Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Benešov

À propos de Benešov

14:00 14:0012.11.22 Sokol Brozany2 - 0Benešov
10:15 10:1505.11.22 Benešov2 - 1Baník Souš
10:15 10:1530.10.22 Chlumec nad Cidlinou0 - 0Benešov
10:15 10:1522.10.22 Benešov1 - 2Teplice II
10:15 10:1515.10.22 Benešov0 - 1Kolín
10:15 10:1509.10.22 Hradec Králové II1 - 0Benešov
10:15 10:1501.10.22 Benešov1 - 1Přepeře
10:15 10:1528.09.22 Benešov2 - 1Viktoria Žižkov
10:15 10:1524.09.22 Jablonec II4 - 0Benešov
10:15 10:1517.09.22 Benešov0 - 2Zápy
17:00 17:0010.09.22 Sokol Živanice3 - 1Benešov
10:15 10:1503.09.22 Benešov1 - 1Pardubice II
17:00 17:0027.08.22 Ústí nad Labem3 - 0Benešov
10:15 10:1513.08.22 Mladá Boleslav II1 - 0Benešov
17:00 17:0006.08.22 Benešov1 - 3Slovan Velvary
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 38 15 12 2 1 35 6 29
2 Kolín Kolín 29 15 9 2 4 32 25 7
3 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 27 15 8 3 4 19 16 3
4 Sokol Brozany Sokol Brozany 26 15 8 2 5 24 16 8
5 Teplice II Teplice II 25 15 8 1 6 31 21 10
6 Slovan Velvary Slovan Velvary 25 15 7 4 4 29 20 9
7 Zápy Zápy 24 15 6 6 3 21 17 4
8 Ústí nad Labem Ústí nad Labem 24 15 7 3 5 30 29 1
9 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 22 15 6 4 5 21 16 5
10 Hradec Králové II Hradec Králové II 21 15 6 3 6 16 24 -8
11 Přepeře Přepeře 15 15 4 3 8 22 33 -11
12 Sokol Živanice Sokol Živanice 13 15 2 7 6 22 27 -5
13 Jablonec II Jablonec II 13 15 3 4 8 15 23 -8
14 Pardubice II Pardubice II 13 15 3 4 8 13 22 -9
15 Benešov Benešov 9 15 2 3 10 9 26 -17
16 Baník Souš Baník Souš 9 15 2 3 10 14 32 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0026.02.22 Táborsko2 - 0Benešov
10:00 10:0024.07.21 Benešov2 - 3Bohemians 1905 II
10:00 10:0012.06.21 Benešov5 - 2Motorlet Praha
10:00 10:0008.08.20 Benešov Viktoria Žižkov
10:30 10:3028.06.20 Bohemians 1905 II4 - 1Benešov
10:15 10:1515.02.20 Vlašim0 - 1Benešov
17:00 17:0005.02.20 Benešov1 - 3Viktoria Žižkov
18:00 18:0029.01.20 Benešov2 - 8Vysočina Jihlava
18:00 18:0012.07.19 Vlašim2 - 3Benešov
15:00 15:0022.06.19 Benešov1 - 3Sparta Prague
10:15 10:1509.02.19 Benešov1 - 0Táborsko
11:00 11:0002.02.19 Vlašim1 - 0Benešov
10:15 10:1512.01.19 Benešov0 - 5Dukla Prague
14:00 14:0015.07.18 České Budějovice7 - 0Benešov
11:00 11:0015.07.17 České Budějovice2 - 0Benešov
14:00 14:0011.06.22 Sokol Hostouň5 - 0Benešov
10:15 10:1504.06.22 Benešov1 - 1Slavia Karlovy Vary
18:00 18:0001.06.22 Benešov2 - 1Motorlet Praha
10:15 10:1528.05.22 Baník Sokolov3 - 0Benešov
10:30 10:3022.05.22 Viktoria Plzeň II2 - 0Benešov
10:15 10:1514.05.22 Benešov5 - 1Příbram II
17:00 17:0007.05.22 Jiskra Domažlice2 - 0Benešov
10:15 10:1530.04.22 Benešov1 - 0Loko Vltavín
10:15 10:1524.04.22 Admira Praha2 - 3Benešov
10:15 10:1515.04.22 Benešov3 - 1Rakovník
10:15 10:1510.04.22 Slavia Praha II2 - 1Benešov
10:15 10:1502.04.22 Benešov0 - 1Písek
10:15 10:1526.03.22 Slavoj Vyšehrad Benešov
10:15 10:1519.03.22 Benešov1 - 0Povltava FA
10:30 10:3012.03.22 Králův Dvůr1 - 0Benešov
10:15 10:1530.10.21 Benešov1 - 1Sokol Hostouň
10:30 10:3024.10.21 Slavia Karlovy Vary3 - 2Benešov
10:15 10:1516.10.21 Benešov3 - 0Baník Sokolov
10:15 10:1509.10.21 Benešov1 - 1Viktoria Plzeň II
10:00 10:0003.10.21 Příbram II2 - 0Benešov
10:15 10:1528.09.21 Motorlet Praha4 - 2Benešov
10:15 10:1525.09.21 Benešov5 - 3Jiskra Domažlice
10:15 10:1518.09.21 Loko Vltavín0 - 2Benešov
17:00 17:0015.09.21 Benešov1 - 4Králův Dvůr
10:15 10:1511.09.21 Benešov0 - 0Admira Praha
10:15 10:1504.09.21 Rakovník1 - 1Benešov
10:15 10:1528.08.21 Benešov0 - 0Slavia Praha II
19:30 19:3020.08.21 Písek4 - 1Benešov
10:15 10:1514.08.21 Benešov2 - 3Slavoj Vyšehrad
10:30 10:3007.08.21 Povltava FA1 - 1Benešov
10:00 10:0019.06.21 Příbram II Benešov
10:15 10:1512.06.21 Benešov Slavia Karlovy Vary
10:15 10:1505.06.21 Baník Sokolov Benešov
18:00 18:0002.06.21 Benešov Motorlet Praha
10:30 10:3030.05.21 Viktoria Plzeň II Benešov
17:00 17:0022.05.21 Benešov Králův Dvůr
17:00 17:0015.05.21 Jiskra Domažlice Benešov
10:15 10:1508.05.21 Motorlet Praha Benešov
10:15 10:1508.05.21 Benešov Loko Vltavín
10:15 10:1502.05.21 Admira Praha Benešov
10:15 10:1501.05.21 Benešov Příbram II
10:30 10:3025.04.21 Slavia Karlovy Vary Benešov
10:15 10:1524.04.21 Benešov Rakovník
10:15 10:1518.04.21 Slavia Praha II Benešov
10:15 10:1517.04.21 Benešov Baník Sokolov
10:15 10:1510.04.21 Benešov Viktoria Plzeň II
10:15 10:1510.04.21 Benešov Písek
10:15 10:1504.04.21 Sparta Praha II Benešov
10:15 10:1503.04.21 Králův Dvůr Benešov
10:15 10:1527.03.21 Benešov Jiskra Domažlice
10:15 10:1527.03.21 Benešov Povltava FA
15:00 15:0020.03.21 Sokol Hostouň Benešov
10:15 10:1510.10.20 Loko Vltavín2 - 0Benešov
10:15 10:1503.10.20 Benešov0 - 2Admira Praha
10:15 10:1526.09.20 Rakovník0 - 3Benešov
10:15 10:1519.09.20 Benešov2 - 5Slavia Praha II
19:30 19:3011.09.20 Písek0 - 2Benešov
10:15 10:1505.09.20 Benešov0 - 4Sparta Praha II
10:30 10:3029.08.20 Povltava FA1 - 2Benešov
10:15 10:1522.08.20 Benešov4 - 0Sokol Hostouň
17:00 17:0014.06.20 Benešov Motorlet Praha
17:00 17:0007.06.20 Příbram II Benešov
17:00 17:0031.05.20 Benešov Slavia Karlovy Vary
17:00 17:0024.05.20 Sokol Hostouň Benešov
17:00 17:0017.05.20 Viktoria Plzeň II Benešov
17:00 17:0010.05.20 Benešov Králův Dvůr
17:00 17:0003.05.20 Jiskra Domažlice Benešov
17:00 17:0026.04.20 Benešov Loko Vltavín
17:00 17:0019.04.20 Admira Praha Benešov
16:30 16:3012.04.20 Benešov Rakovník
10:15 10:1505.04.20 Slavia Praha II Benešov
10:15 10:1528.03.20 Benešov Písek
10:15 10:1522.03.20 Sparta Praha II Benešov
11:00 11:0014.03.20 Benešov Štěchovice
14:30 14:3008.03.20 Táborsko5 - 1Benešov
10:15 10:1516.11.19 Motorlet Praha2 - 2Benešov*
10:15 10:1509.11.19 Benešov1 - 1Příbram II*
10:30 10:3003.11.19 Slavia Karlovy Vary3 - 2Benešov
10:15 10:1526.10.19 Benešov0 - 2Sokol Hostouň
10:15 10:1519.10.19 Benešov3 - 2Viktoria Plzeň II
10:30 10:3012.10.19 Králův Dvůr4 - 1Benešov
10:15 10:1505.10.19 Benešov2 - 1Jiskra Domažlice
10:15 10:1528.09.19 Loko Vltavín2 - 0Benešov
10:15 10:1521.09.19 Benešov2 - 3Admira Praha
16:30 16:3015.09.19 Rakovník1 - 3Benešov
10:15 10:1507.09.19 Benešov4 - 2Slavia Praha II
10:15 10:1531.08.19 Písek1 - 0Benešov
10:15 10:1524.08.19 Benešov0 - 0Sparta Praha II*
17:00 17:0018.08.19 Štěchovice2 - 0Benešov
18:00 18:0009.08.19 Benešov1 - 3Táborsko
10:15 10:1515.06.19 Benešov2 - 3Chlumec nad Cidlinou
17:00 17:0008.06.19 Dobrovice*1 - 1Benešov
10:15 10:1501.06.19 Benešov2 - 1Slavia Karlovy Vary
17:00 17:0029.05.19 Benešov3 - 2Sokol Brozany
17:00 17:0025.05.19 Slovan Velvary2 - 1Benešov
17:00 17:0018.05.19 Ústí nad Orlicí0 - 0Benešov*
10:15 10:1511.05.19 Benešov2 - 1Králův Dvůr
17:00 17:0008.05.19 Viktorie Jirny Benešov
17:00 17:0004.05.19 Jiskra Domažlice4 - 1Benešov
10:15 10:1527.04.19 Benešov0 - 3Loko Vltavín
17:00 17:0021.04.19 Zápy4 - 2Benešov
10:15 10:1513.04.19 Benešov1 - 2SC Radotín
10:30 10:3006.04.19 Litoměřicko2 - 4Benešov
10:15 10:1530.03.19 Benešov*0 - 0Sokol Živanice
10:15 10:1523.03.19 Slavoj Vyšehrad0 - 0Benešov*
10:15 10:1516.03.19 Benešov4 - 3Písek
14:30 14:3010.03.19 Štěchovice2 - 1Benešov
13:00 13:0017.11.18 Chlumec nad Cidlinou0 - 3Benešov
14:00 14:0011.11.18 Benešov2 - 1Dobrovice
10:30 10:3004.11.18 Slavia Karlovy Vary3 - 4Benešov
14:30 14:3028.10.18 Benešov3 - 1Slovan Velvary
15:30 15:3021.10.18 Benešov1 - 2Ústí nad Orlicí
10:30 10:3013.10.18 Králův Dvůr4 - 0Benešov
16:00 16:0007.10.18 Benešov3 - 1Jiskra Domažlice
10:15 10:1529.09.18 Loko Vltavín2 - 0Benešov
16:30 16:3023.09.18 Benešov1 - 2Zápy
17:00 17:0019.09.18 Sokol Brozany*1 - 1Benešov
10:15 10:1515.09.18 SC Radotín*0 - 0Benešov
17:00 17:0007.09.18 Benešov1 - 4Litoměřicko
17:00 17:0001.09.18 Sokol Živanice*0 - 0Benešov
17:00 17:0026.08.18 Benešov1 - 3Slavoj Vyšehrad
18:00 18:0022.08.18 Benešov2 - 0Viktorie Jirny
10:15 10:1518.08.18 Písek3 - 3Benešov*
17:00 17:0012.08.18 Benešov*1 - 1Štěchovice
17:00 17:0013.06.18 Benešov6 - 1Viktorie Jirny
17:00 17:0009.06.18 Dobrovice1 - 3Benešov
17:00 17:0003.06.18 Benešov3 - 1Benátky nad Jizerou
17:00 17:0030.05.18 Benešov3 - 0Štěchovice
10:15 10:1526.05.18 Slavoj Vyšehrad1 - 2Benešov
17:00 17:0019.05.18 Ústí nad Orlicí*0 - 0Benešov
17:00 17:0013.05.18 Benešov*2 - 2Loko Vltavín
17:00 17:0009.05.18 Sokol Brozany*1 - 1Benešov
15:00 15:0005.05.18 Jiskra Domažlice4 - 6Benešov
17:00 17:0029.04.18 Benešov*0 - 0Králův Dvůr
17:00 17:0022.04.18 Zápy*0 - 0Benešov
15:00 15:0015.04.18 Benešov0 - 0Chrudim
10:30 10:3007.04.18 Litoměřicko5 - 1Benešov
16:30 16:3003.04.18 Sokol Čížová1 - 2Benešov
15:00 15:0030.03.18 Benešov1 - 0Chlumec nad Cidlinou
15:00 15:0025.03.18 Polaban Nymburk0 - 3Benešov
15:00 15:0018.03.18 Benešov4 - 1Písek
13:00 13:0017.11.17 Viktorie Jirny2 - 1Benešov
10:30 10:3011.11.17 Benešov2 - 0Dobrovice
14:00 14:0005.11.17 Benátky nad Jizerou1 - 0Benešov
10:30 10:3028.10.17 Benešov0 - 0Slavoj Vyšehrad
10:30 10:3021.10.17 Benešov1 - 4Ústí nad Orlicí
10:15 10:1514.10.17 Loko Vltavín2 - 0Benešov
10:30 10:3007.10.17 Benešov1 - 2Jiskra Domažlice
10:30 10:3030.09.17 Králův Dvůr1 - 0Benešov
16:30 16:3027.09.17 Štěchovice1 - 1Benešov
10:30 10:3023.09.17 Benešov0 - 1Zápy
10:15 10:1516.09.17 Chrudim2 - 0Benešov
10:30 10:3009.09.17 Benešov0 - 0Litoměřicko
10:15 10:1503.09.17 Chlumec nad Cidlinou5 - 0Benešov
17:00 17:0030.08.17 Benešov1 - 0Sokol Brozany
10:30 10:3026.08.17 Benešov3 - 0Polaban Nymburk
10:15 10:1519.08.17 Písek2 - 2Benešov
10:30 10:3012.08.17 Benešov1 - 0Sokol Čížová
18:00 18:0016.06.17 Benešov2 - 6Slavoj Vyšehrad
10:15 10:1511.06.17 Chlumec nad Cidlinou1 - 0Benešov
10:30 10:3003.06.17 Benešov6 - 1Táborsko II
17:00 17:0031.05.17 Benešov4 - 0SK Hořovice
17:00 17:0028.05.17 Štěchovice1 - 1Benešov
17:00 17:0021.05.17 Benátky nad Jizerou2 - 1Benešov
18:00 18:0016.05.17 Olympia Hradec Králové1 - 0Benešov
10:30 10:3013.05.17 Benešov1 - 2Loko Vltavín
17:00 17:0006.05.17 Dobrovice2 - 1Benešov
10:30 10:3029.04.17 Benešov1 - 0Jiskra Domažlice
17:00 17:0023.04.17 Zápy2 - 0Benešov
10:30 10:3014.04.17 Benešov1 - 2Chrudim
16:30 16:3008.04.17 Tachov4 - 3Benešov
10:30 10:3001.04.17 Benešov2 - 4Viktorie Jirny
10:15 10:1525.03.17 Litoměřicko2 - 2Benešov
10:30 10:3018.03.17 Benešov2 - 0Písek
10:30 10:3011.03.17 Králův Dvůr3 - 0Benešov
10:15 10:1519.11.16 Slavoj Vyšehrad2 - 2Benešov
10:30 10:3012.11.16 Benešov1 - 3Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1506.11.16 Táborsko II2 - 1Benešov
10:30 10:3028.10.16 Benešov1 - 3Štěchovice
10:30 10:3022.10.16 Benešov0 - 3Benátky nad Jizerou
10:15 10:1515.10.16 Loko Vltavín4 - 1Benešov
10:30 10:3008.10.16 Benešov0 - 0Dobrovice
10:15 10:1502.10.16 Jiskra Domažlice0 - 2Benešov
16:30 16:3028.09.16 SK Hořovice1 - 0Benešov
10:30 10:3024.09.16 Benešov4 - 2Zápy
10:15 10:1517.09.16 Chrudim0 - 1Benešov
10:30 10:3010.09.16 Benešov3 - 1Tachov
17:00 17:0007.09.16 Benešov0 - 4Olympia Hradec Králové
17:00 17:0004.09.16 Viktorie Jirny8 - 0Benešov
10:30 10:3027.08.16 Benešov0 - 5Litoměřicko
10:15 10:1520.08.16 Písek1 - 1Benešov
10:30 10:3013.08.16 Benešov2 - 4Králův Dvůr
17:00 17:0018.06.16 Benešov0 - 2Viktorie Jirny
10:15 10:1512.06.16 Viktoria Žižkov5 - 1Benešov
17:00 17:0005.06.16 Benešov4 - 1Kolín
17:00 17:0001.06.16 Benešov0 - 0Štěchovice
10:15 10:1529.05.16 Chlumec nad Cidlinou4 - 0Benešov
18:00 18:0018.05.16 Benešov1 - 1Baník Most
10:15 10:1515.05.16 Táborsko II1 - 1Benešov
17:00 17:0011.05.16 Dobrovice1 - 1Benešov
17:00 17:0007.05.16 Benešov1 - 1Sokol Brozany
10:15 10:1530.04.16 Loko Vltavín4 - 2Benešov
17:00 17:0024.04.16 Benešov3 - 1Králův Dvůr
17:00 17:0020.04.16 Benešov2 - 0Jiskra Domažlice
10:30 10:3016.04.16 Tachov2 - 3Benešov
16:30 16:3010.04.16 Benátky nad Jizerou2 - 1Benešov
16:30 16:3003.04.16 Benešov1 - 2Zápy
10:15 10:1526.03.16 Chrudim4 - 0Benešov
15:00 15:0019.03.16 Benešov0 - 0Čáslav
14:30 14:3013.03.16 Union Nový Bydžov Benešov
10:15 10:1505.03.16 Písek3 - 0Benešov
13:30 13:3022.11.15 Benešov2 - 1Písek
13:30 13:3015.11.15 Viktorie Jirny4 - 4Benešov
14:00 14:0008.11.15 Benešov1 - 2Viktoria Žižkov
14:00 14:0001.11.15 Kolín0 - 1Benešov
14:30 14:3028.10.15 Štěchovice1 - 2Benešov
14:30 14:3025.10.15 Benešov2 - 1Chlumec nad Cidlinou
15:30 15:3018.10.15 Baník Most2 - 2Benešov
16:00 16:0011.10.15 Benešov1 - 1Táborsko II
16:00 16:0004.10.15 Sokol Brozany0 - 2Benešov
10:15 10:1527.09.15 Benešov1 - 2Loko Vltavín
16:30 16:3019.09.15 Králův Dvůr2 - 0Benešov
17:00 17:0016.09.15 Benešov1 - 2Dobrovice
17:00 17:0013.09.15 Benešov0 - 0Tachov
17:00 17:0006.09.15 Benešov0 - 0Benátky nad Jizerou
17:00 17:0002.09.15 Jiskra Domažlice3 - 3Benešov
17:00 17:0030.08.15 Zápy2 - 1Benešov
17:00 17:0023.08.15 Benešov1 - 4Chrudim
17:00 17:0016.08.15 Čáslav3 - 1Benešov
17:00 17:0009.08.15 Benešov0 - 1Union Nový Bydžov
17:00 17:0013.06.15 Benešov1 - 2Slavoj Vyšehrad
10:15 10:1506.06.15 Písek6 - 3Benešov
17:00 17:0031.05.15 Benešov1 - 3Bohemians Praha
17:00 17:0024.05.15 Louňovice0 - 1Benešov
17:00 17:0017.05.15 Benešov3 - 0Meteor Praha
17:00 17:0013.05.15 Benešov2 - 1Štěchovice
10:15 10:1510.05.15 Chlumec nad Cidlinou0 - 0Benešov
17:00 17:0003.05.15 Benešov2 - 1Union Nový Bydžov
10:15 10:1525.04.15 Chrudim3 - 3Benešov
17:00 17:0019.04.15 Benešov3 - 1Viktorie Jirny
16:00 16:0015.04.15 Chomutov0 - 2Benešov
09:15 09:1511.04.15 Loko Vltavín0 - 1Benešov
15:30 15:3005.04.15 Benešov0 - 0Králův Dvůr
15:00 15:0028.03.15 Jiskra Domažlice1 - 1Benešov
15:00 15:0022.03.15 Benešov1 - 3Zápy
10:00 10:0014.03.15 Admira Praha3 - 0Benešov
14:30 14:3008.03.15 Čáslav1 - 0Benešov
13:30 13:3022.11.14 Benešov2 - 0Chomutov
10:15 10:1516.11.14 Slavoj Vyšehrad4 - 0Benešov
14:00 14:0009.11.14 Benešov2 - 0Písek
10:15 10:1501.11.14 Bohemians Praha5 - 2Benešov
14:30 14:3026.10.14 Benešov2 - 0Louňovice
09:15 09:1519.10.14 Meteor Praha1 - 1Benešov
15:00 15:0012.10.14 Benešov0 - 0Chlumec nad Cidlinou
15:00 15:0005.10.14 Union Nový Bydžov1 - 0Benešov
15:30 15:3028.09.14 Benešov0 - 1Chrudim
14:00 14:0021.09.14 Viktorie Jirny3 - 0Benešov
16:00 16:0014.09.14 Benešov2 - 0Loko Vltavín
16:00 16:0010.09.14 Štěchovice4 - 2Benešov
16:00 16:0006.09.14 Králův Dvůr2 - 2Benešov
16:00 16:0031.08.14 Benešov2 - 2Jiskra Domažlice
16:00 16:0024.08.14 Zápy1 - 0Benešov
16:00 16:0017.08.14 Benešov1 - 2Admira Praha
16:00 16:0010.08.14 Benešov1 - 0Čáslav
09:15 09:1507.06.14 Písek2 - 1Benešov
16:00 16:0001.06.14 Benešov2 - 1Milevsko
16:00 16:0024.05.14 Slavoj Český Krumlov1 - 2Benešov
16:00 16:0017.05.14 SK Hořovice1 - 4Benešov
16:00 16:0011.05.14 Benešov3 - 2Táborsko II
15:00 15:0008.05.14 Benešov4 - 0Petřín Plzeň
16:00 16:0003.05.14 Hvězda Cheb1 - 2Benešov
16:00 16:0027.04.14 Benešov4 - 1Sokol Nová Ves pod Pleší
16:00 16:0019.04.14 Rokycany0 - 0Benešov
15:30 15:3013.04.14 Benešov0 - 0Sokol Čížová
09:30 09:3005.04.14 Zličín1 - 1Benešov
14:00 14:0030.03.14 Benešov2 - 1Jindřichův Hradec
15:00 15:0023.03.14 Sušice1 - 3Benešov
14:30 14:3016.03.14 Benešov2 - 1Doubravka
14:30 14:3008.03.14 Tachov2 - 0Benešov
10:15 10:1516.11.13 Petřín Plzeň0 - 2Benešov
14:00 14:0010.11.13 Benešov2 - 0Písek
14:00 14:0003.11.13 Milevsko0 - 1Benešov
14:30 14:3027.10.13 Benešov0 - 0Slavoj Český Krumlov
14:30 14:3020.10.13 Benešov2 - 1SK Hořovice
09:15 09:1513.10.13 Táborsko II1 - 2Benešov
15:00 15:0006.10.13 Benešov2 - 0Hvězda Cheb
09:15 09:1529.09.13 Sokol Nová Ves pod Pleší0 - 1Benešov
15:30 15:3021.09.13 Benešov2 - 0Rokycany
16:00 16:0014.09.13 Sokol Čížová2 - 2Benešov
16:00 16:0008.09.13 Benešov3 - 1Zličín
16:00 16:0001.09.13 Jindřichův Hradec0 - 0Benešov
16:00 16:0025.08.13 Benešov2 - 0Sušice
16:00 16:0017.08.13 Doubravka1 - 2Benešov
16:00 16:0011.08.13 Benešov2 - 1Tachov
14:00 14:0015.06.13 Benešov2 - 0Malše Roudné
17:00 17:0012.06.13 Benešov2 - 1Milevsko
16:00 16:0008.06.13 Táborsko II0 - 1Benešov
14:00 14:0025.05.13 Sokol Čížová1 - 3Benešov
09:15 09:1519.05.13 Admira Praha3 - 1Benešov
16:00 16:0012.05.13 Benešov0 - 0Přední Kopanina
16:00 16:0004.05.13 Spartak Chrást2 - 0Benešov
16:00 16:0028.04.13 Benešov2 - 0Nové Strašecí
16:00 16:0020.04.13 Rokycany1 - 1Benešov
15:30 15:3014.04.13 Benešov2 - 1Slavoj Český Krumlov
15:30 15:3006.04.13 SK Hořovice3 - 1Benešov
14:00 14:0031.03.13 Benešov0 - 1Štěchovice
10:15 10:1523.03.13 Aritma Praha0 - 2Benešov
15:00 15:0017.03.13 Benešov6 - 0Doubravka
14:30 14:3009.03.13 Tachov2 - 2Benešov
10:15 10:1517.11.12 Malše Roudné2 - 2Benešov
14:00 14:0011.11.12 Benešov2 - 1Táborsko II
14:00 14:0004.11.12 Milevsko1 - 0Benešov
14:30 14:3028.10.12 Benešov0 - 0Sokol Čížová
14:30 14:3021.10.12 Benešov0 - 2Admira Praha
15:00 15:0013.10.12 Přední Kopanina0 - 0Benešov
15:00 15:0007.10.12 Benešov0 - 0Spartak Chrást
15:30 15:3029.09.12 Nové Strašecí1 - 0Benešov
15:30 15:3023.09.12 Benešov0 - 2Rokycany
15:30 15:3015.09.12 Slavoj Český Krumlov0 - 0Benešov
16:00 16:0009.09.12 Benešov0 - 2SK Hořovice
16:00 16:0002.09.12 Štěchovice4 - 1Benešov
16:00 16:0026.08.12 Benešov1 - 0Aritma Praha
16:00 16:0018.08.12 Doubravka0 - 1Benešov
16:00 16:0012.08.12 Benešov2 - 0Tachov
17:00 17:0015.06.12 Benešov1 - 1Tábor
09:15 09:1510.06.12 Dukla Praha II1 - 3Benešov
16:00 16:0003.06.12 Benešov4 - 0Milevsko
16:00 16:0026.05.12 Tachov2 - 1Benešov
13:00 13:0020.05.12 Slavia Praha II1 - 2Benešov
16:00 16:0013.05.12 Benešov0 - 3Strakonice
15:00 15:0006.05.12 Votice0 - 2Benešov
16:00 16:0029.04.12 Benešov3 - 1Slavoj Český Krumlov
16:00 16:0021.04.12 Rokycany2 - 0Benešov
15:30 15:3015.04.12 Benešov2 - 0Slavoj Koloveč
09:15 09:1507.04.12 Bohemians 1905 II3 - 0Benešov
15:30 15:3001.04.12 Benešov3 - 2SK Hořovice
11:30 11:3024.03.12 Sokol Čížová1 - 1Benešov
15:00 15:0018.03.12 Benešov0 - 0Horní Měcholupy
14:30 14:3011.03.12 Štěchovice1 - 1Benešov
13:30 13:3019.11.11 Tábor0 - 2Benešov
14:00 14:0013.11.11 Benešov2 - 0Dukla Praha II
14:00 14:0006.11.11 Milevsko1 - 0Benešov
14:30 14:3030.10.11 Benešov2 - 1Tachov
14:30 14:3023.10.11 Benešov1 - 2Slavia Praha II
09:15 09:1515.10.11 Strakonice0 - 1Benešov
15:00 15:0009.10.11 Benešov3 - 0Votice
15:00 15:0002.10.11 Slavoj Český Krumlov2 - 3Benešov
15:30 15:3025.09.11 Benešov2 - 1Rokycany
15:30 15:3018.09.11 Slavoj Koloveč0 - 2Benešov
16:00 16:0010.09.11 Benešov3 - 1Bohemians 1905 II
09:30 09:3003.09.11 SK Hořovice0 - 1Benešov
16:00 16:0028.08.11 Benešov4 - 0Sokol Čížová
16:00 16:0020.08.11 Horní Měcholupy2 - 0Benešov
16:00 16:0014.08.11 Benešov3 - 2Štěchovice
16:00 16:0018.06.11 Benešov5 - 3Příbram II
09:30 09:3012.06.11 Spartak Sezimovo Usti II1 - 2Benešov
16:00 16:0004.06.11 Benešov2 - 1Jiskra Trebon
16:00 16:0028.05.11 Jiskra Domažlice2 - 0Benešov
16:00 16:0022.05.11 Tábor0 - 0Benešov
16:00 16:0014.05.11 Benešov2 - 1LITOL
16:00 16:0007.05.11 Votice3 - 0Benešov
16:00 16:0030.04.11 Benešov3 - 0Vlašim II
09:30 09:3023.04.11 Zličín1 - 3Benešov
16:00 16:0016.04.11 Benešov1 - 0Slavoj Koloveč
09:15 09:1509.04.11 Bohemians 1905 II2 - 2Benešov
15:30 15:3002.04.11 Benešov4 - 1Doubravka
15:00 15:0026.03.11 Motorlet Praha1 - 1Benešov
14:30 14:3019.03.11 Benešov0 - 0SK Hořovice
14:30 14:3013.03.11 Strakonice1 - 0Benešov
10:00 10:0013.11.10 Příbram II1 - 2Benešov
14:00 14:0006.11.10 Benešov2 - 1Spartak Sezimovo Usti II
10:30 10:3031.10.10 Jiskra Trebon1 - 0Benešov
14:30 14:3023.10.10 Benešov2 - 3Jiskra Domažlice
14:30 14:3016.10.10 Benešov2 - 0Tábor
15:00 15:0009.10.10 LITOL7 - 5Benešov
15:00 15:0002.10.10 Benešov0 - 0Votice
15:30 15:3026.09.10 Vlašim II2 - 1Benešov
15:30 15:3018.09.10 Benešov2 - 1Zličín
15:00 15:0012.09.10 Slavoj Koloveč1 - 1Benešov
16:30 16:3004.09.10 Benešov2 - 2Bohemians 1905 II
16:00 16:0028.08.10 Doubravka1 - 3Benešov
16:00 16:0021.08.10 Benešov1 - 0Motorlet Praha
16:30 16:3018.08.10 Benešov1 - 1Strakonice
16:00 16:0014.08.10 SK Hořovice1 - 3Benešov
13:45 13:4519.06.10 SK Hořovice0 - 1Benešov
16:00 16:0013.06.10 Benešov2 - 2Malše Roudné
09:15 09:1505.06.10 Strakonice0 - 3Benešov
16:00 16:0030.05.10 Benešov0 - 0Kunice
16:00 16:0023.05.10 Benešov2 - 0Doubravka
09:15 09:1515.05.10 Bohemians 1905 II1 - 0Benešov
16:00 16:0009.05.10 Benešov1 - 0Jiskra Domažlice
09:15 09:1501.05.10 Dukla Praha II2 - 2Benešov
16:00 16:0025.04.10 Benešov0 - 2Votice
09:15 09:1518.04.10 Meteor Praha1 - 0Benešov
15:30 15:3011.04.10 Benešov2 - 0Příbram II
09:30 09:3003.04.10 Tábor1 - 0Benešov
14:00 14:0028.03.10 Benešov2 - 0Slavoj Revnice
15:00 15:0020.03.10 Tachov0 - 0Benešov
14:30 14:3014.03.10 Benešov0 - 0Jiskra Trebon
14:00 14:0015.11.09 Benešov1 - 0SK Hořovice
14:00 14:0007.11.09 Malše Roudné1 - 1Benešov
14:00 14:0001.11.09 Benešov1 - 2Strakonice
13:30 13:3024.10.09 Kunice0 - 2Benešov
14:30 14:3017.10.09 Doubravka2 - 0Benešov
15:00 15:0011.10.09 Benešov2 - 0Bohemians 1905 II
15:00 15:0003.10.09 Jiskra Domažlice2 - 2Benešov
15:30 15:3027.09.09 Benešov0 - 2Dukla Praha II
15:30 15:3019.09.09 Votice0 - 1Benešov
16:00 16:0013.09.09 Benešov4 - 1Meteor Praha
09:15 09:1505.09.09 Příbram II5 - 1Benešov
16:00 16:0030.08.09 Benešov3 - 2Tábor
09:15 09:1522.08.09 Slavoj Revnice5 - 0Benešov
16:00 16:0016.08.09 Benešov3 - 4Tachov
09:30 09:3009.08.09 Jiskra Trebon3 - 0Benešov
09:15 09:1520.06.09 Tatran Prachatice2 - 2Benešov
16:00 16:0014.06.09 Benešov2 - 1Milevsko
16:00 16:0006.06.09 Jiskra Domažlice2 - 2Benešov
16:00 16:0031.05.09 Benešov1 - 0Jiskra Trebon
01:00 01:0024.05.09 SK Hořovice2 - 2Benešov
01:00 01:0017.05.09 Benešov9 - 2Klatovy
09:15 09:1509.05.09 Loko Vltavín3 - 0Benešov
16:00 16:0003.05.09 Benešov2 - 0Slavia Vejprnice
16:00 16:0026.04.09 Strakonice2 - 3Benešov
16:00 16:0019.04.09 Benešov2 - 2Motorlet Praha
15:30 15:3011.04.09 Tachov3 - 3Benešov
01:00 01:0005.04.09 Benešov1 - 2Admira Praha
01:00 01:0029.03.09 Benešov2 - 1Votice
01:00 01:0022.03.09 Meteor Praha2 - 0Benešov
14:30 14:3015.03.09 Benešov5 - 1Příbram II
14:00 14:0015.11.08 Benešov1 - 4Tatran Prachatice
14:00 14:0009.11.08 Milevsko0 - 3Benešov
14:00 14:0002.11.08 Benešov2 - 1Jiskra Domažlice
01:00 01:0026.10.08 Jiskra Trebon5 - 2Benešov
14:30 14:3019.10.08 Benešov6 - 1SK Hořovice
01:00 01:0011.10.08 Klatovy1 - 1Benešov
15:00 15:0005.10.08 Benešov0 - 4Loko Vltavín
15:30 15:3027.09.08 Slavia Vejprnice2 - 1Benešov
15:30 15:3021.09.08 Benešov1 - 3Strakonice
16:00 16:0013.09.08 Motorlet Praha3 - 1Benešov
16:00 16:0007.09.08 Benešov2 - 3Tachov
01:00 01:0031.08.08 Admira Praha1 - 2Benešov
16:00 16:0023.08.08 Votice3 - 1Benešov
16:00 16:0017.08.08 Benešov4 - 3Meteor Praha
09:15 09:1509.08.08 Příbram II0 - 3Benešov
17:00 17:0025.08.21 Benešov0 - 1Teplice
18:00 18:0010.08.21 Spartak Soběslav1 - 2Benešov
16:00 16:0015.09.20 Benešov0 - 3Teplice
10:15 10:1515.08.20 Kladno5 - 6Benešov
16:00 16:0024.09.19 Benešov1 - 3Slovácko
17:00 17:0003.09.19 Benešov2 - 1FK Pardubice
17:00 17:0014.08.19 Spartak Soběslav0 - 2Benešov
18:00 18:0015.08.18 Benátky nad Jizerou2 - 1Benešov
17:30 17:3008.08.17 Benešov1 - 5Bohemians 1905
17:00 17:0023.08.16 Benešov2 - 4Ústí nad Labem
17:00 17:0030.07.16 Sokol Brozany2 - 2Benešov*
17:00 17:0025.07.15 Olympia Hradec Králové1 - 0Benešov
16:00 16:0026.07.14 Sokol Brozany2 - 1Benešov
16:00 16:0020.07.13 Benešov0 - 2Vlašim
09:15 09:1522.07.12 Slavoj Vyšehrad2 - 1Benešov
16:00 16:0030.07.11 Benešov1 - 4Táborsko
16:00 16:0024.07.11 Benešov5 - 2Polepy
16:00 16:0025.07.10 Meteor Praha*2 - 2Benešov
16:00 16:0025.07.09 Benešov0 - 3Opava
Joueur Position Date de naissance
J. Schummer Gardien 11/06/2001 (21)
D. Tetour Gardien 18/09/1991 (31)
J. Laštovka Défenseur 20/02/1982 (41)
D. Pedro Défenseur 15/03/1995 (28)
O. Rataj Défenseur 11/07/2000 (22)
O. Urban Défenseur 16/01/1994 (29)
J. Vosahlo Défenseur 17/10/1996 (26)
V. Balata Milieu 07/07/1997 (25)
L. Balata Milieu 11/04/1995 (28)
O. Brokes Milieu 24/12/1997 (25)
V. Engelmann Milieu 04/07/1989 (33)
D. Filip Milieu 02/05/1998 (25)
V. Jezdik Milieu 03/07/1987 (35)
D. Novak Milieu 28/08/2000 (22)
R. Prochazka Milieu 06/03/2000 (23)
M. Slanina Milieu 19/05/2000 (23)
P. Srb Milieu 07/07/1999 (23)
Z. Vrnak Milieu 03/09/1992 (30)
M. Lauricella Attaquant 30/03/1999 (24)
A. Lauricella Attaquant 12/05/1998 (25)
M. Turek Attaquant 04/09/1985 (37)
Á savoir sur: Benešov

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Benešov, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med