Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bassecourt

Calendrier des matchs en direct de Bassecourt

-- : -- -- : --24.10.21 Luzern II Bassecourt
18:00 18:0016.10.21 Bassecourt Höngg
-- : -- -- : --03.10.21 Kosova Bassecourt
18:00 18:0025.09.21 Bassecourt Grasshopper II
16:00 16:0018.09.21 Wohlen Bassecourt
20:00 20:0011.09.21 Bassecourt Köniz
20:00 20:0004.09.21 Bassecourt Solothurn
17:00 17:0028.08.21 Buochs Bassecourt
18:00 18:0021.08.21 Bassecourt Langenthal
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bassecourt Bassecourt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Buochs Buochs 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delémont Delémont 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grasshopper II Grasshopper II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Höngg Höngg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kosova Kosova 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Köniz Köniz 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Langenthal Langenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Luzern II Luzern II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Münsingen Münsingen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Schötz Schötz 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Solothurn Solothurn 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Wohlen Wohlen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Zug Zug 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0026.06.21 Schötz1 - 2Bassecourt
20:00 20:0023.06.21 Bassecourt1 - 1Delémont
18:00 18:0019.06.21 Bassecourt3 - 0Buochs
16:00 16:0012.06.21 Muttenz2 - 0Bassecourt
16:00 16:0029.05.21 Bassecourt Schötz
16:00 16:0022.05.21 Buochs Bassecourt
18:00 18:0015.05.21 Bassecourt Muttenz
-- : -- -- : --09.05.21 Delémont Bassecourt
18:00 18:0001.05.21 Bassecourt Langenthal
16:00 16:0024.04.21 Zug Bassecourt
18:00 18:0017.04.21 Bassecourt Biel-Bienne
-- : -- -- : --11.04.21 Grasshopper II Bassecourt
18:00 18:0027.03.21 Bassecourt Wohlen
16:00 16:0020.03.21 Baden Bassecourt
16:00 16:0013.03.21 Solothurn Bassecourt
18:00 18:0006.03.21 Bassecourt Goldau
14:00 14:0022.11.20 Luzern II Bassecourt
15:00 15:0018.10.20 Langenthal0 - 1Bassecourt
18:00 18:0003.10.20 Bassecourt2 - 0Zug
15:00 15:0027.09.20 Biel-Bienne1 - 1Bassecourt
20:00 20:0023.09.20 Bassecourt1 - 3Solothurn
20:00 20:0019.09.20 Bassecourt2 - 2Grasshopper II
18:00 18:0012.09.20 Wohlen1 - 1Bassecourt
20:00 20:0005.09.20 Bassecourt2 - 3Baden
15:00 15:0022.08.20 Goldau1 - 3Bassecourt
20:00 20:0015.08.20 Bassecourt1 - 1Luzern II
16:00 16:0023.05.20 Bassecourt Schötz
16:00 16:0016.05.20 Buochs Bassecourt
20:00 20:0009.05.20 Bassecourt Luzern II
20:30 20:3030.04.20 Delémont Bassecourt
18:00 18:0025.04.20 Bassecourt Wohlen
-- : -- -- : --19.04.20 Langenthal Bassecourt
18:00 18:0004.04.20 Bassecourt Baden
16:00 16:0029.03.20 Grasshopper II Bassecourt
20:00 20:0025.03.20 Bassecourt Zug
15:00 15:0015.03.20 Biel-Bienne Bassecourt
16:00 16:0007.03.20 Solothurn Bassecourt
16:00 16:0029.02.20 Bassecourt Goldau
17:00 17:0009.11.19 Muttenz1 - 3Bassecourt
16:00 16:0002.11.19 Schötz4 - 4Bassecourt
15:00 15:0027.10.19 Bassecourt0 - 0Buochs
16:00 16:0019.10.19 Luzern II0 - 0Bassecourt
15:00 15:0013.10.19 Bassecourt1 - 0Delémont
16:00 16:0028.09.19 Wohlen4 - 3Bassecourt
18:00 18:0021.09.19 Bassecourt2 - 2Langenthal
20:00 20:0018.09.19 Baden1 - 1Bassecourt
20:00 20:0007.09.19 Bassecourt1 - 1Grasshopper II
17:00 17:0031.08.19 Zug0 - 3Bassecourt
15:00 15:0025.08.19 Bassecourt0 - 3Biel-Bienne
20:00 20:0021.08.19 Bassecourt1 - 2Solothurn
18:00 18:0010.08.19 Goldau2 - 2Bassecourt
20:15 20:1503.08.19 Bassecourt1 - 1Muttenz
16:00 16:0025.05.19 Grasshopper II1 - 3Bassecourt
16:00 16:0018.05.19 Zofingen2 - 2Bassecourt
18:00 18:0011.05.19 Biel-Bienne0 - 3Bassecourt
15:00 15:0005.05.19 Bassecourt3 - 1Delémont
16:00 16:0027.04.19 Old Boys2 - 3Bassecourt
20:00 20:0013.04.19 Bassecourt2 - 1Langenthal
16:00 16:0006.04.19 Zug3 - 0Bassecourt
18:00 18:0030.03.19 Bassecourt1 - 3Solothurn
16:00 16:0023.03.19 Goldau1 - 1Bassecourt
18:00 18:0016.03.19 Bassecourt3 - 1Buochs
18:00 18:0009.03.19 Bassecourt3 - 2Schötz
15:00 15:0002.03.19 Bassecourt2 - 4Black Stars
18:00 18:0010.11.18 Bassecourt0 - 0Luzern II
18:00 18:0003.11.18 Bassecourt1 - 3Grasshopper II
18:00 18:0027.10.18 Bassecourt1 - 2Zofingen
20:00 20:0020.10.18 Bassecourt1 - 3Biel-Bienne
14:30 14:3014.10.18 Delémont3 - 2Bassecourt
20:00 20:0029.09.18 Bassecourt0 - 2Old Boys
15:00 15:0023.09.18 Langenthal2 - 3Bassecourt
20:00 20:0015.09.18 Bassecourt2 - 0Zug
16:00 16:0008.09.18 Solothurn2 - 0Bassecourt
20:00 20:0001.09.18 Bassecourt4 - 2Goldau
17:00 17:0025.08.18 Buochs4 - 1Bassecourt
16:00 16:0018.08.18 Schötz3 - 2Bassecourt
15:00 15:0011.08.18 Black Stars3 - 0Bassecourt
14:30 14:3005.08.18 Luzern II3 - 1Bassecourt
16:00 16:0026.05.18 Bassecourt2 - 1Solothurn
16:00 16:0019.05.18 Münsingen1 - 1Bassecourt
20:00 20:0012.05.18 Bassecourt0 - 2Grasshopper II
15:00 15:0006.05.18 Luzern II3 - 3Bassecourt
20:00 20:0028.04.18 Bassecourt0 - 0Baden
14:30 14:3022.04.18 Delémont1 - 1Bassecourt
20:00 20:0018.04.18 Kickers Luzern1 - 1Bassecourt
20:00 20:0014.04.18 Bassecourt0 - 0Sursee
20:00 20:0006.04.18 Black Stars5 - 0Bassecourt
20:00 20:0029.03.18 Zug3 - 3Bassecourt
18:00 18:0024.03.18 Bassecourt0 - 0Langenthal
18:00 18:0010.03.18 Bassecourt1 - 1Buochs
16:00 16:0011.11.17 Schötz3 - 2Bassecourt
17:00 17:0004.11.17 Solothurn2 - 0Bassecourt
19:00 19:0028.10.17 Bassecourt1 - 1Münsingen
16:00 16:0022.10.17 Grasshopper II6 - 1Bassecourt
20:00 20:0014.10.17 Bassecourt0 - 5Luzern II
16:00 16:0030.09.17 Baden5 - 1Bassecourt
20:00 20:0023.09.17 Bassecourt2 - 3Delémont
14:30 14:3017.09.17 Sursee2 - 3Bassecourt
20:00 20:0009.09.17 Bassecourt1 - 2Black Stars
15:00 15:0003.09.17 Langenthal0 - 0Bassecourt
20:00 20:0026.08.17 Bassecourt4 - 0Kickers Luzern
17:00 17:0019.08.17 Buochs3 - 2Bassecourt
20:00 20:0016.08.17 Bassecourt1 - 1Zug
20:00 20:0005.08.17 Bassecourt1 - 1Schötz
16:00 16:0027.05.17 Thun II4 - 1Bassecourt
16:00 16:0020.05.17 Black Stars2 - 2Bassecourt
17:00 17:0013.05.17 Buochs3 - 2Bassecourt
20:00 20:0006.05.17 Bassecourt5 - 2Muri
20:30 20:3028.04.17 Bassecourt2 - 1Delémont
16:00 16:0022.04.17 Schötz3 - 1Bassecourt
20:30 20:3013.04.17 Luzern II7 - 1Bassecourt
20:00 20:0008.04.17 Bassecourt1 - 2Münsingen
17:00 17:0001.04.17 Wangen2 - 2Bassecourt
20:00 20:0025.03.17 Bassecourt1 - 2Baden
15:00 15:0011.03.17 Bassecourt3 - 0Zug
16:30 16:3004.03.17 Sursee1 - 2Bassecourt
15:00 15:0012.11.16 Bassecourt1 - 1Solothurn
15:00 15:0005.11.16 Bassecourt0 - 1Thun II
15:00 15:0029.10.16 Bassecourt2 - 2Black Stars
15:00 15:0022.10.16 Bassecourt1 - 4Buochs
14:30 14:3016.10.16 Muri1 - 1Bassecourt
20:00 20:0001.10.16 Delémont2 - 2Bassecourt
16:00 16:0024.09.16 Bassecourt4 - 4Schötz
17:00 17:0017.09.16 Münsingen3 - 2Bassecourt
16:30 16:3010.09.16 Bassecourt1 - 2Wangen
16:00 16:0003.09.16 Baden6 - 1Bassecourt
17:00 17:0027.08.16 Bassecourt3 - 4Luzern II
16:00 16:0020.08.16 Zug0 - 1Bassecourt
17:00 17:0013.08.16 Bassecourt1 - 0Sursee
17:30 17:3006.08.16 Solothurn1 - 1Bassecourt
19:30 19:3001.06.16 Moutier0 - 0Bassecourt
18:00 18:0028.05.16 Bassecourt1 - 0Tavannes / Tramelan
16:00 16:0021.05.16 Binningen2 - 5Bassecourt
20:00 20:0014.05.16 Bassecourt1 - 0Dornach
20:00 20:0007.05.16 Bassecourt2 - 1Kirchberg BE
16:00 16:0030.04.16 Lerchenfeld2 - 2Bassecourt
20:00 20:0023.04.16 Bassecourt4 - 1Konolfingen
17:00 17:0016.04.16 Muttenz2 - 0Bassecourt
18:00 18:0009.04.16 Bassecourt4 - 1Allschwil
17:00 17:0002.04.16 Liestal0 - 4Bassecourt
18:00 18:0019.03.16 Bassecourt6 - 0Concordia Basel
20:00 20:0016.03.16 Bassecourt1 - 0Porrentruy
14:30 14:3013.03.16 Langenthal2 - 1Bassecourt
18:00 18:0031.10.15 Bassecourt2 - 3Moutier
16:00 16:0024.10.15 Tavannes / Tramelan1 - 1Bassecourt
20:15 20:1516.10.15 Bassecourt3 - 0Binningen
16:00 16:0010.10.15 Dornach3 - 2Bassecourt
16:00 16:0003.10.15 Kirchberg BE2 - 2Bassecourt
20:00 20:0026.09.15 Bassecourt3 - 2Lerchenfeld
16:00 16:0019.09.15 Konolfingen3 - 1Bassecourt
20:00 20:0012.09.15 Bassecourt3 - 1Muttenz
17:00 17:0005.09.15 Allschwil4 - 2Bassecourt
20:00 20:0029.08.15 Bassecourt2 - 0Liestal
14:00 14:0023.08.15 Concordia Basel0 - 3Bassecourt
20:00 20:0015.08.15 Bassecourt0 - 0Langenthal
18:00 18:0008.08.15 Porrentruy1 - 3Bassecourt
18:00 18:0006.06.15 Bassecourt1 - 2Porrentruy
18:00 18:0030.05.15 Lerchenfeld5 - 2Bassecourt
20:30 20:3022.05.15 Bassecourt2 - 0Olten
18:00 18:0016.05.15 Schöftland2 - 2Bassecourt
20:00 20:0009.05.15 Bassecourt3 - 1Langenthal
18:00 18:0002.05.15 Gränichen1 - 4Bassecourt
13:00 13:0026.04.15 Konolfingen1 - 1Bassecourt
18:00 18:0018.04.15 Bassecourt3 - 2Dulliken
15:00 15:0011.04.15 Dürrenast2 - 3Bassecourt
18:00 18:0028.03.15 Bassecourt2 - 2Moutier
14:00 14:0022.03.15 Wohlen II0 - 1Bassecourt
18:00 18:0014.03.15 Bassecourt2 - 2Lenzburg
15:00 15:0008.03.15 Thun II0 - 0Bassecourt
16:00 16:0002.11.14 Porrentruy0 - 2Bassecourt
18:00 18:0025.10.14 Bassecourt3 - 2Lerchenfeld
13:30 13:3019.10.14 Olten2 - 4Bassecourt
18:00 18:0011.10.14 Bassecourt3 - 2Schöftland
13:30 13:3005.10.14 Langenthal6 - 0Bassecourt
19:00 19:0027.09.14 Bassecourt4 - 1Gränichen
19:00 19:0020.09.14 Bassecourt0 - 1Konolfingen
13:00 13:0014.09.14 Dulliken1 - 7Bassecourt
19:00 19:0006.09.14 Bassecourt5 - 0Dürrenast
14:30 14:3031.08.14 Moutier1 - 0Bassecourt
19:00 19:0023.08.14 Bassecourt1 - 1Wohlen II
15:00 15:0017.08.14 Lenzburg2 - 3Bassecourt
19:00 19:0009.08.14 Bassecourt2 - 5Thun II
17:00 17:0007.06.14 Alle5 - 2Bassecourt
15:00 15:0031.05.14 Bassecourt1 - 0Ostermundigen
15:00 15:0025.05.14 Moutier2 - 1Bassecourt
19:00 19:0017.05.14 Bassecourt1 - 1Courtételle
15:00 15:0010.05.14 Wohlen II2 - 0Bassecourt
19:00 19:0003.05.14 Bassecourt1 - 0Tavannes / Tramelan
15:00 15:0027.04.14 Porrentruy2 - 2Bassecourt
17:00 17:0012.04.14 Bassecourt2 - 0Gränichen
17:00 17:0005.04.14 Schöftland0 - 2Bassecourt
18:00 18:0029.03.14 Bassecourt1 - 4Langenthal
18:00 18:0022.03.14 Bassecourt1 - 3Aarau II
16:00 16:0015.03.14 Bern6 - 0Bassecourt
17:00 17:0008.03.14 Bassecourt2 - 1Bümpliz
18:00 18:0002.11.13 Bassecourt3 - 1Alle
15:00 15:0026.10.13 Ostermundigen0 - 0Bassecourt
17:00 17:0019.10.13 Bassecourt1 - 2Moutier
15:00 15:0012.10.13 Courtételle1 - 1Bassecourt
18:00 18:0005.10.13 Bassecourt2 - 5Wohlen II
15:00 15:0028.09.13 Tavannes / Tramelan3 - 2Bassecourt
19:00 19:0021.09.13 Bassecourt2 - 2Porrentruy
17:00 17:0014.09.13 Gränichen0 - 0Bassecourt
19:00 19:0007.09.13 Bassecourt1 - 3Schöftland
16:00 16:0031.08.13 Langenthal4 - 1Bassecourt
17:00 17:0024.08.13 Aarau II6 - 1Bassecourt
15:00 15:0018.08.13 Bassecourt0 - 0Bern
14:00 14:0011.08.13 Bümpliz1 - 1Bassecourt
17:00 17:0008.06.13 Bassecourt5 - 2Wacker Grenchen
19:00 19:0004.06.13 Therwil2 - 0Bassecourt
19:30 19:3024.05.13 Bassecourt1 - 5Lyss
19:00 19:0016.05.13 Neuchâtel Xamax3 - 2Bassecourt
19:00 19:0008.05.13 Bassecourt0 - 1Concordia Basel
16:00 16:0004.05.13 Liestal4 - 1Bassecourt
19:00 19:0001.05.13 Wacker Grenchen0 - 4Bassecourt
19:00 19:0027.04.13 Bassecourt2 - 3Laufen
17:00 17:0020.04.13 Allschwil2 - 1Bassecourt
18:00 18:0013.04.13 Bassecourt3 - 1Moutier
14:00 14:0007.04.13 Porrentruy1 - 1Bassecourt
19:00 19:0003.04.13 Bassecourt2 - 0Alle
16:00 16:0023.03.13 Courtételle2 - 1Bassecourt
16:00 16:0009.03.13 Colombier3 - 2Bassecourt
16:00 16:0002.03.13 Bassecourt2 - 2Therwil
13:00 13:0021.10.12 Lyss2 - 2Bassecourt
18:00 18:0013.10.12 Bassecourt1 - 3Neuchâtel Xamax
15:30 15:3006.10.12 Concordia Basel2 - 1Bassecourt
19:00 19:0003.10.12 Laufen1 - 5Bassecourt
18:00 18:0029.09.12 Bassecourt5 - 1Liestal
18:00 18:0015.09.12 Bassecourt3 - 2Allschwil
15:00 15:0009.09.12 Moutier0 - 1Bassecourt
19:00 19:0001.09.12 Bassecourt1 - 1Porrentruy
19:00 19:0025.08.12 Bassecourt3 - 6Courtételle
17:30 17:3018.08.12 Alle4 - 2Bassecourt
19:00 19:0011.08.12 Bassecourt1 - 0Colombier

Partagez