Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Benigànim

Calendrier des matchs en direct de Benigànim

18:00 18:0029.04.22 Benigànim2 - 1Hércules II
18:00 18:0024.04.22 Acero3 - 0Benigànim
17:30 17:3016.04.22 Benigànim0 - 2Torrent
18:00 18:0013.04.22 Villarreal III5 - 0Benigànim
11:30 11:3010.04.22 Benigànim3 - 3Torrellano
17:30 17:3002.04.22 Saguntino1 - 3Benigànim
17:00 17:0026.03.22 Benigànim2 - 2Silla
18:00 18:0018.03.22 Roda5 - 0Benigànim
17:00 17:0012.03.22 Benigànim0 - 1Callosa Deportiva
16:30 16:3006.03.22 Villajoyosa1 - 4Benigànim
17:00 17:0026.02.22 Benigànim1 - 1Atzeneta
16:00 16:0019.02.22 Elche II5 - 1Benigànim
16:30 16:3005.02.22 Benigànim2 - 2Valence
17:15 17:1529.01.22 Jove Español2 - 0Benigànim
12:00 12:0023.01.22 Benigànim1 - 2Olímpic de Xàtiva
19:00 19:0019.01.22 Benigànim0 - 0RC Catarroja
16:30 16:3016.01.22 Orihuela4 - 0Benigànim
12:00 12:0009.01.22 Benigànim0 - 0Castellón II
17:30 17:3023.12.21 Hércules II3 - 2Benigànim
16:00 16:0019.12.21 Benigànim2 - 1Acero
18:00 18:0015.12.21 Benigànim1 - 3Villarreal III
12:00 12:0012.12.21 Torrent3 - 0Benigànim
12:00 12:0004.12.21 Torrellano4 - 1Benigànim
16:30 16:3027.11.21 Benigànim0 - 3Saguntino
17:00 17:0021.11.21 Silla2 - 1Benigànim
16:30 16:3013.11.21 Benigànim0 - 2Roda
17:00 17:0007.11.21 Callosa Deportiva1 - 0Benigànim
17:30 17:3030.10.21 Benigànim2 - 0Villajoyosa
17:00 17:0023.10.21 Atzeneta2 - 1Benigànim
18:00 18:0016.10.21 Benigànim0 - 4Elche II
18:00 18:0008.10.21 Valence5 - 0Benigànim
17:30 17:3002.10.21 Benigànim0 - 1Jove Español
18:00 18:0026.09.21 Olímpic de Xàtiva2 - 1Benigànim
19:30 19:3018.09.21 Benigànim0 - 0Orihuela
17:00 17:0011.09.21 Castellón II0 - 1Benigànim
11:30 11:3005.09.21 RC Catarroja2 - 1Benigànim
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Valence Valence 74 36 21 11 4 65 27 38
2 Saguntino Saguntino 64 36 17 13 6 46 30 16
3 Atzeneta Atzeneta 63 36 18 9 9 46 25 21
4 Acero Acero 62 36 18 8 10 36 27 9
5 Torrent Torrent 60 36 17 9 10 42 32 10
6 Orihuela Orihuela 58 36 16 10 10 50 35 15
7 Roda Roda 56 36 15 11 10 34 23 11
8 Elche II Elche II 54 36 13 15 8 56 29 27
9 Villarreal III Villarreal III 51 36 14 9 13 52 39 13
10 Torrellano Torrellano 51 36 13 12 11 37 37 0
11 Hércules II Hércules II 49 36 14 7 15 35 36 -1
12 Silla Silla 47 36 12 11 13 44 46 -2
13 Castellón II Castellón II 46 36 11 13 12 32 34 -2
14 Jove Español Jove Español 45 36 12 9 15 23 31 -8
15 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 40 36 10 10 16 29 44 -15
16 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 37 36 9 10 17 27 39 -12
17 RC Catarroja RC Catarroja 31 36 7 10 19 22 46 -24
18 Benigànim Benigànim 25 36 6 7 23 32 78 -46
19 Villajoyosa Villajoyosa 19 36 5 4 27 14 64 -50

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0008.05.21 Benigànim2 - 2RC Catarroja
18:00 18:0002.05.21 Villarreal III1 - 0Benigànim
17:00 17:0024.04.21 Benigànim1 - 4Silla
11:30 11:3018.04.21 RC Catarroja2 - 1Benigànim
17:00 17:0010.04.21 Benigànim0 - 2Villarreal III
12:15 12:1504.04.21 Silla1 - 1Benigànim
18:00 18:0021.03.21 Crevillente2 - 0Benigànim
19:00 19:0013.03.21 Benigànim0 - 0Intercity
19:00 19:0007.03.21 Eldense1 - 0Benigànim
17:00 17:0028.02.21 Benigànim1 - 0Hércules II
18:00 18:0021.02.21 Benigànim2 - 2Jove Español
19:00 19:0017.02.21 Villajoyosa4 - 0Benigànim
17:00 17:0014.02.21 Olímpic de Xàtiva4 - 0Benigànim
18:00 18:0010.02.21 Benigànim1 - 0Crevillente
18:00 18:0006.02.21 Benigànim2 - 1Novelda
18:00 18:0003.02.21 Intercity4 - 1Benigànim
16:00 16:0031.01.21 Elche II1 - 1Benigànim
16:30 16:3005.01.21 Novelda0 - 1Benigànim
18:00 18:0005.12.20 Benigànim0 - 4Eldense
17:00 17:0028.11.20 Jove Español1 - 2Benigànim
18:00 18:0021.11.20 Benigànim0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:30 17:3031.10.20 Benigànim0 - 2Elche II
20:15 20:1525.10.20 Hércules II2 - 2Benigànim
19:30 19:3017.10.20 Benigànim1 - 1Villajoyosa
-- : -- -- : --17.05.20 RC Catarroja Benigànim
-- : -- -- : --10.05.20 Benigànim Intercity
-- : -- -- : --03.05.20 Elche II Benigànim
-- : -- -- : --26.04.20 Benigànim Alzira
-- : -- -- : --19.04.20 Silla Benigànim
-- : -- -- : --12.04.20 Benigànim Eldense
-- : -- -- : --05.04.20 Jove Español Benigànim
-- : -- -- : --29.03.20 Benigànim Crevillente
-- : -- -- : --22.03.20 Olímpic de Xàtiva Benigànim
18:00 18:0014.03.20 Benigànim Villarreal III
17:00 17:0007.03.20 Hércules II2 - 0Benigànim
18:00 18:0029.02.20 Benigànim1 - 0Acero
17:00 17:0023.02.20 Novelda5 - 0Benigànim
17:30 17:3015.02.20 Benigànim2 - 3Paterna
17:30 17:3009.02.20 Vilamarxant2 - 1Benigànim
16:30 16:3001.02.20 Benigànim0 - 1Roda
12:00 12:0026.01.20 Atzeneta4 - 1Benigànim
16:30 16:3018.01.20 Benigànim2 - 0Saguntino
12:00 12:0012.01.20 Alcoyano2 - 0Benigànim
11:00 11:0005.01.20 Benigànim0 - 2RC Catarroja
19:00 19:0021.12.19 Intercity3 - 1Benigànim
11:00 11:0015.12.19 Benigànim2 - 3Elche II
20:00 20:0011.12.19 Alzira2 - 0Benigànim
16:30 16:3030.11.19 Benigànim3 - 0Silla
17:30 17:3024.11.19 Eldense6 - 0Benigànim
17:00 17:0016.11.19 Benigànim0 - 3Jove Español
17:00 17:0010.11.19 Crevillente2 - 0Benigànim
16:00 16:0002.11.19 Benigànim0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0026.10.19 Villarreal III5 - 0Benigànim
18:30 18:3019.10.19 Benigànim1 - 3Hércules II
17:00 17:0012.10.19 Acero3 - 0Benigànim
11:00 11:0006.10.19 Benigànim0 - 3Novelda
12:00 12:0029.09.19 Paterna1 - 2Benigànim
18:00 18:0021.09.19 Benigànim2 - 0Vilamarxant
18:00 18:0015.09.19 Roda2 - 1Benigànim
19:00 19:0008.09.19 Benigànim0 - 0Atzeneta
18:30 18:3001.09.19 Saguntino5 - 0Benigànim
19:30 19:3025.08.19 Benigànim1 - 3Alcoyano
18:00 18:0015.05.16 Buñol1 - 0Benigànim
18:00 18:0008.05.16 Benigànim0 - 0Crevillente
18:00 18:0030.04.16 Benigànim2 - 0Torre Levante
17:00 17:0024.04.16 Castellon4 - 1Benigànim
18:00 18:0016.04.16 Benigànim0 - 2Elche II
17:30 17:3010.04.16 Orihuela3 - 1Benigànim
11:30 11:3003.04.16 Benigànim2 - 0Torrevieja
17:30 17:3024.03.16 Novelda1 - 1Benigànim
16:30 16:3020.03.16 Benigànim1 - 0Muro
19:15 19:1512.03.16 Villarreal III5 - 2Benigànim
11:30 11:3006.03.16 Benigànim0 - 2Alzira
16:00 16:0027.02.16 Saguntino2 - 2Benigànim
11:30 11:3021.02.16 Benigànim4 - 0Borriol
17:00 17:0014.02.16 Ontinyent3 - 1Benigànim
17:00 17:0006.02.16 Benigànim0 - 0Acero
12:00 12:0031.01.16 Jove Español2 - 1Benigànim
16:30 16:3024.01.16 Benigànim1 - 3Rayo Ibense
17:00 17:0016.01.16 RC Catarroja2 - 1Benigànim
17:00 17:0009.01.16 Benigànim3 - 2Paterna
17:00 17:0003.01.16 Benigànim0 - 0Buñol
17:00 17:0019.12.15 Crevillente0 - 0Benigànim
16:00 16:0012.12.15 Torre Levante1 - 1Benigànim
16:45 16:4528.11.15 Benigànim1 - 3Castellon
11:30 11:3022.11.15 Elche II3 - 0Benigànim
16:30 16:3014.11.15 Benigànim2 - 3Orihuela
12:00 12:0008.11.15 Torrevieja2 - 1Benigànim
16:30 16:3001.11.15 Benigànim1 - 1Novelda
17:00 17:0025.10.15 Muro2 - 0Benigànim
17:00 17:0017.10.15 Benigànim3 - 3Villarreal III
17:30 17:3011.10.15 Alzira4 - 2Benigànim
17:00 17:0003.10.15 Benigànim1 - 3Saguntino
12:00 12:0027.09.15 Borriol4 - 0Benigànim
17:00 17:0020.09.15 Benigànim2 - 1Ontinyent
20:00 20:0016.09.15 Acero0 - 1Benigànim
18:00 18:0012.09.15 Benigànim0 - 0Jove Español
18:00 18:0005.09.15 Rayo Ibense2 - 1Benigànim
19:00 19:0029.08.15 Benigànim2 - 2RC Catarroja
19:00 19:0022.08.15 Paterna0 - 0Benigànim
18:00 18:0017.05.15 Benigànim0 - 3Novelda
18:00 18:0010.05.15 Orihuela4 - 1Benigànim
18:45 18:4503.05.15 Jove Español0 - 3Benigànim
18:00 18:0026.04.15 Benigànim3 - 1Villarreal III
18:00 18:0022.04.15 Benigànim2 - 2Utiel
12:00 12:0019.04.15 Paterna2 - 0Benigànim
16:30 16:3011.04.15 Benigànim2 - 1Torre Levante
16:00 16:0005.04.15 Torrevieja1 - 1Benigànim
19:00 19:0001.04.15 Benigànim0 - 1Ribarroja
17:00 17:0028.03.15 Cullera2 - 2Benigànim
17:00 17:0022.03.15 Benigànim4 - 1Muro
12:00 12:0015.03.15 Requena1 - 3Benigànim
17:00 17:0001.03.15 Acero2 - 3Benigànim
16:45 16:4521.02.15 Benigànim0 - 2Saguntino
17:00 17:0015.02.15 Castellon0 - 0Benigànim
16:30 16:3008.02.15 Benigànim5 - 2Alzira
17:00 17:0024.01.15 Benigànim2 - 1La Nucía
17:00 17:0018.01.15 Ontinyent1 - 1Benigànim
11:45 11:4511.01.15 Benigànim1 - 0Crevillente
16:30 16:3007.01.15 Levante II0 - 0Benigànim
18:00 18:0003.01.15 Novelda0 - 0Benigànim
16:00 16:0020.12.14 Benigànim2 - 0Orihuela
16:45 16:4513.12.14 Benigànim0 - 1Jove Español
12:00 12:0007.12.14 Villarreal III2 - 4Benigànim
16:45 16:4529.11.14 Benigànim1 - 0Paterna
17:30 17:3022.11.14 Torre Levante1 - 1Benigànim
17:00 17:0015.11.14 Benigànim3 - 1Torrevieja
12:00 12:0009.11.14 Ribarroja1 - 1Benigànim
19:00 19:0002.11.14 Benigànim0 - 1Cullera
20:30 20:3029.10.14 Muro1 - 0Benigànim
16:30 16:3026.10.14 Benigànim0 - 3Requena
16:30 16:3019.10.14 Utiel2 - 0Benigànim
17:00 17:0009.10.14 Benigànim1 - 0Acero
17:00 17:0005.10.14 Saguntino1 - 1Benigànim
18:00 18:0027.09.14 Benigànim0 - 2Castellon
18:00 18:0020.09.14 Alzira2 - 2Benigànim
18:00 18:0007.09.14 La Nucía3 - 2Benigànim
19:30 19:3003.09.14 Benigànim1 - 0Ontinyent
18:00 18:0031.08.14 Crevillente2 - 0Benigànim
17:00 17:0024.08.14 Benigànim2 - 1Levante II
18:00 18:0018.05.19 Benigànim Castellonense
17:00 17:0012.05.19 Gandía0 - 5Benigànim
18:00 18:0001.05.19 Benigànim Tavernes

Discussions les plus populaires