Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BATE Res.

Calendrier des matchs en direct de BATE Res.

-- : -- -- : --24.07.20 BATE Res. Minsk Res.
-- : -- -- : --17.07.20 FK Ruh Brest Res. BATE Res.
12:30 12:3010.07.20 BATE Res.1 - 0Slavia Res.
12:30 12:3003.07.20 BATE Res.2 - 1Energetyk-BGU Res.
16:00 16:0026.06.20 BATE Res.2 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0020.06.20 Belshina Res.0 - 2BATE Res.
12:30 12:3013.06.20 BATE Res.1 - 3Shakhtyor Res.
13:00 13:0006.06.20 Vitebsk Res.3 - 1BATE Res.
12:30 12:3030.05.20 BATE Res.1 - 2Isloch Res.
12:00 12:0019.05.20 Dinamo Brest Res.2 - 6BATE Res.
12:30 12:3015.05.20 BATE Res.3 - 0Slutsk Res.
14:00 14:0009.05.20 Smolevichy-STI Res.2 - 0BATE Res.
12:30 12:3002.05.20 BATE Res.1 - 2Neman Grodno Res.
12:00 12:0024.04.20 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:30 12:3017.04.20 BATE Res.0 - 2Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0011.04.20 Minsk Res.3 - 0BATE Res.
12:30 12:3003.04.20 BATE Res.1 - 4FK Ruh Brest Res.
12:00 12:0027.03.20 Slavia Res.4 - 2BATE Res.
12:00 12:0018.03.20 Energetyk-BGU Res.1 - 1BATE Res.
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Isloch Res. Isloch Res. 40 17 13 1 3 39 18 21
2 Dinamo Minsk Res. Dinamo Minsk Res. 38 15 12 2 1 42 10 32
3 Minsk Res. Minsk Res. 33 14 10 3 1 32 14 18
4 Neman Grodno Res. Neman Grodno Res. 32 15 10 2 3 32 17 15
5 Shakhtyor Res. Shakhtyor Res. 30 17 9 3 5 36 24 12
6 Torpedo Zhodino Res. Torpedo Zhodino Res. 27 16 8 3 5 30 20 10
7 FK Ruh Brest Res. FK Ruh Brest Res. 27 17 9 0 8 37 34 3
8 BATE Res. BATE Res. 22 17 7 1 9 26 29 -3
9 Slutsk Res. Slutsk Res. 22 16 6 4 6 30 29 1
10 Smolevichy-STI Res. Smolevichy-STI Res. 22 16 7 1 8 22 35 -13
11 Energetyk-BGU Res. Energetyk-BGU Res. 20 17 6 2 9 27 30 -3
12 Vitebsk Res. Vitebsk Res. 19 17 5 4 8 31 46 -15
13 Belshina Res. Belshina Res. 13 17 3 4 10 21 30 -9
14 Dinamo Brest Res. Dinamo Brest Res. 12 16 3 3 10 22 37 -15
15 Slavia Res. Slavia Res. 11 16 2 5 9 12 26 -14
16 Gorodeya Res. Gorodeya Res. 2 17 0 2 15 12 52 -40

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0030.11.19 Torpedo Zhodino Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.11.19 BATE Res.0 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0009.11.19 Vitebsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0002.11.19 BATE Res.5 - 1Isloch Res.
13:30 13:3029.10.19 Dnyapro Res.0 - 2BATE Res.
13:00 13:0026.10.19 Shakhtyor Res.1 - 1BATE Res.
14:00 14:0018.10.19 BATE Res.4 - 1Gomel Res.
15:00 15:0004.10.19 Slutsk Res.0 - 6BATE Res.
13:00 13:0027.09.19 BATE Res.1 - 1Neman Grodno Res.
13:00 13:0024.09.19 Dinamo Brest Res.1 - 2BATE Res.
-- : -- -- : --21.09.19 Tarpeda Minsk Res.0 - 3BATE Res.
16:00 16:0013.09.19 BATE Res.4 - 0Gorodeya Res.
14:00 14:0031.08.19 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
15:00 15:0024.08.19 BATE Res.0 - 1Slavia Res.
12:00 12:0010.08.19 BATE Res.2 - 0Energetyk-BGU Res.
12:00 12:0012.07.19 BATE Res.2 - 1Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0004.07.19 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
13:00 13:0029.06.19 BATE Res.7 - 0Vitebsk Res.
15:00 15:0021.06.19 Isloch Res.0 - 5BATE Res.
17:00 17:0015.06.19 BATE Res.0 - 0Shakhtyor Res.
16:30 16:3031.05.19 Gomel Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.05.19 BATE Res.2 - 0Slutsk Res.
13:00 13:0016.05.19 Neman Grodno Res.1 - 0BATE Res.
11:00 11:0011.05.19 BATE Res.2 - 0Tarpeda Minsk Res.
15:00 15:0005.05.19 Gorodeya Res.2 - 4BATE Res.
11:00 11:0025.04.19 BATE Res.1 - 0Minsk Res.
11:00 11:0019.04.19 Slavia Res.1 - 1BATE Res.
10:30 10:3013.04.19 BATE Res.3 - 2Dinamo Brest Res.
13:00 13:0005.04.19 Energetyk-BGU Res.2 - 3BATE Res.
16:00 16:0029.03.19 BATE Res.4 - 3Luch Minsk Res.
11:00 11:0001.12.18 Torpedo Zhodino Res.0 - 5BATE Res.
11:00 11:0023.11.18 BATE Res.2 - 0Luch Minsk Res.
13:00 13:0010.11.18 Shakhtyor Res.1 - 0BATE Res.
11:00 11:0003.11.18 BATE Res.1 - 0Neman Grodno Res.
12:00 12:0027.10.18 Gomel Res.2 - 4BATE Res.
12:00 12:0019.10.18 BATE Res.1 - 3Gorodeya Res.
13:00 13:0006.10.18 Isloch Res.3 - 1BATE Res.
12:00 12:0029.09.18 BATE Res.1 - 4Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0023.09.18 Tarpeda Minsk Res.2 - 1BATE Res.
11:00 11:0014.09.18 BATE Res.1 - 1Dnepr Mogilev Res.
15:00 15:0001.09.18 Slutsk Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0024.08.18 BATE Res.5 - 3Vitebsk Res.
12:00 12:0017.08.18 Dinamo Brest Res.5 - 1BATE Res.
12:00 12:0019.07.18 BATE Res.2 - 1Minsk Res.
12:00 12:0013.07.18 Smolevichy-STI Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0005.07.18 BATE Res.4 - 0Torpedo Zhodino Res.
15:00 15:0028.06.18 Luch Minsk Res.2 - 0BATE Res.
12:00 12:0023.06.18 BATE Res.3 - 1Shakhtyor Res.
13:00 13:0016.06.18 Neman Grodno Res.1 - 3BATE Res.
16:00 16:0012.06.18 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
16:00 16:0001.06.18 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0027.05.18 BATE Res.2 - 0Isloch Res.
12:00 12:0022.05.18 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0012.05.18 BATE Res.0 - 1Tarpeda Minsk Res.
12:00 12:0006.05.18 Dnepr Mogilev Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0027.04.18 BATE Res.4 - 1Slutsk Res.
12:00 12:0022.04.18 Vitebsk Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0013.04.18 BATE Res.1 - 0Dinamo Brest Res.
15:30 15:3005.04.18 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0031.03.18 BATE Res.2 - 0Smolevichy-STI Res.
12:30 12:3025.11.17 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0017.11.17 BATE Res.1 - 2Neman Grodno Res.
13:00 13:0005.11.17 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0027.10.17 BATE Res.6 - 0Naftan Res.
12:00 12:0020.10.17 Dnepr Mogilev Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0013.10.17 BATE Res.6 - 2Vitebsk Res.
12:00 12:0001.10.17 Dinamo Minsk Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0022.09.17 BATE Res.5 - 1Slutsk Res.
14:30 14:3017.09.17 Isloch Res.0 - 4BATE Res.
14:00 14:0008.09.17 BATE Res.4 - 0Slavia Res.
15:00 15:0026.08.17 Shakhtyor Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0019.08.17 BATE Res.9 - 0Krumkachy Res.
12:00 12:0010.08.17 BATE Res.1 - 3Dinamo Brest Res.
16:00 16:0005.08.17 Minsk Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0028.07.17 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
12:00 12:0030.06.17 BATE Res.0 - 0Gorodeya Res.
11:00 11:0026.06.17 Neman Grodno Res.1 - 2BATE Res.
15:00 15:0021.06.17 BATE Res.4 - 2Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0015.06.17 Naftan Res.0 - 1BATE Res.
11:00 11:0002.06.17 BATE Res.3 - 0Dnepr Mogilev Res.
15:00 15:0025.05.17 Vitebsk Res.1 - 6BATE Res.
12:00 12:0019.05.17 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0013.05.17 Slutsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.05.17 BATE Res.0 - 2Isloch Res.
12:00 12:0005.05.17 Slavia Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0029.04.17 BATE Res.0 - 0Shakhtyor Res.
15:30 15:3020.04.17 Krumkachy Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0014.04.17 Dinamo Brest Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0008.04.17 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0031.03.17 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
11:00 11:0026.11.16 BATE Res.3 - 0Gorodeya Res.
12:00 12:0018.11.16 Vitebsk Res.3 - 1BATE Res.
11:00 11:0004.11.16 BATE Res.0 - 1Torpedo Zhodino Res.
13:00 13:0027.10.16 Krumkachy Res.3 - 1BATE Res.
13:00 13:0022.10.16 BATE Res.0 - 2Slavia Res.
14:00 14:0013.10.16 Granit Res.0 - 1BATE Res.
13:00 13:0001.10.16 BATE Res.2 - 0Isloch Res.
12:00 12:0024.09.16 BATE Res.2 - 1Naftan Res.
12:00 12:0016.09.16 BATE Res.2 - 1Neman Grodno Res.
17:00 17:0009.09.16 Slutsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0027.08.16 BATE Res.4 - 0Belshina Res.
14:00 14:0020.08.16 Dinamo Minsk Res.2 - 0BATE Res.
11:00 11:0012.08.16 BATE Res.5 - 1Minsk Res.
12:00 12:0007.08.16 Shakhtyor Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0028.07.16 BATE Res.2 - 1Dinamo Brest Res.
11:00 11:0001.07.16 Gorodeya Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0024.06.16 BATE Res.7 - 2Vitebsk Res.
16:00 16:0018.06.16 Torpedo Zhodino Res.1 - 3BATE Res.
15:00 15:0014.06.16 BATE Res.6 - 0Krumkachy Res.
12:00 12:0009.06.16 Slavia Res.1 - 2BATE Res.
12:00 12:0004.06.16 BATE Res.4 - 0Granit Res.
12:00 12:0027.05.16 BATE Res.4 - 0Slutsk Res.
14:30 14:3020.05.16 Isloch Res.1 - 2BATE Res.
15:00 15:0015.05.16 Naftan Res.2 - 1BATE Res.
15:00 15:0011.05.16 Neman Grodno Res.1 - 0BATE Res.
15:00 15:0028.04.16 Belshina Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.04.16 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0015.04.16 Minsk Res.3 - 1BATE Res.
12:00 12:0010.04.16 BATE Res.2 - 0Shakhtyor Res.
11:00 11:0001.04.16 Dinamo Brest Res.2 - 3BATE Res.
11:00 11:0007.11.15 BATE Res.5 - 1Slutsk Res.
12:00 12:0030.10.15 Dinamo Brest Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0024.10.15 BATE Res.3 - 1Naftan Res.
13:00 13:0015.10.15 Vitebsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0003.10.15 BATE Res.3 - 0Granit Res.
13:00 13:0024.09.15 Minsk Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0019.09.15 BATE Res.0 - 3Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0011.09.15 BATE Res. Shakhtyor Res.
12:00 12:0029.08.15 BATE Res.2 - 1Belshina Res.
12:00 12:0021.08.15 BATE Res.2 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0013.08.15 Gomel Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.08.15 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
15:00 15:0009.07.15 Slavia Res.1 - 1BATE Res.
15:00 15:0006.07.15 Slutsk Res.1 - 5BATE Res.
12:00 12:0027.06.15 BATE Res.2 - 0Dinamo Brest Res.
14:00 14:0021.06.15 Naftan Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0017.06.15 BATE Res.7 - 2Vitebsk Res.
15:00 15:0004.06.15 Granit Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0029.05.15 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0019.05.15 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
14:00 14:0015.05.15 Shakhtyor Res.0 - 2BATE Res.
15:00 15:0009.05.15 Belshina Res.1 - 6BATE Res.
13:00 13:0003.05.15 Neman Grodno Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0024.04.15 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
11:00 11:0018.04.15 Dinamo Minsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.04.15 BATE Res.1 - 1Slavia Res.
10:00 10:0030.08.14 Neman Grodno Res.2 - 0BATE Res.
10:00 10:0015.08.14 BATE Res.0 - 0Dnepr Mogilev Res.
14:30 14:3008.08.14 Naftan Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0002.08.14 Dinamo Minsk Res.1 - 0BATE Res.
10:00 10:0019.07.14 Slutsk Res.3 - 1BATE Res.
14:00 14:0009.07.14 BATE Res.4 - 0Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0004.07.14 BATE Res.2 - 0Dinamo Brest Res.
14:00 14:0028.06.14 Belshina Res.2 - 2BATE Res.
14:00 14:0021.06.14 BATE Res.1 - 1Gomel Res.
13:00 13:0015.06.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0011.06.14 BATE Res.2 - 1Shakhtyor Res.
14:00 14:0006.06.14 BATE Res.5 - 0Neman Grodno Res.
15:00 15:0031.05.14 Dnepr Mogilev Res.2 - 0BATE Res.
14:00 14:0025.05.14 BATE Res.2 - 1Naftan Res.
15:00 15:0019.05.14 BATE Res.0 - 1Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0009.05.14 BATE Res.5 - 0Slutsk Res.
15:00 15:0003.05.14 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0026.04.14 Dinamo Brest Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0018.04.14 BATE Res.3 - 1Belshina Res.
14:00 14:0012.04.14 Gomel Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0004.04.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0028.03.14 Shakhtyor Res.1 - 2BATE Res.
12:00 12:0002.09.13 BATE Res.4 - 1Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0024.08.13 BATE Res.1 - 0Shakhtyor Res.
16:00 16:0019.08.13 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
14:00 14:0004.08.13 Naftan Res.0 - 2BATE Res.
14:00 14:0026.07.13 BATE Res.3 - 1Dnepr Mogilev Res.
14:00 14:0013.07.13 Minsk Res.4 - 1BATE Res.
14:00 14:0005.07.13 Dinamo Brest Res.3 - 2BATE Res.
15:00 15:0001.07.13 BATE Res.4 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0025.06.13 Belshina Res.0 - 1BATE Res.
14:00 14:0020.06.13 BATE Res.1 - 3Slavia Res.
14:00 14:0016.06.13 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
14:00 14:0030.05.13 Torpedo Zhodino Res.0 - 0BATE Res.
14:00 14:0025.05.13 BATE Res.3 - 0Gomel Res.
15:00 15:0018.05.13 Shakhtyor Res.3 - 0BATE Res.
14:00 14:0012.05.13 BATE Res.1 - 0Naftan Res.
13:00 13:0005.05.13 Dnepr Mogilev Res.0 - 1BATE Res.
14:00 14:0028.04.13 BATE Res.3 - 0Minsk Res.
14:00 14:0022.04.13 BATE Res.4 - 2Dinamo Brest Res.
15:00 15:0018.04.13 Neman Grodno Res.2 - 2BATE Res.
14:00 14:0014.04.13 BATE Res.1 - 0Belshina Res.
13:00 13:0008.04.13 Slavia Res.0 - 3BATE Res.
11:00 11:0001.04.13 BATE Res.1 - 1Dinamo Minsk Res.

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats BATE Res.

Calendrier football et scores en direct de BATE Res.. Les résultats et les prochains matchs de FC BATE Borisov Reserve (BATE Res.) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur BATE Res. (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.