Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BATE Res.

Calendrier des matchs en direct de BATE Res.

-- : -- -- : --28.11.21 BATE Res. Vitebsk Res.
-- : -- -- : --20.11.21 Torpedo Zhodino Res. BATE Res.
-- : -- -- : --05.11.21 BATE Res. Dinamo Minsk Res.
-- : -- -- : --22.10.21 Neman Grodno Res. BATE Res.
-- : -- -- : --15.10.21 Slavia Res. BATE Res.
-- : -- -- : --01.10.21 Sputnik Res. BATE Res.
-- : -- -- : --24.09.21 FK Ruh Brest Res. BATE Res.
-- : -- -- : --17.09.21 BATE Res. Shakhtyor Res.
-- : -- -- : --10.09.21 Smorgon Res. BATE Res.
-- : -- -- : --27.08.21 BATE Res. Isloch Res.
-- : -- -- : --20.08.21 Energetyk-BGU Res. BATE Res.
-- : -- -- : --13.08.21 BATE Res. Minsk Res.
-- : -- -- : --01.08.21 Gomel Res. BATE Res.
13:30 13:3024.07.21 BATE Res.7 - 4Dinamo Brest Res.
16:00 16:0015.07.21 Slutsk Res.1 - 3BATE Res.
11:00 11:0003.07.21 Vitebsk Res.2 - 2BATE Res.
17:00 17:0026.06.21 BATE Res.4 - 2Torpedo Zhodino Res.
16:00 16:0018.06.21 Dinamo Minsk Res.2 - 1BATE Res.
12:30 12:3011.06.21 BATE Res.2 - 0Neman Grodno Res.
14:00 14:0028.05.21 BATE Res.5 - 1Slavia Res.
14:00 14:0020.05.21 BATE Res.10 - 0Sputnik Res.
12:30 12:3014.05.21 BATE Res.1 - 4FK Ruh Brest Res.
15:00 15:0008.05.21 Shakhtyor Res.0 - 4BATE Res.
12:30 12:3030.04.21 BATE Res.5 - 0Smorgon Res.
14:00 14:0024.04.21 Isloch Res.1 - 1BATE Res.
12:30 12:3016.04.21 BATE Res.6 - 1Energetyk-BGU Res.
16:30 16:3010.04.21 Minsk Res.1 - 1BATE Res.
14:00 14:0002.04.21 BATE Res.4 - 2Gomel Res.
11:00 11:0019.03.21 Dinamo Brest Res.0 - 2BATE Res.
11:30 11:3013.03.21 BATE Res.2 - 0Slutsk Res.
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Minsk Res. Dinamo Minsk Res. 45 18 14 3 1 53 14 39
2 BATE Res. BATE Res. 39 17 12 3 2 60 21 39
3 FK Ruh Brest Res. FK Ruh Brest Res. 36 18 11 3 4 37 28 9
4 Neman Grodno Res. Neman Grodno Res. 35 18 11 2 5 39 17 22
5 Torpedo Zhodino Res. Torpedo Zhodino Res. 28 17 9 1 7 36 26 10
6 Shakhtyor Res. Shakhtyor Res. 28 15 9 1 5 46 33 13
7 Gomel Res. Gomel Res. 27 15 8 3 4 28 19 9
8 Vitebsk Res. Vitebsk Res. 26 18 8 2 8 46 35 11
9 Minsk Res. Minsk Res. 25 16 7 4 5 33 24 9
10 Isloch Res. Isloch Res. 24 18 7 3 8 48 30 18
11 Slutsk Res. Slutsk Res. 18 18 5 3 10 22 36 -14
12 Dinamo Brest Res. Dinamo Brest Res. 17 17 5 2 10 28 51 -23
13 Energetyk-BGU Res. Energetyk-BGU Res. 14 17 3 5 9 27 35 -8
14 Slavia Res. Slavia Res. 13 17 4 1 12 25 50 -25
15 Smorgon Res. Smorgon Res. 9 18 2 3 13 12 61 -49
16 Sputnik Res. Sputnik Res. 4 15 1 1 13 11 71 -60

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:30 11:3027.11.20 Dinamo Minsk Res.4 - 2BATE Res.
14:30 14:3021.11.20 BATE Res.4 - 2Belshina Res.
13:00 13:0006.11.20 Shakhtyor Res.4 - 2BATE Res.
12:30 12:3023.10.20 BATE Res.2 - 1Vitebsk Res.
14:00 14:0017.10.20 Isloch Res.1 - 1BATE Res.
13:30 13:3025.09.20 BATE Res.0 - 4Dinamo Brest Res.
12:00 12:0019.09.20 Slutsk Res.1 - 3BATE Res.
12:30 12:3011.09.20 BATE Res.2 - 0Smolevichy-STI Res.
11:00 11:0022.08.20 Neman Grodno Res.1 - 2BATE Res.
14:00 14:0007.08.20 BATE Res.2 - 0Gorodeya Res.
16:00 16:0001.08.20 Torpedo Zhodino Res.1 - 2BATE Res.
12:30 12:3025.07.20 BATE Res.3 - 2Minsk Res.
16:00 16:0017.07.20 FK Ruh Brest Res.3 - 3BATE Res.
12:30 12:3010.07.20 BATE Res.1 - 0Slavia Res.
12:30 12:3003.07.20 BATE Res.2 - 1Energetyk-BGU Res.
16:00 16:0026.06.20 BATE Res.2 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0020.06.20 Belshina Res.0 - 2BATE Res.
12:30 12:3013.06.20 BATE Res.1 - 3Shakhtyor Res.
13:00 13:0006.06.20 Vitebsk Res.3 - 1BATE Res.
12:30 12:3030.05.20 BATE Res.1 - 2Isloch Res.
12:00 12:0019.05.20 Dinamo Brest Res.2 - 6BATE Res.
12:30 12:3015.05.20 BATE Res.3 - 0Slutsk Res.
14:00 14:0009.05.20 Smolevichy-STI Res.2 - 0BATE Res.
12:30 12:3002.05.20 BATE Res.1 - 2Neman Grodno Res.
12:00 12:0024.04.20 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:30 12:3017.04.20 BATE Res.0 - 2Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0011.04.20 Minsk Res.3 - 0BATE Res.
12:30 12:3003.04.20 BATE Res.1 - 4FK Ruh Brest Res.
12:00 12:0027.03.20 Slavia Res.4 - 2BATE Res.
12:00 12:0018.03.20 Energetyk-BGU Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0030.11.19 Torpedo Zhodino Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.11.19 BATE Res.0 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0009.11.19 Vitebsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0002.11.19 BATE Res.5 - 1Isloch Res.
13:30 13:3029.10.19 Dnyapro Res.0 - 2BATE Res.
13:00 13:0026.10.19 Shakhtyor Res.1 - 1BATE Res.
14:00 14:0018.10.19 BATE Res.4 - 1Gomel Res.
15:00 15:0004.10.19 Slutsk Res.0 - 6BATE Res.
13:00 13:0027.09.19 BATE Res.1 - 1Neman Grodno Res.
13:00 13:0024.09.19 Dinamo Brest Res.1 - 2BATE Res.
-- : -- -- : --21.09.19 Tarpeda Minsk Res.0 - 3BATE Res.
16:00 16:0013.09.19 BATE Res.4 - 0Gorodeya Res.
14:00 14:0031.08.19 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
15:00 15:0024.08.19 BATE Res.0 - 1Slavia Res.
12:00 12:0010.08.19 BATE Res.2 - 0Energetyk-BGU Res.
12:00 12:0012.07.19 BATE Res.2 - 1Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0004.07.19 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
13:00 13:0029.06.19 BATE Res.7 - 0Vitebsk Res.
15:00 15:0021.06.19 Isloch Res.0 - 5BATE Res.
17:00 17:0015.06.19 BATE Res.0 - 0Shakhtyor Res.
16:30 16:3031.05.19 Gomel Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.05.19 BATE Res.2 - 0Slutsk Res.
13:00 13:0016.05.19 Neman Grodno Res.1 - 0BATE Res.
11:00 11:0011.05.19 BATE Res.2 - 0Tarpeda Minsk Res.
15:00 15:0005.05.19 Gorodeya Res.2 - 4BATE Res.
11:00 11:0025.04.19 BATE Res.1 - 0Minsk Res.
11:00 11:0019.04.19 Slavia Res.1 - 1BATE Res.
10:30 10:3013.04.19 BATE Res.3 - 2Dinamo Brest Res.
13:00 13:0005.04.19 Energetyk-BGU Res.2 - 3BATE Res.
16:00 16:0029.03.19 BATE Res.4 - 3Luch Minsk Res.
11:00 11:0001.12.18 Torpedo Zhodino Res.0 - 5BATE Res.
11:00 11:0023.11.18 BATE Res.2 - 0Luch Minsk Res.
13:00 13:0010.11.18 Shakhtyor Res.1 - 0BATE Res.
11:00 11:0003.11.18 BATE Res.1 - 0Neman Grodno Res.
12:00 12:0027.10.18 Gomel Res.2 - 4BATE Res.
12:00 12:0019.10.18 BATE Res.1 - 3Gorodeya Res.
13:00 13:0006.10.18 Isloch Res.3 - 1BATE Res.
12:00 12:0029.09.18 BATE Res.1 - 4Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0023.09.18 Tarpeda Minsk Res.2 - 1BATE Res.
11:00 11:0014.09.18 BATE Res.1 - 1Dnepr Mogilev Res.
15:00 15:0001.09.18 Slutsk Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0024.08.18 BATE Res.5 - 3Vitebsk Res.
12:00 12:0017.08.18 Dinamo Brest Res.5 - 1BATE Res.
12:00 12:0019.07.18 BATE Res.2 - 1Minsk Res.
12:00 12:0013.07.18 Smolevichy-STI Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0005.07.18 BATE Res.4 - 0Torpedo Zhodino Res.
15:00 15:0028.06.18 Luch Minsk Res.2 - 0BATE Res.
12:00 12:0023.06.18 BATE Res.3 - 1Shakhtyor Res.
13:00 13:0016.06.18 Neman Grodno Res.1 - 3BATE Res.
16:00 16:0012.06.18 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
16:00 16:0001.06.18 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0027.05.18 BATE Res.2 - 0Isloch Res.
12:00 12:0022.05.18 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0012.05.18 BATE Res.0 - 1Tarpeda Minsk Res.
12:00 12:0006.05.18 Dnepr Mogilev Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0027.04.18 BATE Res.4 - 1Slutsk Res.
12:00 12:0022.04.18 Vitebsk Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0013.04.18 BATE Res.1 - 0Dinamo Brest Res.
15:30 15:3005.04.18 Minsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0031.03.18 BATE Res.2 - 0Smolevichy-STI Res.
12:30 12:3025.11.17 Gorodeya Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0017.11.17 BATE Res.1 - 2Neman Grodno Res.
13:00 13:0005.11.17 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0027.10.17 BATE Res.6 - 0Naftan Res.
12:00 12:0020.10.17 Dnepr Mogilev Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0013.10.17 BATE Res.6 - 2Vitebsk Res.
12:00 12:0001.10.17 Dinamo Minsk Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0022.09.17 BATE Res.5 - 1Slutsk Res.
14:30 14:3017.09.17 Isloch Res.0 - 4BATE Res.
14:00 14:0008.09.17 BATE Res.4 - 0Slavia Res.
15:00 15:0026.08.17 Shakhtyor Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0019.08.17 BATE Res.9 - 0Krumkachy Res.
12:00 12:0010.08.17 BATE Res.1 - 3Dinamo Brest Res.
16:00 16:0005.08.17 Minsk Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0028.07.17 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
12:00 12:0030.06.17 BATE Res.0 - 0Gorodeya Res.
11:00 11:0026.06.17 Neman Grodno Res.1 - 2BATE Res.
15:00 15:0021.06.17 BATE Res.4 - 2Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0015.06.17 Naftan Res.0 - 1BATE Res.
11:00 11:0002.06.17 BATE Res.3 - 0Dnepr Mogilev Res.
15:00 15:0025.05.17 Vitebsk Res.1 - 6BATE Res.
12:00 12:0019.05.17 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
12:00 12:0013.05.17 Slutsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.05.17 BATE Res.0 - 2Isloch Res.
12:00 12:0005.05.17 Slavia Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0029.04.17 BATE Res.0 - 0Shakhtyor Res.
15:30 15:3020.04.17 Krumkachy Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0014.04.17 Dinamo Brest Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0008.04.17 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0031.03.17 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
11:00 11:0026.11.16 BATE Res.3 - 0Gorodeya Res.
12:00 12:0018.11.16 Vitebsk Res.3 - 1BATE Res.
11:00 11:0004.11.16 BATE Res.0 - 1Torpedo Zhodino Res.
13:00 13:0027.10.16 Krumkachy Res.3 - 1BATE Res.
13:00 13:0022.10.16 BATE Res.0 - 2Slavia Res.
14:00 14:0013.10.16 Granit Res.0 - 1BATE Res.
13:00 13:0001.10.16 BATE Res.2 - 0Isloch Res.
12:00 12:0024.09.16 BATE Res.2 - 1Naftan Res.
12:00 12:0016.09.16 BATE Res.2 - 1Neman Grodno Res.
17:00 17:0009.09.16 Slutsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0027.08.16 BATE Res.4 - 0Belshina Res.
14:00 14:0020.08.16 Dinamo Minsk Res.2 - 0BATE Res.
11:00 11:0012.08.16 BATE Res.5 - 1Minsk Res.
12:00 12:0007.08.16 Shakhtyor Res.2 - 1BATE Res.
12:00 12:0028.07.16 BATE Res.2 - 1Dinamo Brest Res.
11:00 11:0001.07.16 Gorodeya Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0024.06.16 BATE Res.7 - 2Vitebsk Res.
16:00 16:0018.06.16 Torpedo Zhodino Res.1 - 3BATE Res.
15:00 15:0014.06.16 BATE Res.6 - 0Krumkachy Res.
12:00 12:0009.06.16 Slavia Res.1 - 2BATE Res.
12:00 12:0004.06.16 BATE Res.4 - 0Granit Res.
12:00 12:0027.05.16 BATE Res.4 - 0Slutsk Res.
14:30 14:3020.05.16 Isloch Res.1 - 2BATE Res.
15:00 15:0015.05.16 Naftan Res.2 - 1BATE Res.
15:00 15:0011.05.16 Neman Grodno Res.1 - 0BATE Res.
15:00 15:0028.04.16 Belshina Res.0 - 2BATE Res.
12:00 12:0023.04.16 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
13:00 13:0015.04.16 Minsk Res.3 - 1BATE Res.
12:00 12:0010.04.16 BATE Res.2 - 0Shakhtyor Res.
11:00 11:0001.04.16 Dinamo Brest Res.2 - 3BATE Res.
11:00 11:0007.11.15 BATE Res.5 - 1Slutsk Res.
12:00 12:0030.10.15 Dinamo Brest Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0024.10.15 BATE Res.3 - 1Naftan Res.
13:00 13:0015.10.15 Vitebsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0003.10.15 BATE Res.3 - 0Granit Res.
13:00 13:0024.09.15 Minsk Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0019.09.15 BATE Res.0 - 3Torpedo Zhodino Res.
12:00 12:0011.09.15 BATE Res. Shakhtyor Res.
12:00 12:0029.08.15 BATE Res.2 - 1Belshina Res.
12:00 12:0021.08.15 BATE Res.2 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0013.08.15 Gomel Res.1 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.08.15 BATE Res.1 - 0Dinamo Minsk Res.
15:00 15:0009.07.15 Slavia Res.1 - 1BATE Res.
15:00 15:0006.07.15 Slutsk Res.1 - 5BATE Res.
12:00 12:0027.06.15 BATE Res.2 - 0Dinamo Brest Res.
14:00 14:0021.06.15 Naftan Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0017.06.15 BATE Res.7 - 2Vitebsk Res.
15:00 15:0004.06.15 Granit Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0029.05.15 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0019.05.15 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
14:00 14:0015.05.15 Shakhtyor Res.0 - 2BATE Res.
15:00 15:0009.05.15 Belshina Res.1 - 6BATE Res.
13:00 13:0003.05.15 Neman Grodno Res.0 - 0BATE Res.
12:00 12:0024.04.15 BATE Res.2 - 0Gomel Res.
11:00 11:0018.04.15 Dinamo Minsk Res.0 - 1BATE Res.
12:00 12:0009.04.15 BATE Res.1 - 1Slavia Res.
10:00 10:0030.08.14 Neman Grodno Res.2 - 0BATE Res.
10:00 10:0015.08.14 BATE Res.0 - 0Dnepr Mogilev Res.
14:30 14:3008.08.14 Naftan Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0002.08.14 Dinamo Minsk Res.1 - 0BATE Res.
10:00 10:0019.07.14 Slutsk Res.3 - 1BATE Res.
14:00 14:0009.07.14 BATE Res.4 - 0Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0004.07.14 BATE Res.2 - 0Dinamo Brest Res.
14:00 14:0028.06.14 Belshina Res.2 - 2BATE Res.
14:00 14:0021.06.14 BATE Res.1 - 1Gomel Res.
13:00 13:0015.06.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
14:00 14:0011.06.14 BATE Res.2 - 1Shakhtyor Res.
14:00 14:0006.06.14 BATE Res.5 - 0Neman Grodno Res.
15:00 15:0031.05.14 Dnepr Mogilev Res.2 - 0BATE Res.
14:00 14:0025.05.14 BATE Res.2 - 1Naftan Res.
15:00 15:0019.05.14 BATE Res.0 - 1Dinamo Minsk Res.
16:00 16:0009.05.14 BATE Res.5 - 0Slutsk Res.
15:00 15:0003.05.14 Torpedo Zhodino Res.0 - 3BATE Res.
12:00 12:0026.04.14 Dinamo Brest Res.1 - 3BATE Res.
12:00 12:0018.04.14 BATE Res.3 - 1Belshina Res.
14:00 14:0012.04.14 Gomel Res.1 - 0BATE Res.
12:00 12:0004.04.14 BATE Res.2 - 0Minsk Res.
13:00 13:0028.03.14 Shakhtyor Res.1 - 2BATE Res.
12:00 12:0002.09.13 BATE Res.4 - 1Torpedo Zhodino Res.
14:00 14:0024.08.13 BATE Res.1 - 0Shakhtyor Res.
16:00 16:0019.08.13 Gomel Res.0 - 0BATE Res.
14:00 14:0004.08.13 Naftan Res.0 - 2BATE Res.
14:00 14:0026.07.13 BATE Res.3 - 1Dnepr Mogilev Res.
14:00 14:0013.07.13 Minsk Res.4 - 1BATE Res.
14:00 14:0005.07.13 Dinamo Brest Res.3 - 2BATE Res.
15:00 15:0001.07.13 BATE Res.4 - 1Neman Grodno Res.
16:00 16:0025.06.13 Belshina Res.0 - 1BATE Res.
14:00 14:0020.06.13 BATE Res.1 - 3Slavia Res.
14:00 14:0016.06.13 Dinamo Minsk Res.1 - 1BATE Res.
14:00 14:0030.05.13 Torpedo Zhodino Res.0 - 0BATE Res.
14:00 14:0025.05.13 BATE Res.3 - 0Gomel Res.
15:00 15:0018.05.13 Shakhtyor Res.3 - 0BATE Res.
14:00 14:0012.05.13 BATE Res.1 - 0Naftan Res.
13:00 13:0005.05.13 Dnepr Mogilev Res.0 - 1BATE Res.
14:00 14:0028.04.13 BATE Res.3 - 0Minsk Res.
14:00 14:0022.04.13 BATE Res.4 - 2Dinamo Brest Res.
15:00 15:0018.04.13 Neman Grodno Res.2 - 2BATE Res.
14:00 14:0014.04.13 BATE Res.1 - 0Belshina Res.
13:00 13:0008.04.13 Slavia Res.0 - 3BATE Res.
11:00 11:0001.04.13 BATE Res.1 - 1Dinamo Minsk Res.

Partagez

Discussions les plus populaires