Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Berceo

Calendrier des matchs en direct de Berceo

-- : -- -- : --01.05.22 Arnedo Berceo
-- : -- -- : --24.04.22 Berceo Yagüe
-- : -- -- : --17.04.22 Berceo Varea
-- : -- -- : --10.04.22 Haro Berceo
-- : -- -- : --03.04.22 Berceo Oyonesa
-- : -- -- : --27.03.22 Rapid de Murillo Berceo
-- : -- -- : --20.03.22 Berceo Calahorra II
-- : -- -- : --13.03.22 La Calzada Berceo
-- : -- -- : --06.03.22 Berceo River Ebro
-- : -- -- : --27.02.22 Anguiano Berceo
-- : -- -- : --20.02.22 Berceo Casalarreina
-- : -- -- : --13.02.22 Vianés Berceo
-- : -- -- : --06.02.22 Berceo Agoncillo
-- : -- -- : --30.01.22 Alfaro Berceo
-- : -- -- : --23.01.22 Berceo Cenicero
-- : -- -- : --09.01.22 Berceo Arnedo
-- : -- -- : --19.12.21 Yagüe Berceo
-- : -- -- : --12.12.21 Varea Berceo
-- : -- -- : --28.11.21 Berceo Haro
-- : -- -- : --21.11.21 Oyonesa Berceo
-- : -- -- : --14.11.21 Berceo Rapid de Murillo
-- : -- -- : --07.11.21 Calahorra II Berceo
-- : -- -- : --31.10.21 Berceo La Calzada
-- : -- -- : --24.10.21 River Ebro Berceo
12:00 12:0017.10.21 Berceo0 - 1Anguiano
18:00 18:0010.10.21 Casalarreina2 - 1Berceo
12:00 12:0003.10.21 Berceo4 - 0Vianés
17:30 17:3025.09.21 Agoncillo1 - 1Berceo
12:00 12:0019.09.21 Berceo0 - 4Alfaro
18:00 18:0012.09.21 Cenicero1 - 0Berceo
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arnedo Arnedo 16 6 5 1 0 17 4 13
2 Casalarreina Casalarreina 13 6 4 1 1 11 6 5
3 Anguiano Anguiano 13 6 4 1 1 10 5 5
4 Varea Varea 12 6 3 3 0 12 6 6
5 Oyonesa Oyonesa 12 6 4 0 2 9 5 4
6 Alfaro Alfaro 11 6 3 2 1 17 8 9
7 Calahorra II Calahorra II 9 6 3 0 3 16 10 6
8 La Calzada La Calzada 9 6 3 0 3 6 4 2
9 Haro Haro 9 6 2 3 1 3 2 1
10 Berceo Berceo 7 6 2 1 3 9 8 1
11 Agoncillo Agoncillo 7 6 1 4 1 6 8 -2
12 River Ebro River Ebro 7 6 2 1 3 10 8 2
13 Vianés Vianés 4 6 1 1 4 7 12 -5
14 Yagüe Yagüe 4 6 1 1 4 3 12 -9
15 Rapid de Murillo Rapid de Murillo 1 6 0 1 5 2 22 -20
16 Cenicero Cenicero 0 6 0 0 6 3 21 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3005.06.21 River Ebro3 - 1Berceo
12:00 12:0030.05.21 Berceo1 - 2Tedeón
17:00 17:0023.05.21 Pradejón1 - 3Berceo
12:00 12:0016.05.21 Berceo4 - 1Calasancio
17:30 17:3009.05.21 Alberite2 - 2Berceo
12:00 12:0002.05.21 Berceo1 - 0River Ebro
17:00 17:0025.04.21 Tedeón0 - 2Berceo
12:00 12:0018.04.21 Berceo0 - 2Pradejón
17:00 17:0011.04.21 Calasancio0 - 1Berceo
12:00 12:0004.04.21 Berceo1 - 1Alberite
17:00 17:0028.03.21 Oyonesa1 - 2Berceo
12:00 12:0021.03.21 Berceo3 - 0Villegas
17:00 17:0014.03.21 La Calzada1 - 2Berceo
12:00 12:0007.03.21 Berceo2 - 0Varea
16:30 16:3028.02.21 Alfaro2 - 0Berceo
12:00 12:0021.02.21 Berceo0 - 0Vianés
12:00 12:0014.02.21 Comillas3 - 0Berceo
12:00 12:0007.02.21 Berceo2 - 4Agoncillo
19:30 19:3003.02.21 Berceo1 - 3Oyonesa
16:15 16:1531.01.21 Anguiano1 - 1Berceo
12:00 12:0017.01.21 Berceo0 - 2Arnedo
12:00 12:0003.01.21 Varea5 - 0Berceo
12:00 12:0027.12.20 Berceo1 - 2Alfaro
12:00 12:0020.12.20 Villegas0 - 2Berceo
12:00 12:0013.12.20 Berceo0 - 5La Calzada
12:00 12:0022.11.20 Vianés2 - 1Berceo
12:00 12:0015.11.20 Berceo1 - 2Comillas
17:30 17:3007.11.20 Agoncillo2 - 2Berceo
12:00 12:0001.11.20 Berceo2 - 0Anguiano
17:00 17:0018.10.20 Arnedo1 - 4Berceo
-- : -- -- : --17.05.20 Berceo Yagüe
-- : -- -- : --10.05.20 Pradejón Berceo
-- : -- -- : --03.05.20 Berceo River Ebro
-- : -- -- : --26.04.20 Vianés Berceo
-- : -- -- : --19.04.20 Berceo Calasancio
-- : -- -- : --09.04.20 Berceo SD Logroñés
-- : -- -- : --05.04.20 Comillas Berceo
-- : -- -- : --29.03.20 Berceo Náxara
-- : -- -- : --22.03.20 Anguiano Berceo
12:00 12:0015.03.20 Berceo Villegas
16:30 16:3008.03.20 Arnedo3 - 1Berceo
12:00 12:0001.03.20 Berceo3 - 1Alfaro
16:30 16:3023.02.20 Alberite3 - 1Berceo
16:00 16:0015.02.20 Berceo1 - 4Oyonesa
12:00 12:0009.02.20 Varea3 - 1Berceo
12:00 12:0002.02.20 Berceo1 - 3Calahorra II
18:30 18:3025.01.20 UD Logroñés II4 - 0Berceo
12:00 12:0019.01.20 Berceo2 - 1La Calzada
11:30 11:3012.01.20 Casalarreina3 - 1Berceo
17:30 17:3004.01.20 Yagüe1 - 3Berceo
12:00 12:0022.12.19 Berceo2 - 1Pradejón
17:00 17:0015.12.19 River Ebro1 - 1Berceo
12:00 12:0006.12.19 Berceo3 - 1Vianés
16:00 16:0001.12.19 Calasancio1 - 1Berceo
17:00 17:0024.11.19 SD Logroñés1 - 1Berceo
15:30 15:3017.11.19 Berceo3 - 1Comillas
17:00 17:0010.11.19 Náxara4 - 4Berceo
12:00 12:0001.11.19 Berceo1 - 5Anguiano
17:30 17:3026.10.19 Villegas0 - 6Berceo
16:30 16:3019.10.19 Berceo2 - 2Arnedo
17:00 17:0013.10.19 Alfaro3 - 0Berceo
12:00 12:0006.10.19 Berceo6 - 0Alberite
18:00 18:0029.09.19 Oyonesa4 - 1Berceo
17:00 17:0022.09.19 Berceo1 - 4Varea
12:00 12:0015.09.19 Calahorra II3 - 0Berceo
12:00 12:0008.09.19 Berceo1 - 3UD Logroñés II
17:30 17:3001.09.19 La Calzada0 - 2Berceo
12:00 12:0025.08.19 Berceo1 - 1Casalarreina
19:30 19:3018.05.19 SD Logroñés5 - 2Berceo
12:00 12:0012.05.19 Berceo1 - 2Pradejón
12:15 12:1505.05.19 Yagüe4 - 1Berceo
17:30 17:3027.04.19 Berceo1 - 1Oyonesa
12:00 12:0018.04.19 Agoncillo0 - 1Berceo
12:00 12:0014.04.19 Berceo1 - 2Calasancio
17:00 17:0007.04.19 Náxara2 - 0Berceo
12:00 12:0031.03.19 Berceo1 - 3Haro
20:00 20:0023.03.19 Arnedo0 - 1Berceo
16:45 16:4516.03.19 Berceo0 - 0Alfaro
11:00 11:0010.03.19 UD Logroñés II3 - 2Berceo
16:00 16:0002.03.19 Berceo3 - 3Alberite
12:00 12:0024.02.19 Varea3 - 1Berceo
12:00 12:0017.02.19 Berceo3 - 1Vianés
18:45 18:4509.02.19 Rapid de Murillo2 - 4Berceo
16:30 16:3003.02.19 Autol1 - 1Berceo
12:00 12:0027.01.19 Berceo1 - 1Anguiano
17:00 17:0020.01.19 La Calzada2 - 2Berceo
12:00 12:0013.01.19 Berceo2 - 3River Ebro
15:30 15:3005.01.19 Berceo0 - 2SD Logroñés
16:30 16:3023.12.18 Pradejón1 - 1Berceo
12:00 12:0016.12.18 Berceo1 - 2Yagüe
12:00 12:0006.12.18 Oyonesa0 - 1Berceo
12:00 12:0002.12.18 Berceo1 - 3Agoncillo
16:30 16:3025.11.18 Calasancio1 - 1Berceo
15:45 15:4518.11.18 Berceo0 - 3Náxara
17:00 17:0011.11.18 Haro1 - 2Berceo
12:00 12:0001.11.18 Berceo0 - 2Arnedo
12:00 12:0028.10.18 Alfaro1 - 1Berceo
12:00 12:0021.10.18 Berceo1 - 1UD Logroñés II
17:30 17:3014.10.18 Alberite2 - 2Berceo
17:00 17:0007.10.18 Berceo0 - 1Varea
18:00 18:0030.09.18 Vianés1 - 0Berceo
12:00 12:0023.09.18 Berceo4 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:0016.09.18 Berceo0 - 1Autol
17:30 17:3008.09.18 Anguiano4 - 1Berceo
12:00 12:0002.09.18 Berceo5 - 0La Calzada
18:00 18:0026.08.18 River Ebro2 - 0Berceo
17:30 17:3013.05.18 Anguiano5 - 2Berceo
17:30 17:3006.05.18 Berceo1 - 0Calasancio
17:00 17:0029.04.18 Pradejón2 - 3Berceo
17:30 17:3022.04.18 Vianés1 - 0Berceo
12:00 12:0015.04.18 Berceo0 - 3Alfaro
17:00 17:0008.04.18 Casalarreina0 - 1Berceo
12:00 12:0029.03.18 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 17:0025.03.18 Tedeón0 - 1Berceo
12:00 12:0018.03.18 Berceo1 - 3Agoncillo
12:00 12:0011.03.18 CD Calahorra4 - 1Berceo
16:30 16:3004.03.18 Berceo0 - 3Náxara
12:00 12:0025.02.18 Villegas1 - 4Berceo
12:00 12:0018.02.18 Berceo2 - 0Yagüe
16:00 16:0010.02.18 River Ebro3 - 1Berceo
12:00 12:0004.02.18 Berceo1 - 2Haro
17:00 17:0028.01.18 SD Logroñés4 - 0Berceo
15:30 15:3021.01.18 Berceo1 - 5Varea
18:30 18:3013.01.18 UD Logroñés II6 - 1Berceo
15:30 15:3007.01.18 Berceo3 - 1Arnedo
15:30 15:3016.12.17 Berceo0 - 1Anguiano
11:00 11:0006.12.17 Calasancio1 - 3Berceo
15:30 15:3003.12.17 Berceo1 - 0Pradejón
12:00 12:0026.11.17 Berceo1 - 0Vianés
16:00 16:0019.11.17 Alfaro3 - 0Berceo
16:00 16:0011.11.17 Berceo0 - 0Casalarreina
17:00 17:0005.11.17 Oyonesa1 - 4Berceo
12:00 12:0001.11.17 Berceo2 - 1Tedeón
16:30 16:3028.10.17 Agoncillo1 - 0Berceo
12:00 12:0022.10.17 Berceo0 - 1CD Calahorra
17:00 17:0012.10.17 Náxara7 - 0Berceo
12:00 12:0008.10.17 Berceo2 - 1Villegas
19:00 19:0030.09.17 Yagüe1 - 3Berceo
12:00 12:0024.09.17 Berceo2 - 2River Ebro
17:00 17:0017.09.17 Haro0 - 0Berceo
17:00 17:0010.09.17 Berceo0 - 5SD Logroñés
12:00 12:0003.09.17 Varea5 - 1Berceo
18:00 18:0027.08.17 Berceo1 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3020.08.17 Arnedo2 - 0Berceo
16:30 16:3011.05.14 Berceo1 - 3Vianés
16:30 16:3004.05.14 Náxara2 - 2Berceo
11:00 11:0001.05.14 Berceo0 - 1Oyonesa
11:00 11:0027.04.14 Varea5 - 3Berceo
11:00 11:0017.04.14 Berceo2 - 2CD Calahorra
16:00 16:0013.04.14 Haro4 - 0Berceo
11:00 11:0006.04.14 Berceo0 - 1San Marcial
15:45 15:4530.03.14 Agoncillo2 - 1Berceo
16:30 16:3022.03.14 Berceo2 - 1Alfaro
12:30 12:3016.03.14 Peña Balsamaiso2 - 1Berceo
12:00 12:0009.03.14 Berceo0 - 0Anguiano
17:00 17:0001.03.14 Villegas1 - 3Berceo
12:00 12:0023.02.14 Berceo0 - 1Calasancio
16:00 16:0016.02.14 River Ebro2 - 1Berceo
12:00 12:0009.02.14 Berceo0 - 0La Calzada
16:00 16:0002.02.14 Pradejón2 - 1Berceo
12:00 12:0026.01.14 Berceo1 - 1Arnedo
16:15 16:1518.01.14 Ciudad de Alfaro1 - 2Berceo
12:00 12:0012.01.14 Berceo0 - 2Alberite
17:00 17:0004.01.14 Vianés1 - 0Berceo
15:30 15:3021.12.13 Berceo0 - 5Náxara
17:30 17:3014.12.13 Oyonesa4 - 1Berceo
15:30 15:3008.12.13 Berceo0 - 3Varea
12:00 12:0001.12.13 CD Calahorra1 - 1Berceo
15:30 15:3023.11.13 Berceo0 - 3Haro
15:30 15:3016.11.13 San Marcial2 - 0Berceo
12:00 12:0010.11.13 Berceo2 - 2Agoncillo
11:30 11:3001.11.13 Alfaro1 - 0Berceo
12:00 12:0027.10.13 Berceo0 - 0Peña Balsamaiso
15:30 15:3020.10.13 Anguiano1 - 2Berceo
11:00 11:0013.10.13 Berceo1 - 1Villegas
17:00 17:0006.10.13 Calasancio1 - 0Berceo
11:00 11:0029.09.13 Berceo3 - 3River Ebro
16:00 16:0022.09.13 La Calzada4 - 0Berceo
15:30 15:3014.09.13 Berceo3 - 0Pradejón
17:00 17:0008.09.13 Arnedo0 - 2Berceo
11:00 11:0001.09.13 Berceo0 - 2Ciudad de Alfaro
16:30 16:3025.08.13 Alberite0 - 0Berceo
16:30 16:3019.05.13 Arnedo1 - 0Berceo
16:30 16:3012.05.13 Berceo0 - 1Villegas
16:00 16:0004.05.13 River Ebro3 - 0Berceo
11:00 11:0001.05.13 Berceo5 - 2Yagüe
19:30 19:3026.04.13 CD Calahorra1 - 0Berceo
16:00 16:0020.04.13 Berceo1 - 1Pradejón
16:00 16:0014.04.13 Anguiano2 - 0Berceo
16:00 16:0007.04.13 Alfaro2 - 0Berceo
12:00 12:0028.03.13 Berceo1 - 2Rapid de Murillo
17:30 17:3023.03.13 Oyonesa2 - 0Berceo
16:45 16:4516.03.13 Berceo0 - 1Vianés
17:00 17:0010.03.13 Náxara2 - 1Berceo
12:00 12:0003.03.13 Berceo1 - 0Aldeano
16:45 16:4524.02.13 Calasancio1 - 0Berceo
12:00 12:0017.02.13 Berceo1 - 1La Calzada
16:00 16:0009.02.13 San Marcial0 - 3Berceo
12:00 12:0003.02.13 Berceo3 - 2Varea
17:00 17:0027.01.13 Haro2 - 1Berceo
12:00 12:0020.01.13 Berceo1 - 2Agoncillo
15:45 15:4512.01.13 Berceo1 - 2Arnedo
16:00 16:0005.01.13 Villegas1 - 5Berceo
15:30 15:3022.12.12 Berceo2 - 2River Ebro
18:15 18:1515.12.12 Yagüe1 - 3Berceo
15:30 15:3006.12.12 Berceo0 - 2CD Calahorra
16:00 16:0002.12.12 Pradejón2 - 3Berceo
15:30 15:3024.11.12 Berceo1 - 2Anguiano
12:00 12:0018.11.12 Berceo0 - 8Alfaro
15:45 15:4510.11.12 Rapid de Murillo0 - 0Berceo
16:00 16:0004.11.12 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 16:0027.10.12 Vianés2 - 1Berceo
11:00 11:0021.10.12 Berceo1 - 1Náxara
15:30 15:3012.10.12 Aldeano1 - 2Berceo
16:00 16:0006.10.12 Berceo0 - 0Calasancio
16:00 16:0030.09.12 La Calzada3 - 3Berceo
11:00 11:0023.09.12 Berceo2 - 1San Marcial
11:00 11:0015.09.12 Varea2 - 1Berceo
16:30 16:3009.09.12 Berceo0 - 4Haro
16:00 16:0002.09.12 Agoncillo2 - 1Berceo
16:30 16:3012.05.12 Berceo4 - 1Bañuelos
16:30 16:3006.05.12 Oyonesa2 - 2Berceo
11:00 11:0001.05.12 Berceo0 - 2Haro
16:00 16:0028.04.12 Pradejón4 - 2Berceo
16:00 16:0022.04.12 Berceo1 - 1Náxara
17:00 17:0014.04.12 Vianés2 - 3Berceo
10:30 10:3005.04.12 Berceo1 - 4Alfaro
17:30 17:3001.04.12 Calasancio1 - 3Berceo
11:00 11:0025.03.12 Berceo0 - 1Varea
17:00 17:0018.03.12 CD Calahorra1 - 0Berceo
12:00 12:0011.03.12 Berceo0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0003.03.12 UD Logroñés II0 - 0Berceo
16:30 16:3025.02.12 Berceo2 - 1Tedeón
16:30 16:3018.02.12 Berceo1 - 0Anguiano
16:30 16:3012.02.12 Arnedo2 - 0Berceo
12:00 12:0005.02.12 Berceo1 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 12:0029.01.12 Agoncillo1 - 0Berceo
12:00 12:0022.01.12 Berceo3 - 1San Marcial
16:00 16:0015.01.12 River Ebro2 - 1Berceo
15:45 15:4508.01.12 Bañuelos1 - 0Berceo
15:30 15:3017.12.11 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 17:0011.12.11 Haro6 - 0Berceo
12:00 12:0008.12.11 Berceo1 - 2Pradejón
16:30 16:3004.12.11 Náxara1 - 0Berceo
15:30 15:3026.11.11 Berceo1 - 1Vianés
16:00 16:0020.11.11 Alfaro2 - 0Berceo
16:00 16:0012.11.11 Berceo0 - 1Calasancio
16:00 16:0005.11.11 Varea6 - 2Berceo
11:00 11:0030.10.11 Berceo1 - 1CD Calahorra
16:00 16:0023.10.11 SD Logroñés2 - 1Berceo
11:00 11:0016.10.11 Berceo0 - 3UD Logroñés II
16:00 16:0012.10.11 Tedeón1 - 3Berceo
16:30 16:3008.10.11 Anguiano1 - 0Berceo
16:30 16:3001.10.11 Berceo0 - 1Arnedo
16:00 16:0025.09.11 Ciudad de Alfaro0 - 2Berceo
15:00 15:0017.09.11 Berceo0 - 1Agoncillo
10:30 10:3011.09.11 San Marcial1 - 1Berceo
16:00 16:0003.09.11 Berceo1 - 0River Ebro
11:00 11:0015.05.11 Berceo1 - 1Varea
16:00 16:0008.05.11 Anguiano2 - 0Berceo
16:30 16:3030.04.11 Berceo1 - 0San Marcial
11:00 11:0021.04.11 Alfaro2 - 1Berceo
16:30 16:3016.04.11 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 16:0010.04.11 Cenicero0 - 3Berceo
16:30 16:3002.04.11 Berceo3 - 0AF Calahorra
16:30 16:3026.03.11 Vianés2 - 3Berceo
12:00 12:0020.03.11 Berceo2 - 1Aldeano
12:00 12:0013.03.11 UD Logroñés II1 - 1Berceo
16:30 16:3005.03.11 Berceo3 - 2SD Logroñés
18:00 18:0027.02.11 Haro1 - 0Berceo
16:15 16:1519.02.11 Berceo1 - 0Calasancio
16:30 16:3013.02.11 Oyonesa2 - 0Berceo
16:15 16:1506.02.11 Berceo1 - 2Pradejón
17:00 17:0030.01.11 CD Calahorra2 - 1Berceo
12:00 12:0023.01.11 Berceo0 - 2Náxara
15:45 15:4515.01.11 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 15:4509.01.11 Agoncillo1 - 1Berceo
12:00 12:0006.01.11 Varea1 - 0Berceo
12:00 12:0019.12.10 Berceo1 - 1Anguiano
12:00 12:0012.12.10 San Marcial2 - 1Berceo
15:30 15:3008.12.10 Berceo1 - 2Alfaro
16:30 16:3005.12.10 Arnedo1 - 0Berceo
12:00 12:0028.11.10 Berceo0 - 0Cenicero
17:00 17:0021.11.10 AF Calahorra2 - 1Berceo
15:45 15:4513.11.10 Berceo1 - 0Vianés
15:45 15:4507.11.10 Aldeano2 - 1Berceo
12:00 12:0031.10.10 Berceo0 - 1UD Logroñés II
15:30 15:3024.10.10 SD Logroñés3 - 0Berceo
11:00 11:0017.10.10 Berceo0 - 1Haro
15:00 15:0009.10.10 Calasancio3 - 0Berceo
11:00 11:0003.10.10 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 16:0026.09.10 Pradejón0 - 2Berceo
11:00 11:0019.09.10 Berceo1 - 2CD Calahorra
16:00 16:0012.09.10 Náxara2 - 0Berceo
17:00 17:0005.09.10 River Ebro1 - 0Berceo
11:00 11:0029.08.10 Berceo0 - 2Agoncillo
16:00 16:0008.05.10 San Marcial3 - 1Berceo
16:30 16:3001.05.10 Berceo0 - 3Pradejón
16:30 16:3024.04.10 Vianés2 - 0Berceo
11:00 11:0018.04.10 Berceo2 - 2AF Calahorra
16:00 16:0011.04.10 Náxara0 - 0Berceo
11:00 11:0004.04.10 Berceo1 - 2Calasancio
15:30 15:3001.04.10 River Ebro0 - 1Berceo
11:00 11:0028.03.10 Berceo0 - 4Haro
17:00 17:0020.03.10 Villegas2 - 1Berceo
12:00 12:0014.03.10 Berceo1 - 1Agoncillo
17:00 17:0007.03.10 Cenicero0 - 1Berceo
12:00 12:0028.02.10 Berceo1 - 0Oyonesa
17:00 17:0021.02.10 Arnedo1 - 1Berceo
16:30 16:3013.02.10 Berceo1 - 3CD Calahorra
16:30 16:3006.02.10 Anguiano5 - 1Berceo
12:00 12:0031.01.10 Berceo1 - 0Yagüe
20:30 20:3026.01.10 Berceo0 - 3Alfaro
16:00 16:0023.01.10 Aldeano0 - 1Berceo
16:00 16:0017.01.10 Alberite4 - 1Berceo
12:00 12:0006.01.10 Berceo2 - 1Vianés
12:00 12:0003.01.10 Berceo2 - 2San Marcial
16:30 16:3027.12.09 Pradejón1 - 1Berceo
17:00 17:0013.12.09 AF Calahorra2 - 1Berceo
15:30 15:3005.12.09 Berceo0 - 0Náxara
16:00 16:0029.11.09 Calasancio1 - 0Berceo
15:30 15:3021.11.09 Berceo1 - 2River Ebro
17:00 17:0015.11.09 Haro2 - 0Berceo
16:00 16:0007.11.09 Berceo3 - 1Villegas
16:00 16:0031.10.09 Agoncillo4 - 0Berceo
16:00 16:0024.10.09 Berceo0 - 1Cenicero
16:00 16:0017.10.09 Oyonesa3 - 0Berceo
16:00 16:0010.10.09 Berceo0 - 2Arnedo
16:00 16:0004.10.09 CD Calahorra2 - 2Berceo
16:30 16:3026.09.09 Berceo1 - 2Anguiano
19:00 19:0018.09.09 Yagüe3 - 1Berceo
17:00 17:0012.09.09 Berceo1 - 0Aldeano
11:00 11:0006.09.09 Berceo2 - 0Alberite
18:00 18:0030.08.09 Alfaro3 - 0Berceo
01:00 01:0017.05.09 Tedeón2 - 1Berceo
01:00 01:0003.05.09 Arnedo1 - 1Berceo
01:00 01:0026.04.09 Náxara1 - 0Berceo
01:00 01:0019.04.09 Berceo0 - 0Calasancio
01:00 01:0009.04.09 Cenicero0 - 3Berceo
01:00 01:0005.04.09 Berceo0 - 2UD Logroñés
01:00 01:0029.03.09 Fundación Logroñés0 - 1Berceo
01:00 01:0022.03.09 Berceo0 - 0River Ebro
01:00 01:0015.03.09 CD Calahorra4 - 1Berceo
01:00 01:0008.03.09 Berceo3 - 3Anguiano
01:00 01:0001.03.09 San Marcial2 - 1Berceo
01:00 01:0022.02.09 Berceo1 - 2Agoncillo
01:00 01:0015.02.09 Yagüe5 - 0Berceo
01:00 01:0008.02.09 Berceo3 - 2Alberite
01:00 01:0001.02.09 Oyonesa2 - 1Berceo
01:00 01:0025.01.09 Berceo0 - 2Villegas
01:00 01:0018.01.09 Haro1 - 0Berceo
01:00 01:0010.01.09 Berceo1 - 1AF Calahorra
01:00 01:0004.01.09 Berceo3 - 0Tedeón
01:00 01:0021.12.08 Logrones0 - 1Berceo
01:00 01:0014.12.08 Berceo1 - 1Arnedo
15:30 15:3008.12.08 Berceo1 - 2Náxara
12:00 12:0006.12.08 Calasancio1 - 2Berceo
01:00 01:0030.11.08 Berceo1 - 0Cenicero
12:00 12:0023.11.08 UD Logroñés5 - 0Berceo
01:00 01:0016.11.08 Berceo0 - 0Fundación Logroñés
01:00 01:0009.11.08 River Ebro4 - 0Berceo
01:00 01:0001.11.08 Berceo1 - 2CD Calahorra
01:00 01:0026.10.08 Anguiano4 - 0Berceo
01:00 01:0019.10.08 Berceo0 - 3San Marcial
16:00 16:0012.10.08 Agoncillo1 - 1Berceo
01:00 01:0005.10.08 Berceo3 - 1Yagüe
01:00 01:0028.09.08 Alberite2 - 1Berceo
01:00 01:0021.09.08 Berceo0 - 2Oyonesa
01:00 01:0014.09.08 Villegas0 - 3Berceo
16:30 16:3006.09.08 Berceo1 - 1Haro
01:00 01:0031.08.08 AF Calahorra1 - 2Berceo