Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BATE

Calendrier des matchs en direct de BATE

-- : -- -- : --28.11.21 BATE Vitebsk
-- : -- -- : --20.11.21 Torpedo Jodzina BATE
13:00 13:0006.11.21 BATE Dynamo Minsk
19:00 19:00Aujourd'hui Neman Grodno BATE
16:00 16:0016.10.21 Slaviya3 - 1BATE
01:00 01:0001.10.21 Sputnik0 - 3BATE
19:00 19:0025.09.21 Ruh Brest2 - 2BATE
18:00 18:0018.09.21 BATE1 - 0Shakhtyor
14:45 14:4512.09.21 Smorgon1 - 3BATE
19:30 19:3028.08.21 BATE2 - 2Isloch
17:00 17:0022.08.21 Zorka-BDU1 - 1BATE
17:30 17:3015.08.21 BATE1 - 0Minsk
19:50 19:5002.08.21 Gomel2 - 2BATE
19:45 19:4525.07.21 BATE0 - 2Dinamo Brest
15:45 15:4516.07.21 Slutsksakhar3 - 4BATE
15:00 15:0004.07.21 Vitebsk0 - 0BATE
19:00 19:0027.06.21 BATE3 - 0Torpedo Jodzina
19:45 19:4519.06.21 Dynamo Minsk0 - 2BATE
17:45 17:4512.06.21 BATE3 - 0Neman Grodno
16:00 16:0029.05.21 BATE3 - 0Slaviya
19:45 19:4519.05.21 BATE2 - 1Sputnik
19:30 19:3015.05.21 BATE3 - 2Ruh Brest
19:30 19:3009.05.21 Shakhtyor1 - 0BATE
19:00 19:0001.05.21 BATE1 - 0Smorgon
14:45 14:4525.04.21 Isloch1 - 4BATE
17:00 17:0017.04.21 BATE2 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0011.04.21 Minsk2 - 2BATE
13:00 13:0003.04.21 BATE3 - 2Gomel
16:00 16:0020.03.21 Dinamo Brest0 - 0BATE
17:00 17:0014.03.21 BATE3 - 0Slutsksakhar
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shakhtyor Shakhtyor 62 24 20 2 2 50 13 37
2 BATE BATE 55 26 16 7 3 51 26 25
3 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 54 26 17 3 6 49 19 30
4 Ruh Brest Ruh Brest 51 26 14 9 3 44 20 24
5 Gomel Gomel 49 25 14 7 4 48 19 29
6 Vitebsk Vitebsk 34 26 8 10 8 33 33 0
7 Isloch Isloch 34 26 9 7 10 37 39 -2
8 Dinamo Brest Dinamo Brest 34 26 7 13 6 28 25 3
9 Neman Grodno Neman Grodno 30 26 8 6 12 32 30 2
10 Torpedo Jodzina Torpedo Jodzina 29 25 8 5 12 29 34 -5
11 Zorka-BDU Zorka-BDU 29 26 7 8 11 28 34 -6
12 Minsk Minsk 29 25 7 8 10 30 41 -11
13 Slutsksakhar Slutsksakhar 25 26 6 7 13 27 42 -15
14 Slaviya Slaviya 24 25 6 6 13 32 45 -13
15 Smorgon Smorgon 16 26 3 7 16 23 63 -40
16 Sputnik Sputnik 7 26 2 1 23 12 70 -58
11:00 11:0009.10.21 BATE2 - 1Isloch
11:00 11:0004.09.21 Minsk1 - 5BATE
16:00 16:0027.03.21 BATE3 - 1Dnepr Mogilev
-- : -- -- : --21.02.21 BATE Astana
09:00 09:0021.02.21 BATE1 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0021.02.21 BATE1 - 1Liepāja
15:00 15:0018.02.21 BATE Ventspils
15:00 15:0018.02.21 BATE1 - 1Noah Jūrmala
09:00 09:0014.02.21 BATE0 - 2Dila
15:00 15:0014.02.21 BATE1 - 1Ufa
09:00 09:0008.02.21 BATE2 - 5Dynamo Kiev
08:00 08:0024.01.21 BATE4 - 3Isloch
09:00 09:0020.01.21 BATE1 - 4Neman Grodno
14:30 14:3008.08.21 Slaviya1 - 2BATE
17:30 17:3022.06.21 Baranovichi1 - 6BATE

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0024.07.19 BATE2 - 1Rosenborg
20:00 20:0017.07.19 GKS Piast Gliwice1 - 2BATE
19:00 19:0010.07.19 BATE1 - 1GKS Piast Gliwice
21:00 21:0029.08.18 PSV Eindhoven3 - 0BATE
21:00 21:0021.08.18 BATE2 - 3PSV Eindhoven
19:00 19:0014.08.18 BATE1 - 1Qarabağ
19:00 19:0007.08.18 Qarabağ0 - 1BATE
18:00 18:0001.08.18 HJK1 - 2BATE
19:00 19:0025.07.18 BATE0 - 0HJK
19:00 19:0002.08.17 BATE2 - 1Slavia Prague
19:00 19:0025.07.17 Slavia Prague1 - 0BATE
18:00 18:0018.07.17 Alaschkert Martuni1 - 3BATE
19:30 19:3012.07.17 BATE1 - 1Alaschkert Martuni
21:00 21:0002.08.16 Dundalk3 - 0BATE
20:00 20:0026.07.16 BATE1 - 0Dundalk
19:00 19:0019.07.16 SJK2 - 2BATE
20:00 20:0012.07.16 BATE2 - 0SJK
20:45 20:4509.12.15 Rome0 - 0BATE
18:00 18:0024.11.15 BATE1 - 1Bayer Leverkusen
20:45 20:4504.11.15 Barcelone3 - 0BATE
20:45 20:4520.10.15 BATE0 - 2Barcelone
20:45 20:4529.09.15 BATE3 - 2Rome
20:45 20:4516.09.15 Bayer Leverkusen4 - 1BATE
20:45 20:4526.08.15 Partizan Belgrad2 - 1BATE
20:45 20:4518.08.15 BATE1 - 0Partizan Belgrad
19:30 19:3005.08.15 BATE1 - 0Fehérvár
20:30 20:3028.07.15 Fehérvár1 - 1BATE
20:45 20:4522.07.15 Dundalk0 - 0BATE
19:30 19:3015.07.15 BATE2 - 1Dundalk
20:45 20:4510.12.14 Athletic Bilbao2 - 0BATE
18:00 18:0025.11.14 BATE0 - 3FC Porto
20:45 20:4505.11.14 Chakhtar Donetsk5 - 0BATE
19:45 19:4521.10.14 BATE0 - 7Chakhtar Donetsk
19:45 19:4530.09.14 BATE2 - 1Athletic Bilbao
19:45 19:4517.09.14 FC Porto6 - 0BATE
19:45 19:4526.08.14 BATE3 - 0Slovan Bratislava
19:45 19:4520.08.14 Slovan Bratislava1 - 1BATE
18:30 18:3005.08.14 BATE3 - 1Debrecen
19:30 19:3029.07.14 Debrecen1 - 0BATE
19:00 19:0022.07.14 Skënderbeu Korçë1 - 1BATE
18:00 18:0015.07.14 BATE0 - 0Skënderbeu Korçë
14:30 14:3023.07.13 Schachtjor Qaraghandy1 - 0BATE
17:00 17:0016.07.13 BATE0 - 1Schachtjor Qaraghandy
20:45 20:4505.12.12 Bayern Munich4 - 1BATE
18:00 18:0020.11.12 BATE0 - 2Lille
20:45 20:4507.11.12 Valence4 - 2BATE
19:45 19:4523.10.12 BATE0 - 3Valence
19:45 19:4502.10.12 BATE3 - 1Bayern Munich
19:45 19:4519.09.12 Lille1 - 3BATE
19:45 19:4528.08.12 Hapoel Ironi Kiryat Shmona1 - 1BATE
19:45 19:4522.08.12 BATE2 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30 19:3007.08.12 Debrecen0 - 2BATE
17:00 17:0001.08.12 BATE1 - 1Debrecen
19:00 19:0025.07.12 Vardar0 - 0BATE
17:00 17:0018.07.12 BATE3 - 2Vardar
20:45 20:4506.12.11 Barcelone4 - 0BATE
19:00 19:0023.11.11 BATE0 - 1Viktoria Plzeň
18:00 18:0001.11.11 BATE1 - 1AC Milan
19:45 19:4519.10.11 AC Milan2 - 0BATE
19:45 19:4528.09.11 BATE0 - 5Barcelone
19:45 19:4513.09.11 Viktoria Plzeň1 - 1BATE
19:45 19:4524.08.11 Sturm Graz0 - 2BATE
19:45 19:4516.08.11 BATE1 - 1Sturm Graz
17:00 17:0002.08.11 BATE3 - 1Ekranas
17:00 17:0026.07.11 Ekranas0 - 0BATE
17:00 17:0019.07.11 BATE2 - 0Linfield
19:45 19:4513.07.11 Linfield1 - 1BATE
18:10 18:1004.08.10 FC Copenhague3 - 2BATE
17:00 17:0028.07.10 BATE0 - 0FC Copenhague
20:15 20:1521.07.10 FH0 - 1BATE
17:00 17:0014.07.10 BATE5 - 1FH
17:00 17:0005.08.09 BATE2 - 1Ventspils
16:00 16:0029.07.09 Ventspils1 - 0BATE
17:00 17:0021.07.09 BATE2 - 0Makedonija
16:00 16:0014.07.09 Makedonija0 - 2BATE
20:45 20:4510.12.08 Juventus Turin0 - 0BATE
20:45 20:4525.11.08 BATE0 - 1Real Madrid
20:45 20:4505.11.08 BATE0 - 2Zénith
17:30 17:3021.10.08 Zénith1 - 1BATE
19:45 19:4530.09.08 BATE2 - 2Juventus Turin
19:45 19:4517.09.08 Real Madrid2 - 0BATE
17:00 17:0027.08.08 BATE1 - 1Levski Sofia
18:00 18:0013.08.08 Levski Sofia0 - 1BATE
17:00 17:0006.08.08 BATE2 - 2Anderlecht
19:30 19:3030.07.08 Anderlecht1 - 2BATE
20:15 20:1523.07.08 Valur0 - 1BATE
17:00 17:0015.07.08 BATE2 - 0Valur
19:00 19:0017.09.20 CSKA Sofia2 - 0BATE
19:00 19:0029.08.19 BATE2 - 0Astana
16:00 16:0022.08.19 Astana3 - 0BATE
19:00 19:0015.08.19 BATE0 - 0Sarajevo
19:45 19:4508.08.19 Sarajevo1 - 2BATE
18:55 18:5521.02.19 Arsenal3 - 0BATE
18:55 18:5514.02.19 BATE1 - 0Arsenal
18:55 18:5513.12.18 PAOK Salonique1 - 3BATE
18:55 18:5529.11.18 BATE2 - 0Fehérvár
18:55 18:5508.11.18 BATE0 - 1Chelsea
21:00 21:0025.10.18 Chelsea3 - 1BATE
21:00 21:0004.10.18 BATE1 - 4PAOK Salonique
18:55 18:5520.09.18 Fehérvár0 - 2BATE
21:05 21:0507.12.17 Arsenal6 - 0BATE
19:00 19:0023.11.17 BATE0 - 0Étoile rouge de Belgrade
21:05 21:0502.11.17 Cologne5 - 2BATE
19:00 19:0019.10.17 BATE1 - 0Cologne
19:00 19:0028.09.17 BATE2 - 4Arsenal
21:05 21:0514.09.17 Étoile rouge de Belgrade1 - 1BATE
19:00 19:0024.08.17 Oleksandria1 - 2BATE
19:00 19:0017.08.17 BATE1 - 1Oleksandria
20:00 20:0025.08.16 BATE2 - 2Astana
16:00 16:0018.08.16 Astana2 - 0BATE
21:05 21:0521.02.13 Fenerbahce1 - 0BATE
19:00 19:0014.02.13 BATE0 - 0Fenerbahce
21:05 21:0524.02.11 Paris Saint-Germain0 - 0BATE
19:00 19:0017.02.11 BATE2 - 2Paris Saint-Germain
19:00 19:0015.12.10 AZ3 - 0BATE
21:05 21:0502.12.10 BATE1 - 4Dynamo Kiev
19:00 19:0004.11.10 BATE3 - 1Sheriff Tiraspol
20:05 20:0521.10.10 Sheriff Tiraspol0 - 1BATE
20:05 20:0530.09.10 BATE4 - 1AZ
18:00 18:0016.09.10 Dynamo Kiev2 - 2BATE
17:00 17:0026.08.10 Maritimo1 - 2BATE
17:00 17:0019.08.10 BATE3 - 0Maritimo
21:05 21:0517.12.09 Everton0 - 1BATE
19:00 19:0002.12.09 BATE1 - 2Benfica
21:05 21:0505.11.09 AEK Athènes2 - 2BATE
18:00 18:0022.10.09 BATE2 - 1AEK Athènes
18:00 18:0001.10.09 BATE1 - 2Everton
20:05 20:0517.09.09 Benfica2 - 0BATE
19:00 19:0027.08.09 Lovech0 - 4BATE
17:00 17:0020.08.09 BATE0 - 1Lovech
11:00 11:0028.02.20 BATE2 - 1Aktobe
15:00 15:0028.02.20 BATE1 - 0Rukh Vynnyky
15:00 15:0023.02.20 Zhetysu3 - 1BATE
15:00 15:0011.02.20 Dynamo Kiev1 - 1BATE
09:00 09:0007.02.20 BATE0 - 1Příbram
15:00 15:0007.02.20 BATE1 - 1PFC Sochi
15:00 15:0001.02.20 Zlín0 - 0BATE
11:00 11:0025.01.20 BATE2 - 1Vitebsk
14:00 14:0008.06.19 BATE0 - 2Jelgava
15:00 15:0006.02.19 BATE2 - 0Vojvodina
10:00 10:0003.02.19 Septemvri Sofia BATE
15:00 15:0003.02.19 Wolfsberger AC2 - 1BATE
15:00 15:0029.01.19 BATE0 - 2Suwon Bluewings
11:00 11:0018.02.18 Dinamo Moscou2 - 2BATE
14:00 14:0017.02.18 BATE3 - 0Riteriai
15:00 15:0006.02.18 BATE1 - 0Zbrojovka Brno
13:00 13:0003.02.18 Zlín2 - 3BATE
12:00 12:0020.01.18 BATE1 - 1Belshina
15:30 15:3007.02.17 Ludogorets2 - 1BATE
15:00 15:0004.02.17 BATE0 - 0Maribor
15:00 15:0007.02.16 BATE0 - 3Ludogorets
14:00 14:0013.06.15 BATE1 - 1Riteriai
11:00 11:0007.09.14 BATE6 - 0Naftan
16:00 16:0006.03.13 Molde1 - 0BATE
16:00 16:0001.03.13 CSKA Moscou3 - 0BATE
11:00 11:0004.02.13 Zénith0 - 1BATE
12:00 12:0028.11.20 Dynamo Minsk0 - 0BATE
12:00 12:0022.11.20 BATE5 - 0Belshina
17:00 17:0007.11.20 Shakhtyor1 - 1BATE
15:30 15:3024.10.20 BATE3 - 1Vitebsk
14:45 14:4518.10.20 Isloch2 - 2BATE
19:00 19:0026.09.20 BATE2 - 4Dinamo Brest
14:00 14:0020.09.20 Slutsksakhar1 - 3BATE
15:00 15:0012.09.20 BATE5 - 2Vigvam
19:00 19:0023.08.20 Neman Grodno0 - 2BATE
19:00 19:0008.08.20 BATE1 - 0Gorodeya
15:00 15:0002.08.20 Torpedo Jodzina3 - 2BATE
17:00 17:0026.07.20 BATE6 - 0Minsk
19:30 19:3018.07.20 Ruh Brest0 - 3BATE
17:30 17:3011.07.20 BATE1 - 1Slaviya
15:00 15:0004.07.20 BATE0 - 1Zorka-BDU
19:30 19:3027.06.20 BATE0 - 2Dynamo Minsk
15:00 15:0021.06.20 Belshina0 - 2BATE
19:00 19:0014.06.20 BATE2 - 2Shakhtyor
15:00 15:0007.06.20 Vitebsk2 - 2BATE
17:00 17:0031.05.20 BATE1 - 0Isloch
18:00 18:0020.05.20 Dinamo Brest1 - 3BATE
18:00 18:0016.05.20 BATE3 - 0Slutsksakhar
17:00 17:0010.05.20 Vigvam3 - 5BATE
17:00 17:0003.05.20 BATE3 - 1Neman Grodno
16:00 16:0025.04.20 Gorodeya0 - 2BATE
19:00 19:0018.04.20 BATE0 - 0Torpedo Jodzina
14:00 14:0012.04.20 Minsk0 - 3BATE
16:30 16:3004.04.20 BATE1 - 0Ruh Brest
13:00 13:0028.03.20 Slaviya2 - 1BATE
15:00 15:0019.03.20 Zorka-BDU3 - 1BATE
12:00 12:0001.12.19 Torpedo Jodzina1 - 2BATE
12:00 12:0024.11.19 BATE3 - 0Dynamo Minsk
15:30 15:3010.11.19 Vitebsk1 - 2BATE
17:45 17:4503.11.19 BATE2 - 4Isloch
17:30 17:3030.10.19 Dnyapro0 - 1BATE
17:00 17:0027.10.19 Shakhtyor2 - 2BATE
15:00 15:0019.10.19 BATE1 - 1Gomel
14:00 14:0005.10.19 Slutsksakhar0 - 3BATE
19:45 19:4528.09.19 BATE1 - 0Neman Grodno
19:45 19:4525.09.19 Dinamo Brest1 - 1BATE
-- : -- -- : --22.09.19 Torpedo-SKA BATE
19:45 19:4514.09.19 BATE2 - 1Gorodeya
18:45 18:4501.09.19 Minsk3 - 2BATE
19:45 19:4525.08.19 BATE4 - 0Slaviya
17:45 17:4511.08.19 BATE4 - 1Zorka-BDU
19:45 19:4513.07.19 BATE4 - 1Torpedo Jodzina
17:45 17:4505.07.19 Dynamo Minsk1 - 2BATE
19:45 19:4530.06.19 BATE3 - 0Vitebsk
16:00 16:0022.06.19 Isloch0 - 0BATE
16:00 16:0016.06.19 BATE3 - 1Shakhtyor
18:00 18:0001.06.19 Gomel0 - 2BATE
17:45 17:4524.05.19 BATE3 - 0Slutsksakhar
17:45 17:4517.05.19 Neman Grodno0 - 1BATE
18:30 18:3012.05.19 BATE1 - 0Torpedo-SKA
16:00 16:0006.05.19 Gorodeya1 - 0BATE
19:45 19:4526.04.19 BATE1 - 0Minsk
14:00 14:0020.04.19 Slaviya1 - 2BATE
14:00 14:0014.04.19 BATE0 - 1Dinamo Brest
13:00 13:0006.04.19 Zorka-BDU0 - 4BATE
16:00 16:0030.03.19 BATE2 - 0Dnyapro
12:00 12:0002.12.18 Torpedo Jodzina2 - 2BATE
12:00 12:0024.11.18 BATE4 - 1Luch Minsk
16:00 16:0021.11.18 Shakhtyor3 - 0BATE
16:00 16:0004.11.18 BATE1 - 0Neman Grodno
18:45 18:4531.10.18 Dinamo Brest1 - 3BATE
17:00 17:0028.10.18 Gomel0 - 1BATE
16:00 16:0020.10.18 BATE3 - 2Gorodeya
13:30 13:3007.10.18 Isloch2 - 1BATE
18:45 18:4530.09.18 BATE2 - 1Dynamo Minsk
15:30 15:3026.09.18 Torpedo-SKA0 - 3BATE
19:45 19:4515.09.18 BATE3 - 1Dnepr Mogilev
16:00 16:0002.09.18 Slutsksakhar0 - 1BATE
16:45 16:4525.08.18 BATE1 - 1Vitebsk
19:45 19:4520.07.18 BATE2 - 0Minsk
17:45 17:4514.07.18 Vigvam2 - 3BATE
18:00 18:0006.07.18 BATE2 - 1Torpedo Jodzina
17:45 17:4529.06.18 Luch Minsk1 - 2BATE
17:45 17:4524.06.18 BATE0 - 0Shakhtyor
19:45 19:4517.06.18 Neman Grodno2 - 3BATE
17:45 17:4513.06.18 BATE3 - 0Gomel
19:45 19:4502.06.18 Gorodeya2 - 1BATE
17:45 17:4528.05.18 BATE1 - 1Isloch
18:15 18:1523.05.18 Dynamo Minsk0 - 1BATE
18:30 18:3013.05.18 BATE2 - 0Torpedo-SKA
18:30 18:3007.05.18 Dnepr Mogilev0 - 1BATE
16:00 16:0028.04.18 BATE3 - 1Slutsksakhar
19:45 19:4523.04.18 Vitebsk0 - 1BATE
17:00 17:0014.04.18 BATE2 - 0Dinamo Brest
16:00 16:0006.04.18 Minsk0 - 2BATE
17:00 17:0001.04.18 BATE1 - 0Vigvam
12:00 12:0026.11.17 Gorodeya3 - 3BATE
12:00 12:0018.11.17 BATE3 - 1Neman Grodno
15:30 15:3006.11.17 Torpedo Jodzina2 - 4BATE
17:00 17:0028.10.17 BATE1 - 1Naftan
17:00 17:0023.10.17 Dnepr Mogilev0 - 2BATE
17:00 17:0015.10.17 BATE3 - 1Vitebsk
15:00 15:0001.10.17 Dynamo Minsk0 - 1BATE
17:00 17:0023.09.17 BATE6 - 0Slutsksakhar
18:45 18:4518.09.17 Isloch0 - 2BATE
18:00 18:0009.09.17 BATE2 - 0Slaviya
18:00 18:0027.08.17 Shakhtyor0 - 4BATE
17:30 17:3020.08.17 BATE2 - 3Krumkachy
18:00 18:0011.08.17 BATE1 - 0Dinamo Brest
17:30 17:3006.08.17 Minsk1 - 0BATE
18:00 18:0029.07.17 BATE3 - 0Gomel
18:30 18:3001.07.17 BATE2 - 0Gorodeya
19:00 19:0025.06.17 Neman Grodno0 - 1BATE
18:00 18:0020.06.17 BATE0 - 0Torpedo Jodzina
17:23 17:2316.06.17 Naftan0 - 3BATE
18:00 18:0004.06.17 BATE2 - 1Dnepr Mogilev
19:00 19:0026.05.17 Vitebsk1 - 0BATE
18:00 18:0020.05.17 BATE1 - 0Dynamo Minsk
16:00 16:0014.05.17 Slutsksakhar1 - 0BATE
19:00 19:0010.05.17 BATE2 - 0Isloch
16:00 16:0006.05.17 Slaviya0 - 6BATE
17:30 17:3030.04.17 BATE1 - 0Shakhtyor
18:30 18:3021.04.17 Krumkachy2 - 3BATE
19:00 19:0015.04.17 Dinamo Brest1 - 1BATE
16:00 16:0009.04.17 BATE1 - 0Minsk
18:30 18:3001.04.17 Gomel1 - 1BATE
14:00 14:0027.11.16 BATE5 - 0Gorodeya
12:00 12:0019.11.16 Vitebsk2 - 1BATE
15:00 15:0005.11.16 BATE1 - 2Torpedo Jodzina
18:00 18:0028.10.16 Krumkachy0 - 3BATE
17:00 17:0023.10.16 BATE0 - 0Slaviya
14:45 14:4514.10.16 Granit0 - 1BATE
18:00 18:0002.10.16 BATE4 - 1Isloch
16:30 16:3025.09.16 BATE4 - 1Naftan
18:00 18:0017.09.16 BATE4 - 0Neman Grodno
16:00 16:0010.09.16 Slutsksakhar0 - 2BATE
19:00 19:0028.08.16 BATE2 - 1Belshina
16:30 16:3021.08.16 Dynamo Minsk1 - 1BATE
19:00 19:0013.08.16 BATE3 - 1Minsk
18:30 18:3008.08.16 Shakhtyor0 - 2BATE
20:00 20:0029.07.16 BATE2 - 0Dinamo Brest
17:30 17:3007.07.16 Isloch1 - 3BATE
18:00 18:0002.07.16 Gorodeya1 - 1BATE
20:00 20:0025.06.16 BATE1 - 0Vitebsk
19:00 19:0019.06.16 Torpedo Jodzina1 - 2BATE
20:00 20:0015.06.16 BATE5 - 0Krumkachy
17:00 17:0010.06.16 Slaviya2 - 1BATE
19:00 19:0005.06.16 BATE4 - 0Granit
16:30 16:3016.05.16 Naftan3 - 2BATE
19:30 19:3012.05.16 Neman Grodno0 - 1BATE
19:00 19:0008.05.16 BATE3 - 0Slutsksakhar
17:00 17:0029.04.16 Belshina2 - 3BATE
18:00 18:0024.04.16 BATE3 - 3Dynamo Minsk
17:00 17:0016.04.16 Minsk2 - 3BATE
18:00 18:0011.04.16 BATE2 - 0Shakhtyor
13:00 13:0002.04.16 Dinamo Brest1 - 4BATE
12:00 12:0008.11.15 BATE4 - 1Slutsksakhar
12:00 12:0031.10.15 Dinamo Brest0 - 1BATE
15:30 15:3025.10.15 BATE2 - 1Naftan
18:00 18:0016.10.15 Vitebsk0 - 2BATE
16:30 16:3004.10.15 BATE1 - 1Granit
16:30 16:3025.09.15 Minsk1 - 2BATE
18:30 18:3020.09.15 BATE1 - 0Torpedo Jodzina
17:30 17:3012.09.15 BATE1 - 1Shakhtyor
19:00 19:0031.08.15 BATE1 - 0Belshina
18:30 18:3022.08.15 BATE7 - 1Neman Grodno
17:30 17:3014.08.15 Gomel0 - 0BATE
19:15 19:1510.08.15 BATE0 - 1Dynamo Minsk
17:30 17:3010.07.15 Slaviya3 - 5BATE
14:30 14:3005.07.15 Slutsksakhar0 - 1BATE
19:00 19:0028.06.15 BATE1 - 0Dinamo Brest
17:00 17:0022.06.15 Naftan1 - 2BATE
19:00 19:0018.06.15 BATE4 - 0Vitebsk
17:15 17:1505.06.15 Granit0 - 1BATE
18:00 18:0030.05.15 BATE1 - 0Minsk
18:30 18:3020.05.15 Torpedo Jodzina0 - 0BATE
16:00 16:0016.05.15 Shakhtyor0 - 0BATE
17:00 17:0010.05.15 Belshina0 - 1BATE
18:00 18:0004.05.15 Neman Grodno0 - 1BATE
18:00 18:0025.04.15 BATE2 - 0Gomel
13:00 13:0019.04.15 Dynamo Minsk0 - 2BATE
17:00 17:0010.04.15 BATE1 - 0Slaviya
12:00 12:0030.11.14 BATE1 - 1Shakhtyor
12:00 12:0022.11.14 BATE4 - 0Gomel
14:30 14:3009.11.14 BATE4 - 0Naftan
12:00 12:0001.11.14 Dynamo Minsk1 - 2BATE
16:30 16:3027.10.14 Torpedo Jodzina2 - 2BATE
17:00 17:0016.10.14 Shakhtyor1 - 4BATE
16:15 16:1505.10.14 Gomel1 - 2BATE
14:00 14:0026.09.14 Naftan2 - 2BATE
17:00 17:0022.09.14 BATE0 - 0Dynamo Minsk
17:30 17:3013.09.14 BATE1 - 1Torpedo Jodzina
15:00 15:0031.08.14 Neman Grodno1 - 2BATE
18:30 18:3016.08.14 BATE3 - 0Dnepr Mogilev
16:30 16:3013.08.14 Dynamo Minsk0 - 2BATE
16:30 16:3009.08.14 Naftan1 - 1BATE
16:30 16:3018.07.14 Slutsksakhar1 - 3BATE
18:00 18:0010.07.14 BATE1 - 1Torpedo Jodzina
18:00 18:0005.07.14 BATE4 - 0Dinamo Brest
16:00 16:0029.06.14 Belshina1 - 2BATE
17:00 17:0022.06.14 BATE0 - 0Gomel
16:00 16:0016.06.14 Minsk1 - 4BATE
17:00 17:0012.06.14 BATE0 - 0Shakhtyor
17:00 17:0007.06.14 BATE0 - 0Neman Grodno
17:00 17:0001.06.14 Dnepr Mogilev0 - 1BATE
17:00 17:0026.05.14 BATE3 - 1Naftan
16:00 16:0015.05.14 BATE0 - 0Dynamo Minsk
17:00 17:0010.05.14 BATE3 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0004.05.14 Torpedo Jodzina1 - 4BATE
17:00 17:0027.04.14 Dinamo Brest0 - 4BATE
17:00 17:0019.04.14 BATE5 - 2Belshina
12:00 12:0013.04.14 Gomel0 - 3BATE
17:00 17:0005.04.14 BATE1 - 0Minsk
11:30 11:3029.03.14 Shakhtyor2 - 0BATE
11:00 11:0001.12.13 BATE2 - 0Gomel
11:00 11:0024.11.13 Dynamo Minsk2 - 1BATE
15:00 15:0009.11.13 Torpedo Jodzina1 - 3BATE
16:00 16:0003.11.13 BATE2 - 2Shakhtyor
13:00 13:0027.10.13 Neman Grodno1 - 0BATE
15:00 15:0020.10.13 Gomel0 - 1BATE
15:00 15:0005.10.13 BATE2 - 1Dynamo Minsk
15:00 15:0029.09.13 BATE0 - 1Torpedo Jodzina
16:00 16:0021.09.13 Shakhtyor0 - 3BATE
15:00 15:0015.09.13 BATE1 - 0Neman Grodno
15:00 15:0001.09.13 BATE2 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0018.08.13 Gomel3 - 2BATE
15:00 15:0011.08.13 BATE4 - 0Shakhtyor
16:00 16:0003.08.13 Naftan1 - 5BATE
17:00 17:0019.07.13 BATE3 - 1Dnepr Mogilev
16:30 16:3012.07.13 Minsk0 - 1BATE
16:00 16:0006.07.13 Dinamo Brest0 - 0BATE
15:00 15:0030.06.13 BATE2 - 0Neman Grodno
16:00 16:0024.06.13 Belshina0 - 1BATE
17:00 17:0019.06.13 BATE6 - 1Slaviya
15:00 15:0015.06.13 Dynamo Minsk1 - 2BATE
16:00 16:0031.05.13 Torpedo Jodzina0 - 3BATE
17:00 17:0024.05.13 BATE1 - 2Gomel
17:00 17:0017.05.13 Shakhtyor0 - 0BATE
16:00 16:0011.05.13 BATE3 - 0Naftan
16:00 16:0004.05.13 Dnepr Mogilev2 - 1BATE
15:00 15:0027.04.13 BATE2 - 1Minsk
15:00 15:0021.04.13 BATE3 - 2Dinamo Brest
17:00 17:0017.04.13 Neman Grodno2 - 1BATE
15:00 15:0013.04.13 BATE2 - 0Belshina
14:00 14:0007.04.13 Slaviya0 - 1BATE
15:00 15:0031.03.13 BATE1 - 1Dynamo Minsk
11:00 11:0025.11.12 BATE2 - 1Shakhtyor
12:00 12:0017.11.12 Slaviya0 - 0BATE
14:00 14:0011.11.12 BATE5 - 1Minsk
12:30 12:3003.11.12 Naftan1 - 0BATE
15:00 15:0028.10.12 BATE3 - 1Dinamo Brest
13:00 13:0018.10.12 Slaviya1 - 2BATE
13:00 13:0007.10.12 Belshina0 - 1BATE
16:00 16:0028.09.12 BATE5 - 1Neman Grodno
13:00 13:0023.09.12 Dynamo Minsk0 - 0BATE
13:00 13:0015.09.12 BATE2 - 0Torpedo Jodzina
17:00 17:0002.09.12 Gomel1 - 2BATE
17:00 17:0017.08.12 BATE0 - 0Gomel
15:30 15:3012.08.12 Naftan0 - 4BATE
17:00 17:0013.07.12 BATE0 - 0Torpedo Jodzina
15:00 15:0007.07.12 Shakhtyor1 - 1BATE
16:00 16:0001.07.12 BATE1 - 3Dynamo Minsk
17:00 17:0027.06.12 Neman Grodno1 - 2BATE
17:00 17:0015.06.12 BATE0 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0011.06.12 Belshina0 - 1BATE
17:00 17:0024.05.12 BATE2 - 0Minsk
17:00 17:0018.05.12 BATE2 - 1Slaviya
15:00 15:0012.05.12 Gomel0 - 1BATE
17:00 17:0007.05.12 BATE3 - 0Naftan
15:30 15:3003.05.12 Torpedo Jodzina0 - 2BATE
17:00 17:0028.04.12 BATE1 - 0Shakhtyor
15:00 15:0021.04.12 Dynamo Minsk0 - 2BATE
16:00 16:0014.04.12 BATE2 - 0Neman Grodno
16:00 16:0006.04.12 Dinamo Brest0 - 2BATE
15:00 15:0031.03.12 BATE3 - 1Belshina
14:00 14:0024.03.12 Minsk1 - 0BATE
12:00 12:0027.11.11 Dinamo Brest1 - 1BATE
12:00 12:0019.11.11 BATE1 - 2Dnepr Mogilev
15:00 15:0006.11.11 Neman Grodno0 - 1BATE
16:00 16:0027.10.11 BATE2 - 2Vitebsk
16:00 16:0023.10.11 BATE4 - 2Torpedo Jodzina
12:00 12:0014.10.11 Minsk0 - 2BATE
15:00 15:0002.10.11 BATE0 - 0Gomel
14:30 14:3023.09.11 Belshina1 - 1BATE
17:00 17:0018.09.11 BATE2 - 0Naftan
18:00 18:0009.09.11 Shakhtyor0 - 0BATE
18:30 18:3028.08.11 BATE2 - 2Dynamo Minsk
17:00 17:0020.08.11 BATE1 - 1Gomel
16:00 16:0012.08.11 Minsk1 - 0BATE
18:30 18:3007.08.11 BATE1 - 0Belshina
16:00 16:0029.07.11 Vitebsk0 - 1BATE
16:00 16:0008.07.11 Torpedo Jodzina0 - 3BATE
17:00 17:0003.07.11 BATE2 - 0Dinamo Brest
17:00 17:0029.06.11 BATE2 - 2Shakhtyor
17:00 17:0024.06.11 Dynamo Minsk2 - 0BATE
17:00 17:0019.06.11 BATE5 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0012.06.11 Naftan0 - 2BATE
17:00 17:0025.05.11 Neman Grodno0 - 3BATE
16:00 16:0021.05.11 Gomel0 - 0BATE
18:30 18:3015.05.11 BATE1 - 1Minsk
16:00 16:0011.05.11 Belshina0 - 2BATE
17:00 17:0007.05.11 BATE4 - 1Vitebsk
15:00 15:0030.04.11 Shakhtyor0 - 2BATE
17:00 17:0023.04.11 BATE1 - 0Torpedo Jodzina
17:00 17:0019.04.11 Dinamo Brest0 - 3BATE
18:00 18:0015.04.11 BATE1 - 0Dynamo Minsk
15:00 15:0010.04.11 Dnepr Mogilev1 - 1BATE
16:00 16:0006.04.11 BATE1 - 0Naftan
15:00 15:0002.04.11 BATE1 - 1Neman Grodno
13:00 13:0021.11.10 BATE1 - 2Shakhtyor
13:00 13:0013.11.10 Belshina1 - 3BATE
17:00 17:0008.11.10 BATE4 - 0Dynamo Minsk
12:30 12:3030.10.10 Torpedo Jodzina1 - 1BATE
16:00 16:0025.10.10 BATE2 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0016.10.10 Dnepr Mogilev2 - 3BATE
17:00 17:0003.10.10 Neman Grodno1 - 1BATE
15:00 15:0026.09.10 BATE2 - 1Minsk
17:00 17:0022.09.10 BATE1 - 3Dynamo Minsk
14:00 14:0019.09.10 Partizan Minsk1 - 1BATE
17:00 17:0011.09.10 BATE1 - 0Naftan
18:30 18:3029.08.10 Vitebsk1 - 6BATE
16:00 16:0022.08.10 Dinamo Brest1 - 4BATE
18:30 18:3014.08.10 BATE2 - 0Shakhtyor
18:30 18:3025.07.10 Dnepr Mogilev0 - 2BATE
17:00 17:0003.07.10 BATE4 - 0Vitebsk
16:30 16:3027.06.10 Partizan Minsk1 - 1BATE
17:00 17:0023.06.10 BATE1 - 1Naftan
17:00 17:0019.06.10 Neman Grodno0 - 5BATE
17:00 17:0013.06.10 BATE1 - 2Minsk
16:00 16:0009.06.10 Belshina0 - 1BATE
17:00 17:0005.06.10 BATE1 - 0Torpedo Jodzina
17:00 17:0019.05.10 BATE1 - 0Dinamo Brest
15:00 15:0015.05.10 Shakhtyor0 - 0BATE
16:00 16:0011.05.10 Dynamo Minsk0 - 1BATE
17:00 17:0007.05.10 BATE3 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0002.05.10 Vitebsk0 - 0BATE
17:00 17:0028.04.10 BATE6 - 0Partizan Minsk
15:00 15:0024.04.10 Naftan0 - 2BATE
16:00 16:0018.04.10 BATE0 - 0Neman Grodno
16:30 16:3014.04.10 Minsk0 - 0BATE
15:00 15:0010.04.10 BATE2 - 0Belshina
12:00 12:0003.04.10 Torpedo Jodzina0 - 1BATE
13:00 13:0008.11.09 BATE3 - 0Gomel
13:00 13:0001.11.09 Torpedo Jodzina1 - 1BATE
13:00 13:0028.10.09 Smorgon0 - 0BATE
17:00 17:0025.10.09 BATE2 - 2Partizan Minsk
13:00 13:0018.10.09 Shakhtyor0 - 1BATE
17:00 17:0005.10.09 BATE4 - 0Naftan
14:00 14:0027.09.09 Granit1 - 3BATE
17:00 17:0024.09.09 BATE3 - 1Vitebsk
14:00 14:0020.09.09 Neman Grodno1 - 2BATE
16:30 16:3013.09.09 Dinamo Brest1 - 2BATE
17:00 17:0031.08.09 BATE1 - 1Dynamo Minsk
17:00 17:0016.08.09 BATE1 - 0Minsk
16:00 16:0001.08.09 Dnepr Mogilev3 - 1BATE
17:00 17:0010.07.09 Gomel0 - 3BATE
17:00 17:0004.07.09 BATE3 - 0Torpedo Jodzina
16:00 16:0027.06.09 Partizan Minsk0 - 2BATE
17:00 17:0027.05.09 BATE2 - 3Shakhtyor
16:00 16:0023.05.09 Naftan0 - 4BATE
17:00 17:0016.05.09 BATE1 - 1Granit
15:00 15:0010.05.09 Vitebsk0 - 2BATE
17:00 17:0006.05.09 BATE6 - 0Neman Grodno
17:00 17:0002.05.09 BATE1 - 0Dinamo Brest
18:00 18:0026.04.09 Dynamo Minsk1 - 3BATE
16:00 16:0018.04.09 BATE2 - 0Smorgon
16:00 16:0013.04.09 Minsk0 - 1BATE
15:00 15:0005.04.09 BATE1 - 0Dnepr Mogilev
13:00 13:0016.11.08 BATE1 - 1Vitebsk
13:00 13:0012.11.08 Savit Mogilev0 - 1BATE
16:00 16:0009.11.08 Dynamo Minsk2 - 1BATE
17:00 17:0031.10.08 BATE2 - 1Torpedo Jodzina
16:00 16:0025.10.08 BATE1 - 0Dinamo Brest
14:00 14:0017.10.08 Partizan Minsk0 - 0BATE
17:00 17:0005.10.08 BATE1 - 0SKVICH
16:00 16:0025.09.08 Gomel0 - 2BATE
17:00 17:0021.09.08 BATE5 - 0Shakhtyor
15:00 15:0013.09.08 Naftan1 - 2BATE
17:00 17:0031.08.08 BATE2 - 2Smorgon
16:00 16:0022.08.08 Granit2 - 2BATE
17:00 17:0017.08.08 BATE0 - 0Neman Grodno
14:00 14:0009.08.08 Dnepr Mogilev3 - 3BATE
15:00 15:0026.07.08 Darida0 - 2BATE
16:00 16:0019.07.08 Vitebsk0 - 2BATE
17:00 17:0010.07.08 BATE2 - 0Dynamo Minsk
16:30 16:3005.07.08 Dinamo Brest1 - 3BATE
17:00 17:0028.06.08 BATE4 - 3Partizan Minsk
16:00 16:0021.06.08 SKVICH0 - 3BATE
17:00 17:0015.06.08 BATE3 - 0Savit Mogilev
17:00 17:0010.06.08 BATE2 - 0Gomel
17:00 17:0006.06.08 Shakhtyor0 - 2BATE
16:00 16:0017.05.08 BATE2 - 1Naftan
15:00 15:0010.05.08 Smorgon0 - 0BATE
14:00 14:0004.05.08 BATE1 - 1Granit
15:00 15:0026.04.08 Neman Grodno0 - 2BATE
16:00 16:0020.04.08 BATE2 - 2Dnepr Mogilev
16:00 16:0012.04.08 Torpedo Jodzina0 - 0BATE
15:00 15:0006.04.08 BATE1 - 0Darida
18:00 18:0023.05.21 BATE2 - 1Isloch
18:30 18:3005.05.21 Torpedo Jodzina1 - 1BATE
19:45 19:4521.04.21 BATE4 - 1Torpedo Jodzina
16:00 16:0007.04.21 Vitebsk2 - 3BATE
12:30 12:3007.03.21 BATE2 - 1Vitebsk
16:45 16:4505.12.20 BATE4 - 2Dinamo Brest
16:00 16:0029.08.20 Granit0 - 5BATE
16:00 16:0024.05.20 BATE1 - 0Dinamo Brest
19:00 19:0029.04.20 BATE2 - 0Slaviya
16:30 16:3008.04.20 Slaviya1 - 0BATE
16:30 16:3014.03.20 BATE3 - 2Dynamo Minsk
18:00 18:0009.03.20 Dynamo Minsk1 - 2BATE
17:00 17:0003.08.19 BATE8 - 1Torpedo-SKA
17:30 17:3026.06.19 Sputnik2 - 5BATE
14:30 14:3014.03.19 Isloch1 - 0BATE
12:00 12:0009.03.19 BATE1 - 1Isloch
14:00 14:0017.11.18 BATE*0 - 0Gorodeya
15:00 15:0011.07.18 Zorka-BDU1 - 2BATE
17:30 17:3019.05.18 BATE2 - 3Dinamo Brest
18:45 18:4502.05.18 Neman Grodno0 - 0BATE
17:45 17:4518.04.18 BATE2 - 0Neman Grodno
15:00 15:0018.03.18 BATE2 - 1Isloch
16:30 16:3014.03.18 Isloch1 - 2BATE
15:00 15:0012.11.17 BATE2 - 1Torpedo Jodzina
17:30 17:3007.07.17 Kronon1 - 5BATE
19:30 19:3026.04.17 BATE1 - 0Dinamo Brest
18:30 18:3005.04.17 Dinamo Brest2 - 0BATE
17:00 17:0019.03.17 BATE2 - 1Minsk
16:00 16:0015.03.17 Minsk0 - 1BATE
18:00 18:0021.09.16 BATE4 - 2Isloch
17:00 17:0014.09.16 Torpedo Mogilev0 - 4BATE
17:00 17:0021.05.16 BATE0 - 0Torpedo Jodzina*
18:30 18:3004.05.16 BATE0 - 0Naftan
17:00 17:0020.04.16 Naftan2 - 2BATE
15:30 15:3006.04.16 Slutsksakhar0 - 2BATE
16:00 16:0019.03.16 BATE1 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0029.11.15 Granit1 - 3BATE
16:00 16:0020.11.15 BATE5 - 0Granit
18:30 18:3001.08.15 BATE7 - 0Spartak
17:30 17:3018.07.15 Spartak2 - 1BATE
16:00 16:0024.05.15 BATE4 - 1Shakhtyor
16:30 16:3029.04.15 Dynamo Minsk1 - 3BATE
18:30 18:3015.04.15 BATE0 - 0Dynamo Minsk
14:00 14:0004.04.15 Neman Grodno1 - 2BATE
17:30 17:3021.03.15 BATE1 - 0Neman Grodno
15:00 15:0011.10.14 BATE2 - 1Slutsksakhar
15:00 15:0022.03.14 Neman Grodno2 - 1BATE
15:00 15:0025.08.13 BATE7 - 0Smorgon
15:00 15:0013.10.12 BATE0 - 1Torpedo Jodzina
14:00 14:0009.09.12 Rudensk0 - 4BATE
12:00 12:0013.11.11 Dinamo Brest3 - 1BATE
16:00 16:0022.07.11 Gorodeya0 - 7BATE
15:00 15:0027.11.10 BATE0 - 1Dinamo Brest
16:00 16:0007.07.10 Baranovichi0 - 3BATE
16:00 16:0023.05.10 BATE5 - 0Torpedo Jodzina
12:00 12:0028.03.10 BATE1 - 0Shakhtyor
14:00 14:0024.03.10 Shakhtyor1 - 2BATE
18:30 18:3017.03.10 Partizan Minsk1 - 0BATE
16:00 16:0013.03.10 BATE7 - 0Partizan Minsk
17:00 17:0027.11.09 Minsk0 - 2BATE
13:00 13:0022.11.09 BATE1 - 0Minsk
16:00 16:0008.08.09 Baranovichi0 - 4BATE
16:00 16:0022.04.09 BATE0 - 2Naftan
14:30 14:3009.04.09 Naftan1 - 0BATE
14:00 14:0021.03.09 Vitebsk1 - 1BATE
13:00 13:0015.03.09 BATE1 - 0Vitebsk
12:00 12:0020.11.08 Minsk1 - 4BATE*
01:00 01:0012.10.08 BATE1 - 4Minsk
14:00 14:0007.09.08 Neman Mosty3 - 7BATE
01:00 01:0030.04.08 Partizan Minsk2 - 1BATE
16:00 16:0016.04.08 BATE2 - 4Partizan Minsk
01:00 01:0002.04.08 BATE0 - 0Khimik Svetlogorsk
01:00 01:0029.03.08 Khimik Svetlogorsk1 - 3BATE
11:00 11:0021.03.08 Veras0 - 1BATE
01:00 01:0016.03.08 BATE1 - 0Veras
13:00 13:0002.03.19 BATE1 - 3Dinamo Brest
14:30 14:3010.03.18 BATE1 - 2Dinamo Brest
13:00 13:0011.03.17 Torpedo Jodzina1 - 3BATE
13:00 13:0013.03.16 BATE2 - 1Shakhtyor
13:00 13:0014.03.15 Shakhtyor0 - 0BATE*
14:00 14:0015.03.14 BATE1 - 0Minsk
14:00 14:0017.03.13 BATE1 - 0Naftan
18:00 18:0006.03.12 BATE0 - 2Gomel
16:00 16:0027.02.11 BATE3 - 0Torpedo Jodzina
14:00 14:0008.03.10 BATE*0 - 0Naftan