 8 5 2 2 1 7 7 0
14 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 8 7 2 2 3 11 14 -3
15 Canvey Island Canvey Island 6 5 1 3 1 8 5 3
16 Hullbridge Sports Hullbridge Sports 6 5 2 0 3 11 9 2
17 Cambridge City Cambridge City 6 4 2 0 2 3 3 0
18 Brentwood Town Brentwood Town 6 5 1 3 1 5 6 -1
19 Basildon United Basildon United 5 6 1 2 3 11 9 2
20 Witham Town Witham Town 3 8 1 0 7 7 27 -20
20:45 20:4503.03.20 Basildon United 2 - 2Folkestone Invicta*
20:45 20:4510.12.19 Potters Bar Town2 - 4Basildon United
20:45 20:4519.11.19 Basildon United 5 - 3Canvey Island
20:45 20:4529.10.19 Witham Town4 - 5Basildon United
20:45 20:4508.10.19 Basildon United 2 - 1Hullbridge Sports
20:45 20:4524.09.19 Great Wakering Rovers0 - 4Basildon United
20:45 20:4503.09.19 Basildon United 0 - 3Tilbury
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Basildon United Basildon United 12 5 4 0 1 16 11 5
2 Tilbury Tilbury 9 5 3 0 2 13 9 4
3 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers 9 5 3 0 2 7 6 1
4 Hullbridge Sports Hullbridge Sports 9 5 3 0 2 7 7 0
5 Canvey Island Canvey Island 6 5 2 0 3 12 8 4
6 Witham Town Witham Town 0 5 0 0 5 5 19 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0025.04.20 Brentwood Town Basildon United
20:45 20:4521.04.20 Basildon United  Cambridge City
16:00 16:0018.04.20 Basildon United  Hullbridge Sports
16:00 16:0013.04.20 Basildon United  Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:0011.04.20 Romford Basildon United
20:45 20:4507.04.20 Basildon United  Soham Town Rangers
16:00 16:0004.04.20 Basildon United  Bury Town
20:45 20:4531.03.20 Basildon United  Canvey Island
16:00 16:0028.03.20 Coggeshall Town Basildon United
20:45 20:4524.03.20 Basildon United  AFC Sudbury
20:45 20:4520.03.20 Basildon United  Maldon & Tiptree
20:45 20:4516.03.20 Basildon United  Aveley
16:00 16:0014.03.20 Dereham Town Basildon United
20:45 20:4509.03.20 Aveley4 - 0Basildon United
12:30 12:3007.03.20 Basildon United 1 - 3Tilbury
20:45 20:4511.02.20 Great Wakering Rovers0 - 1Basildon United
16:00 16:0008.02.20 Witham Town1 - 0Basildon United
16:00 16:0025.01.20 Heybridge Swifts0 - 1Basildon United
20:45 20:4521.01.20 Soham Town Rangers3 - 0Basildon United
16:00 16:0011.01.20 Basildon United 0 - 0Coggeshall Town
20:45 20:4507.01.20 Basildon United 0 - 3Dereham Town
16:00 16:0004.01.20 Histon3 - 3Basildon United
16:00 16:0001.01.20 Basildon United 4 - 2Grays Athletic
16:00 16:0028.12.19 Felixstowe & Walton Utd2 - 0Basildon United
16:00 16:0007.12.19 Basildon United 1 - 3Witham Town
16:00 16:0030.11.19 Basildon United 3 - 2Brentwood Town
16:00 16:0023.11.19 Hullbridge Sports1 - 1Basildon United
16:00 16:0016.11.19 Tilbury0 - 1Basildon United
16:00 16:0002.11.19 Cambridge City3 - 2Basildon United
16:00 16:0019.10.19 Canvey Island2 - 1Basildon United
16:00 16:0005.10.19 Basildon United 1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:0028.09.19 AFC Sudbury3 - 0Basildon United
20:45 20:4517.09.19 Basildon United 1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:0014.09.19 Maldon & Tiptree3 - 0Basildon United
16:00 16:0031.08.19 Basildon United 0 - 1Histon
16:00 16:0026.08.19 Grays Athletic3 - 1Basildon United
20:45 20:4520.08.19 Basildon United 6 - 0Romford
16:00 16:0017.08.19 Bury Town3 - 1Basildon United
16:00 16:0027.04.19 Basildon United 0 - 2Witham Town
16:00 16:0022.04.19 Canvey Island4 - 0Basildon United
16:00 16:0020.04.19 Basildon United 0 - 1Barking
16:00 16:0013.04.19 Soham Town Rangers1 - 2Basildon United
16:00 16:0006.04.19 Maldon & Tiptree1 - 0Basildon United
16:00 16:0030.03.19 Basildon United 1 - 2Grays Athletic
16:00 16:0023.03.19 Coggeshall Town3 - 0Basildon United
16:00 16:0016.03.19 Basildon United 3 - 1Romford
16:00 16:0009.03.19 Felixstowe & Walton Utd1 - 0Basildon United
16:00 16:0002.03.19 Basildon United 0 - 4AFC Sudbury
16:00 16:0023.02.19 Bowers & Pitsea4 - 0Basildon United
16:00 16:0016.02.19 Basildon United 0 - 0Aveley
16:00 16:0009.02.19 Bury Town4 - 2Basildon United
20:45 20:4505.02.19 Heybridge Swifts3 - 2Basildon United
16:00 16:0002.02.19 Basildon United 0 - 4Dereham Town
16:00 16:0026.01.19 Mildenhall Town0 - 1Basildon United
16:00 16:0019.01.19 Basildon United 2 - 1Brentwood Town
16:00 16:0012.01.19 Basildon United 0 - 3Tilbury
16:00 16:0005.01.19 Barking5 - 1Basildon United
16:00 16:0001.01.19 Basildon United 1 - 4Canvey Island
16:00 16:0022.12.18 Great Wakering Rovers4 - 1Basildon United
16:00 16:0015.12.18 Grays Athletic2 - 2Basildon United
16:00 16:0008.12.18 Basildon United 1 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:0001.12.18 Basildon United 0 - 1Coggeshall Town
16:00 16:0024.11.18 Romford0 - 0Basildon United
16:00 16:0017.11.18 Basildon United 0 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:0010.11.18 AFC Sudbury0 - 0Basildon United
16:00 16:0003.11.18 Basildon United 0 - 4Bowers & Pitsea
20:45 20:4519.10.18 Aveley2 - 1Basildon United
16:00 16:0006.10.18 Basildon United 0 - 0Bury Town
20:45 20:4502.10.18 Brentwood Town1 - 1Basildon United
16:00 16:0029.09.18 Dereham Town0 - 3Basildon United
20:45 20:4525.09.18 Basildon United 2 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:0022.09.18 Witham Town3 - 5Basildon United
16:00 16:0015.09.18 Basildon United 1 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:0001.09.18 Tilbury1 - 2Basildon United
16:00 16:0027.08.18 Basildon United 1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:0018.08.18 Basildon United 2 - 1Mildenhall Town

Partagez