Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Berço

Calendrier des matchs en direct de Berço

17:00 17:0003.04.21 Berço Brito
16:00 16:0021.03.21 Felgueiras 1932 Berço
11:45 11:4513.03.21 Berço Vitória Guimarães II
12:30 12:3007.03.21 Rio Ave II Berço
16:00 16:0028.02.21 Berço4 - 1Mondinense
16:00 16:0021.02.21 Berço0 - 0Fafe
16:00 16:0014.02.21 Tirsense1 - 2Berço
16:00 16:0007.02.21 Berço0 - 0Pevidem
16:00 16:0031.01.21 AR São Martinho1 - 0Berço
16:00 16:0024.01.21 Berço Camacha
16:00 16:0017.01.21 Desportivo Aves Berço
12:00 12:0009.01.21 Brito1 - 1Berço
12:00 12:0003.01.21 Berço2 - 3Felgueiras 1932
12:00 12:0013.12.20 Vitória Guimarães II2 - 2Berço
12:00 12:0006.12.20 Berço0 - 2Rio Ave II
12:00 12:0029.11.20 Mondinense1 - 3Berço
12:00 12:0022.11.20 Berço1 - 1Tirsense
16:00 16:0008.11.20 Fafe0 - 1Berço
16:00 16:0024.10.20 Pevidem0 - 3Berço
16:00 16:0017.10.20 Berço3 - 2AR São Martinho
17:00 17:0004.10.20 Camacha0 - 3Berço
16:00 16:0020.09.20 Berço Desportivo Aves
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pevidem Pevidem 30 16 8 6 2 23 13 10
2 Fafe Fafe 27 15 8 3 4 21 15 6
3 Berço Berço 23 14 6 5 3 22 15 7
4 AR São Martinho AR São Martinho 23 16 6 5 5 17 17 0
5 Vitória Guimarães II Vitória Guimarães II 22 14 5 7 2 20 11 9
6 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 22 14 5 7 2 15 11 4
7 Rio Ave II Rio Ave II 19 14 5 4 5 16 15 1
8 Tirsense Tirsense 18 16 5 3 8 18 25 -7
9 Brito Brito 14 14 3 5 6 14 20 -6
10 Mondinense Mondinense 1 15 0 1 14 8 32 -24
11 Camacha Camacha 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Desportivo Aves Desportivo Aves 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0028.09.19 Berço1 - 3Feirense
17:00 17:0007.09.19 Pevidem1 - 3Berço
18:00 18:0010.05.20 Marítimo II Berço
17:00 17:0003.05.20 Berço Pedras Salgadas
17:00 17:0026.04.20 Berço AR São Martinho
17:00 17:0019.04.20 Berço Câmara de Lobos
17:00 17:0011.04.20 Berço Cerveira
17:00 17:0005.04.20 Berço Bragance
16:00 16:0029.03.20 AD Oliveirense Berço
16:00 16:0022.03.20 Berço Uniao Madère
16:00 16:0015.03.20 Chaves II Berço
16:00 16:0008.03.20 Vitória Guimarães II4 - 1Berço
16:00 16:0001.03.20 Berço1 - 2Fafe
16:00 16:0022.02.20 Braga0 - 1Berço
16:00 16:0016.02.20 Berço0 - 1Vizela
16:00 16:0009.02.20 Maria da Fonte3 - 1Berço
16:00 16:0001.02.20 Berço1 - 3Montalegre
16:00 16:0026.01.20 Mirandela1 - 1Berço
16:00 16:0018.01.20 Berço0 - 0Merelinense
16:00 16:0010.01.20 Berço3 - 1Marítimo II
16:00 16:0005.01.20 Pedras Salgadas1 - 2Berço
16:00 16:0022.12.19 AR São Martinho1 - 1Berço
16:00 16:0014.12.19 Câmara de Lobos4 - 3Berço
16:00 16:0008.12.19 Cerveira1 - 2Berço
16:00 16:0001.12.19 Bragance1 - 2Berço
16:00 16:0016.11.19 Berço2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:0009.11.19 Uniao Madère1 - 3Berço
16:00 16:0002.11.19 Berço1 - 1Chaves II
16:00 16:0027.10.19 Berço2 - 0Vitória Guimarães II
16:00 16:0013.10.19 Fafe2 - 0Berço
16:00 16:0005.10.19 Berço2 - 2Braga
18:45 18:4522.09.19 Vizela2 - 1Berço
16:00 16:0015.09.19 Berço1 - 1Maria da Fonte
18:00 18:0001.09.19 Montalegre1 - 0Berço
18:00 18:0024.08.19 Berço5 - 1Mirandela
18:00 18:0018.08.19 Merelinense2 - 1Berço

Partagez