Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bennekom

À propos de Bennekom

14:30 14:3027.05.23 DZC '68 Bennekom
14:30 14:3020.05.23 Bennekom Nivo Sparta
14:30 14:3013.05.23 SVL Bennekom
15:00 15:0029.04.23 Bennekom DUNO
14:30 14:3022.04.23 Sliedrecht Bennekom
15:00 15:0015.04.23 Bennekom Almkerk
18:00 18:0025.03.23 Achilles '29 Bennekom
15:00 15:0018.03.23 Bennekom SVW Gorinchem
14:30 14:3011.03.23 LRC Bennekom
15:00 15:0004.03.23 Bennekom DTS Ede
14:30 14:3011.02.23 Scherpenzeel Bennekom
15:00 15:0004.02.23 Bennekom Oranje Wit
15:00 15:0028.01.23 Nivo Sparta Bennekom
15:00 15:0021.01.23 Bennekom DZC '68
15:00 15:0010.12.22 Bennekom SVL
14:30 14:30Demain DUNO Bennekom
15:00 15:0026.11.22 Bennekom0 - 1Sliedrecht
14:30 14:3019.11.22 Almkerk3 - 0Bennekom
15:00 15:0005.11.22 Bennekom2 - 2Achilles '29
14:30 14:3029.10.22 SVW Gorinchem0 - 2Bennekom
15:00 15:0015.10.22 Bennekom0 - 0LRC
18:00 18:0008.10.22 DTS Ede1 - 1Bennekom
15:00 15:0001.10.22 Bennekom0 - 4Scherpenzeel
15:00 15:0024.09.22 Oranje Wit3 - 3Bennekom
Zaterdag D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scherpenzeel Scherpenzeel 23 9 7 2 0 24 6 18
2 LRC LRC 19 8 6 1 1 22 7 15
3 DTS Ede DTS Ede 14 8 4 2 2 18 7 11
4 DZC '68 DZC '68 14 8 4 2 2 12 10 2
5 DUNO DUNO 13 8 4 1 3 13 8 5
6 Almkerk Almkerk 10 7 3 1 3 8 6 2
7 SVW Gorinchem SVW Gorinchem 9 8 3 0 5 9 17 -8
8 SVL SVL 9 8 3 0 5 9 19 -10
9 Achilles '29 Achilles '29 8 8 2 2 4 6 15 -9
10 Sliedrecht Sliedrecht 8 9 2 2 5 7 17 -10
11 Oranje Wit Oranje Wit 7 7 2 1 4 14 15 -1
12 Bennekom Bennekom 7 8 1 4 3 8 14 -6
13 Nivo Sparta Nivo Sparta 6 8 2 0 6 10 19 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3007.05.16 Bennekom0 - 2Eemdijk
15:00 15:0030.04.16 Bennekom2 - 5DOVO
14:30 14:3023.04.16 ODIN '593 - 3Bennekom
15:00 15:0009.04.16 Bennekom1 - 1Ajax Amateurs
15:00 15:0019.03.16 Bennekom5 - 0SDC Putten
15:00 15:0012.03.16 Sparta Nijkerk3 - 0Bennekom
15:00 15:0005.03.16 Bennekom0 - 4Achilles Veen
14:30 14:3020.02.16 Huizen0 - 0Bennekom
15:00 15:0013.02.16 Bennekom3 - 3Swift
14:30 14:3030.01.16 SVL1 - 3Bennekom
14:30 14:3023.01.16 NSC0 - 2Bennekom
15:00 15:0012.12.15 Bennekom2 - 0ODIN '59
14:30 14:3005.12.15 Eemdijk2 - 0Bennekom
15:00 15:0028.11.15 Bennekom1 - 0LRC
14:30 14:3014.11.15 Ajax Amateurs2 - 1Bennekom
14:30 14:3031.10.15 SDC Putten2 - 0Bennekom
15:00 15:0017.10.15 Bennekom3 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3010.10.15 Achilles Veen3 - 0Bennekom
15:00 15:0003.10.15 Bennekom0 - 0Huizen
14:30 14:3026.09.15 Swift1 - 0Bennekom
15:00 15:0019.09.15 Bennekom0 - 3SVL
15:00 15:0012.09.15 Bennekom1 - 1NSC
14:30 14:3005.09.15 DOVO5 - 1Bennekom
14:30 14:3016.05.15 Bennekom2 - 1Montfoort
14:30 14:3002.05.15 ODIN '590 - 0Bennekom
14:30 14:3025.04.15 SDC Putten2 - 4Bennekom
15:00 15:0018.04.15 Bennekom0 - 2SteDoCo
13:30 13:3011.04.15 NSC1 - 2Bennekom
15:00 15:0028.03.15 Bennekom1 - 1Breukelen
14:30 14:3021.03.15 DOVO4 - 0Bennekom
15:00 15:0007.03.15 Bennekom2 - 1DFS
14:30 14:3028.02.15 Achilles Veen1 - 0Bennekom
15:00 15:0021.02.15 Bennekom0 - 1RKAV Volendam
15:00 15:0014.02.15 Bennekom0 - 0VVA '71
14:30 14:3007.02.15 Jodan Boys5 - 0Bennekom
15:00 15:0031.01.15 Bennekom2 - 2Huizen
14:30 14:3013.12.14 SteDoCo2 - 1Bennekom
15:00 15:0006.12.14 Bennekom0 - 1ODIN '59
14:30 14:3029.11.14 Montfoort0 - 1Bennekom
15:00 15:0022.11.14 Bennekom2 - 0NSC
14:30 14:3008.11.14 Breukelen2 - 2Bennekom
15:00 15:0001.11.14 Bennekom2 - 1DOVO
13:30 13:3025.10.14 DFS1 - 0Bennekom
13:30 13:3018.10.14 RKAV Volendam1 - 3Bennekom
14:00 14:0011.10.14 Bennekom2 - 2Achilles Veen
14:00 14:0027.09.14 Bennekom0 - 0Jodan Boys
13:30 13:3020.09.14 Huizen2 - 2Bennekom
14:00 14:0013.09.14 VVA '710 - 1Bennekom
14:00 14:0006.09.14 Bennekom3 - 3SDC Putten
13:30 13:3010.05.14 DOVO3 - 1Bennekom
13:30 13:3003.05.14 Bennekom3 - 0Quick Boys
13:30 13:3019.04.14 SDC Putten1 - 1Bennekom
13:30 13:3012.04.14 Bennekom2 - 0Sportlust '46
13:30 13:3005.04.14 RKAV Volendam2 - 3Bennekom
14:30 14:3029.03.14 Montfoort0 - 3Bennekom
14:30 14:3022.03.14 Bennekom2 - 3Huizen
14:30 14:3015.03.14 DVS '332 - 2Bennekom
14:30 14:3008.03.14 ODIN '590 - 0Bennekom
14:30 14:3022.02.14 Bennekom1 - 2Sparta Nijkerk
15:00 15:0001.02.14 Bennekom3 - 1SDV Barneveld
14:30 14:3025.01.14 Ajax Amateurs5 - 0Bennekom
15:00 15:0018.01.14 Bennekom0 - 2VVA '71
17:30 17:3014.12.13 Bennekom4 - 1DOVO
14:30 14:3007.12.13 Quick Boys4 - 0Bennekom
15:00 15:0030.11.13 Bennekom5 - 0SDC Putten
14:30 14:3016.11.13 Sportlust '462 - 0Bennekom
15:00 15:0009.11.13 Bennekom1 - 0RKAV Volendam
14:30 14:3002.11.13 Huizen2 - 2Bennekom
14:00 14:0026.10.13 Bennekom4 - 0DVS '33
14:00 14:0012.10.13 Bennekom1 - 1ODIN '59
14:00 14:0005.10.13 Sparta Nijkerk1 - 0Bennekom
14:00 14:0028.09.13 Bennekom2 - 0Montfoort
14:00 14:0021.09.13 SDV Barneveld1 - 0Bennekom
14:00 14:0014.09.13 Bennekom1 - 4Ajax Amateurs
14:00 14:0007.09.13 VVA '711 - 0Bennekom
13:30 13:3011.05.13 Bennekom5 - 0Sportlust '46
13:30 13:3004.05.13 Huizen1 - 1Bennekom
14:00 14:0020.04.13 Bennekom4 - 2RKAV Volendam
14:00 14:0013.04.13 VVA '710 - 3Bennekom
13:30 13:3006.04.13 Bennekom0 - 1Montfoort
15:00 15:0023.03.13 Quick Boys2 - 2Bennekom
16:30 16:3016.03.13 Bennekom2 - 3DTS Ede
14:30 14:3009.03.13 Ajax Amateurs4 - 0Bennekom
15:00 15:0002.03.13 Bennekom1 - 1ODIN '59
15:00 15:0023.02.13 Bennekom2 - 1ARC
15:00 15:0016.02.13 Bennekom2 - 1DOVO
14:30 14:3009.02.13 Ter Leede3 - 0Bennekom
15:00 15:0002.02.13 Apeldoorn1 - 2Bennekom
14:30 14:3012.01.13 Sportlust '463 - 5Bennekom
15:00 15:0015.12.12 Bennekom1 - 0Huizen
14:30 14:3017.11.12 RKAV Volendam0 - 0Bennekom
15:00 15:0010.11.12 Bennekom1 - 1VVA '71
14:30 14:3003.11.12 Montfoort2 - 3Bennekom
14:00 14:0027.10.12 Bennekom1 - 2Quick Boys
14:00 14:0013.10.12 DTS Ede2 - 2Bennekom
14:00 14:0006.10.12 Bennekom0 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:3029.09.12 ODIN '592 - 0Bennekom
13:30 13:3022.09.12 DOVO0 - 1Bennekom
13:30 13:3015.09.12 Bennekom0 - 1Apeldoorn
13:30 13:3008.09.12 ARC4 - 4Bennekom
13:30 13:3001.09.12 Bennekom1 - 2Ter Leede
13:30 13:3012.05.12 Bennekom2 - 1Huizen
13:30 13:3005.05.12 DOVO1 - 0Bennekom
13:30 13:3021.04.12 Ter Leede2 - 1Bennekom
14:00 14:0014.04.12 Bennekom0 - 2RKAV Volendam
13:30 13:3031.03.12 ODIN '591 - 2Bennekom
15:00 15:0024.03.12 Bennekom1 - 1SDC Putten
14:30 14:3017.03.12 Jodan Boys1 - 0Bennekom
15:00 15:0010.03.12 Bennekom2 - 2Voorschoten '97
15:00 15:0003.03.12 Quick Boys2 - 0Bennekom
15:00 15:0025.02.12 Bennekom3 - 1Zwaluwen '30
15:00 15:0028.01.12 Bennekom0 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:3021.01.12 Sportlust '460 - 0Bennekom
14:30 14:3010.12.11 Huizen0 - 0Bennekom
15:00 15:0003.12.11 Bennekom1 - 2DOVO
15:00 15:0019.11.11 Bennekom1 - 3Ter Leede
14:30 14:3012.11.11 RKAV Volendam1 - 4Bennekom
15:00 15:0005.11.11 Bennekom2 - 0ODIN '59
13:30 13:3029.10.11 SDC Putten0 - 1Bennekom
14:00 14:0015.10.11 Bennekom0 - 3Jodan Boys
13:30 13:3008.10.11 Voorschoten '972 - 4Bennekom
13:30 13:3001.10.11 Bennekom3 - 0Quick Boys
13:30 13:3024.09.11 Zwaluwen '300 - 1Bennekom
13:30 13:3010.09.11 Sparta Nijkerk4 - 1Bennekom
14:00 14:0003.09.11 Bennekom6 - 2Sportlust '46
13:30 13:3008.05.10 Jodan Boys4 - 1Bennekom
13:30 13:3001.05.10 Bennekom1 - 4Kozakken Boys
13:30 13:3024.04.10 ODIN '592 - 2Bennekom
14:00 14:0017.04.10 Bennekom2 - 3GVVV
14:00 14:0010.04.10 Sparta Nijkerk4 - 0Bennekom
13:30 13:3003.04.10 SDC Putten4 - 1Bennekom
15:00 15:0027.03.10 Bennekom3 - 4Spakenburg
15:00 15:0020.03.10 Bennekom1 - 6IJsselmeervogels
14:30 14:3013.03.10 LRC2 - 1Bennekom
15:00 15:0006.03.10 Bennekom2 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3027.02.10 HSV Hoek1 - 0Bennekom
15:00 15:0020.02.10 Bennekom0 - 2DOVO
14:30 14:3023.01.10 RKAV Volendam3 - 2Bennekom
15:00 15:0012.12.09 Bennekom3 - 2Jodan Boys
14:30 14:3005.12.09 Kozakken Boys4 - 1Bennekom
15:00 15:0028.11.09 Bennekom0 - 2ODIN '59
14:30 14:3014.11.09 GVVV4 - 0Bennekom
15:00 15:0007.11.09 Bennekom0 - 3Sparta Nijkerk
15:00 15:0031.10.09 Spakenburg3 - 1Bennekom
14:00 14:0017.10.09 Bennekom1 - 4LRC
14:00 14:0010.10.09 Zwaluwen '303 - 2Bennekom
14:00 14:0003.10.09 Bennekom2 - 3HSV Hoek
13:30 13:3026.09.09 DOVO2 - 1Bennekom
14:00 14:0019.09.09 Bennekom2 - 1SDC Putten
14:00 14:0012.09.09 IJsselmeervogels2 - 0Bennekom
14:00 14:0005.09.09 Bennekom3 - 0RKAV Volendam
13:30 13:3009.05.09 RKAV Volendam1 - 2Bennekom
13:30 13:3002.05.09 Bennekom1 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:3025.04.09 Zwaluwen '303 - 0Bennekom
14:00 14:0018.04.09 Bennekom2 - 2DOVO
13:30 13:3011.04.09 HSV Hoek1 - 0Bennekom
13:30 13:3004.04.09 Jodan Boys4 - 0Bennekom
15:00 15:0028.03.09 Bennekom4 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:3014.03.09 Ajax Amateurs0 - 1Bennekom
15:00 15:0007.03.09 Bennekom2 - 0Spakenburg
14:30 14:3028.02.09 Kozakken Boys1 - 0Bennekom
14:30 14:3014.02.09 GVVV0 - 2Bennekom
15:00 15:0007.02.09 Bennekom4 - 0SV Geinoord
15:00 15:0024.01.09 Bennekom1 - 2SDC Putten
15:00 15:0013.12.08 Bennekom1 - 0RKAV Volendam
15:00 15:0006.12.08 IJsselmeervogels4 - 0Bennekom
15:00 15:0029.11.08 Bennekom3 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3015.11.08 DOVO2 - 1Bennekom
15:00 15:0008.11.08 Bennekom3 - 1Jodan Boys
15:00 15:0001.11.08 Sparta Nijkerk2 - 1Bennekom
14:00 14:0025.10.08 Bennekom2 - 1Ajax Amateurs
14:00 14:0011.10.08 Spakenburg1 - 1Bennekom
14:00 14:0004.10.08 Bennekom3 - 1Kozakken Boys
14:00 14:0027.09.08 Bennekom1 - 1GVVV
13:30 13:3020.09.08 SV Geinoord1 - 2Bennekom
14:00 14:0013.09.08 Bennekom0 - 0HSV Hoek
13:30 13:3006.09.08 SDC Putten2 - 0Bennekom
13:30 13:3010.05.08 Sparta Nijkerk5 - 0Bennekom
13:30 13:3003.05.08 Bennekom1 - 3Nivo Sparta
14:00 14:0026.04.08 Kloetinge1 - 1Bennekom
14:00 14:0019.04.08 Bennekom0 - 3Spakenburg
13:30 13:3005.04.08 Kozakken Boys2 - 2Bennekom
15:00 15:0029.03.08 Bennekom2 - 1SV Geinoord
14:30 14:3015.03.08 Nunspeet2 - 2Bennekom
15:00 15:0008.03.08 Bennekom2 - 0LRC
14:30 14:3001.03.08 HSV Hoek0 - 0Bennekom
15:00 15:0016.02.08 Bennekom2 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:3009.02.08 DOVO1 - 2Bennekom
14:30 14:3026.01.08 Ajax Amateurs1 - 3Bennekom
15:00 15:0004.06.22 DZC '681 - 5Bennekom
15:00 15:0028.05.22 Bennekom1 - 1Hierden
18:00 18:0021.05.22 DTS Ede0 - 2Bennekom
15:00 15:0014.05.22 Bennekom2 - 4KHC
20:00 20:0010.05.22 Apeldoorn3 - 1Bennekom
15:00 15:0007.05.22 SVI1 - 4Bennekom
15:00 15:0030.04.22 Bennekom5 - 1Nunspeet
14:45 14:4523.04.22 SVZW3 - 0Bennekom
15:00 15:0016.04.22 Bennekom1 - 1SDV Barneveld
15:00 15:0009.04.22 Go Ahead1 - 1Bennekom
15:00 15:0002.04.22 Bennekom3 - 1DOS Kampen
14:45 14:4526.03.22 DOS '370 - 0Bennekom
15:00 15:0019.03.22 Bennekom3 - 1De Merino's
15:00 15:0012.03.22 SDV Barneveld1 - 0Bennekom
15:00 15:0005.03.22 Bennekom0 - 5Apeldoorn
18:00 18:0026.02.22 Bennekom0 - 1DTS Ede
14:30 14:3019.02.22 KHC2 - 2Bennekom
15:00 15:0012.02.22 Bennekom0 - 0DZC '68
14:30 14:3020.11.21 De Merino's0 - 1Bennekom
15:00 15:0006.11.21 Bennekom2 - 0DOS '37
15:00 15:0030.10.21 DOS Kampen3 - 0Bennekom
15:00 15:0023.10.21 Bennekom1 - 0SVI
14:45 14:4516.10.21 Nunspeet0 - 4Bennekom
15:00 15:0009.10.21 Bennekom1 - 1SVZW
15:00 15:0002.10.21 Bennekom1 - 2Go Ahead
15:00 15:0025.09.21 Hierden0 - 5Bennekom
15:00 15:0015.05.21 Bennekom DTS Ede
15:00 15:0008.05.21 DOS Kampen Bennekom
14:30 14:3024.04.21 KHC Bennekom
15:00 15:0017.04.21 Bennekom De Merino's
15:00 15:0010.04.21 Go Ahead Bennekom
15:00 15:0027.03.21 Bennekom DOS '37
15:00 15:0020.03.21 SDV Barneveld Bennekom
15:00 15:0013.03.21 DZC '68 Bennekom
15:00 15:0006.03.21 Bennekom Apeldoorn
15:00 15:0027.02.21 Hierden Bennekom
15:00 15:0006.02.21 Bennekom Nunspeet
15:00 15:0030.01.21 SVI Bennekom
15:00 15:0023.01.21 Bennekom SVZW
14:30 14:3016.01.21 De Merino's Bennekom
15:00 15:0012.12.20 Bennekom KHC
15:00 15:0005.12.20 Bennekom DOS Kampen
14:45 14:4528.11.20 DOS '37 Bennekom
15:00 15:0021.11.20 Bennekom DZC '68
15:15 15:1507.11.20 Apeldoorn Bennekom
15:00 15:0031.10.20 Bennekom Hierden
17:00 17:0024.10.20 DTS Ede Bennekom
15:00 15:0017.10.20 Bennekom Go Ahead
14:45 14:4510.10.20 SVZW4 - 4Bennekom
15:00 15:0003.10.20 Bennekom2 - 0SDV Barneveld
14:45 14:4526.09.20 Nunspeet1 - 1Bennekom
15:00 15:0019.09.20 Bennekom0 - 0SVI
15:00 15:0023.05.20 Bennekom WHC
15:00 15:0016.05.20 Go Ahead Bennekom
15:00 15:0009.05.20 Bennekom DOS Kampen
14:45 14:4525.04.20 Nunspeet Bennekom
15:00 15:0018.04.20 Bennekom DOS '37
15:00 15:0004.04.20 DZC '68 Bennekom
15:00 15:0028.03.20 Bennekom SDV Barneveld
15:00 15:0021.03.20 Apeldoorn Bennekom
14:45 14:4514.03.20 SVZW Bennekom
15:00 15:0007.03.20 Bennekom4 - 3Hierden
17:00 17:0015.02.20 Bennekom0 - 3DTS Ede
14:30 14:3008.02.20 KHC2 - 0Bennekom
15:00 15:0001.02.20 Bennekom0 - 3DFS
15:00 15:0025.01.20 SDV Barneveld2 - 1Bennekom
15:00 15:0014.12.19 Bennekom2 - 2Apeldoorn
15:00 15:0007.12.19 DOS Kampen1 - 1Bennekom
15:00 15:0030.11.19 Bennekom4 - 2Go Ahead
14:30 14:3023.11.19 WHC2 - 3Bennekom
15:00 15:0009.11.19 Bennekom1 - 4SVZW
15:00 15:0002.11.19 Bennekom4 - 1Nunspeet
15:00 15:0026.10.19 Hierden2 - 1Bennekom
14:45 14:4519.10.19 DOS '373 - 3Bennekom
15:00 15:0012.10.19 Bennekom2 - 1KHC
15:00 15:0005.10.19 DTS Ede0 - 0Bennekom
15:00 15:0028.09.19 Bennekom4 - 0DZC '68
14:30 14:3021.09.19 DFS1 - 2Bennekom
14:30 14:3025.05.19 Bennekom1 - 0DTS Ede
15:00 15:0018.05.19 SDV Barneveld1 - 1Bennekom
14:30 14:3011.05.19 NSC2 - 2Bennekom
15:00 15:0020.04.19 Bennekom1 - 0Enter Vooruit
15:00 15:0013.04.19 Go Ahead1 - 2Bennekom
15:00 15:0006.04.19 Bennekom6 - 0KHC
14:45 14:4530.03.19 DOS '374 - 3Bennekom
14:30 14:3023.03.19 ASV Dronten1 - 2Bennekom
15:00 15:0016.03.19 Bennekom0 - 0DZC '68
15:00 15:0009.03.19 Hierden0 - 3Bennekom
15:00 15:0016.02.19 Bennekom4 - 2Scherpenzeel
14:45 14:4509.02.19 Nunspeet0 - 4Bennekom
15:00 15:0002.02.19 Bennekom3 - 2De Merino's
15:00 15:0019.01.19 Bennekom3 - 0ASV Dronten
14:30 14:3015.12.18 KHC0 - 0Bennekom
15:00 15:0008.12.18 Bennekom3 - 1Go Ahead
14:30 14:3001.12.18 Enter Vooruit2 - 3Bennekom
15:00 15:0024.11.18 Bennekom1 - 1NSC
14:30 14:3017.11.18 De Merino's2 - 4Bennekom
15:00 15:0003.11.18 Bennekom3 - 1DOS '37
15:00 15:0027.10.18 DZC '681 - 4Bennekom
15:00 15:0020.10.18 Bennekom4 - 1Hierden
15:00 15:0013.10.18 DTS Ede1 - 2Bennekom
15:00 15:0006.10.18 Bennekom1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:3029.09.18 Scherpenzeel2 - 2Bennekom
15:00 15:0022.09.18 Bennekom5 - 1Nunspeet
14:30 14:3026.05.18 DTS Ede0 - 1Bennekom
14:30 14:3019.05.18 Bennekom0 - 2Woudenberg
14:30 14:3012.05.18 SVL2 - 1Bennekom
14:30 14:3005.05.18 Montfoort0 - 2Bennekom
15:00 15:0021.04.18 Bennekom0 - 3DUNO
14:30 14:3014.04.18 LRC0 - 3Bennekom
15:00 15:0007.04.18 Bennekom4 - 0Sliedrecht
15:00 15:0031.03.18 Bennekom2 - 0Delta Sports '95
14:30 14:3024.03.18 GRC 142 - 2Bennekom
15:00 15:0017.03.18 Bennekom0 - 0DHSC
15:00 15:0010.03.18 GJS1 - 0Bennekom
15:00 15:0024.02.18 Bennekom1 - 0De Merino's
14:30 14:3017.02.18 Woudenberg1 - 0Bennekom
14:30 14:3003.02.18 WNC1 - 4Bennekom
15:00 15:0027.01.18 Bennekom3 - 1LRC
15:00 15:0009.12.17 Bennekom0 - 3DTS Ede
14:30 14:3002.12.17 DUNO1 - 1Bennekom
15:00 15:0025.11.17 Bennekom2 - 0SVL
15:00 15:0018.11.17 Delta Sports '951 - 1Bennekom
15:00 15:0004.11.17 Bennekom2 - 0GJS
14:00 14:0028.10.17 DHSC7 - 2Bennekom
15:00 15:0021.10.17 Bennekom2 - 0GRC 14
14:30 14:3014.10.17 De Merino's2 - 0Bennekom
15:00 15:0007.10.17 Bennekom4 - 0Montfoort
14:30 14:3030.09.17 Sliedrecht4 - 1Bennekom
15:00 15:0023.09.17 Bennekom0 - 0WNC
14:30 14:3013.05.17 DETO Twenterand2 - 0Bennekom
14:30 14:3006.05.17 Bennekom1 - 1Berkum
14:30 14:3029.04.17 Vroomshoopse Boys0 - 2Bennekom
15:00 15:0022.04.17 Bennekom2 - 3Hulzense Boys
14:30 14:3015.04.17 WHC5 - 1Bennekom
15:00 15:0008.04.17 Bennekom2 - 2Go Ahead
14:30 14:3001.04.17 SVZW1 - 3Bennekom
15:00 15:0025.03.17 Bennekom5 - 1KHC
14:30 14:3018.03.17 FC Zutphen1 - 0Bennekom
14:45 14:4511.03.17 DOS '372 - 0Bennekom
15:00 15:0004.03.17 DUNO1 - 2Bennekom
15:00 15:0018.02.17 Bennekom5 - 2De Esch
15:00 15:0004.02.17 Bennekom1 - 0Nunspeet
15:00 15:0010.12.16 Bennekom3 - 0DETO Twenterand
14:30 14:3003.12.16 Berkum1 - 1Bennekom
15:00 15:0026.11.16 Bennekom4 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:3012.11.16 Hulzense Boys0 - 1Bennekom
15:00 15:0005.11.16 Bennekom3 - 1DOS '37
15:00 15:0029.10.16 Bennekom4 - 2SVZW
15:00 15:0015.10.16 Go Ahead2 - 2Bennekom
15:00 15:0008.10.16 Bennekom1 - 0FC Zutphen
14:30 14:3001.10.16 KHC0 - 3Bennekom
14:30 14:3024.09.16 De Esch1 - 5Bennekom
15:00 15:0017.09.16 Bennekom3 - 2WHC
14:45 14:4510.09.16 Nunspeet2 - 1Bennekom
15:00 15:0003.09.16 Bennekom1 - 4DUNO
14:00 14:0014.05.11 Bennekom1 - 1SDV Barneveld
14:00 14:0007.05.11 DOS Kampen1 - 5Bennekom
14:00 14:0023.04.11 Bennekom2 - 2FC Zutphen
14:00 14:0016.04.11 AVW '660 - 3Bennekom
14:00 14:0009.04.11 Bennekom6 - 0WVF
14:00 14:0002.04.11 Bennekom1 - 3Be Quick '28
15:00 15:0026.03.11 VVOG0 - 0Bennekom
15:00 15:0019.03.11 Bennekom6 - 1DZC '68
15:00 15:0012.03.11 Go Ahead1 - 6Bennekom
20:00 20:0008.03.11 Zwart Wit '631 - 1Bennekom
15:00 15:0005.03.11 Bennekom2 - 0DOS '37
15:00 15:0026.02.11 Bennekom3 - 0Horst
14:30 14:3019.02.11 ASV Dronten1 - 3Bennekom
14:30 14:3012.02.11 DOS '370 - 1Bennekom
14:30 14:3022.01.11 Be Quick '280 - 0Bennekom
15:00 15:0020.11.10 Bennekom4 - 0Zwart Wit '63
15:00 15:0013.11.10 SDV Barneveld2 - 0Bennekom
15:00 15:0006.11.10 Bennekom5 - 1DOS Kampen
14:00 14:0030.10.10 FC Zutphen1 - 2Bennekom
14:00 14:0016.10.10 Bennekom5 - 1AVW '66
14:00 14:0009.10.10 WVF0 - 4Bennekom
14:00 14:0002.10.10 Bennekom2 - 0VVOG
14:00 14:0025.09.10 DZC '680 - 2Bennekom
14:00 14:0018.09.10 Bennekom5 - 0Go Ahead
13:30 13:3011.09.10 Horst1 - 5Bennekom
14:00 14:0004.09.10 Bennekom3 - 1ASV Dronten
14:00 14:0001.06.13 Bennekom2 - 3Spakenburg
19:00 19:0028.05.13 Spakenburg2 - 0Bennekom
16:00 16:0025.05.13 Bennekom2 - 1ODIN '59
13:30 13:3018.05.13 DOVO0 - 0Bennekom
15:00 15:0008.06.19 Bennekom0 - 3Go Ahead
20:00 20:0023.05.17 Flevo Boys2 - 0Bennekom
19:00 19:0016.05.17 Bennekom3 - 1WNC
18:00 18:0017.08.16 AFC '344 - 1Bennekom
19:00 19:0020.09.11 Bennekom1 - 6Roda JC
18:30 18:3024.08.11 Lienden3 - 4Bennekom
19:00 19:0022.09.09 Excelsior Maassluis4 - 2Bennekom
15:00 15:0029.08.09 HBS0 - 2Bennekom
Joueur Position Date de naissance
C. de Haan Gardien 18/03/1984 (39)
K. Moeliker Gardien 27/05/1980 (43)
B. van Amersfoort Gardien 21/10/1992 (30)
J. van der Wekken Gardien 27/01/1994 (29)
J. Berends Défenseur 24/03/1992 (31)
K. Beuker Défenseur 01/01/1970 (53)
S. Dominicus Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Foltan Défenseur 15/08/1987 (35)
R. Kamphorst Défenseur 15/11/1979 (43)
C. Mulder Défenseur 01/01/1970 (53)
A. Rogers Défenseur 06/09/1984 (38)
G. van der Heiden Défenseur 24/10/1988 (34)
M. van Rooijen Défenseur 24/12/1986 (36)
M. van Steenbergen Défenseur 05/08/1989 (33)
T. Verhaar Défenseur 22/03/1982 (41)
R. Versluis Défenseur 30/08/1983 (39)
R. Gerritsen Milieu 21/06/1988 (34)
R. Hazzat Milieu 17/12/1997 (25)
M. Heller Milieu 29/12/1986 (36)
L. Kipmulder Milieu 19/07/1987 (35)
P. van Berkom Milieu 11/03/1993 (30)
M. Corba Attaquant 08/06/1992 (31)
J. Rutgers Attaquant 01/01/1970 (53)
R. van der Wal Attaquant 02/05/1989 (34)
C. van der Wal Attaquant 18/09/1986 (36)
N. van Ginkel Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Bennekom

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bennekom, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med