Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bastendorf

Calendrier des matchs en direct de Bastendorf

-- : -- -- : --21.05.21 Alliance Aischdall Bastendorf
-- : -- -- : --16.05.21 Bastendorf Lorentzweiler
-- : -- -- : --09.05.21 Feulen Bastendorf
-- : -- -- : --02.05.21 Bastendorf Norden
-- : -- -- : --25.04.21 Erpeldange Bastendorf
-- : -- -- : --18.04.21 Bastendorf Boevange / Attert
-- : -- -- : --11.04.21 Bastendorf Hosingen
-- : -- -- : --03.04.21 Daring Echternach Bastendorf
-- : -- -- : --28.03.21 Bastendorf Kehlen
-- : -- -- : --21.03.21 Minerva Lintgen Bastendorf
-- : -- -- : --14.03.21 Bastendorf Sporting Mertzig
-- : -- -- : --28.02.21 Jeunesse Schieren Bastendorf
-- : -- -- : --21.02.21 Bastendorf Jeunesse Useldange
-- : -- -- : --13.02.21 Young Boys Bastendorf
-- : -- -- : --07.02.21 Bastendorf Berdorf Consdorf
-- : -- -- : --10.01.21 Bastendorf Daring Echternach
-- : -- -- : --06.12.20 Lorentzweiler Bastendorf
-- : -- -- : --29.11.20 Bastendorf Feulen
-- : -- -- : --22.11.20 Norden Bastendorf
-- : -- -- : --15.11.20 Bastendorf Erpeldange
-- : -- -- : --08.11.20 Boevange / Attert Bastendorf
18:00 18:0031.10.20 Hosingen Bastendorf
16:00 16:0011.10.20 Kehlen2 - 0Bastendorf
16:00 16:0004.10.20 Bastendorf1 - 2Minerva Lintgen
16:00 16:0027.09.20 Sporting Mertzig3 - 3Bastendorf
20:00 20:0023.09.20 Bastendorf1 - 3Jeunesse Schieren
16:00 16:0020.09.20 Jeunesse Useldange2 - 1Bastendorf
16:00 16:0013.09.20 Bastendorf0 - 0Young Boys
16:00 16:0006.09.20 Berdorf Consdorf1 - 1Bastendorf
16:00 16:0030.08.20 Bastendorf0 - 1Alliance Aischdall
Serie 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lorentzweiler Lorentzweiler 21 8 7 0 1 20 9 11
2 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 18 8 5 3 0 17 6 11
3 Minerva Lintgen Minerva Lintgen 17 8 5 2 1 21 10 11
4 Norden Norden 16 8 5 1 2 18 5 13
5 Kehlen Kehlen 16 8 5 1 2 19 7 12
6 Jeunesse Useldange Jeunesse Useldange 15 8 5 0 3 16 15 1
7 Young Boys Young Boys 14 8 4 2 2 12 6 6
8 Alliance Aischdall Alliance Aischdall 10 8 3 1 4 19 21 -2
9 Sporting Mertzig Sporting Mertzig 10 8 3 1 4 13 16 -3
10 Feulen Feulen 10 8 2 4 2 9 12 -3
11 Hosingen Hosingen 9 8 2 3 3 15 16 -1
12 Erpeldange Erpeldange 7 8 2 1 5 14 18 -4
13 Berdorf Consdorf Berdorf Consdorf 7 8 1 4 3 11 17 -6
14 Boevange / Attert Boevange / Attert 4 8 1 1 6 11 30 -19
15 Bastendorf Bastendorf 3 8 0 3 5 7 14 -7
16 Daring Echternach Daring Echternach 1 8 0 1 7 7 27 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0019.05.19 Bastendorf3 - 6Jeunesse Useldange
16:00 16:0012.05.19 Jeunesse Schieren2 - 3Bastendorf
20:00 20:0008.05.19 Bastendorf2 - 2Berdorf Consdorf
16:00 16:0005.05.19 Sporting Mertzig1 - 0Bastendorf
16:00 16:0028.04.19 Bastendorf2 - 2Norden
16:00 16:0014.04.19 Minerva Lintgen4 - 1Bastendorf
16:00 16:0007.04.19 Bastendorf3 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0031.03.19 Stengefort2 - 0Bastendorf
16:00 16:0024.03.19 Bastendorf0 - 2Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0017.03.19 Lorentzweiler0 - 2Bastendorf
16:00 16:0010.03.19 Kehlen2 - 0Bastendorf
16:00 16:0024.02.19 Bastendorf2 - 1Alisontia Steinsel
16:00 16:0017.02.19 Marisca Mersch5 - 1Bastendorf
16:00 16:0002.12.18 Bastendorf0 - 0Jeunesse Schieren
16:00 16:0025.11.18 Berdorf Consdorf3 - 2Bastendorf
16:00 16:0018.11.18 Bastendorf0 - 3Sporting Mertzig
20:00 20:0009.11.18 Norden5 - 3Bastendorf
16:00 16:0004.11.18 Bastendorf1 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0021.10.18 Alliance Aischdall0 - 2Bastendorf
16:00 16:0014.10.18 Bastendorf1 - 1Stengefort
19:00 19:0006.10.18 Blô-Weiss Medernach1 - 1Bastendorf
16:00 16:0030.09.18 Bastendorf1 - 3Lorentzweiler
19:30 19:3019.09.18 Bastendorf2 - 3Kehlen
16:00 16:0016.09.18 Alisontia Steinsel5 - 0Bastendorf
16:00 16:0002.09.18 Bastendorf2 - 0Marisca Mersch
16:00 16:0026.08.18 Jeunesse Useldange5 - 0Bastendorf
16:30 16:3019.05.18 Marisca Mersch5 - 3Bastendorf
16:00 16:0013.05.18 Bastendorf2 - 0Wincrange
16:00 16:0006.05.18 Kehlen3 - 2Bastendorf
16:00 16:0029.04.18 Bastendorf3 - 2Boevange / Attert
16:00 16:0022.04.18 Atert Bissen2 - 1Bastendorf
16:00 16:0018.04.18 Bastendorf2 - 1Orania Vianden
16:00 16:0015.04.18 Bastendorf3 - 2Alliance Aischdall
16:00 16:0008.04.18 Minerva Lintgen1 - 1Bastendorf
19:30 19:3004.04.18 Stengefort0 - 1Bastendorf
16:00 16:0025.03.18 Bastendorf0 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0018.03.18 Bastendorf Alisontia Steinsel
19:30 19:3014.03.18 Wincrange0 - 0Bastendorf
16:00 16:0011.03.18 Sporting Mertzig0 - 3Bastendorf
20:00 20:0007.03.18 Bastendorf2 - 0Lorentzweiler
20:00 20:0007.12.17 Bastendorf1 - 2Atert Bissen
18:30 18:3025.11.17 Bastendorf5 - 4Kehlen
16:00 16:0019.11.17 Boevange / Attert2 - 2Bastendorf
16:00 16:0005.11.17 Alliance Aischdall4 - 1Bastendorf
15:00 15:0022.10.17 Bastendorf1 - 2Minerva Lintgen
16:00 16:0015.10.17 Blô-Weiss Medernach4 - 1Bastendorf
16:00 16:0008.10.17 Alisontia Steinsel1 - 0Bastendorf
15:30 15:3001.10.17 Bastendorf1 - 2Sporting Mertzig
19:30 19:3027.09.17 Orania Vianden3 - 1Bastendorf
16:00 16:0017.09.17 Bastendorf1 - 2Stengefort
16:00 16:0003.09.17 Lorentzweiler6 - 0Bastendorf
16:00 16:0027.08.17 Bastendorf1 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0021.05.17 Bastendorf3 - 0Alisontia Steinsel
16:00 16:0014.05.17 Marisca Mersch1 - 0Bastendorf
16:00 16:0007.05.17 Bastendorf0 - 1Minerva Lintgen
19:30 19:3003.05.17 Jeunesse Schieren1 - 3Bastendorf
16:00 16:0030.04.17 Bastendorf3 - 1Lorentzweiler
16:00 16:0023.04.17 Résidence Walferdange1 - 1Bastendorf
15:30 15:3009.04.17 Bastendorf0 - 1Alliance Aischdall
19:30 19:3005.04.17 Orania Vianden0 - 0Bastendorf
15:30 15:3002.04.17 Bastendorf2 - 3Kehlen
16:00 16:0026.03.17 Sporting Mertzig2 - 4Bastendorf
16:00 16:0019.03.17 Blô-Weiss Medernach1 - 0Bastendorf
15:00 15:0012.03.17 Bastendorf3 - 2Pratzerthal-Redange
16:00 16:0005.03.17 Erpeldange2 - 1Bastendorf
14:30 14:3003.12.16 Bastendorf2 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0027.11.16 Minerva Lintgen0 - 1Bastendorf
14:30 14:3020.11.16 Bastendorf2 - 1Jeunesse Schieren
18:00 18:0012.11.16 Lorentzweiler0 - 3Bastendorf
16:00 16:0006.11.16 Bastendorf2 - 1Résidence Walferdange
20:15 20:1521.10.16 Alliance Aischdall1 - 5Bastendorf
15:30 15:3016.10.16 Bastendorf3 - 1Orania Vianden
16:00 16:0009.10.16 Kehlen3 - 2Bastendorf
16:00 16:0002.10.16 Bastendorf2 - 1Sporting Mertzig
16:00 16:0025.09.16 Bastendorf1 - 2Blô-Weiss Medernach
20:00 20:0021.09.16 Pratzerthal-Redange2 - 1Bastendorf
16:00 16:0011.09.16 Bastendorf1 - 5Erpeldange
16:00 16:0028.08.16 Alisontia Steinsel4 - 1Bastendorf
16:00 16:0022.05.16 Bastendorf1 - 1Minerva Lintgen
20:00 20:0012.05.16 Alliance Aischdall3 - 3Bastendorf
16:00 16:0008.05.16 Bastendorf4 - 3Sporting Mertzig
18:00 18:0030.04.16 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
16:00 16:0024.04.16 Bastendorf3 - 0Wincrange
16:00 16:0017.04.16 Jeunesse Schieren0 - 3Bastendorf
17:00 17:0009.04.16 Bastendorf1 - 2Lorentzweiler
20:00 20:0001.04.16 Kehlen2 - 0Bastendorf
16:00 16:0026.03.16 Bastendorf2 - 4Marisca Mersch
15:00 15:0020.03.16 Bastendorf5 - 1Feulen
16:00 16:0013.03.16 Orania Vianden3 - 1Bastendorf
18:00 18:0028.02.16 Résidence Walferdange1 - 4Bastendorf
16:00 16:0021.02.16 Alisontia Steinsel3 - 1Bastendorf
14:30 14:3029.11.15 Bastendorf1 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0015.11.15 Sporting Mertzig3 - 4Bastendorf
14:30 14:3008.11.15 Bastendorf0 - 0Atert Bissen
16:00 16:0025.10.15 Wincrange2 - 5Bastendorf
15:00 15:0018.10.15 Bastendorf3 - 5Jeunesse Schieren
16:00 16:0011.10.15 Lorentzweiler6 - 0Bastendorf
15:30 15:3027.09.15 Bastendorf2 - 0Kehlen
19:30 19:3023.09.15 Feulen4 - 0Bastendorf
15:30 15:3020.09.15 Bastendorf1 - 2Orania Vianden
16:00 16:0013.09.15 Marisca Mersch4 - 3Bastendorf
16:00 16:0006.09.15 Bastendorf4 - 1Résidence Walferdange
16:00 16:0030.08.15 Bastendorf2 - 2Alisontia Steinsel
16:00 16:0023.08.15 Minerva Lintgen0 - 0Bastendorf
16:00 16:0023.05.15 Marisca Mersch1 - 1Bastendorf
16:00 16:0017.05.15 Bastendorf1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0010.05.15 Résidence Walferdange0 - 0Bastendorf
16:00 16:0003.05.15 Bastendorf3 - 3Green Boys
16:00 16:0026.04.15 Kehlen1 - 1Bastendorf
16:00 16:0019.04.15 Bastendorf2 - 3Boevange / Attert
15:00 15:0012.04.15 Stengefort0 - 2Bastendorf
14:30 14:3029.03.15 Bastendorf3 - 4Norden
15:00 15:0022.03.15 Bastendorf0 - 0Jeunesse Schieren
17:00 17:0015.03.15 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
14:30 14:3008.03.15 Bastendorf1 - 2Wincrange
20:00 20:0026.02.15 Orania Vianden2 - 2Bastendorf
14:30 14:3022.02.15 Bastendorf3 - 0Lorentzweiler
16:00 16:0023.11.14 Avenir Beggen1 - 1Bastendorf
14:30 14:3016.11.14 Bastendorf2 - 0Résidence Walferdange
16:00 16:0009.11.14 Green Boys1 - 3Bastendorf
14:30 14:3026.10.14 Bastendorf1 - 0Kehlen
15:00 15:0019.10.14 Boevange / Attert0 - 2Bastendorf
15:00 15:0012.10.14 Bastendorf2 - 0Stengefort
15:00 15:0028.09.14 Norden1 - 2Bastendorf
18:30 18:3024.09.14 Jeunesse Schieren3 - 3Bastendorf
15:00 15:0021.09.14 Bastendorf1 - 3Atert Bissen
15:00 15:0014.09.14 Wincrange3 - 1Bastendorf
15:00 15:0007.09.14 Bastendorf1 - 2Orania Vianden
15:00 15:0031.08.14 Lorentzweiler3 - 1Bastendorf
15:00 15:0024.08.14 Bastendorf2 - 2Marisca Mersch
15:00 15:0026.05.13 Minerva Lintgen0 - 2Bastendorf
17:45 17:4522.05.13 Bastendorf2 - 1Sporting Mertzig
17:00 17:0018.05.13 Marisca Mersch2 - 0Bastendorf
15:00 15:0012.05.13 Bastendorf4 - 1Pratzerthal-Redange
16:00 16:0009.05.13 Boevange / Attert1 - 2Bastendorf
15:00 15:0005.05.13 Bastendorf1 - 2Stengefort
15:00 15:0028.04.13 Atert Bissen1 - 0Bastendorf
15:00 15:0021.04.13 Bastendorf0 - 2Orania Vianden
15:00 15:0014.04.13 Green Boys1 - 1Bastendorf
17:15 17:1510.04.13 Bastendorf1 - 3Feulen
14:30 14:3007.04.13 Bastendorf3 - 1Berdorf Consdorf
14:30 14:3010.03.13 Bastendorf1 - 7Lorentzweiler
16:00 16:0003.03.13 Blue Boys Muhlenbach2 - 1Bastendorf
16:00 16:0002.12.12 Sporting Mertzig3 - 1Bastendorf
14:30 14:3025.11.12 Bastendorf1 - 2Marisca Mersch
19:30 19:3020.11.12 Pratzerthal-Redange2 - 3Bastendorf
14:30 14:3011.11.12 Bastendorf1 - 1Boevange / Attert
16:00 16:0004.11.12 Stengefort3 - 1Bastendorf
15:00 15:0021.10.12 Bastendorf1 - 1Atert Bissen
18:30 18:3011.10.12 Orania Vianden3 - 1Bastendorf
15:00 15:0030.09.12 Feulen2 - 1Bastendorf
15:00 15:0023.09.12 Bastendorf0 - 3Green Boys
15:00 15:0016.09.12 Lorentzweiler0 - 0Bastendorf
15:00 15:0009.09.12 Bastendorf0 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0002.09.12 Berdorf Consdorf1 - 1Bastendorf
15:00 15:0026.08.12 Bastendorf0 - 3Minerva Lintgen
15:00 15:0029.05.10 Bastendorf1 - 2Wincrange
17:15 17:1519.05.10 Green Boys3 - 0Bastendorf
15:00 15:0016.05.10 Bastendorf1 - 2Mamer
15:00 15:0009.05.10 Alisontia Steinsel1 - 4Bastendorf
15:00 15:0002.05.10 Bastendorf2 - 1Blue Boys Muhlenbach
14:30 14:3025.04.10 Sporting Mertzig4 - 0Bastendorf
17:00 17:0021.04.10 Bastendorf1 - 1Daring Echternach
14:30 14:3018.04.10 Lorentzweiler2 - 0Bastendorf
14:30 14:3011.04.10 Bastendorf1 - 3Norden
18:30 18:3002.04.10 Marisca Mersch4 - 1Bastendorf
14:00 14:0028.03.10 Kehlen2 - 2Bastendorf
16:00 16:0014.03.10 Atert Bissen2 - 2Bastendorf
15:30 15:3007.03.10 Bastendorf2 - 1Alliance Aischdall
14:30 14:3029.11.09 Bastendorf3 - 3Green Boys
14:30 14:3022.11.09 Mamer2 - 0Bastendorf
14:30 14:3015.11.09 Bastendorf3 - 1Alisontia Steinsel
14:30 14:3008.11.09 Blue Boys Muhlenbach3 - 3Bastendorf
15:00 15:0025.10.09 Bastendorf1 - 4Sporting Mertzig
14:00 14:0018.10.09 Bastendorf1 - 5Lorentzweiler
15:00 15:0011.10.09 Norden2 - 0Bastendorf
14:00 14:0004.10.09 Bastendorf1 - 1Kehlen
14:00 14:0027.09.09 Daring Echternach4 - 0Bastendorf
14:00 14:0020.09.09 Bastendorf2 - 2Atert Bissen
14:00 14:0013.09.09 Alliance Aischdall3 - 2Bastendorf
14:00 14:0006.09.09 Bastendorf1 - 1Marisca Mersch
14:00 14:0030.08.09 Wincrange2 - 4Bastendorf
01:00 01:0024.05.09 Bastendorf2 - 3Daring Echternach
01:00 01:0017.05.09 Green Boys3 - 2Bastendorf
01:00 01:0010.05.09 Bastendorf5 - 0Orania Vianden
01:00 01:0003.05.09 Blue Boys Muhlenbach3 - 0Bastendorf
01:00 01:0026.04.09 Bastendorf1 - 2Young Boys
01:00 01:0022.04.09 Wincrange5 - 0Bastendorf
01:00 01:0019.04.09 Bastendorf3 - 0SC Ell
01:00 01:0010.04.09 Mamer0 - 1Bastendorf
01:00 01:0005.04.09 Kehlen4 - 0Bastendorf
01:00 01:0029.03.09 Bastendorf0 - 1Jeunesse Schieren
01:00 01:0022.03.09 Alliance Aischdall2 - 0Bastendorf
16:00 16:0015.03.09 Bastendorf0 - 1Green Boys
01:00 01:0008.03.09 Bastendorf4 - 0Jeunesse Gilsdorf
01:00 01:0001.03.09 Lorentzweiler2 - 1Bastendorf
16:00 16:0021.02.09 Orania Vianden3 - 4Bastendorf
01:00 01:0016.11.08 Bastendorf5 - 2Blue Boys Muhlenbach
01:00 01:0009.11.08 Young Boys6 - 0Bastendorf
01:00 01:0026.10.08 Bastendorf3 - 0Wincrange
01:00 01:0019.10.08 Bastendorf0 - 0Mamer
01:00 01:0012.10.08 SC Ell2 - 2Bastendorf
01:00 01:0005.10.08 Bastendorf2 - 2Kehlen
01:00 01:0028.09.08 Jeunesse Schieren2 - 1Bastendorf
15:00 15:0021.09.08 Bastendorf3 - 0Alliance Aischdall
01:00 01:0014.09.08 Jeunesse Gilsdorf1 - 3Bastendorf
01:00 01:0007.09.08 Bastendorf5 - 0Lorentzweiler
01:00 01:0031.08.08 Daring Echternach2 - 2Bastendorf
16:00 16:0022.09.19 Bastendorf1 - 6Rumelange
16:00 16:0008.09.19 Bastendorf5 - 1Koerich
16:00 16:0023.09.18 Bastendorf1 - 10Etzella Ettelbrück
16:00 16:0009.09.18 Brouch1 - 9Bastendorf
16:00 16:0010.09.17 Bastendorf0 - 1Lorentzweiler
16:00 16:0018.09.16 Bastendorf1 - 2Norden
14:00 14:0022.11.15 Bastendorf0 - 5Progrès Niedercorn
14:00 14:0031.10.15 Hosingen3 - 4Bastendorf
19:30 19:3002.10.15 The Belval Belvaux2 - 7Bastendorf
15:00 15:0005.10.14 Berdenia Berbourg4 - 1Bastendorf
15:00 15:0006.10.13 Avenir Beggen4 - 2Bastendorf
15:00 15:0015.09.13 Noertzange1 - 3Bastendorf
15:00 15:0007.10.12 Bastendorf1 - 2Marisca Mersch
14:00 14:0009.10.11 Blo-Wäiss Izeg3 - 1Bastendorf
14:00 14:0031.10.09 Green Boys2 - 1Bastendorf
01:00 01:0005.03.08 Mamer6 - 1Bastendorf

Partagez

Discussions les plus populaires