Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bassin d'Arcachon Sud

Calendrier des matchs en direct de Bassin d'Arcachon Sud

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0023.05.20 Mérignac-Arlac Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0016.05.20 Bassin d'Arcachon Sud Mont-de-Marsan
15:00 15:0010.05.20 Pau II Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0002.05.20 Bassin d'Arcachon Sud Lège-Cap-Ferret
18:00 18:0018.04.20 Châtellerault Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0004.04.20 Bassin d'Arcachon Sud Poitiers
19:00 19:0028.03.20 Bayonne Bassin d'Arcachon Sud
15:00 15:0015.03.20 Bassin d'Arcachon Sud Bordeaux II
18:00 18:0007.03.20 Niort II Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0029.02.20 Bassin d'Arcachon Sud3 - 3Bressuire
18:00 18:0015.02.20 Chauvigny2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0008.02.20 Bassin d'Arcachon Sud2 - 3Cognac
19:00 19:0001.02.20 Lège-Cap-Ferret4 - 0Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0025.01.20 Les Genêts d'Anglet0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0018.01.20 Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Pau II
19:00 19:0011.01.20 Mont-de-Marsan1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0023.11.19 Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Châtellerault
19:00 19:0009.11.19 Poitiers4 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0002.11.19 Bassin d'Arcachon Sud1 - 4Bayonne
19:00 19:0019.10.19 Bordeaux II1 - 2Bassin d'Arcachon Sud
20:00 20:0005.10.19 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Niort II
19:00 19:0021.09.19 Bressuire3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0007.09.19 Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Chauvigny
19:00 19:0031.08.19 Cognac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0024.08.19 Bassin d'Arcachon Sud1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:0017.08.19 Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Mérignac-Arlac
18:00 18:0023.05.15 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Fabrègues
18:00 18:0016.05.15 Bergerac1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0002.05.15 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Lège-Cap-Ferret
18:00 18:0025.04.15 Rodéo FC Toulouse3 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0011.04.15 Bassin d'Arcachon Sud0 - 3Toulouse II
18:30 18:3004.04.15 Angoulême2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0028.03.15 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Agde
18:00 18:0014.03.15 Blagnac3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0007.03.15 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Bayonne
18:00 18:0021.02.15 Bassin d'Arcachon Sud1 - 0Aurillac
19:00 19:0014.02.15 Villenave1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0007.02.15 Bassin d'Arcachon Sud2 - 4Les Genêts d'Anglet
18:30 18:3024.01.15 Balma1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0010.01.15 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Bergerac
15:00 15:0021.12.14 Lège-Cap-Ferret3 - 1Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0013.12.14 Bassin d'Arcachon Sud2 - 0Rodéo FC Toulouse
15:00 15:0030.11.14 Toulouse II2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0022.11.14 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Angoulême
18:00 18:0008.11.14 Agde1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0001.11.14 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Blagnac
16:00 16:0018.10.14 Bayonne3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0004.10.14 Aurillac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0020.09.14 Bassin d'Arcachon Sud1 - 2Villenave
18:00 18:0006.09.14 Les Genêts d'Anglet1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0030.08.14 Bassin d'Arcachon Sud1 - 0Balma
17:00 17:0023.08.14 Fabrègues2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0029.05.10 Bassin d'Arcachon Sud1 - 4Bayonne II
17:00 17:0022.05.10 Tournefeuille1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0015.05.10 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Trélissac
17:00 17:0008.05.10 Stade Bordelais1 - 3Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0001.05.10 Bassin d'Arcachon Sud2 - 3Agen
18:00 18:0024.04.10 Tarbes6 - 3Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0017.04.10 Bassin d'Arcachon Sud0 - 2Cognac
18:00 18:0010.04.10 SA Mérignac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0027.03.10 Bassin d'Arcachon Sud2 - 0Cugnaux
16:00 16:0020.03.10 Béziers2 - 2Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0013.03.10 Bassin d'Arcachon Sud2 - 1Bergerac
18:00 18:0006.03.10 Blagnac2 - 3Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0027.02.10 Bassin d'Arcachon Sud3 - 2Tournefeuille
18:00 18:0020.02.10 Bassin d'Arcachon Sud0 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:0013.02.10 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Saint-Alban
15:00 15:0007.02.10 Toulouse II2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
19:30 19:3016.01.10 Trélissac6 - 2Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0009.01.10 Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Stade Bordelais
19:30 19:3005.12.09 Agen2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0028.11.09 Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Tarbes
19:00 19:0021.11.09 Bergerac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0014.11.09 Cognac1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0007.11.09 Bassin d'Arcachon Sud2 - 2SA Mérignac
17:00 17:0024.10.09 Cugnaux2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0010.10.09 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Béziers
17:00 17:0012.09.09 Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Blagnac
18:00 18:0005.09.09 Mont-de-Marsan2 - 2Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0029.08.09 Saint-Alban3 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0022.08.09 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Toulouse II
14:00 14:0016.08.09 Bayonne II0 - 3Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0030.05.09 Blagnac1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0023.05.09 Bassin d'Arcachon Sud3 - 0Mont-de-Marsan
01:00 01:0016.05.09 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Brive
14:00 14:0003.05.09 FC Sète 34 II3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0025.04.09 Bassin d'Arcachon Sud1 - 0Toulouse II
17:00 17:0018.04.09 Saint-Alban1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:30 18:3011.04.09 Brive2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0005.04.09 Bassin d'Arcachon Sud4 - 1Aurillac II
01:00 01:0028.03.09 Bayonne II2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0022.03.09 Bassin d'Arcachon Sud2 - 1Toulouse Fontaines
01:00 01:0014.03.09 Libourne II0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0008.03.09 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Pointe Courte AC Sète
15:00 15:0001.03.09 Toulouse II4 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0022.02.09 Trélissac0 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0015.02.09 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Rodéo FC Toulouse
01:00 01:0008.02.09 Agen4 - 0Bassin d'Arcachon Sud
15:00 15:0001.02.09 Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Tarbes
01:00 01:0017.01.09 Mont-de-Marsan2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
15:00 15:0021.12.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 0FC Sète 34 II
15:00 15:0030.11.08 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Saint-Alban
01:00 01:0015.11.08 Aurillac II2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0008.11.08 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Bayonne II
01:00 01:0025.10.08 Toulouse Fontaines1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0012.10.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 0Libourne II
17:00 17:0027.09.08 Pointe Courte AC Sète1 - 3Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0014.09.08 Bassin d'Arcachon Sud0 - 2Trélissac
17:00 17:0006.09.08 Rodéo FC Toulouse2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:0031.08.08 Bassin d'Arcachon Sud2 - 1Agen
18:00 18:0023.08.08 Tarbes0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0016.08.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Blagnac
17:00 17:0024.05.08 Blagnac1 - 1Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0017.05.08 Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Trélissac
17:00 17:0010.05.08 Niort II1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0003.05.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Rodéo FC Toulouse
17:00 17:0026.04.08 Toulouse Fontaines2 - 0Bassin d'Arcachon Sud
17:00 17:0019.04.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Angoulême
18:00 18:0012.04.08 Mont-de-Marsan1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0005.04.08 Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Brive
18:00 18:0029.03.08 Colomiers0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
20:00 20:0022.03.08 Bergerac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0015.03.08 Bassin d'Arcachon Sud4 - 0Agen
16:00 16:0008.03.08 Béziers0 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0023.02.08 Bassin d'Arcachon Sud3 - 2Libourne II
15:00 15:0017.02.08 Monts Or Azergues0 - 2Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0009.02.08 Bassin d'Arcachon Sud3 - 2Cugnaux
19:30 19:3002.02.08 Cognac3 - 2Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0026.01.08 Bassin d'Arcachon Sud0 - 2Tarbes
19:00 19:0019.01.08 Trélissac0 - 3Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0012.01.08 Bassin d'Arcachon Sud2 - 4Niort II

Partagez